PDA

Просмотр полной версии : Московские осенние каникулы с 3-5 октября! Продажа путевок уже НАЧАЛАСЬ!

Страницы : [1] 2 3 4 5 6

о-л-я
06.07.2011, 20:37
Внимание! Внимание! Внимание!

Приглашаем мастеров хорошего настроения, шоуменов, ведущих, ивенторов и просто творческих, активных людей на незабываемые осенние каникулы, которые пройдут с 3 по 5 октября 2011 года.

Тема каникул «На Деда Мороза надейся, а сам не плошай» или «Елки-2». Все участники семинара, как и герои известного фильма, окажутся в преддверии Нового года в игровых, учебных ситуациях, выйти из которых им поможет теория шести рукопожатий (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D1%88%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8_%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B9). Согласно этой теории все люди знакомы через шесть рукопожатий. В кино- 9 новелл,9 независимых историй подобно шарикам на одной елке, создали канву фильма и определили его название, на нашем семинаре -9 лекторов, 9 игровых программ пополнят Вашу профессиональную копилку и подготовят Вас к «Елкам 2012года»

Цена семинара 10.700 руб.
В стоимость входит:
*Проживание в уютных номерах пансионата
*3-х разовое питание
*Трансфер-услуги
*Полный пакет раздаточного материала
*Униформа отдыхающего
* Кофе брейки, костер, вечерний фуршет

Регистрация участников семинара тут: (http://www.seminarpro.ru/forum/showthread.php?1263-%C3%90%C2%A0%C3%90%C2%B5%C3%90%C2%B3%C3%90%C2%B8%C3%91%C2%81%C3%91%C2%82%C3%91%C2%80%C3%90%C2%B0%C3%91%C2%86%C3%90%C2%B8%C3%91%C2%8F-%C3%90%C2%BD%C3%90%C2%B0-%C3%91%C2%81%C3%90%C2%B5%C3%90%C2%BC%C3%90%C2%B8%C3%90%C2%BD%C3%90%C2%B0%C3%91%C2%80-%C3%90%C2%BE%C3%90%C2%BA%C3%91%C2%82%C3%91%C2%8F%C3%90%C2%B1%C3%91%C2%80%C3%91%C2%8C-2011%C3%90%C2%B3)

о-л-я
06.07.2011, 20:47
Дорогие коллеги!!! Уважаемые единомышленники, не за горами сезон ЗИМА - ВЕСНА, поэтому на осенних каникулах мы постараемся подобрать матерал для предстоящей работы: сезонные праздники, НОВЫЙ ГОД, юбилеи и т.п.

ПРОДАЖА ПУТЕВОК УЖЕ НАЧАЛАСЬ, регистируйтесь и записывайтесь на сайте ПТОВ "ГЕЛИОС": www.seminarpro.ru

В этом разделе на форуме следите за списками, вносите предложения по темам, что вам хотелось бы услышать и конечно же мы будем рады вашем желанию поучавствовать в марафоне идей по представленным темам.

Мы рады снова будем видеть Вас на наших МОСКОВСКИХ ОСЕННИХ КАНИКУЛАХ и постараемся сделать все, чтобы зарядить Вас позитивом и дать вам небольшой багаж на новый сезон!!!!

СПЕШИТЕ ПРОДАЖА ПУТЕВОК УЖЕ НАЧАЛАСЬ!!!!

о-л-я
06.07.2011, 20:57
Регистрация на семинар октябрь - 2011г.

Здесь вы можете зарегистрироваться на следующий семинар, который состоится с 3-го октября 20011 года.
1) Макарова Ольга, г.Караганда (и ещё 5 человек)
2) г.Караганда
3) г.Караганда
4) г.Караганда
5) г.Караганда
6) г.Караганда
7) Грисько Елена, г.Благовещенск
8) Пылаева Надежда, г.Рыбинск
9) Фураева Ирина, г. Москва
10) Маркова Елена, г. Ступино
11) Бугаева Ирина, г.Королёв
12) Федоренко Ирина, г. Александрия (Украина)
13) Клокова Лариса, г.Переславль-Залесский
14) Корочкина Татьяна, г.Переславль-Залесский
15) Васюта, г. Москва
16) Дерягин Сергей, г.Королёв
17) Бугорская Светлана(Форелли)
18) Ганузина Людмила, г.Архангельск
19) Шуркова Елена (Птичка), г.Санкт- Петербург
20) Жданова Галина, г.Ставрополь
21) Шульгин Антон, г.Мурманск
22) Шульгина Яна, г.Мурманск
23) Полторихо Михаил, г. Вологда
24) Андреева Марина, Оренбургская обл. (Маранда)
25) Андреев Михаил, Оренбургская обл.
26) Просвиркина Ольга, г. Самара
27) Жерякова Ндежда, г.Домодедово
27) Евелина Лариса, г. Щёлково
28) Лагутина Анна, г.Щёлково
29) Семенкова Ирина, г.Щёлково
30) Журавлёва Ольга, Самарская обл.
31) Агулова Татьяна, Самарская обл.
32) Виноградова Татьяна, г. Вологда
34) Грибков Роман, г. Вологда
35) Мусина Ольга, г. Пенза
36) Костригина Людмила, г.Пенза
37) Остапенко Оксана, г.Сызрань
38) Лушавина Оксана, г.Сызрань
39) Куренкова Татьяна, г.Печоры - (Курочка)
40) Унтилова Марина, г.Сургут
41) Порохина Екатерина, г.Ухта
42) Кошелева Оксана, г. Ухта
43) Голубцова Ирина, г.Москва
44) Кубрякова Ольга, г.Архангельск
45) Слюсарева Елена, г.Ростов на Дону
46) Ерёмина Софья, г.Волгогдрад
47) Морозов Александр, г. Москва
49) Иволоци Сергей, г. Подольск
50) Исаков Николай, г. Москва
51)

luna
06.07.2011, 21:27
Олюшка,куда деньги слать?

о-л-я
06.07.2011, 21:37
о-л-я,

Сайт ПТОВ "ГЕЛИОС": www.seminarpro.ru

Олюшка привет! На этом сайте наш начальник лагеря Антонина Щурова отвечает на все вопросы и принимает деньги!

Alenajazz
06.07.2011, 22:25
следующий семинар, который состоится с 3-го октября 20011 года.

Как-то не очень скоро он состоится...:smile3:

о-л-я
07.07.2011, 11:23
Как-то не очень скоро он состоится...

Это так кажется, дружище! Время летит незаметно, уже пол лета пролетело!!! Заказы, работа, семья!!! Кажется еще до октября временииииии, а вот и не так!!! Подготовка большая, людей в работе орг группы задействовано много из разных городов и даже стран, хочется охватить необъятное....
Так что люди, МЫ ВАС ЖДЕМ!!! И очень хотим, чтобы эти каникулы зарядили Вас энергией и конечно же пополнили вашу профессиональную копилку.

ВНИМАНИЕ КОЛЛЕГИ И ДРУЗЬЯ!!!! ПРОДАЖА ПУТЕВОК УЖЕ НАЧАЛАСЬ!!!! МОСКОВСКИЕ ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ - это незабываемое и неповторимое время общения единомышленников!!!!

Shusteer
07.07.2011, 21:06
о-л-я, Олечка, привет! По ссылочке информация о прошедшем семинаре открывается. А куда "стучаться" за новой:smile3:

lexxaz
07.07.2011, 23:56
о-л-я, я еду на 99%, со мной еще человек (90%), творческий и активный, если это возможно:). 100% информация подтвердится к середине августа. Пора со всеми знакомиться лично и лично же всем выразить свое восхищение:)

о-л-я
08.07.2011, 06:51
Здравствуйте все, кто сейчас читает этот раздел! Спасибо всем большое за внимание к нашей работе! Мы с большим удовольствием будем рады встрече со всеми кого знаем и конечно будем рады новым друзьям.

Олечка, привет! По с сылочке информация о прошедшем семинаре открывается. А куда "стучаться" за новой
Олечка, спасибо за подсказку!!! Скажу отечественным по форуму, чтобы исправили главную страницу. А вообще, ребята попадая на эту страницу, в левом углу наверху красными буквами написано "НАШ ФОРУМ" жмем туда и там раздел "Осенний семинар"
Добро пожаловать !!! Будем рады очень всем!!!

Mazaykina
08.07.2011, 08:25
На этом сайте наш начальник лагеря Антонина Щурова отвечает на все вопросы и принимает деньги!
Если организаторы семинара Марина, Аленка или Тоня придут в эту тему и ответят на вопросы ребят, было бы еще лучше. Они же тоже наши форумчане, специально не нужно регистрироваться.
Приятно смотреть список и видеть знакомые лица. :yes4: Ребята мои дорогие, ПОСЕЩАЙТЕ реальные встречи, те, на которых вы не только увидите глаза друг друга, познакомитесь, закрепите свою дружбу реальными обнимашками но и ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО получите новый багаж знаний. А Московские каникулы уже это доказали.

о-л-я
09.07.2011, 08:15
Если организаторы семинара Марина, Аленка или Тоня придут в эту тему и ответят на вопросы ребят, было бы еще лучше. Они же тоже наши форумчане, специально не нужно регистрироваться.
МАришка, не поверишь, но регистрироваться надо именно на форуме семинарапро, чтобы небыло путаницы, а мне поручено, как самой "свободной" поддерживать связь между этими двумя форумами, у меня, как "отче наш" перед сном проверка информации в интернете. Вот такие дела!!! Пэтому с большим удовольствием отвечу на все вопросы, что смогу, или направлю на ответственного.
Деньги принимает Антонина - разными способами кому каким удобней! По этому вопросу прямая связь только с ней!!!!

Регистрация участников семинара тут: и только через эту регистрацию!!!!

Маришка спасибо за конструктивную профессиональнуую помощь!!!!

о-л-я
09.07.2011, 08:17
о-л-я, я еду на 99%, со мной еще человек (90%), творческий и активный, если это возможно:).

Не только можно, но и нужно!!! Добро пожаловать Ярославль!!!!!

Коше4ка
09.07.2011, 09:17
Московским осенним каникулам - УРА! УРА! УРА!

Барвинка
09.07.2011, 15:14
Ура!!!!!!!!!!!!!! Скоро опять Москва и опять увижу девчонок!!!!!!!!!!

S1981
09.07.2011, 16:39
Уважаемые организаторы у меня к вам всего два вопроса:
1. Новичкам вход разрешен? (личного опыта очень мало, особо делиться не чем)
2. Тема семинара коснется только елок и Деда мороза, или будут другие полезные советы?

p.s. Очень бы хотелось к вам присоединится.

Shusteer
09.07.2011, 16:44
о-л-я, Не могу достучаться до Тони. Хотелось бы тоже записаться.

Mazaykina
09.07.2011, 19:39
МАришка, не поверишь, но регистрироваться надо именно на форуме семинарапро, чтобы небыло путаницы,
Поверю! :taunt: Это обязательно! Я говорила о том, что вопросы можно задавать тут в теме, чтобы и остальные, кто пОКА только читают тему, могли быть в курсе. А уж все вопросы по отправке денег за путевку, естесственно, решать ТОЛЬКО напрямую с организаторами Каникул.

Shusteer
10.07.2011, 03:54
решать ТОЛЬКО напрямую с организаторами Каникул.
Марин, так не получается..."Ответить в теме"не открывается:no2:

о-л-я
10.07.2011, 14:06
Новичкам вход разрешен? (личного опыта очень мало, особо делиться не чем)
Привет столица!!!! Конечно вход разрешен, учится никогда не поздно, а наоборот полезно, по
этому добро пожаловать.

Тема семинара коснется только елок и Деда мороза, или будут другие полезные советы?
Задача семинара пополнить копилку ведущего праздниками предстоящего сезона, поэтому будем говорить о Хеллуне, Новом годе, Юбилее, Дне влюбленных о двойных праздниках.

Уважаемые коллеги и друзья, если есть желание раскрыться по заявленным темам - приглашаем принять участие в копилке идей!!!!

о-л-я
10.07.2011, 16:24
Я лично, очень благодарна ВЕСЕННИМ МОСКОВСКИМ КАНИКУЛАМ за материал!!!! Последние звонки в школах у меня были в формате фотоквеста "Куда уходит детство..." - прошло шикарно, сценарий выложила на семинаре про в этом же разделе , никак фотоотчет не выставлю. На август заказали два корпоратива " Каникулы строгого или праздничного режима", а на свадьбах и вечеринках, помощники и палочка выручалочка - активизация за столом Иванищевой, а семейных очаг оберег Солнечной - я так его называю - это фишка сезона!!!!
Ребята живое общение друг с другом не просто помогают, а окрыляют, на фоне всего увиденного рождаются новые идеи и весь сезон работают на тебя!!!! Спасибо всем за щедрость и профессионализм, надеюсь осенние каникулы оправдают мои надежды, так как у меня весь новый год расписан компаниями с которыми я дружу более 5 лет, так что жду недождусь этой встречи и готова поделиться своим отработанным, проверенным материалом и конечно же пополнить свою копилку, а так же получить волшебный пинок, чтобы написать новый сценарий, который потом весь год работает на меня!!!
ДО ВСТРЕЧИ НА ОСЕННИХ МОСКОВСКИХ КАНИКУЛАХ!!!!

о-л-я
10.07.2011, 16:50
Тема семинара коснется только елок и Деда мороза, или будут другие полезные советы?
Хочу добавить - будет отдельно мастер класс от очень хорошего мастера по теме "ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПРАЗДНИКИ" и как закрепление метериала - сама форма проведения каникул - посмотрите фильм "ЕЛКИ" и конечно же вечернее мероприятие!
Чем хороши каникулы: практика и тема мастер классов неразделимы - сначало учимся, потом пробуем на собственной шкуре, а дальше в жизнь - зарабатывать деньги!!!!

Тося Щурова
10.07.2011, 19:48
Здравствуйте, все форумчане!!!! Вас приветствую я, начальник ЛАГЕРЯ, Щурова Антонина, для своих - Тося! Наш семинар пройдёт с 3-го по 5-ое октября 2011года. Стоимость, как и прошлого семинара, - 10 700 руб. Я обязуюсь 3 раза в день заходить сюда и отвечать на все Ваши вопросы. На всякий случай мой телефон: 8(963)750-44-59. Как правило, я Вам перезваниваю, чтобы Вам не считало....А регистрация проходит на нашем сайте:www.seminarpro.ru (http://www.seminarpro.ru) в разделе "Октябрьский семинар", где я отвечаю за регистрацию . Или пишите ЗДЕСЬ. Всем отвечу.:aga:

Cветлана Форелли
10.07.2011, 20:48
МОСКОВСКИЕ ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ - это незабываемое и неповторимое время общения единомышленников!!!!

Верно ! Подтверждаю, что это именно так !!! Оля, спасибо за приглашение. Читаю и буквально слышу твой голос и горящие глаза. Но пока не могу чётко ответить буду или нет. Хочу, нет слов как хочу.Возможно всё решится как и в первый раз-главное чтобы дорога была открыта ))

о-л-я
11.07.2011, 05:40
Светик привет!!!! Будем держать кулачки, чтобы ты смогла приехать к нам!!!!! И будуем рады встрече, на весенних каникулах не смогли с тобой пообщаться поближе, но если судьба подарит этот шанс осенью - столько вопросов и просто добрых слов хочется тебе сказать!!! До встречи, очень надеюсь!!!!

Тося Щурова
11.07.2011, 10:48
Ой, а вот и Форелька тут, как тут!!! Здорово!!! Только Светик, к тебе одна просьба: не уезжай реньше на один день, а то мы ещё не всё договорили!!!! Да, мы ждём всех: и новичков, и мастеров!!!! А если у вас есть чем поделиться - пишите, мы включим в список выступающих. Всё обсуждается с нами, организаторами. Ждём всех-всех!!!!

Ольга Позитиffная
11.07.2011, 14:39
...Ну вот зашла на форум, (давно не бывала тут, закрутилась), и аж сердце в пятки улетело - Московские каникулы - уууух!

о-л-я
11.07.2011, 15:06
Ну вот зашла на форум, (давно не бывала тут, закрутилась),

Олечка!!! ПОЗИТИFFНАЯ - УРАААА!!!!! Работала на свадьбе в субботу, были гости из Питера, хотели меня заказать, а я им так твоё агентство разрекламировало - сказала идите смело заказывайте и обязательно от меня Ольги Шевченко передайте привет!!!! Так что если придут - буду рада!!! Вот какие чудеса творит форум - столько друзей и коллег, что можно даже на таких расстояниях рекомендовать ЛУЧШИХ - тех кто с нами в одной упряжке, за кого можно поручиться и не стыдно предложить!!!!
Олечка, очень ждем встречи, два раза собиралась к тебе, но так судьба разлучница не дала мне этот шанс, но.... Мишка паспорт сделал, осталась малость - найти время, но ради встречи с таким другом и ТАКИМ ЧЕЛОВЕЧКОМ обязательно найдем!!!

о-л-я
11.07.2011, 15:10
РЕБЯТА! вношу маленькие уточнения:
Основные дни каникул ( за какие идет оплата) с 3 - 5 октября
6 октября - дополнительный день оплаты и отдыха для тех, кто хочет свободного общения, тусовки или просто профессионального "шушуканья" ....

о-л-я
11.07.2011, 15:12
Дополнение к списку:
Вострикова Ольга, респ.Коми
52) Бережная Олеся, г. Благовещенск
53) Анна Данилова, г.???
54) Михайлова Екатерина, г. Санкт-Петербург
55) Ганузина Людмила, г.?????
56) Новиков Сергей, г. Кострома

Коллеги внимание!!!! Начался прием предоплаты ( 50%) или оплаты полностью ( кому как удобнее).

о-л-я
11.07.2011, 15:15
Сережа молодец!!!!

Ведь мы тогда темные личности - не знаем МАСТЕРОВ в лицо, не узнали Сергея Новикова. Спасибо Галине Александровне, представила такого человека - многие по его книгам - копилкам начинали и нередко сейчас заглядывают туда.

Сергей, как здорово, что ты снова с нами!!!! Очень хотелось бы еще и увидеть тебя с презентацией или выступлением!!!!

о-л-я
11.07.2011, 21:37
Дорогие коллеги, кто собирается на МОСКОВСКИЕ ОСЕННИЕ КАНИКУЛЫ посмотрите пожалуйста фильм "Елки", сюжет фильма взят за основу семинара, мы с вами на практике разберем и создадим сами "ТЕМАТИЧЕСКУЮ ПРОГРАММУ - в нашем случае тематический семинар", главное условие быть в теме, понимать суть и придти к результату!!!!!
Коллеги, отсчет дней до встречи пошел.... мозговой штурм начался " НА ДЕДА МОРОЗА НАДЕЙСЯ, А САМ НЕ ПЛОШАЙ...."

Фильм меня поразил, воодушевил и поднял настроение - что и требуется подтвердить на нашем семинаре!!!!

Тося Щурова
12.07.2011, 16:32
Формы оплаты за осенние каникулы

Уважаемые участники семинара! Стоимость участия в семинаре 3-5 октября 2011г.:
за наличный расчёт - 10 700 руб.;
безналичный расчет ( по перечислению) - 12 000 руб.
Все банковские документы на оплату вышлю по электронной почте, на семинаре оформлю все остальные документы.
В стоимость входит: трансфер в пансионат и обратно, проживание в 2х местных номерах, 3х разовое питание, банкет, раздаточный материал. По окончании семинара всем участникам выдаются сертификаты.

Предоплату в сумме 5 700 руб. или полную стоимость надо высылать до 15 сентября 2011г. Только Блиц-переводом в Сбербанке России. Мои реквизиты: Щурова Антонина Евгеньевна, паспорт: 45 08 630539
После отправления блиц-перевода надо мне выслать код на мой телефон sms-сообщением с указанием фамилии и города.

Будут вопросы - пишите.
мой тел.: 8 (963)-750-44-59, e-mail: a-show1@yandex.ru

Акварелька
12.07.2011, 19:26
Привет Всем "друзья однополчане"!!!! Спешу сообщить, что в оргкомитете кипят идеи, бурлит неуемная энергия и неумолкают телефоны! Каникулы в творческом доме "Гелиос" обещают быть незабываемыми и конечно же насыщенными! за 3 дня надо УСПЕТЬ столько дать!!!!! НОВОГО АВТОРСКОГО МАТЕРИАЛА, чтобы сезон зима-весна был интересным и финансово благополучным! ВНИМАНИЕ! ВСЕМ ОТЪЕЗЖАЮЩИМ НА КАНИКУЛЫ!!!!! Посмотрите фильм " ЕЛКИ" и, пожалуйста, подготовьте новогоднюю игрушку для НАШЕЙ ОБЩЕЙ Елки!

о-л-я
13.07.2011, 09:43
ВАУ!!! Какие люди!!! АЛЕНА, наконец-то ты заглянула к нам на огонек!!!!
Фильм пересмотрела уже 5 раз, чем больше смотрю, тем больше он мне нравится!!!! Смысл глубокий, юмор хороший, добрый - семинар обещает быть необычным!!!!!

НОВОГО АВТОРСКОГО МАТЕРИАЛА - А вот это здорово!!!! Мы будем первыми, кто увидит новые интересные программы к новому году, юбилеям и сезонным праздникам!!!!

о-л-я
13.07.2011, 09:45
В НАШЕМ ПОЛКУ ПРИБЫЛО, МОЛОДЦЫ РЕБЯТА:
57) Дудник Марина, г. Магнитогорск
58) Степанова Светлана, г. Муром
59) Резван Валентина, г.Ростов-на-Дону
60) Кузинская Ирина, г. Шадринск
61) Шеверова Наталья, г. Шадринск

Барвинка
14.07.2011, 19:00
ой, как здорово, опять намечается обалденная тусовочка!!!!!!!!!!!!

Mazaykina
14.07.2011, 20:12
Список участников Московских каникул:
2) г.Караганда
3) г.Караганда
4) г.Караганда
5) г.Караганда
6) г.Караганда
15) Васюта, г. Москва
51)Вострикова Ольга, респ.Коми
53) Анна Данилова, г.???
54) Михайлова Екатерина, г. Санкт-Петербург
55) Ганузина Людмила, г.?????
56) Новиков Сергей, г. Кострома
57) Дудник Марина, г. Магнитогорск
58) Степанова Светлана, г. Муром
59) Резван Валентина, г.Ростов-на-Дону
60) Кузинская Ирина, г. Шадринск
61) Шеверова Наталья, г. Шадринск
62).......................

о-л-я
15.07.2011, 08:42
Ой, надо записаться, а то в пансионате всего 120 мест, не хватит ещё, опять в лазарете жить придется!!!!

А ещё есть хорошая весть для мужчин ведущих - два мастера мужчины - подтвердили свое участие и готовят новые авторские программы. Так что ждем - мужчин ведущих - мы учли ваши пожелания!!!

о-л-я
15.07.2011, 09:00
Регистрация на семинар октябрь - 2011г.

Здесь вы можете зарегистрироваться на следующий семинар,
который состоится 3 - 5 октября 2011 года.
2) г.Караганда
3) г.Караганда
4) г.Караганда
5) г.Караганда
6) г.Караганда
15) Васюта, г. Москва
51) Вострикова Ольга, респ.Коми