PDA

Просмотр полной версии : Творческий беспредел с Уралочкой.



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54

чижик
31.01.2012, 12:57
.. А эти парни танцующие, кому что , а я (да и простит меня мой муж) я уже в них влюблена, статные, фигуристые симпотяжки.....эх!
Замечательное видео
Да,чуваки отвальные!!! Вызывают здоровый фрейдистский интерес,что там говорить..:tender:

Уралочка
31.01.2012, 13:12
Да,чуваки отвальные!!! Вызывают здоровый фрейдистский интерес,что там говорить..:tender:
А я ... скачала, на работе показала всем - абалдели:vah:... и не только от парней, а от всего, что там происходило:ok:

ОЛЕСЕНЬКА ЭНГРАФ
01.02.2012, 05:43
А я ... скачала, на работе показала всем - абалдели

И я скачала.. Раз пять пересмотрела, и все с улыбкой на лице

Cvetok-030303
01.02.2012, 06:47
УРАЛОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Леночка ты супер преподаватель!!!Все танцы обалденные...как бы я хотела такого педагога своей младшей доченьке!!!!!ты умничка!!!Так держать!!!Ну просто слов нет!!!!

а вот по поводу Бомбы...хита 2012 года....посмотрела я движения...ну не вариант это провести на свадьбе...там же посмотрите они этот танец все не то что наизусть знают он у них отрепетирован до мелочей....Мальчишка конечно супер...танцует отлично...сам такой легкий...движения прямо воздушные....но я понимаю..что пьяный народ этого не потянет!!!!это конечно сугубо мое личное мнение...ну конечно какие то движения оттуда можно взять...и надо подумать о своих...музычка классная..не напряжная...

Ведущая Евгения
01.02.2012, 07:34
Кстати в продолжении темы СССР и юбилей. Я заранее готовлю галстук, на котором гостей прошу оставить пожелания юбиляру. В определенный момент его вносят пионеры с поздравлениями, я слова взяла из журнала для ведущих, если нужно выложу...

Уралочка
01.02.2012, 07:40
Кстати в продолжении темы СССР и юбилей. Я заранее готовлю галстук, на котором гостей прошу оставить пожелания юбиляру. В определенный момент его вносят пионеры с поздравлениями, я слова взяла из журнала для ведущих, если нужно выложу...
Евгения, очень интересно. Будем рады... Я как раз, на 4 февраля, готовлю блок назад в СССР.... уверена, что очень пригодится в работе...да и не только мне.

Ведущая Евгения
01.02.2012, 08:31
Евгения, очень интересно. Будем рады... Я как раз, на 4 февраля, готовлю блок назад в СССР.... уверена, что очень пригодится в работе...да и не только мне.

Леночка, вот чайник!! Я сообщение написала, нажала ответить в теме, и оно куда-то делось, где теперь искать???


Девочки, предлагаю по поводу анимашек немного поговорить..особенно тем, кто их боится....
Анимации бывают сложные и простые, в которые входит всего лишь 3 движения,но.. успех гарантирован. А что бы было легче приподнести гостям, так...каждому движению нужно дать название... Одно движение может означать любовь(рисуем сердце) другое - счастье.... Можно танцевать в качестве какого либо героя. Если войти в образ.... то, комплексы как то сами собой развеятся... Всё можно обсудить, кого заинтересует..так же..если понравится какая либо музыка... делитесь...Будем слушать и вместе думать.....

По поводу анимашек. Прошу гостей заглянуть под стол и выбрать самую короткую юбку. На танц пол приглашаю четырех красавиц и объявляю, что приехал супер-пупер исполнитель, но бек вокал не доехал, слишком веселая вечеринка была. Успокаиваю, что петь не надо, только танцевать. Разучиваем элементарные движения. во время куплета - два шага вправо, два влево, поворот вправо, поворот влево. На припев - твист. Выходит мой певец, поет "Где ты милая,...ждет тебя грузин" Здорово если он оденет грузинскую кепку, а девочкам буа, шляпки...


3.Все мы с вами знаем, что на наших ладонях находятся активные точки и если их хорошенько по массажировать, то можно не только улучшить своё здоровье, но и изменить жизнь к лучшему, так давайте не будем откладывать эти жизненно важные моменты на завтра, сделаем это прямо сегодня и прямо сейчас!

А я говорю, " психологи установили, что аплодировать очень полезно, кто-то расслабляется, кто-то возбуждается, но удовольствие получают все!!


Вот...уже отлично...:ok: У кого какие движения в голову приходят?.. Может быть миром то.. и сделаем начало:derisive:

А я говорю так: От себя, к себе и в себя!" Небольшая зарядочка, будете на протяжении всего вечера выполнять, совсем веселыми станете!!!


Всем доброго вечера, а кому то и ночи... Пришла мне, в час ночи, идея, по поводу анимации. Может быть подумать по поводу танца благодарности от Молодых? ну... как ответное слово?! а свидетели пусть им помогают..... (и финальные звоны бокалов за ответное слово, вернее танец . Молодые кричат - спасибо, а гости отвечают - пожалуйста!!!))
Как Вам?Или не стоит замудряться? под какую музыку можно это сделать? Какие будут предложения?
Леночка, это очень интересная задумка!!! В завершении вечера у меня проходит волна романтики:снятие фоты, очаг, ответное слово молодых. А если далее включить зажигательную музыку и молодые просто зажгут зал.. Главное музыку подходящую найти...

Люсьен2011
01.02.2012, 14:05
осенью прошлого года отдыхала в Египте.и вот там узнала что такое анимашки. очень нравилось мне в них участвовать прям каждый день ходила. по приезду домой у меня проскакивала мысль провести что-нибуть эдакое с гостями ,но так и не решилась.
но вот наткнулась на вашу темку и опять загорелась. умнички вы все. удачи вам.

Валя Файт
01.02.2012, 15:48
Валечка, спасибо...... отличная идея, а музыка какая была у тебя? будем рады, если поделишься:tender:

Леночка, к сожалению вся музыка у ди-джея. А мелодия называется "Ирландский танец". Я сама ещё не умею, как вы говорите, заливать её, но в поисковике задать вопрос и практически любая мелодия подойдёт, т.к. вся ирландские танцы ритмичные, типа, чечётки. А когда я узнала историю, то была удивлена, оказывается им религией было запрещено что-либо изображать руками, поэтому все движения в танцах, только ногами.

Уралочка
01.02.2012, 16:35
поэтому все движения в танцах, только ногами.
Ого.... а я то думаю, что они так натоптывают:taunt: Спасибо за информацию:tender:

Саша Буч
01.02.2012, 17:31
Лен, ну ты ФАКЕЛ !!!! :taunt::taunt:За "тётю Асю" И "Окорочка + 1000000000 :yes4::yes4::yes4::yes4:

Уралочка
01.02.2012, 17:34
Лен, ну ты ФАКЕЛ !!!! :taunt::taunt:За "тётю Асю" И "Окорочка + 1000000000 :yes4::yes4::yes4::yes4:

:blush2::taunt: Если я выставлю всё, что с детьми вытворяем, месяц во сне улыбаться будете:yes4: Со взрослыми может быть, тоже попробовать?!:taunt:

Курица
01.02.2012, 19:26
Дорогая Лена, я всех нас поздравляю с Днём, который подарил тебя Миру, а значит, и всем нам. Желаю только здоровья-всего остального у тебя-в избытке!!!

olesya 35
01.02.2012, 19:41
Смеялась над "Окорочками" и "Асей"- супер! собираюсь с детьми на 8 марта сделать анимашку "Как я помогаю маме ": вытираем пыль, пылесосим пол, моем посуду, сметаем паучки.Движения все простые -ищу музыку.
И с Днем рождения, Елена! Вдохновения и любви!

Славина
01.02.2012, 20:11
Милая Леночка!!!
Ты обаятельная, очаровательная, талантливая,
Необыкновенная, трогательная, нежная!!!
Поздравляю с Днём рождения!!!
Пусть сбудется всё, о чём мечтается!
Пусть не иссякает поток твоих идей!
Пусть в жизни будет всё что нужно!
Здоровья тебе крепкого! Любви!
Ленуся, ты-лучшая!!!

http://cool-birthday.com/b/cards/28.jpg

КартинкаИр
01.02.2012, 20:31
Красавицу, умницу, добрую и очень креативную Уралочку Леночку поздравляю С Днем рождения!
Там где ты - всегда душевно и весело!
Пусть всегда рядом с тобой будут дорогие и любимые люди, а твои ребятишки своей улыбкой радуют тебя. А мы все как и твои заказчики от тебя БАЛДЕЕМ!!!
Леночка, дорогая оставайся всегда такой как ты есть....открытой и милой.

А мы все сегодня танцуем анимашку :yahoo: И спасибо тебе за ВСЕ!!!

ведущая Наталья
01.02.2012, 21:08
Елена, с Днём рождения! Пусть каждый день приносит радость, море творческих открытий, благостное удовлетворение от результата. Успехов вам во всех начинаниях!!!

Dimona
01.02.2012, 21:13
В Украине еще 01.01.2012, а вся Россия уже празднует День Рождения девочки с Урала... Леночка, С днем Рождения тебя. Спасибо тебе за твое рождение, ты большая умничка. Ты увлечена и влюблена в свою работу, очень легкая в общении,очень обаятельная, щедрая. В тебе есть все качества сказочных Елен (Прекрасная, Премудрая). ПОЗДРАВЛЯЮ! ЦЕЛУЮ! Здоровья и сил для воплощения всех твоих МЕЧТ!

Елена Ширшина
01.02.2012, 21:47
В Украине еще 01.01.2012, а вся Россия уже празднует День Рождения девочки с Урала..
А Дальний Восток поздравил Ленуську раньше всех!!! У нас уже наступило 2 февраля, а на Урале ещё было 1 февраля!!!!
Ленусик!!! Милая, дорогая звёздочка!! С днём рождения!!!!! Радости, здоровья и исполнения желаний!!!

чижик
02.02.2012, 00:42
Ленчик!!!! С Днём рождения!! Вдохновения,удачи,здоровья и вообще - всего-всего!!!!

Элен
02.02.2012, 00:55
Леночка, я поздравила в личке. Но и тут не могу пройти мимо. Поздравляю любимую звёздочку форума - Счастья тебе и здоровья.

Krokus
02.02.2012, 01:27
У Леночки сегодня День Рождения!
Ура!!! Ура!!! Ура!!! Присоединяюсь к великолепному поздравительному хору! Леночка, ты человек, которого хочется называть именно так- Леночка! Доброму и светлому человеку от души желаю здоровья и счастья! С днём Рождения! flower

ОЛЕСЕНЬКА ЭНГРАФ
02.02.2012, 05:44
И я не могу пройти мимо!!!!!!! :006:
С днем Рождения Леночка!!!!
Будь самой счастливой на свете !!!!!!
Пусть все наши пожелания-преумножатся и исполнятся!
Дальнейших тебе творческих успехов!!!!! :062:

Валя Файт
02.02.2012, 06:10
Леночка, я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям! Удачи, успеха и частых приступов творчества!

Холява Лариса
02.02.2012, 07:07
С днем Рождения. Счастья, любви, здоровья, творческого полета и весь год хорошего настроения твоей начальнице, чтобы больше нашу Лену не донимала !!!

Мэри Эл
02.02.2012, 07:48
Леночка! Поздравляю!!!

http://bestgif.su/_ph/16/2/816347956.gif

Творческого долголетия и успехов в работе!
Здоровья и благополучия!!!
Хорошего настроения!

Бегущая по волнам
02.02.2012, 09:17
Леночка,заводила наша танцевальная,с днём рождения!!!!
Пусть всё сбываеться!!!И пусть новые анимашки в жизнь воплощаються!!!

танкстеп
02.02.2012, 09:31
ЛЕНОЧКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Анимашное наследие страны
Умеешь ты сберечь и приумножить.
Твой ум и сердце творчества, энергии полны,
И без тебя праздник был бы невозможен.
Неутомимая энергия, задор
И многогранность творческой натуры,
Весёлый смех и жизненный мажор –
Ты даришь нам движение фигуры.

Твои движенья — это же искусство,
Ведь ими ты имеешь над гостями власть,
Ты двигаешься лишь по веленью чувства,
И отражаешь ты в движеньях страсть.

Ты то гостей на праздник собираешь,
А вот девчонок незамужних в танце кружишь
Ты вместе с ними словно ласточка летаешь
И красоте движения ты всех научишь

Желаю я тебе и дальше так держать –
Дружить с улыбкой, смехом, позитивом.
И с радостью работу выполнять –
Неординарно, ярко, с креативом!

Саша Буч
02.02.2012, 10:04
Лена ! Желаю тебе Божественной Любви !!!

Borkova Pavlovo
02.02.2012, 11:31
Леночка, поздравляю тебя с Днём рождения!!!! Здоровья,счастья и любви. Спасибо тебе большое!!!!

oga
02.02.2012, 11:34
Леночка.

http://i031.radikal.ru/1202/7f/7b41d9bbc3f2.gif (http://www.radikal.ru)

Уралочка
02.02.2012, 12:02
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!
Дорогие мои!!! От Всей Души Благодарю Вас,за Ваше Внимание ко мне и Ваши Поздравления!!!Мне очень приятно,что моя скромная персона,была затронута Вашим вниманием!:tender:
С самого утра мурашки носятся по всему телу.Не представляете как приятно, когда поздравления сыплются со всех сторон.(в лички, скайпе, здесь, в музыкальных темках) Как здорово ощущать, понимать, что о тебе помнят, что есть настоящие друзья!!! Муж в шоке!!! "Они все тебя знают?!" - спросил он....:taunt: А я... а я только разрыдалась.... это были мои эмоции, я не смогла сразу ему ответить.... КАКОЕ СЧАСТЬЕ, КОГДА ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ И УВАЖАЮТ ТЕБЯ, КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ПОДДЕРЖАТЬ В ТРУДНУЮ МИНУТУ!!!

http://*********net/2439409m.gif (http://*********net/2439409.htm)

http://*********net/2437361m.gif (http://*********net/2437361.htm)

УГОЩАЙТЕСЬ:tender:

http://*********net/2475248m.jpg (http://*********net/2475248.htm)

http://*********net/2425073m.gif (http://*********net/2425073.htm)

http://*********net/2430193m.jpg (http://*********net/2430193.htm)

Dimona
02.02.2012, 12:03
ЛЕНОЧКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Анимашное наследие страны
Умеешь ты сберечь и приумножить.
Твой ум и сердце творчества, энергии полны,
И без тебя праздник был бы невозможен.
Неутомимая энергия, задор
И многогранность творческой натуры,
Весёлый смех и жизненный мажор –
Ты даришь нам движение фигуры.

Твои движенья — это же искусство,
Ведь ими ты имеешь над гостями власть,
Ты двигаешься лишь по веленью чувства,
И отражаешь ты в движеньях страсть.

Ты то гостей на праздник собираешь,
А вот девчонок незамужних в танце кружишь
Ты вместе с ними словно ласточка летаешь
И красоте движения ты всех научишь

Желаю я тебе и дальше так держать –
Дружить с улыбкой, смехом, позитивом.
И с радостью работу выполнять –
Неординарно, ярко, с креативом!

Танюшка молодец, вот уж поистине ТАЛАНТЛИВЫМ ЛЮДЯМ - ТАЛАНТЛИВЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Люсьен2011
02.02.2012, 12:35
ЛЕНОЧКА!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! ЖЕЛАЮ БЫТЬ ВСЕГДА СЧАСТЛИВОЙ!!!

Матильда 1967
02.02.2012, 12:41
Леночка!Мы наверное землячки.....:yes4:ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!Счастье,что есть такие люди,как ты!Счастье,что мы все вместе!Успехов тебе,дорогой наш человечек!:tender::008:

MarinaPotkina
02.02.2012, 13:56
Ленуся!!!!! Поздравляю тебя с Днём рождения, я не так красиво умею говорить ..,но я от чистого сердца...:tender:.Здоровья, творчества и воплощение многих идей в жизнь..Ты - супер!!!:ok:

romashakun
02.02.2012, 14:59
Леночка! Я тебя еще здесь поздравлю! С Днем рождения тебя ! Пусть в твоей жзни сложится так, как ты хочешь !!!!!!:040:

Гумочка
02.02.2012, 16:07
Леночка, дорогая!!! С ДНЮХОЙ тебя!!! Благополучия и благосостояния тебе!!! Ну и, конечно, ЗДОРОВЬЯ на многие лета!!!

ludmila_zub
02.02.2012, 16:12
Ленок!! С Днём Варенья тебя!!!!!! Благости Божьей!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю чтобы в этом году иполнилось твоё самое дерзкое желание, а за ним, чтобы ты увидела свою заветную МЕЧТУ которая торопится к тебе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Степанова Екатерина
02.02.2012, 16:54
О!Это я удачно зашла!С днем рождения,Леночка!!!!!
Как творческому человеку желаю тебе реализации,звездопада идей и ЖЕЛАНИЯ и возможности работать!!!
Ну,и,конечно,женского счастья тебе!!!!!
Целую в обе щечки!