PDA

Просмотр полной версии : Подарим детям радость. Песни и стихи Ольги Сивухиной (olga kh) 1



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31

Ирина-Ирен
26.10.2014, 14:32
Здравствуйте, Ольга! Зашла к вам в гости, а у вас новая эмблемка( не знаю, как правильно называется).
Очень красиво! Музочка очень творчески подошла к данному вопросу и всех вас "наших гениев" одарила личными эмблемками. Здорово!
Ольга, очень понравился ваш новогодний сценарий, где Дед Мороз "варит подарки" - обязательно возьму, большое спасибо!
:vishenka_33::vishenka_33::vishenka_33:

солнышко60
26.10.2014, 15:13
Оля, спасибо за красивые стихи и шикарные песни. Прекланяюсь перед вашим талантом, Молодец!!!!!!!!!!!!!!

olga kh
26.10.2014, 20:39
Здравствуйте, Ольга! Зашла к вам в гости, а у вас новая эмблемка( не знаю, как правильно называется).
Очень красиво! Музочка очень творчески подошла к данному вопросу и всех вас "наших гениев" одарила личными эмблемками. Здорово!
Ольга, очень понравился ваш новогодний сценарий, где Дед Мороз "варит подарки" - обязательно возьму, большое спасибо!
:vishenka_33::vishenka_33::vishenka_33:

Ирина, да, - Муза всем столько подарков преподнесла - не сосчитать!)))) Про гениальность только - это, как я понимаю, все-таки шутка))) А идея "варки" подарков - здешняя, с форума. Мой сценарий - один из...))) Но все равно - очень приятно, что понравился))) Спасибо!!!

olga kh
26.10.2014, 20:41
Оля, спасибо за красивые стихи и шикарные песни. Прекланяюсь перед вашим талантом, Молодец!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое,солнышко60!!!:yes4:

Ирина-Ирен
27.10.2014, 11:08
Про гениальность только - это, как я понимаю, все-таки шутка)))

Да нет, не шутка! Я , конечно не правильно выразилась, но все вы ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫ ! Каждый по своему!
Поэтому восхищаюсь и желаю вам успехов!
Ларисе, Арине, Светлане,Алле Анатольевне, Валерии , Ольге Серафимовне, вам Ольга! Вы такие умнички! Слов нет!

svetsvet
30.10.2014, 20:45
О! Пошло-поехало!)))) Света - "вытворяльщица"! "Наплела, как и твоя Зима, кружевных узоров-стихов!
Да, Олечка, спасибо!
Хоть и осень к нам вернулась, но зима не за горами,
И про зИму сочиняшки сочиняться дальше стали:))

olga kh
30.10.2014, 20:50
А я все еще в дождях)))))

Использовала нынче на осенних праздниках «дождливые» стихи) Захотелось не просто речевую игру провести, а «поволшебничать» немножко))) Насмотрелась-начиталась в Мастерской Лены Матвиенко и в теме Марины Мишаковой))) Девочки-волшебницы, кажется, у меня тоже что-то получилось! По крайней мере, дети играют с большим удовольствием, что мне и нужно было!
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

laks_arina
31.10.2014, 05:09
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

Как же приятны уху качественные стихи и отличная музыка!!! Олюшка! Спасибо тебе за тонкий вкус!!!

veter-koteyka
01.11.2014, 21:25
кажется, у меня тоже что-то получилось
Оленька!!! Не "что-то", а красота у вас получилась! Какой изящный "музыкальный наряд" подобрали столь прозрачным, легким стихам!
Музыка...:tender:

Не останавливайтесь!!!


вот так эти игры «вплелись» в сценарий

Филигранно!


Использовала музыку с диска Железновых
Скажите, пожалуйста, какой диск?

olga kh
01.11.2014, 22:35
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

SNAR
02.11.2014, 02:31
Оказывается, преинтереснейшее занятие – «наряжать» стихи в «музыкальную одежку»
Не то слово! Оленька, у тебя это прекрасно получилось! Очень часто использую игру "Сосчитай сколько дождей". А теперь еще и музыка появилась.


стихотворение М.Яснова
Замечательная игра получилась! И осенью, и весной, и летом поиграть с ней можно. Спасибо, Оленька!!!

Тамада в Якутии Зоя
02.11.2014, 03:37
Девочки! Всем привет!
С детьми детсадовского возраста не работаю, да и школьного возраста редко провожу праздники.
Видать в свое время пресытилась проведением школьных праздников, 20 лет проработала замом по воспитательной работе!
Но с удовольствием читаю вашу тему! Слушаю музыку!
Что сказать? ЗДОРОВО!!!
Удачи всем и творчества!

mantos7
02.11.2014, 06:00
Прекрасная работа! Творчество и мастерство налицо! Спасибо!

Petavla
02.11.2014, 07:25
До чего лёгкий, светлый, воздушный!!! Настоящий листопадный вальс!!!! И, что самое главное, и текст, и мелодия подвластны пониманию и детским природным вокальным возможностям! Действительно, его могут и спеть, и станцевать сами дети. ЧУДО!!!

Лар, ну как красиво ты умеешь излагать свои мысли!
Полностью присоединяюсь!
Лёгкий, воздушный и детям очень понятный вальс!
Поздравляю всех его создателей - прекрасная работа!:ok:

Елена М
02.11.2014, 12:33
Олечка, твои придумки про стихи в "музыкальной одежке" очень милые, добрые и душевные! Очень здорово получилось!!!!! Волшебница!

МУЗОК
10.11.2014, 11:43
Оленька, 2 дня лакомилась в твоей Теме! Доложила к имеющимся материалам новые подводочки, стихи для детей и стихи, посвящённые взрослым, собрала всё до крупинки! Нашла новые фонограммы и сценарии, которых у меня не было и ноты твоих песен. Набралась солнечных эмоций и радости, погостив у тебя. Спасибо за весь материал! Благо-Дарю!

olga kh
17.11.2014, 20:04
Девочки-припевочки!!!!! У меня РАДОСТЬ!!!! Света Якушева (Музыкант38) озвучила мой предновогодний досуг с малышатами "Вырастала елочка на горе..." Смотрите, слушайте, в работу берите все, кто елочку "растит" к Новому году))) Такое подспорье будет!!! Все волшебно, музыкально, талантливо! ЗдОрово, когда такие УМНИЦЫ, как Света, Ирина Парахневич, Ирина Холодная берутся за работу! Просто восторг переполняет! Спасибо, Светочка - МНОГО-МНОГО раз!!!

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

Парина
18.11.2014, 04:27
Девочки-припевочки!!!!! У меня РАДОСТЬ!!!! Света Якушева (Музыкант38) озвучила мой предновогодний досуг с малышатами "Вырастала елочка на горе..." Смотрите, слушайте, в работу берите все, кто елочку "растит" к Новому году))) Такое подспорье будет!!! Все волшебно, музыкально, талантливо! ЗдОрово, когда такие УМНИЦЫ, как Света, Ирина Парахневич, Ирина Холодная берутся за работу! Просто восторг переполняет! Спасибо, Светочка - МНОГО-МНОГО раз!!!
Замечательный спектакль, Олечка, просто суперская озвучка, Светлана!!!! Утащила...хоть уж весь комп лопается:))

Зeмkа
18.11.2014, 04:40
Света Якушева (Музыкант38) озвучила мой предновогодний досуг с малышатами "Вырастала елочка на горе..."
Спасибо, спасибо. спасибище!!!!!!

лида-1410
18.11.2014, 05:28
Девочки-припевочки!!!!! У меня РАДОСТЬ!!!! Света Якушева (Музыкант38) озвучила мой предновогодний досуг с малышатами "Вырастала елочка на горе..." Смотрите, слушайте, в работу берите все, кто елочку "растит" к Новому году))) Такое подспорье будет!!! Все волшебно, музыкально, талантливо! ЗдОрово, когда такие УМНИЦЫ, как Света, Ирина Парахневич, Ирина Холодная берутся за работу! Просто восторг переполняет! Спасибо, Светочка - МНОГО-МНОГО раз!!!
Отличный спектакль, замечательная озвучка, огромнейшее спасибо!!!!!!!!СУПЕР!!!!!

мазурка
18.11.2014, 11:41
Большое спасибо за озвученный спектакль!:ok:

ва.лен.ти.н.
18.11.2014, 12:31
Спасибо ОГРОМНОЕ за предновогодний досуг, и возможность познакомить детей ( только. что набранных) с Дедом Морозом и Снегурочкой.

svetsvet
18.11.2014, 13:44
Девочки-припевочки!!!!! У меня РАДОСТЬ!!!! Света Якушева (Музыкант38) озвучила мой предновогодний досуг с малышатами "Вырастала елочка на горе..." Смотрите, слушайте, в работу берите все, кто елочку "растит" к Новому году))) Такое подспорье будет!!! Все волшебно, музыкально, талантливо! ЗдОрово, когда такие УМНИЦЫ, как Света, Ирина Парахневич, Ирина Холодная берутся за работу! Просто восторг переполняет! Спасибо, Светочка - МНОГО-МНОГО раз!!!

***Hidden content cannot be quoted.***

Олечка! Ох и ах! Ах и ух! Аж захватывает дух! СПАСИБО, так всё здорово!!!!:tender::tender::tender:

Елена М
18.11.2014, 16:39
Девочки-припевочки!!!!! У меня РАДОСТЬ!!!! Света Якушева (Музыкант38) озвучила мой предновогодний досуг с малышатами "Вырастала елочка на горе..."

Оля, Света! Какой чудесный волшебный спектакль у вашего дуэта получился! Такой добрый и нежный! В каждом словечке сказки - Олина нежность и любовь к маленьким. Света - волшебный "голос Джельсомино" : и Дед Мороз вам, и Снегурочка - на любой вкус, да с разными характерами:ok::ok::ok::ok: Универсал, Светлана Михална!!!!!!!!!! Девочки - молодечики! Талантище!!!!!!!!!:aga::aga::aga:

aktania
18.11.2014, 18:24
девочки, какие вы молодцы!!!очень интересно получилось!спасибо!

oxanaageeva
19.11.2014, 15:03
Спасибо за такой замечательный спектакль для малышек. Очень познавательно. Спасибо вам Девчонки музыканты.

гунька
19.11.2014, 15:31
У меня РАДОСТЬ!!!! Света Якушева (Музыкант38) озвучила мой предновогодний досуг с малышатами "Вырастала елочка на горе..." Смотрите, слушайте, в работу берите все, кто елочку "растит" к Новому году)
Олечка, спасибо огромное и тебе,и Свете!!!! будем радовать малышек!

Lenylya
19.11.2014, 15:34
Спасибо большущее за озвученный спектакль. Очень поможет в работе.:tender::ok:

olga kh
22.11.2014, 14:56
В "Срочной помощи" искали новогодний праздник для малышей по сказке "Маша и Медведь". Я в свое время написала вот такую инсценировку (играли взрослые, брали и для малышей, и для средних) Малыши, правда, были тогда другими))) они и в ясли успевали походить, и ума-разума набраться ( я имею в виду, что и сказка эта им была знакома и понятна) Сейчас я бы для малышек эту историю не взяла. А вот средним, думаю, было бы интересно. Девочки, читайте, думайте - может, кому-то и пригодится мое "творение")))))

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

olga kh
22.11.2014, 15:15
Еще прошлогодний сценарий - очень не сложный, навеянный "сладкими" прошлогодними идеями девочек, - для старших детей (больше подходит даже для средних). Но у нас группа была сборная, дети из разных детских садов, поэтому получился сценарий в самый раз) Здесь можно посмотреть подводки для детей -"сластей". Тоже загрузила для девочек, кто проводит "сладкий" Новый год)))

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

veter-koteyka
22.11.2014, 15:24
Олечка, Спасибо Вам огромное! Очень жалею, что не работаю толком в этом году, стОООООлько прекраснных идей коллеги предлагают - работай - не хочу!!!!!!!! Благодарю Вас!

Valenta
22.11.2014, 15:50
"Сивухина - Знак КАЧЕСТВА":ok:- вердикт таков!
Сценарии ... не подобрать и слов!:meeting:
Всё так к душе и сердцу мило!:tender:
СПАСИБО, ОЛЕЧКА! Меня ты ВОСХИТИЛА!
Сюжет и слог классический и нежный,
ТЫ в этом вся, наш форумский подснежник!
http://liubavyshka.ru/_ph/167/2/455657723.png (http://liubavyshka.ru/photo/167)


ОЛЕНЬКА, поправляю ссылочку на "СЛАДКИЙ" НОВЫЙ ГОД
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

olga kh
22.11.2014, 15:59
Очень жалею, что не работаю толком в этом году,
Галочка, так значит, - все впереди! И все воплотится...только позднее)))

olga kh
22.11.2014, 16:04
ОЛЕНЬКА, поправляю ссылочку на "СЛАДКИЙ" НОВЫЙ ГОД
А что там с ней было, Ларочка? Что-то не так? Но - СПАСИБО, выручалочка!
А уж про "знак качества" - это ты, Лара, слишком высоко меня подкинула (а я высоты боюсь))))) Все у меня без особенных выкрутасиков, еще раз повторю - все очень просто...Но, что получается душевно - это правда, как-то получается)))) И с воспитателями повезло!!!

aniram23
22.11.2014, 17:52
Еще прошлогодний сценарий - очень не сложный, навеянный "сладкими" прошлогодними идеями девочек, - для старших детей (больше подходит даже для средних). Но у нас группа была сборная, дети из разных детских садов, поэтому получился сценарий в самый раз) Здесь можно посмотреть подводки для детей -"сластей". Тоже загрузила для девочек, кто проводит "сладкий" Новый год)))

***Hidden content cannot be quoted.***

Ольга, мне наверное не угнаться за жителями форума... Как же хочется и мне чем-то поделиться, но не могу пока выполнить... Слишком мало у меня сообщений, закрыты для меня ваши ссылки... эх, постараюсь потрудиться и что-нибудь свое представить здесь на форуме)))

olga kh
22.11.2014, 18:34
aniram23, это случится очень скоро))) все двери здесь открываются для тех, кто этого очень хочет!

Девочки, вот еще напоминаю о своей новогодней инсценировке "Как гномик Вася Козлика от Деда Мороза спасал"

http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=135064&p=4204174&viewfull=1#post4204174

Ледок
22.11.2014, 18:53
Олюшка!!!
Огромное спасибо за новогодние подарки!!!

http://i1232.photobucket.com/albums/ff363/emero988/HNYear/zelenakoza.png

olga kh
22.11.2014, 18:56
Лидочка, пожалуйста)) Только все это уже и не новенькое, раньше выкладывала. Хотя говорят же: "Повторение - мать ученья")))))

Ольга Сара
22.11.2014, 19:56
Девочки-припевочки!!!!! У меня РАДОСТЬ!!!! Света Якушева (Музыкант38) озвучила мой предновогодний досуг с малышатами "Вырастала елочка на горе..." Смотрите, слушайте, в работу берите все, кто елочку "растит" к Новому году))) Такое подспорье будет!!! Все волшебно, музыкально, талантливо! ЗдОрово, когда такие УМНИЦЫ, как Света, Ирина Парахневич, Ирина Холодная берутся за работу! Просто восторг переполняет! Спасибо, Светочка - МНОГО-МНОГО раз!!!

***Hidden content cannot be quoted.***
Уважаемая Ольга, а можно и мне воспользоваться вашим досугом, откройте разочек. СПАСИБО

olga kh
22.11.2014, 21:14
Не совсем вовремя и к месту, но, думаю, пригодится все равно))) Девочкам - кукол укачивать, а мальчишкам - в отважных мужчин играть) И снова - БЛАГОДАРЮ Сашу Зорина и Ларису Некрасову!!!! Спасибо за ВСЕ!!!!:ok::tender:


**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**