PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение шоу бизнеса



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

asdc
14.04.2007, 17:32
Всем привет!!!
Наверное каждый из нас знает,- как поют наши звезды(на концертах ,да и вообще)
и такими звездами завален весь шоу бизнес.И обсуждению этой Оочень обширной (тематики) и посвещяется вся тема.Потому что ограничеваться чем-то в этой (тематике ) не стоит.

lordzub
14.04.2007, 18:13
asdc,
Да знаем,знаем............

Мойсей
14.04.2007, 18:22
Звукорежиссёр не выключил микрофон!!!:ok:
Киркорыч "Единственная моя"!!!

Мойсей
14.04.2007, 18:30
:biggrin: :biggrin: :biggrin:

zima
14.04.2007, 18:51
Ужжжаас! Пристрелить хотелось его... чтоб не мучался :biggrin:

senator
14.04.2007, 19:17
ne stoit tak odnoznachno otnositsya k etomu voprosu.....
eto ,razumeetsya ne znachit chto ya prinimayu pozitsiyu vseh zvyozd....
no tepereshnee vremya...trebuet ne tol'ko peniya na stsene..no i tak skazat' show.....a pet' i priplyasivat' kak vi ponimaete eto ne vsegda udachno vihodit...i ne u vvseh...
poetomu zvyozdi i poyut pod faneru plyus......(ya konechno je ne o vseh govoryu.......est' takie ,,kotorie vaashe pet' ne umeyut)....
i ya protiv takih vot .."zvukorejissyorov" vidirayushih iz konteksta to,,chto po ih mneniyu yavlyaetsya kompromatom....
ya ne poklonnik Kirkorova.....ni kak pevtsa ..ni kak chela.......i tem ne menee on krepkii pevets.....i chto bi smeyatsya nad etimi deshovimi vorovannimi zapisyami s pul'ta....luchshe mosmotrite na sebya............vi imeete hot' 10 -u chast' togo,chto on?.....ya ne o material'nom ego polojenii...
i vistupaya v "solyankah"...ya ne dumayu ,chto stoit stavit' minusovku...v takih situatsiyah luchshe spokoino otkrivat' rot pod plyus....potomu kak vremeni na perestroiku aaparata pod kajdogo uchastnika kontserta...prosto -NET..a antireklamu delat' sebe......mm..ne dumayu chto eto horoshaya misl'....

Мойсей
14.04.2007, 19:22
senator,
Наверное такой-же!!!:biggrin: Любишь плюсики?:biggrin:

senator
14.04.2007, 19:25
Мойсей,
oooooooo...esli eto vopros..to otvechu....
mne vzapadlo pod plyusiki rabotat'.....nikogda etogo ne delal...
nu a ejeli utverjdenie...to.....budem ssorit'sya....

Мойсей
14.04.2007, 19:27
senator,
Так не тяни мазу за этого ...

senator
14.04.2007, 19:33
Мойсей,
ya budu tyanut' mazu za togo,za kogo poschitayu nujnim..ok?......
i govorya o File....ya imeyu vvidu ves show bizness...bud' to Filya..ili Dolina....

Mazaykina
14.04.2007, 19:45
Мойсей,
ну эта лажа уже давно ходит по нету.... я ее года 4 назад слушала, а что, после этого не было никаких проколов? Или все -таки здесь что-то другое? Я тоже не любитель Фили и ему подобных, но считаю, что есть какая -то этика. А что звезды лажают, так кто этого не знает? Я по себе сужу - в припеве попрыгаешь, протанцуешь, на куплет уже надо дыхание регулировать, а то такую лажу напоешь. А под плюсы мы даже хором :vah: пели на Всемирном фестивале молодежи и студентов (последнем) в Москве. Это был кошмар! :biggrin:

P.S.Сейчас еще кто-нибудь обязательно выложит как Кристина облажалась. :aga:

steve.dog
14.04.2007, 20:18
Мойсей,
Не берись рассуждать о том,в чем ничего не понимаешь.

steve.dog
14.04.2007, 20:21
P.S.Сейчас еще кто-нибудь обязательно выложит как Кристина облажалась.
Марин,у меня этих роликов десятка два,но тема эта скучная и уже не актуальная.Надо,как минимум,понимать специфику работы в галаконцертах,а тем более в шоу.Когда хирург ошибается,это гораздо печальнее выглядит.

Sadirina
14.04.2007, 20:25
А я не люблю, когда звезды начинают Звездить!!! Вот это бесит! Посути - они такие же люди как и все... нопальцы гнут, как не знаю кто!!! Я что-то не встреячала ни одного доцента, который Звездил, а вот у "работников" шоу-биза это на каждом шагу!!!

steve.dog
14.04.2007, 20:31
Sadirina,
На то они и звезды.Виноваты в их звездности только поклонники.

Mazaykina
14.04.2007, 20:31
Я что-то не встреячала ни одного доцента, который Звездил
Иришка, да ты что!!!! Чем больше значимость, тем больше кичится. Ой, встречала я этих доцентов в разных отраслях... Конечно, есть разные, никто не спорит. :wink: (как и среди музыкантов)

steve.dog
14.04.2007, 20:37
Я по работе со звездами встречаюсь каждый день,вполне приличные люди и собеседники все,кто спускается на ужин в наш ресторан.Никто из них выше нас себя не ставит,поэтому,так категорично равнять всех под одну гребенку не стОит.

Sadirina
14.04.2007, 20:41
Виноваты в их звездности только поклонники.
А мне всегда казалось, что воспитание... или его отсутствие!!!

Sadirina
14.04.2007, 20:43
steve.dog,
Конечно же, есть нормальные с реди Звезд, но есть и не... очень! мне вот интересно в какой момент нормальный человек перестает понимать, что он такой же как все!!! У него ж есть 2 руки, 2 ноги и голова, как, впрочем, и у всех!!!

steve.dog
14.04.2007, 20:43
А мне всегда казалось, что воспитание... или его отсутствие!!!
Звезду делают поклонники,а в детстве они были такими же,как ты и я.

Sadirina
14.04.2007, 20:45
Звезду делают поклонники,
Объясни, пожалуйста!! Я не понимаю, какое отношение к этому имеют поклонники??? :aga:

senator
14.04.2007, 20:45
Sadirina,
На то они и звезды.Виноваты в их звездности только поклонники.

Jeen'ka..v tochku!!!!!!!
i nikak inache!!!

senator
14.04.2007, 20:47
steve.dog,
Конечно же, есть нормальные с реди Звезд, но есть и не... очень! мне вот интересно в какой момент нормальный человек перестает понимать, что он такой же как все!!! У него ж есть 2 руки, 2 ноги и голова, как, впрочем, и у всех!!!


:))))))))))))))))))v moment ,kogda nachinaet balovat'sya kokainom:)))

steve.dog
14.04.2007, 20:47
Я не понимаю, какое отношение к этому имеют поклонники???
Прямое!Нет поклонников - нет ЗВЕЗДЫ!
senator,
Жека,привет! :pivo:

alpo
14.04.2007, 20:53
Интересная беседа.я бы не согласился с Догом,о том,что есть специфика галоконцертов и.т.д.Этот базар придумали сами певцы и телевизионщики,чтоб особо не напрягаться.Вы не задумывались почему все сборные концерты в той же Германии проходят в живую?.Я думаю ответ понятен:все упирается в аппаратуру хорошую,которую нужно савить за какие-то деньги,кому-то.А так называемые звезды и не только--почему-то очень жадные люди.Вторая причина работы под плюс-старение русской попсы и непрофессионализм молодой попсы.Старичкам уже тяжко даже просто ножку поднять,а молодняк весь ленивый и бедный.Ведь за работу с тем же хореографом нужно платить много денег,а где молодняк их возьмет в начале своей карьеры?Ведь почти все забирает продюссер.ПРоще заплатить парочке танцовщиков и все ок.Так что поют под плюс не потому что не умеют петь,а потому что петь и двигаться-дорогое удовольствие.

senator
14.04.2007, 20:54
steve.dog,
Privet Jen'chik!:ok:
pohoje..generali rassujdayut o boevih deistviyah...ni razu ne buduchi sami na peredovoi...

Клава
14.04.2007, 20:58
Sadirina,
Ириш, есть такая вещь - звёздная болезнь, причём она может коснуться как артистов, так и доцентов... и даже просто заносчивых удачливых людей. Не заболеть этой противной болячкой, находясь в условиях шоубизнеса очень сложно, особенно, когда успех катит, а обожание поклонников множится день ото дня. И здесь уже речь идёт не о воспитании, а об уме человеческом и силе характера...

senator
14.04.2007, 21:02
alpo,
tvoya pravda...no eto nyuansi.........
no ejeli brat' to,chto tvoritsya na russkoi estrade....ozvuchka..organizatsiya i t.d. .....to penie pod plyus v "solyanke" edinstvennii razumnii vihod...

alpo
14.04.2007, 21:07
Так я не возражаю.В бардаке легче прожить-)))).Самый большой прикол,что ВС решает вопрос о том,чтоб запретить петь под фонограмму-)).А по поводу звездной болезни--этой болезнью может заболеть любой человек-будь то врач,или музыкант,или работяга.Другое дело,как далеко зайдет эта болезнь,до того как человек заболеет и о нем просто забудут:rolleyes:

steve.dog
14.04.2007, 21:14
alpo,
Я так понимаю,ты рассуждаешь о концертах,проходящих в Германии?
А тут,гораздо проще поставить плюс и снять те же бабки,чем делать саундчек для каждого,на что тоже требуется время,а наши попсовики этого не любят.Другое дело - отечественный рок,эти ребята работают без лажи и по-честному.И,потом,законы у нас с вами разные,или ты давно из России уехал?

steve.dog
14.04.2007, 21:15
или работяга.
Работягам в этом случае больничный не оплачивается,среди них это реже встречается.:wink:

alpo
14.04.2007, 21:22
alpo,
Я так понимаю,ты рассуждаешь о концертах,проходящих в Германии?
А тут,гораздо проще поставить плюс и снять те же бабки,чем делать саундчек для каждого,на что тоже требуется время,а наши попсовики этого не любят.Другое дело - отечественный рок,эти ребята работают без лажи и по-честному.И,потом,законы у нас с вами разные,или ты давно из России уехал?

А при чем тут законы разные.У всех музыкантов мира есть один закон-накосить побольше денег.Другое дело,как музыканты достигают этой цели.Даже те же фабрики звезд проходили в режиме записи.В Германии же все подобные конкурсы проходят в живую.Ответь мне-почему?Что,на фабрике тоже требуется время?И почему ребята играющие рок,работают по честному,без лажи?А попсовикам нужно время,проще поставить плюс.Ты противоречишь сам себе.

steve.dog
14.04.2007, 21:29
И почему ребята играющие рок,работают по честному,без лажи?А попсовикам нужно время,проще поставить плюс.
Потому,что у них менталитет разный!Нихрена я не противоречу,я тебе уже все по пунктам разложил.Нету у нас закона запрещающего петь под фанеру и зарабатывать при этом бабки.Другое дело рокмузыканты,у них школа,а фабрика - это кто?Шваль на 90%!Выйдет соответствующий указ,эти 90 процентов канут в лету.

Шустрый
14.04.2007, 22:07
ВС решает вопрос о том,чтоб запретить петь под фонограммуа можно это место поподробнее?

soundap
14.04.2007, 23:01
История с Киркоровым и розовой кофточкой странноватая какая-то.
Я-бы этой журналюге то же б дал по роже: не сама она вопрос придумала. Ну что все к Филе привязались, тот же Шевчук? Из зависти?
Вспоминаю, как после года паузы Филя появился на ТВ. Первым номером живьём спел что-то ло мурашек хорошо. а потом весь концерт -сборная солянка из фанерщиков.

Aektann
14.04.2007, 23:25
Дело еще и в том, что культура вокала у нас хромает, да и менталитет естественно другой.
Давно-давно, Киркоров пел в Питерском мюзик-холле. По сути дела, его еще даже никто и не знал особенно. И в те времена, он пел действительно прилично и в живую.
А потом что? А зачем нашим звездам напрягаться, рисковать пустить петуха или сфальшивить? Для них важно пришел, заработал денег и ушел =) Все.
А петь, мучить себя...Неее, это слишком сложно. Чтобы потом критики бы написали-а вот он здесь сфальшивил, здесь недотянул...
Только почему-то в Италии даже эстрадники не работают под фанеру, почему-то сложнейший мюзикл Нотр-Дам де пари пелся в живую во всех постановках. Наши тоже делали в живую. Интересно послушать? Могу запись скинуть. Причем не попсовики, поют так называемые театралы.
Это ужас! Из всех более-менее достойно слушается только Маракулин, но это старая школа, с ним все ясно.

soundap
14.04.2007, 23:46
Aektann,
Мы о чём трындим? Спёрли у Фили не выключенный мик.пре фейдер на записи какого-то проходного концерта на ТВ, сам виноват, не знает, где кнопка, даром московскую школу закончил с золотой медалью.
Но он то тут при чём?

Aektann
14.04.2007, 23:51
При том, что если бы умел нормально сейчас петь, такой бы фигни не было.
И сейчас эта проблема повсюду.

soundap
15.04.2007, 00:36
Aektann,Прости, но ты ничего не поняла про Филю. Петь он умеет лучше нас с тобой, поверь. А.Б. не будет жить с ...слова не найду,
с недоумком, что-ли. Филя-настоящий художник, артист.
А что проблема с фанерой повсюду, то к Филе это отношения иметь не может.

senator
15.04.2007, 00:54
soundap,
pollnaya podderjka artilerii:))):ok: