PDA

Просмотр полной версии : Творческий беспредел с Уралочкой.



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54

Уралочка
15.01.2012, 16:52
Рада буду всем, кто заглянет ко мне на огонёк.:tender:
Даю жизнь новой темке. И пусть она растёт и развивается.... Давайте беспредельничать по творчески:grin:... кто за?! Какие буду предложения?! С чего начнём?!:grin:

ненька
15.01.2012, 17:03
Леночка, поздравляю с открытием блога. Творить, конечно, можно, но за тобой ведь не угнаться!!!:taunt: Ты как в той песне; Нас не догонят.

Дергилева Лена
15.01.2012, 17:08
и я поздравляю !!!! отлично Леночка!!!!! давно уже пора было открыть свою тему!!!!!
а первым в дом должен зайти котик )))))

http://gallery.sevstar.net/bPIC/201007/201007302202.jpg

Славина
15.01.2012, 17:10
Давайте беспредельничать по творчески... кто за?!

Я точно не против! :)))


С чего начнём?

Я вот в твои анимашки влюблённая :tender: и в тебя :grin:

Рада, что у тебя теперь свой блог! Поздравляю!!!

olgaring
15.01.2012, 17:14
Привет хозяюшка...поздравляю с новосельем . Беспредел это хорошо , беспредельничать я люблю .

Уралочка
15.01.2012, 17:15
А с чего не жалко :))

Я вот в твои анимашки влюблённая :tender: и в тебя :grin:

Так,девочки.. анимашки можно обсуждать здесь.... обещаю помогать..... главное поставьте цель.. а все вместе - уже и музыку найдём и...движения покажем... Кто уже знает меня, понимают о чём я .. то..есть возможность записать на видео движения любой анимации..... НУ...... НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ...ОБРАЩАЙТЕСЬ:yes4:...

Уралочка
15.01.2012, 17:18
Девочки, милые, спасибо.. Леночка - котик - очень даже во время!!!!!!! Анимации мои перенесут сюда.... а новые - добавим:grin:

Саша Буч
15.01.2012, 17:20
Кто звал Кота ? Я тута !

Уралочка
15.01.2012, 17:31
Кто звал Кота ? Я тута !
Ух ты:blink:.. Саш, привет....

Кстати... если говорить о беспределе - творческом..подскажи как мне.. ....как можно над мужчинами 23 февраля и 8 марта подшутить:taunt:

Саша Буч
15.01.2012, 17:48
Леночка, ты меня знаешь - я ещё тот безпред. На 23 вот что хочу - вызову или отберу девушек - объявляется конкурс на лучший "М___ет" ...потом типа не пугайтесь его уже выиграли в прошлую субботу. Отберу стёбом 3-4-х девушек. Им по бокалу, в котором наполовину налита газированная вода. На сам бокал натянут презерватив. Девушки должны бокал держать двумя ладошками и по команде начать крутить бокал в ладошках так, как предки крутили палочки для добычи огня, и в это время презерватив начинает подниматься из-за газов. Затем когда у всех всё получится, объявляется победительница, но не та, у которой первый поднялся презерватив, а у той у кого он поднялся последним, т.к. она еще не способна на такие извращения с мужчинами, а та которая первая про ту можно сказать - слушай, а ты ПРОФЕССИОНАЛКА!

Саша Буч
15.01.2012, 17:51
А на 8-е...Вызову 2 парней, предложу оголить торс. Затем такая история - вас позвали на банкет, вы девушка, у вас 2,5 минуты, потому что внизу такси уже и муж кричит - вечно ты копаешься, тебя одну ждём — одеваются на скорость, бюстгальтер (накладные груди), парик и юбочка. Потом побыли на банкете, тусанулись, приехали домой....устала, хочется по-быстрому лечь спать, а тут голос мужа из кровати - Дорогая, ты не могла бы раздеваться помедленнее...И стрип ! Я-хуууу !!!!

Саша Буч
15.01.2012, 17:53
Блин, Ленк ! Авы у тебя одна лучше другой !!!!

Саша Буч
15.01.2012, 17:56
Привет хозяюшка...поздравляю с новосельем . Беспредел это хорошо , беспредельничать я люблю .
Интересно, а как в Германии с "беспределом" ?

Уралочка
15.01.2012, 18:16
презерватив !
Я от этого слова аж подпрыгиваю и икать начинаю:taunt: Да.. сАШ, я знаю уже тебя... НА МОЛОДЁЖНЫХ КЛУБНЫХ НОЧНЫХ тусовках - конечно супер... а представь... сидит бабушка с дедушкой,ну пригласили их, как ветеранов, на корпоратив... а здесь ОН:blink::taunt: - точно беспредел:grin:

Уралочка
15.01.2012, 18:30
Интересно, а что может мужчина сделать ради любимой? Серенады петь банально,деньги дать - тоже..... Что?! Я люблю конкурсы УНИВЕРСАЛЬНЫЕ, что бы могли подойти для любого возраста......
То же самое и про женщину вопрос...... Что?! :meeting: подвигов много разных, но тем не менее..... есть у кого какие варианты?

Гумочка
15.01.2012, 18:42
анимашки можно обсуждать здесь....
А вот я анимашек ббббоюсь... Хожу вокруг да около, а провести никак не решусь...

Степанова Екатерина
15.01.2012, 18:44
Лена,поздравляю с открытием темы!Желаю творческих побед и только приятных разговоров здесь!!!!
хочу сказать по поводу анимашек...провожу их около года и всегда знаю,что после анимации(даже если участвует в ней не вся компания)все гости станут МОИМИ.Молодец.что придумываешь и делишься!Это поистине универсальный конкурс для всех!
на сегодняшнем юбилее(женщине 55)провела под Рики Мартина анимашку "Курс пенсионеров 21 века".Видео нет,но могу описать словами движения.если надо.Так как среди приглашенных было много реальных пенсионеров,движений было мало и очень легкие.
у меня одна проблема с анимацией:музыка..тяжело подобрать!
Твою Шамбалу использую и на свадьбах,и на корпоративах.только движения и цели другие.но музычка убойная!!Спасибо.

Ладушка Холи
15.01.2012, 19:22
Леночка!!! Я тебя поздравляю с открытием темы !! Знаю точно - здесь будет уютно и хорошо всем !! Ты очень позитивный , добрый человек !!! :ok: Я желаю тебе творческих побед !!!:yes4:

Славина
15.01.2012, 19:38
что может мужчина сделать ради любимой?

Побыть в шкуре женщины :)))) здесь можно утро невесты сделать, да и много чего приплести сюда, вплоть до бритья ног, но не заниматься этим, а провести розыгрыш на самые волосатые ноги.

Женщинам показать один день из жизни мужчин, а мужчинам наоборот.

Это скорее не подвиги, а такие розыгрыши сделать.

olgaring
15.01.2012, 20:13
Интересно, а что может мужчина сделать ради любимой?
Самое банальное достать звезду с неба и сковородку почистить

Tajussa
15.01.2012, 20:46
Вот и еще одно новоселье!!! УУУУУУРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!! Киску запустили, мужчинку заманили, творческий народ сам подтянулся - можно и праздновать :ok1: :yahoo: :br:

Удачи!!!!

olgaring
15.01.2012, 20:48
Интересно, а как в Германии с "беспределом" ?
нуууу мы же тоже живые , у нас с этим всё в порядке :taunt:

МихайловА Ариша
15.01.2012, 20:49
С новосельем, Уралочка!!!!!!!!
http://s018.radikal.ru/i520/1201/62/bead13b1b118.jpg (http://www.radikal.ru)

MarinaPotkina
15.01.2012, 20:57
Ленуся, очень рада, что у тебя есть свой домишко, будем заглядывать...и гостевать, если хозяйка не против.Сегодня на юбилее хлопки не провела, очкую, как говорит молодёжь, хотя на домашних всё О,кей...Твои Богатыри..просто фурор, спасибо ещё раз!!!!

Елена Ширшина
15.01.2012, 21:03
А вот я анимашек ббббоюсь... Хожу вокруг да около, а провести никак не решусь...
А вот это - зря! Надо попробывать! Потом подсядешь - проверенно!:ok:

ведущая Наталья
15.01.2012, 21:50
Доброй ночи! Очень рада, что заглянула к вам на огонёк!!! Подскажите, пожалуйста, а где можно почитать об этих самых анимашках? Может проводить и страшновато, а читать, я думаю, интересноооо.Буду очень благодарна...

Елена Ширшина
15.01.2012, 22:02
Подскажите, пожалуйста, а где можно почитать об этих самых анимашках?
Анимашки - это танец с ведущим, когда танцует группа гостей или все гости! Ведущий сначала показывает движения - причём чем проще, тем лучше. Потом под музыку делает вместе с гостями. Люди заводятся!
Хозяйка подробнее расскажет - она знает в них толк!

olgaring
15.01.2012, 22:06
Тааак , а меня очень интересует момент с хлопками. Лена, это как?

Уралочка
16.01.2012, 08:57
А вот я анимашек ббббоюсь... Хожу вокруг да около, а провести никак не решусь...

Вот и давайте избавляться от анимашных страхов:yes4:... Поможем!!!


провела под Рики Мартина анимашку "Курс пенсионеров 21 века".Видео нет,но могу описать словами движения.если надо.Так как среди приглашенных было много реальных пенсионеров,движений было мало и очень легкие.
у меня одна проблема с анимацией:музыка..тяжело подобрать!
Твою Шамбалу использую и на свадьбах,и на корпоративах.только движения и цели другие.но музычка убойная!!Спасибо.

Так.... Катенька, очень бы хотелось и музычку, и движения узнать...... Пожалуйста:tender: Думаю не я одна заинтересовалась.:yes4:


Самое банальное достать звезду с неба и сковородку почистить

Во..... сковорода - это поступок..... Думаю, будет не плохо поработать над этим, ведь всё таки скоро праздники, корпоративы на носу..


Вот и еще одно новоселье!!! УУУУУУРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!! Киску запустили, мужчинку заманили, творческий народ сам подтянулся - можно и праздновать :ok1: :yahoo: :br:
Удачи!!!!
Спасибо, Танюш... А кошечка и мужчина в первый же день открытия - это очень хорошо:ok:

Уралочка
16.01.2012, 09:07
Ленуся, очень рада, что у тебя есть свой домишко, будем заглядывать...и гостевать, если хозяйка не против.Сегодня на юбилее хлопки не провела, очкую, как говорит молодёжь, хотя на домашних всё О,кей...Твои Богатыри..просто фурор, спасибо ещё раз!!!!

Так...,про хлопки - не бойся... проходят отлично!!!!!! кому надо, музыку выложу позже.... А вот по поводу Богатырей - ЭТО МОЁ ЛЮБИМОЁ!!!! А ТЕПЕРЬ, УЖЕ И ВСЕГО ФОРУМА:tender:


Доброй ночи! Очень рада, что заглянула к вам на огонёк!!! Подскажите, пожалуйста, а где можно почитать об этих самых анимашках? Может проводить и страшновато, а читать, я думаю, интересноооо.Буду очень благодарна...
Наташ, ты заглядывай сюда, скоро видео нескольких анимашек перенесут сюда.... всё увидишь... с чем их едят:taunt:


Тааак , а меня очень интересует момент с хлопками. Лена, это как?

они были выставлены в Марининой темке.. Спасибо Даре27

http://www.youtube.com/watch?v=1Lc1lsgDlGI&feature=player_embedded

КТО НЕ ВИДЕЛ - ПОСМОТРИТЕ...

Ноня
16.01.2012, 09:10
Леночка! Поздравляю! Успехов и творческого вдохновения, планирую частенько заглядывать к тебе в гости, не возражаешь?

Cvetok-030303
16.01.2012, 10:10
Приветик ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!! С новосельем тебя!!!!!!!!!!!!очень рада...много слышала о твоих анимашках..но не разу не видела...и про богатырей тоже...не знаю ничегошеньки....анимашки меня тоже очень интересуют..я на новый год готовила...там в теме у Порубовых новогодней...был выложен ролик..где танцуют пары мужчина и женщина обнявшись одной рукой..получилось..что..одна рука и нога работает девушки...а одна рука и нога мужчины...под музыку крейзер фрог...супер проходит...теперь планирую и на свадьбу ввести..проверять все семейные пары на сплочение....и тест на трезвость..как будет видео сразу поделюсь...правда резать видео как и музыку я не умею...

Уралочка
16.01.2012, 10:18
Ну что ж, кто не видел мои анимации, начинаю выставлять.
Всеми уже любимая "КАК СОБИРАЛИСЬ НА СВАДЬБУ"
http://www.youtube.com/watch?v=tw1SOErX3pk

Уралочка
16.01.2012, 10:23
Приветик ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!! С новосельем тебя!!!!!!!!!!!!

супер проходит...теперь планирую и на свадьбу ввести..проверять все семейные пары на сплочение....и тест на трезвость..как будет видео сразу поделюсь...правда резать видео как и музыку я не умею...

Лиль, спасибо. Будем ждать твои анимации!!!!!!!

Mazaykina
16.01.2012, 10:24
Вот и оживилась новая квартирка!! Леночка, пусть в твоей мастерской будет всегда уютно и комфортно всем! :tender:

Уралочка
16.01.2012, 10:30
Вот и оживилась новая квартирка!! Леночка, пусть в твоей мастерской будет всегда уютно и комфортно всем! :tender:

Мариночка, спасибо. Я уверена, что нам будет что обсудить в этой темке. Особенно, актуальна тема Анимаций:ok:

Уралочка
16.01.2012, 10:34
Анимация "ТАНЕЦ ДЛЯ НЕЗАМУЖНИХ"

Жаль, что видео не из самых удачных.Девочек не много, не очень активные.Никаких репетиций, сплошной экспромт. Для разнообразия - не плохо. (всё равно старались, танцевали с удовольствием)
http://www.youtube.com/watch?v=Z8tMBVIPXdQ&feature=player_embedded

Гумочка
16.01.2012, 10:41
http://<a href="http://www.youtube.c...r_embedded</a>
Леночка, у меня, почему-то, выдаёт ошибку...

Уралочка
16.01.2012, 10:47
Вот и видео У.У.У....... танцевали в основном, люди в возрасте , старались..., а больше старалась ЯЯЯ Посмотрела со стороны на себя и убедилась, что частенько не хватает в головушке Уралочки - мозгов ДА И ЛАДНО..... усё позади и ошибки учтены.
Иногда не нужно бояться выставлять ролики, даже с превеликими недоработками ... (себе урок, да и другим на заметку, но и для идейки на что либо" буду рада, если кому пригодится..
Анимация" У-У-У... ОЛЕЖКА - ТЫ ЛУЧШИЙ!!!"
http://www.youtube.com/watch?v=vbLvm12UleE&feature=player_embedded

Уралочка
16.01.2012, 10:49
Леночка, у меня, почему-то, выдаёт ошибку...
Ленусь, исправила..