PDA

Просмотр полной версии : Важно: Общение на форуме!



Remedy
18.12.2011, 16:04
Вниманию новичков и других "жителей" форума!


УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ-ФОРУМЧАНЕ!

На работе, мы учим детей самоорганизации. Дома, мы – хозяйки, создающие уют и порядок. И нашему общему «дому» - это тоже необходимо!

Мы приходим сюда по разным причинам: кто-то ищет помощи, кто-то делится наболевшим, кто-то обращается за житейским советом и т.д., но всех нас объединяет наша профессия и неравнодушное отношение к нашей работе.
Отрадно, что нас становится на форуме больше! Но порой, приходится потратить время и проявить терпение, чтобы сквозь поток фраз личного характера, излишних благодарностей, эмоциональных восклицаний найти нужную информацию или материал.

Давайте вместе создавать уют и порядок на нашем форуме!

Что для этого следует нам всем делать? Следовать правилам общежития на форуме: http://forum.in-ku.com/showthread.php?128672-%D1%E5%F2%E5%E2%EE%E9-%FD%F2%E8%EA%E5%F2-%E8%EB%E8-%EF%F0%E0%E2%E8%EB%E0-%F4%EE%F0%F3%EC%E0.-%CF%F0%EE%F7%E5%F1%F2%FC-%E2%F1%E5%EC-%E2%ED%E8%EC%E0%F2%E5%EB%FC%ED%EE!!!/page10 (см.пост2)

Вместо:
«Ой, Маруся, как классно, я буду пользоваться вашей….», «Это, восхитительно, спасибо», «Спасибо вам человеческое» и прочее

Делаем так:
- жмём на зелёный кулачок в верхнем правому углу(«спасибо») и автор увидит в личном кабинете, кто и за что благодарен;

- жмём рядом с именем/ником пользователя серый маленький треугольник "меню пользователя", открывается "личное сообщение" и выражаем автору лично свои чувства и признательность;

- если, сообщение автора заслуживает, по-вашему мнению, особой благодарности пишем отзыв, нажимая на шестиконечную звезду.
http://forum.in-ku.com/showthread.php?133902-%C2%F1%E5-%EE-%F0%E5%E9%F2%E8%ED%E3%E5-%F0%E5%EF%F3%F2%E0%F6%E8%E8-%E8-%F1%EF%E0%F1%E8%E1%EA%E0%F5

Вместо:
«и мне скиньте в личку(почту), «и я тоже хочу», «полностью с вами солидарна» и т.п., а также личная просьба, вопрос, обращение

Делаем так:
Жмём слева рядом с именем пользователя на серый маленький треугольник, открывается "личное сообщение" и развиваем личные отношения!

Обратите внимание!
- вопросы следует задавать и располагать материал в той теме, к которой Ваше сообщение относится!

- "зелёный кулачок" - для выражения благодарности автору за представленный материал, а не для выражения согласия с чьим-либо высказыванием, выражением благодарности другому!

Таким образом, общение на форуме станет позитивным, разумным и приятным!

В противном случае, флуд и прочие нарушения сурово удаляются!