PDA

Просмотр полной версии : Любитель ДРАЙВинга от Уралочки



Dimona
15.01.2012, 14:23
Ура! Рада открытию! Предлагаю тут секретничать про Уралочкины произведения.

Уралочка
15.01.2012, 16:43
Ура! Рада открытию! Предлагаю тут секретничать про Уралочкины произведения.

Так, а можно я подслушивать буду?:grin: Лиль, спасибо:tender:. Ты первая, кто заметил открытие моих темок. Надеюсь посплетничать.. на любую темку придётся не только нам двоим. Предлагаю драйв ловить от общения и.... моих произведениях.... Кто уже что то использовал - буду рада услышать мнение.....
кстати...Лиль.. - это я сейчас буду сплетничать про некоторых (они то знают о ком я сейчас)... ОТ КОГО Я ПОЛУЧИЛА В ЛИЧКЕ ТАКИЕ СЛОВА?!А?!
"для многих Урал - глубины страны, неисследованные и непонятные, поэтому драйвинг будет не только о драйве,но и как исследование уральских глубин))))))) ТАК....исследуем дальше - УРАЛЬСКИЕ МОЗГИ?!:grin:

Саша Буч
15.01.2012, 17:19
Ленусь, спасибки тебе за помощь - очень многие подсказки работают !

Уралочка
15.01.2012, 17:24
Ленусь, спасибки тебе за помощь - очень многие подсказки работают !

Саш, рада тебя видеть.... Забегай.. не забывай Уралочку... Кто обращается ко мне..по возможности всегда помогаю... а здесь - мы сила.... и по болтаем, и по сплетничаем , и поможем:grin:

Dimona
15.01.2012, 18:01
Лен, хочу объяснить, для чего этот раздел. Дело в том что когда читаешь форум, находишь очень много интересного, то чего бы хотелось воплотить в жизнь, а после когода проводишь ту или иную фишку начинаешь, ее корректировать под себя, под гостей. К примеру взять твою Сигнализацию, в большом зале (фото я выкладывала) идет суперрррррр, а если в право влево (расстрел). То тут уже мудрить приходится. и чуток переделала когда после ладушек назад отходим после хлопка по коленочкам бьем.
А еще сюда можно вносить позитивные моменты, типа благодарностей за ту или иную фишку. Я уверенна, таких найдется очень много.

Уралочка
15.01.2012, 18:21
А еще сюда можно вносить позитивные моменты, типа благодарностей за ту или иную фишку. Я уверенна, таких найдется очень много.
:blush2:... посмотрим.... Я за любой кипишь, кроме голодовки:taunt:

Елена Ширшина
15.01.2012, 21:56
ОТ КОГО Я ПОЛУЧИЛА В ЛИЧКЕ ТАКИЕ СЛОВА?!А?!
От меня получила!!! :girl_blum2: Вот глубины Урала меня не очень интересуют! А вот твои мозги на благо нашей работе - это очень даже!!!!!!!!!:yahoo:

ОЛЕСЕНЬКА ЭНГРАФ
16.01.2012, 08:58
Уралочка,
Поздравляю с открытием своего блога. Уверенна, здесь образуется целый фонтан творческих идей, где каждый сможет внести свою лепту..... Лично я с удовольствием поучавствую!!!! Успехов....

Уралочка
16.01.2012, 10:04
Уралочка,
Поздравляю с открытием своего блога. Уверенна, здесь образуется целый фонтан творческих идей, где каждый сможет внести свою лепту..... Лично я с удовольствием поучавствую!!!! Успехов....
Олесенька, а идеи и обсуждение в беспредельной темке будут:taunt:..... рядом...Мне уже в личку написали (шуткой) что здесь сплетничать собрались, да благодарности писать:blush2:

Ладушка Холи
16.01.2012, 12:56
Леночка !!!!! огромное спасибо за "Богатырей"... они у меня на все случаи жизни ... проходит всегда здорово !!! Успехов тебе !!!!

Львовна
19.01.2012, 21:58
Леночкины Богатыри - это просто клад!!! В любой компании, с гостями любого возраста проходят замечательно!!! Леночка, низкий поклон до земли!!!

Dimona
20.01.2012, 18:43
Богатыри это и вправду очень даже, НО СЕМЕЙНЫЕ ХОЧУХИ, это воооооще бомба.., я еще не опробовала " Грязные танцы, но это будут очень скоро. А еще СИГНАЛИЗАЦИЯ, анимашечка, мы ставили и юбиляра, начальника золотого. ТАНЦУЮ все, от мала до велика.

Дергилева Лена
25.01.2012, 12:11
я еще не опробовала
а я Леночкины анимашки учу, но еще не провела ни разу ((((((((((((((, мало у меня заказов. Надеюсь сейчас на свадьбах попробовать богатырей. Лен, спасибо за пиночки ))). Благодаря тебе сделала анимашку на НГ. постараюсь позже описать ее. Ведь через годик опять пригодится.

Людмила ZUM
24.02.2012, 06:28
По два раза провела Лена, твоих Богатырей и Как мы собирались-оба раза-успешно! Единственное, что мне захотелось обрезать "Как мы собирались", чтобы пару раз друг напротив друга, потом небольшой кусочек, чтобы перестроиться на "Зрителя" и вновь как вначале...Так как, пока длинный кусочек музыки звучит, немного терЯется внимание...

Уралочка
24.02.2012, 09:07
обрезать "Как мы собирались", чтобы пару раз друг напротив друга, потом небольшой кусочек, чтобы перестроиться на "Зрителя" и вновь как вначале...Так как, пока длинный кусочек музыки звучит, немного терЯется внимание...
Людочка, ты права... я думала над этим.... но..так как у меня уже почти 2 месяца одни корпоративы и юбилеи, не могу добраться до этой анимации... А ранее.... танцевали кто как хотел.....
Девочки, спасибо за Ваши отзывы, очень приятно, что мои работы используются и нравятся Вам....:blush2::tender:

леди диана
24.02.2012, 09:18
По два раза провела Лена, твоих Богатырей и Как мы собирались-оба раза-успешно! Единственное, что мне захотелось обрезать "Как мы собирались", чтобы пару раз друг напротив друга, потом небольшой кусочек, чтобы перестроиться на "Зрителя" и вновь как вначале...Так как, пока длинный кусочек музыки звучит, немного терЯется внимание...

А у меня два раза прошло отлично,никто не расходился,я тоже,как Леночка,говорю-танцует,кто как хочет,и танцую с ними вместе.

Зулия Маркелова
01.03.2012, 06:22
Леночка! Опробую завтра анимашечку твою! ой боюсь...

Юлия Киндеева
01.03.2012, 13:54
Здравствуйте, коллеги. Смотрю и земляки есть, случайно забрела и сразу в такую теплую компанию, прошу примите и меня....
Хочу поделиться опытом с теми "бояками", которые бояться анимацию, предлагаю такой вариант (хотя наверно его уже многие когда-то использовали, но думаю это будет хорошим переходом к анимашкам) Вызываете людей и танцуете разными частями тела: глаза, нос, рот и т.д. И самой делать ничего не надо, только часть тела называть, ну и нарезки иметь на определенные части тела. По себе знаю, пару раз такое с гостями проводишь, потом смело можно и анимашки проводить.

Люсьен2011
04.03.2012, 10:50
Лена!!! Большое спасибо за застольную анимашку. Дважды провела на юбилее-гостям нравится. :ok:

Я&нина
13.03.2012, 03:59
И я тороплюсь отписаться в новой темке Уралочки, спасибочки, Лена, за твои идейки, анимашки, игротанцы!

Ольга Стриж
02.04.2012, 13:48
Девочки, я что - то прозевала и не могу понять про каких богатырей идёт речь? Я то же хочу!!!!

Уралочка
02.04.2012, 13:50
Девочки, я что - то прозевала и не могу понять про каких богатырей идёт речь? Я то же хочу!!!!

Оленька, они в саквояже у меня... на продаже.....:yes4:
вот здесь http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135969

Lara14
05.06.2012, 12:19
Здравствуйте, коллеги. Смотрю и земляки есть, случайно забрела и сразу в такую теплую компанию, прошу примите и меня....
Хочу поделиться опытом с теми "бояками", которые бояться анимацию, предлагаю такой вариант (хотя наверно его уже многие когда-то использовали, но думаю это будет хорошим переходом к анимашкам) Вызываете людей и танцуете разными частями тела: глаза, нос, рот и т.д. И самой делать ничего не надо, только часть тела называть, ну и нарезки иметь на определенные части тела. По себе знаю, пару раз такое с гостями проводишь, потом смело можно и анимашки проводить.
Моя идея "Изюмительная женщина" называется. Уже давно о ней печатала и кое-кому материал нарезок давала.

ilarionova
19.07.2012, 07:13
Благодаря Лене я стала проводить "анимашки". И за это , Леночка, тебе огромное спасибо! Комплекс ушёл на всегда.

Юлия Киндеева
25.07.2012, 05:58
Лена, спасибо вам за ваши идеи. "Планы на вечер"-застолка у всех проходит на ура. А вот под ремексовых Бурановских бабушек я танцую "Большую стирку" Все никак не могу видео предоставить, то мне не нравится как снято, то я облажаюсь, одни фотки, но это не тот эффект. Спасибо Леночка вам за ваш талант.

Уралочка
25.07.2012, 06:40
Лена, спасибо вам за ваши идеи. "Планы на вечер"-застолка у всех проходит на ура. А вот под ремексовых Бурановских бабушек я танцую "Большую стирку" Все никак не могу видео предоставить, то мне не нравится как снято, то я облажаюсь, одни фотки, но это не тот эффект. Спасибо Леночка вам за ваш талант.

Юлечка, спасибо, мы будем рады видеть если не видео, так фото .... с уважением, Елена.:tender:

Наталюшка
12.10.2012, 10:43
Леночка, спешу тоже сказать огромное спасибо за Богатырей и Хулиганов... идут на УРА!!

Dimona
25.11.2012, 12:18
Лена провела "Давай до свиданья" уже на двух свадьбах (текст из новогодней переделала) Поют все, руки поднимают ВСЕ! Супер! Молодчина!

Вожатенок
03.12.2012, 11:08
Леночка!! Спешу поделиться радостью! Провела твой блок "Сделано в Японии"!!! УРА! Всё прошло отлично))) Спасибо тебе за него. Но анимашку я сделала под Гангам стайл. И знаешь, я не ошиблась)) Это была ЛЮБИМАЯ песня жениха. Он лучше меня показывал движения. А на припеве у меня случился казус. При размахивании руками, кофта слетела вниз (она без бретелек была) и мое нижнее белье увидели все сидящие....... и ведь прикол в том, что снимали на видео 4-5 человек. Благо я не стушевалсь, а подтянула ее повыше и дальше зажигала))

Уралочка
03.12.2012, 11:34
Леночка!! Спешу поделиться радостью! Провела твой блок "Сделано в Японии"!!! УРА! Всё прошло отлично))) Спасибо тебе за него. Но анимашку я сделала под Гангам стайл. И знаешь, я не ошиблась)) Это была ЛЮБИМАЯ песня жениха. Он лучше меня показывал движения. А на припеве у меня случился казус. При размахивании руками, кофта слетела вниз (она без бретелек была) и мое нижнее белье увидели все сидящие....... и ведь прикол в том, что снимали на видео 4-5 человек. Благо я не стушевалсь, а подтянула ее повыше и дальше зажигала))

Дашуль, я очень рада!!! А фото будут потом?:blush2: вот бы посмотреть.... (не на твою кофточку, которая спала:taunt:...ну и насмешила) а на всё происходящее. ты умница, с умела с ориентироваться в такой ситуации. А по поводу анимашки, так когда придумывался ЭТО блок, то музыки такой не было. Действительно,она клёво подходит к японам:ok:

Вожатенок
03.12.2012, 11:43
Леночка, очень надеюсь, что будут фото. Но.... фотограф к этому времени уже ушел. Будем ждать любительские)) Ребята, кстати, ТАК орали имена молодоженов)) Завели их не на шутку и песни ;) а две масочки девочек кто-то приватизировал себе(( а это значит, что они понравились)) отличный блок! где-нибудь еще применю))

Саша Буч
15.06.2013, 08:17
Ленусь, а у меня чего-Й-то по теме "Ты кто такой ?" "закат" наблюдается...Мож я не так до людей всё это доношу...А мне темка нравится...Подо всё идёт...

Уралочка
15.06.2013, 19:32
Ленусь, а у меня чего-Й-то по теме "Ты кто такой ?" "закат" наблюдается...Мож я не так до людей всё это доношу...А мне темка нравится...Подо всё идёт...
Саш, а ничего вечного нет:yes4:... сейчас вот с ума сходит народ, когда танцует мою анимашку "О Боже какой мужчина"..но...когда то и ей придёт конец:grin:

Elen2
31.08.2013, 21:13
сейчас вот с ума сходит народ, когда танцует мою анимашку "О Боже какой мужчина"..но...когда то и ей придёт конец
Ленусь, танцевали ее вчера на Розовой свадьбе.Спасибище !!!Мужчины,глядя на жОниха обзавидовались,пытались даже впереди него прилечь и упасть под ноги женщинам.
http://*********su/3105485m.jpg (http://*********su/3105485.htm)http://*********su/3110605m.jpg (http://*********su/3110605.htm)
Ленусь, спасибище.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//56/647/56647797_52833683_304133295.gif
Забыла сказать ,что невеста брюнеточка в коротком розовом платье.

сельвестра
02.09.2013, 20:31
Леночка, спасибо за "Малахов+" Второй день мои казаки посмеялись от души! Тяжело работать 2 дня, вернее держать гостей в тонусе, но все удалось на славу! Все сработало, спасибо!!!

Татьяна Бронзенко
09.12.2013, 20:47
Стиль Елены мне очень близок. Блоки "Богатыри" и "Хулиганские страсти" очень универсальны, что, пожалуй, есть признаком огромного таланта Елены. Я очень рада, что имею возможность познакомиться с творчеством Елены.
Вдохновения вам и творческого полёта!

Oren
10.12.2013, 15:31
Леночка, просто супер! Пусть лучше поздно, чем никогда(это я про себя). Немного приболела и долго не писала. "Богатыри" чудо. Ну может не сами "богатыри", с ними ещё разобраться надо, а Леночкин блок. Лена, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

lencom2007
02.03.2016, 10:16
А мне повезло в этом году, я была на Леночкином мастер классе в Павлодаре! довольная как слоненок!Лабутены твои Лена офигенные!Застолка на возрастных юбилеях спасательный круг прямо, года 2 как провожу и всегда классно проходит!

&Strekoza&
04.03.2016, 20:27
Спасибо Леночке за все идеи! Вы открыли мне глаза но то что такое настоящий драйф на празднике..это настолько перевернуло стиль моей работы и взгляд на праздник...что просто нет слов! Спасибо вам огромное приогромное! Счастья вам и удачи!

Рыбка
01.04.2017, 20:36
Я вернулась домой... с юбилея брата... проводила Уралочка... СУПЕР!!!
Все довольны!!!
Леночка-Уралочка! СПАСИБО за доставленное удовольствие в общении с тобой!!! Я тебя люблю!!!