PDA

Просмотр полной версии : Творческий беспредел с Уралочкой.



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54

Я&нина
03.08.2012, 04:06
Уралочка, не загружается музыка, большая просьба, если Вас не затруднит, сбросьте на почту:
kazarinaob@yandex.ru
Заранее Вам благодарна.
правда я не Уралочка, но ссылку проверила рабочая, кидаю вам на почту)))))

Я&нина
03.08.2012, 07:07
правда я не Уралочка
хОТЯ Я ТОЖЕ С УРАЛА :grin::grin::grin::grin:

Уралочка
03.08.2012, 07:13
Да что же у меня не цитируются сообщения?!:blink::meeting: Ниночка с Урала.. я больше скажу....ещё и с одной области со мной......
Я когда регестрировалась...почему то даже не думала...вот так назвалась и всё... а теперь привыкла и..... нехочу быть другой:yes4:
Елена Уралочка или Уральская:tender:

Я&нина
03.08.2012, 07:20
Да что же у меня не цитируются сообщения?!:blink::meeting: Ниночка с Урала.. я больше скажу....ещё и с одной области со мной......
Я когда регестрировалась...почему то даже не думала...вот так назвалась и всё... а теперь привыкла и..... нехочу быть другой:yes4:
Елена Уралочка или Уральская:tender:
Леночка, да и не нужно. Мы уже все тебя знаем как Уралочка))))))))Привыкли))))

Вера Чурикова
03.08.2012, 15:53
хОТЯ Я ТОЖЕ С УРАЛА
И я, и я тоже с Урала! Приветики! Леночка, только решилась на хлопки, завтра свадьба, а в воскресенье - юбилей, думаю провести и там, и там. Все просмотрела, прослушала, с домашними своими прорепетировали и немного музыку подредактировали под себя. Обрезали, склеили и получилось, что хлопаем два раза, в конце каждого отрывочка - продолжительные аплодисменты. Вот музыка, может быть кого-то устроит и такой вариант.
Хлопки отредактированные

http://files.mail.ru/BAT2TI

Уралочка
03.08.2012, 16:05
Верочка, ты волшебница!!!!!! МЫ ТАК ДОЛГО ЖДАЛИ ЭТОГО!!!!!!! ДА!!!! ТЕПЕРЬ ДВОЙНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!!!!:yahoo: СПАСИБОЧКИ!!!!!!!

oksi7771
03.08.2012, 16:09
И я тоже с Урала!!! :ok:

Кoshka-мр-р
03.08.2012, 20:37
Леночка!!! Пожалуйста, можно попросить Вас обновить ссылку на музыку к анимашке "Как мы собирались"!!!

Уралочка
04.08.2012, 05:46
"КАК СОБИРАЛИСЬ НА СВАДЬБУ" ВСЁ ЗДЕСЬ http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135970&page=83&p=4417902&viewfull=1#post4417902
Ваша Елена...:tender:

oksi7771
04.08.2012, 09:09
Танец пожеланий исполняют сидя за столом? Или как вообще этот танец проходит? А что можно пожелать ребенку на ДР?
Может кто-то проводил такую анимашку?

Lara14
04.08.2012, 11:45
Лена серенада, что надо!!! Дочка запела!!!:no2::tender:

oga
05.08.2012, 05:49
Вот музыка, может быть кого-то устроит и такой вариант.
А я только вчера хотела отредактировать музычку под хлопки.А теперь спасибочки Верочка тебе.

Разгуляй
05.08.2012, 07:06
Девочки, провела танец незамужних девчонок . Расстроилась очень-очень... наверное, это не моё. Заранее с незамужними отрепетировали все 4 движения. Они сказали, что всё очень просто и понятно. Когда начали танцевать: кто как. Ритм потеряли, направления движений путали, хотя я была с гарнитурой, поэтому и говорила и показывала. Мой сын ( он ди-джей) сказал, что я одна танцевала, а девчонки хаотично двигались. Движения обозначала так: шагаем на месте, прыгаем, шагаем вперед, шагаем налево.
Может, надо заранее с невестой репетировать на встрече, а она уже будет с подружками на девичнике повторять. Может, тогда это будет смотреться так же классно как у Уралочки на видео?

Уралочка
05.08.2012, 07:21
Так, тихо!!!! Что за паника на корабле?! На моём видео тоже все в разные стороны..... Одни и те же анимашки проходят везде по разному...... иногда так и хочется настучать по одному месту всех, что тупят.......
Инночка, а зачем ты говорила про шаги?!
Расставляешь народ и репетируешь ПРИ ВСЕХ!!! ДА ДА!!!:yes4: ведь что означают движения ВСЕ должны знать....
показываем ножки.. (в танце говоришь только ножки - и они УЖЕ понимают)
мы не будем гулять НИ НАЛЕВО..... НИ НА ПРАВО...
От произнесённого слова ЛУЧШИЕ...... уже понятно, что ручки вверх и вниз......
даже можно ещё раз без музыки повторить.....ничего страшного...
И ещё...... страх на себя не нагоняй! Часто НАМ не нравится, а ОНИ - УЖЕ УЧАСТВУЮТ, для них впервые...... и испытывают не такие чувства как мы....
Ну разве они видели видео КАК надо?! им и так было УЖЕ интересно....
Инночка, а ты, пробуй ещё и не бойся!!!!!! МЫ С ТОБОЙ!!!!!:tender:

И НА ПО СЛЕДОК... А ПОПРОБУЙ шаги...ДЕЛАТЬ МЕДЛЕННЕЕ ДЛЯ ПЕРВОГО РАЗА..... пусть покривляются....покажут ножки (не 8 раз туда сюда, а 4 раза:yes4:) увидишь - будет легче и не плохо...

мотрий Инна
05.08.2012, 20:19
Так Урал то РУЛИТ!!!)) я.. про ххлопки тут раз задели.. сидела однажды.. и совершенно в неподходящем месте где народу полно я удумала что хлопать можно хоть под что.. и начала разные песни приводить в пример.. есаул газманова, разговор со счастьем из к.ф иван васильевич, калинка моя, пугачева так же как все как все как все.. замечательный сосед
ну и дембеля..)а теперь время наверно пришло все это собраться и добить чтоб блок был по хлопкам) кто кого хлопнет) а блок назовем Киллеры)

и еще.. свадьба у мну 1 сентября.. младшая дочь замуж выходит.. а старшая еще в девках.. помню я как то присутствовала при том как парня старшего брата с деревом женили.. ну типа что он первый женился.. чтоб второй дорогу ему не перешел.. так что, может замутить такое с девушшшкой старшенькой? она шутки к тому ж понимает))

Николай Бугаков
05.08.2012, 21:09
Елена Уралочка или Уральская
Всем приветик! :grin: Очень приятно находиться в этом креативном и, по - хорошему, беспредельном, домике! :Laie_19: Любимая наша Леночка! Мы очень рады, что ты именно такая, какая есть! :Vishenka_18:

Инночка, а ты, пробуй ещё и не бойся!!!!!! МЫ С ТОБОЙ!!!!!
Вот в этом вся ты: иногда спокойно - рассудительная, иногда эмоциональная, но всегда отзывчивая и готовая помочь! Так что, оставайся всегда собой! :vishenka_34:
УРАЛ РУЛИТ!!! :tatice_06:

Nat20
06.08.2012, 02:37
и еще.. свадьба у мну 1 сентября.. младшая дочь замуж выходит.. а старшая еще в девках.. помню я как то присутствовала при том как парня старшего брата с деревом женили.. ну типа что он первый женился.. чтоб второй дорогу ему не перешел.. так что, может замутить такое с девушшшкой старшенькой? она шутки к тому ж понимает))У нас в этом случае старшим обувь дарят , чтобы младшие дорогу не переходили . С деревом прикольно , но с годами видно , что в каждой шутке есть доля шутки , но уже от Вселенной , она -то шуток не понимает и посылает то , что заказывали , ну например жену .... полное бревно :)

мотрий Инна
06.08.2012, 02:51
но уже от Вселенной , она -то шуток не понимает и посылает то , что заказывали , ну например жену .... полное бревно :)
или жениха, полного и настоящего - дуба??)))

Кoshka-мр-р
06.08.2012, 14:01
свадьба у мну 1 сентября.. младшая дочь замуж выходит.. а старшая еще в девках.. помню я как то присутствовала при том как парня старшего брата с деревом женили.. ну типа что он первый женился.. чтоб второй дорогу ему не перешел.. так что, может замутить такое с девушшшкой старшенькой? она шутки к тому ж понимает))

Инна, у нас заставляли босиком сестру танцевать, но на земле. А еще младшая сестра должна подарить старшей свадебные туфли - но свои или новые не знаю)))

Разгуляй
06.08.2012, 14:27
Инночка, а ты, пробуй ещё и не бойся!!!!!! МЫ С ТОБОЙ!!!!!
Леночка! Спасибо за поддержку и добрые слова! Буду пробывать, ведь девчонки у меня не просто так танцуют с невестой. Перед этим они на подошве туфельки невесты пишут свои имена. Чьи имена сотрутся- те не выйдут замуж. Так как пишем маркером , то остаются все имена. Девчонки счастливы!

Уралочка
06.08.2012, 16:08
а.а..а не получается цитировать:blink:.... вот ЭТО ИДЕЯ!!!! КЛАСС!!!!!! возьму на вооружение!!!! это я про имена на подошве...Спасибо!!!:yahoo:

Ольчик Умница
06.08.2012, 16:25
Чьи имена сотрутся- те не выйдут замуж. Так как пишем маркером , то остаются все имена.

Девочки, а я другую версию слышала: т.к. пишутся имена НЕЗАМУЖНИХ, то те, чьи имена СОТРУТСЯ вскоре выйдут замуж:aga:

ненька
06.08.2012, 16:31
т.к. пишутся имена НЕЗАМУЖНИХ, то те, чьи имена СОТРУТСЯ вскоре выйдут замуж
Да и об этом писала Ася- Ясмин, и это греческая традиция

о-ля-ля
06.08.2012, 18:35
те, чьи имена СОТРУТСЯ
Оля, а я знаю, что та, чьё имя ОСТАНЕТСЯ, та и будет вскоре невестой.

о-ля-ля
06.08.2012, 18:37
те не выйдут замуж.
в любых способах не употребляю это выражения, как это не выйдут. Говорю, что вы все обязательно станете невестами. только это случится несколько позднее, а вначале мы все погуляем на свадьбе у.......(имя)

Наташкин
06.08.2012, 18:57
Леночка и все беспредельщики вечер добрый...скорее ночь. Обещала отчитаться о Серенаде. Лена, прошло просто супер...Невеста Юля так спела, эмоционально страстно, я даже не ожидала, т.к. мы не репетировали...я просто отдала слова и напела...А жених Василий, загнул репом...ну, короче у нас все получилось...только вот меня заклинило... и забыла 3 куплет..Ну и просто попросила гостей спеть со мной припев...Хорошо, что диджей сообразил паузку перед припевом сделал...Было здорово... Лен, это твоя заслуга...ты умничка. Безумно люблю твою анимашку Как собирались на свадьбу, а гости-то как балдеют.
К танцу Тапати придумала такие слова, как раз укладываются в музыку:
Какие.. у нас.. красивые ..ручки..
Как...умеем..мы ими крутить
Разгоняем облака.. солнышку помашем..
И хлопаем в ладоши
Лена, ты нас очень вдохновляешь...ТАК ДЕРЖАТЬ...

manja
06.08.2012, 19:28
Да и об этом писала Ася- Ясмин, и это греческая традиция


Буду пробывать, ведь девчонки у меня не просто так танцуют с невестой. Перед этим они на подошве туфельки невесты пишут свои имена. Чьи имена сотрутся- те не выйдут замуж. Так как пишем маркером , то остаются все имена. Девчонки счастливы!


Это в первую очередь еще и немецкая традиция..очень давняя..Потому что в старину существовал обычай что невеста должн обязательно сделать танцевальный уруг на свадьюе со всеми родственниками женитха мужского пола..Но перед этим незмужние девчонки пишут свои имена на подошве..еще в эпизоде выкуп туфельки..То есть на ворованной туфельке пишут девушки свои имена..И вот только к концу свадьбы..уже после снятия фпты и вот такого танца невесты принятия в другой род..мужа..мужчинами рода в который она вступает..то есть специального танца..это обязательно делаю..после этого в ээпизоде будущая невеста..и гадания смотрят туфельку невесты..и та что наиболее жирно и отчетливо видна вскоре станет невестой..То есть тут начинаешь читать подошву так, как будто начинаешь гадать на руке на котлрой видны линии..
думаю вот такой эпизод очень логичен..

MaRinKa_Z
07.08.2012, 10:57
Уралочка,
Хочу поблагодарить тебя за Хлопки! Впервые провела в субботу и пожалела, что до сих пор не делала этого! Гости попросили на бис эту хлопалку! Сначала почти как у клоуна, сбивались, смеялись, потом, когда уже отрепетировали, пошла музыка - первый раз, сплошная каша! Ну думаю, все, капец - а гостям, это первый блин, и мы еще разочек попробуем - и ЗАХЛОПАЛИ! И вошли в такой азарт, что и после третьего раза - еще! БРАВО - Леночка!

Разгуляй
07.08.2012, 12:23
в любых способах не употребляю это выражения,
Оля, я для ведущих написала эту фразу , а незамужним говорю, что те, чьи имена останутся на подошве, те выйдут замуж в течение года. Ведь я с уверенностью знаю, что все имена останутся.

Елена Ильина
07.08.2012, 15:46
Лен, а скажи пожалуйста, сколько за вечер можно анимашек провести, чтобы гости не устали от однообразия? Меня всегда это беспокоит. Также как и пение мною разного рода песен в программе. Я пою две на представление родителей и выкуп невесты вместе с женихом. Больше думаю слишком. И вот про анимашки тоже думаю 2 хватит. Как ты думаешь? Из опыта.

Уралочка
07.08.2012, 17:35
Леночка, про это был разговор конечно.... всё зависит от народа....были свадьбы, где и 5 анимашек легко танцевали...даже на бис некоторые...
а так.... 2-3 - достаточно конечно.....
А могут быть и такие случаи, что ни одной не проведёшь.... ориентируйся на народ...:yes4:

Елена Ильина
09.08.2012, 07:03
БАРЫНЯ: http://files.mail.ru/QSQ05Y - КАК НАДО:ok:




Лен, а можно ссылку обновить?

Елена Ильина
09.08.2012, 10:49
Голливуд пропадает и появляется эта поздравленческая тягомотина!

Мне вот тоже первая мысль пришла в голову при просмотре ролика с американской свадьбы, чтобы делать такую встречу нужно её потом не посадить в течение вечера. А то начало АХ! а потом начинается "а мы не возражаем". Это образно, конечно, я такое не провожу, но тем не менее и мой сценарий и наш НАРОД далёк от такого Голливуда. А очень хочется создать что-то особенное и чтобы клиенты нашлись на подобное. При такой встрече, думаю, только европейский стиль дарения подойдёт и вечер весь в стиле стендап или вообще много приглашённых артистов, ведущий, а не тамада и танцы без конкурсов. Ну может минимум.

Юляша Пензючка
09.08.2012, 12:08
Лена, привет! Прочитала в твоей темке, что ты выставляла видео для танца невесты с подружками. Что-то не могу найти. Подскажи где поискать, пожалуйста.

oksi7771
10.08.2012, 12:41
Девочки - вот такую школу можно провести перед хлопками


Школа аплодисментов - игра


Игра с залом. Ведущий предлагает всем пройти обучение в школе аплодисментов. Обучение в пяти классах проходит быстро, но после его окончания все смогут квалифицированно дарить аплодисменты артистам. Правило поведения одно: в школе нельзя свистеть и топать.
- Первый класс школы — умеренные аплодисменты. Они непродолжительные, без особого шума. Давайте все вместе попробуем. (Зал аплодирует.) Молодцы! Поздравляю вас с окончанием первого класса.

Второй класс школы — бурные аплодисменты, шумные и продолжительные. Давайте по репетируем. (Зал аплодирует обозначенным образом.)

Третий класс — бурные продолжительные аплодисменты, переходящие в овации. (Зал аплодирует.) Удивительно способные ученики. Вы переводитесь в следующий класс школы аплодисментов.

Четвертый класс — бурные продолжительные аплодисменты, переходящие в овации с криками «Браво!», «Бис!» Они достаточно сложные. (Зал выполняет задание.) Вы молодцы!

Пятый класс аплодисментов — бурные продолжительные аплодисменты, переходящие в овации с криками «Браво!», «Бис!», сопровождаемые всеобщим вставанием и ликованием. (Зал выполняет задание.)

Вы закончили пять классов нашей школы. А теперь выпускные экзамены.

и пошли хлопки под музыку.
ХЛОПКИ

Уралочка
10.08.2012, 13:24
Девочки, привет всем. Ну снова не цитируются у меня сообщения:blink:,....да ладно......

ТАНЕЦ НЕЗАМУЖНИХ ЗДЕСЬ http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135970&page=3&p=4266192&viewfull=1#post4266192

Музыка для БАРЫНИ здесь http://files.mail.ru/JZJYUW

Светлана Шафаренко
11.08.2012, 09:47
Леночка, очень понравилась анимашка " Танец незамужних" , спасибо. А можно музыку?

Уралочка
11.08.2012, 20:17
Ссылочка уже была выставлена, но, повторю ещё раз...."ТАНЕЦ НЕЗАМУЖНИХ"
http://files.mail.ru/75V4CT
Всем удачи в работе.... и самых анимашных анимашек!!!!!!!:yahoo:

olesya 35
12.08.2012, 09:35
Привет всем и в первую очередь хозяйке темы.
Лена ваши хлопки это нечто! На каждой свадьбе гости в восторге!
А еще очень класно у меня получаеться "Признание в любви ". Начинает танцевать жених, а потом присоеденяються все ребята.
А вот и движения.
1.Паличики одной руки к виску , пальчики другой руки к виску ( что случилось - не пойму)
2. покачать головой с приставленными пальчиками (от любви закружилась голова)
3. руки в верх ( озарение - люблю)
4. руки перед грудью, движения вперед-назад (сердце беться чаще)
5. рисуем руками сердце 2 раза (люблю)
6. 2 приставных шага в одну сторону, 2- в другую(от любви хочеться танцевать.).
7 .руки в стороны и крижимся на месте.(от любви выростают крылья)
Все это танцует жених, на втором повторе, на пункте 6 присоединяютося ребята.
Не знаю. вроде бы понятно написала.
А музыка "Nosa" на руском. Музыка уже выставлялась в этой теме, но если нужно продублирую.
Всем успеха!

Уралочка
12.08.2012, 11:22
Привет всем и в первую очередь хозяйке темы.
Лена ваши хлопки это нечто! На каждой свадьбе гости в восторге!
А еще очень класно у меня получаеться "Признание в любви ". Начинает танцевать жених, а потом присоеденяються все ребята.
А вот и движения.
1.Паличики одной руки к виску , пальчики другой руки к виску ( что случилось - не пойму)
2. покачать головой с приставленными пальчиками (от любви закружилась голова)
3. руки в верх ( озарение - люблю)
4. руки перед грудью, движения вперед-назад (сердце беться чаще)
5. рисуем руками сердце 2 раза (люблю)
6. 2 приставных шага в одну сторону, 2- в другую(от любви хочеться танцевать.).
7 .руки в стороны и крижимся на месте.(от любви выростают крылья)
Все это танцует жених, на втором повторе, на пункте 6 присоединяютося ребята.
Не знаю. вроде бы понятно написала.
А музыка "Nosa" на руском. Музыка уже выставлялась в этой теме, но если нужно продублирую.
Всем успеха!

А вот это уже очень даже интересно!!!!!! Спасибо большое за танец..... :yahoo: