PDA

Просмотр полной версии : Свидетельство о публикации авторских материалов на сайте МОД ИНКУ

Страницы : 1 [2]

Masja
18.05.2016, 21:39
Светлана, справа на главной странице заполняете АНКЕТУ и в ней пишете дату оплаты на сбербанковскую карту и номер чека.
Материал, который нужно подтвердить или выставляете в открытом доступе для форумчан в соответствующей теме и ссылку ставите в анкете, или присылаете мне, я заливаю его на сервер.

Добрый день! Хотела бы оплатить публикацию, заполнила анкету, а номер счета, в банке говорят, указанный в анкете не существует. Пожалуйста, напишите, куда можно перевести оплату?

Заранее спасибо!

Mazaykina
18.05.2016, 22:46
Masja,
Да, давно не обновлялась информация и реквизиты стояли старой карты. Уже все исправлено. Цена тоже, увы, поднялась.

Piligrim
06.08.2016, 16:16
Марина, а можно указать адрес банка, куда слать - не российский, а западный? Для меня (да и, наверно, для "нас", живущих по эту сторону границы) сразу будет как-то выгодней в плане денюжки. Наверно, это ведь не так сложно? Так же тогда, при пересылке на адрес ЕС-го банка, можно просто указать и в евро? К примеру, 5,5 евро?

Tania-112a
06.11.2017, 17:27
Марина, здравствуйте! У меня защита на категорию и очень нужен документ о публикациях. Эта тема не посещалась с 2014 года. Скажите, что изменилось? Какая сейчас сумма за одну публикацию? Можно ли вообще этот документ сейчас получить? И какие реквизиты на сегодняшний день. :yes4:

nezabudka-8s
06.11.2017, 19:35
Эта тема не посещалась с 2014 года.Танюш, Марина написала выше, читай:

Дорогие аттестуемые форумчане! Если вам нужен документ от МОД, пишите мне в личку. В темах я могу и не увидеть вашего сообщения.Марина сюда редко заходит, поэтому лучше написать ей в личку.

Скажите, что изменилось?Танечка, ничего не изменилась. Все те же условия. Выбираете тему, печатаете в ней свою публикацию, копируете ссылку на свой пост, заполняете анкету, перечисляете деньги, сообщаете Марине в личку, немного ждёте и получаете документ.

Какая сейчас сумма за одну публикацию?400 рублей.

Можно ли вообще этот документ сейчас получить?Конечно, можно! Выдачей документа занимается Марина Вениаминовна после того, как получит подтверждение об оплате.

И какие реквизиты на сегодняшний день.Вся информация - в анкете на главной странице (https://forum.in-ku.com/index.php) в правой колонке:

86651

Галак76
22.05.2019, 06:26
Здравствуйте, Марина и все, все , все участники форума! Отправила материал на получение свидетельства о публикации на форуме сегодня. Оплатила вчера и анкету заполнила тоже вчера - не потеряется ли мой материал из-за того, что всё выполнила в разное время.
ПАО СБЕРБАНК
ЧЕК ПО ОПЕРАЦИИ
СБЕРБАНК ОНЛАЙН
ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ
ДАТА ОПЕРАЦИИ: 21.05.19
ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 22:08:38
ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 712172
ОТПРАВИТЕЛЬ:
№ КАРТЫ: **** 2652
ПОЛУЧАТЕЛЬ:
№ КАРТЫ: **** 3355
МАРИНА ВЕНИАМИНОВНА З.
СУММА ОПЕРАЦИИ: 400.00 RUB
КОМИССИЯ: 4.00 RUB
КОД АВТОРИЗАЦИИ: 202665
ПАО Сбербанк
ПО ПРЕТЕНЗИЯМ, СВЯЗАННЫМ СО СПИСАНИЕМ
СРЕДСТВ СО СЧЕТА, ВЫ МОЖЕТЕ НАПРАВИТЬ
ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ
(ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ФОРМОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ НА САЙТЕ
БАНКА)

Mazaykina
12.06.2019, 21:04
Галак76,
Галина, Вы дали ссылку на материал, размещенный на ВАШЕМ сайте, а не на форуме здесь. Мы таких свидетельств не выдаем. :)))) Я НЕ ставлю подпись под материалами, которые не видела.
Разместите здесь, на форуме и пришлите мне ссылку на пост, я отправлю Вам свидетельство.
И я просила дублировать ваши просьбы в личку.