PDA

Просмотр полной версии : ТЮМЕНСКАЯ МАЕВКА 1-5 мая 2012 года



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Марья
04.12.2011, 18:24
Ну что ж...решение принято и мы с Ларико со всей ответственностью сообщаем, что:

1,2,3 мая 2012 года состоится
ТЮМЕНСКАЯ МАЕВКА!!! :vah:

Уралочка
04.12.2011, 18:34
1,2,3 мая 2012 года

Как же я мечтаю попасть в Тюмень!!! Время покажет..... ну очень хочу:tender:

Курица
04.12.2011, 18:38
мы с Ларико со всей ответственностью сообщаем


1,2,3 мая 2012 года состоится
ТЮМЕНСКАЯ МАЕВКА!!!

:vah:
Что такое - Первомай?
Просто - пей, да наливай?
На природе шашлыки?
Так ведь…сдохнешь от тоски!
Нет, постой-ка, дорогой!
Тут у нас расклад такой:
Это праздник форумчан,
что готовят чемодан!
Не забыв купить подушку,
прихватив с собой подружку,
Мчат в Тюмень, ведь там маёвка-
Марью подводить неловко,
И красотку Ларико…
Ну и что ж, что далеко!
Вновь такого Первомая
Вряд ли вам судьба пошлёт.
Так…все деньги собираем…
На билет на самолёт!

Ларико
04.12.2011, 18:46
Курица, Таня! Ну вот никто лучше тебя и не скажет! Прямо как говорится: не в бровь, а в глаз! В точку!

Такого Первомая уж точно нигде не будет!


мы Ларико со всей ответственностью сообщаем, что:
Будет интересно!:yes4:

Марья
04.12.2011, 18:47
Что такое - Первомай?
Просто - пей, да наливай?
На природе шашлыки?
Так ведь…сдохнешь от тоски!
Нет, постой-ка, дорогой!
Тут у нас расклад такой:
Это праздник форумчан,
что готовят чемодан!
Не забыв купить подушку,
прихватив с собой подружку,
Мчат в Тюмень, ведь там маёвка-
Марью подводить неловко,
И красотку Ларико…
Ну и что ж, что далеко!
Вновь такого Первомая
Вряд ли вам судьба пошлёт.
Так…все деньги собираем…
На билет на самолёт!

Танюш...я в шоке.... эстетическом... в который раз!!!! И почему я никак к этому не привыкну?? :grin:

Марья
04.12.2011, 18:48
Будет интересно!

Сами сегодня офигевали от марксистко-ленинских планов :grin::yes4:

Сенова Оксана
04.12.2011, 18:52
Мы с Сеновым записываемся в партийные ряды..единственный вопрос( это ни я ..это Серега. маньяк) а с собакой нельзя?:064:

Ларико
04.12.2011, 18:52
Сами сегодня офигевали от марксистко-ленинских планов
Девочки, нас реально прет! Оказывается этого нам и не хватало!

Анатольевна
04.12.2011, 18:56
Марья,
Ларико-2009,
НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!!!!:yahoo::br:

Марья
04.12.2011, 18:56
Мы с Сеновым записываемся в партийные ряды..единственный вопрос( это ни я ..это Серега. маньяк) а с собакой нельзя?
Оксана, мы арендуем целую гостиницу...со всеми потрохами...Это по количеству людей придется делать ограничения, а собак примем - скоко угодно))) По периметру вокруг гостиницы привяжем))))

Анатольевна
04.12.2011, 19:19
НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь, понятно, что это я записалась?:derisive:

Рида
04.12.2011, 19:22
и Мы наш, мы новый мир построим...До Питера 2 суток. до Тюмени 1 . Прилечу на крыльях:aga::yahoo:Когда запись откроется?

Холява Лариса
04.12.2011, 19:25
ТЮМЕНСКАЯ МАЕВКА... или Мы наш, мы новый мир построим...
УРА! А я мужу говорю: "Вот не купил мне шубу теперь я на Питерскую тамадею не попаду!" . Буду завтра его радовать - шуба не нужно едем в мае в Тюмень. Какую одежду готовить ??? Неужели шубу ???? Или всё же сарафаны??? Завтра начну притягивать заказы на сколачивание капитала для поездки. Главное - подушка. Может ещё что взять ????

Ларико
04.12.2011, 19:26
Итак, пока Марья занимается домашними делами (пчелка трудится только ночью), я немного приоткрою завесу тайны. Итак, оргкомитет вы знаете не весь. В нем будет еще одна наша Тюменская форумчанка СвтаД. Она уже тоже "горит", но ока про нее все засекретим. Интрига....:grin:
Дрескод на вокзале напросился сам собой. Красные флажки, красные косынки для девушек, гвоздичка в петлице для мальчиков. По программе всей встречи я рассказать не могу, пока не все секреты открою, но скажу, что костюм на первый банкет придется приготовить. Тема: Дружба народов или "15 союзных республик. Здесь фантазия может разлиться через край.
Дальше про ограничение количества мест. Да, оно есть. 56-58 человек! Хотим показать вам, дорогие наши друзья и подруги, лучший город Земли, где мы живем. Естественно, обзорная экскурсия по городу точно будет. Еще очень хотим показать нашу местную экзотику. Ночью второго дня повезем вас на горячий источник. Такие источники есть только на Камчатке и у нас... До Камчатки ехать дольше.:grin: А по дороге на источник посмотрим и ночную Тюмень.
Тема встречи называется Тюменская маёвка или Мы наш, мы новый мир... Первая часть понятна, учитывая числа, когда вы к нам придете. А вторая... мы хотим показать абсолютно другой формат, совершенно другой подход к нашей профессии...
Даже сейчас пишу и ХОЧЕТСЯ уже кричать о том, что мы напридумывали, но ниЗЗЗЗЯЯЯЯЯЯ!!!! Всего лишь пройдет полгода и вы все узнаете! Будем вас информировать по мере придумывания... Ой, как охота, чтобы наступила бессонная ночь с 30 апреля на 1 мая! А потом увидеть всех вас!

Забыла! Всех интересует цена вопроса. Мы очень стараемся! Примерно от 10 до 15 тысяч, но мечтаем уложиться в 12. Но скажу сразу, дешевле вряд ли получится. У нас ужасно дорогой город!

naatta
04.12.2011, 19:39
Ой, девочки!!!! Ой, мальчики!!!
Как же здоровскооооо!!!:yahoo:
Так охота на маёвку в Тюмень!!!!

Марья, ты, как настоящий Владимир Ильч ЛЕНИН про Крупскую не забудешь????
И еще, до своей маёвки, в марте к нам в Новосибирск не забудь заглянуть!!!!
Уж мы так ждем!!! Так ждем!!! :yahoo:
(Я хоть на эту Тамадею пытаюсь Крупскую заманить, прикрываясь твоим именем, и ссылаясь на то, что ты ОБЯЗАТЕЛЬНО приедешь!!!!!!!)

Olgavesna
04.12.2011, 20:15
О!Боги!Уповаю в ноги! ))))))):blush2:
Хотю скорей в Тюмень!-на Первомай!:yahoo:
Девчонки-нервно я курю в сторонке...:yes4:
Какой там Новый ГОд!:nono:
Сейчас же:Мир,Труд,Май!:oj::oj::victory:

Девчонки а мой фэйс с самоваром пустите в Тюменский коммунизьм???-Мечта всей жизни )))
О себе:не пьющий,немного поющий,как паровоз курящий творческий ангел.
В комплекте;верный и преданный технический гений.
Короче:нас 2штуки без собаки.Нас в Тюмень пустите?
Р.S.У меня в мае днюха-40лет.Правда не 1-го а 14-го.40 лет не празднуют.Так мы можем 39 как раз отраздновать чуть-чуть )))):pivo:
Жду решения с нетерпением от фэйс-контроля Майовки.

Марья
05.12.2011, 01:05
Надеюсь, понятно, что это я записалась?
вот бы я удивилась, если бы ты НЕ записалась))))



Когда запись откроется?
как только мы определимся точно со стоимостю нашей встречи...(( По гостинице нам расценки уже сказали, а вот все остальное еще не ясно. Все боятся до Нового года цены озвучивать



Какую одежду готовить ??? Неужели шубу ????
у нас на первомайские праздники, как правило - заморозки...так что бывает и снег идет...



56-58 человек!
Лариса, не совсем так - 46-48... :tu:



Я хоть на эту Тамадею пытаюсь Крупскую заманить, прикрываясь твоим именем, и ссылаясь на то, что ты ОБЯЗАТЕЛЬНО приедешь!!!!!!!)
Наташик, я СОБИРАЮСЬ!!! Я сначала в середине марта в Омск, а потом уже к вам...только мне интересно - когда я деньги буду зарабатывать? :taunt:



О себе:не пьющий,немного поющий,как паровоз курящий творческий ангел.
уже НАШ человек!!! :grin: А если серьезно, Оля, очень хочу с тобой познакомиться!!!!!!!!!!! :yes4:

Dju
05.12.2011, 02:15
Пошла подушки подбирать! Девочки, подушечную экзикуцию из программы не исключайте. А то будем закидывать прямо на перроне.

Именинка
05.12.2011, 05:00
Марья, Ларико, очень рада, что вы созрели для встречи! Предполагаю, что это будет нечто.... Очень хочу в Тюмень! обожаю маёвки! Если не возьмете все равно приеду- у меня ведь шапка-невидимка)))))):taunt:Запишите, пожалуйста.:tender:

Natali_T
05.12.2011, 05:01
Все сообщения прокрутила, читать буду потом. Пока у меня болела вчера голова, тут такоееееее... Меня тожезаписывайте:yahoo:

Natali_T
05.12.2011, 05:06
Надеюсь, понятно, что это я записалась?
могла бы и меня записать!:blink::vah:

Масяня
05.12.2011, 06:16
а нас? мы то-практически местные, жду решения фейс - контроля, собаки нет, ой, вру, сразу две, мы с Сексом оба в год собаки рождены. Вот и лаем по чуть-чуть

Марина Дудник
05.12.2011, 06:25
Блин, я же клялась себе, что никуда до Казахстана не поеду!!!!!:tu: А тут такое!!!!! Пишите в очередь!!!!! Хоть одну хоть с привеском! То есть с Антохою!!!! Он иногда нужен бывает!
:yes4:

Елена Дианова
05.12.2011, 06:45
Меня тоже запишите, очень хочется первомайские праздники в Тюмени встречать))))

Марья
05.12.2011, 07:02
жду решения фейс - контроля,
Свет, это ты так кокетничаешь что ли? :grin: После истории с Мишиной курткой мы вообще обязаны тебе аппартаменты предоставить... :taunt:

Масяня
05.12.2011, 07:14
мы вообще обязаны тебе аппартаменты предоставить.

что написано пером, то не вырубить топором - замётано.

это ты так кокетничаешь что ли?
конечно, декабрь ведь начался. мой любимый месяц подарков и сюрпризов, вот и начинаю потихоньку.

VETER NAMERENJA
05.12.2011, 08:04
А можно, я хотя бы робко постучусь. Вчера увидела, девочки заговорили об этом. Первая мысль - вот здорово! Представляю, КАК это будет! И все самые-самые дорогие. Потом слёзку пустила. У, рёва-корова.... :taunt: Потом ночь с этим переночевала. Я не знаю, что будет к маю. По подсчётам мой курс лечения закончится как раз тогда. Надеюсь, что всё опять будет с нормальным результатом. :smile3: Только вот пользы от меня никакой. Если до этого слегка работала 1-2 раза в месяц, то сейчас совсем не получится. Балласт. Говорю честно. Ну хотя бы помечтаю. :tender:

Марья
05.12.2011, 08:58
Балласт. Говорю честно.
Ира, ты считаешь, что мы ждем только тех, от кого можем получить какую-то выгоду??? Не придумывай ничего и потихоньку собирайся в дорогу :aga: И мы с тобой опять стрижками померяемся :grin: Главное, чтобы здоровье позволило!!! Чего от всей души, всем сердцем желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И тебе и Лене Уралочке!!!

Лен, слышишь? пусть уже твой позвоночник поймет, что болеть ему бесполезно и, махнув на тебя рукой "толку-то болеть! ее не победишь!,,," позволит тебе приехать :ok:

Марья
05.12.2011, 09:00
Меня тоже запишите, очень хочется первомайские праздники в Тюмени встречать))))
Лен, ну а Омичам-то вааще святое дело...как и Екатеринбуржцам (и Курганцам, и Челябинцам)...мы ж фактически в соседних деревнях живем :yes4: :grin:

VETER NAMERENJA
05.12.2011, 09:19
Не придумывай ничего и потихоньку собирайся в дорогу
Я опять реву. Блин, дура. Бегу вещи собирать. :yahoo:

Анатольевна
05.12.2011, 09:23
Блин, читаю, а во всём организЬме волнение такое, настроение на подъёме - опяяять родственников дорогих увижу и новых приобрету!!!
Ура! Первомай - в Тюмени встречай!!!:yahoo::yahoo::yahoo:

Ponj29
05.12.2011, 09:28
"Ближний" круг Марьи и Ларико превышает кол-во 46-48! А нам "второму эшелону" стоит надеяться или нет? Лучше сразу скажите. Представляю, сколько людей сейчас затаили дыхание в ожидании ответа!

zizi
05.12.2011, 09:55
Л..как и Екатеринбуржцам (и Курганцам, и Челябинцам)...мы ж фактически в соседних деревнях живем :yes4: :grin:

Если из соседних деревень возьмёте, то тоже очень хочу.:tender:

МАрина Буйнаровская
05.12.2011, 10:02
Девочки, а можно мне попасть в этот список, я очень бы хотела, очень....:tender:

Ларико
05.12.2011, 10:26
Ponj29, Лена, я не сильна в географии, но если тебе не лесом 5 дней ехать, не лететь самолетом 13 часов и пр., то приезжай!

МАрина Буйнаровская, А на тебя дЭвушка у нас уже виды имеются)))))

Уралочка
05.12.2011, 10:46
: Лене Уралочке!!!

Лен, слышишь? пусть уже твой позвоночник поймет, что болеть ему бесполезно и, махнув на тебя рукой "толку-то болеть! ее не победишь!,,," позволит тебе приехать :ok:
Марин, спасибо... я сегодня всю ночь не спала.. чес слово...хочу приехать.. напялю на себя и корсет на спину, и ошейник на шею:taunt:..продержусь..... только вот капельныцы как раз в это время будут.... если соберусь.. то как наркоманка.. сииняяя приеду...:blink: (вечная проблема с венами) Но... а вдруг уже все места будут заняты?! я буду знать только ну.. хотя бы в марте..... Ещё хорошо, если бы кто из Челябы ехал.. всё не одной...:tender:

Марья
05.12.2011, 10:55
Ещё хорошо, если бы кто из Челябы ехал.. всё не одной.

У нас Маришка с Антоном Магнитогорские...

Марья
05.12.2011, 11:37
Теперь все вопросы встречи в Тюмени обсуждаем здесь!!!

Уралочка
05.12.2011, 11:50
Бегу вещи собирать. :yahoo:

По моему, я тоже собираю вещи... Такое событие нельзя пропустить......
Всё будет зависеть от курса капельниц в марте..... Надеюсь на хорошее.... Мечтаю.... а я знаю, что мечты - сбываются!!!! Ведь всё будет хорошо... Анатольевна обещала:taunt:.. ой,... узнавала....:yes4: (часто вспоминаю эти слова):vah:

Марья
05.12.2011, 11:52
Ну что? Начинаем составлять предварительный список??? Девочки, ориентировочно цена поездки 12000. Если получится - сделаем дешевле...Если будет дороже, просто от чего-то откажемся, чтобы цену не увеличивать...

Итак:
1. Марья (Марина Морозова - Тюмень)
2. Ларико (Лариса Мохирева - Тюмень)
3. Света Д (Светлана Денисова - Тюмень)

ДОПИСЫВАЕМСЯ по образцу :grin: