PDA

Просмотр полной версии : Silvester-новогодний праздник для взрослых.



Страницы : [1] 2 3 4

Элен
27.09.2011, 13:15
Девчонки,здесь советуемся по теме новогодних праздников для взрослых.:yes4:

gramulik
27.09.2011, 15:16
Спасибо Эллен, очень нужная тема. У меня вопрос ко всем будем выставлять свои наработки, взятые, правда ,с нашего же форума, или только новые идеи?
http://panchevstudio.ru/archives/1883 нашла вот в инете как встречать этот год

insuminka
28.09.2011, 16:58
Можно использовать на празднике игру Титаник
Ведущий предлагает поставить новый фильм <Титаник>. Ведущий: <Давайте отправимся в морское путешествие на <Титанике>. Но не надо бояться, ведь этот корабль мы построим сами. Для этого мне понадобится ваша помощь>. Ведущий приглашает на сцену двух человек. Они будут бортами <Титаника>. Затем приглашается еще один актер. Ему достается роль шлюпки. Борта берутся за руки, шлюпка виснет у них на руках. Нос корабля должна украшать женская фигура, нужна девушка - УХ! Выходит девушка. Затем приглашаются два высоких человека, им предстоит быть трубами на корабле. Корабль построен, но не оснащен. Очень важно не забыть взять сигнальную ракету. На эту роль приглашается маленькая девушка, умеющая издавать громкий, пронзительный крик. Двое актеров в белом приглашаются на роль айсберга. Он встает на пути движения корабля. Наконец, приглашается пара, которой достается роль влюбленных. Влюбленные на носу корабля изображают сцену из фильма <Титаник> (полет на носу корабля над океаном). Он: <Trust me (верь мне)>. Она: . Ведущий: <Но тут:Корабль врезается в айсберг и раскалывается пополам (борта расцепляют руки, шлюпка падает на воду). На корабле паника (зрители кричат). Крысы убегают с корабля (зрители топают ногами). Взлетает сигнальная ракета>. Сигнальная ракета: <Help! Help!>. Ракета прыгает со стула и кричит. Ведущий: <А наши влюбленные спасаются на шлюпке. Счастливый конец все целуются>.

insuminka
28.09.2011, 17:06
flower

Элен
28.09.2011, 22:00
Можно использовать на празднике игру Титаник
Иннуль,какой подводкой ты предложишь привязать "Титаник" к новогоднику?

skomorox
28.09.2011, 22:14
Иннуль,какой подводкой ты предложишь привязать "Титаник" к новогоднику?
да был когда-то на просторах интернета целый новогодний сценарий про Титаник. Как Дед Матрос (это Дед Мороз) всех спас!:grin:

insuminka
28.09.2011, 22:17
можно морское путешествие устроить,
можно итему " кино-кино",
можно путешествие на раздичных видах транспорта...

Элен
18.10.2011, 23:29
Как Дед Матрос (это Дед Мороз)
Интересно, как он выглядел? Наверно,играл в тельняшке, бескозырке и валенках?

skomorox
18.10.2011, 23:30
Интересно, как он выглядел? Наверно,играл в тельняшке, бескозырке и валенках?
ага, в растёгнутом красном халате, а под ним тельник полосатый. Боцман на вахте.:grin:

Элен
18.10.2011, 23:43
в растёгнутом красном халате, а под ним тельник полосатый.
ну, хорошо придумали - не холодно, не жарко, а то обычно деды Морозы еле-еле выдерживают свой блок и по бороде уже льётся пот. А так можно и весь вечер в образе провести.

skomorox
18.10.2011, 23:50
и по бороде уже льётся пот.
вот именно. Бород не напасёссииии на этих дедов. Как их потом стирать?

Элен
19.10.2011, 00:21
Как их потом стирать?
хорошо, что этот праздник только раз в году:grin:

фишка
02.11.2011, 21:57
Девчонки,а вы уже видели где нибудь в продаже костюм Дракона? Или шить будете? Я вот всё ещё на распутье...Может вообще без него???

Элен
02.11.2011, 22:00
Я обойдусь без него. Если придумать как его дальше использовать потом на юбилеях и свадьбах, тогда стОит сшить, а если чисто для празднования нового года, то можно тему обойти.

skomorox
02.11.2011, 22:44
Девчонки,а вы уже видели где нибудь в продаже костюм Дракона? Или шить будете? Я вот всё ещё на распутье...Может вообще без него???

И я без него. Куда потом все эти костюмы от НГ девать? Через 12 лет тока можно всё повторить. Я предпочитаю брать общие темы в разработку, чтобы проделанная работа не была только для одного раза. Стараюсь делать так, чтобы эти программы, которые я вела на НГ, использовались у меня ещё много раз. Я их переделываю под юбилейные варианты и гоняю ещё долго, пока самой не надоест. Таким образом отрабатывается реквизит, все затраты, да и голова не болит - а что же такого придумать на юбилей?

фишка
03.11.2011, 13:32
Я обойдусь без него


Я обойдусь без него.

Ну и я тогда без него!!! У меня Тигр лежит ,всё незнаю куда его ткнуть! Да и вообще у меня уже целый зоопарк собирается!!

skomorox
03.11.2011, 13:35
Да и вообще у меня уже целый зоопарк собирается!!
:taunt::grin:

skomorox
09.12.2011, 18:21
Кому-то и в какой-то теме (нифига не помню :grin:) я обещала эстафету про Дедов Морозов на форуме поискать, вот нашла. Если не поздно ещё, то выкладываю:


КОНКУРС НА САМОГО БЫСТРОГО ДЕДА МОРОЗА

Если предположить, что Дед Мороз двигается с востока на запад, то можно предположить, что его рабочий день длится 31 час. Так как Земля вращается, и меняются часовые пояса. Чтобы посетить каждого жителя Земли, Дед Мороз должен совершать 822,6 визитов в секунду. Это значит, что на один визит у него уходит примерно 0,001 секунды. И за это время он, следуя традициям

• припарковать оленя,
• вылезти из саней;
• запрыгнуть в дымоход;
• положить подарок в носок;
• съесть угощение, которое ему оставили;
• вылезти из дымохода;
• запрыгнуть в сани и отправиться в следующий дом.

Мы же на это дадим вам целую минуту. Вы должны

• доскакать до обруча-дымохода на олене(стуле);
• пролезть через обруч, опустив его сверху вниз;
• подбежать к приготовленным носкам;
• положить туда заранее украденный со стола подарок,
• выпить рюмку водки;
• добежать до обруча, пролезть через него снизу вверх;
• добежать до оленя и ускакать в следующий дом.

gramulik
09.12.2011, 19:33
КОНКУРС НА САМОГО БЫСТРОГО ДЕДА МОРОЗА
я проводила этот конкурс, прикольно скакали парни на стульях, хоть и немного опасно, был скользкий пол, но какой азарт:grin: а потом раздала им палки как посохи и сказала, что это очень многофункциональный предмет, и вы нам сейчас покажите как можно им пользоваться... и всем известная игра спалками. Победителя выбирали аплодисментами. А я нашла "голову Дракона" всего за 10? хочу провести игру "поймай дрокона за хвост" и "голове" одеть эту шапочку. Вот ещё только незнаю может провести какой-то конкурс, кто станет облададетем этой шапочки, и он же потом соберёт "змейку".

gramulik
09.12.2011, 19:47
Да и вообще у меня уже целый зоопарк собирается!!
зато потом "зверями" ещё на следующие 12 лет себя обеспечишь:smile3:

skomorox
09.12.2011, 19:58
А я нашла "голову Дракона"
и где ты её нашла?

gramulik
09.12.2011, 20:09
У нас магазинчик который сдаёт в аренду костюмы и там есть кое-какие элементы. Мы костюм берём под миту на детскую ёлку, а шапочку я купила сама, чтоб на взрослый новый год использовать.

gramulik
16.12.2011, 16:19
Как-то странно все молчат на этой темке, вроде Новый год скоро. А может уже у всех всё готово, только у меня ещё до конца не сделано:no2: Девчёнки, хочу провести показ мод, типа красавица года, ведь все приходят нарядные и красивые. Но незнаю что можно ещё придумать кроме того, что они в нарядных платьях.. Может кто проводил такие конкурсы красоты.. Королев бала я уже проводила и на 8-е Марта и на осенний бал, но там было больше в шутку, а вот всерьёз как-то не выходит:derisive:

skomorox
16.12.2011, 18:12
Как-то странно все молчат на этой темке, вроде Новый год скоро. А может уже у всех всё готово
У меня готово:готовь сани летом, а телегу зимой.:grin:
закончу с НГ, возьмусь за свадьбы.

Пока мыслей по королеве красоты нет. Появяться, напишу. Я всегда в тематике делаю все праздники, мне трудно без темы что-либо придумывать.
А как ты хочешь выбрать королеву красоты? Кто будет оценивать красивые платья? У всех разные вкусы и понятие "красоты". Просто устроить дефиле? Как отобрать участниц для этого дефиле? По каким параметрам?
Я даже на детских ёлках парад костюмов не делаю, потому что не понятно, как же выбрать лучший костюм и не обидеть других детей? Они же тоже считают, что их костюмы красивые. :tu:

gramulik
16.12.2011, 20:06
вот в этом вся и трудность, но думаю и расчитываю на аплодисменты зала как судьев или же выбирем жюри, как положены-независимых экспертов. Видела отрывок видео с нового года, девушки прохаживались как по подиуму, задумка понравилась. Все ведь разные и ходить красиво тоже не всякий может, вот хотя бы уже по этим критериям... Нацепить на руку номерок на резиночке и пусть "звездят" красавицы. Надо полозить в инете, мож чсё и нарою.


У меня готово:готовь сани летом, а телегу зимой.
а ты молодец:grin:

alaska72
16.12.2011, 20:49
А как ты хочешь выбрать королеву красоты? Кто будет оценивать красивые платья? У всех разные вкусы и понятие "красоты".
:yes4: аха!) мои любимые человеки смотрят и на мню и видят красоткой! Другой и не надо))))) А я гляну в зеркало и думаю:"Так вот ты какой.....(дальше по настроению) "

alaska72
16.12.2011, 20:57
а ты молодец
:yes4::ok: согласна! Завидую всегда тем,кто так умеет... у меня веееечно как у студента:то времени до .... ,то ни .....)(

Танечка,как Вы?flowerflowerflower Вы молодец,не смотря ни на что,готовитесь к праздникам!
Смотрю на вас всех девочки... прям комплексы)( не умею так(

skomorox
16.12.2011, 22:32
Смотрю на вас всех девочки... прям комплексы)( не умею так(
Нина, чё тут уметь? Надо только всё распланировать, чтобы на всё времени хватило, и поэтапно воплощать.
Ну, по-крайней мере я так делаю, потому что не люблю готовиться за пару дней до праздника.
Канва была накидана ещё в прошлом году, мясом обрастала постепенно. Теперь учу тексты, чтобы не заикаться (хотя, всё равно буду :grin:), потому что всё новое, т.к. компания одна и та же, и приходиться каждый год что-то новое показывать. Нужно завлечь народ, чтобы ему захотелось ещё раз прийти. А то, конкуренты уведут народ сразу, если не готовиться.

Элен
16.12.2011, 22:40
Девчёнки, хочу провести показ мод, типа красавица года
Что подумалось на этот счёт...
Выбирать красавицу жгучую, в связи с наступающим годом огненного дракона. Если гости разделены по столикам, то можно в начале вечера объявить, что от каждого столика или компании нужно выдвинуть по одной участнице в конкурсе на звание жгучей красотки. Если нет разделённости по столикам, то можно так поступить - сделать объявление, кто хочет участвовать даёт свою заявку или пишет на листочке своё имя и опускает в какой-то предназначенный конверт. Вы вызываете их на сцену, они выбирают номерки, как ты и писала, на руку. Пусть продефилируют и оцениваются в первом туре действительно наряды, потом можно сказать, что эти наряды приобретены вами в магазинах и вы к ним не приложили никаких усилий, чтобы выглядеть потрясающе. Поэтому даём вам минуту времени и вы должны как-то их приукрасить ещё. Девчонки стараются что-то наваять ещё себе - кто-то гирлянду прицепит, кто-то может ещё что-нибудь. Опять - оцениваем, оставляем - три участницы, например. И тут уже надо настоящий конкурс, чтобы оценивать не внешние данные, а всё в комплексе, тогда и обидно не будет никому. Ведь выбирали не только по внешним данным.
Могу предложить тут - конкурс - как они собирались на праздник. По типу "Утро невесты" сочинить текст и пусть участницы под музыку изображают - как они готовились.
Но по моему мнению - подарок должен быть связан тоже с красотой - гутшайн в косметический салон или гутшайн на покупку косметики. Что-то в этом роде. И о подарке сказать в начале, при объявлении, чтобы гости захотели поучаствовать. А то вполне может оказаться, что никто и не откликнется на призыв и постесняется стать участницей конкурса красоты. Ведь у каждой женщины свои комплексы.

lara011
16.12.2011, 22:54
Да, можно сделать конкурс в несколько этапов. И задания давать какие-нибудь. от примитивного спеть, станцевать, до чего то более изощренного. Может какой предмет из шарика-трансформера сделать, который необходим каждой женщине. И это не то, что вы сейчас подумали! :derisive:

Элен
16.12.2011, 23:49
И это не то, что вы сейчас подумали!
ну мы же хорошие "тамадушки"...:grin::

gramulik
19.12.2011, 17:07
А то вполне может оказаться, что никто и не откликнется на призыв и постесняется стать участницей конкурса красоты. Ведь у каждой женщины свои комплексы.
надеюсь, что желающие найдуться. Я 2 года назад работала уже там, было больше 200 человек, в основном молодёжь.
"Утро невесты" будет прикольно, можно оставить на последок, а наряжать себя можно прежде пробежав на каблуках какое-то расстояние, к примеру, до стула, или стола, где будут лежать принадлежности. Баллы будут ещё и за скорость. Может ещё сделать "звезду танцпола", так как у нас "жгучие" участницы, да и дракон-тема Востока, раздать им набедренные повязки пусть каждая покажет кто на что способен в танце. Может интелектуальный конкурс тоже провести? Или уже будет много... А подарок сделать действительно в тему.

Элен
20.12.2011, 01:49
Или уже будет много.
Это надо решить тебе по программе - делать на блок отдельный полностью или растянуть на весь вечер? И как будут выбывать участницы, сколько их вообще набирать. Если наберёшь 5, то соответственно 4 конкурса на выбывание, а если 10 участниц, то 7 конкурсов мелких на выбывание,а три участницы наградить - вице- мисс... или как там правильно.:grin: или выбывать будут сразу компашками по трое. Я бы сделала просто на блок один с несколькими яркими конкурсами.

gramulik
20.12.2011, 07:17
Я думала сделать блоком, но никто выбывать не будет, если участниц 10, то 9 конкурсов это будет затянуто и много, точно на весь вечер. Выбрать жюри и ставить им баллы. Королева мисс получит главный приз, остальные поощрительные, может ещё приз зрительских симпатий, на месте сорентируюсь. Нашла на форуме вопросы, не будут ли они сложными для нашей немецкой молодёжи? Это будет интелектуальный когкурс..
Русские дракон
Кто они — знаменитые россияне, родившиеся в год Дракона в разные века, добившиеся славы и признания?

1. Один из «молодых генералов» 1812 года, храбрец, награжденный золотой саблей, идеолог партизанского движения. (Д. Давыдов.)
2. Романтик, выкрасивший паруса в алый цвет. (А. Грин.)
3. Человек, подаривший столице художественную галерею. (П. Третьяков.)
4. Живописец, запечатлевший образы волжских бурлаков и хохочущих запорожцев. (И. Репин.)
5. «Буревестник революции», родоначальник советской литературы. (М. Горький.)
6. Мальчишка — командир полка, выросший в детского писателя, вдохновившего своей книгой детское движение помощи пожилым людям. (А. Гайдар.)
7. Штирлиц нашего кино. (В.Тихонов.)
8. Легенда российского хоккея, вратарь-армеец, ныне депутат Госдумы. (В. Третьяк.)
9. Тенор, «натуральный блондин, на всю страну такой один». (Н. Басков.)
10. Популярный юморист, последняя любовь Примадонны. (М. Галкин.)
11. Контрразведчик, борец, ставший президентом. (В. Путин.)

А потом ещё пару конкурсов и выбираем победительницу :tender:

Элен
20.12.2011, 13:59
Это будет интелектуальный когкурс..
Тань, я никогда такого не провожу. Сами участницы будут напрягать мозги, чтобы, конечно, угадать и не выглядеть тупо, с зала будут выкрикивать ответы те, кто постарше, а остальные просто не будут слушать. Мне так кажется. Сделай все конкурсы подвижными, тогда не понадобится планшетка.:smile3:
Ну это моё мнение, ты свою публику лучше знаешь.

gramulik
20.12.2011, 14:56
ты права.. да и сложно это для молодых.. публику незнаю, это от меня 100км. организаторы приглашают просто во второй раз. В первый раз была в основном молодёжь, а сейчас кто его знает.

Julkamaus
20.12.2011, 16:55
Здраствуйте,
можно будет провести конкурс на красивую ёлочку, каждую участницу должны будут нарядить в ёлочку из дождика, мишуры и т.д. Мне кажется, что будет интересно.

gramulik
21.12.2011, 07:05
можно будет провести конкурс на красивую ёлочку, каждую участницу должны будут нарядить в ёлочку из дождика, мишуры и т.д. Мне кажется, что будет интересно.
У меня ж будут "красоты вечера", наряжать некому будет, можно сделать, чтоб они сами нарядились в ёлочку гирляндами, оцениваем кто наряднее и гламурнее..:tender:

Julkamaus
21.12.2011, 12:47
У меня ж будут "красоты вечера", наряжать некому будет, можно сделать, чтоб они сами нарядились в ёлочку гирляндами, оцениваем кто наряднее и гламурнее..:tender:

или так или можно группу поддержки попросить об этом

gramulik
21.12.2011, 13:44
Вообщем чтот родилось. Итак выходят участницы желающие поучавствовать в конкурсе "мисс 2012", главный приз будет гутшайн с дугласа, ещё незнаю на какую сумму, но организатор не скупой, думаю не обидяться. объявляю это сразу, чтоб привлечь жедающих.
Расчитываю на 10 человек, одеваю номерок на руку. Выбираем жюри.
1-й тур: дефиле-представления нарядов. Двое участниц должны покинуть конкурс, остальные переходят во второй тур.
2-й тур: на каком-то расстоянии стоят стулья, на них лежат различные предметы(мишура, дождик, снежинки и т.д.) всё в одинаковом кол-ве, каждая участница должна добежать (на каблуках!) нарядить себя, так сказать, преукраситься и вернуться обратно. Выбывают 2 последние участницы.
3-й тур: оставшиеся 6 человек, пантомимой показывают как они собирались на вечер, по типу "утро невесты", можно усложнить задание, сказать, что всё это они делали ещё и разговаривая в это время по телефону. Ведь любая девушка или женщина способна выполнять несколько действий одновременно. После этого конкурса должно остаться 3 участницы.
4-й тур: под какую-нить колбасную музычку они по очереди себя представляют... уж как могут:yahoo:
Победительнице смастерю корону и главный приз, двое остальных получают тоже по призу.