PDA

Просмотр полной версии : Творческий беспредел с Уралочкой.



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54

Уралочка
22.06.2012, 21:42
Я в этом году на выпускной тоже попыталась сделать фототеатр, делала сама на цветном картоне губки и усики, ну что- то то ли не тот клей взяла, то ли настрой не тот был, в общем половина реквизита расклеилась, так и не дождавшись фотосессии, ладно буду еще думать в этом направлении...
На клей+скотч. и без проблем.... у меня уже 4 выпуска выдержали....

анечк@
23.06.2012, 01:23
А я тоже вчера наделала всяких штук из фототеатра, благо у нас выдумщицы и мастерицы есть на форуме...Все думала да гадала как, а потом просто распечатала на обычной бумаге в цвете, вырезала и заламинировала..Палочки на скотч приклеила. Только вот трубочки взяла коктейльные думаю выдюжат или нет?Леночка, можно вам тут завтра отпишусь как провела ваши анимашки? Скорее бы вечер очень руки чешутся всех выдрессировать как следует...:grin:

ilarionova
23.06.2012, 07:35
Лена, ещё раз тебе огромное преогромное СПАСИБО, твои анимашки просто чудо. На выпускном столько было драйва. Да и сама перестала стесняться и вместе с ними получаю удовольствие.

Уралочка
23.06.2012, 07:53
Леночка, можно вам тут завтра отпишусь как провела ваши анимашки? Скорее бы вечер очень руки чешутся всех выдрессировать как следует...:grin:

Анечка, НУЖНО!!!!!!! БУдем ждать с нетерпением!:yes4:

Я&нина
23.06.2012, 08:15
я тоже сделала на выпускном 9 классов фототеатр, попробовала, прошло отлично, осталось доработать и учесть все ошибки и допечатать еще вариантики)))))
http://i008.radikal.ru/1206/0c/5ce5610d5e79t.jpg (http://radikal.ru/F/i008.radikal.ru/1206/0c/5ce5610d5e79.jpg.html)http://s42.radikal.ru/i096/1206/67/f8185fae56bat.jpg (http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i096/1206/67/f8185fae56ba.jpg.html)

&Strekoza&
23.06.2012, 10:37
А теперь, давайте заглянем сюда...всего 4 движения и танец готов... даже понятно как и где должен стоять ведущий, что б показывать движения. Всё очень просто!!!

http://www.youtube.com/watch?v=uXqgJeGMb3Q

вау Вау ВАУУУУУУ...Любимая моя ПЕСНЕНКА!!!!! СЕГОДНЯ ЖЕ И ПОПРОБУЮ!!!!!!!:yahoo:
Здравтсвуйте, Леночка!!!!! Наконец то я к вам попала...Успела провести всё что успела позаимствовать до выхода новых правил....Всё на ураааааа!!!!! НИЧЕГО НЕ БОЮСЬ!!! И НИКОМУ БОЯТЬСЯ НЕ СОВЕТУЮ!!!! МЫ _ СОЛНЦЕЕЕЕЕЕ! И НЕСЁМ СВЕТ И РАДОСТЬ!!!!! ПУСТЬ ОНИ БОЯТСЯ ОБЖЕЧЬСЯ!!!!:girl_blum2:
Ведущий который зажимается по углам - смешон и не интересен!!!! лучше глупой показаться..но открытой, чем неуверенной в том - что говоришь!!! Так что - смелее девочки! Смелее!Всех вас люблю!!!!:tender: Давайте дружить!

Светлая Лань
23.06.2012, 15:57
[QUOTE=Уралочка;4409288]Решила у себя по беспредельничать ФОТО ТЕАТРОМ, который проводила на выпускном. Вот что получилось.......
БЫЛО - КЛАССНО!!!!!!! QUOTE]
Леночка! Я тоже имела первый опыт фототеатра на выпускном 21.06. Усы (не поверите) сделала из пленки, на которую делают снимки нашего организма. Получилось здорово. Соединила фототеатр с поучениями родителей и ответом выпускников: "Мы сами с усами". Дети довольны, родители от души смеялись. Посмотрела теперь на ваши яркие шляпки - думаю, чтобы распечатать, надо же где-то такие красивые картинки набрать. Подскажите адресок!

Светлая Лань
23.06.2012, 16:12
Да! Совсем забыла поделиться! Провела на выпускном Симфонию счастья - взяла у вас, талантливые мои коллеги! Это было что-то! Счастливы были и дети и родители и учителя! Здорово! Спасибо огромное!

Я&нина
24.06.2012, 04:41
Провела на выпускном Симфонию счастья
если не секрет напомните, пожалуйста...
а это к фототеатру (фотографировались много, а это что сама успела себе запечатлеть)

http://content.foto.mail.ru/mail/neplatonova333/_blogs/i-1123.jpghttp://content.foto.mail.ru/mail/neplatonova333/_blogs/i-1122.jpg

Уралочка
24.06.2012, 05:27
если не секрет напомните, пожалуйста...

Нинуль, я уже спросила Светочку про симфонию... получается, пишу ответ за неё, опережая.... Это так были названы ХЛОПКИ:grin: Наши знаменитые "Хлопки"
Ниночка, спасибо за фотографии, замечательно... а здесь, немного фототеатра
ФОТОТЕАТР http://files.mail.ru/HMZJNC

анечк@
24.06.2012, 11:55
Ну вот наконец то добралась до отчета как и обещала."Как собирались" станцевали просто супер, только после того как собрались мы танцевали как добрались на выпускной-ехали, получали дипломы, потом на площади и наконец в ресторане..."Хлопалки" что то с чем то, не сразу врубились, путали немного, но зато было смешно пока репетировали, а потом полный улет!!!! До фототеатра дети почему то не добрались:blush2:

ненька
24.06.2012, 12:08
Девочки Лена, Нина, Ира Славина, Катя О.- какие вы молодцы! Какой замечательный фототеатр у вас получился...А как вы его преподносите на празднике, как обыгрываете? Какую подводку перед фотосессией используете?

Елена Родина
24.06.2012, 18:39
Здравствуйте, девочки! Итак, пробовала красную дорожку!Всё думала, куда , как её вставить? В общем , перед вручением подарков объявила:" А сейчас, господа, для поздравлений и вручения подарков . я приглашаю в центр зала главных персон нашего праздника ! (Назвала имена родителей). Конечно, музыка делает своё дело! Гости стали хлопать, кричать и родители почувствовали себя звёздами! У меня мурашки!! Думаю. ну вот . то , что надо! Но . когда начали поздравлять , началось. тык. мык... В общем. я вызывала потом брата с женой и свидетелей. Все выходы классные. мурашковые, но поздравления- это провал! Голливуд пропадает и появляется эта поздравленческая тягомотина!
Остальные тоже захотели выходить, но я мило всё свернула и мы стали всех обходить за столом.
В общем надо что - то другое придумать. либо убеждать клиентов при обсуждении , чтобы дарили подарки сразу при встрече в зале. Вообще эти дарения за столом - для меня - смерть! Девочки. если нужны нарезки для выходов. я выставлю! А что касается танца мальчиков и девочек перед 1ым танцем жениха и невесты, то я не делала. т. к. невеста в последний момент захотела танцевать с отцом. поэтому я сделала этот момент. потом отец передал невесту жениху!

Уралочка
24.06.2012, 18:50
Вообще эти дарения за столом - для меня - смерть!

Ленусь,спасибо за отчётик небольшой, молодец что попробовала. на ошибках учатся, да и мы учтём....... А вот нарезочки - пригодятся конечно , заранее благодарна тебе. :tender:

Елена Родина
24.06.2012, 19:46
В общем ,нарезки мы сделали с самых напористых моментов, чтобы сразу зажигало. к сожалению. Джодассеновскую мелодию я не нашла в инструментале, поэтому несколько раз соединила вступл. от песни, но на выход хватит!
http://rghost.ru/38851564
http://rghost.ru/38851473
http://rghost.ru/38851382

Lillchen
25.06.2012, 12:06
Леночка и все в этом домике - ПРИВЕТ! Здесь у вас так интересно, вот уже который день сижу и читаю, а теперь хочу спросить, можно тоже к вам, побеспридельничать?
Особенно анимашками восторгаюсь, я их давно приметила в отпуске в Италии, Турции, Испании часто проводили аниматорыю Сама сначала боялась, а потом попробовала с детьми, здорово и пошло дальше, теперь с удоаольствием делаю со всеми. И хочу сейчас провести перед киданием букета невесты, у нас некоторые женихи кидают свой цветочек тоже, вот я и думаю, пусть этот танец-анимашка состоит как бы из 3х частей, 1-Ж&Н показывают как они когда то поймали букетик, а потом 2 и 3 части девушки и парни как они будут ловить. Одна беда, музыку не знаю какую выбрать, может кто намекнёт?

Julkamaus
25.06.2012, 13:58
общем надо что - то другое придумать. либо убеждать клиентов при обсуждении , чтобы дарили подарки сразу при встрече в зале. Вообще эти дарения за столом - для меня - смерть!
а у нас на свадьбах так и делают, что подарки дарят сразу, как вошли зал. Оченъ удобно и гости избавилисъ от подарков, да и потом не надо на это время тратить.

Елена Родина
25.06.2012, 14:24
а у нас на свадьбах так и делают, что подарки дарят сразу, как вошли зал. Оченъ удобно и гости избавилисъ от подарков, да и потом не надо на это время тратить.
Я Вам завидую , Германия!!!!!!!!! А У нас в Саратове....! Однажды , при встрече с клиентами . по этому поводу невеста с будущей свекровью чуть не разругались. За всё время моей работы, всего раза 3 было , когда подарки вручались " по - европейски" ( так у нас принято говорить). Конечно, это уже давно надо менять. всё у меня внутри восстаёт против этого обряда!!!!!!!!

Julkamaus
25.06.2012, 14:28
Конечно, это уже давно надо менять. всё у меня внутри восстаёт против этого обряда!!!!!!!!
ну конечно надо, у вас вон уже давно выездные регистрации проходят (вроде тоже по американски), тут такого нет, поэтому я и думала, что дарение подарков у вас давно уже по европейски, как вы называете, происходит.

Lillchen
25.06.2012, 14:52
у вас вон уже давно выездные регистрации проходят (вроде тоже по американски), тут такого нет Есть и такое, две недели назад видела на берегу озера Waging в красивейшей беседке, венчал свободный теолог. Вот в этой беседкеhttp://s019.radikal.ru/i636/1206/fd/4b0dcc1e0a58.jpg (http://www.radikal.ru)

Елена Родина
25.06.2012, 20:22
Девочки. я в этот раз сделала вход молодожёнов в зал под романтическую муз. Joe Cocker. Они входили, я в этот момент что-то говорила:" Посмотрите, как сегодня здесь красиво. празднично, романтично. всё в честь вас......! Гости шли за молод., дальше. как обычно.Муз. могу выложить.

oga
26.06.2012, 05:52
а у нас на свадьбах так и делают, что подарки дарят сразу, как вошли зал.
И у нас в последнее время все больше просят проводить обряд дарения сразу при встрече.Проводила недавно свадьбу. Гостей было приглашено 130 человек.Некоторые гости приехали издалека.Дарения затянулись минут на сорок.Все уже хотели скорее сесть за стол.Если небольшая компания то можно в начале дарить, а если большая, то лучше мне кажется дарить за столом.

skomorox
26.06.2012, 18:23
Дарения затянулись минут на сорок.Все уже хотели скорее сесть за стол.Если небольшая компания то можно в начале дарить, а если большая, то лучше мне кажется дарить за столом.
У нас все свадьбы примерно на 100-150 челов всегда. И дарение на 30 минут перед началом свадьбы, это фигня, по сравнению с тем, что потом делается за столами. Вот там действительно можно помереть.
Ошибка была у ведущей. Наверное, гости поздравляли долго? Надо сразу сказать всем в микрофон: Дорогие гости, молодожёны уже готовы принимать ваши подарки, цветы и короткие поздравления.
И всё, все прекрасно знают, что в затылок уже стоит и дышит следующий гость. Никто не двигает долгих речей. Вручили конверт, потрясли им руку, в это же время сказали пару пожеланий и отошли, проходят за столы. Не давайте гостям говорить длинные речи. А для этого их надо заранее подготовить, обьяснить, что по европейски, это означает вручили подарок, сказали два слова и отошли.

Lillchen
26.06.2012, 19:18
Надо сразу сказать всем в микрофон: Дорогие гости, молодожёны уже готовы принимать ваши подарки, цветы и короткие поздравления.
Я ещё говорю, что всем кто захочет сказать тост или поздравление мы предоставим такую возможность в течении праздника, но обычно за столом желающих не очень много :grin: зато дарение проходит быстро.

oga
28.06.2012, 17:13
Ошибка была у ведущей. Наверное, гости поздравляли долго? Надо сразу сказать всем в микрофон: Дорогие гости, молодожёны уже готовы принимать ваши подарки, цветы и короткие поздравления.
Ира, длилось долго потому, что хозяева хотели делать все по обычаю.Речи были не долгими.Было не просто дарение, а дарение с "перепоем".Тому кто одаривал наливали водочки и они должны были выпить до того, как проходили за стол.Потому так и затянулось.И никакие обьяснения не хотели слушать.Обычай есть обычай.Они еще перед началом застолья говорят молитву, а уж потом начинается торжество.

иринкин
28.06.2012, 23:45
Чует мое сердце я здесь на долго))))))))))) но я не растроилась. а даже оооооччень рада знакомству с очаровательной и очень креативной Леной Уралочкой. В анимашках я полный профан, поэтому пока читаю темку и вхожу в курс дела хочу подбросить вариант анимашки. Как то сегодня слушала песню Бурановских бабушек, с которой они выступали на Евровидение, и так до слушалась. что целый день ходила и пела ее по нос. А на носу целый юбилей 55 лет и контингент как раз подходящий. Дорогие мои прошу небольшой помощи в придумывании движений к этой мелодии.

Уралочка
29.06.2012, 06:10
Чует мое сердце я здесь на долго))))))))))) но я не растроилась. а даже оооооччень рада знакомству с очаровательной и очень креативной Леной Уралочкой. В анимашках я полный профан, поэтому пока читаю темку и вхожу в курс дела хочу подбросить вариант анимашки. Как то сегодня слушала песню Бурановских бабушек, с которой они выступали на Евровидение, и так до слушалась. что целый день ходила и пела ее по нос. А на носу целый юбилей 55 лет и контингент как раз подходящий. Дорогие мои прошу небольшой помощи в придумывании движений к этой мелодии.

Иринкин, очень рады Вам. Но бабушки есть в темке. И видео МОИХ движений(нужно только скачать и посмотреть) , и видео уже с вечера, выставляла Мариночка.... смотрите выше.... уже всё есть:yes4:

иринкин
29.06.2012, 08:02
леночка, только вчера т е сегодня утром остановилась на этой темке и прочитала стр. 7 поэтому видно не дошла еще до этого. Но если вы меня направите на этот пост, то буду безумно благодарна:tender:

Уралочка
29.06.2012, 08:31
леночка, только вчера т е сегодня утром остановилась на этой темке и прочитала стр. 7 поэтому видно не дошла еще до этого. Но если вы меня направите на этот пост, то буду безумно благодарна:tender:

здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135970&page=71&p=4399567&viewfull=1#post4399567
и здесь видео http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135970&page=74&p=4405111&viewfull=1#post4405111

иринкин
29.06.2012, 10:41
Рассказываю свою задумку по поводу бабушек. Для начала хотела вывести 6 участниц которые придут на праздник поздравлять юбиляра (молодых) Вызываем виновников и делаем тесный круг с покачивающими движениями, а затем учим зарабатывать деньги.
Припев закалачиваем деньги,т е постукиваем кулачками друг о друга то в одну то в другую сторону.
Куплет показываем радость от заработанных денег . т е разводим руки в разные стороны. то в одну то в другую сторону
затем идем тратить деньги. т е 2 приставных шага в одну сторону и в другую, руки тянутся в туже сторону куда и идем
потратили. пошли зарабатывать, т е рука вверх- нога вперед. др. рука вверх- нога вперед, рука вниз-нога назад, др. рука вниз-нога назад
Припев тотже.
Но вот с концовкой проблема, хотелось бы чтоб танец танцевали все гости, присоеденившись к бабушкам, а в конце. после танца. вынести торт. Вот

Елена Родина
29.06.2012, 17:34
учим зарабатывать деньги.
Юбилей и зарабатываем деньги. что -то совсем разное, на мой взгляд!!!

иринкин
29.06.2012, 20:21
Так как я не сильна в анимациях, поэтому написала, то что легло в тот момент на душу. а вообще хотелось бы чтоб они пожелали денег.

Alenajazz
29.06.2012, 20:29
сегодня слушала песню Бурановских бабушек
А мы сегодня выступили на закрытии 1 смены оздоровительного лагеря с танцем на ремикс этой песни. К сожалению, никто не снимал... Мне было не до этого - танец очень массовый, с реквизитом и трюками. Буду эту идею развивать дальше. Номер был построен так, что казалось, что движений очень много, а их всего 8 базовых. Только делаются они то подряд, то в обратном порядке. Я использовала платки в танце. Только анимацией назвать это нельзя, потому, что я не показывала, дети-отдыхающие номер выучили за 18 (6 занятий) дней отдыха и танцевали сами.

MarinaPotkina
30.06.2012, 06:19
Так как я не сильна в анимациях, поэтому написала, то что легло в тот момент на душу. а вообще хотелось бы чтоб они пожелали денег.
Ириша, моё мнение - должны танцевать все, кто на данный момент окажется в круге.....у меня так случается...вызвать во время танца, думаю это будет сложно....а движения конечно и я объяснила..но так моим гостям оказалось проще...так что не заморачивай названия.

Motilek
30.06.2012, 07:08
Первыми выходили сестры невесты и жениха со своими молодыми людьми, потом родители с обеих сторон, а потом уже невеста с женихом! Да, действительно, всё стильно!!!!!! Сейчас выставлю первый танец невесты и жениха!!!!!!!!
Тоже обалдеть!!!!!!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=wcRbeUE2Ffs&feature=em-share_video_user
О,да...очень интересный моментик! :grin:Соглашаюсь с "Уралочкой" по поводу Демонстрации себя любимого))))

Motilek
30.06.2012, 07:17
Начиталась моментов дарения подарков....голова кругом....вздохнула с облегчением, у нас таких больших свадеб не играют:smile3:(или они просто достаются другим ведущим)! Так что дарение делаем просто (минут15). с приглашением гостей в центр зала,для "официозу". Кстати на выход гостей,давно уже используем различные подложки и фанфарчики)))

Я&нина
30.06.2012, 09:13
бабушки есть в темке. И видео МОИХ движений
Спасибо, Леночка, за бабушек! у нас в лагере среди кучи разученных анимашек, самыми любимыми стало три:БАБУШКИ, ПОМОГАТОР-ФИКСИКИ И НОСА, аж пищали)))) разновозрастные дети , а эти танцы, при чем совершенно не похожие по стилю, просто на ура!

oksi7771
02.07.2012, 10:45
http://youtu.be/i2LKqvPux8w Девочки а вот какая классная анимашка

Уралочка
02.07.2012, 11:25
Девочки а вот какая классная анимашка

Оксана, анимашка и правда хороша..... вот и готов прикол...меняемся телами:taunt:

Krokus
02.07.2012, 21:52
ХЛОПКИ Наши знаменитые "Хлопки"
Леночка! Спасибо тебе огромное за хлопки от большой трусихи(эт я про себя). Вот чего я боялась? Чего трУсила и всё откладывала? Вот внутри просто сидела неуверенность в себе и всё. Здорово! Великолепно! народ просто заводится, восторг в глазах! А теперь ещё девочки такое красивое название придумали: "Симфония счастья" Спасибо , тысячу раз спасибо. Фототеатр тоже с твоей подачи сделала, приготовила на 18 летний день рождения , но не провела, момент упустила, пошла на поводу у именинницы- "ой, давайте попозже пофоткаемся: Нина с Женей должны подьехать... а теперь сестрёнки нет... ой счас покурим... ой такая музыка хорошая, лучше потанцуем."Вообщем, напились детки. Посмотрела я на них...и пожалела свой новенький фототеатр. Думаю лучше проводить его в первой половине праздника. А вы когда проводите фототеатр? Подскажите.