PDA

Просмотр полной версии : Пазнаёмімся?



Страницы : [1] 2 3

Mazaykina
13.04.2011, 08:30
Добрый день, дорогие белорусские (и не только) педагоги!
Вот и вы выросли из штанишек общего детского раздела. Это замечательно!
Администрация желает вам комфортного общения и радости дружбы друг с другом. Пусть эта тема будет темой знакомства, темой вашего представления, темой, в которой вы сможете представиться и рассказать о себе.
не забывайте о сетевом этикете (http://forum.in-ku.com/showthread.php?128672-%D1%E5%F2%E5%E2%EE%E9-%FD%F2%E8%EA%E5%F2.-%CF%F0%EE%F7%E5%F1%F2%FC-%E2%F1%E5%EC-%E2%ED%E8%EC%E0%F2%E5%EB%FC%ED), который должен прочесть каждый пользователь. От ВАС зависит, насколько комфортным будет ваше общение здесь, в вашем новом доме. А модераторы Инна Почемучка, Александр SOSED и новый модератор Светлана (http://forum.in-ku.com/member.php?139321-%D1%E2%E5%F2%EB%E0%ED%E0-%D1%EB%EE%ED%E8%EC)помогут вам в этом.

Светлана - Слоним
13.04.2011, 08:42
Мы многие друг друга знаем. Но хотелось бы, что-бы мы познакомились по ближе. И так, начну с себя. Я - Светлана Валентиновна, 1971 года рождения. Живу в городе Слониме, Гродненской области. Наша земля знаменита Жировичской обителью, это святые места для всей Беларуси.
Работаю музыкальным руководителей 21 год, среднее-специальное образование получила в Гродненском педучилище, которое закончила в 1990 году. Второе образование - высшее (психолог). Имею высшую категорию. Являюсь руководителей методического объединения музыкантов района. В саду веду танцевальный кружок.
Очень люблю своих мужиков: мужа и сыну 16 лет. Они моя надёжная защита и опора. Именно они подталкнули меня, и помогли решиться на открытие нашей странички.

po4emy4ka
13.04.2011, 08:43
Администрация желает вам комфортного общения и радости дружбы друг с другом.
огромное СПАСИБО!!!

Пусть эта тема будет темой знакомства, темой вашего представления, темой, в которой вы сможете представиться и рассказать о себе.
тогда разрешите представиться? Инна, живу и работаю в городе белорусских шахтеров - Солигорске. воспитатель. на форуме чуть больше года. безгранично его люблю!!! всегда получаю массу позитива от общения с форумчанами. такой доброты, помощи, понимания не встречала в сетях интернета. буду рада общению с земляками!


форум IN-KU.COM не знает границ!

елена михайловна
13.04.2011, 13:46
добрый день, беларусочки! очень рада, что появился и наш "куточак"!
Меня зовут Елена. Живу и работаю в городе Слониме. Работаю в детском саду музыкальным руководителем 7-0й год. У меня есть два сыночка-7 и 11 лет. люблю наш форум и музыку. У меня высшее музыкально-педагогическое образование , первая категория.ну это так официальные сведения.:smile3:Мне33 года.

Мне очень нравится наша "мова". Хотелось бы побольше хорошего музыкального материала на родном языке, иногда перевожу песни на белорусский. Надеюсь, что здесь мы вместе соберём нашу "скарбонку".

mar62
13.04.2011, 14:19
Девочки, поздравляю вас с открытием нашей беседочки. Надеюсь, что теперь наши ряды будут пополняться.
Меня зовут Марина. Я из Минска. Мне скоро ( через недельку) 49 лет, работаю музыкальным руководителем в детском саду , 1 категория. Веду кружок по ритмике. обожаю своих мальчишек 23 и 24 года( еще не женаты). Увлекаюсь всем неизведанным, потусторонним, экстрасенсорикой. очень люблю наш форум. :taunt::grin::grin::grin:

баба Надя
13.04.2011, 16:41
Приветики! Поздравляю с открытием нашего раздела на этом замечательном сайте.
Меня зовут Надежда. Живу и тружусь с городе Гродно. Работаю музручкой уже 10 лет. Имею высшую категорию.
Есть 2 дочки - 12 и 3 года. Люблю свою работу. В свободное время занимаюсь вышиванием, вязанием, вырезанием...

Svetanga
13.04.2011, 18:17
Здравствуйте, дорогие белорусочки!!! Как хорошо, что появился и наш, белорусский раздел форума! Меня зовут Светлана, мне 34 года.Живу и работаю в Минске музыкальным руководителем почти 13 лет, высшая категория. Ещё веду кружок английского языка в саду. Очень люблю читать, как и все мы - много времени и сил отдаю работе...А вообще, люблю жизнь!:ok:

Варвара.гомель
13.04.2011, 18:29
Добрый вечер, девочки! Меня зовут Оксана (Варвара - это имя моей любимой доченьки, хотя сама себя она называет Варенник).Работая в детском саду 12 лет, закончила муз.-пед. коллеж в ГомелеЮ а затем Университет культуры . Когда год назад нашла этот сайт, радости и восторгу не было предела, потому что в своем городе с музыкантами не общаюсь, и получать какую-то новую информацию не от куда. Болльшое Вам всем спасибо, за работу, творчество, профессионализм!!!!!!

СМИТТИ
13.04.2011, 20:23
Девчата, привет всем-всем. Я - Светлана из Гродно, работаю воспитателем (высшая категория). Закончила Гродненское педучилище. Мне 42 года будет в июне. В моей семье я особа женского пола одна, есть еще три мужика: муж и два сына (18 лет и "сюрприз" 6 лет). Очень люблю свою работу, которой отдаю себя полностью.

po4emy4ka
13.04.2011, 21:35
как приятно всех видеть!!! такие золотые девочки наши!
от души и сердца - низкий вам поклон за старание, усердие в воспитании детишек!!!

приглашайте новых жителей дома. с радостью встретим!!!flowerflowerflower

ольга Исакова
15.04.2011, 17:40
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Я - Ольга,мне 34 года,живу в Пинске,музруком работаю 13 лет,6 лет веду танцевальный кружок,свою работу ОБОЖАЮ (если меня не напрягают)...

Элька
15.04.2011, 18:51
Коллеги, позвольте представиться: меня зовут Елена. Я минчанка, по образованию учитель начальных классов и музыки, работаю в школе, в данный момент занимая должность заместителя директора по воспитательной работе. Педагогический стаж - 12 лет. На форуме три года. Всегда рада общению и надеюсь, что мы подружимся.

Мопстик
15.04.2011, 19:01
Девочки! Всем привет! Очень рада, что открылась наша страничка! Меня зовут Лена. Я из г.Жодино. Работаю учителем музыки (начальные классы). Мне 36 лет, высшее муз-пед образование (БГПУ им.М.Танка), 1 категория, стаж 14 лет. У меня двое сыночков 8 и 11 лет.Очень люблю наш форум, особенно музруков!!! :girl_blum2:

m-diana-2007
15.04.2011, 22:23
Здравствуйте!! Меня зовут Диана. Я из г. Орша Витебской обл. Работаю муз.рук-лем почти 17 лет. 2 дочки 13 и 4 .В свободное время лажу по форуму, вяжу, вышиваю, плету из бисера, занимаюсь декупажем, витражной росписью(чуть-чуть). Очень рада, что у нас появилась своя гостиная, где мы можем пообщаться на близкие для нас темы.

Nasik.Kotik
16.04.2011, 18:32
Здравствуйте, коллеги!!! Очень рада что у нас появился свой КУТОЧАК!!! Я живу и работаю в городе Гродно, работаю музыкальным руководителем 8 лет. Очень люблю свою работу!!! У меня есть доченька Настюша ей 5 лет!!!

kulenka
16.04.2011, 20:33
Девочки, здравствуйте!!! Я также поздравляю вас с открытием! Меня зовут Елена, живу в г.Ивацевичи. Работаю в школе искусств учителем музыкально-теоретических дисциплин уже 15 лет. У меня средне-специальное и высшее пед. образование. Замужем, двое детей.

Ylja
16.04.2011, 20:44
Здравствуйте! Мне тоже хочеться присоединиться к поздравлениям!!! Меня зовут Людмила, живу в пригороде города Ивацевичи. Работаю в школе учителем музыки, а также в сельском Доме культуры художественным руководителем. Немного о себе - замужем, двое детей. Две девочки 14 и 6 лет. У меня очень музыкальная семья муж работает Директор нашего Дома культуры старшая дочь 5 лет занимается в школе искусств по классу баян, а млодшенькая первый год на хореографии.

АФАНАСЬЕВНА
17.04.2011, 17:30
Добрый всем вечер. Я заместитель заведующего. Зовут меня Елена. Рада с вами познакомиться.

Малгожата
19.04.2011, 21:16
Добрый вечер всем, всем, всем! Поздравляю всех с открытием! Я на форуме не так давно, расскажу немного о себе. Зовут меня Рита, мне только-только исполнилось 49 лет, музыкальным руководителем работаю 27 лет с детками с нарушением зрения и слуха, в саду веду кружок ритмики. Работу свою люблю, отдаю ей много времени, а так же увлекаюсь вышивкой, шитьём (костюмы для детского сада), комнатным цветоводством, люблю выполнять разные ремонтные работы. Есть сын, которому уже 26 лет.

iriska29k
21.04.2011, 07:49
Всем здравствуйте!С радостью вливаюсь в ваши ряды! Меня зовут Ирина. Я из г. Березы Брестской обл. Работаю физруком в дет. саду. Сад большой и у нас 4 физрука. Отношения замечательные поэтому работа только в радость.

MarinaMi
21.04.2011, 09:41
Здравствуйте, мои дорогие. Меня зовут Марина, родом из Гродненской области, живу и работаю в Минске. Музыкальный руководитель, высшая квалификационная категория. Люблю творчество во всех его проявлениях. Очень увлечена игровой теорией музыки. На форуме почти три года - с июля 2008. Благодаря ему, у меня теперь множество друзей по всему миру - и эта дружба уже прошла испытание временем.
Вельмi рада беларускаму куточку. Няхай будзе ён цёплым, утульным, прыветным, кожны дзень няхай не гаснуць тут зялёныя агеньчыкi, на якiя будуць зазiраць новыя i новыя сябры.

Эlla
26.04.2011, 21:05
Элла Борисовна - музыкаль ный руководитель города Калинковичи, Гомельской области.Закончила Гомельское музыкальное училище, Мозырский педагогический университет. На Калинковичской земле проходит всебелорусский фестивалю юмора и смеха. Есть такая деревня Автюки - аналог болгарского Габрова.Магчыма на скрыжаванне перад свтлафорам ўбачыць як аўцюкоўцы танцуюць, бо для іх гэта светамузыка. А ведаеце, як аўцюкі каларадскіх жукоў травяць на бульбе? Разводяць зелле ў вядры, набіраюць ў рот і праз нос чмыхаюць на кожны корч. Кажуць, жукі ад смеху дохнуць.
Моя жизнь и увлечение - работа. Всегда хочется новизниы: хороших детских песен, интересных танцев, качественной музыки. Люблю видеть результат своей работы.Веду платный вокально-хореографический кружок. Дачница, люблю вязать, но с тех пор как научилась пользоваться интернетом, всё свободное время провожу в виртуале. Дома из-за этого бывает ... всякое.Всегда рада общению, хотя бывает, что несколько робею. Рада, что появился наш беларускі куточак.Будем помогать друг другу, будем дружить.

Елена Мартысюк
27.04.2011, 08:50
Елена. Брест. Веселый, легкий в общении человек.

po4emy4ka
27.04.2011, 21:19
ольга Исакова,
Элька,
Мопстик,
m-diana-2007,
Nasik.Kotik,
всех рады видеть, слышать, читать! наш форум для всех творческих людей открыт!!!

po4emy4ka
27.04.2011, 21:21
kulenka,
Ylja,
АФАНАСЬЕВНА,
Малгожата,
iriska29k,
MarinaMi,
Эlla,
Елена Мартысюк,
как нас много! а сколько еще присоединится с вашей помощью! рады видеть!

Mihalych
29.04.2011, 13:01
Владимир. Работаю в детском саду д. Александрия Могилевской обл. первый год. Раньше, много лет был учителем музыки в школе. Закончил в Минске муз. училище и пединститут. Увлекаюсь аранжировкой. Ленив.

Magvai
29.04.2011, 15:43
Добрый вечер! Людмила. Работаю в детском саду города Новополоцка (в который сама и ходила в детстве) 23 года. Работу свою ОЧЕНЬ люблю. Люблю творить (в любых формах), сама делаю пособия и атрибуты к занятиям, шью... Привлекает игровая теория музыки-вижу результаты. Дети обожают мои занятия, а я обожаю их! Дочь учится в Минске, в БГПУ, 3 курс (на психолога). Уже не мыслю себя вне форума, он-как дом родной!

RYBKA
02.05.2011, 00:43
Всем здравствуйте!!! Меня зовут Ирина. Работаю и живу в Минске. Заочно учусь в БГПУ им. М.Танка по специальности педагог-сурдолог. Увлекаюсь фотошопом. Свободное время посвящаю своей семье и сайту.

http://bestgif.su/_ph/27/2/996148780.gif

ЗА ТАКУЮ НУЖНУЮ ТЕМУ!!!

Светлана - Слоним
02.05.2011, 09:59
Рада всех приветствовать на нашей страничке. Нас уже 25, настоящих патриотов своей родной земли. Остальные или стесняются, или бояться?.... Ау! Земляки, вы где? Мы очень ждём вас!

Busenka27
02.05.2011, 14:26
Добрый день!!! Я тоже очень рада присоединиться в наш куточек.Меня зовут Юлия. Из прекрасного города Витебска. Закончила академию спорта,воспитываю сынишку, руководителем физвоспитания работаю 3-ий месяц.Мне тоже очень нравится форум,стараюсь быть как можно чаще, но не всегда получается.Опыта маловато, но надеюсь с вашей помощью начну творить и свои разработки.Добрая, отзывчивая....

Elia
03.05.2011, 19:30
Здравствуйте,земляки! Меня зовут Эльвира. Я из маленького городка Белоозерск,Брест.обл. Работаю 3-ий год руководителем танц.кружка. Работа занимает все рабочее и свободное время,поэтому других увлечений нет :no2: По муз.части я не помошник,а все что связанно с танцами... вообщем,обращайтесь :aga:

K.len
05.05.2011, 08:01
Здравствуйте!Меня зовут Елена.Работаю учителем музыки и музруководителем в детском саду.Опыт работы небольшой,так как половину своего стажа провела в декретном отпуске.Рада общению.:tender:

iriskakat
05.05.2011, 21:22
Добрый вечер, коллеги! Меня зовут Ирина, работаю воспитателем в логопедической группе в Минске. Также веду кружок рисования. А по образованию - дефектолог-олигофренопедагог. Здесь воспитателей немного, но уверена -- найдем много общих тем со всеми дошкольными работниками.

Shef_05
06.05.2011, 17:09
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 39 лет. родилась в г. Могилеве. Закончила пединститут по специальности педагогика и психология(дошкольная). Вышла замуж за военного и пришлось переехать жить в Харьков. Долго не работала по специальности, мешало не знание украинского языка.Но 5 лет назад заведующая одного маленького детского сада разрешила мне общаться с детьми на русском языкею И благодаря ей я работаю воспитателем. Группа у меня разновозрастная с 4 до 6 лет. Музработник приходит к нам 2 раза в неделю по полчаса( у нее полставки). а хочется интересных праздников. красивых танцев и поэтому сайт для меня просто находка.Большое спасибо всем участникам этого замечательного проекта, с помощью которого можно общаться, учиться и помогать друг другу.

girei.liusjena
08.05.2011, 12:20
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Меня зовут Людмила.Живу и работаю на селе, в Витебской области. Считаю себя "специалистом широкого профиля " ,т.к. по специальности часов немного. Я закончила Полоцкое педучилище --как учитель музыки и музработник, а затем БГПУ -- по специальности учитель МХК ( проработала 1 год) -- культура стала ненужна. Очень благодарна Светлане за приглашение посетить форум. Буду рада общению с единомышленниками и надеюсь обрести новых друзей.

alenagomel
08.05.2011, 15:08
Привет всем коллегам из Беларуссии ,, меня зовут Лена , я из Гомеля ,, закончила Гом.муз.пед. музыкльным руководителем работаю уже 14 год ,, от работы ТАЩУСЬ просто таких мало но они есть ,,, у меня 2 сына 9 и 15 лет ,,. мне 32 года ,,, на форуме 3 года и всегда им восхищаюсь (МОЯ ПРАВАЯ РУКА),, ( в силу того что у меня муж игроман комп очень редко свободен ,, и я не могу в доволь с вами пообщаться , но если дорываюсь стараюсь вылажиться по полной)), Большое спасибо модераторам что создали такой великолепный куточак....

Lysienzhitko
14.05.2011, 19:42
Здравствуйте! Меня зовут Елена! Я из города Гродно. Работаю в саду музыкальным руководителем уже 20 лет, так же веду хореографический кружок. Свою работу просто обожаю.Мне 39 лет.Моя семья - муж и 8-летний сын. Очень рада. что попала в свой родной куточак.

АЯ
15.05.2011, 07:40
Всем привет! Меня зовут Анжела. Я из города Мосты Гродненской области. Работаю в школе учителем музыки.
Моя семья - муж и двое сыновей. Очень рада, что наконец-то на форуме появилось и белорусское "гнёздышко":yahoo:

Wenera
15.05.2011, 20:24
Всем здравствуйте! меня зовут Виктория, живу и работаю в Минске в детском саду, веду кружок ритмики и Мамину школу. имею высшую категорию. Очень люблю белорусский материал

Тамара Пискунова
15.05.2011, 21:21
Здравствуйте. Я из Могилева, работаю муз. рук. в детском саду, веду кружок хореографии. Стаж работы в саду 15 лет, до этого - 8 лет преподаватель школы искусств по классу баяна. Закончила Могилевское музучилище, Университет культуры. Мне 44 года. Двое взрослых детей (сын-24г,дочь -23г). Буду рада общению.