PDA

Просмотр полной версии : Юбилейная панорама: идеи и помощь.Том 1.



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Окрыленная
09.05.2011, 06:19
Думаю, такая темка очень нужна. В каждом виде торжества- своя темка Прошу, Ищу, требую и хочу....
В этой темке вы задаете свои вопросы только по юбилею, темкатике и способах проведения.

Shusteer
09.05.2011, 07:04
Окрыленная,Ирисочка это от Иришички? :grin:Если нет то исправлюсь:blush2: Ириш, ты девушка креативная, можешь доразвивать сюжет...Суть в чём, мне очень понравилась песня Дины Мигдал "Мамины руки", люблю её использовать,когда маму дочери поздравляют. Но не всегда гости внимательно выслушивают хотя бы 1-ый куплет и припев, а когда это получается... все сидят с платочками... и душа так раскрывается у гнарода, что эти энергитические потоки прямо кожей чувствуются. Решила искуственно создать ситуацию, чтобы все выслушали "хотя бы 1-ый куплет и припев", но ничего особенного не придумалось кроме того, что взрослая дочь рисует как в детстве портрет мамы, или с завязанными глазами определяет её по рукам....Может что-то родится другое, более креативное:derisive:

Окрыленная
09.05.2011, 07:09
Может что-то родится другое, более креативное
вопрос о маме - это самое душевное.. как поняла, это юбилей?я Мамины руки использую на свадьбе.. можешь переделать или родить что-то свое
Мамины руки

Слово до дрожи всем знакомо,
Слово-молитва и слово-бальзам,
Слово, в котором- память о доме,
Я приглашаю сюда наших мам
(Выходят обе матери)
Дорогие мамы, прошу вас раскинуть руки в сторону, как будто вы радуетесь долгожданному гостью. Дорогие молодые, подойдите к своим мамам и положите свои ладони в их руки.. Замрите на мгновение..
Нежные, милые мамины руки.
Готовы целовать мы без конца!
Они пожалеют в моменты разлуки,
Смахнут своей лаской слезу с лица.

И пусть очень быстро дети взрослеют,
Но чтоб не случилось в нашей судьбе,
Любимые руки простят и согреют.
( последние слова произносят молодые)
Спасибо, родная! Спасибо тебе!
Звучит песня «Мамины руки» -муз. Е. Скрипкин-Д. Мигдал, сл. Д.Мигдал. Невеста обнимает свою маму. Жених свою, они кружатся в коротком танце)
Думаю.. что такой вариант очень легко переделать под юбилей

Shusteer
09.05.2011, 07:14
Окрыленная, Спасибо за "пиночек" процесс пошёл, Ирочка! В моей ситуации у неё двое детей-младшая дочь и старший сын, вот и пусть держат маму за руки и обнимаются:yes4:Ещё раз спасибо:ok1:

manja
09.05.2011, 11:08
В моей ситуации у неё двое детей-младшая дочь и старший сын, вот и пусть держат маму за руки и обнимаютсяЕщё раз спасибо
Я бы например в отношении детей сделала бы по разному..Потому что сын..и дочь..совершенно разные..и потому и подход к матери хоть она их и любит обоих..одинаково..Но вот то действие которое сделают дети..все же немного для мужчины..ее сына другое..
Вот дочка если взрослая возьмет за руку..это как хочу быть такой же счастливой как ты..
А вот сын..если возьмет ее за руку то это как бы..как часто говорили маменькин сынок..
Вот может вначале просто сказать о маминых руках..и пусть дети возьмут маму..за руку..с особенной подводкой..И дочь это сделает по своему...
а сын по своему..
И еще важен именно индивидуальный подход..дети взрослые..и надо сделать так, чтобы они в этот момент почувстваали ..ЧТО ОНИ...ДЕТИ ,,,,этой матери..

Shusteer
09.05.2011, 11:18
manja, Спасибо, Манечка и за твой мудрый совет...попробую всё взвесить и создать что-то самое оптимальное...Действительно сына и дочь любишь по разному...Нет не больше или меньше... оттенок любви отличается... У самой сын и дочь

manja
09.05.2011, 11:22
Нет не больше или меньше... оттенок любви отличается... У самой сын и дочь
Вот..это я и имела ввиду...

Степанова Екатерина
09.05.2011, 19:53
на последнем юбилее сыновья делали для мамы картины с помощью клея и манной крупы.очень душевно получилось.на фоне этого появилась сейчас мысль-под данную песню дети делают такие картины,а мама сидит между ними и помогает.если в процессе завяжется диалог,будут улыбки,объятия,то получится целый клип

Окрыленная
10.05.2011, 04:50
Катенька.. а руки не испачкались? как это выглядит?

Степанова Екатерина
10.05.2011, 07:09
Катенька.. а руки не испачкались? как это выглядит?

нет.что вы?это легко,очень красиво и негрязно.на листе бумаги(я раздала бархатную бумагу) клеем пва(жидким) рисуем что угодно.(можно и сухим клеем,наверное).потом,не дожидаясь,когда высохнет,посыпаем обильно манкой лист.прям из пакетика сыпали.ждем 1-2 минуты,стряхиваем лист.лишняя крупа упадет,а то,что нарисовали окажется в манке.очень красиво.можно любую крупу использовать.просто манка удобна.

manja
10.05.2011, 07:19
лишняя крупа упадет,а то,что нарисовали окажется в манке.очень красиво.можно любую крупу использовать.просто манка удобна.
Катя здорово мне очень нравится..Часто использую прием в подготовке праздника именно для мамы на юбилее..у меня дети сколько бы им не было лет..что то делают..А как мы с вами все знаем..действие это очень важно...Вот с крупой теперь буду пробовать..Может быть им заранее дома прорепетировать что то сделать?
На следующем юбилее обязательно попробую..Тем более мне пришл сейчас мысль что мама из манной крупы варила в детсве..для своего ребенка кашку, а он из нее нарисовал картину..или просто слова сделал..написал мама ты лучшая на свете..Обязательно сделаю акцент..и придумаю с кашей манной..
и состоявшимся шедевром..из манной крупы..

Степанова Екатерина
10.05.2011, 07:24
manja, репетировать не надо.все предельно понятно.на последнем юбилее сыновья сделали шедевры за 3 минуты-один нарисовал сердце и написал про любовь к маме,другой-целый пейзаж.
к слову о поделках-еще мой любимый момент-скульптуры из соленого теста.но там сложнее делать и руки пачкаются

manja
10.05.2011, 07:30
слову о поделках-еще мой любимый момент-скульптуры из соленого теста.но там сложнее делать и руки пачкаются
Катюш слушай надо мне замутить вот с такими поделками..у меня уже и букет собирали из разных цветов, потом говорили какая мама..по каждому цветку..
далее бутерброд делали классны такой и маму кормили..
надо вот такое мне немного самой подучиться..и подумать действительно с поделками..ЭТО у нас очень ценится...тут И поделки стоят намного дороже..чем купить можно..И это все индивидуально...А я такое обожаю..
Провела эпизод сейчас в субботу на юбилее..и у меня детишки трое именниницы были божьими коровками..это в Германии считается хорошим талисманом..
напишу сегодня отчет по этому эпизоду..в своей теме..
Катюш твои идеи меня точно зацепили...спасибо..

Степанова Екатерина
10.05.2011, 07:38
рада помочь!:tender:я начинаю с того,что подарки,сделанные своими руками,самые ценные.спрашиваю у мамы,делали ли дети что-то сами?что?когда последний раз?далее предлагаю сделать приятное сейчас

Окрыленная
10.05.2011, 07:45
Я тоже за такую темку.. Подарки для души А вот моя порция оригинального подарка для любого торжества..
http://www.viktorov.net/index.html

annuschka
10.05.2011, 10:07
Девочки еще можно например заранее распечатать какие нибудь красивые картинки, а дети потом "рисуют" на этом листе по той же технике, как описала Катенька. Например картина "Фрукты в вазе", по контуру например можно пройтись песком, один фрукт засыпать чечевицей, другой манкой, третий пшеном и т.д. и будет цветная картина. У меня так мои дети делали, правда я брала тогда разноцветный песок, очень красиво смотрится:ok: Одна картинка даже до сих пор сохранилась!
А помните как раньше мы делали вазочки с пластилином и крупой?

Галкатк
10.05.2011, 12:36
Здравствуйте,дорогие мои!У меня на горизонте-корпоратив по поводу юбилея руководитетельницы отдела-60 лет.Фирме очень близка "космическая тема".В этой компании проводился запуск ракеты,космическая сказка ,приветствие инопланетян .что-то сама нахожусь в "творческом кризисе".
На самом деле в 2008 году с Плесецка(космодром) был запущен малый космический аппарат "юбилейный" для проведения каких-то испытаний.
В связи с этим хочу что-нибудь про гравицапу -либо прилететь на Юбилейном пепелаце с гравицапой для поздравления.либо подарить имениннице-ведь с ней можно летать на своем корабле и во времени и в пространстве на все планеты(планеты может разные придумать-доброты,любви... или планета детства,юности,студенчества....
Вообще тема "гравицапы"-очень привлекает.Может зал разделить на пацаков и чатланинов-полвечера кричалку с "ку" придумать(полвечера одни,полвечера- другие).и поздравлять беря в руки "кристаллом представлений"?.
Или еще что-нибудь?:yes4:Короче,ищу-прошу-помогите-не срочно.:smile3:

Вик_тори_я
10.05.2011, 16:30
Фирме очень близка "космическая тема".
Галь, сделай им на начало космическое приветствие..выглядывают в люк ракеты, машут рукой, кричат "поздравляю"..вот так, например

http://*********org/1738373.jpg

а потом как тантамареску для фото можно использовать

http://*********org/1709701.jpg

(с этими фото у меня как раз оказия вышла, не использовала эти ракеты наверное полгода, собираюсь в спешке на детский праздник, закидываю их (ракеты) в сумку...и только в зале вижу....ЧТО на них в деталях муж нарисовал... бледнею-краснею... придумываю на ходу бред про позеленевших от сигареты инопланетян и о том. как это вредно...вот так...реквизит еще и разглядывать внимательно периодически нужно)

Галкатк
10.05.2011, 16:41
Спасибо Викусь!Классные люки ракеты!Они жесткие из картона?Или ватман просто?

Окрыленная
10.05.2011, 16:42
Всё что связано со звездами.. Можно благодарность за что-то юбиляру провести в форме срывания звезд с неба.
Парад планет- есть такой гороскоп.. какая ты планета.. вот и представить гостей шуточно...
можно сделать импровизационный танец под Кинд-за-за!

ОленькаАрт
10.05.2011, 19:06
Доброго всем вечера!!! Классная идея в каждом тематическои разделе сделать свою доску объявлений, а то в нашей общей просьбы часто тонут. Хочу, пользуясь случаем, попросить о помощи. Скоро будет юбилей у женщины(70 лет), бывшая балерина и отличный модельер одежды. очень нужно красивое стихотворение для начала. Трогательное и торжественное. что-то пока ничего найти не могу... Заранее спасибо!:smile3:

Kiska2009
11.05.2011, 06:51
Дорогие форумчане!Подскажите где можно найти сценку-экспромт "Гоги" или"Дядя Паша" для мужского юбилея.Очень срочно надо!!!Завтра уже юбилей!!!!

Окрыленная
11.05.2011, 07:27
сценку-экспромт "Гоги" или"Дядя Паша" для мужского юбилея.
Буквально вчера.. искала сама.. и найдя.. переделала под себя немного.. изменила слегка образы.. если нравится - пользуйтесь.
( ВЕДУЩИЙ, ИМЕННИНИЦА, Гоги, ДАМА,ПОКЛОННИК, мужчины-мачо, ОФИЦИАНТКА)
ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ ДРУЖНО,ВСЕ ВМЕСТЕ
СКАЗАТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЯ НЕ ПРОЗОЙ,НЕ ПЕСНЕЙ,
А ПРОСТЕНЬКИМ, СЛОЖЕННЫМ В РИФМУ ТВОРЕНИЕМ,
ЗАБАВНЫМ ТАКИМ НЕБОЛЬШИМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ.
ВСЕ ГОСТИ СИДЯТ, ПОМАШИТЕ ПЛАТОЧКАМИ!
( ГОСТИ МАШУТ САЛФЕТКАМИ)
ПРИШЛИ ВСЕ С ПОДАРКАМИ, ДАЖЕ С ЦВЕТОЧКАМИ!
ТАКИЕ НАРЯДНЫЕ И С НАСТРОЕНИЕМ,КРИЧАТ ИМЕНИННИЦЕ ВСЕ …
ГОСТИ : С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
А ВОТ, ПОСМОТРИТЕ – КА, СЧАСТЬЕМ ИСКРИТСЯ,
НАРЯДНАЯ В ЦЕНТРЕ СИДИТ ИМЕНИННИЦА.
( УКРАШАЮТ БАНТОМ)
ГЛЯДИТ НА ДРУЗЕЙ, НА КОЛЛЕГ ПОРАБОТЕ И ВСЁ ВОСТОРГАЕТСЯ…
ИМЕНИННИЦА :НУ ВЫ ДАЁТЕ!
А ГОСТИ С УСЕРДИЕМ И С УМИЛЕНИЕМ
ВНОВЬ ГРОМКО КРИЧАТ ЕЙ СВОЁ…
ГОСТИ. С ДНЁМ РОЖДЕННИЯ!
ПОЗДРАВИТЬ ПРИШЁЛ ИМЕНИННИЦУ Гоги
Горячий мужчина, таких не найдете!
ШУМИТ ЕЛЕ СВЯЗНО…
Гоги: НУ ЧТО ВЫ НЕ ПЬЁТЕ?!
В ОТВЕТ ИМЕНИННИЦА…
ИМЕНИННИЦА: НУВЫ ДАЁТЕ!
А ГОСТИВСЁ ТАК ЖЕ С ПРЕДЕЛЬНЫМ ПОЧТЕНИЕМ
ГАЛДЯТ ПОЗДРАВИТЕЛЬНОЕ…
ГОСТИ: С ДНЁМРОЖДЕНИЯ!
ТУТ ВСЕ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ НА ДАМУ
С БЕЗУМНЫМ ЦВЕТКОМ ИЗ БРАЗИЛЬСКОЙ РЕКЛАМЫ.
ДОМОЙ ОНА ТОЧНО УЙДЁТ НЕ ОДНА,
СМЕЯСЬ, ПРОИЗНОСИТ ОНА…
ДАМА: ОБА –НА!
СОПИТ страстный Гоги
Гоги : НУ ЧТО ВЫ НЕ ПЬЁТЕ?!
В ОТВЕТ ИМЕНИННИЦА …
ИМЕНИННИЦА :НУ ВЫ ДАЁТЕ!
А ГОСТИВСЁ ТАК ЖЕ С ПРЕДЕЛЬНЫМ ПОЧТЕНИЕМ
КРИЧАТ ПОЗДРАВИТЕЛЬНОЕ…
ГОСТИ : С ДНЁМРОЖДЕНИЯ!
СМЕШАЛСЯ С ТОЛПОЙ И ОТ РОБОСТИ СТОНЕТ
ЕЁ, ИМЕНИННИЦЫ, ТАЙНЫЙПОКЛОННИК.
ПРИНЁС ОН В СТИХАХ ПОЗДРАВЛЕНЬЕ СВОЁ,
ТРЕВОЖНО ВЗДЫХАЯ, ТВЕРДИТ…
ПОКЛОННИК ( ВБАБОЧКЕ). Ё – МОЁ!
ВСлЕД ДАМА С ЦВЕТКОМ, ВСЯ ПРЕДЧУВСТВИЙ ПОЛНА,
СМАКУЕТ, ЛЮБУЯСЬ СОБОЙ…
ДАМА: ОБА –НА!
КРЯХТИТ мрачный Гоги
Гоги : НУ ЧТО ВЫ НЕПЬЁТЕ?!
ЗА НИМ ИМЕНИННИЦА…
ИМЕНИННИЦА: НУВЫ ДАЁТЕ!
А ГОСТИ ВСЁ С ТЕМ ЖЕ ВЕЛИКИМ ПОЧТЕНИЕМ
КРИЧАТ ТАК ЗАДОРНО СВОЁ…
ГОСТИ: С ДНЁМРОЖДЕНИЯ!
ДВа РЕЗВЫХ мужчины,
Их кличут все МАЧО,
О ЧЁМ – ТО СВОЁМ, О интимном СУДАЧАТ,
ВОРКУЮТ ПОД РЮМОЧКУ ТАК,БЕЗ ВРЕДА СЕБЕ,
А ВСЛУХ ВОСТОРГАЮТСЯ…
МАЧО.ВОТ НИ ФИГА СЕБЕ!
ПОКЛОННИК ПОСЛАНИЕ ПРЯЧЕТ СВОЁ,
ТВЕРДИТ ПОТИХОНЬКУ ПОД НОС…
ПОКЛОННИК: Е –МОЁ! …
ВСЛЕД ДАМА С ЦВЕТКОМ, ВСЯ ПРЕДЧУВСТВИЙ ПОЛНА,
СМАКУЕТ, ЛЮБУЯСЬ СОБОЙ…
ДАМА: ОБА –НА!
ВОПИТ громко ГОГИ
ГОГИ: НУ ЧТО ВЫ НЕ ПЬЁТЕ?!
А ВСЛЕДИМЕНИННИЦА …
ИМЕНИННИЦА. НУ вЫ ДАЁТЕ!
И ГОСТИ, ЗАДОРНО СМЕЯСЬ, С НАСТРОЕНЬЕМ
СКАНДИРУЮТ ДРУЖНО СВОЁ…
ГОСТИ: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
ОТДЕЛЬНЫМ ФРАГМЕНТОМ, НО ЯРКО И КРАТКО
ВНЕСЛА СВОЮ ЛЕПТУ И ОФИЦИАНТКА.
ОНА НА ЕДУ ПЕРЕКИНУЛА СТРЕЛКИ,СПРОСИЛА…
ОФИЦИАНТКА ( СОБОДКОМ НА ГОЛОВЕ).
А ГДЕ ТУТ ПУСТЫЕ ТАРЕЛКИ?
А МАЧО АЖ ВКУС ПОТЕРЯЛИ К ЕДЕ,
СИДЯТ, ВОЗМУЩАЮТСЯ…
МАЧО: ВОТ НИ ФИГА СЕБЕ!
ПОКЛОННИК ПРИЗНАНИЕ СКОМКАЛ СВОЁ,
ШИПИТ УДИВЛЁННО ГЛЯДЯ…
ПОКЛОННИК: Е –МОЁ!
ВСЛЕД ДАМА С ЦВЕТКОМ, ВСЯ ПРЕДЧУВСТВИЙ ПОЛНА,
СМЕЁТСЯ, С ВОСТОРГОМ ШЕПЧА…
ДАМА: ОБА –НА!
СОПИТ грозный Гоги
ГОГИ: НУ ЧТО ВЫ НЕ ПЬЁТЕ?!
ЗА НИМ ИМЕНИННИЦА…
ИМЕНИННИЦА: НУВЫ ДАЁТЕ!
И ГОСТИ С ПРЕДЕЛЬНЫМ УЖ ВОСХИЩЕНЬЕМ
ВСЁ ТОЖЕ И ТАК ЖЕ СВОЁ…
ГОСТИ: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
ТУТ КРАЙНИЙ РЕШИЛ, ЧТО ПОРА ПРИОБЩИТЬСЯ.
ОН ВСТАЛ СО СЛОВАМИ…
КРАЙНИЙ: ( ВПАРИКЕ). НУ ЗА ИМЕНИННИЦУ!
И ОФИЦИАНТКА,НАЛИВ СЕБЕ «ГЖЕЛКИ»,СПРОСИЛА…
ОФИЦИАНТКА. А ГДЕ ТУТ ПУсТЫЕ ТАРЕЛКИ?
А страстные мачо ПРИПАЛИ ВДВОЁМ К ГАЗВОДЕ,
ПЬЮТ, ХВАЛЯТ НАПИТОЧЕК…
МАЧО. ВОТ НИ ФИГА СЕБЕ!
ПОКЛОННИК ПИВКО ПОПИВАЕТ СВОЁ
И ТОМНО ПРИ ЭТОМ УРЧИТ…
ПОКЛОННИК: Ё –МОЁ!
И ГОСТИ ,НАПИТКИ НАЛИВ С НАСЛАЖДЕНЬЕМ,
ПОСУДОЙ ЗВЕНЯТ ПОД СЛОВА…
ГОСТИ: С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!

Окрыленная
11.05.2011, 07:30
Фирме очень близка "космическая тема"
Галечка.. а почему бы тебе не начать юбилей вот такими стихами.. взять лукошко и собирать разбросанные по сцене звезды..
Я иду по Млечному Пути,
Собираю звёздочки в лукошко –
Чтобы людям счастье обрести,
Буду им бросать я понемножку.

Чтоб исполнить чьи-нибудь мечты,
Самые заветные желанья,
Буду звёзды сыпать с высоты
И дарить волшебное сиянье.

Пусть поверят в магию чудес! –
Даже невозможное возможно! –
Приобщившись к таинству небес,
Радость обрести навеки можно!

Наталья-42
11.05.2011, 07:58
бывшая балерина
Нашла в старенькой книжечке стишок:
Балериной быть непросто -
Это страсть и тяжкий труд.
Быть должны в отличной форме,
Что добавить можно тут?

Будь всегда воздушной, лёгкой!
Восхищай собою всех!
Пусть сопутствуют с тобо
И везенье и успех!

Может не очень подходит к 70-летней даме, но можно переделать

А может придёт у модельеру клиентка, чтобы заказать наряд (надувашка, или Сердючка "А я иду такая вся....),
если у тебя есть отрезы разной ткани можно предложить имениннице (с помощью английских иголок) сделать новую коллекцию нарядов (моделями станут гости) и устроить презентацию,
Нарифмовать поздравления от Зайцева, Юдашкина, Зверева, Васильева....

Галкатк
11.05.2011, 09:53
. взять лукошко и собирать разбросанные по сцене звезды..
Ириска!Здорово!А может юбилярша пусть собирает звезды с мечтами,чтобы сбылись?Только не знаю,сразу на них мечты написать или она на каждой звезде пусть пишет вою мечту.Или каждый столик пусть дарит ей в лукошко свою звезду с мечтой?и потом куда лукошко со звездами деть-как логически завершить этот красивый момент,чтоб не скучно поставить "в угол".?
а вообще проникаюсь темой-и самой смешно-"Девочка, вы тут самые умные? Это вам кто-нибудь сказал, или вы сами решили?"-фраза из фильма,а как будто мне кто сказал.:grin:

Галкатк
11.05.2011, 11:21
Скоро будет юбилей у женщины(70 лет), бывшая балерина и отличный модельер одежды. очень нужно красивое стихотворение для начала.

Можно такой момент сделать-подарить фигурку крутящуюся балерины

Перед нашей именинницей мы станцуем вальс,
Чтоб о балетной юности она вспомнила сейчас.
Как крутилась лихо и самозабвенно в фуэте
Как мечтала станцевать с партнером па-де-де!

Как девчонкой большеглазой в бальных пуантах на ногах
Танцевала у окна ,взлетев в своих мечтах
Наблюдала за игрушкой, на фарфоровом столе,
И казалось, что танцует лучший танец на земле!

А сейчас сидит _____, рядом с внучкой (внуком) у окна.
Вместе смотрят на игрушку, где души ее весна.
_________улыбнулась,, смотрит девочка(и внучок) вперед,
А игрушка в бальной пачке танцевать ее зовет
.
------С Юбилеем сегодня мы Вас поздравляем!
Здоровья, радости ,счастья желаем,
Пусть мир улыбается солнышком ясным,
Пусть каждый ВАш день будет самым прекрасным!



Песня Пугачевой-«балет,балет,балет»

manja
11.05.2011, 11:55
Галкатк,
я бы предложила тебе эпизод из моей новой программы...
например создать юбилейное созвездие..на завершение программы...как его сделать могу сказать в личке или по скайпу..
а вот по поводу вопроса о лукошке и как это эпизод логически начать и завершить...я просто обожаю тебя после этого , что ты об этом думаешь..
Это по настояшщему профиподход..ВЕдь для любого действия нужно прежде всего задать себе вопрос, а для чего я это буду делать? как логически завершить картину..Ведь это не номер на сцене, где можно пустить фоном песню или музыку и собрать звезды..Это юбилей...где весь ход юбилейной программы подчинен таким целям и вопросам..
и активируй меня..в скайпе договоримся о звонке.

Натальяночка
11.05.2011, 14:30
Рискну спросить вашего совета. 1 июня попросили провести 55 летний юбилей главного бухгалтера городского Узла Связи. Думаю. как можно связать День защиты детей, Узел и Связь. Может у кого есть опыт?

ОленькаАрт
11.05.2011, 20:41
Галкатк,
Наталья-42,
Огромное спасибо!!!!!!:smile3:

manja
12.05.2011, 05:56
Думаю. как можно связать День защиты детей, Узел и Связь. Может у кого есть опыт?
Связь это ниточки людей друг к другу..
В моей теме мы обсуждали этут тему..с Бонатой и ОЛьгой Ринг
Ольга РИнг проводила такой юбилей..
Посмотри в теме юбилей от душт в моем блоге..

Вик_тори_я
14.05.2011, 18:45
Классные люки ракеты!Они жесткие из картона?Или ватман просто?

просто ватман, но по контуру на обороте укреплены проволокой... Поэтому жесткие, не гнутся... Лицевая сторона обтянута скотчем

АлексейФ
25.05.2011, 13:27
Думаю. как можно связать День защиты детей, Узел и Связь. Может у кого есть опыт?

Узелок завяжется, узелок развяжется:grin:

А если серьезно, я никак не стал бы связывать День защиты детей, узел связи и юбилей.
Может назвать "Письма счастья". Придумать такую легенду, что юбиляр решила к своему юбилею вспомнить самые дорогие и лучшие моменты своей жизни, в которых она была по-настоящему счастлива. Так и родились письма счастья о семье, родных, коллегах.
Письмо о своем рождении
Письмо о родителях
Письмо о школе, учителях и школьных друзьях
Письмо о студенчестве
Письмо о 1 любви и замужестве
Письмо о рождении детей
Письмо о любимой работе и коллегах
Письмо о любимой подруге
Письмо о самом верном спутнике жизни.
Зрительно это могут быть письма в шкатулочке, или выводиться через проектор на экран, письма могут быть иллюстрированы фотофактами.
Если хотите, можем поразвивать эту идею.flower

Окрыленная
25.05.2011, 13:34
Если хотите, можем поразвивать эту идею.
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Супер идеи.. Молодей.. а можно на каждый блок сделать конверты Юбилейная почта.. и вносить.Осталось только текстики придумать.. и в каждом письме- фото.. отражающее момент счастья!

Абадонова Татьяна
01.07.2011, 19:19
Может назвать "Письма счастья". Придумать такую легенду, что юбиляр решила к своему юбилею вспомнить самые дорогие и лучшие моменты своей жизни, в которых она была по-настоящему счастлива. Так и родились письма счастья о семье, родных, коллегах.
Классная идея. У моей мамы скоро юбилей. И я хотела что-то сделать с использованием проектора. С вашего позволения, теперь я знаю - что. Фото маленькой девочки на экране и текст под красивую музыку (текст из письма о рождении): Я родилась тогда-то и там-то........ Затем письмо о родителях...... и фото родителей. Здорово, буду думать. Если получиться - поделюсь. Мне кажется, что это будет очень трогательно. Разные музыкальные нарезки на разные письма. И последние письмо Юбилейное .......поднимаем всех танцевать, например под "День рождение" И.Аллегровой. Спасибо за идею!!!!

Абадонова Татьяна
04.08.2011, 20:09
К сожалению, полностью осуществить эту идею не получилось, по разным причинам. Но я сделала отдельный блок, отталкиваясь от письма папы, которое он написал маме, когда служил в армии. Это было очень романтичное письмо. Я призналась родителям, что в детстве его прочитала и помню до сих пор (к сожалению оно не сохранилось). И затем было слайд шоу, которое я комментировала и звучала песня, которой папа признался маме в любви "Сто двадцать тысяч поцелуев" в исполнении Э.Горобца. А затем я предоставила слово папе для поздравления. Весь этот эпизод вызвал у родителей и их друзей такие эмоции!!!. Папа сказал маме трогательные, замечательные слова. Были слезы радости! Но идея с письмами мне очень понравилась и если попадется юбиляр, для которого письма сыграли в жизни какую-то важную роль то ее нужно будет воплотить в жизнь.

manja
04.08.2011, 21:19
Были слезы радости! Но идея с письмами мне очень понравилась и если попадется юбиляр, для которого письма сыграли в жизни какую-то важную роль то ее нужно будет воплотить в жизнь.
Полностю поддерживаю..
я как то готовила юбилей ..и вот мне привезли фото для ролика..и на одном из старых фото на обратной стороне я увидела текст, который уже немного стерся..но я его обработала и текст востановила..
Оказывается это было фото и письмо для юбиляра когда он служил в армии..и там были такие классные строки..
вы представить не можете..какие эмоции..это вызвало..у юбиляра и у гостей и у его жены..во первых красивые молодые..и это письмо в фильме я сделала как голубка..приносит..
Такие моменты особенные..это не только возвращает в юность..но и добавляет нговизну в чувства..между супругами...а это не забывается..

цокотуха
05.08.2011, 08:56
добрый просто наидобрейший вечер всем форумчанам и мастерам своего дела! я тут абсолютный новичок. благодаря вам провела свою первую свадьбу! хотела бы поделиться,но это в другой теме. а теперь подкинул диджей новый заказ юбилей 60. милые,даже незнаю в какой это раздел. для меня все впервые,но может кто откликнется-через 10 дней встреча с юбиляром. какой мне нужно подготовить список вопросов-из чего я бы потом составляла программу.а как самой себя вести? ну чтобы не показать,что я в этом несведуща...

Lorry
05.08.2011, 09:00
добрый просто наидобрейший вечер всем форумчанам и мастерам своего дела! я тут абсолютный новичок. благодаря вам провела свою первую свадьбу! хотела бы поделиться,но это в другой теме. а теперь подкинул диджей новый заказ юбилей 60. милые,даже незнаю в какой это раздел. для меня все впервые,но может кто откликнется-через 10 дней встреча с юбиляром. какой мне нужно подготовить список вопросов-из чего я бы потом составляла программу.а как самой себя вести? ну чтобы не показать,что я в этом несведуща...


Марин иди в личку

oga
05.08.2011, 09:24
Узелок завяжется, узелок развяжется:grin:

А если серьезно, я никак не стал бы связывать День защиты детей, узел связи и юбилей.
Может назвать "Письма счастья". Придумать такую легенду, что юбиляр решила к своему юбилею вспомнить самые дорогие и лучшие моменты своей жизни, в которых она была по-настоящему счастлива. Так и родились письма счастья о семье, родных, коллегах.
Письмо о своем рождении
Письмо о родителях
Письмо о школе, учителях и школьных друзьях
Письмо о студенчестве
Письмо о 1 любви и замужестве
Письмо о рождении детей
Письмо о любимой работе и коллегах
Письмо о любимой подруге
Письмо о самом верном спутнике жизни.
Зрительно это могут быть письма в шкатулочке, или выводиться через проектор на экран, письма могут быть иллюстрированы фотофактами.
Если хотите, можем поразвивать эту идею.flower

Алексейф, спасибочки за идею.