PDA

Просмотр полной версии : Первый Творческий Слет Детских Аниматоров



Страницы : [1] 2 3 4 5 6

серпантинм
16.02.2012, 16:15
Дорогие друзья! Приглашаем всех принять участие в Первом Творческом Слете Детских Аниматоров и Мастеров праздничной индустрии, который состоится в г.Николаеве 29-31 марта сего года. Формат - дружеская встреча. Хотелось бы на обсуждение выставить два аспекта: проведение детских праздниках любых форм и направлений а так же выпускные утренники и вечера в детских садах, школах (4, 9, 11-е классы), институтах.

Приглашаем не только мастеров, занимающихся детскими праздниками, но и всех кто хочет обсудить и разработать новые направления в организации выпускных вечеров.

В программу Фестиваля входит общение и обмен опытом по таким вопросам:
1 Детский праздник от "А" до "Я" :
-активные игры;
- тематические праздники;
-универсальные игры;
-праздник в разновозрастной детской компании
-игровой реквизит;
-использование ростовых кукол
- плюсовки-повторялки.

2 Выпускной в детском саду.
4 Выпускной в школе.
5 Выпускной в институте.

Цена Вашего участия 1000 грн. В эту стоимость входят: полный пансион, расходные материалы, сувениры для участников, трансфер (автовокзал, железнодорожный вокзал г.Николаев), получение дисков с материалами встречи.

Рады будем выслушать Ваши дополнения и предложения.

серпантинм
16.02.2012, 16:18
Прошу принять участие в обсуждение, желающие могут записываться!

Дом Савиньон
16.02.2012, 20:41
серпантинм, с удовольствием бы посетила этот слет, проходи он в России и не в эти даты...Жаль!

Коше4ка
17.02.2012, 08:01
Идея хороша!!!
Может, в следующий раз заранее как-то и дни поставить на обсуждение. Пригласить всех кто занимается детскими праздниками. Это интересный проект!!!!
Было бы здорово всем собраться!!!

серпантинм
17.02.2012, 19:15
Привет всем! Жаль, что не получается. Я надеюсь смогут приехать ведущие , которые живут недалеко.Вообщем, ждем всех, кто захочет и сможет!

Ясмин
17.02.2012, 19:39
Коше4ка, согласна. Тем более, что аналогов такого проекта нет. Но увы, в этот раз не получится: после 2 семинаров на третий семья не отпустит.

KAlinchik
17.02.2012, 19:42
Аленка, а ты не хочешь по датам немного перенести, а то действительно у многих накладывается на 2 московсие встречи

optimistka17
18.02.2012, 17:40
Да, Алена. Алина права на все 100% Кто будет на Гелиосе- не попадет к вам.Кто собирается на Тамаду плюс- попадает в марафон . С корабля на бал.
Идея- отличная, а вот сроки, увы подкачали.
Но в следующий раз я постараюсь подстроить свои планы так, чтобы быть...

Cветлана Форелли
18.02.2012, 20:53
серпантинм, Я думаю что многим специалистам детских праздников дружеская встреча была бы бальзамом на душу. Устроить настоящий расколбас, шоу-бум ! Обменяться идеями, опытом, и просто заразиться озорством !!! Но, увы и Ах! Город Николаев так далеко от меня )))) Хотя мечту не оставляю. В жизни никогда незнаешь куда ведут твои дороги.

серпантинм
20.02.2012, 13:21
Привет всем! Рада, что тема заинтересовала. Жаль, что у многих не получается. Если есть желание все таки поднять эту тему, то предлагайте даты.

Елена Анат.
20.02.2012, 22:06
Здравствуйте, Алена. А какие крайние сроки подачи заявки, можно уточнить?

серпантинм
23.02.2012, 11:57
Привет! Раз многие не могут, давайте перенесем слет на лето или осень? Прошу высказать свое мнение , когда удобнее встретиться мастерам детского праздника.

Ясмин
23.02.2012, 14:50
Давайте летом. Осенью много работы и много других семинаров. А летом можно и серию игр на свежем воздухе рассмотреть, и квесты.

Елена Анат.
23.02.2012, 20:05
Летом, хорошо...минимум вещей:)

серпантинм
24.02.2012, 13:02
Как насчет июня? Давайте более конкертно, кому удобно когда.Не хотелось бы чтоб инициатива просто канула в лету.Давайте все таки встречаться!:yes4:

Ясмин
24.02.2012, 16:10
Начало июня - выпускные в детских садах и начальной школе. Так что или конец июня, или начало июля.

серпантинм
26.02.2012, 12:25
Ася, а почему в начале июня? У меня все садики до конца мая заканчивают выпускные.А в этом году и школы числа 15 мая закончат работу связи с Евро 2012. Боюсь, что чем глубже в лето, тем больше люди будут думать не о тамадеях а о отпусках и море.
Давайте, например, с 12-14 июня? Как вам?

Ясмин
26.02.2012, 12:30
Не знаю, как в этом году, а в прошлом у нас до 10 июня шли выпускные в детсадах и 4 классах. 12-14 июня - хорошее время, в принципе.

Коше4ка
26.02.2012, 14:27
Поддерживаю!
Середина или конец июля! Еще лучше!!!

серпантинм
01.03.2012, 11:04
Вот и отлично! Тогда переносим наш слет на 12-14 июня! Я думаю у всех есть время запанировать поездку. Ждем всех желающих!

Ясмин
01.03.2012, 15:00
Алена, записывай нас:
1. Ася Беглярова
2. Мария Фрей (это руководитель моей анимационной группы)

ЭЛИТА
01.03.2012, 18:41
Вот и отлично! Тогда переносим наш слет на 12-14 июня! Я думаю у всех есть время запанировать поездку.
Хотелось бы попасть, но пока планировать не могу, да и живу слишком далеко. А к вам самолёты летают? Колличество мест ограниченно, если в конце мая - начале июня заявить о себе? :blush2:

Елена Анат.
03.03.2012, 20:03
Замечтательно, середина недели, и меня запишите, плз, Кошель Елена.
Алена, а каким образом производится оплата, подскажите, плз.:smile3:

Дом Савиньон
05.03.2012, 20:30
Блин, девочки! Ну нельзя так дразнить! Я тоже не могу загадывать так далеко- но мысленно я уже с вами!

Активистк@
08.03.2012, 21:46
и я очень хочуууууууу.......уже сижу, маршрут разрабатываю...если с дипломом накладок не будет, то поеду)))

Активистк@
09.03.2012, 06:39
вчера только прочитала, загорелась, а ночью снится - еду))) надеюсь, вещий сон будет)

серпантинм
09.03.2012, 18:07
Спасибо всем кто поддержал и откликнулся! Время есть , поэтому планируйте, кто уже уверен в поездке -записывайтесь. Как здорово, что мы все таки встретимся! Чуть позже выставим больше информации.
По оплате-как всегда: чуть позже выставим реквизиты для аванса, а остальное при встрече.
По самолетам будем уточнять, больше всего , что можно прилететь в Киев, а потом поезд или автобус.Можно добираться с Одессы , это неочень далеко до Николаева. Вообщем, чуть позже выставим инфу.
Если народу будет немного, то можно встретиться в Полтаве, если больше - то Николаев.

Дом Савиньон
02.04.2012, 14:44
Все-решено! Хочу на семинар точно! После семинара ТО "Гелиос" я поняла, как это нужно и важно- обмен опытом и накопление информации!

В принципе времени до середины июня не так много, поэтому хотелось бы узнать по стоимости, приглашенным мастерам, темам мастер-классов и все-все-все!
Будут ли продажи реквизита, фокусов и прочая, прочая!
Был ли опыт проведения подобных встреч у вас ранее? Можно где-то посмотреть информацию?

ЭЛИТА
06.04.2012, 08:14
Девочки, мальчики, хочу внести предложение для тех, кто собирается (я собираюсь, например:tender:). Мы живём в разных городах, понятно, что разные возможности приобретения реквизита, что-то есть у нас, что-то у вас. Может попросим друг другу прикупить что-то, с обязатеным выкупом. Я в свою очередь, могу деньги перевести заранее :grin:

серпантинм
08.04.2012, 20:15
Хочу на семинар точно
Лен, это не семинар, а дружеская встреча, где обмениваются опытом.Как Одесса,Феодоссия и тд.Мы оплачиваем только проживание, питание и др расходы. Оплаченых лекций никто читать не будет, все будут вносить свою лепту.На одесской тамадеи (1-3 мая) собираются более 30 дет.аниматоров, вот решили там поднять вопрос, когда лучше собраться на нашу детскую тамадею. А насчет опыта проведения-3 полтавских встречи и две николаевских, организованные мной и Анжеликой Крымковой.

Дом Савиньон
09.04.2012, 07:15
Да я в любом случае-ЗА!
И тему реквизита поддерживаю!

серпантинм
09.04.2012, 19:17
Дорогие друзья! Приглашаем всех принять участие в Первом Творческом Слете Детских Аниматоров и Мастеров праздничной индустрии «Детский праздник от "А" до "Я", который состоится в г.Полтава 12-14 июня сего года. Формат - дружеская встреча. ТЕМА:
Проведение детских праздников любых форм и направлений.
В программу Слета входит общение и обмен опытом по таким вопросам:
- тематические праздники;
-праздник в разновозрастной детской компании,
- программы для подростков,
-универсальные игры;
-активные игры,
-игровой реквизит;
-безреквизитные программы,
-использование ростовых кукол,
- плюсовки-повторялки,
- календарные праздники,
-шоу мыльных пузырей,
- моделирование из ШДМ
Цена Вашего участия 1000 грн. В эту стоимость входят: полный пансион, расходные материалы, трансфер (автовокзал, железнодорожный вокзал г.Полтава)
Рады будем выслушать Ваши дополнения и предложения. Тел 066-013-29-54 Алена

серпантинм
09.04.2012, 19:30
По поводу реквизита, товар с Проказника http://www.prokaznik.com/subrubr492.php. с Ростовой куклы (парашюты, тунели...) http://www.rostova-kukla.kiev.ua/index.php?categoryID=1 закажу, если надо. Определитесь что кому и сделаю коллективную заявку.

Ясмин
09.04.2012, 19:56
Мы все так же с вами. В Полтаву нам даже проще добраться.

Аленка, будем программы друг на друге показывать? Или обеспечим паблисити вам как организаторам и самому проекту, проводя программы с детьми в парках и на игровых площадках?

серпантинм
09.04.2012, 20:08
Спасибо,Ася за поддержку! Больше всего ,что сами играть будем, много материала и аниматоров даже дети не выдержат:taunt:
Единственное- если будет много желающих , будем собираться в Николаеве.Буквально 2-3 дня и определимся.Но то что слет будет -это точно, нужно начинать собираться и общаться!
Начинаем список точно определившихся:
1.Алена Буля Луганск
2. Саша и Наташа Балицкие г. Николаев
3. Ася Беглярова г.Мариуполь
4 Анжелика Кримкова г Николаев
5 Наталья Постолатий Молдова

Ясмин
09.04.2012, 20:31
Еще запишите - Мария Фрей, Мариуполь.

Ludochka-69
09.04.2012, 20:46
Девочки, а что бы в Украину приехать загран паспорт нужен?

Ясмин
09.04.2012, 20:50
Нет, Людочка, не нужен. Можно ездить к нам по внутреннему российскому паспорту. Приезжай. Можешь в Мариуполь сначала. :)

ЭЛИТА
10.04.2012, 09:27
Меня тоже можно записать. Только я пока не могу понять, как мне до вас добраться((( Сказали, что расписание поездов летнее будет с 29 апреля. К вам через Москву или Питер ехать нужно?

серпантинм
10.04.2012, 10:59
Женечка, к нам хоть до Полтавы, хоть до Николаева ехать через Москву. Есть поезда Москва -Полтава, Москва-Николаев