PDA

Просмотр полной версии : Творческий беспредел с Уралочкой.



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54

Уралочка
11.07.2012, 19:22
Таня...:yahoo: узнаю Оксаниных орлят!!!!!!!:ok: так.... в лагерь хочу - однозначно!!!:yahoo:

Абадонова Татьяна
11.07.2012, 20:09
так.... в лагерь хочу - однозначно!!!
А я в отпуск, однозначно!!!:taunt: А лагерь, у нас дневного пребывания при Центре внешкольной работы, дети у нас до обеда только.
О, у меня юбилейное сообщение - 300 тое!!!! :yahoo:

Инна Шульга
11.07.2012, 23:28
[quote="Уралочка;4286126"]Сообщение от леди диана


нет такой зажигательной лезгинки,.Если вам не трудно,дайте ссылочку на нее.Спасибо!!!!!

Привет,Леночка,вот читаю темку и так сказать болдю от прочитанного...Ты такая умничка..я уже проводила твои застолки..а вот теперь созреваю до анимашек...правда я новичок,но так хочется чтобы всё также легко и красиво как у тебя.....а ещё хотела попросить лезгинку ..а то ссылка неработает....заранее спасибо...буду тётю Асю пробовать!!!!

Уралочка
12.07.2012, 06:18
Привет,Леночка,вот читаю темку и так сказать болдю от прочитанного...Ты такая умничка..я уже проводила твои застолки..а вот теперь созреваю до анимашек...правда я новичок,но так хочется чтобы всё также легко и красиво как у тебя.....а ещё хотела попросить лезгинку ..а то ссылка неработает....заранее спасибо...буду тётю Асю пробовать!!!!

Конечно, вот...ловите лезгинку для анимашки "АСЯ" http://files.mail.ru/HW2F8U

Светлана Шафаренко
13.07.2012, 07:41
Леночка, спасибо за твои замечательные анимашки... Сегодня на 31 странице у тебя нашла интересную анимашку . У тебя есть муз. " Тапати тапата" ? Музыка хорошо зажигает...

Уралочка
13.07.2012, 09:12
Леночка, спасибо за твои замечательные анимашки... Сегодня на 31 странице у тебя нашла интересную анимашку . У тебя есть муз. " Тапати тапата" ? Музыка хорошо зажигает...

ТАПАТИ http://files.mail.ru/EK3T1O

Светлана Шафаренко
15.07.2012, 18:46
Лена, спасибо за ТАПАТИ. А еще я на свадьбе провела твою анимашку ЗАСТОЛЬНАЯ. Все очень просто, доступно, а главное гостям нравится. Еще раз убеждаюсь как важно подобрать правильно музыку. Спасибо.

Инна Шульга
16.07.2012, 22:02
Конечно, вот...ловите лезгинку для анимашки "АСЯ" http://files.mail.ru/HW2F8U
огромное спасибооооооооооооооооооо!!!!!

Lin-natal
17.07.2012, 05:29
Леночка привет! Даю отчет как обещала, проводила анимашки "Бурановские бабушки и как на свадьбу собирались" УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! прошло здорово, весело, гости завелись, но самое главное что у меня получилось. Ленчик спасибо за твои веселые анимашки.:yahoo:

Инна Шульга
17.07.2012, 18:36
Леночка привет! Даю отчет как обещала, проводила анимашки "Бурановские бабушки и как на свадьбу собирались" УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! прошло здорово, весело, гости завелись, но самое главное что у меня получилось. Ленчик спасибо за твои веселые анимашки.
ткните носом пожалуйста а где Бурановские бабушки найти?

dou25
18.07.2012, 17:40
вот здесь


здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135970&page=71&p=4399567&viewfull=1#post4399567
и здесь видео http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135970&page=74&p=4405111&viewfull=1#post4405111

MarinaPotkina
19.07.2012, 11:23
ой, спасибо девочки за то, что моё видео так пользуется популярностью..значит ещё не всё потеряно!!!

Уралочка
19.07.2012, 18:26
ой, спасибо девочки за то, что моё видео так пользуется популярностью..значит ещё не всё потеряно!!!
Ещё как!!!!! Так что, будем ждать ещё чего нибудь вкусненького!!!:yes4:

Уралочка
19.07.2012, 18:52
вдруг кому пригодится мой бред..... :blush2:
Часто мы ругаем своих детей (внуков) а зачем, ведь шалить так прекрасно..... давайте попробуем это сделать и никогда больше не будет ругать наших детей. (под музыку в ритм говорить,пусть выполняют, когда будет в музыке речь, остановиться и продолжать дальше)
моя авторская вещь, спасибо Танюше Курочке за помощь!!!

Застолочка:НЕ ВОСПИТАННЫЕ ДЕТИ.

Росли чтоб послушными детки у нас –
все дружно обнимемся мы на счет РАЗ!

На ДВА мы соседу покажем язык,
Последний разочек, а больше-ни-ни…

На ТРИ мы потреплем за ухо соседа,
Затем, чтоб была поприятней беседа.

Ну а сейчас обнимитесь, друзья,
Ведь жить нам без дружбы на свете нельзя!!!

Как только услышите цифру ЧЕТЫРЕ,
Друг другу вы все улыбнитесь пошире,

И ущипните друг друга за бок-
Смех вам в ответ – этой шутки итог!

На ПЯТЬ мы погладим соседу колено
И дети полюбят вас непременно,

На ШЕСТЬ мы похлопаем. Где ваши руки?
И – я уверяю - не будет вам скуки.

На СЕМЬ – чтобы дети всегда нас ценили,
И маму, и папу, конечно, любили,

Давайте на плечи положим мы руки,
Чтоб не было грусти, чтоб не было скуки,

И будем качаться, как в море волна…
И хором три раза мы крикнем: «Ура!»

музыка здесь http://files.mail.ru/7HC5FV

Светлана Шафаренко
19.07.2012, 19:17
Лена, такая музыка необычная, динамичная...значит надо говорить в подвижном темпе, а гости в темпе выполнять движения. Гости сидят за столом, стоят? Мне нравятся анимашки, и какой то шаблон, стандарт в моей голове нарисовался. Это и миксовая музыка. А это что-то новенькое, в своем воображении я не вижу. Но зная тебя как МАСТЕРА анимашек, хотелось бы увидеть как ты представляешь этот номер. Может видео?

Уралочка
19.07.2012, 19:22
Лена, такая музыка необычная, динамичная...значит надо говорить в подвижном темпе, а гости в темпе выполнять движения. Гости сидят за столом, стоят? Мне нравятся анимашки, и какой то шаблон, стандарт в моей голове нарисовался. Это и миксовая музыка. А это что-то новенькое, в своем воображении я не вижу. Но зная тебя как МАСТЕРА анимашек, хотелось бы увидеть как ты представляешь этот номер. Может видео?
Конечно лучше посмотреть... но видео нет..... включается музыка, после записи слов говорить слова, пусть выполняют, можно не торопиться, ориентироваться по гостям (это делается всё сидя) .... выучите музыку по времени.... , чтобы остановиться, для прослушивания очередного не большого текста в музыке...и..... поехали дальше. Громко музыка...громко давать команды и всё ОК:yes4:

svetlanaber
20.07.2012, 08:57
вдруг кому пригодится мой бред.....
Часто мы ругаем своих детей (внуков) а зачем, ведь шалить так прекрасно..... давайте попробуем это сделать и никогда больше не будет ругать наших детей. (под музыку в ритм говорить,пусть выполняют, когда будет в музыке речь, остановиться и продолжать дальше)
моя авторская вещь, спасибо Танюше Курочке за помощь!!!
Лена, очень понравилась застолочка, переделала для дня рождения, спасибо огромное. То, что немного изменила, это допустимо? У меня юбилей в июле, на даче в тесном кругу, чтобы так не сидеть - для поднятия настроения, ведущего не будет, вот сама и буду выкручиваться из этой ситуации. Обещаю, что дальше дачи распространять не буду или только с указанием автора. Леночка, спасибо!

Уралочка
20.07.2012, 10:55
Светлана, если Вы используете мой материал, я буду только рада...Это же в открытом доступе, значит можно и делиться... что на продаже, это уже другое дело. если интересно, можно заглянуть сюда http://forum.in-ku.com/forumdisplay.php?f=444
будем ждать вашего отчёта как получилось. Забегайте чаще.:yes4: Удачи в работе. С уважением, Елена.

oga
20.07.2012, 11:18
Лена, никакой не бред.Мне очень понравилась застолочка.Поскольку разрешение дано свыше, попробую на мероприятии провести.Я думаю, что пройдет хорошо.Я проводила несколько раз твою "Застольную"", так всегда на ура.Спасибочки тебе .flower

Уралочка
20.07.2012, 11:31
Лена, никакой не бред.Мне очень понравилась застолочка.Поскольку разрешение дано свыше, попробую на мероприятии провести.Я думаю, что пройдет хорошо.Я проводила несколько раз твою "Застольную"", так всегда на ура.Спасибочки тебе .flower

Вот и хорошо...девочки, это, можно проводить и без музыки...хотя, как фон, она не помешает...пусть звучит для веселья, а Вы делайте своё дело.....

oga
20.07.2012, 11:40
Лена, только что очень внимательно прослушала музыку.А можно сделать и анимашку.?Поставить две команды друг против друга и под музычку можно протанцевать то, что говориться в застолке.Я буду вести годик ребенку.Там всегда много детишек.Обычно взрослые за столом как-то не очень активные, а вот на танцполе посоревноваться с детками в танце может даже и получиться ничего.Обычно для активации взрослых провожу всегда конкурсы между родителями и детьми.Папы и мамы не могут отказать своему ребенку и принимают активное участие.

Уралочка
20.07.2012, 13:49
Лена, только что очень внимательно прослушала музыку.А можно сделать и анимашку.?Поставить две команды друг против друга и под музычку можно протанцевать то, что говориться в застолке.Я буду вести годик ребенку.Там всегда много детишек.Обычно взрослые за столом как-то не очень активные, а вот на танцполе посоревноваться с детками в танце может даже и получиться ничего.Обычно для активации взрослых провожу всегда конкурсы между родителями и детьми.Папы и мамы не могут отказать своему ребенку и принимают активное участие.

А ведь и правда...можно сделать что то подобное! ИДЕЯ- КЛАСС!!!!!! Стенка на стенку, кто дурачиться будет лучше!!!!!!!:smile3:

oga
20.07.2012, 19:31
Лена,а если вырезать комментарии,что бы звучала просто музыка?

Уралочка
20.07.2012, 19:37
Лена,а если вырезать комментарии,что бы звучала просто музыка?

Да всё можно...можно другую ритмичную найти.... меня слова про детей зацепили.....
ведь главное идея, а кто как под себя сделает - это уже другой вопрос.... Делайте, пробуйте, рассказывайте!!!:yes4:

oga
21.07.2012, 04:31
Мне эта музычка очень понравилась.Я вчера читала слова и танцевала.Самой понравилось.Думаю что и народ с удовольствием пошалит.

мотрий Инна
22.07.2012, 06:50
Девочки, всем здравствуйте. выкладываю сюда одну задумку свою, почитайте , пожалуйста. музыку если получится, скину сегодня. предлагаю вместе додумать и довести до блеска)
Свадебные годовщины
Уважаемые гости, мы с вами так замечательно веселимся на свадьбе такой замечательной пары. А кто знает, как называется сегодняшняя свадьба? правильно, зеленая! И те люди, которые сегодня пришли в зеленом, поднимитесь со своих мест! Вот эти счастливчики, которые сегодня в цвете этой свадьбы, и именно они унесут с собой самую большую часть радости и счастья с нашего праздника..кто мне подскажет , какие песни мы знаем , где упоминается зеленый цвет? (зеленоглазое такси, зеленые глаза, и т.д.) пока называют, фоном звучит песня «Зеленые глаза».
А кто мне подскажет, первая годовщина свадьбы как называется? И какие песни приходят на ум с упоминанием этой ткани, а можно и любой другой. (Фоном «Ситцевая свадьба»)
Первый юбилей семьи как называем, кто подскажет? Конечно, деревянная. Кто первый вспомнит песни с упоминанием деревьев различных либо просто слово дерево чтоб присутствовало в композиции? Замечательно. (Фоном «Деревья» Винтаж)
Ну и наконец мы добрались до замечательного свадебного юбилея - 10-летнего и у него такое прекрасное название- розовая свадьба!!(Фоном «Букет из белых роз»)
Представим себе, молодожены прожили вместе уже 20 лет.. вспоминаем название свадебной годовщины.. а фарфор, как известно, пришел к нам из Китая.. поэтому песенка будет про бело-голубой фарфор, на китайском языке. Кто знает, дружно подпевает!
Конечно же, правильно вы подсказали, следующая свадьба Серебряная!! И тут есть множество песен, которые мы знаем с названием этого драг металла.( Фоном «Серебряная свадьба»)

И 30-летний юбилей свадьбы кто помнит название? Конечно же, это жемчужная свадьба!
Ну еще немного напряжем наши серые клеточки, кто что вспомнит?(Фоном «жемчужный вальс»)
И вот, наконец, мы с вами пришли к замечательной, Золотой свадьбе. Самый знаменитый трек к этому юбилею? (Фоном»золотая свадьба») а я знаю еще один))
Друзья, замечательно все назвали, активные такие, сейчас самых активных попрошу выйти сюда для получения призов, чтоб все вами полюбовались..(Выходят)8 человек, 4 м и 4 ж.
А вы можете сейчас вслух каждый сказать что принесет в подарок на каждую из названых годовщин?(называют)
Ребят, я не могу вас просто так отпустить, и предлагаю продемонстрировать всем., как вы будете отплясывать на годовщинах свадеб наших сегодняшних молодых!.
Итак, прошло 5 лет.. У ……. И ……….. уже подрастают дети, старшенькому 4, младшенькая только ползать начала, семья молодая, квартира пока небольшая, поэтому танцуем в зале, где и стол стоит.. и так тесно вам там.. Но весееелооо! Поближе пары, покомпактней друг к другу!! Хорошо!! Показываем, как отплясываем на деревянной свадьбе молодых!!(трек № 1пошел)
Молодцы! Камера все пишет. Через 5 лет продублируете))
10 лет.. розовая свадьба, детки подросли,некотрые даже отпустили усы и бороду,(выдаем реквизит- усы) работа стабильная, можно позволить себе небольшой поход в ресторан, вы давно все не виделись, так вам весело что вы опять вместе, ловим кураж, но на столах не танцуем!!(трек №2)усы оставляем)
Прошло 25 лет.. молодые отучили детей, женили недавно старшего.. но все так же веселы и бодры, вот только что то у гостей со здоровьем немного неладно,а от длительного чтения и зрение местами подводит.. выдаем очки. (трек № 3)

И вот.. вот она- ЗОЛОТАЯ СВАДЬБА!. И как же все веселы и рады что снова увиделись да еще по такому замечательному поводу!!! Дети, внуки , все здесь! Сбросили гости с себя груз прожитых лет, и как тогда, 50 лет назад, пустили в пляс от души!!(трек № 4)
Награждение участников

треки изменила некоторые, ниже все увидите сами

мотрий Инна
22.07.2012, 07:10
http://rghost.ru/39346374
http://rghost.ru/39346378
http://rghost.ru/39346381
http://rghost.ru/39346388
http://rghost.ru/39346392
http://rghost.ru/39346394
http://rghost.ru/39346401
http://rghost.ru/39346403
это на свадьбы нарезочки, а вот под что танцевать будут
деревянная свадьба
http://rghost.ru/39346422
розовая свадьба
http://rghost.ru/39346451
серебряная свадьба
http://rghost.ru/39346477
и золотая
http://rghost.ru/39346497
буду рада если поможете!

Уралочка
22.07.2012, 07:10
Инночка, спасибо за такой подарочек.... блок интересный:yes4:... думаю, при желании, можно его и разнообразить.... вообще почему то пришла мысль сделать что то похожее, только на юбилей... но года уже рифмовать для прикола..... когда был 1 годик-это малыш, дарим игрушку, на 5 лет....а что для подростка?... а что потом уже для совершенно летнего... ЧТО? тачку?(активизация гостей) а потом приколоться.... (в 45-баба ягодка опять, а кто она в сорок одЫн?! баба словно мандарин?:grin:) думаю, что можно подумать... ИДЕЯ УЖЕ ЗАБРОШЕНА... так же и по танцам.... по возрастам, по поколениям....

elena5555
22.07.2012, 07:34
Инна! Я по свадебным датам проводила перепевки , вспоминали песни и пели , и не больше. А у вас целый блок получился , да какой.Класс!

ирена74
22.07.2012, 20:42
Леночка, девочки, здравствуйте! Можно поделюсь вчерашними впечатлениями со свадьбы?! Сразу поясню, что я ОЧЕНЬ люблю анимашки и считаю, что они замечательно вписываются в мое представление о празднике и в мое ведение праздника (будь то свадьба или юбилей). Я все это к чему: на юбилеях (а их у меня как-то получается побольше, нежели свадеб), все идет на "ура", люди настолько активные, настолько позитивные, отзывчивые. И мне даже в голову не могло прийти, что они (анимашки) кому-то могут категорически не понравиться... Я тут дома чуть ли не каждый вечер, за компом, выплясываю, друзья в гости приходят - тоже со мной танцуют, если я готовлюсь к чему-то (на них многое испытываю). Так я это все к чему... Вчера, на свадьбе, попался мне жених, НУ СОВЕРШЕННО не танцующий. Но это оказалось полбеды. "Подхалимаж теще" (огромное спасибо Оксане и Лене за мастер-класс) с горем пополам мы с ним сделали (конечно, это была пародия, в тот момент мне казалось, что медведь сделал бы лучше. Честно, ни разу в жизни не видела такого неуклюжего парня). Теща, молодец, выручила - достала кошелек и каждый раз, когда он к ней приближался, она ему давала денюжку! Это ему было маяком, он знал, в каком направлении ему двигаться! Но огромным половником дегтя вчера, практически всю свадьбу, был свидетель (подъехавший к кафе с осоловевшими глазами, в которых плескалась водка). Мало того, что его никто успокоить не мог, я на это закрывала глаза, пытаясь не разжигать конфликт. Так через некоторое время количество спиртного в организме увеличилось, тормоза отказали совсем... Провожу любимую "Застольную. Планы на вечер", смотрю как народ положительно реагирует (публика достаточно сложная была, 16 человек, зажатые до невозможности). А тут...смотрю, зашевелились, красота! Дотанцевали, сами себе аплодируют, улыбаются...Этот ....товарищ встает и с демоническим ржанием произносит:"Ну, что, да здравствует дурдом! Смотрю я на вас, ну идиоты из сумасшедшего дома!" Повернулся и вышел. Я вообще человек неконфликтный, но в этот момент мне хотелось совершить преступление. А когда, потом уже, я ему предложила помочь другу жениху попросить у тещи денег в "Подхалимаже", он мне сказал: "Я те, чё, совсем придурок?! Мне 29 лет, а я тут тебе буду как стрекозел скакать???" Вот такой небольшой момент из вчерашнего вечера, который немного подточил мою уверенность в том, что анимашки - это здорово! Но это было вчера... Тем более, свидетель показал себя во всей красе потом...так что мои анимашки - это просто цветочки были, по сравнению с последующими ягодками. Но в результате все было хорошо. Потому что организм не совсем глупый (даже у такого глупого мальчика), он знает, когда надо отключиться, чтобы не доводить дело до крайности...

Уралочка
23.07.2012, 07:15
Ирин, ну вот ты и рассказала нам МОЮ историю (один в один)...только жених у меня ещё соскакивал после слово горько и с удовольствием посылал всех по дальше (был принцип -я не клоун на людях, мне же 30лет, я большой). у нас даже каравая не было, а когда зажигали очаг, орал, что хватит телячьих нежностей. А я стОлько реквизита принесла, была молодёжь.... я думала будет отлично... и никто не поддержал, так как боялись агрессии жениха. Ему - ничего не надо было! (не понимаю зачем свадьбу делали) Вывод один: "уродов" хватает, но это не говорит о том, что не нужно делать то, что нам нравится. Правильно после такого случая мне сказали Мои девочки форумчанки :" Это ОНИ не дотянули до твоего уровня" а не ты не смогла их развлечь.:yes4: Ириночка, ты умничка, плюнь на них.......

ilarionova
23.07.2012, 07:27
Девочки Ирина ( моя землячка, а мы не знакомы) и Леночка, как я вас понимаю. Я тоже один раз через это прошла (14 июля) когда застольную анимашку проводила. Был такой момент, что пожалуй и рассказывать не буду. Просто хочу вас девочки, поддержать и сказать , что это не наша вина, если гости такие безкультурные.

YLKE
23.07.2012, 12:05
был принцип - я не клоун на людях, мне же 30 лет, я большой

Остается только посочувствовать таким людям. :meeting:

Lillchen
23.07.2012, 14:58
Как я вас понимаю, буквально в эту субботу столкнулась, в первые, с пьяной свадьбой. В умат причём сразу были почти все гости , кроме жениха, невесты и свидетиля и родителей жениха. Никому ничего не нужно, любое начинание превращается в хаос. Очень устала и дома просто хотелось реветь от безпомощности, хотя понятно в том что они напились не моя вина.

мотрий Инна
23.07.2012, 14:59
ау меня на 18-е августа заказ на юбилей.. там одни наши распальцованные буду.. блатота.. и сказали нам нужна ненавязчивая ведущая. я говорю это типа которой сказали после третьей рюмки- слышь, коза, не прыгай тут? иди спрячься в подсобке? сначала думала взяться для набирания опыта, а потом прикинула поняла что лучше отказаться. тем более что постоянщики отзвонились на это же число, юбилей 30 лет.. я лучше туда пойду

Холява Лариса
23.07.2012, 15:15
буквально в эту субботу столкнулась,

девчата, это какой-то разгул нечистой силы был. Уж слишком много "дубовых" праздников на один день. М-да. Или солнышко так разбушевалось и слабые и неуравновешенные показали себя во всей красе!!!

yurgesovna
23.07.2012, 16:00
Ой, девчёнки дорогие, вот читаю всё и мурашки по телу, как заново все свои косяки переживаю. Хотя... разве это косяки?это-пропасть между мной и гостями в момент,когда пьяная быдла с глазами прозрачными, как у глушёного судака, словами, типа,ТЫЫЫ... КОЗААА... ЗА СТОЛ Я СКАЗАЛ, ЗАЕБ---НИМ ДАВАЙ... НО это я , пёс с ним, проглочу, ну не устраивать же ему лекцию... но вот из депрессняка с ЛОДОЧНИКОМ выходила долго: невеста попросила сделать ЛОДОЧНИКА, как на свадьбе у подруги,слова вместе с ней корректировали, думали бомба будет, куда там....жених-урод пьяный, на припеве орал что-то типа этого: ДА ЩЯЯЯЯ!!! ДА КТО ТЕЕ СКАЗАЛ ЧЁ ЯТЯ ЛЮБЛЮЮ РАЗМЕЧТАЛАСЬ... короче: свернули на 2 куплете, благо гости чуточку поддержали.... вот теперь и боюсь ЛОДОЧНИКА делать на захвате, прощупываю жениха. но всё равно УЛЫЫ-БАААМ-СЯЯ и РАБОТАЕМ!!!

ирена74
23.07.2012, 18:09
.жених-урод пьяный,
Вот и я смотрю иногда на этих девочек... милые мои, ну, где же ваши глаза? Действительно, мы-то проглотить сможем (мастерство все-таки не пропьешь!), а им дальше с этими уродами жить. Это как моя невеста (в эту субботу): умница, красавица, знает, что от жизни хочет (28 лет, ума набралась маленько) и все равно на те же грабли. Жених (типа свидетеля-идиота), но на свадьбе включил немного соображения, что нужно себя держать. Но, в принципе, она знает, что он - любитель выпить. На мои слова:"А оно тебе надо?", она ответила: "Я его в ежовых рукавицах держать буду!" Наивные...

Наташкин
23.07.2012, 18:56
Девочки, я тоже в субботу провела свадьбу, но все обошлось, гости просто молодцы и молодые оказались нормальные. Хлопки прошли просто на ура весь зал обалдел. У нас этого никто еще не делает. Также провела как собирались на свадьбу, тоже супер... и Тапати... Я просто благодарю Бога, что он мне помог с такими замечательными гостями и с такой свадьбой... На таких свадьбах я выкладываюсь на 200%.
Леночка, еще раз тебя благодарю за твои анимашки, ты просто красавица и умница...и все самые замечательные слова тебе...

Саблегубик
23.07.2012, 21:44
девчата, это какой-то разгул нечистой силы был. Уж слишком много "дубовых" праздников на один день. М-да. Или солнышко так разбушевалось и слабые и неуравновешенные показали себя во всей красе!!!
Прочитала вас и полезла в яндекс. И правда в какую тему не заглянешь- везде с 21 не айс праздники. Так вот копирую
"день большого праздника: ЯВЛЕНИЯ ИКОНЫ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ ВО ГРАДЕ КАЗАНИ 21(8) ИЮЛЯ 1579 года". Может и правда нельзя было гулять? :blink: