PDA

Просмотр полной версии : "Ищу-прошу-помогите" - 1.



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Любаша И.
06.04.2011, 10:16
Здесь как и в других разделах принимаются крики о помощи!В добрый путь,дорогие друзья!:yes4:

simvolika
11.04.2011, 16:18
Приветствую, коллеги! Впервые просят провести концерт-конкурс детского творчества, но с условием, что вести его будут взрослый и маленькая девочка. Сам так ни разу не вел. Есть у кого-то подобный опыт? Нужен сценарий со сквозным ходом или какие-то диалоги двух ведущих... ПОМОГИТЕ, плиз... СПАСИБО заранее!

Ольга Р.
11.04.2011, 22:10
Доброго времени суток, друзья! Присоединяюсь к вопросу, ведущие Учитель и Ученик , Отчетный концерт ДШИ. Нужны диалоги и интересные фразы...

простушка)))
13.04.2011, 21:13
погитеееее плиззз....!!!!
хочется поздравить преподователей (11 чел) на выпускной в детской ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ школе " МАЛЫШОК " ( обалденная школа,ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ преподаватели !!! дети туда аж бегом !!! ) небольшими стишками (можно переделками) ооочень хочется их порадовать )
планирую в конце утренника пригласить преподователей присесть ,а детки разскажут поздравительные стишки и вручат букеты)

1 руководитель студии(типа завуча-заведущей) обоятельнейшая женщина

2 " ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ " психолог

3 " РОДНАЯ РЕЧЬ " логопед

4 " РАЗВИТИЕ РЕЧИ "

5 " ВЕСЁЛАЯ АЗБУКА "

6 " ЗАНИМАТЕЛЬНЫЙ СЧЁТ "

7 " АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК "

8 " ИЗО "

9 " КОЛОБОК " ( детки там лепят из теста,пластилина)

10 " МУЗЫКА " , " МУЗЫКА И ДВИЖЕНИЕ "

11 аккомпониматор (к музыкальному преподователю)

может нужны будут имена,напишу.
помогите пожалуйста,натолкните на мысль,может какие стишки переделать, может у есть что то готовое ,буду оооочень признательна ( мой мозг спить((((( )

Любаша И.
07.05.2011, 19:23
Девчёночки!Может кому встречалось в нашем разделе,не могу вспомнить в какой теме видела стихи переделки или характеристики на каждого ребенка на выпускном,не помню в какой теме читала,если видели подскажите пожалуйста!

Светлана74
09.05.2011, 07:44
Всем большое спасибо за интереснейшую информацию. Скоро провожу городской конкурс "Маленькая принцесса" (для дошкольников). Конкурсы уже все одобрены и внесены в положение. Сценарий должен быть театрализованный. Может у кого-то есть опыт? буду благодарна за помощь заранее спасибо.

Любаша И.
18.05.2011, 18:42
Ура!Сама нашла стишки-загадки про детей!Вдруг кто-то тоже искал http://forum.in-ku.com/showthread.php?124374-Выпускной-в-детском-саду./page4

Любаша И.
18.05.2011, 18:44
Светлана,попробуйте обратиться с вашим вопросом в разделе ведущих "Ищу-прошу-помогите",там скорее вам отвятят,так как наша "Ищу" появилась совсем недавно и как видите участника форума редко сюда заглядывают(

Светлана74
20.05.2011, 09:43
Любаша, спасибочки за совет, так и поступлю.

Фаина
01.06.2011, 15:31
Рома наш – рубаха парень!
он нигде не пропадёт.
Ну, а если нужно будет,
За собою поведёт.

В спортзале Стасу равных нет.
Желаем мы ему побед,
Лучше всех считать, писать
И «отлично получать»

Наша Кристина – хохотушка,
Весёлая и славная девчушка.
Умеет читать, рисовать и лепить.
В школе её будут очень любить.

Кристина любит петь, плясать,
Книжки разные читать.
Желаем учиться её только на «5»
и в школе таланты свои развивать.

Быстро Владик повзрослел,
Всё усвоить он успел.
К новым знаньям он стремиться.
В школе это пригодиться.

Наша Поленька умна,
Добротой наделена.
Верим, что только «4» и «5»
Будут тетрадки её заполнять.

Из любого положенья
Выход ты всегда найдёшь,
Фантазировать ты любишь,
Никогда не пропадёшь.

Гордей, ты же удалец
Во всём ты молодец.
Смело в школу ты шагай
И науки постигай.
Лиза – звонкий голосочек –
И стройна, как колосочек.
Любит взрослым помогать
И добрее не сыскать.

Лизе от души желаем
Друзей хороших повстречать,
Быть такой же доброй, славной
И пятёрки получать.

Танцовщица, хоть куда!
И умом и всем взяла.
Будем по тебе скучать.
Обещай нас навещать.

Любит строить, мастерить,
Много-много говорить.
От души ему желаем
Лучше всех считать, писать,
Много книжек прочитать.

С Юлей грустно расставаться,
Но всё же будем улыбаться.
Ведь в школе столько интересного,
Неизвестного, чудесного.

Артём наш любит рисовать,
Взрослым любит помогать.
У него талантов много.
Пусть будет светлая дорога!

Ане желаем верных друзей,
Много здоровья и солнечных дней,
В учёбе успехов и только добра.
Пусть жизнь твоя радости будет полна!

Справедливый и спокойный,
Похвалы всегда достойный.
Ваню дети уважают,
Успехов все ему желают.

Ты умеешь петь красиво,
Танцевать, стихи читать,
Можешь даже на пианино
Пьесы сложные играть.
Но пришла пора прощаться
В школу надо собираться

Золотое солнышко
У нас в группе есть.
Золотое солнышко –
Лучиков не счесть.
Мы желаем Матвею
И в школе всем светить.
Хорошие оценки из школы приносить.

Сашу в школу провожаем
И от всей души желаем,
Чтоб уроки отвечал
Без запинки, без труда,
А учитель даже ахнул
И сказал: «Вот это да!»

Наташу в школу провожаем
От всей души желаем
В школе ты старайся
и прилежно занимайся.

Дадуся
11.06.2011, 23:19
Подскажите пожалуйста, интересует такой вопрос. По ходу программы имениннику вручается торт, загадываем желания, задуваем, едим. Мои действия? Минут 5-10 я молчу и даю спокойно поесть торт, или сразу начинаю проводить игры за столом?

Любаша И.
15.06.2011, 18:49
Подскажите пожалуйста, интересует такой вопрос. По ходу программы имениннику вручается торт, загадываем желания, задуваем, едим. Мои действия? Минут 5-10 я молчу и даю спокойно поесть торт, или сразу начинаю проводить игры за столом?

обычно я торт прошу выносить в конце программы,а зачастую сам торт у нас является и призом , и логическим завершением (например, Мы отправляемся на его поиск),мне так намного удобнее.Но если всё же на столе намечается только торт и с самого начала его выносят мы в застоле говорим с детками тост....при этом вы помогаете....(подошли к ребенку,который первый произносит,ачинаете фразой"пусть иммениник будет сильным как....а ребенок продолжает,и т.д.) и после тоста,даёте детям спокойно покушать,ухаживая за ними....а пока они кушают, можете зачитать поздравления от гостей, а они должны угадать от кого то(каркуши,смешарики,пауки и т.д,)

Дадуся
17.06.2011, 11:37
Девочки, помогите пожалуйста. Делаю программу Тачки. Нужен танец. Есть задумка сделать танец машин, какие движения могут быть характерны для машин разных моделей? Например: спортивная гоночная-быстрый бег или галоп, автобус-руками показываем открытие и закрытие дверей, вот приблизительно что хочу.

Лесна
19.07.2011, 15:22
Может не совсем в ту тему, но очень срочно надо! Кто может подсказать, сколько примерно стоит организация и проведение детского мероприятия городского масштаба, с участием клоунов, хореографических и вокальных коллективов, часа на 3-4? Нашему ДК предложили организовать и провести большой праздник на коммерческой основе, а мы расценки совсем не знаем(

Леди N
19.07.2011, 18:38
Девочки, помогите пожалуйста. Делаю программу Тачки. Нужен танец. Есть задумка сделать танец машин, какие движения могут быть характерны для машин разных моделей? Например: спортивная гоночная-быстрый бег или галоп, автобус-руками показываем открытие и закрытие дверей, вот приблизительно что хочу.

В голову пришёл ЗАПОРОЖЕЦ, а можно и КОПЕЙКУ. А у "Весёлых ребят" в своё время песня была "Автомобили"... А ещё можно сделать нарезки из известных фильмов с "крылатыми фразами" про автомобиль. Можно изобразить какую- ни будь машину в виде стоп- кадра- ПИРАМИДЫ (помните, как в пионерском детстве). А может сделать ТАНЦМАРАФОН из авто. Но тогда обязательно с необычным финалом...типа всех обгоняет старый раздолбанный МОСКВИЧ....:grin:

Запятая
20.07.2011, 16:48
Девочки, помогите пожалуйста. Делаю программу Тачки. Нужен танец. Есть задумка сделать танец машин, какие движения могут быть характерны для машин разных моделей? Например: спортивная гоночная-быстрый бег или галоп, автобус-руками показываем открытие и закрытие дверей, вот приблизительно что хочу.

Снегоуборочная машина- загребаем по очереди руками, бульдозер- руки выставляем ладошками вперед- и приближаем, удаляем по отношению к телу, экскаватор- копаем ковшами, троллейбус поднимаем руки вверх- едем в таком положении.
А можно не по маркам машин, а для всех моделей танец. Повернули ключ зажигания- вращаем кистями рук, загорелись фары- фонарики, включили дворники- руки перед собой, руками до локтя- влево-вправо, мотор заработал- показываем руками мотор- руки перед собой, согнуть в локтях- и как бы наматываем ими, нажали газ- топаем ногой, захлопнули дверку- правую, левую, побибикали, поехали, рулим!

Lyudochka
28.07.2011, 08:27
Привет, девченки! обращаюсь к вам за помощью- посоветуйте, что можно провести на день рождения девочки 14 лет? мама именинницы очень хочет, чтобы была игровая программа, а я для 10ти летних и младше делала праздник и 18 лет мы тоже праздновали а что делать с подростками? может есть опыт у вас?

Лесна
28.07.2011, 16:32
Добрый день! Мы в июне делали 12-летие девочки. Было 12 детей. Хорошо пошли смешные конкурсы: 1. Нитку с карандашом на конце привязывают на пояс так, чтобы карандаш висел сзади чуть ниже колен. Рядом ставится пустая бутылочка. Цель, опустить карандаш в бутылочку без помощи рук.
2. в сумку складываются различные смешные вещи, например, взрослый памперс, цветные косынки, смешные шапочки, бутафрские банты, сарафан, калоши.. Все игроки выходят на танцевальную площадку. Когда включается музыка, все танцуют и передают друг другу сумку с вещами. В тот момент, когда музыка останавливается, человек, у которого оказалась сумка, должен достать из сумки, не глядя, одну вещь и надеть ее. Затем музыка снова включается, и игра продолжается дальше. Игра идет до тех пор, пока все вещи не будут надеты на участников.
Всегда проходит на ура старый добрый конкурс, когда к правой ноге каждого игрока привязывается по шарику и ставится задача лопнуть шарики у всех и спасти свой.
За столом коллективно придумывали длинное пожелание, что бы в нем все слова начинались на букву Д, так как именинницу звали Даша.
Завершили праздник игрой в твистер.

Lyudochka
28.07.2011, 21:59
Лена! спасибо за" смешные конкурсы",но я бы с карандашом и с памперсами не проводила бы,думаю,что и ты в скором будущем,пожив и пообщавшись на форуме,откажешься от этого:smile3:,а вот за длинное пожелание огромное СПАСИБО!

Виталя 30
29.07.2011, 02:50
Здесь как и в других разделах принимаются крики о помощи!В добрый путь,дорогие друзья!:yes4:

Здравствуйте . помогите пожалуйста. нужна игровая программа для детей на день села. СРОЧНО... ПОМОГИТЕ

Виталя 30
29.07.2011, 02:57
Здесь как и в других разделах принимаются крики о помощи!В добрый путь,дорогие друзья!:yes4:

АААА. ни чего не успеваю!!!!! Помогите с развлекательной программой для детей на день села... СРОЧНО,,, СПАСИБО!

mamakorzhiha
29.07.2011, 18:41
Lyudochka,
Люда, привет! Я проводила девочке 15 лет, сценарий кинула тебе на почту! Если нужны будут игры и музыка к ним обращайся, поможем!!!:yes4:

mamakorzhiha
29.07.2011, 18:58
Виталя 30,
Здравствуй, мил человек! Не очень понятно, что тебе конкретно надо... для какого возраста например, я так предполагаю на улице все будет происходить? Так у нас тут на форуме информации навалом, только постарайся и возьми:yes4: Ну а от себя могу предложить тебе кусочек с игровой программой, правда на масленицу писала и давненько, ну может чего и возьмешь, раз срочно надо:derisive:

СКОМ.1 –Так, дальше делать что? Остались мы вдвоем а толку ,
Народу сколько- посмотри, призы не розданы, вон , целая кошелка!

СКОМ.2 – По моему, пора на помощь звать ! Ау! Ау! Кричу , кому не знаю только,

СКОМ.1 –Я знаю! Надо Тетушку-игру позвать, она поможет нам опустошить кошелку!

(зовут Тетушку-игру)

ТЕТУШКА-ИГРА - Привет, друзья, а вот и я! Ух ты , народу у вас сколько!
Ну что, сыграем? Да, кричат ,сейчас , я разделю вас только.
Для начала, для порядка, делимся на две площадки.
Здесь играют малыши, малыши-карандаши.

Ну а здесь, на площадке справа, мы устроим битву титанов!
Взрослые тети и дяди, братцы, за призы наши будут драться!


А теперь проверим вас, кто здесь в играх самый ловкий,
У кого высокий класс физкультурной подготовки?
(обращаясь к детской площадке)

Внимание, внимание! Начинаем командное состязание.
Тот, кто силушкой богат,
Перетянет наш канат.
(скоморохи выносят канат)
До чего ж сильны ребята, не порвали бы канаты!

(проводится конкурс «перетягивание каната»)

А теперь(обращается к взрослым) , Кто из вас самый смелый и ловкий? Выходи — прояви сноровку!

В игре участвует один человек. На площадке лежит длинный канат, на конце каната — приз. Нужно пройти по канату с завязанными глазами, ни разу не оступившись. Кто дойдет до конца, тот и получает приз.
А сейчас, а сейчас
Начинаем перепляс.
Подходи сюда, народ,
Тот, кто пляшет, тот вперед!

Перепляс


Без пляски задорной
И праздник не ярок.
Спасибо, друзья,
За чудесный подарок!


Аль, вы мужики, настоящие ?
А руки у вас работящие?
Вот клубок и вот клубок,
Помогай подруге, дружок.
Кто быстрей свой клубок смотает,
Тот от нас подарок получает !

(конкурс «моталочка»)

Все хорошо! Победитель есть!
Слава ему за отвагу и честь!

А теперь у нас конкурс смешной,
Есть у нас клоун большой.
А это на булавке носик,
«на место поставьте» наш клоун просит .
давай тебе глазки завяжем и задачу выполнять отправим,
Кто с ней верно справится - без приза не останется!

(скоморохи выносят изображение клоуна, проводится конкурс «нос на место»)

А теперь, друзья ,начнем
Состязанье – бег вдвоем
Парам ловко свяжем ноги,
Да и пустим по дороге!
Первым кто к черте придет,
Тот подарок и возьмет!

( конкурс «бег на трех ногах»)

Коль работаешь до поту , так и поешь в охоту.
Кто блины любит поесть? Выходи , забава есть!

(конкурс «обжоры»)

А теперь мне нужны самые сильные мужчины!

Вызывается 3 – 4 чел. Всем выдается по газете, их задача одной рукой скомкать газету в комок. Кто быстрей? А потом объявить, что конкурс был на внимательность – спросить как называется их газета, от какого числа?

Затем с этими же комками провести конкурс «Не промахнитесь»
Встать спиной к двери, голову повернуть на право и через левое плечо кидать комок в дверь.

«пивной конкурс»)
А сейчас, а сейчас
приглашаем тех из вас,
Кто умеет пиво пить,
Но не просто пить,
Но и другу налить.

2 команды по 4 человека. 1наливает, 2 выпивает, 3закусывает, 4 наливает, 1 выпивает и так далее, пока все не выпьют. Побеждает та команда, которая быстрее это сделает.


"Водоносы".

Все понятно без вопросов,
Все вопросы впереди.
Эстафета водоносов.
Водоносы, выходи!

Реквизит:2 ведра с водой, пустые 2 ведра, призы. Участники черпают кружкой воду из ведра с водой и переливают воду в пустое ведро. Кто сделает это первым, тот победитель.

Продолжаем состязание!
Внимание! Внимание! Внимание!


Сегодня столб стоит не зря,
Подойдем к нему друзья!

А кто смелый, да ловкий,
Да у кого есть сноровка,
Покажи свою удаль:
На столб полезай,
Там и приз твой будет.

Проводятся соревнования на столбе.

Ну а теперь, друзья, всем спасибо за вниманье,
За задор и звонкий смех, за огонь соревнованья
Обеспечивший успех! ни к чему пустые речи,
Ведь прощаться нам пора
Говорим до новой встречи
И да здравствует весна!

mamakorzhiha
29.07.2011, 19:37
Можно еще музыкалки всякие поиграть, посмотрите учителя танцев, мне еще очень нравится "праздник для ребят".

Виталя 30
30.07.2011, 00:14
Спасибо, Наталья! Игравая программма примерно на час. возраст от 7 - 14 примерно. Да материало много здесь. а времени нет ((((. ПОМАГИТЕЕЕЕЕ!!!! ) . спасибот за совет я обязательно переработаю.

Виталя 30
30.07.2011, 00:16
ОЙ ! да это все на улице

Мариша8
30.07.2011, 05:17
Привет, девченки!
Обращаюсь к вам за помощью- посоветуйте, как провести торжественную линейку на 1 сентября с участием Гарри Потера...Может кому встречались сценарии с его участием? если видели подскажите пожалуйста!

ИРита
30.07.2011, 17:17
Я на выпускные делаю "Элексир удачи", дети им натираются, (когда в горшочке гель детский для тела, когда большая клизма с водой).

Виталя 30
30.07.2011, 23:48
АААА!!! Киньте пажалуйста сценарией на день села!!!! Программа на час . на улице. ИГРОВАЯ ПРОГРАМММА . ПОМАГИТЕЕЕЕ!!!!!

Lyudochka
01.08.2011, 07:19
АААА!!! Киньте пажалуйста сценарией на день села!!!! Программа на час . на улице. ИГРОВАЯ ПРОГРАМММА . ПОМАГИТЕЕЕЕ!!!!!
Виталя! Привет! Что за паника?? Тебе Наташа кинула кусочек сценария-возьми, переработай под себя, полистай страницы форума и у тебя все получится! Возьми листочек,раздели на з колонки-танцевальные,спокойные,командные конкурсы,выпиши туда все, что тебе понравилось и ты себе представляешь как это сделать и дерзай! делай праздник, пускай день села запомнится всем детям! С танцевальных можешь взять ламбаду-держимся за плечики, за талии, за ушки,пяточки, идем задом наперед...,потом ламбада или другая веселенькая музыка под веревочкой, арам-зам-зам, стирка, танец утят, командные можно какая команда самая громкая, высокая, дружная, потом эстафеты провести, еще дети очень любят кричалки-кого больше мальчиков или девочек? есть кричалка раз мобила, два мобила- мы ее еще и изображаем. А спокойные- это загадки, игра крокдил, моталки, кем ты был в прщлой жизни,три-запрещенное число и т.д.Придумай,,в каком образе ты будешь, может клоун или пират или Гарри Потер или сыщик какой-то,все эти конкурсы можно как-то подтянуть под дюбую тематику и обязательно всем участникам призы!Не кричи помогите!, а немножко почитай странички, где девочки делятся своими конкурсами и сцкнариями и у тебя все получится!

mamakorzhiha
01.08.2011, 12:23
Виталя 30,
Виталь, за те три дня что ты тут кричишь, можно не на час игровой с детьми, а на свадьбу сценарий накатать!!! Не в обиду, но это так, а готовый сценарий тебе тут никто не даст, надо самому поработать! Удачи!:069:

mamakorzhiha
01.08.2011, 20:07
Мариша8,
Пивет, смотри что нашла http://www.solnet.ee/holidays/s7_45.html может что нибудь возьмешь... я с гарри потером не дружу:fz:ничего в нем не понимаю. вот еще из инета, может подталкнет на какую мыслишку:
НечтоНеИмеющееНазвания хочет поглотить весь земной свет! Школа Хогвартс в опасности! Все преподаватели и ученики в ужасе покинули Хогвартс… Там не осталось признаков жизни – кругом кромешная тьма. Однако бесстрашный Гарри Поттер и всезнающая Гермиона не могут допустить вторжения коварного Нечто... Они ищут своих друзей, что бы отправится туда и спасти школу. Но для этого надо научится быть волшебниками, легко и ловко управлять некоторыми видами чудес. Поэтому, прежде всего ребята становятся Добрыми Волшебниками. Аниматоры на детском празднике дают уроки волшебства, а также открывают в Большую тайну, которая является основой любого чуда. А когда так много добрых волшебников на Свете – что остается коварному Нечто? Конечно – Свет победит Тьму! Ворота школы Хогвартс заново распахнуться, и для всех обучающихся волшебству начнется новый учебный сезон.

Любаша И.
02.08.2011, 20:10
Виталя,понимая вашу озабоченность и занятость,советую вам всё же проитись по нашим темкам и отыскать нужную информацию,за Вас Вашу работу делать никто не будет. У нас полно тем с готовыми сценариями, берите любой и кроите! А то что "срочно помогите",ну как-то не серьезно.Мы Вам можем подсказать,указать,посоветовать,даже сценариями поделиться,правда для чего делать двойную работу?Спуститесь глазками по темам,удилите час времени,и крика "спасите нет времени" не будет,ну как-то не красиво,Виталечка!Учитесь работать с информацией,и правильно оформлять свои просьбы,а то можно подумать мы незанятые бездельники!С пожеланием успехов,и не сочтите как за упрек.

Любаша И.
02.08.2011, 20:16
Виталик, Определитесь с тематикой,поделите детей на команды,устройте что-то типо "Весёлые старты",подумайте что можно включить из того.что вы умеете делать?Можно хоть игру крестики нолики провести или Турнирная таблица.Нарисовать ватман и в клеточках разместить задания. Например 9 клеток,в каждой разные названия:спорт(какие-либо подвижные игры-типо какая команда больше присядет),рисование,песни и распределив по клеткам задание подберите игры. Похожий сценарий я описывала в календарных праздниках,День Семьи,любви и верности.

Любаша И.
04.08.2011, 18:33
Ищу командные конкурсы для пиратского дня рождения 6 лет,буду проводить: пеекидывание шариками,одеялко-палундра(Спасибо автору за нарезочку),перепрыгивание через стаканчики,каната увы нет...Бег по кочкам,что-то наскучило. Думаю взять скакалки,так будет физкультуру напоминать....что ещё можно сделать на улице командно,без поиска клада ??

Мариша8
05.08.2011, 17:40
Мариша8,
Пивет, смотри что нашла http://www.solnet.ee/holidays/s7_45.html может что нибудь возьмешь... я с гарри потером не дружу:fz:ничего в нем не понимаю. вот еще из инета, может подталкнет на какую мыслишку:
НечтоНеИмеющееНазвания хочет поглотить весь земной свет! Школа Хогвартс в опасности! Все преподаватели и ученики в ужасе покинули Хогвартс… Там не осталось признаков жизни – кругом кромешная тьма. Однако бесстрашный Гарри Поттер и всезнающая Гермиона не могут допустить вторжения коварного Нечто... Они ищут своих друзей, что бы отправится туда и спасти школу. Но для этого надо научится быть волшебниками, легко и ловко управлять некоторыми видами чудес. Поэтому, прежде всего ребята становятся Добрыми Волшебниками. Аниматоры на детском празднике дают уроки волшебства, а также открывают в Большую тайну, которая является основой любого чуда. А когда так много добрых волшебников на Свете – что остается коварному Нечто? Конечно – Свет победит Тьму! Ворота школы Хогвартс заново распахнуться, и для всех обучающихся волшебству начнется новый учебный сезон.

спасибо, Наташа за такие интересные находки, они мне очень пригодятся в работе над сценарием.

mamakorzhiha
05.08.2011, 21:22
они мне очень пригодятся в работе над сценарием.
:ok: да не за что, Марин, удачи!flower

Инна Уманская
08.08.2011, 14:43
Посмотрите здесь -http://www.7ya.ru/pub/holiday/

Эльчи
20.08.2011, 18:10
Уважаемые коллеги.Помогите со сценарием ко Дню Учителя,пожалуйста.

Svetulya
23.08.2011, 20:51
Доброго времени суток! Коллеги помогите со сценарным материалом ко Дню отрытых дверей Центра дополнительного образования. Кое-что нашла в просторах инета, но все школьное. Может кто готовил такое мероприятие?
Заранее благодарна!
s_v_kov@mail.ru