PDA

Просмотр полной версии : Новогодние спектакли



aichka
04.11.2011, 20:01
Дорогие друзья!

Любители театральных постановок, руководители театральных кружков и студий!

Вашему вниманию предлагаются:


Театрализованные Новогодние спектакли (без Деда Мороза):]

1. « Королева- Маска»подг гр, мл. шк. / в прозе/500 р.

2. « Сладкая сказка» - ст-подг. группа / в стихах/500 р.

3. « Спящая красавица» подг. гр ( авторская интерпретация, ввод новых героев, оригинальная концовка) / в стихах/ 500 руб



Запрещено к распространению в Интернете.
Все авторские права защищены.


Оплату можно производить:
- через пополнение карты тинькофф, номер: 5536 9137 9197 8550

- через карту сбербанка:4276 1609 8060 0903

или переводом через смс на номер 900, телефон 961 125 9581

После сообщения об оплате в личку или на адрес: aichka@yandex.ru,
с указанием ВРЕМЕНИ ОПЛАТЫ и ИМЕНИ ОТПРАВИТЕЛЯ - чтобы не спутать ваш перевод с другим - , ссылка на выбранный вами материал будет в тот же день отправлена вам на ваш электронный адрес или в личное сообщение.

ЕРМАКОВА СВЕТЛАНА
06.11.2011, 16:12
Аллочка, скажите пожалуйста, какой из предложенных Вами сценариев попроще, ели можно напишите пожалуйста роли которые есть в сценариях, что исполняют дети , а что взрослые? и ещё в комплекте только сценарий или ещё музыкальный матерьял?

aichka
06.11.2011, 17:24
Аллочка, скажите пожалуйста, какой из предложенных Вами сценариев попроще, ели можно напишите пожалуйста роли которые есть в сценариях, что исполняют дети , а что взрослые? и ещё в комплекте только сценарий или ещё музыкальный матерьял?

Светлана! Это сценарии театральных постановок - роли в них играют ТОЛЬКО дети, ролей много- на всю группу хватит.

А сценарии Новогодних утренников, с Дедом Морозом выставлю на следующей неделе- там роли и взрослых и детей!

Новогодние сценарии выставляю без музыкального материала, потому что музыкальные номера взаимозаменяемы из-за обилия Новогоднего репертуара песен и танцев.

А вот Выпускные театральные сценарии выставляю с авторскими песнями для персонажей сказок!
Удачи!

rossiyanka
12.11.2012, 19:10
Да-да,вот мы какие!Нам всё дай да подай что-нибудь эдакое!Новогодних сценариев море,даже океаны сценариев!!! Но... Если есть прекраснейший новогодний серпантин,то,значит,где-то рядышком должны быть Ваши,любимая Аллочка,сценарии к этим песням! Но от театральных новогодних постановок,которые меня привлекают именно общим сюжетом!!!,я не откажусь и обязательно,немедленно приобрету!!! Спасибо за талантище!!!

Tatyana L
23.11.2015, 08:00
Здравствуйте, дорогая Аллочка Анатольевна и гости Вашего уютного домика!
Всё никак не поделюсь впечатлениями о "Сладкой сказке". Сказка чудесная, множество сладких персонажей, интересный нетривиальный сюжет, волшебство, легкий юмор - в общем, все, что нужно для настоящей новогодней сказки.
Как всегда, у меня не обошлось без переделок, ведь любой сценарий, как костюм, нужно "подогнать по размеру", с учетом конкретных детей. Заслуга автора сказки в том, что внутри сюжета возможны вариации, какие-то слова можно поменять местами, можно объединить роли (у меня в сказке будут заняты всего 15 человек). Это очень ценно.
Что касается нехватки музыки - это одновременно и минус, и плюс. Конечно, хочется взять все готовенькое, но зато какой простор для творчества предоставляется! Алла Анатольевна пишет, что

Новогодние сценарии выставляю без музыкального материала, потому что музыкальные номера взаимозаменяемы из-за обилия Новогоднего репертуара песен и танцев.

Это действительно так! Сценарий выстроен таким образом, что все новогодние песенки и танцы, которые обычно разучиваются к Новому году в детских садах - все гармонично впишется в оригинальный сценарий Аллы Анатольевны.
У меня же задача стояла немножко другая - поскольку я работаю не в детском саду, а занимаюсь с детьми в студии Детского музыкального театра , мне хотелось, чтобы больше было именно ролевых песен(Песня Короля Сластёны, песня конфеток, песня феи Мороженого, песня Сладостей). В общем, что-то нашла готовое, какие-то песни немножко переделала или сократила, где-то словечки дописала, где-то музыку. Так что Вам, Аллочка Анатольевна, большое спасибо за вдохновение!!!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/85/29/85029768_spasibo2.gif

Галинка555
10.09.2016, 15:47
Аллочка, здравствуйте!
Послала вам на почту письмо. Хочу поставить с детками Вашу "Сладкую сказку" под Новый год. Я работаю в детской театральной студии, и сейчас, параллельно с плановыми занятиями по программе "Маленький актер", начнем разучивать Вашу сказочку. Потом отпишусь и фотки выставлю. С уважением, Галина

Света82
15.10.2016, 11:46
Алла Анатольевна, здравствуйте! Мне тоже хотелось бы приобрести Вашу "Сладкую сказку". Как это можно сделать?

aichka
15.10.2016, 11:58
Алла Анатольевна, здравствуйте! Мне тоже хотелось бы приобрести Вашу "Сладкую сказку". Как это можно сделать?

Светочка, переводите деньги на карту, пишите мне в личку или на адрес aichka@yandex.ru и я вам высылаю ссылку на спектакль!:ok1:

Подробнее о способах оплаты - в самом низу сообщения:

http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135771&p=4199210&viewfull=1#post4199210