PDA

Просмотр полной версии : Песни о городах



Юлия и Виталий
05.06.2011, 16:23
Доброго всем времени суток! Сейчас работаем в санатории, отдыхающие в данный момент в основном из Сургута, хотелось бы порадовать их хорошей песней об их родном городе, и ведь знаю точно, что такая есть, слышали, и по-моему в КВНе. Но поиски по инету ничего не дали, либо 70-е годы, либо рэп, и тут подумалось, а почему-бы не открыть такую тему, думаю многим, и по разным причинам может пригодиться. Могу предложить в свою очередь песню Г.Гладкова про свой город-Анапу. А про Сургут если кто знает подскажите, уж больно она нам понравилась!
...Попробую добавить файл в другое время, что-то ни как не хочет.

Elvis1977
24.05.2012, 12:15
Я иногда делаю такой застольный конкурс. Примитивная угадайка.
Включаю разные песни, в которых упоминается тот или иной город и предлагаю вспомнить или угадать что это за населенный пункт. В ход идет все от "Еду в Магадан" до "Казаки в Берлине". Главное, чтобы песни были узнаваемы.

viktorialenok
21.11.2012, 12:28
Здравствуйте))))))) А можно мне песенку прислать? Спасибо.

Ninmf
12.10.2015, 09:04
[QUOTE=Elvis1977;4391056]Я иногда делаю такой застольный конкурс. Примитивная угадайка.
Включаю разные песни, в которых упоминается тот или иной город и предлагаю вспомнить или угадать что это за населенный пункт. В ход идет все от "Еду в Магадан" до "Казаки в Берлине". Главное, чтобы песни были узнаваемы.[/Q

Хорошая идея. Надо взять на заметку)

korostin
19.04.2018, 19:59
Согласна, отличная идея))