PDA

Просмотр полной версии : Куплю рековый кейс на 6 слотов



Ингуша
30.10.2011, 11:28
Хочу сделать мужу подарок на день рождения,что бы он не мучался постоянно разлаживать и слаживать аппаратуру.:yes4:Возможен вариант Б/У ,если сосотояние достойное.Лучше всего на Украине.Честно говоря,слышала об этом кейсе только мельком от мужа,и не очень представляю о чем говорю...:blush2:
Так же буду счастлива ,если подскажете где купить.Вот нашла здесь http://cgi.ebay.de/WINKELRACK-4-10-MIT-RACKAUFSTELLER-DJ-CASE-L-Rack-9mm_W0QQitemZ260296224854QQcmdZViewItemQQptZAudio_Zubehör?hash=item3c9add3056,предполагаю,что это именно ОНО.Но абсолютно не понимаю,как заказывать...и так далее.Хотя открыла счет на PayPal:grin: Если бы еще кто то меня осчастливил тем,что помог заказать....О!:vah::yahoo:

Alenajazz
30.10.2011, 17:14
Ингуша В данном варианте не очень понятно... Либо это фирма продаёт, потому как торгов нет, либо это ссылка с архивов, потому как последнее обновление 24 ноября 2010 года.
Теперь про торги.
То есть - выкладывают сегодня вещь и задают сроки торгов. Цена может быть одна и та же всё время, а в последний день набежит куча людей. И каждый выставляет свою цену. То есть нынешняя цена - не окончательная цена, скорее всего...
У тебя ссылка на немецкий сайт.

Ингуша
30.10.2011, 17:30
Ясненько,спасибо ,Аленушка! В Украине найти бы ,да подешле бы.....:grin:На Аукро искала,что то безрезультатно....

Alenajazz
30.10.2011, 17:41
В Украине найти бы
Тебе до Донецка далеко??? Там есть магазин "Джем".
Вот тебе ссылка на магазин:
http://jam-music.com.ua/item/gator_gr-6l.html

Позвони им и узнай: это цена в магазине обычном или в интернет-магазине такая??? Фирма "Гатор" (которая производит эти кейсы) - хорошая. Может, этот магазин есть и в Днепропетровске. В Донецке этот магазин есть точно. Если подойдёт, то предварительно позвони в магазин, чтобы было в наличии! (мы считаем, что у вас очень хорошие цены, гораздо приятнее наших...)

Ингуша
30.10.2011, 17:44
Аленочка!Я тебя обожаю!!!! Ну как тебе удается все находить,везде успевать?! Ты - мой личный пример для подражания!!!

Alenajazz
30.10.2011, 17:47
Ну как тебе удается все находить,везде успевать?!
У меня муж-металлист. Он и подсказал ссылку на этот магазин. Он постоянно что-то меняет, покупает, продаёт из инструментов, звучков, примочек, процессоров. :smile3:

Alenajazz
30.10.2011, 17:48
как тебе удается
Ещё момент. "Джем" - сеть магазинов по Украине. В одном может не быть, но могут привезти из другого. Так что прозванивай заранее. Причём звони быстрее. Привезут быстрее. :yes4: