PDA

Просмотр полной версии : Доброго дня, розкажіть про себе!



Страницы : [1] 2 3 4

Elen2
26.08.2011, 06:29
Девочки, решила открыть эту темку, потому что ничего мы не знаем о вновь приходящих коллегах.
Уважаемые новички, эта темка для вас.Расскажите немного о себе!:aga:

zub-m
26.08.2011, 07:51
Новичок я здесь и в своей педагогической практике. Хочу учиться и совершенствоваться))))
Зовут меня Мария, выхожу с декрета творить чудеса на малой сцене детского сада))) Начальство любит "фейерверки" и "салюты" - будем дерзать!!!
Обязательно поделюсь своим творчеством и надеюсь на взаимность))):grin:

Elen2
26.08.2011, 13:12
Всем привет! Хоть меня уже все знают. Я представлюсь.
Я - Елена.Живу в Одесской области.Стаж педагогической работы 30 лет.Очень рада ,что есть наш форум, где мы можем пообщаться на разные темы,посоветоваться и поделиться своими наработками.

Svetikovazp
26.08.2011, 13:27
Салют!!! Я - Светлана г.Запорожье, работаю музыкальным руководителем 1,5 года, а кажеться как будто бы - вечность. Я не представлю что бы я делала и как работала без нашего форума.

оксана_п
26.08.2011, 13:58
Привет! Я Оксана. Живу в городе Винница. Работаю музруком в садике с 2005 года с перерывом на декрет. Пыталась воспользоваться декретом и слинять на новое место работы, даже второе высшее получила, но, видать, судьбинушка такая. Душе праздника хочется! А где его взять, как не самой соорудить)))). Очень люблю наш форум и с удовольствием общаюсь. Наработки какие-то есть, буду выставлять по мере воспаления смелости. :)

оксана_п
26.08.2011, 15:10
Исправляюсь. Зарапортовалась. Я в саду работаю с 2001 года.))):smile3:

Оксана Васильевна
26.08.2011, 15:38
Привет всем! Я Оксана, г.Славута Хмельницкой области, музруководителем работаю с 2001 года,( с перерывом 4 года). Впервые познакомившись с форумом и его обитателями, я поняла, это то что я искала очень долго. здесь и поддержат когда плохо и порадуются когда хорошо, и в правильное русло мысль направят, если она туда идти не хочет, и поделятся материалом( не пожадничают). Здесь есть общение и это главное.За время работы, есть немного материала, выставляла, выставляю, и выставлять буду.

Дивинская Мила
26.08.2011, 15:57
Всем привет! Я Мила, работаю в саду с 1974 года,за это время 2 записи в трудовой: принята на работу и переведена в детсад№2.Работа нравиться, освоила комп с 2009года , случайно нашла форум и с тех пор не представляю себе как работала до этого. Очень нравиться атмосфера на форуме: здесь поймут, поддержат и посоветуют во всех ситуациях,не только по работе. Спасибо,девочки!!!!

талант
26.08.2011, 16:12
Всем привет! Я Таня. Живу в г. Виннице, стаж 15 лет.Больше музыкант, чем музработник. Но практика научила и этому. Люблю заниматься творчеством с музыкой. Все что умею с удовольствием вам подарю.

Helena_BlOND
26.08.2011, 16:28
Добрый день! Я -Лена.Живу и работаю в г.Житомир.Стаж педагогической работы-24 года.С 2005 года работаю учителем музыки в гуманитарной гимназии,и продолжаю работать в саду (в 2 группах). Получила в 2009 году второе образование-экономическое( на всякий случай). Форум мне интересен тем,что тут можно узнать о жизни,работе и творчестве коллег из разных уголков как Украины,так и бывших союзных республик.Всем огромное спасибо за ваш труд,за помощь,поддержку!С ув.Елена.

leonora_
26.08.2011, 16:48
Добрый вечер! Я Лена. Жила и училась в Днепропетровске, там же пошла на работу в детский сад воспитателем в 1989 году. Сейчас живу в Полтавской области, г.Миргород (3 км от него). Работала сначала в саду, потом в школе, сейчас опять вернулась в детский сад. Без форума уже никак. :meeting:

Lapsik 061
26.08.2011, 17:21
Привет ! Приятно опять со всеми познакомиться. Меня зовут Ольга, в садике работаю с 2007г., полный педстаж-12 лет. чувствую себя больше учит.музыки чем музруководителем, но обстоятельства диктуют свои правила. Хотя ,благодаря нашему форуму - проблем в работе нет никаких!Спасибо всем,кто делится своими наработками.

Ирина Викторовна муза
26.08.2011, 17:52
http://gifr.ru/data/gifs/7/1/e/71ed716d3a.gif (http://gifr.ru/show/71ed716d3a)
Меня зовут Ирина, стаж работы 29 лет, начинала воспитателем и вот уже 28 лет работаю музработником. Люблю приносить радость людям, а тем более детям. Форум? Наркотик, с такой скоростью привыкания!!! Но без него ни как! Обожаю всех девчонок и мальчишек нашего форума. Кажется встреть на улице и узнаешь... Спасибо всем, кто вместе со мной! Новички, не стесняйтесь, спрашивайте, всегда поможем...

Паганини
26.08.2011, 18:13
И от меня всем привет! Зовут Таня, скоро будет 33 года, замужем, есть 2 сыночка. С 1998г работала в музшколе - 5 лет, а в 2001 попробовала работать в садике и мне очень понравилось, из школы ушла. 4,5 года была в декрете. С вами, девочки, очень приятно общатьсяflowerflowerflower

Наталі
26.08.2011, 18:50
Привіт з львівської області!З великим бажанням хотілось би поспілкуватись з колегами по фаху,стаж роботи 21 рік.З задоволенням поділюсь своїми напрацюваннями.Що нового у написанні планів?

t.chernetskaia
26.08.2011, 19:24
Здравствуйте!Меня зовут Татьяна.Стаж педагогический 15 лет,из них 12 лет работала в муз.школе преподавателем по классу баян-аккордеон.Решила поменять инструмент и перешла в садик,где работаю 3,5 года.Работа очень нравится,но ещё очень многому нужно учиться.Очень благодарна форуму за методическую помощь и,конечно же,за живое,теплое общение.Спасибо всем за то,что вы есть!:yes4:

gera-alena
26.08.2011, 19:37
Здравствуйте дорогие коллеги! Меня зовут Алёна. Работаю музыкальным руководителем 3 года. Первые полтора года работала городе Сумы. Потом искала себя в другой профессии, потом декрет... И вновь судьба вернула меня в садик. Теперь понимаю, что очень скучала за этой работой. Муз. руководитель- это даже не призвание, это состояние души! В наступающем учебном году желаю всем вдохновения,творческих успехов и новых интересных идей!:vishenka_32:

Таня9
26.08.2011, 19:47
Що нового у написанні планів?
Всем привет! Меня зовут Татьяна, мне 32 года будет в сентябре! Музруком работаю недолго, всего 3 года. Когда первый раз попал на глаза форум - с перепугу накачала без разбора 10 сценариев...:blink::grin: и очень долго наблюдала за общениемм девочек, а их тут было немного.Стеснялась, молчала и..решилась. Теперь знаю, что первый блин комом, а второй как должно быть. :ok: Присоединяйтесь, и приятного общения.:yes4: Кстати, Наташа, про планы вы можете расспросить в беседке. Тут просто представляются, и если у вас нет доступа в разделы - помогут в беседке.:derisive:

Izmail96
26.08.2011, 19:51
Девочки, зравствуйте! Меня зовут Светлана. Работаю музыкальным руководителем 20 лет.Были моменты радости и разочарований в профессии, но поняла- что без этого жить не могу! Второе дыхание открылось после того, когда попала на этот чудечный форум. Спасибо всем девочкам за их понимание и помощь!

liybliana
26.08.2011, 20:02
Привет! Меня зовут Марина, замужем 2 года, Дочке Сонечке 8 месяцев. СТАЖ работы 1.5 года плюс год декрета, работала на пол ставки, а благодаря всем вам за ьоевые заслуги :smile3: мне дают ставку с сентября. Работу очень люблю, и детишек своих. Когда пришла в садик, мне дали ясли и спец группу логопедическую смешанную, были там даже дети с синдромом Дауна. я поначалу очень испугалась, один мальчик, как я не старалась, отказывался заниматься, только бился и матерился, но вот к восьмомму марта он вдруг запел и затанцевал, я с ними целый год занималась, и результат на лицо, за что очень вам благодарна, форуму и всем девочкам :Vishenka_15::vishenka_33:

dasha_bene
26.08.2011, 20:06
И еще раз здравствуйте!! Я Эллина, живу в Луганской области. Музруком работаю в общей сложности пятый год. Был перерыв в работе - 1,5 года работала в исполкоме, пыталась поменять профессию. Но....вернулась в свой детский сад, на свое место. И что немаловажно, в тот день, когда решилась уйти с работы, зашла в инет почитать, что нового в работе д/с . И первый сайт, на который я попала был этот. Но я не сразу решилась зарегистрироваться. Но когда наконец решилась, большое спасибо сайту и девченкам за поддержку и идеи. Потому что сразу попала на выпускной. Благодаря сайту все прошло отлично!!! Своих наработок еще немного, но стараюсь выставлять по мере поступления. Большое спасибо сайту и всем-всем кто бескорыстно делится своим опытом и творчеством!!

катя 98
26.08.2011, 20:07
Приветик всем !!!! :tender:Я Светлана,работаю музруком в саду,стаж 13 лет,благодаря форуму стала увереннее в себе и не такой боягузкой!!!!! Девочки-новички,знайте,что в магазине сначало деньги даешь а потом покупаешь.Так и тут-берите все но и дать взамен хоть что-то не забудьте!!!! :yes4:Я поначалу с перепугу что не смогу зайти(а такое было 3 раза и приходилось заново регистрироваться- наоборот училась печатать одним пальцем чтоб хоть какой-то свой материал дать и чтоб удержаться...А вы обижаетесь...Неприятно...Будьте смелее,заходите в беседку и втянитесь!!! И помните,что только в единстве наша сила!!! Музруки всех стран.соединяйтесь! И браво всем кто создал замечательнейший форум и воплотил этот лозунг в жизнь!!!!:yahoo:

lilu71
26.08.2011, 20:09
Добрий вечір, дівчата! прийміть будь-ласка і мене в свою дружню родину.звати мене Ліля, я з Тернополя, в дитсадку працюю 22 роки. почула .що в нас є свій сайт і нарешті знайшла. з інтернетом і компом я на "Ви", тому буду всього вчитись помаленьку. дочка мене зареєструвала і показала як спілкуватись, ось сиджу і помаленьку освоююсь.

lalanya
26.08.2011, 20:24
Девочки,добрый вечер!! Зовут меня Лала,я с города Луганска...Работаю муз-м руководителем 3,5 года,до этого работала 12 лет в музшколе,учителем по классу ф-но....Свою работу очень люблю ,как и люблю своих детишек..А ещё хочу сказать ВСЕМ ,кто здесь есть огромное спасибо..Таких добрых и отзывчивых людей встретить большая редкость....Спасибо,что вы есть............

lilu71
26.08.2011, 20:36
привіт усім ще раз! перечитала тему "Розкажіть про себе". ще коротко про себе.звати мене Ліля, замужем, є дочка сОНЯ, ЇЙ 19 РОКІВ, ВЧИТЬСЯ В МЕДИЧНОМУ УНІВЕРСИТЕТІ, ТРЕТІЙ КУРС, ПРОВІЗОР. 30 ЛИПНЯ ВИДАЛА ДОНЕЧКУ ЗАМІЖ, МОЛОДІ ЖИВУТЬ РАЗОМ З НАМИ. А ЗНАЧИТЬ ЩО ДО КОМПА МЕНІ МОЖНА БУДЕ ПРОРВАТИСЬ ПІСЛЯ ВСІХ. ЗА РОКИ ПРАЦІ В САДКУ Є СВОЇ НАПРАЦЮВАННЯ, АЛЕ НА ЖАЛЬ ВСІ НАПИСАНІ ВІД РУКИ. БУДУ СТАРАТИСЬ І ОСВОЮВАТИ КОМП , НАДРУКУЮ. ДУМАЮ ДОЦЯ МЕНІ ДОПОМОЖЕ.ДЯКУЮ ВСІМ ЗА ПРИВІТНІСТЬ І РОЗУМІННЯ.

Валя Муза
27.08.2011, 07:34
АЛЕ НА ЖАЛЬ ВСІ НАПИСАНІ ВІД РУКИ
Не переживайте - у меня та же история. Когда попала на форум, научилась быстро набирать тексты.
Меня зовут Валя. Это по паспорту. А в жизни и на форуме я Валя Муза. По образованию - учитель русского языка и литературы с дополнительной специальностью немецкий язык. По специальности не работала и дня. Музруководителем в саду - с 17.10.1991 года, т.е. скоро 20 лет. На форуме скоро как 8 месяцев. Очень привыкла уже ко всем, не смотря на маленький форумский стаж... А ещё форум - ТАКАЯ отдушина!

Anathema
27.08.2011, 07:59
Привет, девочки!
Меня зовут Светлана, мне 41 год.По образованию учитель начальных классов и учитель музыки, но по специальности ни дня не работала. Вот уже больше 20 лет работаю музработником в саду и ни сколечки не жалею. Имею мужа и двух дочек, старшей -21 год, а младшей -17 лет. Благодаря нашему форуму работать стало намного легче и интересней. Спасибо огромное всем!!!!

lena83
28.08.2011, 08:12
Здраствуйте, уважаемые Музы! Меня зовут Лена, мне 27 лет. Я закончила Луганский колледж культуры и искусств, а потом пед институт-муз пед, по специальности не работала. Сейчас живу в Киеве с мужем и сыном (2,6 лет). Устраивала ребенка в садик и мне предложили 1,25 ставки муз руководителя- это 5 групп. Фортепиано я практически не владею(без муз школы и в основном занималась народным вокалом). И вот я сейчас в ожидании занятий, не представляю, что я буду с детками делать, потому что ничего не знаю. Вот я и кинулась за помощью в интернет и попала на ваш замечательный форум, наработок у меня пока никаких нет, но я думаю, что скоро появятся. Спасибо за Ваш безценный и безвоздмездный материал, я не останусь в долгу)))

Наталия Михайловна
28.08.2011, 11:12
Добрый день! Смотрю: тут все уже представились, а я еще не успела.
Меня зовут Наташа, в данный момент мне 53 года. Закончила Днепропетровское педучилище и Таганрогский пединститут. Работаю в детском саду с 1981 года, в этом году будет уже 30 лет. Сначала в одном, потом в двух, потом добавлялись то детдом, то приют.
Сейчас остались два детских сада, но с октября, наверное, останется один. Тяжело уже тянуть. Живу в Днепропетровске, у меня двое сыновей, внук и внучка. На форуме зарегистрировалась давно, но общаться не решалась и не умела особенно. Постепенно всему научилась, очень рада, что являюсь членом этой веселой и талантливой компании, по мере возможности делюсь своими наработками и бесконечно благодарна всем за бескорыстную и неоценимую помощь в работе. Всем удачи и творческих успехов.

Janna156
28.08.2011, 12:31
Добрый день! Меня зовут Наташа, работаю муз. работником с 1987г., закончила Артемовское пед. училище Дон.обл. Мне 43 года, имею дочь Танюшку она студентка Донецкого университета спец. англ.язык. Работу свою очень люблю и наверное поэтому не смогла поменять специальность хотя и пыталась. Очень рада что нашла этот форум. особенно потому что много материала на укр. языке, сейчась работаю в украиноязычном саду. Учусь выкладывать материалы на форуме. Всем успехов в работе и повышения зарплаты.

*Janina*
29.08.2011, 15:16
Всім доброго дня! Я з Дніпропетровської області, звуть Альона, працюю муз. керівником 3 роки. Нещодавно потрапила на
ваш форум, від копм'ютера не відходила три дні. Захоплююся вашою майстерністю, доброзичливістю, готовністю завжди прийти на допомогу.Дуже б хотілося поспілкуватися з вами, перейняти ваш досвід роботи, адже працюю не за фахом, а за покликанням. За спеціальністю я лаборант, але завжди любила музику. За плечима лише дитяча музична школа, дуже надіюсь на вашу допомогу, і можливо переживу свою першу атестацію в цьому році.

zironjka6791
29.08.2011, 15:39
Доброго дня, дорогі колеги !
Мене звуть Світлана. Я із Закарпаття . Працюю в дитсадку 6 років музкерівником. Спочатку було важко, не дивлячись на фахову освіту. Роботу свою люблю і хочу всьому навчитися. Після знайомства з форумом стало набагато легше працювати. Дякую всім за підтримку і допомогу !

keliot
29.08.2011, 16:26
Всім привіт!
Мене звати Галя. Я зі Львова. Працюю в садку шостий рік. На форум натрапив мій чоловік, коли шукав для мене матеріал. Він зареєструвався під своїм ніком (йому так було зручніше, бо доступ до інтернету був лише в нього в інституті). Зараз ми вже мємо інтернет вдома і я дуже рада, що можу чимось допомогти. У мене ще не так багато власниого матеріалу, але я над цим працюю. Дуже вдячна всім за підтримку!

pupak
29.08.2011, 16:52
Доброго вечора!
Мене звати Лєна. Я з Закарпаття.Музичним керівником працюю 3 роки. Звичайно спочатку було дуже важко, але я люблю свою роботу. Велике спасибі за ваш форум,завдяки вам мені дійсно стало легше працювати. Спасибі за підтримку.

Туся
30.08.2011, 09:31
Добрый день. Зовут меня Наташа. Я живу в Луганской области, в небольшом городке Перевальске. Закончила Стахановский пед колледж. В детском саду работаю с 2001 года. Начинал физ инструктором, потом воспитателем, а с 2008 года музыкальным руководителем. Есть муж и дочка Алёна ей 8 лет. Люблю готовить и вязать крючком. Наш форум самый лучший!!!!!!flower

irina_ivanovna
30.08.2011, 16:28
Додрий день , шановні колеги!Я з Сумщини, звати мене Ірина , працюю музкерівником 22 роки в дитсадочку. Вітаю всих з початком нового навчального року!Бажаю творчого натхнення та наснаги !Дуже приємно спілкуватись з вами на форумі!

alex anatolich
30.08.2011, 16:48
Привет меня зовут Алексей. Вот уже 11 лет работаю муз.руком. в детском саду

Elen2
30.08.2011, 19:43
Всім доброго дня! Я з Дніпропетровської області, звуть Альона, працюю муз. керівником 3 роки. Нещодавно потрапила на
ваш форум, від копм'ютера не відходила три дні.


Доброго вечора!
Мене звати Лєна. Я з Закарпаття.Музичним керівником працюю 3 роки.


Додрий день , шановні колеги!Я з Сумщини, звати мене Ірина , працюю музкерівником 22 роки в дитсадочку.


Привет меня зовут Алексей. Вот уже 11 лет работаю муз.руком. в детском саду
Девочки и мальчики!Заходите в беседку.Мы вас приглашаем. :tender:Не нужно стесняться.:yes4:

galisa
31.08.2011, 19:47
Меня зовут Галина, с интересом знакомлюсь с сайтом муз работников, надеюсь не только найти на нем много интересного, но и поделиться своим интересненьким, найти на нем единомышленников, творческих и неугомонных!!

sashasole
02.09.2011, 15:34
Всім привіт! Я Саша з Вінниці.. Мені 23 роки. Працюю в православному дитячому садку і хореографічному центрі "Барвінок" концертмейстером. Освіти муз. керівника немаю але робота дуже подобається! Хочу поближче підійти до світу "дитячого садка":) Шукаю на форумі хоч що-небудь що мені може помогти розпочати мою роботу відразу з правильних кроків, але, нажаль, дуже багато тем закрито і пише мені що я не маю прав для перегляду((( Пишіть - буду радий поспілкуватись з колегами
P.S. маю скайп)