PDA

Просмотр полной версии : Хохцайт - поэтапное рассмотрение



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19

olgaring
02.07.2013, 19:16
Заключительный блок начинается примерно без 20 - 12 , танец с папой (по желанию) снятие фаты, танец Ж+Н, букет , подвязка и заключительный танец всех гостей и далее дискотека по желанию.
Т.Е букет, подвязка после фаты?

Lorry
02.07.2013, 19:19
Сколько примерно нужно клубков для смотрибельного домика?

Я теперь уже не помню, сколько их было у меня. Невеста их там в России готовила. Наверно штук 25- 30 надо, размером с куриное яйцо.

Кто-нибудь где-нибудь ещё зонты использует?
Использую после снятия фаты, на танец мужа и жены. Радужный зонтик- оберег.


и поставила " Удут они вместе один у них зонтик... а ты меня любишь ага... " прикольно получилось :ok::ok:

Элен
02.07.2013, 21:22
Кто-нибудь где-нибудь ещё зонты использует?
У меня зонт с разноцветными секторами и на каждом липучка. Есть ленты разноцветные тоже с липучками. Раньше делала на встречу, когда именинница входила - эти гости желают любви, выходят и прицепляют ленты, эти - здоровья - цепляют зелёные и т.д. Так открывался юбилей. Потом долго не использовала. На немецкую свадьбу снова взяла, так как там специфические блоки не пойдут, а зонт - нормально. На каждую ленту конвертик с заданием. Ещё выносил костюм-сердце этот зонт на юбилейную свадьбу для последнего танца, чтобы укрывал зонтик от всяких бурь и невзгод.

Элен
02.07.2013, 21:38
Уже который год пытаюсь полюбить свадьбы и всё никак не влюблюсь.
Девчата говорят, что к свадьбам легче готовиться и они лучше по динамике. Я хоть и уже начала любить свадьбы, больше люблю юбилеи всё-таки.
Если тебе интересен мой план - костяк, он таков:
Встреча
Церемония подарков
Рассадка за стол
Приветствие молодых
Приветствие свидетелей
Первый тост
Суп
Немного о предстоящих планах, о перекуре и фотопаузе, представление ведущей, команды, парти-сервиса, камерамана
Открытие буфета
Знакомство с гостями шуточное
Тост за гостей
Застолка и активизация гостей
Подводка к тосту за родителей
Слово родителям
Благодарность от детей
Если есть бабушки, то и о них тоже здесь говорю.
Тост за родителей и прародителей
Танец застольный
Пауза

Прикол застольный
Сюрприз от жениха
Проверка на совместимость
Первый танец
Командные игры
Танц.пауза

Кража туфельки и выкуп
Танц.пауза

Игровой блок (часто выпадает)

Кража невесты - инсценированный блок
Серенада
Анимационный танец
Танц.пауза

Семейный очаг
Сладкая фамилия
Торт
Фоторолик

Подвязка и букет
Танц.пауза

Финальный блок - снятие фаты ( тут всякие штучки-приколючки)
Общие пожелания
Заключительный танец
Спасибо от молодых
Запуск шаров
Дискотека

olgaring
03.07.2013, 09:28
Элен, спасибо огромное, что поделилась своим планом. Довольно таки насыщенная программа. Фоторолик у тебя на каждую свадьбу запланирован? Ещё я обратила внимание на танцевальные паузы, у меня их меньше. Скольки они у тебя длятся по времени?

Lorry
03.07.2013, 10:27
Вообще я бы с удовольствием почитала примерный план проведения свадеб у каждой из вас.
Вот мой план :

Немного о предстоящих планах, о перекуре и фотопаузе..
Встреча
Церемония подарков
Рассадка за стол
Приглащение молодых за праздничный стол
Первый тост
Суп
Шуточное придставление молодых и сведетелей, знакомство с гостями
Шведский стол
Замочек счастья, привлекаю бабушек и дедушек
Подводка и слово родителям
Интерактив с гостями и тост за любовь
Подводка и танец застольный
Подводка и тост за родителей , все кто желает подходят и поздравляют родителей ( если времени мало, тост за родителей делаю в блоке « Слово родителям"
Пауза курительная и фотопауза
Тост за гостей
Кража туфельки невесты или туфлей жениха
Первый танец
Танц.пауза
Командные игры
Кража невесты - инсценированный блок
Серенада
Анимационный танец
Танц.пауза
Ужин
Тест на совместимость или игровой момент с привлечением молодых
Активизация гостей с выходом на танц.пол
Танц. Пауза
Семейный очаг, породнение семей ( не всегда)
Свободный микрофон
Игра с выходом на танц.пол
Танц.пауза
Подвязка и букет
Танец с папой
Финальный блок - снятие фаты
Супружеский танец под зонтом обирегом с привлечением гостей
Общее фото на память по принципу «Стенки Ильича»
Мои благодарности и благодарности от молодых родителям и гостям
Дискотека
Понятно что моменты с молодыми, гостями, интерактивы постоянно меняю. Всё зависит от возраста и желания молодых. Невозможно катать одну и ту же программу если женится пара которой 20 лет или пара у которой уже 3-е детей на двоих и по 35 лет.

olgaring
03.07.2013, 11:20
Подводка и танец застольный
Лариса спасибо!В принципе похожи планы с Элен:smile3:. Танец застольный , это который пожелания?

Lorry
03.07.2013, 11:37
Танец застольный , это который пожелания?

В данный момент катаю " Танец пожеланий" ( у каждой из нас он свой). В новой программе на будущий год будет тоже застольный танец но с другой подводкой и другой тематикой.

Элен
03.07.2013, 12:10
Фоторолик у тебя на каждую свадьбу запланирован?
Да, я бы сказала так. И на юбилеи тоже делаю. Очень редко у меня праздники, на которых я этого не делаю. Обычно люди с восторгом принимают моё предложение и присылают для этого фото. И потом на праздниках, конечно, от ролика и слёзы и радость - куча благодарностей. Мне нравится. Несколько дней работы занимает, но мне их не жалко.


Ещё я обратила внимание на танцевальные паузы, у меня их меньше.
Танц.пауза получается после каждого блока, кроме первой части. Я строю блоки так, чтобы в начале был застольный интерактив с тостом, потом игра такая, чтобы кто-то оказался на танц.поле и в конце всё сводится к танц.полу. Танцуют по-разному, но стараюсь давать не больше 30 минут. Иначе не успею сделать, что запланировала.

skomorox
03.07.2013, 12:14
Танц.пауза получается после каждого блока, кроме первой части. Я строю блоки так, чтобы в начале был застольный интерактив с тостом, потом игра такая, чтобы кто-то оказался на танц.поле и в конце всё сводится к танц.полу. Танцуют по-разному, но стараюсь давать не больше 30 минут. Иначе не успею сделать, что запланировала.
Один в один и у меня также.

olgaring
03.07.2013, 17:49
Несколько дней работы занимает, но мне их не жалко.
я иногда ролик по времени дольше чем сам юбилейный фильм монтирую. Ты права, ролик стОит того, сердце радуется, когда видишь бурную реакцию гостей! Только мне времени на самом деле очень жалко, потому что ролик ничего не стоит, ни копейки. Это как бы бонус к фильму о юбилее. Пробовала предлагать за отдельную плату, люди к этому не готовы. А мне на самом деле ролик очень помогает на самом празднике, потому и сижу сутками над "ювелирной" работой.

kroschka20
03.07.2013, 19:26
Вы для фильма специально бимер покупали? А где показываете на Ляйнванде или на стене?

Я так часто видела такие фильмы с детскими фотографиями, что мне не по приколу с ними связываться. Ну не верю я, что это действительно интересно. Скучно. Вот что мне на самом деле нравится, это когда камераманны показывают снятый до этого фильм о знакомстве молодых или просто выдуманый сюжет или уже отснятые фотки с самой свадьбы. Или интервью с гостями, пожелания от гостей. Вот это на самом деле супер! Никто не ожидает, никто не знает, никто это до сих пор не видел. это сюрприз для всех, в том числе и молодых и родителей и гостей. Все ждут, что и его могут показать. Азарт! Смех! Круто! Но это много лишней работы для камераманов и не все готовы это делать.

olgaring
03.07.2013, 20:02
Марин, согласна с тобой, просто смотреть на то как под музыку летают детские фотографии наверное. действительно скучно. Не знаю, так не пробовала. Я на юбилеи всегда делаю документальный фильм с сюжетом. Последнее время часто использую выпуск новостей с родины. Эффект потрясающий, особенно когда удаётся найти видео родных мест,родной улицы, дома, в котором родился. Смех надолго, если вдруг в новостях поздравляет юбиляра президент с Родины и зовёт в гости и т.д. А в заключении фоторепортаж от корреспондетов. Это как один из вариантов. Для меня самое сложное подобрать мелодию и песню , чтобы фотографии по смыслу легли.

Со свадьбами всё иначе. Тут у меня как правило, молодые заказывают ролик для родителей , как маленький подарок на память в благодарность им . И, если мне молодые нравятся, и у меня есть время , мы снимаем клип о том, как они познакомились , вот это я люблю , потому что тут простор для творчества :smile3:

У меня свой бимер, столик под него, и мобильный( удобный) ляйнванд. :smile3:машина забита по самое не хочу. Ещё бы много чего хотелось приобрести, но для начала нужно поменять машину

olgaring
03.07.2013, 20:10
Знаю. что уже всех достала в этой теме. Но ещё одна просьба. Не могли ли бы все написать самоё на ваш взгляд удачное задание для свидетелей на выкуп туфельки. Пусть это даже баян, но удачный. Мне например нравится задание.
1 Пионерский салют на каждое горько. Неважно в какое время на свадьбе , но свидетели где бы не находились , при крике горько должны подойти к молодым и пока они целуются отдавать пионерский салют.
2 Вместо стриптиза свидетель развязывает зубами ленточки со свидетельницы, к ней не прикасаясь.
А что нравится вам?

kroschka20
03.07.2013, 20:25
Оль, а можешь показать хоть один пример такого ролика, который делала ты?

А для свидетелей у меня вот такие игрушки.

СЕМЬ ВОПРОСОВ ДЛЯ СВИДТЕЛЕЙ
Свидетелю задаю вопросы на женскую тему, свидетельницы на мужскую. Всего 7 вопросов. Давать ответы нужно быстро, не задумываясь, что первое пришло в голову то и говоришь. Не знаю не принимается.

1. Что такое пилинг? = Скраб, микрошарики, которые очищают кожу!
2. Лучший подарок на 8. Марта для женщины?
3. Почему Барби лучше, чем Синди?
4. Что будет, если руки намазать кремом для ног?
5. Зачем выщипывать брови?
6. Почему цвет туфлей должен совпадать с цветом сумочки?
7. Самый простой способ помириться с любимым?

1. Что такое инжектор? = Двигатель с электронной системой впрыска топлива.
2. Почему судью посылают именно на мыло?
3. Что нужно сказать, когда тебя подрезали на дороге?
4. Чего боится каждый мужчина?
5. Самая мужская газета?
6. Почему мужчины не плачут?
7. Зачем соображают именно на троих?

Тут правильных ответов давать не надо. Это просто чтоб поржать.

ПРИНОСИЛКА ДЛЯ СВИДЕТЕЛЕЙ
За две минуты принести как можно больше предметов начинающихся с определёной буквы. Свидетель несёт предметы на букву В, а свидетельница на букву Р для примера. Ложат их каждый на свой стул. Потом считаем кто больше.

А потом гадание на младенца провожу. Вот такой вот маленький блок со свидетелями.

Насчёт салютов во время Горько, так делают многие. Я на самую первую свою свадьбу просила свидетелей посылать всем воздушные поцелуи стоя на стульях, чтоб никто не ушёл с этого праздника любви обделённым вниманием. Потом вообще бросила это дело.

Выкупает туфельку у меня в программе жених. Над свидетелями издеваться не люблю.

olgaring
03.07.2013, 20:36
Давать ответы нужно быстро, не задумываясь, что первое пришло в голову то и говоришь.
" горячий стул" я иногда на юбилеях делаю, только вопросы более персональные. прикольная штучка мне нравится.


ПРИНОСИЛКА ДЛЯ СВИДЕТЕЛЕЙ
За две минуты принести как можно больше предметов начинающихся с определёной буквы. Свидетель несёт предметы на букву В, а свидетельница на букву Р для примера. Ложат их каждый на свой стул. Потом считаем кто больше.

А потом гадание на младенца провожу. Вот такой вот маленький блок со свидетелями.
Тут немного не поняла. Приносилку задают гости? или это просто от тебя испытание для свидетелей?


Оль, а можешь показать хоть один пример такого ролика, который делала ты?
где-то здесь на форуме лежат ссылочки , я выставляла. ещё бы найти где:smile3:. В ютуб выставлять у меня желания больше нет- одно мучение. Конвертировать замучаешься. Если найду ссылку , скину. Так как я редко беру свадьбы, то и видео-роликов у меня всего 3. кстати в этом году, ни одна пара не захотела Лавстори снимать, все очень заняты-работают.

kroschka20
03.07.2013, 20:42
Приносилку задают гости? или это просто от тебя испытание для свидетелей?

Нет, гости у меня желания не загадывают. Не люблю эти однотипные задания, одно и тоже на всех свадьбах!
Это моё задание для них. Помощь гостей свидетелям приветствуется. Включается весёлая музыка и побежали по всему залу. Приносят всё на что фантазии хватает и у них самих и у гостей.

За ссылочки была бы очень благодарна. Я имела ввиду не свадебные а юбилейные ролики, ты их так расписала классно, аж слюньки потекли. :aga:

manja
03.07.2013, 20:52
[

Вы для фильма специально бимер покупали? А где показываете на Ляйнванде или на стене?
У нас свой бимер и экран тоже свой ..даже два их..один который можно поставить..на стойках..или повестить..а другой поменьше..для маленьких залов..

А вот по поводу фильма..Я уже несколько лет назад писала, что не просто фотографии..и все..Потому это и называется фильм, потому что делаю только с сюжетом..исходя из темы свадебной..У меня муж видеооператор и потому в кадрах живая природа, живые кадры..Например делала фидеофильм НЕ РАЗЛЕЙ ВОДА..где молодые у воды..и фонтанов..Попробовала сделать из фотографий с участием фктажей разную воду..и тд..ну и живая съемка если есть возможность с планированием сюжета..
Делала последние например ЛЕБЕДИННАЯ ПЕСНЯ..наснимала лебедей..на видеокамеру..и с применением фотошопа и фуиажей смонтировала фильм..Далее фильмы с родителями выходят очень красивыми и впечатлительными..Ну во первых считаю. что именно родителям как сюрприз будет интересно посмотреть на фильм для них..от молодых..Я делаю на свадьбе два ролика..один с родителями..это второй тост...а другой во время торта.. А ВОТ ССЫЛОЧКА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ МОЙ СЦЕНАРНЫЙ ПРИМЕРНЫЙ ПЛАН СВАДЬБЫ http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=131463&page=80&p=4675677#post4675677

olgaring
03.07.2013, 20:52
Нет, гости у меня желания не загадывают. Не люблю эти однотипные задания, одно и тоже на всех свадьбах!
а гости не возмущаются за такой отъём денег у населения?

Включается весёлая музыка и побежали по всему залу. Приносят всё на что фантазии хватает и у них самих и у гостей.
у меня был как-то жених, который девочку из Казахстана привёз, так я что-то наподобии делала, типа калыма за невесту, жених на каждую фамилию её папы должен был что-то ценное предложить , принести. Если учесть комменты гостей, то прикольно. А так приносилки никогда не делала, не нравятся они мне.

Насчёт юбилейных роликов, я их не храню у себя, записала на диск. показала на юбилее и сразу же дарю юбиляру на память. Но обещаю со следующего юбилея показать. Если кто -то даст ссылочку , куда можно без проблем залить видео. только не ютуб, мы с ним друг друга не понимаем:smile3:

kroschka20
03.07.2013, 21:27
а гости не возмущаются за такой отъём денег у населения?

А я всегда перед этим говорю, что можете давать деньги, можете не давать, это ваш личный выбор. И никто не жаловался до сих пор. У меня на туфельке ударение не на деньгах. Это как бы одно из заданий, которое нужно выполнить жениху.

skomorox
03.07.2013, 21:28
Если кто -то даст ссылочку , куда можно без проблем залить видео. только не ютуб, мы с ним друг друга не понимаем
Может, на Майл.ру? Там, по крайней мере, ещё не блокируют за нарушение авторских прав по музыке.

olgaring
03.07.2013, 21:41
Может, на Майл.ру?
последний раз именно там я и пробовала, но у меня почему-то фильм оборвался на полуслове, т.е закачался не до конца. Наверное я просто ещё баран по закачке. У меня никогда не было необходимости заливать видео на файлообменники , может со временем научусь.:smile3:

Элен
03.07.2013, 22:23
Вы для фильма специально бимер покупали? А где показываете на Ляйнванде или на стене?
Да, покупала специально. Проектор, экран большой. Если есть белая стена в зале, то вообще на ней смотрим и получается, как в кинотеатре.
Сначала мне это нужно было для юбилея родного человека, а уж потом я подумала - почему бы не делать приятное и другим юбилярам и молодым. Мне эти минуты дороги почти, как и им. Пока готовлю ролик, уже многих вижу, проникаюсь и им каждое фото дорого и с каким-то моментом жизни связан.
У меня даже нет вопроса - интересно это или нет, потому что я всё вижу на каждом празднике. Никто не остаётся равнодушным и я много раз на повторниках слышала благодарности и говорят - ой, а мы пересматриваем ролик часто. Это говорит о многом.
На ютуб я загоняла фоторолики свои, но из-за авторской музыки их блокируют. Остался только один не самый супер-ролик с юбилея женщины. Другие лень загонять сейчас, полдня грузишь, а потом найдут там авторский трэк и всё в .... (сами знаете - где)
http://www.youtube.com/watch?v=wk6jaKhamiA&feature=youtu.be

Элен
03.07.2013, 22:32
последний раз именно там я и пробовала, но у меня почему-то фильм оборвался на полуслове, т.е закачался не до конца.
У меня точно так же там было. Полдня тоже грузился ролик, а когда загрузился - оказалось не до конца.

olgaring
03.07.2013, 23:01
Элен, ты в прошоу работаешь? мне понравился ролик, есть, конечно, что я бы сделала иначе, но это дело вкуса каждого. Ты права главное- это не как, главное для кого. Ролик красивый, много стилей - я просто монтирую в другом формате чтоли. Я не уделяю столько внимания рамкам и фонам , наверное потому что хочется акцентировать внимание именно на фотографиях. А в целом-считаю, что цели ты достигла и если бы мне подарили такой ролик , я бы обрадовалась.

Элен
03.07.2013, 23:10
Элен, ты в прошоу работаешь?
Фото соединяю в прошоу, но монтирую в видеопрограме "Улид". Да, ролики не такие стильные, как у профи, но мне и не нужен тот уровень.
Если найдёшь ссылки на свои - кинь сюда, пожалуйста. Может я тоже возьму зерно.

olgaring
03.07.2013, 23:22
"Улид".
:smile3:они сейчас Corel. Знакомый шрифт и футажи. Я не вставляю фото в рамки и футажи почти не использую, мне нравится живое видео. Ссылки , если и найду только свадебные, с юбилеев ниразу не заливала. Мне честно говоря даже неудобно юбиляров спрашивать можно ли их ролик в инет выставить. Сейчас все настолько продвинутые в плане инета, что я каждый раз выставляя фото, думаюо том, чтобы они не увидели. В " одноклассниках " выставляю не боюсь, потому что те кто не хотят уже на следующий день просят удалить. Вредные:smile3:

Элен
03.07.2013, 23:24
Я не вставляю фото в рамки
я тоже не использую рамки

annuschka
04.07.2013, 06:51
один не самый супер-ролик с юбилея женщины.
Посмотрела.... Фильм вызывает умиленье, улыбку и радость за эту женщину. Какая она счастливая!
Представляю с каким восторгом она и ее гости смотрели его. Ведь это не просто картинки и видео, а ...это целая жизнь! За каждой фоткой скрывается история, может смешной случай или какие то другие воспоминания всплывают в памяти у людей. Поэтому им очень дороги эти воспоминания! Такие фильмы вызывают море эмоций, счастливые лица, улыбки и обсуждения ( а помнишь это, это же было тогда то, мы тогда еще......)

Не представляю, что кому то может такое не понравиться!?

Оформление ролика, как Элен и написала не супер-пупер, но довольно хорошее. Предраться не к чему:vah: А остальное - дело вкуса.
Мне понравился:ok:

kroschka20
04.07.2013, 08:10
Элен, я посмотрела ролик, и поменяла своё мнение. То что я видела до сих пор, невозможно сравнить с твоей работой. Это действийтельно классно. Мне, чужому человеку, было интересно, а им тем болеее. Молодец! Продолжай это делать!!! Верней, молодцы девочки! Это того стоит!

olgaring
04.07.2013, 09:18
я тоже не использую рамки
Лен, это я образно. Не имела ввиду твоё конкретное видео.
Больше никто не хочет поделиться лучшими заданиями ОТ ГОСТЕЙ на выкуп туфли для свидетелей?:blush2:

skomorox
04.07.2013, 11:02
Больше никто не хочет поделиться лучшими заданиями ОТ ГОСТЕЙ на выкуп туфли для свидетелей?
Ты же сама написала в начале разговора, что свои задания не впихиваешь гостям.:grin:
Ну, а раз не впихиваешь, значит гости у тебя сами попросят показать "кукушку", отдать честь под "Горько", и прокатить тёщу по залу на руках, отжаться от пола, на скорость перецеловать всех в зале. Чего тебе беспокоится? Они придумают, будь уверена. :smile3:
Ну, а если не хочешь такое видеть на каждой свадьбе, то тогда придётся впихивать свои задания. Другого пути нет. А как изящно это сделать - вот тут и надо думать.
Ты думаешь, почему мы так стали делать? Зачем тебе набивать шишки, когда мы их уже давно набили в начале своего тамадейского пути и сейчас тебе советуем это обойти. А ты всё как-то свой путь ищешь, все наши советы скептически рассматриваешь, отвергаешь.
Ну, каждый волен выбирать свой путь. Не нравится наш путь, ищи свой.

olgaring
04.07.2013, 11:28
Ну, каждый волен выбирать свой путь. Не нравится наш путь, ищи свой.
Эх , Ира! Кстати кукушки, перецеловать , тёщу по залу , отжиматься ни на одной свадьбе у меня ещё гости не задавали :smile3:на полном серьёзе. А спрашиваю, не для того, чтобы эти задания втюхивать гостям. А для того, чтобы в голове были ЛУЧШИЕ варианты , когда кто-то из гостей шёпотом помощи попросит. Потому что в стрессовой ситуации, когда ты сам следишь и за ходом выкупа, и за героями, и за музыкальным оформлением- не всегда на ум приходят шикарные задания.


Зачем тебе набивать шишки, когда мы их уже давно набили в начале своего тамадейского пути
Ирина, я давно уже прошла период адаптации и набивания шишек в тамадейском деле и то, что я прошу помощи в этой теме, не означает, что я " тупая":grin:
Свой путь я уже давно нашла. А то, что я скептически отношусь к некоторым вещам, тут уж прошу у всех прощения- натура у меня такая.:derisive: Если это кого-то ещё раздражает, напишите, я постараюсь стать лояльнее. :smile3:
Ира, у меня сложилось впечатление,что ты против моего появления в немецких темах. Извини, но я отсюда не уйду, мне здесь хорошо:smile3:

skomorox
04.07.2013, 12:29
Ира, у меня сложилось впечатление,что ты против моего появления в немецких темах.
Оля, я непротив -честно говорю. Мне даже приятно, что ты тут с нами околачиваешься постоянно!:grin:
Тока ты всё всегда отвергаешь и частенько выпускаешь свои колючки. Вот это мне непонятно.:meeting:

Ирина, я давно уже прошла период адаптации и набивания шишек в тамадейском деле и то, что я прошу помощи в этой теме, не означает, что я " тупая"
Никто тебя так не называл никогда. Ты не тупая. Но в свадьбах ты пока ещё неопытная ведущая. Это видно по твоим вопросам, по плану и по всему другому. Но это не значит, что ты тупая. С чего ты взяла? Пара свадебных сезонов - и у тебя будет уже большой опыт не тока в юбилеях, но и в свадьбах.

Элен
04.07.2013, 12:36
Не представляю, что кому то может такое не понравиться!?


Элен, я посмотрела ролик, и поменяла своё мнение.
Девочки, спасибо большое. Это греет душу. Я не стремлюсь ведь стать самой лучшей ведущей и блистать профи-роликами. Просто делаю свои праздники этим более индивидуальными.

Lorry
04.07.2013, 12:41
Я не стремлюсь ведь стать самой лучшей ведущей и блистать профи-роликами. Просто делаю свои праздники этим более индивидуальными.
:ok::ok: В этом вся Ты ....:yes4:

Lillchen
04.07.2013, 20:27
Девоньки обьясните мне для чего эти ролики? Вы их в продаёте или просто это уже включено в вашу работу? Я тоже немного могу нарезать видео но убейте меня не могу взять в толк для чего они на празднике?
Элен ролик хороший, мне понравился я думаю что и радужная женщина была довольна.

Элен
05.07.2013, 22:40
но убейте меня не могу взять в толк для чего они на празднике?
Вопрос для меня странный. На юбилее пронесётся вся жизнь перед глазами, приятные эмоции, достижения, большая дружная семья - слава юбиляру! Для того и праздник. Согласная, многие обходятся без этого и их праздники не хуже. Но если у меня есть возможность, почему нет? Я никого не напрягаю совсем. Сама монтирую, сама кидаю на сд, сами устанавливаем экран и проектор и в нужный момент включаем, никакой суеты. Так что у меня это только украшает программу.
На свадьбу молодых тоже интересно - какие они малёхонькие и какие красивые и взрослые сейчас. Как развивались отношения и к чему пришли.

Элен
05.07.2013, 22:47
А я тоже за помощью по свадьбе на немецком языке. Когда брала свадьбу, мне сказали, что всё, как на нормальной свадьбе должно быть. Я и взяла, думая, что проведу то, что уже проводила на других немецких. Но чем ближе к дате, тем больше проблем. Оказывается немецкая сторона нашу русскую невесту ненавидит (невеста так сказала) и придут только отсидеть, ни в чём участвовать не будут. Слово не давать, очаг не надо зажигать, в фате участвовать нельзя. Туфельку не красть, невесту не красть. Жениха-немца не трогать совсем, он ничего делать не будет. Согласился только медляк станцевать - всё. Девочки, что делать с ними с обеда до ночи? Мама русская после инфаркта не ходит, та другая мама только фыркает на невестку, поэтому сказали, чтобы родителей я не трогала. Просто - тост. Пап нет в обеих семьях.
Посоветуйте, пожалуйста, хоть что-нибудь.

skomorox
05.07.2013, 23:18
Посоветуйте, пожалуйста, хоть что-нибудь.
Может, отказаться?
Ну, что это за свадьба будет? Вражда на вражде, ни одного обряда свадебного.
Или строй всю программу тока на их друзьях, и на женихе с невестой. И не обрашай ваще внимания на остальных родственников. В этой ситуации всё равно лучше ничего не будет. Так уж пусть друзья колбасятся, чем ваще ничего не будет.