PDA

Просмотр полной версии : Бесіда музичних керівників №5



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 [119] 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148

катя 98
26.07.2011, 12:50
Доброго дня!!!
Вот и я решила "открыть личико" хоть и не Гульчитай .:grin:


Девочки ,моя Наташа поступила на специалиста : логопед - дефектолог.Сегодня читали списки зачисленных.Волновались, потому что отказались платить за "поступление" 150 у.е. Но она у меня умница и без у.е. прошла.Осталось учиться год и 3 месяца. Какое счастье! :
Поздравляю!!!! Какая молодец!!!yahoo:


Девочки, кто интересуется настольными театрами в картинках ,идите сюда.
http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4114401
Ого!!!! Спасибо!!!:tender:

lolu66
26.07.2011, 13:40
Вот и я решила "открыть личико" хоть и не Гульчитай


:

Наконец-то,а то всё скрывается и скрывается.:aga:

Татьяна муза
26.07.2011, 13:52
моя Наташа поступила на специалиста : логопед - дефектолог.
Примите мои поздравления!!!

Вот и я решила "открыть личико"
И правильно сделали, намного приятней общаться, когда видишь лицо человека.

Izmail96
26.07.2011, 14:01
Добрый вечер всем! Поздравляю Елену Владимировну с радостным событием . Удачи и успехов студентке.
Очень приятно увидеть открывшееся очаровательное лицо Светланы.
Девочки, я в осенних сценариях выставила сказку-оперетту " Чарівний борщик".
Кому надо- заходите!
http://narod.ru/disk/20088715001/%D0...D0%BA.doc.html
Светлана.

Татьяна муза
26.07.2011, 14:11
Девочки, кто интересуется настольными театрами в картинках ,идите сюда.
Елена Владимировна, спасибо огромное!!! Материал просто супер!!!!!

Elen2
26.07.2011, 15:12
Елена Владимировна, спасибо огромное!!! Материал просто супер!!!!!
Танечка, на здоровье:grin:
Вы видели у нас выставила пальчиковые игры в картинках?Правда на русском языке,но хорошие.
http://forum.in-ku.com/showthread.php?129047-%CF%E0%EB%FC%F7%E8%EA%EE%E2%E0-%E3%B3%EC%ED%E0%F1%F2%E8%EA%E0&p=4114369&viewfull=1#post4114369

Лариса Левченко
26.07.2011, 16:50
Добрый вечер всем!

Доброго дня!!!
Вот и я решила "открыть личико" хоть и не Гульчитай .
Ну наконец-то мы все видим Светочку! :meeting: Хотя я уже и посмотрела и фотографии на отдыхе и на дочку - лапочку.

Девочки ,моя Наташа поступила на специалиста : логопед - дефектолог.
Леночке также мои поздравления за Наташу!! :ok: Моя несбывшаяся мечта.:tender: Всегда хотела получить диплом и по этой специализации.

Девочки, я в осенних сценариях выставила сказку-оперетту " Чарівний борщик".
Спасибо, сейчас бегу смотреть.

Вы видели у нас выставила пальчиковые игры в картинках?Правда на русском языке,но хорошие.
Ой, и это еще не видела!! Спасибо, побежала по форуму.:yahoo:

Оксана Васильевна
26.07.2011, 17:37
Добрый всем день! Вот вернулась гостей и сразу же сюда, а здесь столько всего!!!

выставляю фотку, хотя по моему мнению, ну самая обычная.
Словами не передать, КРАСОТА какая!!! Лариса,не уменьшайте своих достоинств!!! Шикарная Девушка на фоне красивого дома!!! Мечта!!!

не пора ли открыть Вам ещё одну мастерскую-под названием"Кулинарная"
Было бы очень хорошо.
Я думаю, она будет востребована.:yes4:


Кукурузу сырую початками сложить в 3-х литровые банки,в банку засыпаем по 1 столовой ложке сахара и соли, 3 стол ложки уксуса (это полстопочки),
и заливаем доверху водой (в рецепте даётся холодной кипячёной. но я всю сознательную жизнь заливаю простой водой из-под крана).Прикрываем банку крышкой и ставим в холодную воду на стерилизацию. Когда вода в кастрюле закипит, засекаем полчаса. Закатываем. Зимой, чтобы было совсем по-летнему, можно качанчики покипятить чуток. Но оно вкусно и так. Когда зимой спрашивают меня, где взяла, то говорю, что у меня оранжерея...
Валюша, я прочитав твои рецепты, спокойно сидеть уже не могу, меня на кулинарию в жизни не тянула, а тут... Настолько все просто, что и не страшно опробовать. Спасибо за "Волшебный пендель".
катя 9, у Вас замечательный аватар, мне даже слова такие на ум пришли:" Сильная. смелая, как лебедь белая..."

катя 98
26.07.2011, 17:51
катя 9, у Вас замечательный аватар, мне даже слова такие на ум пришли:" Сильная. смелая, как лебедь белая..."
:taunt: трусиха я !!! И всю жизнь с етим борюсь но...с переменним успехом! Спасибо ,девочки за поддержку!

Девочки, я в осенних сценариях выставила сказку-оперетту " Чарівний борщик".
Что-то пишет мне что ссилка не рабочая...:no2:
Девочки,посмотрите презентацию в разделе муз.школ нашла "К елизе" автора указала у нас в разделе и она разрешила показать и у нас. Мне очень понравилась!!!!Очень по-моему филосовское прочтение пьеси.:ok:

Оксана Васильевна
26.07.2011, 17:56
что сегодня на ужин: «устала» или «не успела»
Чаще слышу от мужа, я не голоден.

Меня лет 15 назад в саду заставили сапать грядку. мол закреплена каждая за конкретными работниками сада, ну клумбы которые. Я чуть матом не огрызалась и говорила, что училась играть на пианино, а не держать сапу. В итоге была молодая и дурная, и взяла таки сапу в руки, высапала все зеленое ну все что там было, там рыжинькие какие-то росточки были, я не очень в этом понимаю, но когда зава с завхозом пришли, шок у людей был, они перед этим мне чего-то объясняли, но я их не слушала и тут крик - я же тебе говорила... с тех пор я не сапаю...
:taunt:спасибо, буду знать как отмазаться на будущее.

Сделала презентацию к "Клоунам" Кабалевского в разделе "презентации"
Спасибо, обязательно посмотрю.

Оксана Васильевна
26.07.2011, 18:41
Девочки, уезжаю на море, так что ненадолго прощаюсь! Всем удачи!!!!!
Хорошего отдыха.

Оксана Васильевна
26.07.2011, 19:00
Лучше вот такого котика.Тогда точно похудеем"Таити, Таити, нас и здесь неплохо кормят".

моя дочь сдала уже два экзамена ( по количеству баллов в первой 5-ке),Удачи дочке! Так держать!!

я в осенних сценариях выставила сказку-оперетту " Чарівний борщик". Спасибо огромное.:yes4:flowerНо если можно перезалейте на мейл, так как эта ссылка нерабочая.
Девочки, кто интересуется настольными театрами в картинках ,идите сюда.
Уже сходила, СПАСИБО! Там всего столько!!:smile3::flower

Elen2
26.07.2011, 19:17
Моя несбывшаяся мечта. Всегда хотела получить диплом и по этой специализации.
Я тоже в молодости пыталась поступить на логопеда,но конкурс был сумашедший и так получилось ,что не поступив на логопеда ,я со своими оценками поступила в муз. училище.Результат вы видите сами.

Девочки, зайдите в русскую беседку, там очень радостное событие.
http://forum.in-ku.com/showthread.php?135171-%C1%E5%F1%E5%E4%EA%E0-%EC%F3%E7%FB%EA%E0%EB%FC%ED%FB%F5-%F0%F3%EA%EE%E2%EE%E4%E8%F2%E5%EB%E5%E9-%B9-27-%C7%E4%F0%E0%E2%F1%F2%E2%F3%E9-%EB%E5%F2%EE!&p=4114807&viewfull=1#post4114807

Elen2
26.07.2011, 19:20
Девочки,посмотрите презентацию в разделе муз.школ нашла "К елизе" автора указала у нас в разделе и она разрешила показать и у нас. Мне очень понравилась!!!!Очень по-моему филосовское прочтение пьеси.
Света, а ссылочку не выставишь? Что-то я не нашла.


катя 9, у Вас замечательный аватар
Честно говоря, я видела Свету на видике ,который она выставляла. И так было понятно кто музрук,она ведь руководила "парадом".Я не ошиблась.

катя 98
26.07.2011, 20:02
Дублирую ссылочку из раздела "Презентации"
К Елизе
.http://narod.ru/disk/20024466001/%D0...D0%B5.avi.html

Девочки, зайдите в русскую беседку, там очень радостное событие.
http://forum.in-ku.com/showthread.ph...=1#post4114807
Ого!!!! Вот это действительно событие!!! :yahoo:Не перевелись еще настоящие женщины готовые в очередной раз (а может в первый???) так рискнуть! Счастья им и любви!!!:yes4:

котстудент
26.07.2011, 21:25
Доброї ночі дівчатка!!!
Як багато наговорили!
Яка жара зараз у кімнаті 29 С такої жари, ще цього року не було.

катя 98, гарне фото!!!

nezabudka-8s
26.07.2011, 21:37
Посмотрите, кто не видел, как безрукий китайский пианист Лю Вей играет пальцами ног, да ещё и поёт! Воистину, нет ничего невозможного!


http://www.youtube.com/watch?v=ex3jnShUWSs&feature=related

В соответствии с неожиданной травмой электрическим током, когда Лю Вей был ещё ребенком, он потерял все руки, но он по-прежнему идёт вверх, благодаря своей удивительной энергии и трудолюбию, и теперь он выиграл Got Talent Китая. На этом видео показан заключительный этап конкурса Got Talent, на котором он исполняет замечательное произведение "Ты красивая" (Eng Sub).

Elen2
27.07.2011, 05:35
http://gifzona.com/i/good_day/good_day_008.gif

lolu66
27.07.2011, 06:03
Доброе утро!


Чаще слышу от мужа, я не голоден.

.

Так это же хорошо!:yes4:
У нас часто ситуация наоборот:Звонит муж с работы "Я задержусь,у нас отмечают День рожденья (присвоение звания,повышение должности...).
Ужин,естественно не готовлю.:no2:
Приходит.
-Что у нас на ужин?
-???Так ты же покушал на мероприятии!?
-я же за рулём(?!?!?!):tu:
-так что,нельзя было кушать?
-но я же не пил!
-а есть тоже нельзя ,если не пьёшь!?!?!?:nono:
С дружным смехом достаю из холодильника чего-нибудь и кормлю непьющего мужа.:vah:

Лариса Левченко
27.07.2011, 07:39
Всем доброе утречко!
http://*********ru/2928797.gif

Посмотрите, кто не видел, как безрукий китайский пианист Лю Вей играет пальцами ног, да ещё и поёт! Воистину, нет ничего невозможного!
Ой, Светик, ты у нас мастер по откапыванию таких уникальных видео. Просто супер!:ok: Мальчик гениальный!

Babsy
27.07.2011, 08:05
http://statics.photodom.com/photos/2009/02/03/1197618.jpg

Наконец-то я добралась до беседки! За всеми соскучилась! Приезджал старший сын в отпуск на 10 дней, то все для него, на себя времени не было, а в интернет-разве что на 5 мин. . Наш сад закрыт на июль, все в законном отпуске,в целях экономии, но вчера нас всех собрали, как и другие закрытые сады и сказали засолить огурцы. Денег на это не давали, типа за родительские. Так что уже и на работе побывала.

liybliana
27.07.2011, 08:23
прошу совета как у старших и опытных коллег!
кто-нибудь делал для танца с листиками не обычные листочки на палочке, а веточки с листочками?
посоветуйте, как правильно и из чего они делаются...:no2: а то совсем ума не приложу

Elen2
27.07.2011, 11:38
посоветуйте, как правильно и из чего они делаются...
К меня покупные веточки,которые можно разобрать на маленькие веточки, на листочки и сделать большие ветки: кленовые и тополь.

Helena_BlOND
27.07.2011, 11:53
http://s003.radikal.ru/i201/1107/41/a766e9ebbfab.gif (http://www.radikal.ru)

катя 98
27.07.2011, 13:47
Приветик!!!!!!!!!!!!

листочки на палочке, а веточки с листочками?

И у нас покупние и мало. Так что делаем с гирляндами и просто с листьями.

вчера нас всех собрали, как и другие закрытые сады и сказали засолить огурцы. Денег на это не давали
Ой умора!!! Таким еще музручки не занимались у нас...:taunt:А огурци с банками тоже сносили все понемногу?:blink:

безрукий китайский пианист Лю Вей играет пальцами ног,
Сильное видио,спасибо.,впечатлило. А мою дочу и руками то не заставишь...

талант
27.07.2011, 14:16
Здравствуйте, девочки!

Подошел к концу отпуск и я осознала. что не хочу на работу:no2:

Мозг начал думать в нужном направлении, типа, чего бы придумать, чтоб еще месяц в сад не ходить:meeting:

На больничный пойти??? Или за свой счет писать???, или и то и другое, блин, ...

Anna Franco
27.07.2011, 14:17
Здравствуйте, девочки. Вижу, что отдыхается всем более-менее удачно. :yahoo: Я тоже в отпуске до конца лета.
Пришла рассказать вам страшилку. Как-то недавно была беседа тут о том, кем только не работают музруки летом вынужденно. И, кажется, Элен говорила, что "кто на что учился - там и пригодился", в том плане, что не должен музрук заменять воспитателя. (Хотя, не сомневаюсь, каждый из нас хоть раз да побывал на этом месте) Так вот, мне рассказали историю, что произошла в нашем районе в начале лета. У нас в июне обычно делается объезд из Районо - как сады готовы к оздоровительному сезону. В этом году они не приехали, мол из-за того, что что-то произошло в районе и все начальство туда уехало. Оказалось, в одном из садов музрука поставили на группу, да еще и заставили во время прогулки что-то на улице красить. Вроде как она заработалась и не заметила, что когда все вернулись с прогулки, одного ребенка с ними не было. Не знаю, как она могла сразу не заметить, но мало ли что с человеком может быть, устал, замахался - все мы люди. В общем, отсутствие ребенка не заметили до самого ужина, когда за ним родители пришли. Начался ад, конечно. Ребенка в конце концов, к счастью, нашли. Он пришел к себе домой, где "добрая" соседка приютила его, никому ничего не сказав. Последствия оказались куда хуже, чем выговор или даже увольнение. Отец ребенка избил (!!!) музработника так, что та попала в реанимацию. Она до сих пор в больнице, районо вроде как притихло на время(потому как садовские все списали на них).
Отвратительная, мерзеннейшая ситуация!!! Девочки, берегите себя и не соглашайтесь делать то, что вам не положено до последнего аргумента, какой только можете найти!!!

катя 98
27.07.2011, 14:43
Вау...Какой кошмар....Нет слов просто. Спасибо за урок приму к сведению!:nono:


Мозг начал думать в нужном направлении, типа, чего бы придумать, чтоб еще месяц в сад не ходить

На больничный пойти??? Или за свой счет писать???, или и то и другое, блин, ...
Лучше-путевечку в санаторий найти и ...еще отдохнуть!:vah:

Ирина Викторовна муза
27.07.2011, 15:35
С дружным смехом достаю из холодильника чего-нибудь и кормлю непьющего мужа.
Людочка, ты вроде с моим мужем живешь, та же история, где бы не был, а домой кушать. Только я уже не смеюсь.:nono:

На больничный пойти??? Или за свой счет писать???, или и то и другое, блин, ...
Я уже три недели работаю, а мысли такие же каждое утро, и не уходят...

Девочки, берегите себя и не соглашайтесь делать то, что вам не положено до последнего аргумента, какой только можете найти!!!
Согласна, но бывают такие случаи, когда не откажешь...

Elen2
27.07.2011, 15:55
Отец ребенка избил (!!!) музработника так, что та попала в реанимацию. Она до сих пор в больнице, районо вроде как притихло на время(потому как садовские все списали на них).
Отвратительная, мерзеннейшая ситуация!!! Девочки, берегите себя и не соглашайтесь делать то, что вам не положено до последнего аргумента, какой только можете найти!!!
Да ,о том что не нужно замещать никого и выполнять чужую работу.Вот и яркий тому пример.Мало того, что перенервничала, напахалась да еще и зверски избили.100 раз нужно подумать прежде ,чем выполнять чужую работу.

Согласна, но бывают такие случаи, когда не откажешь...
Ириша,я просто с молодых лет не соглашаюсь и все.Меня и терроризировала зава ,но я стояла на смерть.Нет и все!

Ирина Викторовна муза
27.07.2011, 15:58
просто с молодых лет не соглашаюсь и все.
Лен, я тоже хожу на группу, когда очень попросят, по собственному желанию. Просто с заведующей в хороших отношениях, человек попросил по человечески, методистке бы сразу ответила НЕТ!!!

Elen2
27.07.2011, 16:02
Лен, я тоже хожу на группу, когда очень попросят, по собственному желанию
Ириша, ты просто никогда на этом не обжигалась.И дай Бог не столкнуться никогда с этим.

Ирина Викторовна муза
27.07.2011, 16:12
ты просто никогда на этом не обжигалась.
Да нет, я работала сначала воспитателем, и работу воспитателя знаю не поверхностно, а основательно, выпустила две группы, набирала и работала на яслях... Были и две травмы так, что прошла и Крым и Рим...

Babsy
27.07.2011, 16:23
Ой умора!!! Таким еще музручки не занимались у нас...А огурци с банками тоже сносили все понемногу?

Сад открывается 1 августа, но гороно сказало до конца недели отчитаться, пришли почти все/у нас сад на 3 гр./, заведующая впереди всех, хотя у нее дома гости из России, воспитатели, кто в городе, у нас просто дружный коллектив. На группе мне приходилтсь не раз работать, больше по молодости, 5 лет назад сама попросилась, чтоб от деперессии избавиться, быть очень занятой. Пошла на месяц в 2 смены. Скажу сразу, соглашаюсь только на ясли, я их больше всех люблю,хотя там тяжелее. Сейчас у нас все хотят подработать, идут в 2 смены, если есть подработка, так что меня не заставляют. Я вообще не могу когда заставляют/это с возрастом/, лучше тогда уйду на пенсию.
Да, за огурцы, зава купила за свои деньги, а потом ей вернут из родительских.

котстудент
27.07.2011, 17:56
Ириша, ты просто никогда на этом не обжигалась.И дай Бог не столкнуться никогда с этим.

Мене вже добре навчило пару років тому, тепер на групу:nono::nono::nono:

daniv62
27.07.2011, 19:46
Девочки,добрый вечер!Забежала к вам на минутку.Вся в домашних хлопотах,некогда и передохнуть.Отпуск называется.Да ещё и гости должны приехать.

Девочки, берегите себя и не соглашайтесь делать то, что вам не положено
Я тоже на группу не хожу.Но иногда так просят выручить,что отказать не могу.Работала воспитателем, и знаю какой это труд.

талант
27.07.2011, 23:03
страшилку:blink:Какой ужжжас...


Лучше-путевечку в санаторий найти и ...еще отдохнуть!Ага, только сначала спонсора:grin:


Я уже три недели работаю, а мысли такие же каждое утро, и не уходят...

А я о чем???


Нет и все! Пока я тоже так...


зава купила за свои деньги
Зоя Космедимьянская типа?

Elen2
28.07.2011, 04:31
http://bestgif.su/_ph/4/2/22833281.gif

Babsy
28.07.2011, 10:03
Доброе утро , девочки! В прошлом году мы все прошли психиатра -что мы нормальные в течении 5 лет , а сейчас мне попалась эта статья,думаю всем интересно.
// 28.07.2011 // 11:24 //
Психическое здоровье учителей проверять не будут
MIGnews.com.ua
Всех украинских учителей отправят проверяться к психиатру. Такая информация появилась на днях в Интернет-СМИ со ссылкой на якобы постановление Кабмина, что вызвало волну негодования среди педагогов.

"Это оскорбление! Неужели неадекватного учителя подпустили бы в школе к детям?" - возмущается учитель одной из столичных школ Елена, сообщает Сегодня.

Но в Минообразования говорят, что информация о постановлении - утка. "К психиатру учителей отправлять не собираемся. По правилам, перед каждым учебным годом педагоги и представители некоторых других профессий проходят медосмотр - окулиста, дерматолога и др. Такие правила. Но психиатров в этом списке врачей нет. И в ближайшее время изменений не предвидится", - рассказал директор департамента общего среднего и дошкольного образования МОН Олег Ересько.

Как сообщал MIGnews.com.ua, о том, что педагогические работники Украины должны будут пройти профилактический осмотр у психиатра сообщила министр образования и науки, молодежи и спорта Крыма Виталина Дзоз, ссылаясь постановление Кабинета Министров.

Babsy
28.07.2011, 10:08
Зоя Космедимьянская типа?
Она у нас такая, сказали надо, делает! Мы все ЗОИ-психиатра тоже за свои проходили, хотя должен бюджет оплачивать.