PDA

Просмотр полной версии : Бесіда музичних керівників №5



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148

Elen2
13.07.2011, 05:32
Я не знаю, где я такое читала, но по-моему в д/с есть инструкция, в которой написано что детей должны забирать родители, а не братья и сестры, но очень часто, они же и говорят, "придет брат или сестра отдайте". и мы же идем им навстречу, а потом они пытаются нас же и оклеветать.если ребенок путается в показаниях, то им просто манипулируют и он говорит неправду
Правильно Оксана говорит.Есть такая инструкция. Детей обязаны забирать родители.

*Юля*
13.07.2011, 06:50
http://miranimashek.com/_ph/109/2/111148585.gif




Сейчас мы с девчонками выставили фотоотчет о нашей встрече в Питере. Зайдите сюда и можете все почитать, посмотреть, написать свои отзывы.
Какие Вы молодцы!!! А моя мечта побывать в Питере пока остается мечтой!!!!!Надеюсь, скоро осуществится!

котстудент
13.07.2011, 07:30
Правильно Оксана говорит.Есть такая инструкция. Детей обязаны забирать родители.

Дійсно дітей не мають права неповнолітні особи і, здається, будь-хто інший без письмової згоди батьків.


за Ариной пришел брат. Он ее забрал и повел домой.

Можливо вони з братом пішли десь на качелі...і вирішили знайти крайніх, хіба братик скаже мамі, що він не догледів

Я теж якось робила на групі сестричка років 12 приїхала забирати братика на скутері. Дитину не віддала, сестричка викликала маму, та прилетіла і давай совї права качати, ми так завжди це через вас проблеми. Ні кажу на моїй зміні мені проблем не треба, а ви як хочете. Ну де у дитини гарні навики водіння, а швидкість реакції?

Головне намагатися недопустити травм і свою голову захистити

Elen2
13.07.2011, 07:38
http://forum.in-ku.com/showthread.php?135347-%CF%F0%E0%E2%E8%EB%E0-%ED%EE%E2%EE%E3%EE-%F0%E0%E7%E4%E5%EB%E0
Девочки, открылась новая тема ,загляните, прочитайте все внимательно.Может быть кому-то будет интересно.
"Сокровищница Мастеров IN-KU"

Оксана Васильевна
13.07.2011, 08:26
ДОБРОЕ УТРО!!! Ну вот ещё один день отпуска начался.

Это проблема родителей, они не желают придти за своим маленьким ребенком
самое интересное то, что родители это за проблему не считают, чаще можно услышать "у меня нет времени", а когда говоришь "распиши мне свой день по 15 мин", не могут.

Наташа, а зачем ты писала объяснительную?
Вы объяснительную писали, потому что вину за собой почувствовали или так зава закомандовала. Если вы не виноваты, то какая объяснительная.

изложить свою точку зрения. Именно так и нужно было делать. Но сколько бы это не перемывали "поезд ушел, осталось ждать благополучного прибытия". Все будет хорошо, заведующая будет "стоять" за своих работников, и родители ещё и извинения попросят.

котстудент
13.07.2011, 10:54
Все будет хорошо, заведующая будет "стоять" за своих работников, и родители ещё и извинения попросят.

Дай Боже!

Elen2
13.07.2011, 12:03
Девочки. у нас жара стоит неимоверная. На улицу идти не хочется. Выйти можно только после 20.00

талант
13.07.2011, 12:03
Что-то у меня сегодня не "цитирует
Это перехватывают вирусы, надо чистить...


как поправиться

:grin:у кого какие проблемы:meeting:

leonora_
13.07.2011, 12:16
Девочки. у нас жара стоит неимоверная. На улицу идти не хочется. Выйти можно только после 20.00
У нас тоже. Сегодня пришла с работы и с сестрой и дочкой выкопали цибулю (уже сухая)

сестричка років 12 приїхала забирати братика на скутері.
У нас тоже такое бывает. Или брат перешедший во второй класс забирает сестру, которой три года (маме некогда).
А это вообще в понедельника дурдом, у детей обнаружили педикулез (вши).Мамаши еще и возмущаются, вроде мы им в головы посадили. Сами за себя переживаем. Сегодня нашли живую вошу и посадили в стаканчик, накрыли скотчем для доказательства. Вызвали медсестру, которая ходит когда ей захочется и заставили закрыть садик до понедельника.

талант
13.07.2011, 12:20
фотоотчет о нашей встрече в Питере:ok:


Неприятная история получилась и непонятная совершенно.
Согласна, родители часто на сад все хотят списать, и редисочку в апреле купленную ими же и скарлатину, взявшуюся после выходных...

Elen2
13.07.2011, 15:28
А это вообще в понедельника дурдом, у детей обнаружили педикулез (вши).Мамаши еще и возмущаются, вроде мы им в головы посадили. Сами за себя переживаем. Сегодня нашли живую вошу и посадили в стаканчик, накрыли скотчем для доказательства. Вызвали медсестру, которая ходит когда ей захочется и заставили закрыть садик до понедельника.
Е -мое! Воды и шампуня дома нет что ли?

Валя Муза
13.07.2011, 16:17
Добрый вечер!

Я еще не в Киеве. Нахожусь на данный момент в Эстонии, на острове Сарема на берегу Финского Залива. Но выхожу временами в наш форум. Сейчас мы с девчонками выставили фотоотчет о нашей встрече в Питере. Зайдите сюда и можете все почитать, посмотреть, написать свои отзывы.
Лягушки-путешественницы наши, я вчера насмотрелась на ночь глядя ваше фото-шоу, так мне даже ночью приснились эпизоды, как будто и я там была...

а нам бы от воды не поправляться...
Хи-хи... И меньше дышать...

что это я делать не умею и не буду
У нас одна ВУМНАЯ воспитательница даже на покраску окон никогда не стаёт - говорит "не умею" - и всё... А я целый месяц как дура на ремонте муззала и физкультзала... да ещё с моей аллергической реакцией на краску... Ну и кто мне доктор!? Вроде стыдно на фиг послать...

муж конечно в восхищении,
А кого ж ещё восхищать мы должны? Соседку? Заву?

написано что детей должны забирать родители, а не братья и сестры, но очень часто, они же и говорят, "придет брат или сестра отдайте". и мы же идем
У нас берут расписки с родителей в начале года, что разрешают отдавать детей тому-то и тому-то...

,ты знаешь что происходило дальше? Не понимаю,для чего объясняться за то, чего не было
Вот это и пишут в подобных обьяснительных - не знаю...не видела...

Девочки. у нас жара стоит неимоверная
Угу... И у нас...У меня сегодня как в испании - была сиеста.... Посидела в обед за компьютером.

).Мамаши еще и возмущаются, вроде мы им в головы посадили. Сами за себя переживаем
Да это не только у вас в саду - везде виноваты воспитатели.

Сегодня закрывала кабачки с томатной пастой. Я не особый любитель кабачков, но мне понравился новый рецепт:
3 кг кабачков почистить от кожуры и семян. порезхать полосочками.
5 шт сладкого перца полосками
1 шт горького перца ( я молотый ложила)
1 стакан сахара
1 стакан постного масла (не полный)
5 стол ложек томатной пасты
1 ст ложка соли
1 чайная ложка лимонной кислоты
1 стакан воды
Варить 20-25 минут
У меня не было сладкого перца, но всёравно вкусно.Делала на 1.5 рецепта, то вышло 8 поллитровок.

ОЙКОВ
13.07.2011, 16:18
Девочки. добрый день!

а что это за препарат? Он снимает бронхоспазмы? Маленьким детям его можно давать?(дочке 4,5 года)
Лариса, этот преппарат сам бронхоспазм не снимает, но очень неплохой для профилактики.Маленьки деткам он тоже разрешен, но доза поменьше. Почитай вот здесь
http://www.provisor.com.ua/archive/1999/N10/agistam.php. Я сама его принимаю, когда идет сезон обострения. А насчет препаратов, снимающтих бронхоспазм, то самые быстрые и эфективные -беротек, сальбутамол и вентолин.

Девочки, может кто знает как поправиться,
Моя двоюродная сестра в молодости пила пиво со сметаной - на некоторое время и вправду поправилась, а потом опять вернула свой вес.

А то потом вспоминай, что тот крестик означает...
Точно, как про меня...:taunt:

Правильно Оксана говорит.Есть такая инструкция. Детей обязаны забирать родители.
Девочки, бывает. что и родители заберут. а на садик все спихивают.Недавно одна мамочка повела после садика девочку к педиатру - то ли больничный захотела, то ли еще чего. Педиатр послушала ребенка и говорит. что все нормально, а мамочка - нет, я забрала ее из садика, а она ужасно кашляет.Врач позвонила к нам и спрашивает, чего больного ребенка домой не отправили? Воспитательница отвечает, что ребенок здоров- не кашляла, не чихала и даже маминой рукой в журнале приемки написано, что ребенок здоров, температура нормальная.короче- дурдом.Мамочке больничный не дали, она на следующий день что-то лепетала перед воспитательницей....Короче, все как всегда - во всем виноват садик....

Да это не только у вас в саду - везде виноваты воспитатели.
Вот, вот.!

Валя Муза
13.07.2011, 16:26
Е -мое! Воды и шампуня дома нет что ли?
А вшы, между прочим, любят прыгать на чистенькие головы - они тоже не глупые...

Забыла спросить - кто-нибудь слышал, что в законопроэкте пенсионной реформы медикам и педагогам оставили старый пенсионный возраст 55 лет? Или это мне что-то не то сказали не так услышав?

ОЙКОВ
13.07.2011, 16:34
в законопроэкте пенсионной реформы медикам и педагогам оставили старый пенсионный возраст 55 лет? Или это мне что-то не то сказали не так услышав?
Нет, Валюша. ты все правильно поняла.
«В 55 лет любая женщина может выходить на пенсию. Предъявляется требование – если она имеет стаж 30 лет, никаких претензий, никаких 0,5%. Если она механизатор, если женщина работала в дорожном управлении, если она педагог, если она медик, если она работник культуры, если у неё на руках есть 5 детей, если она имеет ребёнка инвалида – пусть выходит себе в 55 лет на пенсию и получает полностью пенсию», – отметил регионал.

Elen2
13.07.2011, 17:16
Девочки, у нас вчера пожар был ,уже ина ютуб выставили.
http://www.youtube.com/watch?v=IXA6di-k-Ew

t.chernetskaia
13.07.2011, 17:31
Добрый вечер!
Сейчас мы с девчонками выставили фотоотчет о нашей встрече в Питере.
Просмотрела фотоотчет и очень за вас рада.Молодцы!


А мы сегодня 6 ведер собрали.
Сегодня у меня ещё + ведро.Теперь,думаю,уже пойдут...


У кого чего болит, а нам бы от воды не поправляться...
:taunt:


перелом копчика со смещением, который произошел, якобы, в то время, когда я работала.
Если бы у ребенка был перелом копчика,то она бы обязательно пожаловалась вам на боль или брату уж точно,когда он её забирал.

Катя-тигра
13.07.2011, 17:41
Девочки, у нас вчера пожар был ,уже ина ютуб выставили.
http://www.youtube.com/watch?v=IXA6di-k-Ew

Ого. Ниче себе!!

Я днем заходила, думала поздоровалась, оказалось только хотела :taunt:

t.chernetskaia
13.07.2011, 17:54
А выслугу то ещё хоть не отменили?

Ирина Викторовна муза
13.07.2011, 18:38
http://gifr.ru/data/gifs/7/2/e/72edc15991.gif (http://gifr.ru/show/72edc15991)

У нее, оказывается, перелом копчика со смещением, который произошел, якобы, в то время, когда я работала.
У меня тоже был случай, правда не ясно на моей смене или на второй. Пришла мама через пару дней, по-моему даже после выходных и заявила, что у ребенка дырка в голове, такая травма, что лежат в больнице, кто будет отвечать? А когда поняла, что никто не клюнул, и не кинулся предлагать деньги , ребенок через неделю пришел в сад со справкой ОРВИ.Родители всякие бывают...


в д/с есть инструкция, в которой написано что детей должны забирать родители
Да не имеем права отдавать никому, кроме родителей, а тем более не совершеннолетним.

кабачки с томатной пастой.
Валюша, спасибо за рецепт, как только будут кабачки, сразу испробую...

А выслугу то ещё хоть не отменили?
Выслугу не отменили.

t.chernetskaia
13.07.2011, 18:51
Выслугу не отменили.
25 или 30?

Lapsik 061
13.07.2011, 18:57
Девочки, у нас вчера пожар был ,уже ина ютуб выставили.


Это просто ужас! Бедные люди. Я слышала, что квартира после такого пожара не пригодна для жилья как минимум несколько лет. У меня когда-то сгорела кастрюля с мясом (я в это время гуляла в "Метро") ,шел с окна кухни ужасный дым, соседи вызвали пожарку - они выбили окно в кухне, выключили газ и уехали, а вот запах гари был несколько месяцев!!! Все вещи в шкафах провонялись! Вот так-то.

t.chernetskaia
13.07.2011, 19:38
Это просто ужас! Бедные люди.
Я смогла посмотреть только половину,очень долго загружается.Жертв хоть нет?

daniv62
13.07.2011, 19:50
Добрый вечер!

Девочки, у нас вчера пожар был ,уже ина ютуб выставили.
Ой,какой ужас.
Валюша,спасибо за рецепт.

котстудент
13.07.2011, 20:05
Ой,какой ужас

Як страшно!

Ирина Викторовна муза
13.07.2011, 20:14
25 или 30?
25

Anathema
13.07.2011, 20:29
Добрый вечер, девочки!

Девочки, у нас вчера пожар был ,
Бедные люди!

А у нас дети в саду сейчас скопом отправляются в инфекционку. Родители кормят то арбузами, то абрикосами, то шашлыками, а санстанция -в саду. Задолбали уже. Что самое интересное ночью у ребенка рвота, а на утро мама, которая сидит дома приводит его в сад как ни в чем не бывало.



Если бы у ребенка был перелом копчика,
Я тоже так думаю. Ребенок с такой травмой обязательно пожаловался и это не могло пройти не заметно.

Сейчас мы с девчонками выставили фотоотчет о нашей встрече в Питере
Девочки, какие вы молодцы!

Ирина Викторовна муза
13.07.2011, 20:32
Девочки, у нас вчера пожар был
Да Лена, с вашими пожарными, каши не сваришь!!! Разве это работа пожарных? Жаль людей, сколько им пришлось пережить...

котстудент
13.07.2011, 20:38
А у нас дети в саду сейчас скопом отправляются в инфекционку. Родители кормят то арбузами, то абрикосами, то шашлыками, а санстанция -в саду. Задолбали уже.

І нас таке було. Мама приносила дитині сок в пакетах, щоб не пив більш нічого, бо там вітаміни. Поки було все добре. то добре, а потім в одному пакеті була плесінь. І попали вони в інфекційне, а санстанція нас дрюкала, що ми їх отруїли, а що більше ніхто не захворів то нічого, а садок зробили цапом відбувалом

Наталия Михайловна
13.07.2011, 21:01
Всем добрый вечер! Только добралась до компьютера. Такие страсти в мире, кто -то горит, а кто -то тонет, никогда не знаешь, что тебя ждет завтра. У нас тоже жара. Хорошо, я уже на группе не работаю. А по поводу травмы девочки- заведующая всех свидетелей заставила написать объяснительные, так как травма прошла, как по саду и в районо надо отчитываться. Я написала, как было, пусть теперь разбираются. Буквально перед этим за несколько дней еще одна девочка после сна стала жаловаться, что у нее попа болит, сидеть не может, стоять тоже. Мы с няней все посмотрели, ничего не нашли, медиков уже никого не было. Мы вышли на улицу, я позвонила маме, на следующий день ребенку вырезали аппендицит. Так там видно было, что ребенку плохо, бледная, я ей вынесла одеяло, она на лавочке лежала, пока мама пришла. И снова у меня на смене, но, Слава Богу, мама пришла и забрала.

Наталия Михайловна
13.07.2011, 21:43
«В 55 лет любая женщина может выходить на пенсию. Предъявляется требование – если она имеет стаж 30 лет, никаких претензий, никаких 0,5%. Если она механизатор, если женщина работала в дорожном управлении, если она педагог, если она медик, если она работник культуры, если у неё на руках есть 5 детей, если она имеет ребёнка инвалида – пусть выходит себе в 55 лет на пенсию и получает полностью пенсию», – отметил регионал.

Оксана , а где это можно прочитать? Я скачала этот проект,просмотрела - ничего не понятно. Это в проекте написано?

Доброй ночи

Оксана Васильевна
13.07.2011, 22:25
Сегодня закрывала кабачки с томатной пастой. Я не особый любитель кабачков, но мне понравился новый рецепт:
Валюша, ты просто ХОЗЯЙКА, я к маме сегодня приехала, она тоже кабачки закрывала, завтра выложу рецепт, так как уже пробу сняла, а её твой дам пусть еще так закроет. СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ!!!:smile3:flower

Оксана Васильевна
13.07.2011, 22:41
Моя двоюродная сестра в молодости пила пиво со сметаной
уже пила, эффект такой же.
Знаете, мне сегодня сказали, что у меня малость целлюлит есть и я передумала поправляться, теперь буду думать что и сильно назад не похудеть, у меня бывает из одной крайности в другую.

Разве это работа пожарных? В клипе даже коментарии в конце кто-то давал, что работа желает лучшего, я 4.07 ходила с детьми д/с на экскурсию к нашим пожарникам, то они даже не смогли в доступной для детей форме объяснить что к чему и зачем, то как они могут работать, их только стаж и вредность больше интересует, а людей действительно жалко, в наше время в одночасье потерять все - это серьёзная психологическая травма.

У нас тоже жара :yes4:

Валя Муза
14.07.2011, 05:47
Доброе утро!

. ты все правильно поняла.
Спасибо. Я сейчас редко новости смотрю. Они меня или раздражают или расстраивают. Вот все новости с форума и узнаю.

с вашими пожарными, каши не сваришь!!! Разве это работа пожарных
У нас когда-то на трасе (а траса центральная Харьков-Киев) горел автобус. Приехала наша местная пожарка, начали (или попытались) тушить, оказалось - в машине воды нет... Хорошо, что вызвали пожарку и с райцентра, что вблизи с Харьковской области, то те потушили. Жертв не было. С автобуса - рожки да ножки... Посмеяться б - дак не смешно. Не дай бог с этим столкнуться. Месяц назад горел сарай от нас через одну улицу - шифер стрелял так, что мы с дома повыскакивали, думали стрельба где-то. Это страшно...

что у меня малость целлюлит есть
ОБАНА!!! Сейчас умру со смеху! Это при 47 кг веса... Вот если хорошо - то всёравно не хорошо. Женщинам всегда что-то мешает любить себя красивую. И наверно нас уже не переделать.

lolu66
14.07.2011, 05:54
Доброе утро!!!!
До отпуска осталось 2 дня!!!!!!





ОБАНА!!! Сейчас умру со смеху! Это при 47 кг веса... Вот если хорошо - то всёравно не хорошо. Женщинам всегда что-то мешает любить себя красивую. И наверно нас уже не переделать.

Да!!!!Мы в постоянном пути к совершенству.


Ужас! Опять дети потравились в лагере возле Севастополя, 85 человечек.Что ж это делается?

Anathema
14.07.2011, 06:36
Доброе утро, девочки!

До отпуска осталось 2 дня!!!!!!
Аналогично!!!!!!!!


начали (или попытались) тушить, оказалось - в машине воды нет...
Это только у нас такое может быть. Зачем, спрашивается, было ехать?

Я сейчас редко новости смотрю. Они меня или раздражают
А у нас дома, благодаря мужу, только новости и смотрятся.Они его раздражают, сердят, а все равно смотрит. Хорошо, что он дома только вечером и в обед, а так бы уже точно довел бы всех.

Наталия Михайловна
14.07.2011, 06:44
http://*********ru/2769431.gif

daniv62
14.07.2011, 07:00
http://gifr.ru/data/gifs/1/f/a/1faed45c3d.gif (http://gifr.ru/show/1faed45c3d)

Elen2
14.07.2011, 07:23
Доброе утро!


Жертв хоть нет?
Есть. Хозяин квартиры сгорел в угольки. Он только что после психушки был,буйный и жить с ним дети не могли. Дома была свалка всякой всячины , потому так и горело сильно.Не знаю,как себя чувствуют те, кто надышался гарью, но 2 квартиры сильно пообгорали,окон точно нет.

Да Лена, с вашими пожарными, каши не сваришь!!! Разве это работа пожарных?
Ириша, а у нас их сократили. Оставили от нормальной пожарной команды 2 человека .У нас пожар большая редкость ,за 30 лет городу было пару штук, вот и решили ,что нам не нужно.Наша власть идиоты ,так же ,как и все остальные.Все надеятся на авось......

Elen2
14.07.2011, 07:28
о ребенку плохо, бледная, я ей вынесла одеяло, она на лавочке лежала, пока мама пришла. И снова у меня на смене, но, Слава Богу, мама пришла и забрала.
Наташа и тебе это нужно? Зачем ты идешь на группу? зачем тебе все эти неприятности? Ну ладно молоденьких и неопытных гоняют, а ты-то почему идешь у начальства на поводу?

В клипе даже коментарии в конце кто-то давал, что работа желает лучшего, я 4.07 ходила с детьми д/с на экскурсию к нашим пожарникам,
Ну да, одесские репортеры были у нас на пожаре быстрее, чем команда пожарных из соседнего города,до него 30 минут.

ОБАНА!!! Сейчас умру со смеху! Это при 47 кг веса.
Да ладно, смешно ,у Наташи моей 45 кг и на попе целлюлит присутствует.