PDA

Просмотр полной версии : Творческий беспредел с Уралочкой.



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54

vejila
29.03.2013, 09:31
ПОСМОТРИТЕ КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ В ИНЕТЕ ЕСТЬ. МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.... МОЖЕТ БЫТЬ И ВАМ ПРИГОДИТСЯ..
ГРУППОВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ "БАРЫНЯ"


http://www.youtube.com/watch?v=QtZwMyf5PU0&feature=related
Пусть уже прошёл год со времени этого сообщения, напишу. Может есть такие же как я, недавно зашедшие в эту тему, новички. Барыня-это единственная анимашка, которую я проводила на банкетах раньше. Знаю её уже лет 10, как минимум. И это была одна из любимейших мной игр. Не было ни одного случая, чтоб она не пошла. Напротив, на одной свадьбе было очень много молодёжи и причём диджей не мог угадать, подо что они танцуют. И я не планировала проводить эту игру, пока не подошла ко мне тётушка пенсионного возраста. говорит, молодёжь всё-равно не танцует, давайте для нас музыку плясовую побольше. И тогда я попросила у диджея свою барыню. Когда стала обьяснять движения, моложежь повскакивала со своих мест и присоединилась к нам. Вот так.
Года три не проводила игру, отдыхали друг от друга. а недавно снова её вспомнила. И вновь игра имеет большой успех.

ludmila_zub
29.03.2013, 11:11
Наташа, может у вас эта анимашка и была раньше в моде, а вот на Кубани этого не было. После выставленного видео я ещё долго не решалась взять в работу. Может потому, что у нас козаки очень своенравные и то, что идёт в центральной России, для наших - не зацепит. Вот и ждала случая, когда неожиданно компания, причём тоже молодёжь, повелась по полной программе.

prozerpina65
29.03.2013, 12:25
Пусть уже прошёл год со времени этого сообщения, напишу. И вновь игра имеет большой успех.

Девочки-мальчики! Скажу больше,эта анимашка прокатывает как на свадьбах, юбилея-, так и у детишек. Я её проводила даже на НГ у 4 класса. А после этого стали "ввыяснять", кто же громче - девочки или мальчики,ну вы в курсе ("во поле береза" "СТОЯЛА"))

Я&нина
31.03.2013, 11:31
http://www.youtube.com/watch?v=UNEisq6Cbpo
сама песня http://rghost.ru/44921208

skomorox
31.03.2013, 13:26
можно летную анимашечку забацать для деток)))
а можно на Майл ру залить ролик? А то Европе вечно доступ к просмотру на Ю-Тубе перекрывают из-за нарушения в роликах авторских прав по музыке. А на Майле пока не перекрывают, т.к. это российский сервер и на авторские права там внимания не обращают (пока).:grin:

Я&нина
31.03.2013, 13:43
хорошо)
http://video.mail.ru/mail/neplatonova333/_myvideo/130.html

skomorox
31.03.2013, 13:51
хорошо)
Спасибо, за ролик. Чё-то мужик в мультике так на Колю Валуева похож!:taunt:

Наташкин
31.03.2013, 14:27
может у вас эта анимашка и была раньше в моде, а вот на Кубани этого не было. После выставленного видео я ещё долго не решалась взять в работу. Может потому, что у нас козаки очень своенравные и то, что идёт в центральной России, для наших - не зацепит. Вот и ждала случая, когда неожиданно компания, причём тоже молодёжь, повелась по полной программе.
Девочки у нас вообще никто даже слова такого не слышал АНИМАШКА, я как первооткрыватель этого жанра, и всё благодаря этому форуму и конечно же Уралочке. С ее постов я начала знакомство с анимашками, и сейчас я их так люблю и народ их полюбил и ждёт. Спасибо Леночка, за твои анимашки.

мотрий Инна
02.04.2013, 04:47
Девочки! Вам с утра вот такой позитив!! Я от мальца просто взакатку хохотала!! потому что мой младший братец, а теперь уже и сын родной, когда я что то дома репетирую, выделывает тоже самое! только чувствуешь как воздух сзади тебя ходуном ходит!!)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=g5NDWx_b9t4

Dimona
02.04.2013, 07:55
можно летную анимашечку забацать для деток)))
я уже даже с доцей поплясала,, мы на себе комаров били, крылышками махали, брызгали в них аэрозолями, хлопали их ладошками в воздухе, отмахивались от них руками, и показывали их длинные носики. больше и не надо ... Спасибо, за суперскую идею

astashkina
02.04.2013, 09:28
"сигнализация" - анимация.... (стенка на стенку)
Ленусь, а вот твои движения можно делать под эту мелодию.....
Вроде танец невесты и подруг (именинницы и её подруг)
http://files.mail.ru/441079E5221F4B60B688E34284E839DB

n717sr
04.04.2013, 07:51
ДЕВОЧКИ, срочно нужна помощь!! Нужна анимашка с главным действием "гладить"- для взрослой компании для программы в кафе "Общага-шоу" У меня есть блок "Большая стирка" - это эстафета... а вот логично закончить глажкой... но ведь гладить-то можно не только белье... как это сделать? под какую музыку и какими движениями...???? помогите - программа уже завтра 5 апреля!

Вожатенок
04.04.2013, 09:25
ДЕВОЧКИ, срочно нужна помощь!! Нужна анимашка с главным действием "гладить"- для взрослой компании для программы в кафе "Общага-шоу" У меня есть блок "Большая стирка" - это эстафета... а вот логично закончить глажкой... но ведь гладить-то можно не только белье... как это сделать? под какую музыку и какими движениями...???? помогите - программа уже завтра 5 апреля!

Лиля, у меня почему-то сразу возникла в мыслях песня Pussycat Dolls – Jai ho На слово Jai ho можно показывать отпраиватель руками - пальчики брызгают из кулачка воду))

Уралочка
04.04.2013, 11:48
Лиля....раз времени нет думать...то может быть посмотришь стирку здесь... http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135970&page=44&p=4346289&viewfull=1#post4346289
а вот названия движениям другие дай....: добавим пару...гладим в одной стороны.с другой (это где волна изображается)...... или движения возьми в ЭТОГО видео и наложи на другую музыку....

n717sr
04.04.2013, 12:33
девочки, спасибо!!!! думаю.... может чего и получится... потом отпишусь...

sv-nn5
05.04.2013, 23:22
Знаю её уже лет 10, как минимум. И это была одна из любимейших мной игр. Не было ни одного случая, чтоб она не пошла.
Года три не проводила игру, отдыхали друг от друга. а недавно снова её вспомнила. И вновь игра имеет большой успех.
ааа...увидела ролик и влюбилась...Форумчане, а не подскажете когда, по вашему мнению, лучше проводить конкурс БАРЫНЯ (планирую перед танцевальной паузой)....и если выводить всех, то каким образом это можно сделать???как собрать васех гостей, так скажем до кучи???буду очень благодарна за советы!!!

n717sr
06.04.2013, 20:31
Вот именно и сыграть в игру "До кучи" -это Панфиловская фишка, под "кадриль", 4 чел сначала показывают движения: их 4 : "елочка", "звездочка", "солнышко", "до кучи" вот и вытянешь всех на танцвол, а там и "Барыню" можно

Лена Видьманова
06.04.2013, 21:46
Дорогая, Леночка! Вы меня "заразили" анимашками. Я очень вам благодарна. Они меня очень выручают. Дама я полная, прыгать сильно не могу, но есть анимашки , где сильно не надо подпрыгивать. Вот их я и использую. Хотела поделиться анимац. танцами, которые мне прислали на диске "Игротанцы". Может быть вы их и знаете, но мне хочется с Вами тоже поделиться. Очень они мне понравились.
ЭТО МЫ!
Л. Бардина

Песня-массовка.

Припев. Это мы (правую руку вверх), это мы (левую руку вверх)
Каждым летом влюблены! (Рисуем руками сердце.)
Видим радужный сны (двумя руками рисуем пред собой дугу-радугу)—
Это мы (правую руку вперед), это мы (левую руку вперед)!

Каждый день грустим о лете —
Это мы!
И вздыхаем на рассвете —
Это мы!
И ведем себя, как дети —
Это мы!
И за все всегда в ответе —
Это мы!

Припев с движениями.

Снова вместе мы мечтаем.
Это мы!
И приветы посылаем.
Это мы!
Все о нашей дружбе знаем.
Это мы!
В наше лето приглашаем.
Это мы!

Припев с движениями.

Если каждым летом вместе
Будем петь вот эту песню,
Если за руки возьмемся
И друг другу улыбнемся,
То узнает вся планета,
Что такое наше лето
И что вместе быть должны.
Это мы!

Припев с движениями.

В ссылке есть описание, аудио и видео изображение: http://files.mail.ru/7CF981A1184646519DCDC37AB1C78477

Лена Видьманова
06.04.2013, 22:00
А также очень понравился танец"Яблочко". Всего 5 движений. Но после, также станцевать танец "Яблочко" , но по песню "ай лакит мовит мовит".
Здесь тоже описание, аудио и видео.
ЯБЛОЧКО» НА ДИСКОТЕКЕ
А. Копытов

Танец по показу. Возраст любой.

Какой танец танцуют на корабле? Конечно «Яблочко». Выучим движения танца. Их всего пять.
1. «Бинокль». Достаем бинокль из кармана и смотрим направо-налево. (Присесть, затем поднимаясь поднять руки к глазам и сделать «бинокли». Вес тела переносить с правой ноги на левую.) Можно еще посмотреть вперед то есть побыть впередсмотрящим. (Руку поднести козырьком к глазам, продолжая переносить вес тела с одной ноги на другу.)
2. Следующее движение — «Поплыли». (Делать гребки руками попеременно.)
3. «Канат». Тянем канат слева-направо. (Наклониться влево, вытянув руки. Затем переместить руки вправо, сгибая локти. Движение повторить.)
4. «Веревочка». (Подскочить на левой ноге, подняв правую ногу, согнутую в колене, и перенести ее за левую ногу. Подскочить на правой ноге. Эти же движения повторить с другой ноги.)
5. «Присядочка». (В полуприседе выставлять вперёд левую и правую ногу попеременно.)
А теперь эти движения повторяем под музыку.
(После того, как танец закончен.) На дискотеках бываете? Там «Яблочко» танцуют? Нет? Но вы же энергичные и креативные люди. Движения те же самые, а музыка другая.

Движения повторяются под музыку «I like to move it». Ряд движения можно слегка изменить, например, не подносить руку козырьком, а делать движение «Глаза» — проносить перед глазами то правую, то левую руки с разведенными указательным и средним пальцами с одной стороны в другую. Вместо движения «Веревочка» можно делать пружинку, поднимая и опуская руки перед собой.

Ссылка: http://files.mail.ru/9F0BCB7B2D574E2FB15470BD87341169

Уралочка
07.04.2013, 04:45
ЭТО МЫ!
Л. Бардина
Леночка, спасибо огромное!!!!! Эта анимашка особенно подойдёт для лагерей!!!!!!! ЗдОровская!!!:yahoo:




ЯБЛОЧКО» НА ДИСКОТЕКЕ
А. Копытов

Танец по показу. Возраст любой.
Хорошо, что есть видео - а это важно!!!! КАчайте, не пожалеете...на вечерах "Яблочко" выручает и пользуется успехом!:yes4:

Ленуся-СПАСИБО!!!:tender:

репка85
08.04.2013, 10:10
Здраствуйте Елена. вчера на юбилее провела анимашку как на свадьбу (юбилей) собирались. прошла очень здорово гости плохо танцевали а вот после анимашки это их разогрело о утащить с танцпола их было тяжело. спасибо вам, что едлитесь с нами

Люсьен2011
08.04.2013, 13:07
Танец" Яблочко" использую для выкупа невесты. Взяли бинокль в руки смотрим где невеста,не видим. Полезли по канату и т д. Украшением этого танца будут майки и кепки. Просто,но зрелищно!

annuschka
09.04.2013, 06:57
Девочки! А как вам такая анимашка? http://www.youtube.com/watch?v=83DZnFGylYk
Знает ли кто что там за песня?

astashkina
10.04.2013, 02:52
Уралочка,
Ленуська, дорогая, можно подсказать музыкальное сопровождение к анимашке "как мы собирались на свадьбу":061::061::061:

Лена Видьманова
10.04.2013, 09:47
можно подсказать музыкальное сопровождение к анимашке "как мы собирались на свадьбу"

Пока Ленуськи нет, я помогу. Думаю она не обидиться.
Ссылка: http://files.mail.ru/123CA74132F64CC19A252091FE04E9C3

Лена Видьманова
10.04.2013, 10:07
Любителем постановок Индийского кино. Мне прислали, делюсь с вами. Здесь Видео, Музыка и текстовка танца.

В ИНДИИ

Анимационный танец, индийская стилизация. Возраст: молодежь и взрослые.
Что нам так нравится в индийских фильмах? Хитросплетения сюжета? Конечно! Экзотика Азии? Безусловно! Своеобразные индийские танцы? Само собой! А почему бы не почувствовать себя героями одного индийского Болливуда? Звучит зажигательная музыка, и мы отправляемся в Индию. Конечно, соблюсти все каноны индийского танца мы не стремимся — гостям будет трудно совмещать движения руками, ногами, плечами и головой, много прыгать. Поэтому наш танец — это впечатления туриста от путешествия в Индию.

Идем по индийским улочкам и радуемся, что мы здесь оказались. (Шагаем по небольшому кругу — делаем шаг правой ногой вперёд, затем слегка отрываем левую ногу, и вновь наступаем на правую. То же повторяем с другой ноги. При шаге правой ногой вперёд выставляем ладонь левой руки и наоборот. Можно покачивать головой.)

Так хочется все потрогать, но нельзя! (По очереди вытягиваем руки вперёд, ладони как бы упираются в стенку, одновременно делаем вправо по диагонали шаг правой ногой, затем левой, не приставляя ее. По очереди сгибаем руки в локтях и делаем два шага назад с правой, ставим ноги рядом. То же движение повторяем в другую сторону.)

Поднимаемся по лестнице. (Делаем четыре небольших шага вперёд-вправо. Руки согнуты в локтях, параллельны полу (как будто лежат на парте). Руки совершают движения одновременно с шагами: шаг правой ногой — правая рука перед грудью, шаг левой — левая рука занимает положение выше правой. Снова шаг правой ногой — правая рука выше и, наконец, шаг левой ногой — левая рука помещается над правой. То же в другую сторону.)

Мы видим удивительные цветы, которые здесь растут. (Правой ногой шаг вправо-вперёд, одновременно правую руку вытягиваем вперёд. Мизинец и безымянный пальцы прижаты к ладони, кисть совершает движение слева направо (как будто пальцы рисуют шарик). Повторяем движение. Те же четыре движения повторяем с левой ноги.)

Здесь так замечательно, что нельзя этому не радоваться. (Шагаем на правую ногу, поднимая левую. Можно колено повернуть в сторону. Руки поднимаем вверх, локти слегка согнуты. Делаем шаг на левую ногу, поворачиваем кисти ладонями наружу. Повторяем движения, не опуская руки, работая кистями.)

Спасибо, друзья, за путешествие! (Легкий полунаклон в правую сторону, вогнутыми как чашечки ладонями делаем движения к себе руками по очереди, затем выпрямляемся, левую руку кладем на затылок, правую вытягиваем вправо-вверх и делаем четыре «пружинки», т. е. слегка приседаем и поднимаемся. Повторяем в другую сторону.)

ссылка: http://files.mail.ru/5AAF53406E984221B35134C7A59FDEB9

Уралочка
10.04.2013, 10:26
Леночка, спасибо за помощь и предоставленный материал:yes4:

Аннушка....кстати...интересная анимашка:yahoo:..... и движения можно обозвать легко под нужную тематику..... только бы музычку найти бы ещё такую.:yes4:

Nika75
11.04.2013, 03:51
Доброго времени суток! у меня появилась идея: на свадьбе, молодых встретили хлебом солью или у кого как, приглашаем их зайти первыми в зал, они занимают свои места под музыку вивальди или любую другую, а гости заранее подготовленные (пока молодые катаются) заходят чуть позже в зал после молодоженов в ритме танца флешмоба . Как вы думаете ? Оформить как танец - пожелание молодым. Только вот фантазии не хватает, какие движения и под какую музыку...

astashkina
11.04.2013, 06:20
Лена Ведьма,
Спасибо огромное!!!!!:yahoo:

Nat20
13.04.2013, 03:01
Доброго времени суток! у меня появилась идея: на свадьбе, молодых встретили хлебом солью или у кого как, приглашаем их зайти первыми в зал, они занимают свои места под музыку вивальди или любую другую, а гости заранее подготовленные (пока молодые катаются) заходят чуть позже в зал после молодоженов в ритме танца флешмоба . Как вы думаете ? Оформить как танец - пожелание молодым. Только вот фантазии не хватает, какие движения и под какую музыку... Ника попробуйте конечно , но гости вряд ли вас поддержат , они в самом начале всадьбы обычно все еще замкнутые , трезвые , да еще разных поколений . Можно их по категориям представлять , например : " Молодожены , встречайте своих друзей ..." И те заходят как -то шкодно под одну мелодию, потом родственники под другую и т. д. Но в этом случае все уже должны знать где их посадочные места . Но это так будет сложно и долго . Лучше когда молодожены заходят под аплодисменты гостей .

макушка
13.04.2013, 08:47
приглашаем их зайти первыми в зал, они занимают свои места под музыку вивальди или любую другую, а гости заранее подготовленные (пока молодые катаются) заходят чуть позже в зал после молодоженов в ритме танца флешмоба
Ника,я представила,как молодые заходят в пустой зал...мне кажется не айс.Тут в теме я выставляла,как потом гости выходят на поздравления и в конце каждый делает минианимашку.Ну или как вариант,выйти потом на общий танец перед танцевальной паузой...когда все чуть расслабятся,выпьют освоятся..Так что я согласна с Наташей из Читы.

Elen2
14.04.2013, 05:29
Анимация «О Боже, какой мужчина» можно использовать как на свадьбе, так и на юбилее.
Ленчик,добрый денечек!Написала в твоей сокровищнице,а потом подумала,что нужно было здесь,в этой темке говорить "спасибо".Редко забегаю,плохо ориентироваться стала...
Ленуся,хочу сказать тебе , огромное спасибо ,за "О Боже ,какой мужчина...".Попробовала на юбилее,компания небольшая ,но дружная,хохотали от души. А как поднимает самооценку некоторых мужчин.Ты просто гений,я тебе и за "Портрет ", и за "Чокалку" и за все твои шедевры благодарна,все идут на ура.Ты- лучшая !Я тебя обожаю.:tender:
http://bestgif.su/_ph/27/2/316832768.gif

Уралочка
14.04.2013, 18:33
Леночка, спасибо за отзыв. Анимашка проста,популярна и просто афигительна:yes4::grin:

Уралочка
18.04.2013, 15:20
Предлагаю посмотреть, улыбнуться и возможно для себя кое какие движения взять в работу.
"О БОЖЕ, КАКОЙ МУЖЧИНА"

http://www.youtube.com/watch?v=SMKQkkZBCQw

prozerpina65
18.04.2013, 15:48
Мне тоже этот ролик понравился, его в одноклассниках выкладывали)))

Уралочка
18.04.2013, 15:53
Да...после просмотра настроение повышается. Обожаю эту песню и теперь обожаю это видео:taunt:

oga
18.04.2013, 18:18
и теперь обожаю это видео
После трудного дня, просмотрев видио поднялось настроение.:smile3:

Alenanz
18.04.2013, 18:35
Обожаю эту песню и теперь обожаю это видео
Ленусь, а я в эту песню влюбилась после того, как познакомилась с твоей анимашкой "О боже, какой мужчина!" У меня вчера поступил заказ, свадьба, где жених испанец. Вот мы ему и покажем, как наши женщины своих мужчин любят:taunt:
А за видео спасибо, меня сразу вдохновило, я придумала несколько движений для анимашки "Моя бабушка курит трубку" Вот бы их ещё "обозвать" прикольно! Можно я в твоей темке клич брошу, может кто и поможет, волшебного пенделя даст?:smile3:

Уралочка
18.04.2013, 18:37
Алёна!!!!!!!!! НУ ТЫ ВАЩЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!:blink: Зачем спрашиваешь?!:meeting: не забывайте, что темка - БЕСПРЕДЕЛ -здесь можно ВСЁ!!!:yahoo:
Давайте вместе подумаем. Что именно ты хочешь? Девочки- присоединяйтесь ......вносите предложения:grin:

Alenanz
18.04.2013, 21:55
не забывайте, что темка - БЕСПРЕДЕЛ -здесь можно ВСЁ!!!
Тогда анимашка моя в тему, беспредельная:)

Давайте вместе подумаем. Что именно ты хочешь?
Хочу под музыку Сукачева "Моя бабушка курит трубку" - вот музыка http://yadi.sk/d/GBMZXNt64A7UU сделать анимашку. Эта песня нравится жениху, так как она по тексту хулиганская, сделаю с твоим блоком "Хулиганские страсти"
Вот из этого видео мне понравилось два движения "гитара" и "коленки" http://www.youtube.com/watch?v=uyZrD3IIyzU
На проигрыш песни, где нет слов 4 движения такие(ой как же их описать?:))
1. Сначала показываем какие мы классные (руки в кулачек и большой палец вверх, руки вытянуты)
2. Руки в том же положение, повернулись вокруг себя неспеша
3. Гитары
4. Коленки
На куплет пока ничего в голову не приходит. И вот думаю как назвать эти движения, чтобы подвыпившим парням-мужчинам было и смешно и понятно.
Ой, прочитала и поняла, что меня вряд ли кто поймет))))