PDA

Просмотр полной версии : Творческий беспредел с Уралочкой.



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54

Уралочка
22.04.2012, 03:48
Доброго времени суток всем!!! Леночка, после проведения твоих "Богатырей" пошла познакомиться... поближе... Не потесню? Во-от, забежала на чуток и ... уже три часа живу в теме анимашек. Ни разу раньше не проводила, да и не знала,не догадывалась, что может быть так здорово! Такие идеи классные и сразу же мозги двигаться начали ... мысль появилась (может правда так получиться, что я уже чью-то мысль повторяю, тогда сорри ), итак: у всех, наверняка, ушки зайчиков есть ... можно анимашку для них сделать под "Песню про зайцев" http://files.mail.ru/SVJRAD
А в идеале ... под минус ... переделка песни .. запись её (ну чтоб уже не петь и освободить руки) и с "зайцами" вместе "косить траву", т. е. деньги- пожелание юбиляру, молодоженам.

Светлана, конечно, для разнообразия, можно сделать и такое.. только косить то мы будем не траву, а капусту... т.е бабки для виновников торжества...

1 куплет - зайцы просто выходят... оглядываются, делают козырёк рукой (ко лбу подносят руку, как будто ищут друг друга..) затем, обнимаются.. рады, что нашлись... выстраиваются в одну линию и..... делают вид, что взяли косы, и начинают косить в ритм с песней (это на первую половину припева, а на вторую, взявшись парами под ручки - кружатся поскоками - радуются тому, что скосили много капусты.....
2 куплет..... идут к виновникам торжества, выводят их в центр, а на припев играют с молодыми (юбилярами) по очереди( как раньше , в детстве в ладоши(в парах).. т.е .. передают им капусту эту.... ВО КАК:blink:

МАрина Буйнаровская
22.04.2012, 06:46
Точно !!! Спасибо за идею . У меня на выпускном родители оденутся в пионеров и будут поздравлять от имени выпускников 20-го столетия . Я уже в предвкушении .

Да у меня то же выпускной. идея классная вообще сильно нравиться. Спасибо. Я сама хожу пою, второй день уже движенья повторяю. Леночка хочу сказать тебе спасибо за богатырей то же прошли на ура!!!! Спасибо тебе Леночка. Надеюсь скоро встретимся с тобой на маевке:take_example:вот там и потанцуем :Vishenka_04: то

цета
22.04.2012, 08:39
Да-а, везунчики вы, девчата- такие встречи, а мы так далеко ... :032:

Надеюсь скоро встретимся с тобой на маевкевот там и потанцуем то

ирена74
22.04.2012, 14:47
Девочки, здравствуйте, дорогие! Посмотрите (вроде бы не было такого видео или я пропустила), может быть, можно кое-что выбрать (ну, если убрать некоторые слишком откровенные движения...)
http://www.youtube.com/watch?v=TlY4fxIcU00

ирена74
22.04.2012, 14:51
http://www.youtube.com/watch?v=a6svcpi5xHE еще вот такой вариантик есть... из двух выбрать более-менее оптимальные...и вперед!

Уралочка
22.04.2012, 15:39
из двух выбрать более-менее оптимальные...и вперед!

Ириш, спасибо..... кстати, есть доступные и классные движения... теперь музычку бы найти... не помню кто поёт, но слышала.... а анимашка может быть под названием "Правила жизни"... т. е.... объяснить молодым - -как вести себя во время семейной жизни , что бы всегда быть интересными друг другу - на протежении всей жизни... (быть ласковыми, весёлыми, загадочными...) взять 4 движения и шпарить......

Степанова Екатерина
22.04.2012, 16:11
ирена74, ух!какие сексуальные танцы!!!!:yahoo:почему,интересно,в обоих вариантах есть характерное движение?))

Сенова Оксана
22.04.2012, 18:07
Катенька О., Спасибо .что заметила характерное движение............вот сейчас опять все начнyт кричать ..и кидаться слюнями.. Лично меня бесит этот искусственно популярный танец..кроме возвратно поступательных движений .в нем не ничего нет..

Уралочка
22.04.2012, 18:13
Катенька О., Спасибо .что заметила характерное движение............вот сейчас опять все начнyт кричать ..и кидаться слюнями.. Лично меня бесит этот искусственно популярный танец..кроме возвратно поступательных движений .в нем не ничего нет..

Оксан.. а я , пару движений для себя взяла, которые вначале... ну а потом....уже сама додумаю что и как.....

ирена74
22.04.2012, 18:53
а я , пару движений для себя взяла
Согласна с Леной. Буквально несколько движений я тоже слямзила для использования.

этот искусственно популярный танец..кроме возвратно поступательных движений .в нем не ничего нет..
И с Оксаной тоже отчасти согласна. Когда слушаешь, одно впечатление от песни. А когда посмотрела это видео...как-то не очень, такие же чувства, как и у Оксаны возникли.

почему,интересно,в обоих вариантах есть характерное движение?))
Катюш, не могу сказать... если бы еще перевод дословный знать.. может быть, там что-то такое-эдакое?!

ирена74
22.04.2012, 18:55
теперь музычку бы найти... не помню кто поёт,
Лен, ты про эту песню что ли? Не совсем поняла. Она у меня есть, если что...

Наташкин
22.04.2012, 18:55
если бы еще перевод дословный знать.. может быть, там что-то такое-эдакое?!
Вот девочки перевод нашла, кому интересно
Вау, вау
Ты меня сразила наповал
Эх, если бы я только поймал тебя
Ай, ай, если бы я только заполучил тебя

Прекрасно, прекрасно
Ты меня сразила наповал
Эх, если бы я только поймал тебя
Ай, ай, если бы я только заполучил тебя

В субботу на дискотеке
Все начали танцевать
И вышла самая красивая девушка
Я набрался смелости и заговорил

[Припев]
Вау, вау
Ты меня сразила наповал
Эх, если бы я только поймал тебя
Ай, ай, если бы я только заполучил тебя

Прекрасно, прекрасно
Ты меня сразила наповал
Эх, если бы я только поймал тебя
Ай, ай, если бы я только заполучил тебя

В субботу на дискотеке
Все начали танцевать
И вышла самая красивая девушка
Я набрался смелости и заговорил

[Припев]
Вау, вау
Ты меня сразила наповал
Эх, если бы я только поймал тебя
Ай, ай, если бы я только заполучил тебя

Прекрасно, прекрасно
Ты меня сразила наповал
Эх, если бы я только поймал тебя
Ай, ай, если бы я только заполучил тебя

[Припев]
Вау, вау
Ты меня сразила наповал
Эх, если бы я только поймал тебя
Ай, ай, если бы я только заполучил тебя

Прекрасно, прекрасно
Ты меня сразила наповал
Эх, если бы я только поймал тебя
Ай, ай, если бы я только заполучил тебя

Уралочка
22.04.2012, 19:02
Лен, ты про эту песню что ли? Не совсем поняла. Она у меня есть, если что...
Ирин....да, если не сложно, выстави её.... у меня задумки кое какие появились...будет хорошо:ok:

Степанова Екатерина
22.04.2012, 19:05
Вот девочки перевод нашла, кому интересно
Вау, вау
жесть...лучше б перевод не знала!)))хотя такая же реакция у меня была на перевод песни "Асерике"

Наташкин
22.04.2012, 19:07
Леночка я нашла видео, здесь на форуме, я думаю тебе понравиться, ты ведь мастерица на анимашки, может придумаешь, что интересное, когда будет время http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=132731&p=4368185&viewfull=1#post4368185

ирена74
22.04.2012, 19:12
http://files.mail.ru/E9Y5QT Вот, если еще не было этого (сейчас меньше времени здесь бываю, не знаю точно, что выставляется...если повторяюсь - прошу прощения заранее). Еще, на всякий случай, туда включила музычку с флешмоба (на Воробьевых горах который был - "Putin molodec"). Если нужно - пользуйтесь на здоровье.

Уралочка
22.04.2012, 19:15
Леночка я нашла видео, здесь на форуме, я думаю тебе понравиться, ты ведь мастерица на анимашки, может придумаешь, что интересное, когда будет время http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=132731&p=4368185&viewfull=1#post4368185

Это прикольно...если со взрослыми делать.. я же муз.рук в детском саду... - знакомая штучка:grin:

ирена74
22.04.2012, 19:18
жесть...лучше б перевод не знала!)))
Точно, Катюш! "Глубокий смысл"...теперь понятны примитивные движения...

Наташкин
22.04.2012, 19:21
Это прикольно...если со взрослыми делать..
я про то же, уже немного придумала, можно похлопать соседа по спине, по ногам

olga-l
22.04.2012, 19:45
Лена,здравствуйте!Спасибо за творчество!подскажите, где найти песни и хороводы для д\сада,которые вы выкладывали.Не могу найти.Заранее спасибо!

Уралочка
24.04.2012, 13:37
Лена,здравствуйте!Спасибо за творчество!подскажите, где найти песни и хороводы для д\сада,которые вы выкладывали.Не могу найти.Заранее спасибо!

Здравствуйте..... Посмотрите вниз....
ниже моего сообщения все ссылки (детская темка - тоже есть)...:yes4:

Елена Ширшина
24.04.2012, 14:43
Девочки, помогите советом или делом, кто чем может!
Я организатор проекта День Невест в нашем городе, он у нас пройдёт27 мая. Вот хочу флешмоб с невестами замутить, чтоб музыка была убойная и что-то несложное, но красивое что-то получилось.
А вот что?? Подо что??? есть идеи???

Уралочка
24.04.2012, 14:45
Девочки, помогите советом или делом, кто чем может!
Я организатор проекта День Невест в нашем городе, он у нас пройдёт27 мая. Вот хочу флешмоб с невестами замутить, чтоб музыка была убойная и что-то несложное, но красивое что-то получилось.
А вот что?? Подо что??? есть идеи???


Ленусь, привет... для начала посмотри вот это... (это не танец - но - показ невест) нужна будет музыка - пиши..

http://www.youtube.com/watch?v=bsvyHr8zJm4

Уралочка
24.04.2012, 14:51
ещё вот это симпатично

http://www.youtube.com/watch?v=JKJTSeweSdA

Уралочка
24.04.2012, 14:51
ну и сюда загляни..


http://www.youtube.com/watch?v=vByG0TWu31E&feature=related

Вета
24.04.2012, 15:14
Ленусь, привет... для начала посмотри вот это... (это не танец - но - показ невест) нужна будет музыка - пиши..

Лена, я тоже хочу такой Марш Мендельсона. Спасибо!

Уралочка
24.04.2012, 15:23
Лена, я тоже хочу такой Марш Мендельсона. Спасибо!

Аннушка, конечно...вот, лови http://files.mail.ru/F54M8X

цета
26.04.2012, 07:46
Так...,про хлопки - не бойся... проходят отлично!!!!!! кому надо, музыку выложу позже....
Леночка, можно попросить музыку под "хлопки"? Очень пондравилась тема- на своём, что называется "спитом и спетом" коллективе, на день рожденье супруга, 30 апреля, потренируюсь и ... в большой мир! Заранее спасибо!

Елена Ширшина
26.04.2012, 10:54
Ленусь, привет... для начала посмотри вот это... (это не танец - но - показ невест) нужна будет музыка
Спасибо!!!!!!!!!!!!! Это то. что надо!!!!!!!!!!!!!!!! Всё гениальное - просто!!!!!:yahoo:

Julkamaus
29.04.2012, 09:35
Леночка,
делала вчера первый раз анимашку с гостями "Как собирались на крестины", прошло просто на ура, спасибо большое. А так же спасибо большое за Богатырей, насмеялись до упаду, особенно, когда мальчик вошел в роль Билана, прыгнул и об потолок ударился (потолки были низкие).:042:

Уралочка
29.04.2012, 10:17
Леночка,
делала вчера первый раз анимашку с гостями "Как собирались на крестины", прошло просто на ура, спасибо большое. А так же спасибо большое за Богатырей, насмеялись до упаду, особенно, когда мальчик вошел в роль Билана, прыгнул и об потолок ударился (потолки были низкие).:042:

Юлечка, ты просто умница.:ok:

Завтра наконец то, уезжаю в Тюмень на маёвку:take_example: Кто захочет купить что то из саквояжа, приеду только 6 мая. Так что..... не теряйте:tender:

elena5555
29.04.2012, 10:22
Леночка! Как же меня радуют ваши "хлопалки", пробовала проводить и на взрослую и на детскую публику просто класс!!! Единственное но, музыка у меня оригинал и начинается тихо из за этого не все улавливают , то что начинает происходить. У меня просьба( как видно по сообщениям не у меня одной)можно попросить у вас музыку к "Хлопалкам". Что б все звучало. Пожайлуста!!!

Уралочка
29.04.2012, 10:27
Леночка! Как же меня радуют ваши "хлопалки", пробовала проводить и на взрослую и на детскую публику просто класс!!! Единственное но, музыка у меня оригинал и начинается тихо из за этого не все улавливают , то что начинает происходить. У меня просьба( как видно по сообщениям не у меня одной)можно попросить у вас музыку к "Хлопалкам". Что б все звучало. Пожайлуста!!!


ОХ УЖ ЭТИ ХЛОПКИ:taunt: ЛОВИТЕ.....

ХЛОПКИ http://files.mail.ru/4YNWOW

yurgesovna
29.04.2012, 10:48
Всем здравствуйте!!! Девочки, а можно почитать про БОГАТЫРЕЙ, в поиске темы только восхищённые отзывы нашла, подскажите, пожалуйста, в каком посте?

Богиня
29.04.2012, 10:57
Всем здравствуйте!!! Девочки, а можно почитать про БОГАТЫРЕЙ, в поиске темы только восхищённые отзывы нашла, подскажите, пожалуйста, в каком посте?

такие вещи просто так прочесть нельзя, но их можно купить.:grin:

Уралочка
29.04.2012, 11:00
Всем здравствуйте!!! Девочки, а можно почитать про БОГАТЫРЕЙ, в поиске темы только восхищённые отзывы нашла, подскажите, пожалуйста, в каком посте?


такие вещи просто так прочесть нельзя, но их можно купить.:grin:

Стася права. Богатырей (да и не только их), Вы сможете увидеть здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135969
С уважением, Елена:tender:

yurgesovna
29.04.2012, 11:11
как трудно быть бестолковым!!!!! бегу по ссылке, спасибо дорогие мои! Ира

elena5555
29.04.2012, 11:13
Леночка! Огромное СПАСИБО!! Как все же человеку для счастья надо ! Ответ от вас и вот оно счастье! Ура!!

Кусик
29.04.2012, 22:14
Леночка, дорогая, спасибо большое за отзывчивость! сначала сама натанцевалась, аж ноги болят, а потом на свадьбе провела танец незамужних девочек! Я сама в восторге, они довольные, гости 120 человек громко-громко им аплодировали!Суперрррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:yahoo:сделала перед букетом.Леночка, еще раз СПАСИБО!!!!!!!::tender: А еще провела застольную( Божья коровка) так гости восприняли на ура!:ok:Желаю много-много хороших идей и хороших людей!:grin:

Кусик
29.04.2012, 22:16
Завтра наконец то, уезжаю в Тюмень на маёвку
Леночка желаю хорошо отдохнуть!!!!!!!набраться сил и вдохновения!!!!!!!:yahoo: