PDA

Просмотр полной версии : Творческий беспредел с Уралочкой.



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54

Я&нина
03.04.2012, 07:03
Конечно пришодиться, здорово, взяла на заметочку. Спасибо!
это свадьба моей двоюродной сестры)

ОЛЕСЕНЬКА ЭНГРАФ
03.04.2012, 07:13
это свадьба моей двоюродной сестры)
Прикольненько.... Вообще хочу тебя поблагодарить за помощь, за то что активно учавствуешь в темках, делишься материалом и просто помогаешь советом нашим форумчанам... Так редко встречаются бескорыстные, добрые, помогающие люди....!!!1

Уралочка
03.04.2012, 07:56
у клоуна музон круче.
Но Леночка, меня заинтересовала ваша Сигнализация. Вы не могли бы поделиться ей или это секретная информация?

Юль спасибо... про клоуна, пиши в личку.... а вот сигнализация... она скоро поедет в Тюмень на тамадею.... Очень её люблю, но, выставить не могу пока... это будет фишка ещё та...но.. видимо позже...


Зайду по другим страничкам и снова здесь!!

Оль, а это радует. всегда рада тебя видеть здесь, как и всех девочек!!!:tender:


"Киллиманджаро" проводит брачные танцы на наших свадьбах

Нинуль, ну опять - "порвала нас":ok: - а вот и подтверждение, что на свадьбах можно делать - всё!!! Спасибо огромное - море позитива!!!:yahoo:

Ольга Стриж
03.04.2012, 08:13
Сейчас посмотрела ролик и вспомнила, что в Джемете по пляжу ходят негры в костюмах и вызывают на фото, перед этим танцуют и играют на барабанах и всё время кричат: " О - ООО- БА- НА". возможно и это где - то вставить

Ольга Стриж
03.04.2012, 08:18
Да, забыла сказать: барабаны(негритянские) продаются то же на юге их там много и разных размеров. Хотела купить, но потом не купила, потому, что вас ещё всех не встретила с интересными идеями......

Я&нина
03.04.2012, 10:17
Да, забыла сказать: барабаны(негритянские) продаются то же на юге их там много и разных размеров. Хотела купить, но потом не купила, потому, что вас ещё всех не встретила с интересными идеями......
:grin::grin::grin::grin::derisive::derisive::ok:

Вета
03.04.2012, 14:01
Лена, дорогая Уралочка!!!:vishenka_34: Спасибо тебе за помощь!!! :tender:
Я провела "Хлопки" на фестивале музыкальных руководителей!!! Это было что-то!!! КЛАСС!!!:yahoo:
А потом - через 3 дня - я же уже "опытная хлопольщица":victory: - провела их на "Свадебной Школе"!:ok:
СПАСИБО!!!:vishenka_33:
И Львовне - спасибо - за музыку!!!flower
:vishenka_34:

Уралочка
03.04.2012, 17:46
Лена, дорогая Уралочка!!!:vishenka_34: Спасибо тебе за помощь!!! :tender:
Я провела "Хлопки" на фестивале музыкальных руководителей!!! Это было что-то!!! КЛАСС!!!:yahoo:
А потом - через 3 дня - я же уже "опытная хлопольщица":victory: - провела их на "Свадебной Школе"!:ok:
СПАСИБО!!!:vishenka_33:
И Львовне - спасибо - за музыку!!!flower
:vishenka_34:

Ух, вот и хорошо!!!! :ok: я очень рада, что смогла помочь.... :tender:

Именинка
03.04.2012, 18:19
привет честной компании.Лена, тебе отдельное спасибо за открытие такой темки.Я провела наконец-то хлопалки....ПРавда не как в клипе у клоуна, а только на две команда народ разделила.Компания попалась тяжелая,ни танцевать, ничего не хотели, но хлопалки восприняли на ура.Огромное спасибо за идеи, подсказки, и волшебные пендели...))):tender:

Юлия Киндеева
04.04.2012, 12:06
а вот сигнализация... она скоро поедет в Тюмень на тамадею.... Очень её люблю, но, выставить не могу пока... это будет фишка ещё та...но.. видимо позже...
Всё поняла, спасибо, просто название мне очень подходит, у меня корпоратив у фирмы, устанавливающей пожарную сигнализацию, думала может воспользуюсь. Переделаю своего свадебного Мишеля Тело (контингент молодой как раз), как пожелание фирме сделаю. Спасибо еще раз. Но всё же, если у кого есть идеи - подкиньте, буду очень-очень рада.

ведущая Наталья
04.04.2012, 13:41
Добрый день, Лена и все обитатели этого уютного творческого гнёздышка! Прочила в сообщении Веты, что клоунский вальс достаточно сложен для хлопков. У меня нет музыкального образования , идельного слуха тоже нет. Не могли бы вы поделиться мелодией с простым ритмическим рисунком, чтобы я смогла осилить то, что у всех вызывает восторг. Буду очень благодарна!!!

ОЛЕСЕНЬКА ЭНГРАФ
04.04.2012, 15:18
клоунский вальс достаточно сложен для хлопков.

А по моему ни чего сложного в нем нет. он ведь у всех на слуху!

Спартанская Царица
04.04.2012, 16:17
может кто найдет мп3 к этой детской анимашки

http://www.youtube.com/watch?v=ajY6eYrEJNk&list=PL888B9079B7A96ADE&feature=plcp&context=C492c31cFDvjVQa1PpcFNJKhADnFuD3_aOTarhBtYERCogLc83n_c=

Ольга Стриж
04.04.2012, 18:28
Леночка как - то поделилась с "чокалкой" и мне хочется то же поделиться, но знаю только это:

Ручки выше вверх подняли
Правой ручкой помахали,
Ну а левая рука опускается пока
на колено, не своё, а соседа своего...
Вы наверное эту игру все знаете? Если нет, то напишу)))

Уралочка
04.04.2012, 18:44
Леночка как - то поделилась с "чокалкой" и мне хочется то же поделиться, но знаю только это:

Ручки выше вверх подняли
Правой ручкой помахали,
Ну а левая рука опускается пока
на колено, не своё, а соседа своего...
Вы наверное эту игру все знаете? Если нет, то напишу)))

Оленька, у меня есть такая застолочка, но, возможно, у кого то нет... можно и выставить.

темка называется "беспредел", а значит... по беспредельничать можно. Любая творческая шалость - только приветствуется:yahoo::taunt:

atalon
04.04.2012, 19:56
может кто найдет мп3 к этой детской анимашки

http://www.youtube.com/watch?v=ajY6eYrEJNk&list=PL888B9079B7A96ADE&feature=plcp&context=C492c31cFDvjVQa1PpcFNJKhADnFuD3_aOTarhBtYERCogLc83n_c=

А вот она ..........
http://narod.ru/disk/45222704001.08d1cce03739df08735b913d70a9240b/Minidisco%20-%20Ze%20Kunnen%20Zeggen%20Wat%20Ze%20Willen%20(Nederlands).mp3.html

Львовна
05.04.2012, 00:31
И Львовне - спасибо - за музыку!!!
Веточка!!! Всегда рада помочь!!!!:yes4:

Ольга Стриж
05.04.2012, 06:25
http://www.youtube.com/watch?v=8BZSa3p_0ZA&feature=youtu.be
девочки,дорогие, вот видео,которое я обещала) так долго, потому что оператор был очень живучий))) долго душить пришлось,чтоб видео дал)))
это та анимашка, где "голосовые команды" прописаны сразу в музыке...

Супер!!!

Вета
05.04.2012, 07:53
Добрый день, Лена и все обитатели этого уютного творческого гнёздышка! Прочила в сообщении Веты, что клоунский вальс достаточно сложен для хлопков. У меня нет музыкального образования , идельного слуха тоже нет. Не могли бы вы поделиться мелодией с простым ритмическим рисунком, чтобы я смогла осилить то, что у всех вызывает восторг. Буду очень благодарна!!!

Вы не совсем правильно поняли меня...Вальс И.Штрауса "Голубой Дунай" в классическом исполнении орекстра - действительно сложный для хлопков - потому что начинается тихо и медленно, потом ритм убыстряется... А вот мелодия, которая специально "собранная" - она идёт в одном ритме и в хорошем звуке, под неё - выполнять хлопки не сложно.:ok: жалко, что мало...но на этой красивой ноте - в продолжении мелодии - можно дальше строить программу - на фестивале у меня выходили на финал участники, на "Свадебной Школе" - модель-невеста... и т.д. - полёт фантазии!!! Спасибо, ЛЕНЕ!!!

Люсьен2011
05.04.2012, 13:02
Ручки выше вверх подняли
Правой ручкой помахали,
Ну а левая рука опускается пока
на колено, не своё, а соседа своего.
Застолочка эта очень нравится гостям.Всегда похихикивают.А на словах погладим свой живот всегда цепляются:какой рукой гладить?

Kescha
05.04.2012, 13:30
ЗАСТОЛЬНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ИГРА «ПЛАНЫ НА ВЕЧЕР»


Леночка привет.
прочитала твою темку ,от
корочки до корочки.
Вы ,девчонки , молодцы.
всё у вас так быстро получается,да ещё как
получается.!спасибо что делитесь ,с нами ,своим опытом
и идеями.
хотела просушать твою застолочку...скачала ,а звука нет.:no2:

Lusi75
05.04.2012, 16:24
Я очень благодарна и признательна хозяюшке темки Леночке, и ее обитателям! Я давно болею анимашками, пожалуй хроническое заболевание какое-то! Долго думала писать или нет, прошу снисхождения , дорогие профи, завтра у меня заказ -юбилей 30 лет девушке по имени Татьяна, ее муж попросил сделать с его участием сюрприз для своей любимки, я предложила серенаду вот в таком формате, немного реквизита, гитара бутафорская , шляпа черная на ней надпись-МАЧО и вот под эту песенку Майкла Тело http://symeon.ifolder.ru/29753843 поем... группа поддержки при слове люблю рисуют сердце руками, при слове Танюша, показывают пальцем на нее и тут же сжимая 4 пальца в кулак указательным вверх( жест признания , то есть хорошо), в прожеутках хлопки в такт и движения повторяем. Вот что получилось на мотив этой песни:
куплет:
Танюша, Танюша, люблю, люблю тебя, я!
Я! люблю!, тебя, Таня! Люблю! тебя я!
Танюша, Танюша, люблю, люблю тебя, я!
Я! люблю!, тебя, Таня! Люблю! тебя я!

Припев:
Пою тебе серенадууууууу!!!

Ты прекрасна моя богиииняяяя!!!

Люблю, люблю, тебя я!!!

Я тебя люблю, люблю, люблю!!!!!

Куплет:
Танюша, Танюша, люблю, люблю тебя, я!
Я! люблю!, тебя, Таня! Люблю! тебя я!
Танюша, Танюша, люблю, люблю тебя, я!
Я! люблю!, тебя, Таня! Люблю! тебя я!

Повтор в порядке Припев, куплет 2 раза
Вот написала теперь думаю может это не так уж и сюрприз, хотя представила себя на месте Тани, мне бы понравилось если бы мой муж мне спел серенаду... очень сама наверное хочу потому что, мы жители сельские и за вереницей забот может и ничего, а? Как вы думаете?

Уралочка
05.04.2012, 16:36
Долго думала писать или нет,

А вот это - зря!!!! Мы всегда рады новым идеям и творческим людям - РАДЫ ВСЕМ!!!!!!!




Вот написала теперь думаю может это не так уж и сюрприз, хотя представила себя на месте Тани, мне бы понравилось если бы мой муж мне спел серенаду... очень сама наверное хочу потому что, мы жители сельские и за вереницей забот может и ничего, а? Как вы думаете?

Ещё КАКОЙ сюрприз!!!! Умничка какая:ok: Здорово!!!! Как я люблю такие вкусняшки!!! Только музычку не смогла скачать... перезалей пожалуйста:yes4: Утащу в свою копилочку:tender:



Леночка привет.
хотела просушать твою застолочку...скачала ,а звука нет.:no2:

Ленусь, привет.... а почему нет звука? попробуй открыть через другой проигрыватель:yes4:.. у меня - всё в порядке...flower

Lusi75
05.04.2012, 16:56
Лена, как я рада , спасибо за поддержку огромнейшее, я всю темку прочитала от начала до конца, и пришла к выводу, что мне анимашки трудно делать просто под музыку( попробовала уже два раза) муж сказал, что я музыку после 1 куплета не слышу, эмоции перекрывают сама чувствую, а вот ролик в темке выложен с прописными командами голосовыми в песенке(кажется Львовна выкладывала) думаю мне бы очень подошло , да где взять такие шедевры... а насчет ссылки, еще раз вставлю , если не получиться буду пробовать еще

Kescha
05.04.2012, 17:02
попробуй открыть через другой проигрыватель
Ленусь ,спасибо за совет...вот только научи ,пожалуста, как..
да,вот так всё "запущенно". вот так и учусь с вашей помощью-
кто покажет ,кто расскажет. конечно очень стыдно признаться ,
что я ...,но интерес и научиться превышают.

Lusi75
05.04.2012, 17:02
http://symeon.ifolder.ru/29753843 вот ссылочка, лови Леночек, и мою дочу тоже Леночка зовут , она большаяяя уже... в день рождения Ленина родилась вот скоро 18 лет исполниться, незнаю как ее поздравить все мои фишки знает, хотя последние полгода далеко от меня-учится в универе , это ее идея под Майкла Тело серенаду сделать, сказала что это самый модный трек 2012 года

о-ля-ля
05.04.2012, 17:15
http://symeon.ifolder.ru/29753843
написано-файл не найден

Уралочка
05.04.2012, 17:25
http://symeon.ifolder.ru/29753843 вот ссылочка, лови Леночек
Людочка, залей на другой обменник пожалуйста.. и правда опять не скачивается - не найден файл.... РАЗДРАЗНИЛА ТО КАК:yes4:

Lusi75
05.04.2012, 17:27
Вот еще одна попытка, ссылка для скачивания файла: http://symeon.ifolder.ru/29755310 Майкл Тело для серенады

Lusi75
05.04.2012, 17:34
Девочки, инет у меня медленный , как черепаха привязанная к столбу, пробуйте, я с последней ссылки открывала вроде все в порядке

Lusi75
05.04.2012, 17:42
у этой песенки еще две версии есть , одна в ремиксе и версия в более быстром темпе танцевальном, а выложенная версия как доча сказала -серенада 21 века для очень романтичных девушек, завтра на работе попробую выложить ремикс и танцевальные версии, домашний инет...хоть бери пистолет :meeting:

Львовна
05.04.2012, 23:07
а выложенная версия как доча сказала -серенада 21 века
Классная серенада, Людочка!!!!

а у меня минус есть ... http://files.mail.ru/MF9DA5
только он простенький... в оригинале так красиво массовка подпевает Майклу....возгласы в тему..., наполняют хорошо... в общем, обычно ищем минуса без бэков... а тут бы классно было найти минус с бэками, раз у жениха подтанцовка будет)))

atalon
05.04.2012, 23:58
бы классно было найти минус с бэками, раз у жениха подтанцовка будет)))
http://files.mail.ru/WJ98VV

Lusi75
06.04.2012, 04:06
Классная серенада, Людочка!!!!

а у меня минус есть ... http://files.mail.ru/MF9DA5
только он простенький... в оригинале так красиво массовка подпевает Майклу....возгласы в тему..., наполняют хорошо... в общем, обычно ищем минуса без бэков... а тут бы классно было найти минус с бэками, раз у жениха подтанцовка будет)))
Леночка, спасибо за поддержку, да я думаю что в конце когда массовка подпевает там всего два предложения (обращаясь к подтанцовке-и все вместе!!! -Танюша, Танюша, мы любим, мы любим , тебяяяяаааа!!! будет еще лучше, и позитивнее!, спасибо за минус огромнеейшее и незнаю могу ли я попросить -очень, очень заинтересовал клип где снегурочка с д. морозом бабосики собирали, там голос прописан с командами в песенке, вот бы песенку такую , если это возможно, у меня 28 апреля будет свадьба -молодые оба финансисты, в тему было бы, заранее благодарна за любой ответ на просьбу)

Lusi75
06.04.2012, 04:15
http://files.mail.ru/WJ98VV
Анатолий , спасибочки за минус , ка-а-а-ак он мне сегодня пригодиться!!!!!!!!!!!!я сейчас в ремиксе выложу МРЗ

Lusi75
06.04.2012, 04:19
http://symeon.ifolder.ru/29761610-ремикс Майкла Тело, кто нибудь бы еще подсказал как правильно именовать этого мексиканского мальчика , на одном сайте Тело, на другом Телс, как правильно то?

Lusi75
06.04.2012, 04:54
Вот небольшая идейка для юбиляра женщины " танцевальное поздравление или звездная минута именинницы"- юбиляр в центре круга гости в танце показывают(а потом и некоторые действия делают???) как они любят именинницу и может быть комплименты например под мои комментарии красивая фигура-двумя руками рисуем силуэт гитары, или признание в любви - руку к сердцу , потом ее же прикладываем к губам и посылаем воздушный поцелуй-вот думаю по команде настоящий общий поцелуй одновременно всем танцполом (если компания небольшая думаю будет уместно-заметила когда такие моменты делаю , - именинницы млеют от радости), или желаем много денег руками с широко раскрытыми пальцами рисуем большой круг и вытянув руки показываем сами деньги, делаем как щелчки пальчиками только без щелчка и быстрее(ну объяснила ! наверное непонятно, сама то представила как это!) и желаем хороших и верных друзей(а они то наверняка и находятся в зале) гладим себя по голове , показываем :ok:вот так рукой и после этого сразу же ,все вместе к юбиляру одновременно обнимая ее, думаю что вот ей в центре не комфортно будет просто стоять , может быть она и будет повторять движения глядя на ведущую все это же с нами (вроде как ответ на их комплименты и пожелания-она то всех своих гостей тоже любит и желаем им всего, того же...)? Получиться не просто анимация , а анимация с прикосновениями и поцелуями прекрасного юбилейного тела именинницы, Написала все в кучу малу, думаю , что может с вашей помощью доработаем идею?

Lusi75
06.04.2012, 05:05
И еще, не сказать что идея, полидейки-у меня в программе не хватает парных конкурсов(мужчина и женщина) , которые были , все старо так, сама не хочу их проводить , может сделать в форме анимации, только на какую тему, не в ладушки же играть , к слову сказано, привязать к теме отношений между мужчиной и женщиной? Признание в любви др. к другу или может анимировать свидание в кафе или еще что... и показывать это

Мишкина
06.04.2012, 05:13
Люси! Задумка классная! Молодец! Спасибо! Только вот я не могу ни минус скачать, не оригинальный перевод песни найти. Мне кажется, нужно ТЕКСТ подредактировать, он на музыку плохо ложится. Не могу спеть((( Если кто найдет перевод - киньте сюда, хоть посмотреть о чем песня-то???? Минус у меня тоже не скачивается - выдает ошибку(

Lusi75
06.04.2012, 05:36
8 марта вела юбилей 60 лет у своего школьного учителя физкультуры, приготовила анимашку юбилейная гимнастика-гости попались активные(учителя в основном, хотя и родственники тоже не уступали привезли настоящий восточный наряд по росту (именинник очень высокого роста)делали миниатюру в танце ) , сами столько проводили поздравительных моментов-не успела в программу втолкнуть , а движения перевертыши-например в обычной гимнастике "ножницы" руками делают параллельно полу ноги на ширине плеч , а в анимашке руки вытянули , ладошки вместе и те же движения как в ножницах, только руки не на месте, а размах пошире и начиная от головы к ногам , следующее движение , руки на уровне груди ладони вниз на счет разводим их и сводим, а в анимашке ладошками делаем волну одновременно двигая руками на встречу , но ладошки заканчивают свой путь около плеча и третье движение взмах руками поочередно как бы наотмашь -перевертыш , как в клубняке вытягиваем руку и машем до свидания только не кистью, а всей рукой немного согнув в локте( я этот элемент пробовала делать в танцевальной эстафете , он так нравиться старшему поколению, они потом часто повторяют в произвольном танцполе сами) вот как то так хотела , может кому то пригодиться