PDA

Просмотр полной версии : Беседка 15



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60

Antonida
14.02.2011, 22:25
дорогие друзья, в связи с тем, что Беседка 14 "перевалила" по кол-ву сообщений за 3 тыс., открываем новую!!!!!:vah:
и еще - подарок на День влюбленных смотрите в теме Авторские разработки (http://forum.in-ku.com/showthread.php?130112-%EA%EE%ED%F6%E5%F0%F2-8-%CC%E0%F0%F2%E0&p=3956333&viewfull=1#post3956333) (сценарий концерта на 8 марта в школе) :derisive:

EvelinA
14.02.2011, 23:45
"ИСКУССТВО".
Пытаюсь выбить для своего класса ( в след. году они будут в восьмом) урок по этому предмету.
У нас бардак, с моей точки зрения, с музыкой в школе. В 8 классе предмет идёт полгода, а 9 - уже совсем нет, хотя и полагается по базисному плану 2004 года, по которому в настоящий момент работает школа.
Хочу пойти к директору с этим вопросом ( о преподавании "Искусства"), но с какими документами?
Здесь сказано, что "Предмет «Искусство» рекомендуется изучать в 8 классе в объеме не менее 35 часов." При этом программа фактически та же, что и по МХК в 10-11 классах, но времени на это в два раза меньше. Маразм.
А вот программа для 8-9 классов Г.П.Сергеевой, И.Э.Кашековой, Е.Д.Критской на основе чего введена? Ведь это не стандарты второго поколения. Где найти документальное подтверждение о правомерности этой программы в настоящий момент?
А у меня обратный вопрос, а как мне "избавиться" от музыки в 8 - 9 классах и доказать, что нужно вести именно "Искусство". И по "старым" стандартам, которые будут действовать ещё как минимум 4 года, в 8 - 9 классах в базисном плане нет музыки, а есть искусство, которое бы я отдала учителю ИЗО, она на 11 часах "сидит". Мне надо иметь меньше часов музыки, чтобы иметь больше истории и обществознания.

kozinda1
15.02.2011, 00:39
Всех с новосельем!flowerflowerflower
http://cards2.yandex.net/get/7/2521/10febrary.jpg

Поползала по разделам, опять не знаю куда закинуть ссылку "Оперные театры мира" (http://www.liveinternet.ru/users/cdefg/post129750879/)

sveta 2
15.02.2011, 03:54
репортаж из"Вестей (http://forum.in-ku.com/showthread.php?130456-%D0%9C%D1%8E%D0%B7%D0%B8%D0%BA%D0%BB-%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%82%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D0%BA-%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0&p=3956396#post3956396)", про который шла речь чуть раньше в предыдущей беседке

O-l-q-a
15.02.2011, 05:24
А у меня обратный вопрос, а как мне "избавиться" от музыки в 8 - 9 классах и доказать, что нужно вести именно "Искусство". И по "старым" стандартам, которые будут действовать ещё как минимум 4 года, в 8 - 9 классах в базисном плане нет музыки, а есть искусство, которое бы я отдала учителю ИЗО, она на 11 часах "сидит". Мне надо иметь меньше часов музыки, чтобы иметь больше истории и обществознания.

Как раз проблема не в том чтобы избавиться. а чтобы или дали вести музыку не только в 8 класса полгода. но и в 9 тоже; или , даже предпочтительнее, чтобы дали возможность вести предмет "Искусство" в 8-9 классах.

Валентина, про " ещё как минимум 4 года" прошу доп информацию, если есть. В новых стандартах искусство есть в 8 класса 35 часов, да программа-то МХК за 10-11 класс. Нормально, да?


С новосельем!!!:yahoo:

Arcaha
15.02.2011, 05:45
С новосельем!!![/SIZE][/COLOR][/B][/CENTER]

Оля,восстановить материалы на моем сайте компьютерщику не удалось,а теперь резервную копию лучше сделать после того как я залью файлы или до? И есть способ побыстрее залить файлы?Спасибо за ответ заранееflower

татьяна28
15.02.2011, 06:44
Всем привет, с переездом!!!:taunt:
Вчера урок в 7 классе прошел плохо ( единственный класс, где не получается наладить дисциплину, даже с помощью администрации), ночью снится сон - :blink:"будто бы я веду урок, с презентацией, тему знаю от и до и вдруг заходит какая - то комиссия, рассаживается (посмотреть), дети как с цепи срываются, бесятся, не дают работать, я сбиваюсь в конце концов не сумев взять себя в руки с истерикой вылетаю из класса - короче уволилась прямо во сне."
До сих пор осадок в душе, на работу даже идти не хочется.:tu:

galusikn
15.02.2011, 07:54
Танюша, закачала фильм канала Россия о Джо Дассене. Здесь. (http://forum.in-ku.com/showthread.php?134111-Выдающиеся-исполнители&p=3956499#post3956499).
очень бы хотелось еще иметь фильмы с их сайта, есть там о Высоцком, Битлз, Абба, Элвис Пресли и др. Но к сожалению не могу понять почему сейчас не могу скачать.

Arcaha
15.02.2011, 08:14
Вчера урок в 7 классе прошел плохо ( единственный класс, где не получается наладить дисциплину, даже с помощью администрации), ночью снится сон - :blink:"будто бы я веду урок, с презентацией, тему знаю от и до и вдруг заходит какая - то комиссия, рассаживается (посмотреть), дети как с цепи срываются, бесятся, не дают работать, я сбиваюсь в конце концов не сумев взять себя в руки с истерикой вылетаю из класса - короче уволилась прямо во сне."
До сих пор осадок в душе, на работу даже идти не хочется.:tu:

Значит опыта пока маловато,раз сниться больше нечему как школе (классу):derisive:,мне тоже раньше такие кошмары школьные снились в пору далекой юности,а сейчас нет,крайне редко школа сниться (и слава Аллаху):yes4:

petrovna2106
15.02.2011, 09:02
резервную копию лучше сделать после того как я залью файлы или до? И есть способ побыстрее залить файлы?
Копию когда зальешь.
Скорость заливки файлов зависит от скорости Интернета

опыта пока маловато,раз сниться больше нечему как школе
психологи скажут, что это признак неуверенности. Мозг втайне переживает, это проявляется в сновидениях. Также бывает снится, что учишься в школе, вышел на экзамен, а ничего не знаешь...

EvelinA
15.02.2011, 09:26
Как раз проблема не в том чтобы избавиться. а чтобы или дали вести музыку не только в 8 класса полгода. но и в 9 тоже; или , даже предпочтительнее, чтобы дали возможность вести предмет "Искусство" в 8-9 классах.

Валентина, про " ещё как минимум 4 года" прошу доп информацию, если есть. В новых стандартах искусство есть в 8 класса 35 часов, да программа-то МХК за 10-11 класс. Нормально, да?


С новосельем!!!:yahoo:
В личной беседе начальник районного отдела образования четко сказала, что о работе по новым стандартам в средней школе думать ещё рано. Т. К. во-первых они не приняты, во - вторых они будут вводиться поэтапно, то-есть те школьники, которые перешли на обучение стандарту в начальной школе, приступят к обучению по новым стандартам в основной школе лишь, когда перейдут в 5 класс, все остальные будут учиться по старым как и учились. Я поняла, что она в принципе не знает (не царское это дело), что программа Сергеевой и Критской изначально отвечает базисному плану, по которому никакой музыки в 8 - 9 классах нет. настаивать я не стала, так как встреча проходила не по этому поводу, а все "валить в кучу не стала", да и не в её это полномочиях. С весны начну "пробивать" именно вариант изучения музыки только в 5 - 7 классах. Когда у меня не было нагрузки, меня устраивали эти "лишние" 2 часа, но в условиях, когда меня активно "отпихивают" от преподавания истории, пихая свою протеже мне такой вариант не выгоден. буду держаться за "музыку" останусь вообще ни с чем.
решение начальства, о непредоставлении вам часов в старших классах можно поспорить. Вариант базисного плана можно найти в "Вестнике образования" - есть в каждой школе, там прописана именно такая схема изучения: 5 - 7 музыка 1 час, Изо 1 час - 5 - 7 класс, 8 - 9 - искусство. все другие варианты - незаконны, у нас вообще долгое время даже не говорили о существовании искусства в 8- 9 классах, а молча забирали часы на свои нужды. НО эти часы - это ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОМПОНЕНТ, которые никто не имеет права трогать! В свое время хотели забрать у меня эти часы на черчение, но я отстояла на свою голову, т. к. это другая область "технология". спорить не стали, часы отдали молча, даже не пискнули. теперь я об этом жалею.

Arcaha
15.02.2011, 10:41
Копию когда зальешь.
Скорость заливки файлов зависит от скорости Интернета


Спасибо за совет,Петровна! Заливать стану вплотную на каникулах весенних материала(правда не помню сколько там было) на сайт....Кстати у нас предшкола и перваши отдыхают неделю с 14 по 21...а у вас?

galusikn
15.02.2011, 10:58
"Правдивая история киномузыки"
Документальный сериал (Россия, 2006), 5 фильмов.
Режиссер Роман Саульский.

Фильм 1-йМузыкальное оформление немого и первого звукового кинематографа заложило принципы, которые будут определять развитие киномузыки. Музыка композитора Эдуарда Артемьева к ленте "Свой среди чужих, чужой среди своих" подтверждает преемственность этих принципов. В фильме принимают участие композитор Эдуард Артемьев, режиссер Роман Саульский, доктора искусствоведения Татьяна Егорова и Ирина Гращенкова.

Фильм 2-йПонять музыкальные особенности фильмов о войне поможет музыка к картинам: "Два бойца" (1942, композитор Никита Богословский), "Белорусский вокзал" (1970, музыка Альфреда Шнитке и Булата Окуджавы) и "Звезда" (2002, музыка Алексея Рыбникова). На примере фильмов "Падение Берлина" (1949) и "Мичурин" (1948, музыка Дмитрия Шостаковича) рассказывается история стилистических компромиссов в кино в последние годы правления Сталина. Участники: композиторы Эдуард Артемьев, Алексей Рыбников и Анатолий Кролл, режиссер Роман Саульский, доктор искусствоведения Татьяна Егорова.

Фильм 3-й Об эпохе "музыкального минимализма" на примере знаменитых фильмов 60-х годов: "Девять дней одного года", "Живые и мертвые", "Преступление и наказание". Участники: композиторы Эдуард Артемьев и Алексей Рыбников, композитор и кинопродюсер Андрей Сигле, режиссер Роман Саульский, доктор искусствоведения Татьяна Егорова, кинорежиссер Эльдар Рязанов.

Фильм 4-йВ 70-80-х годах прошлого века произошел небывалый взлет отечественной киномузыки. Музыка, написанная для фильмов Андреем Петровым, Альфредом Шнитке, Эдуардом Артемьевым, Микаэлом Таривердиевым, Алексеем Рыбниковым, Геннадием Гладковым, Владимиром Дашкевичем, Леонидом Афанасьевым, Марком Минковым, Евгением Догой, Александром Зацепиным, Евгением Крылатовым и многими другими, - музыкальная классика нашей страны. Участники: композиторы Эдуард Артемьев, Геннадий Гладков, Алексей Рыбников и Анатолий Кролл, режиссер Роман Саульский, доктора искусствоведения Татьяна Егорова и Ирина Гращенкова.

Фильм 5-й"Правдивая история киномузыки"
Фильм посвящен плеяде композиторов, появившейся в новое время: Сергею Курехину, Леониду Десятникову, Андрею Сигле, Антону Батагову и другим. Как киномузыка перенесла "малокартинье" 90-х годов, что происходит в эпоху продюсерского кино? Об этом размышляют в фильме композиторы Алексей Рыбников, Геннадий Гладков, Эдуард Артемьев и задаются вопросом, является ли современная российская киномузыка наследницей той, что была создана на закате советской системы. Участники: композиторы Эдуард Артемьев, Геннадий Гладков, Алексей Рыбников, Андрей Сигле, Сергей Скрипка и Анатолий Кролл, режиссер Роман Саульский, доктора искусствоведения Татьяна Егорова и Ирина Гращенкова, кинорежиссеры Петр и Валерий Тодоровские, Эльдар Рязанов

Девочки! Это можно как-то закачать??? Нашла здесь (http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B8%20%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C&where=all&id=99611667-00#search?text=%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F%20%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B8%20%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C&where=all&id=99611667-00), а скачать не могу.:tu: Помогите!!! По программе "Искусство" есть тема, связанная с киномузыкой. И поэтому очень бы хотелось иметь в своей копилке этот фильм.:blush2:

EvelinA
15.02.2011, 11:51
Девочки! Это можно как-то закачать???
Закачать-то можно, но будет долго, у меня скорость 64, как говорит сынуля "чепешка ты мамка" (в смысле черепашка). Лиля научила скачивать, может у неё получится быстрее? Если нет, то - потихоньку попытаюсь, завтра. Фильм безусловно интересный.

galusikn
15.02.2011, 12:34
и у нас отдыхают неделю. Называется Дополнительные каникулы для 1 класса
А у нас отменили, должны были быть тоже с 14 по 21, но из-за карантина сказали - не будет.:no2:


Закачать-то можно, но будет долго,
Я уже сегодня где только не пыталась его скачать, ну никак. Нашла на канале "Культура", но тоже не получилось. Очень бы хотелось 1 часть, там видно тема "Музыка в немом кино", но буду тоже пробовать.
Вот сегодня, актировка в началке, я в школу не пошла, т.к. уроки в школе, где я работаю совместителем. И начала пробовать скачивать фильмы с сайта канала "Россия".Вот что за чудеса, вчера - ну никак не получалось, а сегодня начала опять "атаковать" пока время появилось. ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
Закачала фильмы " Семь тайн Третьяковской галереи", "Наша Абба", "Тайны египетских пирамид". Сейчас пробую закачать "Во всем прошу винить "Битлз" и "Элвис Пресли. Во власти рока" Сначала ссылку копировала через эту (http://ru.savefrom.net/http:/www.youtube.com/v/QECJ9pCyhn) программу, а потом через download master и даже обрываясь, потом докачивает. Так как у меня частенько модем отключается, и скорость падает до нуля.

...Но вот почему с "Культуры" не закачивается не могу понять?:blink: Но ищу....

Татьяна Борзухина
15.02.2011, 12:42
Но к сожалению не могу понять почему сейчас не могу скачать.
Галочка, спасибо огромное, уже качаю. А напомни, что это за сайт... Кстати, у меня тоже почему-то раньше всё качалось хорошо, напрмер, с Бибигона, а теперь - молчок!


Значит опыта пока маловато,раз сниться больше нечему как школе (классу),мне тоже раньше такие кошмары школьные снились в пору далекой юности,а сейчас нет,крайне редко школа сниться (и слава Аллаху)
Ой, Арманочка, не согласна... Я работаю уже 29 лет, опыт достаточный, чтобы придти на урок неподготовленной и провести его на "5", но очень часто снятся такие сны, что где-то чего-то не доделала, вот буквально сегодня приснился сон, что пришёл директор в 8 класс (тему уже не помню, утором помнила), дети на ушах (у меня такого приктически не бывает...), он сидел-сидел и ушёл с урока. Проснулась в холодном поту! Может, увольняться пора... А то крыша на этой почве поедет, учитывая, что мы сейчас вообще не учимя, у нас карантин! А может, просто соскучилась по урокам???


А у нас отменили, должны были быть тоже с 14 по 21, но из-за карантина сказали - не будет.
У нас тоже не будет теперь.

galusikn
15.02.2011, 12:52
Танюша, сайт канала Россия (http://www.rutv.ru/video.html?tvpreg_id=&cid=5079&d=0&p=6#)

Сейчас пробую фильм "Виктор Цой. Легенда о последнем герое" закачать

Катя21
15.02.2011, 13:15
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!
Поздравляю всех с новосельем!!!:vishenka_33:
Мне очень часто снятся сны о школе, об уроках или как я к ним готовлюсь:Vishenka_10:! Но я еще "сопливая", поэтому переживаю очень за каждый урок, уснуть не могу пока в голове не прокручу что у меня на завтра запланировано.
Сегодня вышла первый день с больничного, дети очень рады были меня видеть, но больше всего педагоги начальной школы!!! Конечно очень приятно что меня уважают. Но придя сегодня в свой кабинет, я обнаружила, что его заняли. Оказывается что с карантина в школу вышли, а вот в школе все классы занимаются только в определенном классе. Вот мой кабинет и отдали... Я конечно прибываю в небольшом шоке. Хоть я и мало пользуюсь инструментом, но привычнее работать за своим компьютером, со своим проектором, колонки у меня стоят. А вот сегодня пришлось мне ходить в те классы, которые у меня по расписанию. 2 урока в 7 и 8 классах, прошли без слушания и просмотра заготовленных материала, т.к. я не рискнула в чужом кабинете хозяйничать, а вот еще 3 урока были в 1-ых классах, мне там учителя сами все подключали. Итог сегодняшнего дня - Я ОЧЕНЬ СОЧУВСТВУЮ всем кто работает в школе не в своем кабинете!!! Я пришла сегодня без ног!!!

Татьяна Борзухина
15.02.2011, 13:18
Галя, вроде что-то получается скачать
Галя, у меня высветились только 1, 3, 4 и 5 части. Нет 2 и 6 частей. Подкинь ссылку на них, пожалуйста.

анжела508
15.02.2011, 13:26
А у меня ни то ни то не идет.. в чем проблема? Вы копируете ссылку расположенную вверху на компьютере и вставляете в прогу для скачки?

Татьяна Борзухина
15.02.2011, 13:38
А у меня ни то ни то не идет.. в чем проблема? Вы копируете ссылку расположенную вверху на компьютере и вставляете в прогу для скачки?
Я сейчас пробую новую прогу скачки: её предлагают на савеформе, если не удаётся скачать. Я её только начала осваивать, вроде что-то получается, а то с Рутуба вообще не качалось!

galusikn
15.02.2011, 13:45
Как скачаю, так залью на народ
Танюша, на народ - лучше, он поддерживается мастером при обрыве, а с маил - нет.БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

kozinda1
15.02.2011, 13:53
Девочки, всё можно скачать программой streamtransport_setup (http://forum.in-ku.com/showthread.php?130459-%CA%E0%EA-%F1%EA%E0%F7%E0%F2%FC-%E2%E8%E4%E5%EE-%F1-Youtube-Rutube-%E8-%E4%F0.-%F1%E0%E9%F2%EE%E2/page2). Пост #28. Ею скачиваю с любого сайта! :yes4: Программу запускаем, вставляем ссылку сайта, запускаем видео, ссылка появится в нижнем окне, активизируем ее (должна стать синенькой полоской), жмем Download, откроется окно загрузки - увидите, как начнется закачка. Закаченный файл ищу так: Пуск - мой компьютер - документы User . Если не очень понятно - пишите, сделаю скрины.

Arcaha
15.02.2011, 14:01
Проснулась в холодном поту! Может, увольняться пора... А то крыша на этой почве поедет, учитывая, что мы сейчас вообще не учимя, у нас карантин! А может, просто соскучилась по урокам???

А может просто заработалась Танюша:derisive: нет я с недавних пор "школьных снов" не вижу,сны-для других тем оставлять надо,если уж в них школа заберется..то....совсем :Vishenka_10::grin:

galusikn
15.02.2011, 14:10
Таня, вот здесь (http://www.seedoff.net/*******/5529)его еще нашла. Пока писала, три раза модем отключался, будь он ...

Татьяна Борзухина
15.02.2011, 14:14
Таня, вот здесь его еще нашла. Пока писала, три раза модем отключался, будь он ...
Галя, пишет 404 Not Found
Я уже скачала 1 серию, качаю вторую. Жди, скоро скачаю всё.

petrovna2106
15.02.2011, 14:40
kozinda1,
Лиля, а на паузу сам фильм, который уже в окошке программы играет, поставить можно?
А то я ставлю, у меня сразу обрывается закачка....

Татьяна Борзухина
15.02.2011, 14:40
Закаченный файл ищу так: Пуск - мой компьютер - документы User . Если не очень понятно - пишите, сделаю скрины.
А я сразу пишу, куда скачать.
Боюсь выставить несколько закачек одновременно, вдруг оборвётся первая. Но уже скачала 1 и 2 части.

Пока качается, выставляю некоторую информацию для размышления:
Детские Права Собственности:
1.Если оно мне нравится - это мое.
2.Если оно в моей руке - это мое.
3.Если я могу это у тебя взять - это мое.
4.Если оно было у меня недавно - это мое.
5.Если это мое - оно никогда не должно стать твоим.
6.Если я что-нибудь строю, все части - мои.
7.Если это выглядит точь-в-точь как мое - это мое.
8.Если мне кажется, что это мое - это мое.
9.Если это твое, но я спер - это мое.

tvk-2004
15.02.2011, 15:09
Всем здравствуйте!

Кому нужен фильм "Правдивая история киномузыки"
Документальный сериал (Россия, 2006), 5 фильмов.
Режиссер Роман Саульский.
Пишите в личку. Отправлю ссылку. Вернее файл. Короче, все всё поняли.

Ой, забыла.:blink:

Всех с новосельем!!!

http://cards.rambler.ru/p/images/object_99.1100688269.88703.jpg

O-l-q-a
15.02.2011, 16:52
Оля,восстановить материалы на моем сайте компьютерщику не удалось,а теперь резервную копию лучше сделать после того как я залью файлы или до? И есть способ побыстрее залить файлы?Спасибо за ответ заранееflower
Наташа, уже ответила, когда всё зальёшь. :smile3:

EvelinA, Валентина, спасибо за информацию. Через всё это прошла, в 9 классе в публичном отчёте пишут музыку уже 2 года, а идут уроки черчения. :blink:


tvk-2004, Таня, ХАААААААААЧУУУУУУУ!:vah:



Девочки нашла этот самый фильм из 5 частей про кино музыку в контакте (http://vkontakte.ru/video.php). У кого с контакта скачивается вперёд!

sveta 2
15.02.2011, 18:25
Девочки, вот что по поводу МХК (http://www.zavuch.info/mnenie-neoficial/1896-8765434568) говорят коллеги и не только.
Ну , что скажете?

ninajumagulva
15.02.2011, 18:46
Девочки нашла этот самый фильм из 5 частей про кино музыку в контакте. У кого с контакта скачивается вперёд!
Оля,говорят с контакта очень удобно скачивать программкой VKMusic 4 http://vkmusic.citynov.ru/help/download-video-youtube-rutube-kontakt.html


Девочки, вот что по поводу МХК говорят коллеги и не только.
Ну , что скажете?
А что тут говорить? Нам не достаточно часов МХК ,а для кого-то МХК как кость в горле ,считают этот предмет ненужным :tu:

анжела508
15.02.2011, 18:51
Анжела,а у вас в интернате ведется МХК ? А музыка до какого класса?
музыка 1-8кл, МХК 9-12кл.


Девочки, всё можно скачать программой streamtransport_setup .
Вроде идет. а как понять сколько осталось.. что то ничего не отражается? :no2:

ninajumagulva
15.02.2011, 19:00
музыка 1-8кл, МХК 9-12кл.
А у нас музыка в А классах (слепые дети) до 8 класса,а в Б классах ( слабовидящие ) до 10 класса , а МХК нет совсем

анжела508
15.02.2011, 19:01
контакта очень удобно скачивать программкой VKMusic 4 http://vkmusic.citynov.ru/help/downl...e-kontakt.html
Это правда удобно. Попробовала. Прежде чем скачать сохраните на свою страницу все что нужно. Потом в программе введите логин, пароль (который в контакте) и вперед....


А у нас музыка в А классах (слепые дети) до 8 класса,а в Б классах ( слабовидящие ) до 10 класса ,
в 10 классе - это слишком... Что поете?

ninajumagulva
15.02.2011, 19:11
в 10 классе - это слишком... Что поете?
Поем в основном что-нибудь тематическое ( к празднику ) ;"поем" это громко сказано ! :taunt: поют две девочки , остальные 5 мальчиков что-то невразумительно басят. 7 человек это весь класс,у вас тоже маленькая наполняемость классов?


"Стандарты дебилизации поколения".
:ok::aga:

galusikn
15.02.2011, 19:15
Галочка,спасибо за обещанную книгу
Пожалуйста,:tender: просто стыдно, что очень долго делала.:tu:

Во я сегодня с этим фильмом, всех девчонок заморочила!!! Ну родненькие, простите, пожалуйста!!!:blush2:

kozinda1
15.02.2011, 20:41
Цитата Сообщение от kozinda1 Посмотреть сообщение
Если не очень понятно - пишите, сделаю скрины.
Лиля, а можно поподробней пожалуйста.
Поподробней:
http://*********ru/2294511m.jpg (http://*********ru/2294511.htm)

http://*********ru/2359022m.jpg (http://*********ru/2359022.htm)

http://*********ru/2344686m.jpg (http://*********ru/2344686.htm)

http://*********ru/2338542m.jpg (http://*********ru/2338542.htm)

АЯ
15.02.2011, 21:28
http://*********ru/2296548.jpg
Всем прівет! Девчата, скажите, у вас тоже так много конкурсов проходит? Мы не успели от одного отдохнуть, сегодня ещё один был, а на следующей неделе 25 февраля - ещё один:blink:
Это кроме всяких общешкольных мероприятий, классных часов, утренников и другой дребидени....
Чувствую себя в роли хреновенькой подтанцовки... Честное слово, вроде полставки только муз.рук, а работы - ужастики....
Сегодня не заморачивалась на районный "суд" выставила 2 номера. Заняли первое и третье место. После побежала репетировать уже на 25. А ещё концерт на 8 марта, а ещё у историков конкурс - помогаю. Опять дома не появляюсь, а ещё требуют открытый районный семинар побыстрее провести. У меня там открытый урок и мюзикл висит. Уже дети всё позабывали с мюзикла. Я как представлю, что придётся снова 47 человек собирать на репетицию...:taunt: Сама себе удивляюсь - как смогла.... откуда силы брались?!?
Извините, что скулю, наболело и надоело. А на конкурсы уже скоро иммунитет выработается:girl_blum2:
А хочется дома больше быть со своими малышами:tender:

Татьяна Борзухина
16.02.2011, 00:33
Пока я спала, Лиличка выставила скрины, как закачивать. Мне уже и делать нечего. А фильмы по кино я тоже закачала уже, я на ночь закачку ставила. Если ещё есть необходимость в них, то напишите, просто вижу, что у нас уже многие девчата скачали, так что бы не повторяться.