PDA

Просмотр полной версии : Творческий беспредел с Уралочкой.



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54

Lyudochka
17.02.2012, 08:40
Огромный привет всем жителям этой чудесной темы!!! Леночка, Спасибо оргомное за твои идеи! я только вчера открыла для себя твой гостеприимный Дом и не могла оторваться, читала-смотрела, заряжалась позитивом... муж мой заподозрил что-то неладное,че это жена не реагирует ни на какие призывы))) пришел, посмотрел в комп и говорит "хочу на Урал!"Не все тему успела посмотреть, а тааак хочется... но уже скоро бегу на детский и попробую с твоего позволения сделать ку-чи-чи-музыка веселая, учитель-супер, надеюсь, что все у нас получится!))))
Ну и несколько слов про застольные танцы...Я веду свадьбы на укр языке, сейчас ищу веселенькую укр музыку,чтоб можно было сделать под нее, а под конец свадебного сезона 2011,под впечатлением от танца пожеланий от Алины Калинчика, делала застольный танец пожеланий гостей под Елену Ваенгу "Желаю", в куплете мы все просто хлопали, чтобы все пожелания сбывались, а во время припева все гости поочередно желали здоровья, чтоб светило солнце,до 100лет жили,горя не знали, дети радовали...разделила всех гостей на 5 частей: вы-здоровья желаете-руки вверх и зарядка, вы-изображаете солнце-ладошки растопыренные, ими машите,вы-желаете, чтоб до 100лет жили- показываем бабушек одна рука под локоть другой, вторая-пальчик к щеке, вы-горя не знали- указ палец из стороны в сторону, вы- желаете,чтобы дети радовали-изображаете радость- улыбаетесь и хлопаете. Получилось хорошо,возможно,под эту песню многие делают, я не успела всю тему прочитать... но таааак прет слово вставить... не выдержала... всем спасибо за идеи! Всем желаю мира, добра и хорошего настроения! До скорой встречи!!!!

VETER NAMERENJA
19.02.2012, 10:56
Какой замечательный аниматорский танец :grin: http://www.youtube.com/watch?v=MlzHesjeyk4

Уралочка
19.02.2012, 12:13
Какой замечательный аниматорский танец :grin: http://www.youtube.com/watch?v=MlzHesjeyk4

Ирин, РЖУНЕМАГУОСТАНОВИТЬСЯ:taunt: Ты где нашла такую прелесть?! Позитив на весь день!!!:ok: ВОТ СЕКРЕТ АНИМАЦИИ - ВСЁ ИЗ ЖИЗНИ!!! там посмотрел, сям и.... получил эксклюзив. Два раза подряд смотрела и балдела,не могла , мысленно танцуя, угнаться за танцором ... особенно раскидывание тапок прикололо:taunt::ok: - конкурс "Кто первым попадёт в салат именинника:taunt: того и....домой уже...:taunt: В копилку движений - несколько взяла... Марья нам подарила замечательных бабок 21 века, а теперь, остался ответный танец дедуль..... Ириша, спасибо ещё раз за это видео!!!!!!! Пошла смотреть ещё...

VETER NAMERENJA
19.02.2012, 13:37
а теперь, остался ответный танец дедуль....
Я тоже об этом же подумала, когда смотрела.

Уралочка
19.02.2012, 16:32
Спешу к Вам вновь со своим бредом.
Держала у себя,держала и...решила выставить...Ведь темка моя называется "БЕСПРЕДЕЛ ТВОРЧЕСКИЙ" вот и предлагаю беспределить не только по поводу анимашек, но и.... разных кричалок и застолок.
Это видео, УВЕРЕНА...понравится тем, кто играет и занимается с детьми, а так же.... может быть можно провести мастер класс с молодыми на свадьбе?! Ведь стихи должны знать на 5 с+...... Т.е.. можно сделать застолку..... ведущий кричит, гости продолжают....
Ну что..... не судите строго..... смотрите как я ЕЩЁ иногда развлекаюсь с детками своими....

.
http://www.youtube.com/watch?v=zXj2xRRhHAg&feature=youtu.be

Гумочка
19.02.2012, 16:43
смотрите как я ЕЩЁ иногда развлекаюсь с детками своими....
Отлично развлекаетесь с ребятнёй!!! Малыш, танцующий рядом с тобой, очень уж похож на моего сынульку Сашеньку...

чижик
20.02.2012, 02:16
Ленчик!Уралочка! читала отчёты - а что это за танец-пожелания счастья молодым? Я что-то пропустила или это секрет?Если не секрет - можно в двух словах?

Саша Буч
20.02.2012, 09:42
Лен, ПЯТЬ БАЛЛОВ ! Только последнее слово так и не разобрал..:blush2:

Уралочка
20.02.2012, 10:56
Ленчик!Уралочка! читала отчёты - а что это за танец-пожелания счастья молодым? Я что-то пропустила или это секрет?Если не секрет - можно в двух словах?

Про танец пожелания была просто идея (в темке смотри). КТО ТО ЕЁ РАЗВИЛ ХОРОШО:yes4: Девочки, колитесь что делали.... Очень интересно. И под какую музыку.
У меня с января и весь февраль одни юбилеи, корпоративы, так что я... ещё не делала это.:yes4:


Лен, ПЯТЬ БАЛЛОВ ! Только последнее слово так и не разобрал..:blush2:
РЕ - ЗИ - НО - ВЫЙ!!!:taunt: (мячик конечно, который Таня уронила в речку.):taunt:

Borkova Pavlovo
21.02.2012, 14:29
Леночка и девочки, добрый день. Хочу сказать, что благодаря Алины Ковальчук и Лены « Уралочки» тоже очень полюбила моменты с использованием анимационных танцев, и наверно благодаря своей работе- муз. руководителя в детском саду, они у меня получаются и вижу , что люди их воспринимают с радостью и желание. Хочу поделиться « Пенсионной анимашкой», но здесь моего творчество мало, здесь идея "Катенька О" , а музыка http://files.mail.ru/KBDVG2. (взята на просторах инета)
Конечно, на юбилее, о пенсионом возрасте вспоминаю только с разрешения юбиляра и преподношу этот возраст- не как прожитые годы, а как награду родного государства , что на данном этапе можно уже совсем ничего не делать, но получать за это деньги. И каждый человек, получивший эту награду должен знать этот ритуальный танец. Вызываю всех пенсионеров, кто есть в зале , юбиляр за столом и

1. качаем внуков
2. воспитываем их ( грозим пальцем)
3. работаем ( молоточки справа ,слева)
4. копаем грядки ( пружинка с волнообразными движениями руками)
5. вытираем пот со лба
Но детей снова подкинули и всё повторяем
Всё то же в конце 2 части немного танцевального движения+ смотрим вдаль (рука у лба (любой комментарий , подходящий юбиляру, типа смотрим никто ли не позовёт на юбилей, но не тут-то было снова подбросили внуков) И всё повторяем
Проигрыш -правую руку верёд, левую- вперёд, пр. рукой – Ок. , левой рукой –Ок ( комментарий), и обеими руками зовём присоединиться к нам юбиляра. Он встаёт и выполняет все движения со всем коллективом. Заключение – обеими руками-Ок.
Не знаю, понятно ли всё, но как смогла, так и объяснила.
А если на юбилее присутствует много молодёжи, то беру Марьиных « Бабушки 21 века»

Окрыленная
21.02.2012, 14:36
1.А что, если придумать что-то для будущих дедушек и бабушек???? Очень актуально и весело...
2. И еще.. Некое соревнование детей-гостей и взрослых.
Уверена, что на любом празднике пройдет на ура!

Уралочка
21.02.2012, 14:58
1.А что, если придумать что-то для будущих дедушек и бабушек???? Очень актуально и весело...
2. И еще.. Некое соревнование детей-гостей и взрослых.
Уверена, что на любом празднике пройдет на ура!

Да, эта идея отличная..уже не раз поднимали вопрос по поводу дедушек и бабушек.. а до конца довести не получилось. Может быть проследить в движениях не только воспитание внуков, но и.... ЧТО?! Верочка, спасибо большое за анимашку твою.
Посмотрите как танцуют под неё ещё......

http://www.youtube.com/watch?v=GciPJUj9vdk

И ЕЩЁ... МОЖЕТ БЫТЬ ДВИЖЕНИЯ ПРИГОДЯТСЯ ЕЩЁ НА ЧТО НИБУДЬ. не забывайте, что всё берём из жизни..(посмотрите как гитару изображают..)

http://www.youtube.com/watch?v=m9CJiYBgiXA

Бегущая по волнам
21.02.2012, 15:22
Супер!Спасибо Леночка за анимашки.Гитара очень классно!!!!
У меня сразу мысли "зашевелились".Это наши дедушки и бабушки вспоминают молодость "как отрывались".
Да,внуки хорошо...КАЧАЕМ_ГРОЗИМ ПАЛЬЧИКОМ_ЗАБИВАЕМ ГВОЗДИ В ПАРНИК_КОПАЕМ,как Вера предложила.Но вспоминаем,как зажигали.А впрочем и сейчас могём.:grin:Супер!!!!
Верочка!Леночка!Спасибо!!!

Уралочка
21.02.2012, 15:35
Супер!Спасибо Леночка за анимашки.Гитара очень классно!!!!
У меня сразу мысли "зашевелились".Это наши дедушки и бабушки вспоминают молодость "как отрывались".
Да,внуки хорошо...КАЧАЕМ_ГРОЗИМ ПАЛЬЧИКОМ_ЗАБИВАЕМ ГВОЗДИ В ПАРНИК_КОПАЕМ,как Вера предложила.Но вспоминаем,как зажигали.А впрочем и сейчас могём.:grin:Супер!!!!
Верочка!Леночка!Спасибо!!!

А раньше, кстати, люди скромнее были... и что бы понравиться друг другу.... поднимали руки вверх и кружили ими над головой.. (почему бы так не обыграть?!) ВЕДЬ МОЖЕТ ПОЛУЧИТСЯ АНИМАЦИЯ ЗНАКОМСТВА СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ. Костёр, гитара, нравятся друг другу, радуются жизни..... почему бы и нет?!
В конце взялись за руки и кружатся.....

Fomkina
21.02.2012, 18:53
Здесь плюс и минус. http://files.mail.ru/6DO6NR
Автор минусовки Mike Mirvis с форума ВКМ
Светлана,можно попросить ссылку обновить.,пожалуйста.
Лена Уралочка,спасибо за твои идеи.Попробую в школе с младшими ребятками вместо физминуток твои анимашки.Спасибо!!!!!!!!!!:ok:

Кусик
22.02.2012, 22:33
Добрый вечер Леночка! Большое спасибо за гостеприимство!как зашла в гости в 22.00, так до 24.30 отдыхала!:grin:Я в диком восторге.В последнее время мне так понравились анимашки- я в них просто влюблена, а теперь и в тебя тоже( в хорошем смысле слова) ты мастер своего дела!Я просмотрела все твои видео-это здорово!Захватили танцы с детками! Мой сыночек в садик не ходит-так я с ним завтра сама потанцую, тем более он очень любит танцевать!Желаю творческих успехов, процветания,вдохновения.Спасибо за теплый прием!!!!!:grin:Постараюсь тоже быть полезной!

ZAVCLUB
24.02.2012, 14:31
Верочка большое спасибо за анимашку:yahoo: у меня как раз невеста завтра беременная проведу для будущих бабушек и дедушек танец, думаю им понравится:smile3:

Гумочка
25.02.2012, 19:22
Вот только я морально решилась на анимашки, только договорилась встретиться в скайпе с Леночкой Львовной, чтобы она меня поднатаскала в них, вселила уверенность во мне... Так вот уже дней пять мой Интернет-трафик сошёл с ума!!! Вообще нет скорости, караул!!! Страница открывается минут 15, прикиньте?!!! Но с понедельника, наконец-то, подойдёт моя очередь подключения к ADSL. Вот тогда, надеюсь, свершится, наконец-то, моя давнишняя мечта об анимашках.

yurgesovna
25.02.2012, 19:50
Вот только я морально решилась на анимашки, только договорилась встретиться в скайпе с Леночкой Львовной, чтобы она меня поднатаскала в них, вселила уверенность во мне... Так вот уже дней пять мой Интернет-трафик сошёл с ума!!! Вообще нет скорости, караул!!! Страница открывается минут 15, прикиньте?!!! Но с понедельника, наконец-то, подойдёт моя очередь подключения к ADSL. Вот тогда, надеюсь, свершится, наконец-то, моя давнишняя мечта об анимашках. нет скорости.... так конец месяца. ты своих 30 гигов выбрала на , так называемой безлимитке. я сегодня тоже доплатила на 3 гига дополнительных до конца м-ца, а так , как девочка в окошке , в чёрномплаточке сидела , выжидала по 15 мин загрузку страницы. ОХ И ДУРУТЬ НАШ НАРОД НА БИЛАЙНЕ!!!! ТЕбе везёт, у тебя есть возможность ADSL, а в моём анклаве -КОТИК СДОХ!!

olesya 35
26.02.2012, 16:09
Ой, неделю на форуме не была - и сколько всего интересного. А вашими анимашками я, Леночка, заболела. И на 8 марта своим детишкам придумала песенку и сочинила мелодию.И теперь мы танцуем анимацию для мам и вместе с мамами: детишки показывают, а мамы повторяют. Класно получаеться! Большое спасибо, всем вам , форумчане!

para_fraz
26.02.2012, 20:59
Приветствую всех форумчан! Прочитала темку от начала и до конца,огромное...да нет...ОГРОМНОЕ СПАСИБО Еленочке за такой наинтереснейший вклад!!! мы проводили анимацию в новогодние праздники,это были в основном танцы с 3-мя несложными движениями. теперь под ТАКИМ зарядом конечно надо идти дальше. Хотелось по ходу чтения что-то комментировать, а теперь и не вспомнить всего,но в начале где-то писалось о "большой стирке" и о танце для невесты или что-то в этом духе.. так вот когда-то давно мы в КВНе делали танец на разные профессии (а после я его даже использовала на конкурсе "Мисс принцесса" в качестве подарка для принца,был дикий восторг зрителей!!!) так вот, можно ведь сделать танец так сказать "обучающий" для невесты от замужних подруг,тетечек и т.д.. Ну или небольшая зарисовка обычного дня молодой мамы (а то есть невесты в скором времени). Что должна уметь молодая жена и мама? .... готовить,стирать,убирать, ухаживать за ребенком,ну и мужа не забывать... Вот и нарисовались разные движения для повара (мешает половником, открывает крышку,пробует,закрывает), прачки (трем-стираем,выжимаем,вешаем) и т.д. Между ними должно быть какое-то связующее движение (поворот+ прихлоп,вперед-назад..да что угодно) Это все должно уложиться в 3 минуты))) И в конце,когда речь заходит о внимании к мужу.можно добавить немного изюминки и включить что-то медленное,якобы это танец для мужа перед сном, слегка...совсем чуть-чуть напоминающий стриптиз.
Конечно сразу думается, что движения быстрые, их много, но они легкие,можно в начале в разговоре,когда гости называют обязанности молодой жены,сразу анимационно показывать конкретные действия, зрительно они уже их немного запомнят. Не исключается и вариант досвадебной рассылки на почту этого танца.
В общем, что-то я сейчас такое написала...время уже много,и голова не так ясно соображает... Просто как прочитала о "большой стирке", сразу вспомнила об этом танце 10-летней давности..
Всем позитива!

Уралочка
27.02.2012, 08:52
Девочки, спасибо Вам за наводочки и идейки по анимациям... с музыкой как то проблематично..Нужно что то такое драйвовое...описание есть многих анимаций, а вот музыки - нет...не стесняйтесь, выкладывайте свои варианты. А брать или не брать предложенную музыку - дело каждого... Ещё раз спасибо за идейки. они очень нужны нам!!!!!!!

чижик
28.02.2012, 00:34
Всем привет! Вряд ли открою Америку, но уже сто лет проводят все "Весёлый оркестр" , где все по очереди, или одновременно,но каждый на своём инструменте, " играют" любую мелодию...Напр. - выбираете 10-12 человек... Три - "играют" на скрипке (показывают,как смычком по струнам водят),три- на рояле,три- на барабане,три - на гитаре...Любая инструменталка - и вперёд! пару лет назад на НГ даже в рифму текст делала для детского праздника - если надо - поищу...Просто так старО уже,что как-то в голову не приходило писать...А теперь подумала - а вдруг кто-то не знает ещё?

Лунный цветочек_85
28.02.2012, 05:33
Просто так старО уже,что как-то в голову не приходило писать...А теперь подумала - а вдруг кто-то не знает ещё?
Я не знала этот конкурс "Веселый оркестр". Где-то читала о "Живом оркестре" с детскими инструментами, без муз.подложек. Взяла на заметку, спасибо! Любой даже самый старый конкурс можно преподнести по-новому, воткнуть его например в уже имевшийся игровой блок. Я всегда долго перевариваю информацию, вынашиваю.... вынашиваю, потом "рожаю". Не совсем представляю, как Вы проводите такие затеи. Я стараюсь делать блоки по 10-15 мин. (В них по 2-3 мини-конкурса). А вот, например, если провести для публики только показательное выступление такого оркестра и всё, то ведь, по времени от силы это займет минут 5, дальше уже можно утомить гостей, или нет?

ОЛЕСЕНЬКА ЭНГРАФ
29.02.2012, 07:21
А вот я анимашек ббббоюсь...

а я вот уже не боюсь....Благодаря Девочкам нашим.На последней свадьбе первый раз попробовала -Теперь в анимашки влюблена!!!!!Я проводила и застольную анимашку и Леночкину "КАК ГОСТИ НА СВАДЬБУ СОБИРАЛИСЬ"... Теперь без них никуда. Правда у нас народ немногго не привыкший... Но принимают хорошо!!!!

tataluna
29.02.2012, 13:06
Девочки привет! Готовлюсь к 8 марта. Думаю может замутить анимашку на тему мартовские коты.
Какую музыку можно использовать? есть идеи? Может Мадагаскар подойдёт?

Уралочка
29.02.2012, 15:48
Девочки привет! Готовлюсь к 8 марта. Думаю может замутить анимашку на тему мартовские коты.
Какую музыку можно использовать? есть идеи? Может Мадагаскар подойдёт?

А что... идея отличная..... возможно не помогу на все 100%, но... идейку брошу.... Выставляю видео танца детей "Кошки" (танец не мой...девочек музыкантов с нашего форума) можно взять пару движений и всё ок.. (ведь пьяные взрослые хуже маленьких детей....вот и пусть наяривают:taunt:)

http://youtu.be/FDlhUYzhXuY


А ВОТ И МУЗЫКА К АНИМАЦИИ (если кого заинтересовало) http://files.mail.ru/5UFUO

Уралочка
29.02.2012, 16:05
а вот ещё одни детки.... танец котов... парные движения не рассматривать, но... из всех куплетов, одиночные движения выбрать можно - ОЧЕНЬ ПРОСТО И МИЛО..... (это всё, наши волшебницы с форума - не моё)


http://youtu.be/e65TGPiIpRQ

Уралочка
29.02.2012, 16:19
А ЭТО - МОИ МАРТОВСКИЕ КОТЫ:taunt: ТАК - НЕСКОЛЬКО СЕКУНД.... было давно и не правда:taunt:
просто дурачились - не судите строго, но вдруг.... идеи какие проснуться у кого...

http://www.youtube.com/watch?v=9F63Sa87zes

Кстати, идея котов - Наташеньки Макнаты.... как то она меня направляла в нужное русло.... спасибо ей.....:oj:

tataluna
01.03.2012, 08:50
Спасибо Леночка! Просто закидала идеями!:yahoo:

davidshina
01.03.2012, 16:47
Я анимашки никогда не пробовала, но думаю, что флеш-мобы вообще очень хорошая почва для анимаций - там все-равно большинство движений достаточно простые, чтобы их все смогли быстро выучить и присоединиться к танцующим.


http://www.youtube.com/watch?v=ZW9TSWegU60

Вот тоже очень неплохой флеш-моб. Реклама, конечно, но очень хорошо обыгрываются различные музыкальные отрывки.


http://www.youtube.com/watch?v=4SUmhjOwyw4&feature=related

И, вот, пожалуй, еще вещь. Может не совсем анимашка - можно просто использовать как музыкальный конкурс для участия всех гостей.


http://www.youtube.com/watch?v=Cmq1bz7P378&feature=related

Уралочка
01.03.2012, 16:52
Я анимашки никогда не пробовала, но думаю, что флеш-мобы вообще очень хорошая почва для анимаций - там все-равно большинство движений достаточно простые, чтобы их все смогли быстро выучить и присоединиться к танцующим.

Девочки, ещё одно подтверждение того, что - нужно брать движения из жизни... подсмотрели здесь парочку движений, где нибудь в клипе по телевизору, ....и..... АНИМАЦИЯ ГОТОВА!!! :tender: Идей - предостаточно!!!!!!:ok::aga::ok:

Татка Натка
01.03.2012, 16:56
davidshina, АФИГЕЕЕЕЕЕТЬ!!!!! Круто, до невозможности!!! Можно, интересно, на свадьбе замутить, чтобы невеста не знала - с гостями?

Уралочка
01.03.2012, 17:14
davidshina, АФИГЕЕЕЕЕЕТЬ!!!!! Круто, до невозможности!!! Можно, интересно, на свадьбе замутить, чтобы невеста не знала - с гостями?
А мы и делаем анимации, о которых даже не подозревают гости и молодые.... вечный экспромт...:yes4:

Степанова Екатерина
01.03.2012, 17:20
Можно, интересно, на свадьбе замутить, чтобы невеста не знала - с гостями?
Можно!Сказать невесте,что ее сейчас похитят.Пусть ждет команды вернуться в зал.В это время обучить танец.Ну,дальше по сценарию)))

davidshina
01.03.2012, 17:32
davidshina, АФИГЕЕЕЕЕЕТЬ!!!!! Круто, до невозможности!!! Можно, интересно, на свадьбе замутить, чтобы невеста не знала - с гостями?

Я думаю, если вдруг знакома немного с гостями, то можно и заранее встретиться. один вечерок порепетировать. Можно и родителей подключить. Чтобы все начинали танцевть в нужный момент. А уж если будут дедушки и бабушки в этом безобразии учавствовать, то успех гарантирован. Только,естественно, нужно все в тайне хранить

на-тал-ка
01.03.2012, 18:25
Давно не была у Леночки. Хочу всем подарить заряд бодрости и веселья... Заряжайтесь! http://www.youtube.com/watch?v=KgoapkOo4vg

davidshina
01.03.2012, 18:46
на-тал-ка, я это выложила чуть выше. Действительно, замечательное видео

на-тал-ка
01.03.2012, 19:18
Мариш! Некогда было тему перечитывать, отложила это на завтра, а поделиться не терпелось... Вот видишь, значит видео действительно позитивное! Хорошего много не бывает!

davidshina
01.03.2012, 20:05
Девушки-красавицы, с вашего позволения кину еще пару видео. Больно хороши, да как-бы не затерялись у меня :) А тут всегда найду :)

Хороший вариант для ретро-дискотеки

http://www.youtube.com/watch?v=QJnsG7HrXeg&feature=related

И еще один вариант, тоже вспомнить молодость :) 90ые :)

http://www.youtube.com/watch?v=QNoGfgFrJqc&feature=related