PDA

Просмотр полной версии : Помогите голосованием для дочери



ppg1
26.01.2012, 19:14
Прошу помочь для голосами для "малышки"
ссылка (удалена администратором)

Ингуша
30.01.2012, 20:35
Проголосовала!Удачи!

Neffy
31.01.2012, 17:16
Проголосовала! Желаю Вам Победы! :ok:

MOPO
02.02.2012, 01:18
ну не понял я при чем тут фото из ночного клуба под неймом "Лосины"??
а что - без такого вот обращения дочь не может обойтись?????????????
как же достали подобные фейки
я понимаю - милые родители Вас - но не воспитывайте Вы невоспитуемое )
ужасно все выглядит со стороны и непрезентабельно

Лев
02.02.2012, 06:49
На девушке:
Кофта Polo Garage
Лосины Polo Garage
Обувь Steve Madden
Голосовать за девушку или за родителей,
обеспечившим такой прикид?:grin:

viola-77
02.02.2012, 06:57
Проголосовала, удачи.

Ингуша
02.02.2012, 07:04
И опять 25....

ppg1
02.02.2012, 13:07
n
Голосовать за девушку или за родителей,
обеспечившим такой прикид?:grin:

Родители не обеспечивают такой прикид, девушка сама себя обеспечивает, слава богу....

Ингуша
02.02.2012, 15:41
Ну не может мой язык молчать.:vah:
Раздел - свободное общение.
Захотела я проголосовать за милую дочку этого симпатичного мужчины - зашла,проголосовала.Не захотела - мимо прошла.

ppg1
02.02.2012, 17:40
Раздел - свободное общение.
Захотела ....проголосовала.Не захотела - мимо прошла.

Абсолютно согласен, никто никого не тянет и не заставляет...
Спасибо всем проголосовавшим.
И зря кто-то думает что это девочка - "мажор". Она сама добилась в жизни того, что имеет сейчас, не смотря на достаточно молодой возраст, да родителям помогает, не только финансово но и морально.
Не всегда можно судить о человеке только по фото. Не зря говорят встречают по одежке ( и слава богу что она может позволить себе купить то что хочет), а провожают по уму.

PAN
03.02.2012, 06:11
Она сама добилась в жизни
Тогда и голоса пусть сама добывает...)))

Да, это раздел свободного общения... да, любой вправе создать подобную тему...
Но будьте готовы к тому, что будут не тока умиляющиеся голосователи, но и люди, имеющие обратное мнение... к коим, собственно, отношу и себя...

С моей точки зрения - это попросту бесчестно...

Открою вам маленькую тайну - пару лет назад попросту задрали раздел подобными просьбами - проголосуйте, поддержите, ой какая девочка миленькая... и т.д..... Потом мы подобные темы стали убирать...
На сейчас их не критично много, поэтому не трогаем, но это не означает, что мнение о нечестности подхода изменилось...


ppg1, если это ваша дочь - рвение понятно, но есть встречный вопрос... А если я сейчас займусь пиаром её соперниц, причем здесь же, на нашем форуме, вы будете столь же благодушны к подобной нечестности, как и к своей???
Уверен, что ответ будет сложным...



Ну не может мой язык молчать.
Мой тоже...:grin:

overload
03.02.2012, 06:35
А я - промолчу... :yes4: моё мнение по таким вопросам вы все знаете.

ppg1
03.02.2012, 07:41
Тогда и голоса пусть сама добывает...)))

... А если я сейчас займусь пиаром её соперниц, причем здесь же, на нашем форуме, вы будете столь же благодушны к подобной нечестности, как и к своей???
Уверен, что ответ будет сложным...

Мой тоже...:grin:

Ответ не настолько сложен, как Вам кажется. Вы вправе делать то что считаете нужным, это Ваше право, в том числе пиарить любого человека или наоборот. И это Ваше мнение, которое достойно уважения, как и любое другое.
А лично я имею право на пиар дочери, как и Вы, уважаемый PAN, любого другого. Одно из определений PR "«PR — это формирование общественного мнения о товаре, человеке, компании, событии», «PR-информировать, образовывать, вызывать доверие». Ведь Вас насильно никто не заставляет голосовать именно за мою дочь. Вы вправе отдать голос за любого другого человека, или вообще пройти мимо всего этого.
Вы высказали свое мнение, и оно мне понятно. Я могу с ним быть согласен или нет. И это будет мое мнение. Почему-то Вы говорите так, как будто я Вас обязываю сделать то, что противоречит Вашим принципам. Голосование, в том числе и при выборе главы государства, дело добровольное. Хотите голосуете, хотите нет.
По сути просьба была о том, чтобы посмотреть и проголосовать, если у кого есть желание, или не голосовать.
Не вижу причин "ломать копья" :pivo::br:

PAN
03.02.2012, 12:19
Почему-то Вы говорите так, как будто я Вас обязываю сделать то, что противоречит Вашим принципам... Хотите голосуете, хотите нет.
Уверяю Вас, я не воспринимаю Ваши просьбы как обязывание...))) Я их воспринимаю как "тысячатристапятьдесятвосьмой" случай, когда некто пытается использовать потенциал немаленького международного форума в не очень честной игре...
И, в первую очередь, как участник этого сообщества, считаю должным уведомить Вас о своем мнении, которое, совпадает, по моему опыту, с мнением довольно большого количества пользователей форума... С другой стороны, как модератор раздела, я так же считаю должным уведомить Вас о наличии многолетней практики в отношении подобных тем...

Надеюсь - Вы заметили, насколько корректно Вам доносят мысль о неправильности подхода...



Не вижу причин "ломать копья"
Вот и я о том...:grin:

Vladimir
03.02.2012, 20:36
Помогите голосованием для дочери
Прошу помочь для голосами для "малышки"
ссылка ht
Как-то это всё... Не проголосовал..!

Mazaykina
03.02.2012, 23:30
ppg1,
Павел, вы хоть и не считаетесь новичком форума, все-таки скоро 3 года будет со дня регистрации, но вижу, что Вы совсем нечастый наш гость. Поэтому поясняю: да, у нас бывают темы с просьбами о голосовании. НО! Модераторы оставляют тОЛЬКО те , которые являются социальными проектами. Не секрет, что ВСЕ эти голосования ставят только одну задачу- раскрутка сайта, где они проводятся. Ни о какой честности там речи и быть не может. Все накручивается так, как это надо организаторам. Я бы на Вашем месте объяснила все это дочери, чтоб потом не было у "малышки" стресса. Со своей стороны я категорически против всех этих онлайн голосований и всегда удаляю такие темы. Так что- без обид, но адрес сайта идет в блокировку.