PDA

Просмотр полной версии : Фото! Сенсации! Тайны! Фестиваля мастеров праздника "Арт-Магистраль" в Ставрополе



Страницы : [1] 2 3 4 5

MAGISTRA
25.02.2011, 23:04
ООО МОД «Интернациональный Дом Творчества»
Творческая Ассоциация Работников Культуры и Образования "Эвента-Профи"

16-20 мая 2011 год – Ставрополь

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ МАСТЕРОВ ИНДУСТРИИ ПРАЗДНИКА

«АРТ - МАГИСТРАЛЬ -2011»

(весенняя сессия)
Приглашаем: ведущих праздников, шоу-программ, организаторов праздничных мероприятий и режиссеров, директоров и менеджеров event-компаний и праздничных агентств, руководителей творческих коллективов и объединений, руководителей и специалистов Домов культуры, Домов народного творчества, молодежной политики, дополнительного образования, менеджеров социально-культурной деятельности, руководителей и специалистов по воспитательной работе учебных заведений, санаториев, домов отдыха, аниматоров.

«АРТ – МАГИСТРАЛЬ» - дорога творчества и твоего успеха:

• Секреты мастерства от ведущих специалистов в области индустрии праздника, event и шоу бизнеса, театрального и хореографического искусства, психологии, PR- технологий России и зарубежья.Авторские наработки участников фестиваля, «он-лайн» проекты.

• Конкурс профессионального мастерства "Призвание - дарить праздник"!

• Море общения! Волны позитива! Всплеск эмоций перед творческим сезоном!



Оргкомитет МФМИП «АРТ – Магистраль 2011»:

• Марина Голик – руководитель проекта, ТАРКО «Эвента-Профи», руководитель творческого центра «GM» СКФО

• Марина Зайкина – президент ООО МОД «Интернациональный Дом Творчества», председатель попечительского совета фестиваля. /Германия/

• Павел Адясов - секретарь совета ООО МОД "Интернациональный Дом Творчества",участник попечительского совета фестиваля. /г.Нижний Новгород/

• Ольга Гришина – арт-директор фестиваля, режиссер, ведущая /г. Брянск/

• Маргарита Мозговская – директор по связям с общественностью, ведущая праздников /г. Белгород/


Состав творческого коллектива мастеров:

• Татьяна Смирнягина - Засл. деятель искусств, кандидат искусствоведения, профессор. Заведующая кафедрой социально-культурной деятельности (СКД) "Академии переподготовки работников искусства, культуры и туризма"/г. Москва/

• Владислав Панфилов – режиссер, креатор, сценарист, режиссер и художественный руководитель московского Театра Охочих комедиантов, автор многих работ по режиссуре массовых мероприятий/г. Москва/

• Ася Беглярова - сценарист, режиссер, организатор и ведущая праздников и торжеств. Член международного клуба "Тамада Плюс". Автор и ведущая семинаров "Школа невест". Дипломированный участник международных и всеукраинских форумов ведущих праздничной индустрии, директор студии авторских праздников "31 июня" /г. Мариуполь/

• Денис Блохнин - руководитель технического отдела студии авторских праздников "31 июня" / г. Мариуполь/

• Татьяна Овчаренко - психолог-консультант, коучер, бизнес – консультант /СКФО/


• Специалисты в области хореографии, театрального искусства.

Программа фестиваля:


• © «Сценарно-режиссерские технологии: тематическая программа с элементами театрализации»
- Шоу-программы;
- Композиция пространства;
- Композиция программы: тема, форма, жанр;
- Совместная разработка оригинального проекта тематической программы с элементами театрализации.

• © «Сценарно-режиссерские технологии в контексте праздничной культуры»
- Человек - творец пространства и времени. Ремесло и творчество;
- Мифопоэтика зрелищных форм: праздник, представление, шоу-программа;
- Тематическая программа и метод театрализации.

• «Собственное и успешное event- агентство»
Раскрываем формулу успеха управления в event- бизнесе".

• «Интернет как рекламная площадка ведущего и компании по организации праздников»

• «Технология организации семинаров для молодоженов (школа невест) и другие нестандартные способы продвижения услуг»


• «Арт-Психология»
- Харизма ведущего. Креативность. Создание доверительных отношений.
- Снятие блоков и зажимов. Работа со стрессом. Восстановление сил и энергии
после мероприятий.
- Профильные тренинги.

• Тренинги «Актерское мастерство. Сценическая речь»

• Мастер-класс «Танец в арсенале ведущего»

• Мастер-класс «Игромарафон»

• «Методика создания детских программ, психологические и педагогические аспекты работы с детьми».

• Мастер –класс от Аси Бегляровой
Новейшие программы :
"Школа пиратов" (Выпускной в детском саду),
"Вокруг света за один день лета"(Выпускной в 4-ом классе)
"Тайна третьей планеты"(космическая тема) для 1-3-х классов.


ПРОГРАММЫ ОТ УЧАСТНИКОВ ФЕСТИВАЛЯ
Уважаемые коллеги!

Ваш опыт, мастерство, талант будут интересны всем! Вы можете принять участие во всех темах или по выбору, прислав заявку на участие с описанием игры, конкурса, эпизода, обряда, музыкального сопровождения, перечислив используемый реквизит и детали костюмов - до 20 апреля 2011 года на e-mail eventaprofi@gmail.com скайп:magisttra.
По итогам будет составлен план выступлений и каждый участник получит методичку с полным комплектом материала (независимо от отбора эпизодов кураторами тем)

•"Выпускной в старших классах – «он-лайн» + банкет

•«Праздник детства» - семинар-практикум
• «Детский выпускной»
/Программа на выбор -15 минут. Указать возраст аудитории.
Образ, костюм ведущего, реквизит, музыкальное сопровождение/

•«Свадьба» - семинар-практикум
• «Выездная регистрация»

• «Свадебный изюм -2011» в копилку мастера - авторские или адаптированные наработки участников


•"Юбилей" – семинар – практикум
• Тематические и универсальные программы

•«Праздник без реквизита и костюмов»
• «Универсальные застольные игры и развлечения»
• «Массовые конкурсы»
• «Новые игры и конкурсы с предметом» ( принцип шляпы, палка)

- Итоговая программа обучающего курса, творческих программ, порядок выступлений участников, описание развлекательной части фестиваля будет предоставлена за 10 дней до начала проекта.


Информация для участников:
Стоимость участия: 14.000 рублей

В оплату за участие входит:
Трансфер (ж/д., аэропорт в обе стороны);
Проживание в двухместных, трехместных номерах , 3х разовое питание;
Сувенирная и полиграфическая продукция для работы;
Аккредитация, участие во всех проектах фестиваля;
Видеоматериал;
Методический материал;
Банкет,/кофе-брейки/;

По окончании фестиваля участникам выдается именное Свидетельство

За участие с творческими выступлениями в программах фестиваля будут вручены дипломы лауреатов и Гран-при фестиваля.


В Н И М А Н И Е!


Срок подачи заявки на участие в Международном Фестивале Мастеров Индустрии Праздника «АРТ-МАГИСТРАЛЬ» – до 25 апреля 2011 года
Расчетный счет для перечисления оплаты за участие будут предоставлен после получения заявки на электронный адрес, скайп (для форумчан – сообщение в личный кабинет)
E-mail: eventaprofi@gmail.com
Скайп: magisttra

• После получения заявки заключается договор. Подписанный договор высылается по факсу или на электронную почту (оригиналы всех документов привозятся с собой на фестиваль в 2-х экземплярах)

• После перечисления средств за участие в фестивале, участник высылает копию платежного документа с обязательной пометкой (за кого перечислены денежные средства)

• Проезд до города Ставрополь и обратно – за счет участников. Билеты приобретаются самостоятельно.

• Фото – и видеосъемка во время всех мероприятий проекта осуществляется только фотографами и операторами фестиваля.

• В случае изменении в программе проекта по не зависящим от оргкомитета причинам (форс-мажор), участник будет информирован незамедлительно.

MAGISTRA
25.02.2011, 23:22
Международный Фестиваль Мастеров Индустрии Праздника
"АРТ -МАГИСТРАЛЬ"

ЗАЯВКА УЧАСТНИКА

ф.И.О._____

Страна_____

Город_____

Контактная информация:

Телефон:

e-mail:

Сфера деятельности_____

Агентство______

Какие темы семинаров,мастер-классов
интересуют дополнительно ______________

Предложения по организационным
вопросам_______________

Участие в темах(описание выступления)______________

Паспортные данные,прописка:

Заявку направляем на электронный адрес: eventaprofi@gmail.com

MAGISTRA
26.02.2011, 19:13
Мастер-классы,практикумы:

Татьяна Смирнягина:

• © «Сценарно-режиссерские технологии: тематическая программа с элементами театрализации»
- Шоу-программы;
- Композиция пространства;
- Композиция программы: тема, форма, жанр;
- Совместная разработка оригинального проекта тематической программы с элементами театрализации.

• © «Сценарно-режиссерские технологии в контексте праздничной культуры»
- Человек - творец пространства и времени. Ремесло и творчество;
- Мифопоэтика зрелищных форм: праздник, представление, шоу-программа;
- Тематическая программа и метод театрализации.

Ася Беглярова, Денис Блохнин:
• «Интернет как рекламная площадка ведущего и компании по организации праздников»

Ася Беглярова:

• «Технология организации семинаров для молодоженов (школа невест) и другие нестандартные способы продвижения услуг»

• «Методика создания детских программ, психологические и педагогические аспекты работы с детьми».

Мастер –класс:
• "Школа пиратов" (Выпускной в детском саду),
• "Вокруг света за один день лета" (Выпускной в 4-ом классе)
• "Тайна третьей планеты" (космическая тема) для 1-3-х классов.

Владислав Панфилов:

Мастер-класс «Игромарафон»

Татьяна Овчаренко:
• «Арт-Психология»
- Харизма ведущего. Креативность. Создание доверительных отношений.
- Снятие блоков и зажимов. Работа со стрессом. Восстановление сил и энергии после мероприятий.
- Профильные тренинги.

• Тренинги «Актерское мастерство. Сценическая речь»
• Мастер-класс «Танец в арсенале ведущего»

MAGISTRA
01.03.2011, 21:09
Друзья! С огромной радостью сообщаю,что на фестиваль приезжает знаменитый дуэт:

СВЕТЛАНА ТУРЫГИНА и НАТАЛЬЯ КАШИНА!

Известные сценаристы,режиссеры -
Авторы множества книг,которые уверена читали все и в каждом доме ведущего есть их работы:
"Настольная книга тамады"
"Книга конферансье.Взрослые и детские концертные программы"
"Энциклопедия юбилейного торжества"
"Выпускной бал" и множество..множество авторских работ

Анонс. Часть из общей программы,что авторы готовят для нас:

Приемы и методы создания авторских сценариев, особенности актерского мастерства на примерах своих программ (с привлечением видео, фото).

Детские программы:
1. Колючий бум.
2. Сюрприз-пати.
3.В поисках волшебной воды. (... и вновь множество искрометных программ)

Выпускной вечер (развлекательная программа в течение банкета):

1. Крутая девятка (выпуск девятиклассников, сценарий также легко адаптируется для 11-ого класса).
2. Индейский обряд посвящения в пятиклассники (выпускной в 4-ом классе).

Свадьбы в греческом и испанском стиле (торжественная регистрация, банкет):

Личные юбилеи (банкеты):

1. Великий шелковый путь юбиляра (в китайском стиле).

Корпоративные юбилеи;

Развлекательные и шоу-программы:

1. Чемоданное настроение (День молодежи).
2. Марафон рекордов.

Инна Р.
01.03.2011, 22:06
Боже, Марина, у тебя такаяяяяяяяяяяяяяяяя программа нарисовывается, что аж дух захватывает от всего! Здорово! :ok:

ЗАМИР
03.03.2011, 10:09
Марина! Ты талантище. Такой размах. Идеи глобальные.
Уверена, что желание у людей участвовать в данном мероприятии есть. Но не всегда наши желания совпадают с возможностями. А как известно из классики: художник всегда голодный. И в прямом и переносном смысле. Денег зарабатываем не столько ск. хочется. И те уходят на развитие бизнеса: реклама, реквизит, аппаратура. костюмы. офис и т.д...
Я бы, например, с удовольствием посетила славный город Сочи, встретилась со знакомыми, малознакомыми и вообще незнакомыми людьми. Авось, и подружились бы, открыла бы для себя что-то новое, поделилась бы своим(в частности, выездные регистрации брака. Может нескромно, но в этом я разбираюсь достаточно и как теоретик и как успешный практик. Так что с радостью помогу)... все это да! При условии наличия средств. А на сегодняшний день не лучшие времена, к слову сказать, у многих. Общаясь по скайпу с коллегами из других регионов, я сделала такой вывод. Год не из легких.
Тем не менее не надо отчаиваться! жизнь иногда преподносит сюрпризы. Природа зазеленеет и в наших кошельках тоже появится зелень в виде капусты. Нашинкуем ее и устроим Арт-магистраль. Название мне очень нравится. Все буквы заряжены на позитив.
Марина! Тебе и твоей команде УДАЧИ!

MAGISTRA
04.03.2011, 07:49
ДРУЗЬЯ!

СПИСКИ УЖЕ СОСТАВЛЯЮТСЯ! СПЕШИТЕ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ!

ЗАЯВКУ МОЖЕТ ПОДАТЬ ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ!
КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ТАК И ГОСТЬ ФОРУМА

Пишите на eventaprofi@gmail.com

MAGISTRA
05.03.2011, 13:38
[B]Уважаемые коллеги!

[SIZE="1"]Мне поступили в "личку" письма с содержанием такого характера: "Я только начинаю, учусь.могу ли я принять участие в таком мероприятии".

[COLOR="red"]Друзья! Мы говорим "Добро пожаловать" всем! И лично каждому скажу так:

Рада,что судьба подарила возможность узнать и увидеть именно вас.
Познакомиться,подружиться.Ведь насколько важно профессионалам или только начинающим получить поддержку,помощь и знать,что ты всегда можешь обратиться к коллегам,которые живут по всему миру.

ФЕСТИВАЛЬ "АРТ-МАГИСТРАЛЬ" проводится два раза в год:

Весна выпускной, свадебная тематика, юбилеи,детские праздники.

Осень -новогодняя программа

Все,для кого призвание дарить праздник и хорошее настроение стало главным делом в жизни! Все,кто только начинает свой путь или мечтает!
Талантливые,веселые,креативные, позитивные люди праздника -тамады,эвенторы, ведущие,клоуны, конферансье,сочувствующие и сопереживающие,шебутные и скромняги, умеющие творить большие и маленькие чудеса - НАМ С ВАМИ ПО ПУТИ!!!!!

"АРТ-МАГИСТРАЛЬ" - дорога творчества и твоего успеха!

Фестиваль РАВНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ для РАВНЫХ ЛЮДЕЙ ПРАЗДНИКА В ЖИЗНИ и в ДУШЕ!

У нас: секреты мастерства от ведущих специалистов индустрии праздника,шоу бизнеса, театрального и хореографического искусства, психологии, PR -технологий России и зарубежья!
Авторские наработки участников фестиваля! "Он-лайн"проекты

Рада,что вы выбрали именно наш проект!

Уверена,что мы учтем все ваши пожелания!

Именно - ВЫ - наш лучший гость! И команда фестиваля сделает все,чтобы вы получили самое лучшее!
Багаж новых возможностей и идей. Именное Свидетельство и Дипломы. Знакомство и творческая дружба с интересными людьми из разных стран!


Подробное положение и условия участия вы сможете прочитав тему, получить прислав мне свой электронный адрес в личным сообщением или на
eventaprofi@gmail.com

Ludochka-69
15.03.2011, 20:06
Мариш, раз в Ставрополе, конечно я!
Как-нибудь с работой постараюсь решить.

Ольга Штерн
16.03.2011, 18:57
MAGISTRA,
Наконец-то деньги отправила..Я вам честно скажу - это такой геморрой с разными "валютами"..
Я требую вернуть сАвеЦкий рубль на всю территорию бывшего СССЭРА

Shusteer
17.03.2011, 10:17
Интересно а сколько стоит проезд из Москвы в Ставрополь в плацкатре?

MAGISTRA
17.03.2011, 10:26
Шустрик! до 1600

Можно до наших мест добраться или до Ставрополя или до Невинномысска
Встретим всех!

MAGISTRA
18.03.2011, 18:53
Встречает гостей Ставрополь!

http://*********net/714498.jpg

http://*********net/657154.jpg

http://*********net/677666.jpg

http://*********net/689952.jpg

http://*********net/667516.jpg

Ludochka-69
19.03.2011, 20:16
Продолжу знакомство со Ставрополем (в переводе с др. греческого - Город креста)
Мои любительские фото.
Ангел – символ города.
http://*********net/704347.jpg

Ставрополь вечерний.
http://*********net/658266.jpg

Комсомольская горка.
http://*********net/694109.jpg

Горзеленстрой работает!
http://*********net/668507.jpg

http://*********net/697178.jpg

Ставрополь – город многонациональный.
http://*********net/676700.jpg

http://*********net/705372.jpg

Ольга Штерн
20.03.2011, 19:45
MAGISTRA,
:tender: Абальдеть!

прям как отель "Атлантик" с двухкоешными нумэрами!
урsss
:blink:
А меня нету халата с перАламутровыми пуговицами!
:yahoo:
БУДЕМ ИСКАТЬ!

Ludochka-69
21.03.2011, 19:45
З раза в день (а то и чаще) из Москвы идут автобусы, ежедневно - поезд и самолет.

slava70
22.03.2011, 22:16
Ух ты под носом такое событие а я и не знаю ++++++ много раз. Запишите Изобильный полным составом заявочку сделаем)))))

Маргоshа
23.03.2011, 05:55
Марина, вопросы возникли.
1. От города могут ехать неограниченное количество участников?
2. Видеоматериалы будут выдавать сразу или рассылать позднее?

MAGISTRA
23.03.2011, 09:37
Маргоша!
- На ФЕСТИВАЛЬ - может приехать любой ведущий, ограничений нет никаких! Из любого города и неограниченное количество увлеченных людей!

- Видеоматериалы конечно будут позже, вышлю на почту.

MAGISTRA
23.03.2011, 15:19
Для всех желающих напоминаю!!

Стоимость участия: 6.500 ( это "оргвзнос",обязателен для всех)
Проживание: 550 рублей в сутки ( 4 дня)
Питание: от 200 рублей позиция.

Пишите, стучите в скайп, звоните,я всегда на связи!

ОТПИШИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ,КТО ЕДЕТ!!! КТО ПОДАЛ ЗАЯВКУ И НЕ МОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ -МАЯКНИТЕ!! БРОНИРУЕМ МЕСТА В ОТЕЛЕ!!!

MAGISTRA
26.03.2011, 09:59
Друзья! В дни проведения "Арт-Магистрали" Ставрополье будет отмечать День Края! И мы - День Рождения Фестиваля Мастеров праздника!
Народные гулянья,казачьи подворья, колорит многонационального края!
Станем свидетелями ярких событий!
Если есть на земле рай - это Ставропольский край!
И пусть наши дороги мастеров праздника пересекутся на перекрестке творчества,дружбы и новых открытий в Ставрополе на Фестивале "Арт-Магистраль"!

http://*********net/787675.jpg
и первый подарок от друзей Ставрополья

http://www.youtube.com/watch?v=PcOwSTbKIpU

MAGISTRA
28.03.2011, 10:26
Внимание! Всем иногородним участникам -посмотреть расписание рейсов из Москвы
http://rasp.yandex.ru/search/?toName=%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C&fromName=%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0&when=15+%D0%BC%D0%B0%D1%8F&toId=&fromId=&sortBy=%2Bdeparture#results

Ставрополь - поезд,автобус,самолет
Невинномысск - поезд
Мин.Воды - самолет ( в случае если на Ставрополь нет рейсов)

Всем срочно подтвердить участие!

Shusteer
28.03.2011, 17:24
Ой, а у меня оказываются родственники в самом Ставрополе живут...у мене ж свекровь-ставропольская казачка....Млин...куда ж моя кубышка закатилась?!.:viannen_06:..Не переживу если еСчё раз не расцелуюсь с пупсом, Маргошей-кошей, и Магистрочкой....:mebiro_01:

MAGISTRA
29.03.2011, 20:20
И ВНОВЬ Я ПРОШУ ПОДТВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ ТЕХ,КТО ЗАЯВЛЯЛ! БРОНИРУЕМ ОТЕЛЬ!!!!

MAGISTRA
30.03.2011, 09:29
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ!


16 мая -ЗАЕЗД УЧАСТНИКОВ И РЕГИСТРАЦИЯ. Открытие фестиваля, банкет - знакомство (вечер)

17-20 мая - Программы, работа мастеров, конкурсные эпизоды, обмен опытом.

20 мая - вечер - закрытие фестиваля

21 мая -День Ставропольского края ( массовые праздники)
- отъезд

MAGISTRA
01.04.2011, 09:36
Ну вот остался месяц до нашей встречи! Мне приятно,что подготовка набирает обороты, становится больше дел и я с нетерпением жду уастников. Первой ласточкой приезжает Людмила из Архангельска. Аж 12 мая! Готовлю культурную программу,так хочется порадовать Люду и событиями и городом. Участников становится все больше из разных уголков страны. Добавлена новая тема -Круглый стол "Технология продаж" от Аси Бегляровой. Вот я и думаю,а сама смогу увидеть все и поучится????:taunt: Наверно придется потом на видео смотреть и повышать свой профессионализм))) До встречи! Для тех,кто думает - у вас еще месяц и три дня, буду ждать именно вас!

Ясмин
01.04.2011, 13:12
Я сразу хочу уточнить, что это будет именно круглый стол, где мы будем обмениваться опытом.

Марина, как месяц? Полтора ведь. ;)

MAGISTRA
01.04.2011, 13:25
Ася,все верно,полтора) Это месяц для желающих поучаствовать:tender:

Лерченок
02.04.2011, 00:26
Марина, очень хочется попасть на семинар, особенно раз он в Ставрополе!!! Записываюсь без проживания, так как дети хотят меня ночью дома видеть))))))))

MAGISTRA
02.04.2011, 07:18
Лера, да пожалуйста! Кто ставропольский мы соберемся чуть позже,обсудить вопросы!

MAGISTRA
03.04.2011, 18:42
Составляем список для трансфера иногородних! Друзья, отпишитесь - КТО -КОГДА -КУДА -И ВО СКОЛЬКО ПРИЕЗЖАЕТ. НАПОМИНАЮ - ВСТРЕЧАЕМ в СТАВРОПОЛЕ, НЕВИННОМЫССКЕ, МИН.ВОДЫ -АЭРОПОРТ !!!

Сегодня с творческой группой обсуждали программу. Наверно моя творческая жадность мне покоя не дает. Такого специалиста по успеху в бизнесе,по управленческим делам встретила! Ну думаю,грех не пригласить на часок!!! Пусть зарядит на успех и научит мудрости экономической!

MAGISTRA
03.04.2011, 22:51
Люди! ПОМОГИТЕ!!!!
Как вы считаете,какой "корпоративный") цвет у фестиваля "Арт-Магистраль" ( цвет асфальта с белой полосой - не вдохновляет)))))

Shusteer
04.04.2011, 21:48
Как вы считаете,какой "корпоративный") цвет у фестиваля "Арт-Магистраль" ( цвет асфальта с белой полосой - не вдохновляет)))))
А асфальт имеет оттенок маренго (ну с глубоким серо-синним)и название красивое....

MAGISTRA
04.04.2011, 22:05
А что, маренго - это идея! Подготовка в самом разгаре, готовим документы. Кто зарегистрировался и не дал подтверждение,просьба сообщить решение

Оплату -6500 отправляем переводом до 15 апреля!

Перевод почтой (сохраняя до приезда квитанцию)
Адрес для перевода
355045
г.Ставрополь
ул.Пирогова д.38/1,кв 63
Голик Марине Васильевне

Валентина Сысуева
06.04.2011, 04:46
Девочки и мальчики всем говорю с добрым утром! У меня сегодня прекрасное настроение! Я по цепочке его всем передаю! Желаю прекрасного трудового дня! До вечера!!!

shoymama
06.04.2011, 12:21
я про маренго еще не сообразила... мне видится что-то примерно такое

http://s55.radikal.ru/i150/1104/59/efa91d8d6601.jpg (http://www.radikal.ru)

В общем, с огнями что то

MAGISTRA
08.04.2011, 20:31
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА
МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ МАСТЕРОВ ПРАЗДНИКА
«АРТ-МАГИСТРАЛЬ-2011» - СТАВРОПОЛЬ

16 мая
• Заезд, регистрация участников
• Церемония открытия фестиваля «Арт-Магистраль»
• Мастер-класс «Игровые технологии: Свадьба, Юбилей, Выпускной» - В.В.Панфилов (Москва)
• Тренинг «Арт-Психология» - Т.Овчеренко (Ставрополь)
Личностный рост, развитие коммуникативных способностей, создание доверительных отношений
• «Семинары для молодоженов и другие нестандартные способы продвижения услуг» -круглый стол – практикум.Ася Беглярова (Мариуполь)
• Арт-конструктор «Свадьба от А до Я» (участники фестиваля)

17 мая
• Семинар «Сценарно-режиссерские технологии в контексте праздничной культуры» - Т.Ю.Смирнягина (Москва)
• Мастер-класс «Универсальные игры» - В.В.Панфилов (Москва)
• Мастер-класс «Танцуют все!» - аниматорский танец в арсенале ведущего: диско,60-е, исторический танец, современные направления.
• Семинар "Интернет как рекламная площадка ведущего и компании по организации праздников". Ася Беглярова, Денис Блохнин (Мариуполь)
• Арт-конструктор «Юбилей» (участники фестиваля)

18 мая
• Семинар «Сценарно-режиссерские технологии: Тематическая программа с элементами театрализации» - Т.Ю.Смирнягина (Москва)
• Мастер-класс «Система летних, пляжных, дворовых игр» - В.В.Панфилов (Москва)
• Тренинг «Арт-Психология» - Снятие зажимов и блоков, восстановление после мероприятий, энергетический ресурс – Т.Овчеренко(Ставрополь)
• Круглый стол «Система продаж – от звонка клиента до воплощения» Ася Беглярова (Мариуполь)
• Круглый стол « Общественная организация в помощь ведущего. Участие в городских
проектах, политических акциях и другие аспекты работы» - Ольга Шруб (Черкассы)


19 мая
• Тренинг «Актерское мастерство, сценическая речь»
• Мастер-класс «Детские программы» - Ася Беглярова (Мариуполь)
-«Школа пиратов» - выпускной в детском саду
-«Вокруг света за один день лета» - выпускной в 4ом классе
-«Тайна третьей планеты» - программа для 1-3 классов
• Детские программы от участников фестиваля
• Тренинг – программа «Выпускной в 9 - 11 классе» (участники фестиваля)

20 мая

• Конкурс « Призвание дарить праздник» . Программы от участников фестиваля.
• Круглый стол «Городские праздники, международные проекты, конкурсы (на примерах Российских конкурсов "Российская женщина","Миссис Россия", Фестиваль детского и юношеского творчества и др)
• Закрытие фестиваля, вручение именных свидетельств ОО МОД «Интернациональный Дом творчества», дипломов ТАРКО «Эвента-профи».
• Награждение победителей конкурса «Призвание дарить праздник» - дипломы лауреатов, награды, Гран-при.
• Вечеринка

MAGISTRA
09.04.2011, 05:27
По вопросу питания:
- завтрак 290 рублей 1 день - шведский стол
- обед -200 рублей
- ужин - 500 рублей

auadhara
10.04.2011, 13:19
а много уже участников зарегистрировались?

MAGISTRA
10.04.2011, 13:42
Алла, набор в группу еще ведется. Группа будет до 40 человек

ВНИМАНИЕ! ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ - ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ,ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ С ЗАЯВЛЕННЫМИ ТЕМАМИ!!!

ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЕНА УЧАСТНИКАМ ФЕСТИВАЛЯ за НЕДЕЛЮ ДО НАЧАЛА МЕРОПРИЯТИЯ!