PDA

Просмотр полной версии : Снегурочкин век!!



Тамадинка
03.09.2011, 22:46
Снегурю уже 13 лет. Вчера сидела и разрабатывала костюмы новые. Думаю: старые почти 10 лет прослужили, вот бы и новые столько же. И тут поймала себя на мысли, что через десять лет буду очень подходить под стих:
Бабе скоро 40 лет
прыгает, как дурочка
ну-ка дайте мне ответ
Кто это? - Снегурочка.

Видно придется мужу моему искать новую снегурочку-помоложе.
Вот и вопрос назрел: А до скольки лет можно во внучку рядиться?

Shusteer
20.09.2011, 08:07
Ну у меня, например, подруге 40 лет... маленькая, субтильная...Глаз горит, детей любит и сходить с дистанции пока не собирается.:taunt:

Кэтринкин
06.10.2011, 12:54
Бабе скоро 40 лет
прыгает, как дурочка
:taunt:ой ни магу!)))))))) а я тока начинаю карьеру Снегурки))) И думаю, как вам завидую белым снегом, что есть такой опыт))))))))))

Нинка-зажигалка
23.11.2011, 19:04
А до скольки лет можно во внучку рядиться?
Мне понравилась фраза, кто не помню сказал на форуме ИН-КУ "Снегурочка должна быть похожа на внучку, а не на сожительницу Деда Мороза"!:ok:

Люси
23.11.2011, 19:23
Я конечно понимаю, что снегурочка-внучка,но мне 45 и я до сих пор Снегурочка. Главное, что бы костюмчик сидел и программа была интересная. К деткам ходит дочь Снегурочкой, а вот взрослые праздники до сих пор веду сама в роли Снегурочки. Думаю, что в следующем году пойду просто ведущей, а дочь возьму Снегурочкой. Вот деду Морозу везёт,ему возраст не помеха!

Люси
26.12.2011, 19:42
Думаю дело не в возрасте, а в хоризме человека. от одного позитив льётся ручьём, а от другого кроме внешнего вида - ПУСТОТА! Конечно если возраст отразился на лице очень сильно, то стоит подумать. Хотя видала и в 50 Супер Снегурку. Весёлая, озорная и симпотичная. на корпаративах где гуляла солидная по возрасту публика, все Мужчины с большим удовольствием делали всё, о чём просила их Снегурочка. Всё всё таки зависит от индивидуальных качеств человека. который находится в роли Снегурочки.

svet-lana2011
27.12.2011, 05:13
[QUOTE=Люси;4217470]Я конечно понимаю, что снегурочка-внучка,но мне 45 и я до сих пор Снегурочка.
В 45 !!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне 34 и в прошлом году неделю ходила в задумках - а не послать ли кого помоложе))) к зеркалу по 100 раз подходила и так и всяк, макияж делала очень тщательно, как на свою свадьбу ))) А пошли эти мысли оттого ,что лет в 29-30 обратилась в агентство (не было ДедаМ) и мне сказали что вы староваты, берем до 25 лет((( Сейчас на это плюнула, думаю и правда - главное харизма, тем более что голос у меня как у Настеньки в сказке "Морозко" -писклявенький, по телефону незнакомые за ребенка принимают (говорят ,девочка, позови маму).Так что до 40 наверное дотяну сама, мое это , мое !!!!

таняня
27.12.2011, 08:59
Водила детей на ёлку в дк, там один персонаж на сцене говорил такой текст: "Сначала я была снежинкой, потом снегурочкой, а теперь... только снежной бабой". Всё в этом бизнесе относительно и сугубо индивидуально. Я для себя решила, что всё должно быть достойно и стильно.Дорогу- молодым. А переросток- снегурочка- в моём понимании не комильфо. и уже лет пять я работаю ведущей, а снегурочка- внучка приходит с дедушкой. А на днях наткнулась на снегурочкины мои костюмы, во все влезла и довольно симпатично смотрелась. )))

Schastie
01.01.2012, 15:43
Дело не в возрасте, а в том, насколько выглядишь. Некоторые и в 40 как куколки, ухоженные, а другие и в 25 не внучка, а снежная баба. И всё же 40 лет предел!!!!

Ясмин
01.01.2012, 22:03
Вот я еще, возможно, следующий год для деток Снегурочкой побуду. А потом только для взрослых. Конечно, я делаю это хорошо, я умею ладить с детьми, знаю, как убедить их поверить в чудо. Но я научу этому своих девочек-аниматоров. И они, молоденькие, юные, будут органичнее смотреться в этой роли. Даже несмотря на то, что выгляжу я вроде бы неплохо.

Абадонова Татьяна
02.01.2012, 13:11
И они, молоденькие, юные, будут органичнее смотреться в этой роли. Даже несмотря на то, что выгляжу я вроде бы неплохо.
Ася, это здорово, что есть кого научить, но и тебе рановато сходить с дистанции, тебе то возраст позволяет, а вот я поздно кинулась, уже 41 :smile3:

Ясмин
02.01.2012, 19:59
Да, учить кого есть. Прошедший год подарил мне отличную команду. Вторая пара, которая параллельно с нами работала квартирники, просто фурор произвела. Клиенты были в диком восторге. Это при том, что клиенты были более, чем обеспеченные и искушенные. И я теперь понимаю, что могу спокойно их отпускать даже к самым притязательным заказчикам.

Ludochka-69
02.01.2012, 20:53
Ой, девочки, когда года 3 назад я думала «завязать Снегурить», но в преддверии Нового года стали вновь звонить постоянные клиенты и на мой ответ по поводу того, что уже не по возрасту — стали возмущаться, уверять, что хотят именно меня Снегурочкой видеть, я решила так: пока меня будут приглашать те, кто меня знают — буду ходить. И на корпоративах пока тоже перевоплощаюсь.
http://i072.radikal.ru/1201/35/23c3ee45c05b.jpg (http://www.radikal.ru)

Марина Дудник
02.01.2012, 21:55
А мне поближе уже Зимушка Зима.... Хоть сама и зажигалка, но... встречали год тигра, веду начало - "Я Зима волшебница, Я Зима проказница...." И представилась вроде и песенку от имени Зимы спела, и акценты на этом делала, а вконце один молодой гость моему звукарю выдал - Все так классно было... если б только не престарелая Снегурочка.... а мне было 40... и выгляжу я не плохо... и хвигурка пока ничего... а вот оно как вышло то... Так что не дожидайтесь мои хорошие, когда вас престарелой Снегурочкою назовут...!!!:blink::blush2::aga:

Victorya
03.01.2012, 08:56
marisha612, согласна с каждой буквой!))) В этом году мне тоже исполнилось 40, и я сразу сказала, что с ролью Снегурочки завязано. Хотя и с внешностью, и фигурой всё пока (слава Богу) в полном порядке! Друзья мои, нужно УВАЖАТЬ своего клиента - и маленького, и взрослого - и не пытаться доказывать себе перед зеркалом, что я ещё ничего (или ого-го!:grin:)
Ребенка НЕ ОБМАНЕШЬ! И я допускаю, что на взрослом корпоративе Снегурочка-переросток ещё вполне потянет, потому что Снегурочка для взрослых это условный персонаж, а к ребенку должна идти МОЛОДЕНЬКАЯ Снегурочка. Но дойти до этого каждая "снегурка" должна своим умом, не дожидаясь пока родители (которые почти в два раза моложе) начнут посмеиваться и над харизмой, и над хвигуркой, и над всем тем, что нас так успокаивает перед зеркалом!:derisive:
Без обид! А то очень смахивает, на провинциальный театр, где шестидесятилетняя прима не может расстаться с ролью Джульетты!

Соринка
03.01.2012, 09:14
marisha612, согласна с каждой буквой!))) В этом году мне тоже исполнилось 40, и я сразу сказала, что с ролью Снегурочки завязано. Хотя и с внешностью, и фигурой всё пока (слава Богу) в полном порядке! Друзья мои, нужно УВАЖАТЬ своего
Согласна на 100%... Всему своё время.....:aga: Жаль, конечно, понимать, что Снегурка из тебя уже никакая:no2:, в душе-то ещё 18 лет:yahoo:!! Но этот сказочный персонаж, однозначно, должен быть милым, чистым, юным созданием......... :girl_blum2: мне 34.... думаю, что моё Снегуристое время прошло :girl_blum2:Хотя, допускаю, что некоторые могут выглядеть ооооочень молодо и в 35-40, но всё равно... лучше свой "бесценный" опыт передать молодому поколению...............:derisive:

Ясмин
03.01.2012, 10:07
У меня на розыгрыше призов от одной торговой сети выходили Дед Мороз и Снегурочка (самый молодой в моей команде аниматор, ей 15 с половиной лет). Это было так здорово. Даже коротенькая шубка смотрелась на ней задорно, а не на грани, как если бы в ней вышла я. В прошлом году у меня один Дед работал на утренниках в детском саду. И на одном из утренников в младшей группе Снегурочкой была девочка из старшей группы. Талантливая девчушка 6 лет. Это было так мило. Даже я поверила, что это внучка и дедушка.
Касательно Снегурочки... Конечно, на корпоративах им все равно, сколько мне лет. Хотя... я очень хочу попробовать поработать в образе какой-нибудь гламурной Бабы-Яги, или Шишиги, как у Григорьевой. Мне такие образы ближе.

таняня
03.01.2012, 10:42
Вспоминаю случай из практики, звонят постоянные клиенты: "Таня, выручай! У дочери день рождения, помоги." И что делать? В образе положительных персонажей- прынцесс себя не ассоциирую, Фей Винкс не было тогда и в помине, Яга- не та тема, и решила быть Пеппи- длинный чулок. Классный прикид сделала, конкурсы в этом стиле. Всё было на уровне, но в один момент на мой вопрос "как вы думаете, а меня возьмут в школу" Один киндер уверенно сказал: "НЕТ!" Мне бы тут и остановиться, но мне захотелось уточнения. а он и уточнил: "Потому что ты...СТАРАЯ" . Хотя мне было около 30, стройняшка, без морщин.

Априори
26.01.2012, 18:03
Поддерживаю мнение, что Снегурочка - внучка, т.е. молода! И чем моложе, тем лучше!

Онга
27.01.2012, 13:30
тема грустнючая...........:scare2::

Наталья Батечко
27.01.2012, 17:18
Согласна с предыдущим оратором- грустная тема. У меня своя компания по организации праздника, мне и компаньонке по 37, молодухам 23, 22 и 17 соответсвенно, впервые мы со взрослой напарницей не снегурили у детей, настояла я. Верка хорохорилась, говорила, что замечательна стройна и голубоглаза, но я была тверда и непреклонна, надо уметь сказать "стоп". Клиентам, которые категорически хотели "взрослых" снегурочек, было рекомендовано взять мини-утренник , с участием дополнительно еще и клоуна( снеговика, елочки) и доплатить за это еще чуть-чуть.. Если это ВАШ клиент, то эти "чуть-чуть" нисколько не смутят, а мы финанасово еще и выиграли

davidshina
06.02.2012, 08:39
Мне кажется, что главное, чтобы Снегурочка была достаточно "свежа" - сверкающие глаза, хорошая кожа, нежный голос и милая фигурка. У меня Снегурочке 30 лет, она невысокая, изящная и ее хорошо воспринимают и взрослых и дети. Хотя мне кажется, что детям практически без разницы, сколько Снегурочке лет, это же сказка. Хотя конечно бывают плохо воспитанные дети, которые и обозваться могут.

elenalogachova
09.02.2012, 13:17
Прочитала все ваши посты и пришла к выводу: сколько людей - столько и мнений......
Я тоже придерживаюсь такого мнения, главное - чтобы Снегурочка была живая с горящими глазами....... Мне 37 лет и в этом году я "снегурила" по домам..... Дети смотрели на меня весёлыми глазами....... и сколько у них было восхищения? Им Дед Мороз не особо был важен как Снегурочка. Ну, а после звонили родители, благодарили и повторяли слова дочек: "Хотят быть похожими на Снегурочку"..... Это ли не оценка?

Dju
09.02.2012, 14:38
Хотя конечно бывают плохо воспитанные дети, которые и обозваться могут.
Дети - всегда дети! Они говорят то, что видят!

Елена Боева
29.10.2017, 13:21
Мне - 33, глаз горит, голос звонкий, снегурить бросать пока не собираюсь. Предательские морщинки, конечно, уже начинают появляться, но у некоторых они и в 20 уже ого-го. От клиентов пока претензий не было, напротив, говорят, что думали, что я моложе. Схуднуть бы только не мешало :grin:
http://s008.radikal.ru/i306/1710/c9/1a6cd66a7b01.jpg (http://radikal.ru)

юлия шарудило
31.10.2017, 10:13
Согласна, что детям всё равно сколько лет Снегурочке... Мне 35 лет , и мне самой в этом образе уже не комфортно...Ну , ничего, есть много других прекрасных персонажей. Зимушка-зима ,например)) В этом году планирую быть Лисичкой)