PDA

Просмотр полной версии : программа обучения в театральном объединении



вера денисенко
05.09.2011, 23:18
http://files.mail.ru/L2N5CL моя программа обучения в театральном объединении с развёрнутым тематическим планированием....буду рада если кому пригодиться.....удачи))))

MarGu
07.09.2011, 12:21
Ух-ты! Здорово! Спасибо вам огромное! Мне, как начинающему, как раз то, что нужно!!!

вера денисенко
18.09.2011, 15:39
Ух-ты! Здорово! Спасибо вам огромное! Мне, как начинающему, как раз то, что нужно!!!
Очень рада что пригодилось))) программа авторская,рецензированная))начинать это всегда здорово))) удачи вам)))

Алла и Александр
20.09.2011, 17:00
вера денисенко,

Вера, большое спасибо за очень нужный материал. Спасибо за вашу щедрость. Я планирую в этом году открыть театральный кружок, мне ваши наработки очень и очень пригодятся. Начинать с пустого места - трудно, но с вашей помощью - уже не страшно. flowerflowerflower

вера денисенко
24.09.2011, 21:25
Я планирую в этом году открыть театральный кружок, мне ваши наработки очень и очень пригодятся. Начинать с пустого места - трудно, но с вашей помощью - уже не страшно.
вы правы,начинать сначало не легко,но за то как интересно))))обращайтесь,если что надо будет я в этой области работаю уже 16 лет...удачи вам)))

Абадонова Татьяна
26.09.2011, 21:37
моя программа обучения в театральном объединении с развёрнутым тематическим планированием....буду рада если кому пригодиться.....удачи))
Вера, большое спасибо за программу. Я тоже сейчас работаю над составлением программы и ваша помощь так кстати.

вера денисенко
26.09.2011, 21:40
Вера, большое спасибо за программу. Я тоже сейчас работаю над составлением программы и ваша помощь так кстати.
спасибо на добром слове)))

MarGu
22.02.2012, 18:19
Здравствуйте, Вера! Нужна помощь!
Вот оно - мое счастье! Мечта, любого преподавателя нашей сферы деятельности. Нам с напарницей выделили 2 абсолютно новеньких кабинета!!! Просторных! Светлых! Но это не главное... Главное то, что за все время работы в школах (до этого я работала ст.вожатой и воспитателем), не я хожу и выпрашиваю, а меня спрашивают, что мне надо. Обалдеть!!! У меня голова кругом от счастья! Но, когда отошла, стала в ступор. От меня требуют (срок до 28.02) полностью расписанную материально-техническую базу. Нет, я, конечно, знаю что это такое... Я, даже, знаю, что хочу (губа не дура). Но боюсь чего-то упустить. А вы, наверняка, за годы работы, уже точно знаете, что нужно. Помогите, пожалуйста!

вера денисенко
12.03.2012, 20:01
Я, даже, знаю, что хочу (губа не дура). Но боюсь чего-то упустить. А вы, наверняка, за годы работы, уже точно знаете, что нужно. Помогите, пожалуйста!
извините что сразу не ответила,интернет путём не работал...если ещё не поздно..вот примерно что основное надо..
1.музыкальный центр (читал флешку,диск)
2.проектор
3.два прожектора больших, 2 сафита,2 маленьких прожектора,пистолет( луч направляется на актёра)
4.Зеркала для грима в зависимости от количества людей на занятии,но больше 5 человек не рекомендуется-значит 5 зеркал.
5.грим театральный,аква-грим
6. маты штук 6 если будете заниматься сценбоем...
7.материал на ширмы или готовые ширмы...
8.кулисы и задник для сцены...и желательно натянуть тросы на потолке сцены чтобы можно работать с различными декорациями и тканями...
9.большое количество стульев,желательно по количеству человек...
10.обручи.скакалки
11 стол...
12.удлинители и тройники тоже несколько чтобы включать прожектора
если что надо спрашивайте,пишите в личку или на почту))))

андрей1
16.05.2012, 04:07
Здраствуйте Вера огромное спасибо вам за программу я начинаю писать свою по театральному кружку и ещё одну для малышей 1-4 классы если есть какие нибудь советы по написанию для малышей то подскажитеЗаранее спасибо

вера денисенко
22.05.2012, 20:03
есть какие нибудь советы по написанию для малышей то подскажите
учитывать возрастные особенности и строить на игровых технологиях..

Анжелика.
02.10.2013, 20:40
моя программа обучения в театральном объединении с развёрнутым тематическим планированием....буду рада если кому пригодиться.....удачи))))
Вера, а вы не могли бы обновить файл, а то не скачивается. Очень нужно, мы с подругой хотим организовать студию театральную, именно на русском языке, с методикой у нас полный швах... к сожалению.

вера денисенко
03.10.2013, 18:45
http://files.mail.ru/960BF5FF847145F6883143EAC9D70D49
программа по мастерству актёра для детского театрального коллектива

fafa65
04.10.2013, 10:56
Огромное спасибо за программу, здоровья и удачи!

GalinkaRut
12.12.2013, 10:37
Спасибо Вера, как раз то что искала, скажите данное руководство применимо и к детям начальных классов?

вера денисенко
14.03.2014, 11:10
Спасибо Вера, как раз то что искала, скажите данное руководство применимо и к детям начальных классов?
да))))

shepaheva
03.09.2015, 06:30
Здравствуйте у меня почему-то, не открывается ваша ссылка, а программка очень очень нужна!!(((

вера денисенко
20.10.2015, 22:51
к сожалению ссылку убрала.... люди берут пользуются а потом печатают не свой материал ,а выдают как свой....

shepaheva
25.10.2015, 11:13
вера денисенко, здравствуйте помогите мне тоже очень очень нужна программа театрального объединения!помогите пожалуйста!!!!

Татьяна Савелова
03.01.2020, 19:42
Вера, еще раз здравствуйте! Простите, но я тоже хочу Вас попросить об одолжении Вашей программы... Понимаю, не приятно, когда недобросовестно пользуются и выдают чужое за свое... Я вообще в деревне вот буду работать, клуб еле-еле отремонтировали, да и опыта нет (уже Вам писала в другом разделе), только образование. Если не получится, пусть тому и быть, я не обижусь. И так огромное спасибо!