PDA

Просмотр полной версии : Челябинская область!



Страницы : [1] 2

Марина Дудник
24.02.2011, 05:48
Очень хотелось бы пересчитаться!? И проводить встречи не с тремя форумчанами, а с гораздо большим количеством форумчан из нашей области. Даже понимая, что Челябинская область - по площади равна трем Швейцариям, очень хочется встречаться и дружить семьями, как мы пока еще трое : Я Марина Дудник, Оксана Сенова и Лариса Косар из Чесмы! Челябинцы! Присоединяйтесь и объединяйтесь!

ИРита
24.02.2011, 08:17
Я - Рита Исхакова, пока тройчанка.

Марина Дудник
24.02.2011, 16:26
Ура! троицк в теме!
Класс а почему пока? Куда то собираешься???

ИРита
04.03.2011, 06:01
пока только одни?????????????????????????????????????
я везде пригожусь.

Марина Дудник
04.03.2011, 13:34
Вот и славно! Надо наших в темку подтягивать, а то как то скучно!

Наталия Малькова
23.03.2011, 20:34
девчат, можно к вам?..........:smile3:

Марина Дудник
29.03.2011, 20:02
Ой, Наталья, уж давно гляжу у порога топчешся, проходи, чувствуй себя как дома!

Anelka
29.03.2011, 21:07
Девочки приветик всем!!!
Златоустовских в компанию принемаете???
:blush2:

Сенова Оксана
29.03.2011, 21:47
и мы и мы ..Сеновы. еще туточки наш диджей Вайс(только он почему то в подполье):smile3:

Марина Дудник
30.03.2011, 13:53
Так, запишем Златоуст! и крикнем дружное УРА!!!! нашего полку прибыло!!!! Челябинская область рулит!

Сенова с компанией появилась :ok: круто!

Так ребята, не ленимся и в мае месяце находим время для мини тамадейки! познакомимся, оттянемся! Это мое предложение. Жду комментариев и ваших аргументов за или против!:aga:

Сенова Оксана
30.03.2011, 21:17
marisha612,
Марина, мы ЗА :grin:
я за любой кипишь , кроме голодовки

Наталия Малькова
31.03.2011, 06:19
Так ребята, не ленимся и в мае месяце находим время для мини тамадейки! познакомимся, оттянемся! Это мое предложение. Жду комментариев и ваших аргументов за или против!
ААА я тоже хочу с вами оттянуться!!!!! мое предложение на 7 мая.....кто отдыхает 7го в субботу? или жду ваших предложений.....:smile3:

Марина Дудник
31.03.2011, 08:03
У меня пока май вообще пустой! Ну как голосуем за 7 мая? Мое предложение - Абзаково! И база хорошая и от всех равноудалено! Хотя могу и к себе в гости пригласить! :blush2: Можете предложить свое место!

Anelka
31.03.2011, 14:35
Девочки:tu: я немогу на 7 мая.
У меня на работе профессиональный праздник " День связиста".
У меня основная работа телевиденье.А я на работе профорг и цехком.
:yes4:

buscha
31.03.2011, 15:26
Девочки! Принимайте в свои ряды Трехгорный! Только 7 мая я тоже не смогу, уеду в отпуск!

Марина Дудник
31.03.2011, 20:01
Ура, Трехгорный в наших рядах! Ананьиной привет! как то вы все девоньки от нас с Сеновой далековато живете! Все ближе к столице области, а мы то на отшибе! Я в Трехгорном осенью была, в ноябре! понравилось. Тихо, уютно.... Один зоомагазин на весь город.... Маленький такой. Зато дом культуры - огромный классный! и парень в ансамбле поет.... ммммм.... Я его в капеллу нашу хотела переманить...

Anelka
01.04.2011, 05:27
Добро пожаловать buscha!!!
Я тоже новенькая!
Но мне здесь очень нравится.
Девочки очень гостеприимные.:yes4:

buscha
01.04.2011, 13:19
Ура, Трехгорный в наших рядах! Ананьиной привет! как то вы все девоньки от нас с Сеновой далековато живете! Все ближе к столице области, а мы то на отшибе! Я в Трехгорном осенью была, в ноябре! понравилось. Тихо, уютно.... Один зоомагазин на весь город.... Маленький такой. Зато дом культуры - огромный классный! и парень в ансамбле поет.... ммммм.... Я его в капеллу нашу хотела переманить...
Да, Марина, именно такой у нас город, чистый, тихий, уютный, и таланты есть, в нем есть что-то свое, как говорят своя изюминка! Марин! А какой Ананьиной привет, у нас их много?! Это Марине, которой!?

Марина Дудник
01.04.2011, 19:41
Ну да, конечно! Ананьиных много - Звезда одна! Марина! Я реально уважаю её как мастера своего дела.

Джул
01.04.2011, 19:59
ыыыы! я тоже тут! очень редко выхожу на сайт. После тамадеи стараюсь побольше!Респект Маринке!)

Марина Дудник
01.04.2011, 20:44
Приветствую, в теме Юлию! Присоединяйся, мы тебе рады!

sokolixa
01.04.2011, 21:00
Здраааасьте всем!
Маришка, поздравляю с открытием сайта!:ok:

7 мая было бы клёво, вот только вояки мы певучие - День Победы, митинг, концерт, иШо концерт...

Марина Дудник
02.04.2011, 05:33
Спасибо, Ларисонька, я как то так..... Пока еще не все сделано конечно, есть еще проблемы, которые сама пока не могу решить, надо програмистов просить... а так,я сама оочень довольна собою. пусть на бесплатном хостинге, но все же можно заявить о себе

Анастасия flu
24.06.2011, 14:19
ЭЭЭЭЭ ТРЕХГОРНЫЙ УРААААААААААААААААААААААА есть еще один ЧеЛОВЕК ИЗ ТРЕХИ ЭТО Я и МАРИНУ АНАНЬИНУ ЗНАЮ, она сейчас в свободном плаванье , а раньше она работала в том же месте где и я и на той же должности))))).

Анастасия flu
24.06.2011, 14:21
:grin:

Марина Дудник
24.06.2011, 19:14
Классно! Приветствую еще одну землячку! Рада видеть, и конечно рада общаться! Не стесняйся, не теряйся! Здесь есть чему поучиться и есть кому передать свой опыт! А в вашем городе я знаю рождаются и живут ооочень талантливые люди! Рада знакомству!

Анастасия flu
27.06.2011, 04:33
Большое спасибо

Сенова Оксана
24.05.2012, 15:29
приезжайте к нам потусим


________________________________________________________________


СОГЛАСОВАНО: УТВЕРЖДАЮ:
Председатель профкома Директор ООО
ОАО «ММК» «Дом отдыха «Берёзки»
А.И.Дерунов Д.Н.Касаткин
___________2012 г. __________2012 г.


Первый Ежегодный Фестиваль анимации
«Games camp»:
конкурс ведущих развлекательных программ, аниматоров танцпола (Go-Go), шоу-балетов, танцевальных групп, вокалистов, DJ.

Положение

Учредители и организаторы фестиваля
- ОАО «ММК»
- Профсоюзный комитет ОАО «ММК»
- Союз молодых металлургов
- ООО «Дом отдыха Березки»
- Анимационная команда «Oranda»


Информационная поддержка:
- телерадиокомпания «ТВ-ИН»;
- газета «Магнитогорский металл»;
- радиостанция Dfm Магнитогорск
- радиостанция «Серебряный дождь»
- радиостанция «Европа +»
- журнал «Выбирай»
- журнал «На все 100» и др.




Цели и задачи фестиваля
Фестиваль направлен на развитие анимации и празднично-игровой культуры в области туризма на Южном Урале и в других регионах, выявление проблем формирования и деятельности анимационных систем в обществах группы ОАО «ММК».
С этой целью фестиваль содействует:
- развитию творческого потенциала и повышению профессионального уровня специалистов культурно-досугового пространства и туристической анимации;
- выявлению талантливых ведущих мероприятий различных форм, аниматоров, шоу-балетов, вокалистов, DJ.
- установлению деловых и творческих связей между участниками фестиваля, режиссерами и организаторами досуга;
- сохранению традиционных и поиску новых игровых технологий.

Сроки и место проведения.
Конкурс проводится 11-14 июня 2012 года в Доме отдыха «Березки», оз. Банное, Республика Башкортостан, Абзелиловский район, д.Зеленая поляна, ул.Курортная 15.

Порядок проведения:
11.06.12 – Заезд, размещение.
11.06.12 – Праздничное открытие фестиваля, окнкурс ведущих детских развлекательных программ;
12.06.12 – Конкурс ведущих молодежных развлекательных программ, семейных торжеств и клубной индустрии
13.06.12 – Конкурс шоу-балетов, танцевальных групп и вокалистов.
14.06.12 – Конкурс DJ и аниматоров танцпола.
14.06.12 – Презентация магазинов и бутиков стильной одежды различных брендов, салонов красоты и имидж-центров, свадебных салонов, магазинов праздничной продукции, презентация и дегустация блюд, а также тортов (свадебных и юбилейных) приготовленных известными ресторанами и кафе города Магнитогорска.
14.06.12 – Заключительный концерт фестиваля с участием известных шоу-менов, хореографов, победителей и участников фестиваля. Подведение итогов и награждение. Банкет (маскарад), праздничный фейерверк.
15.06.12 – Отъезд участников фестиваля.


Расписание и точное время проведения конкурсов, мастерклассов и выставок указано в Приложении 1. Организаторы оставляют за собой право корректировки приложения.


В рамках фестиваля планируется проведение мастер-классов известных шоу-менов, хореографов, режиссеров-постановщиков, вокалистов, DJ, организация круглого стола.

- Игнат Тагиев – мастер класс по актерскому мастерству, ведению корпоративных мероприятий и семейных торжетсв, битбокс.
- Мелентьева Елена – система анимации, продвижение турпродукта, проблемы развития анимационной деятельности в России.
- Элона Казакова и Андрей Ложбанидзе («Марк Твен») - мастер класс по вокалу, технические новинки для вокалистов, подготовка совместной заключительной песни на гала концерт.
- Олег Задера и Юрий Храпко, разминка, мастер класс по хореографии, подготовка заключительного танца для гала концерта.
- DVJ Karimov – мастер-класс по сведению, представление нового материала 2012 года для DJ.
- Олег Садкеев – мастер класс, конферанс, детские игровые программы, режиссирование.
На конкурс выставляются развлекательные программы не более, чем на 20-25 минут, номера шоу-балетов (малая группа не превышающая 7 человек) не более, чем на 5 минут, выступление аниматоров не более, чем на 10 минут, представление подготовленного сета DJ не более чем на 30 мин, для вокалистов 2 песни (русская и английская) в каждой номинации.

Звездный состав судейской коллегии:
- Игнат Тагиев – ведущий, шоу мен, бит-боксер, актер. г. Москва
- Олег Задера и Юрий Храпко - хореограф, шоу балет «Любовники», сотрудничают с Ани Лорак, Филиппом Киркоровым. г. Москва.
- Олег Садкеев - лауреат международных конкурсов игровых программ, шоу-мен. г. Магнитогорск.
- Мелентьева Елена – участница шоу№1 на телеканале Интер (Украина), группа Made In Ukraine, эксперт в области туристической анимации.
- Группа «Марк Твен» - Участники проекта Аллы Пугачевой, Фактор А г. Москва.
- DVJ Karimov – DJ, бывший участник телепроекта Дом – 2 Стас Каримов.

Критерии оценки
Для ведущих:
- оригинальность замысла и режиссура игрового действа;
- игровой инструментарий и музыкальное оформление программы;
- актерское мастерство ведущих игровой программы

Для шоу-балетов и аниматоров танцпола:
- хореографическая подготовка
- музыкальное оформление и соответствие костюмов сюжетной линии номера
- оригинальность замысла выступления

Для вокалистов:
- наличие бек – вокала (не более 3-х человек) и хореографической поддержки (не более 5 человек)
- вокальный диапазон
- соответствие костюма и музыкального материала
- актерское мастерство

Для DJ:
- подборка музыкального материала
- сведение


Участники конкурса
Участниками конкурса могут быть:
- ведущие развлекательных программ, творческие коллективы Дворцов культуры, санаторно-курортных учреждений, учреждений дополнительного образования, шоу-балеты, танцевальные группы и дуэты, аниматоры танцпола (танцевальная поддержка любого мероприятия), вокалисты (соло), DJ любого уровня подготовки, как Челябинской области, так и других регионов.
Планируемая география участников: Магнитогорск, Челябинск, Трехгорный, Омск, Златоуст, Миасс, Екатеринбург, Тюмень, Белорецк, Уфа.
Вступительный взнос участника фестиваля составляет 6700 рублей:
3500 – участие, мастер-класс
1000 – обучающий банкет
2200 – проживание с 3-х разовым питанием в номерах класса «Стандарт»
Для шоу-балета и танцевальной группы:
3500 – участие за группу
1000 и 2200 – за каждого участника коллектива.
Для аниматоров танцпола:
1500 – участие, 2200 – проживание.
По желанию участников возможно размещение в номерах повышенной комфортности класса Евростандарт и Люкс с дополнительной оплатой.
Видео и фотосъемка фестиваля – 700 рублей;
В качестве зрителей может быть любое физическое лицо.


Подведение итогов и награждение
Итоги конкурса подводит квалифицированное жюри по представленным направлениям и номинациям с выявлением лучших выступлений в каждом направлении (состав жюри – прилож.2).
Предполагаются специальные денежные призы победителям и спонсорские подарки. Победители выявляются в случае несомненного преимущества выступления. Все участники фестиваля получают дипломы.

Заявки на участие и оплата принимаются до 10 июня 2012г.

Адрес организаторов:
Дом отдыха «Березки», оз. Банное, Республика Башкортостан, Абзелиловский район, д.Зеленая поляна, ул.Курортная 15, www.berezki.net, e-mail: mmk-berezki@yandex.ru, телефоны для справок: 8(3519) 255 – 591 (92);
Координатор проекта от дома отдыха «Березки» - Пьянкин Владимир Сергеевич, www.oranda-show.ru, e-mail: volodya_v_s@mail.ru Тел. +79123011133.

ненька
24.05.2012, 18:08
Всем челябинцам боольшой привет. Ребята, у меня к вам вопрос: где в Челябинске можно приобрести аппаратуру (микшер, колонки) по приемлимой цене?

Я&нина
10.07.2012, 03:52
приветик всем из Челябинской области))))))))))))))))

Лорушка
10.07.2012, 04:26
Ура! вот где сокровища Урала!:yahoo: Теперь будем знать к кому обращаться по большим праздникам! Маленькие я сама могу, а вот большие не приходилось. Могу надеяться?:blush2:

Марина Дудник
10.07.2012, 06:31
Ну конечно можешь! Кричи ежели что - поможем, а там глядишь и сама по большим праздникам спецом станешь!

таняня
11.07.2012, 07:41
Всем привет! Нужна ведущая на свадьбу 22 сентября в Челябинске.

Марина Дудник
11.07.2012, 10:57
ХОТЕЛА СКАЗАТЬ ЧТО ПРОВЕДУ - А УЖЕ ЗАНЯТА!)))))))))))))))) А СКОЛЬКОклиенты готовы заплатить?

таняня
11.07.2012, 19:43
Я выступаю в качестве посредника. (замуж выходит дружка моей прошлогодней невесты, у меня возможности выезжать в это время из города нет) Дам ваши координаты, а уже какую сумму договаривайтесь при личной беседе с клиентами.

Татьяна Бисярина
27.07.2012, 03:39
ПРИВЕТ ИЗ ЗЛАТОУСТА!!!!

Марина Дудник
27.07.2012, 11:22
Здравствуй, Танечка, рада приветствовать землячку! Вливайся!
Все больше наших земляков осваивает просторы инета и находит наш форум! Это радует! надеюсь станем друзьями!

Уралочка
29.07.2012, 09:35
ТАК!!!!! ШО ТО Я КАК ТО НЕ ПОНЯЛА:blink: ПОЧЕМУ МЕНЯ ТРОИЦА СВЯТАЯ ЗА УШИ СЮДА НЕ ПРИТЯНУЛА?!!!!! НУ ВАЩЕЕЕ!!!!!!
НЕ СТЫДНО?!
САТКА рулит ТОЖЕ!!!!!!! :yahoo:
Марина ко мне приезжала... а Сеновой Оксане - выговор!!!! Так и не собрались!!! Присоединяюсь к нашей родной области!!!!!!! А по поводу Трёхгорного, так долгое время работала с вашей группой "Движение"...жаль что распались ребята.......

Марина Дудник
29.07.2012, 10:06
Ура, Леночка нас нашла!!!

Уралочка
29.07.2012, 10:15
Ура, Леночка нас нашла!!!

Ага, нашла... и сразу с притензиями:taunt: