PDA

Просмотр полной версии : Беседка 15



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60

Antonida
07.04.2011, 12:28
Выступление выпускников
Свет, скинула несколько сценок в тему (http://forum.in-ku.com/showthread.php?130054-%C3%EE%F2%EE%E2%E8%EC%F1%FF-%EA-%E2%FB%EF%F3%F1%EA%ED%FB%EC&p=4020004&viewfull=1#post4020004)
или тебе нужен готовый монтаж всего сценария?

EvelinA
07.04.2011, 12:42
Марина, искренне желаю удачи. пусть все сложится так как хочется. Удачи в дороге - путь конечно не близкий. Все вспомнишь и разберешься.
Сегодня надо было ехать за мужем, забирать с вокзала (ищет работу и пока безрезультатно), встала утром - снег. Выехала по-раньше, дорога скользкая - все замерзало с утра на лету. Выезжала с полосы разгона - машину так занесло - пугаться было некогда, хотя водительский стаж более чем скромный, справилась, благо со скоростью всегда осторожна. Вынесло на встречку - хорошо у нас дороги пустые, а встречная машина была далековато -мужики разумеется притормозили. Вот тебе и приключение. Но ездить все рано безумно нравится, чувствуешь себя человеком. В любой момент надо - поехал, не надо никого просить. Только жаль что на курсах по вождения в принципе не учат нормально ездить, так чтобы лишь маршрут проехала, да упражнения выполнила. А там твои проблемы как говорится.

Как реагируют школьные коллеги? Анафеме еще не предали как изменницу родине?
Как всегда: что имеем не храним. Вспоминать будут добрым словом и дети, и учителя, и родители. но это будет потом. А пока так трудно пойти навстречу - принципы, сказать доброе слово - "вот ещё". Вот и бьемся мы как рыбы об лед, а нам все препоны, как будто это нам все это лично нужно. Как любит повторять наша директриса "это вы все для себя". Для себя я бы блин лучше на диване валялась, носки вязала, пироги стряпала, а не рыскала по инету в поисках: чего бы послушать, чего бы показать, не лопатила бы горы литературы - а чего там интересненького придумали?

marina0setrova
07.04.2011, 12:46
marina0setrova,
Марина, для вещей контейнер будете заказывать, или каким другим способом?

А пьяный дядька - настройщик?

Настройщика привезли из Ачинска, это 100 км от нас.
Контейнер мужу положен бесплатный, так сказать корпоративная льгота.



Марина, а с работой что, нашла уже в Краснодаре?

Нет. Буду искать по прибытию. В Ильском, Северской, Черноморском... ну и подальше, если там не получится. В школу - в безвыходном случае.

EvelinA
07.04.2011, 12:50
У нас эта ситуация разруливается таким способом, музыканты-учителя кончаются.
Сегодня выступала по телеку И.О. министра образования. Задают вопрос - а каких учителей не хватает в области? назвала учителей иностранного, русского, информатики. А что у нас учителей музыки хватает? А вот нет и никому не надо. Даже не заморачиваются по этому поводу. Вот тебе и отношение к культуре в целом.
Еще прозвучала фраза про зарплату - разумеется она у всех педагогов выросла! про стимулирующие - если педагоги её не получают, значит они "ничем не выделились". Как все это несправедливо. да выделились бы сто раз, да за те копейки - у нас железная такса 100 руб за эти самые "выделения", и желание "выделяться" пропадет. особенно противно, когда учителям копейки, а директорам плюсики и премии "за хорошую работу".

petrovna2106
07.04.2011, 12:52
В школу - в безвыходном случае.
одна моя коллега-обэжечка случайно устроилась в автошколу, не инструктором. Сказала, что теперь она в раю.

а каких учителей не хватает в области?
мне кажется, что не хватает не только учителей, но и врачей. Потому как в больничках и поликлинниках у нас очередь надо на неделю вперед занимать, одни фельдшеры остались, врачей нет - уехали поближе к Москве и другим столицам.
А музыка, как ни крути, действительно побочный для выпускника предмет. Не пойму только, зачем с нас три шкуры драть, если мы не нужны образованию...

marina0setrova
07.04.2011, 13:01
Выезжала с полосы разгона - машину так занесло - пугаться было некогда, хотя водительский стаж более чем скромный, справилась, благо со скоростью всегда осторожна. Вынесло на встречку - хорошо у нас дороги пустые, а встречная машина была далековато -мужики разумеется притормозили. Вот тебе и приключение.
У нас прошлые два дня тоже кошмар был. Падал снег, тут же подтаивал и замерзал. На трассе корявая корка сплошного гололеда, машина как в невесомости. Ехала 40 км в час, крепко держа руль - жутковато. Никто не обгонял, все плелись так же. Сегодня намного лучше, все растаяло и просто мокрая дорога. Но все равно не спешила, максимум 80. А с включением всяких примочек, конечно, разберусь. Просто опыта маловато.
Возможность самостоятельно решать вопросы с передвижением тоже очень нравится. Как муж уехал, сначала на автобусах в город добиралась. Столько времени потеряла! Проблема в том, что у меня опыт вождения Таврии, пару лет на ней каталась, и в бурю - когда не видно было дороги совсем, только чуть-чуть разделительной полосы, с полметра, а машину ветром сносило с трассы, и в гололеды жуткие... Девятку же я совсем не знаю. Когда ее купили, у мужа уже были права, он возил меня везде и всюду, без проблем. Теперь пришлось осваивать.

Arcaha
07.04.2011, 14:14
Всем привет!flower

что письмо с ссылкой на восстановление может быть расценено как спам и помещено в соответствующую папку либо удалено - в подобных случаях рекомендуем обратиться в службу тех. поддержки вашего почтового сервиса.[/I]


Письма не было не на мейле,не на Яндексе,ни на спаме.....:tu:(в спаме тоже нет)...Жаль конечно,но материал у меня не пропал...и жизнь на этом наверное не кончается,придется создавать сайт заново(займусь летом,если вспомню как,где-то у Марины Осетровой былв ссылка,как создать сайт на Юкозе,если нетрудно,прислать ссылочку бы:yes4:)...Между прочим осоюо сайт в моей домашней работе и не помогал,все выходили по объявлениям,или по рекомендации,хотя конечно жаль.............:tu:

Arcaha
07.04.2011, 14:29
Пришла сегодня в школу,расстроенная из-за сайта,конечно (хотя жила раньше без сайта и сейчас проживу,если что:yes4:)
и тут во втором классе "СЫГРАЛ" ТАКОЙ ГОРМОН:grin:

Заходит в кабинет перед уроком, во время перемены классная 2 "а" и начинает выяснять проблемы с поведением и тут самый отъявленный из второклашек попросил слова,подняв руку,мы с Ботагоз (их классной) ничего плохого не подумав разрешили....(знали бы,что он выдаст:oj:)

Ботагоз: "Ты поведение хотел обсудить свое или одноклассника,Адильбек?"

Ученик: "Да тут..за поведение надо Дархану с Лерой 2 поставить в дневники"

Я: "А за что поставить-то?"

Ученик: "Они по Агенту все время тр........ю...тся:vah::blink::oj:" (2 класс между прочим)

Ботагоз рот открыла и закрыть никак не может,в ступор впала....а я сразу выщла из кабинета, на меня такой смех напал,особенно от ее выражения лица(вроде девушка взрослая,недавно замуж вышла)

Вызвали инспектора,разбирались,конечно стыдили,завтра мама в школу придет...:yes4:



А музыка, как ни крути, действительно побочный для выпускника предмет. Не пойму только, зачем с нас три шкуры драть, если мы не нужны образованию...

Действительно,а спрашивают документацию и качетво знании наравне с другими предметами



Нет. Буду искать по прибытию. В Ильском, Северской, Черноморском... ну и подальше, если там не получится. В школу - в безвыходном случае.

Правильно,достала школа.......Мариночка,как хорошо,скорее бы уже было Новоселье у тебя...правда?

petrovna2106
07.04.2011, 14:40
Arcaha,
про создание сайта смотри на Главном (http://marina0setrova.ucoz.ru/load/21)

анжела508
07.04.2011, 16:27
Девочки, приветик.
Помогите с информацией: Моцарт "Ближе к мечте" (http://narod.ru/disk/9559270001/%D0%92.%D0%90.%D0%9C%D0%BE%D1%86%D0%B0%D1%80%D1%82%20-%20%D0%91%D0%BB%D0%B8%D0%B6%D0%B5%20%D0%BA%20%D0%BC%D0%B5%D1%87%D1%82%D0%B5).mp3.html). надо срочно о нем узнать. откуда тема, из какого произведения Моцарта.


по дороге Назарово - Краснодар!
Марина, поздравляю! Привет Кубани!
Назарово это Краснодарский край?

Ирина Горкун
07.04.2011, 16:46
С нашего школьного сайта сняли рекламный баннер. Воспользовалась советом, кому надо - пишите, по почте перешлю заявление и адрес, куда его посылать.
Марина, во-первых, поздравляю со скорым новосельем!!! Очень рада за вас! Безопасной вам дороги и удачно устроиться на новом месте! Я тоже верю, что кто хочет - тот добьётся! Всё будет замечательно! Это как жизнь с чистого листа! Классно! Пусть ваш роман будет самым романтичным и счастливым!!!
Марин, мне тоже вышли, пожалуйста, заявление, адрес...:tender:

kozinda1
07.04.2011, 17:21
Мариночка! Очень рада за тебя! Всё-таки, если очень чего-то хотеть, то обязательно сбудется! Легкой вам дороги и пусть повезет с работой!
Девочки, посмотрите видео :smile3:, сколько полотен отгадаете?

http://www.youtube.com/watch?v=erbd9cZpxps&feature=player_embedded
а здесь ответы:

http://www.youtube.com/watch?v=wMUyR6KSRbQ&feature=related

begden
07.04.2011, 17:22
marina0setrova, вот так, из Красноярского края - в Краснодарский. Ну просто нет слов. Молодчина! Удачной дороги! А там уже прикупили жильё? Или договорились?

Гиза
07.04.2011, 17:37
Привет всем. Девочки, посмотрите видео Песня Сольвейг, какое чудесное исполнение и вообще.... как-то по-настоящему что-ли..... Сегодня показывала 2 урока на районном семинаре, использовала это видео... всем очень понравилось.... спрашивали, где взяла???? что за глупые вопросы в 21 столетии????? многие дивились чтот такое можно найти в нете...... а еще меня бесит, когда люди говорят хорошо что у тебя есть интернет, скачала и все..... ( и это говорят те, у кого интернет был еще раньше моего......) а когда обьясняеш им, что нужно немало времени чтобы найти то, что тебе нравится, только плечи пожимают.... ну-да,ну-да..... и сразу начинают ныть, нам мало платят... и т.д.
Ссылочку помещу видеоматериалы.....
http://www.youtube.com/watch?v=4OqBAGjzNIs

sveta 2
07.04.2011, 19:42
Хотела упилить спать, не заглядывая сюда.... Не утерпела, а здесь ...- я не сразу и поняла, что новости у нас:blink:

Аня, большое спасибо! У нас ночь, завтра буду разбираться, хочу не спеша, чтобы получить удовольствие...:blush2: И если есть целая сборка сценария- сценаиев, то вообще здорово будет! Спасибо за всё!flower

Марина! Очень рада за все дела, которые происходят у вас! Да, семья ваша с характером!flower очень уважаю таких людей - ставят цель и к ней идут.
Ну и вопросы: вы с жильём там решили вопрос? - где будете жить, далеко ли это до Краснодара? Что решили с сыном?- где будет заканчивать школу?
А муж приедет сейчас за вами и вы поедете все вместе?
Мы раз в два года ездили в Таганрог 4 тысячи километров, нам очень нравились такие поездки - вот она рядом, такая разная страна! Мы ездили без навигатора - я всегда рядом с водителем с атласом на коленях. А в этом году маршрут меняем - поедем своим ходом в Санкт-Петербург. А навигатора нет...:tu:
В общем , это очень интересно!:yes4:
Представляю, как это потеря для школы - Марина.
Марина, пусть ваши ожидания оправдаются!

musicgeo
07.04.2011, 21:25
аш Дворец открыт теперь и в интернете: попробуйте зайти.
Здорово! Настоящий дворец культуры - видно, что жизнь в нём кипит!

Ой, всем приветик!!!!


Там тоже все пели под плюсовки (даже не переделанные- оригинальные тексты)
А у нас "плюсы" даже приветствуются га таких конкурсах, лишь бы не было лажи... Ведь не все умеют хорошо петь, и не все себя адекватно оценивают ))))


Так что, для начала, решили обмыть это дело в пивном немецком ресторанчике в субботу
Там и сценарий будущий продумаете )))


Цитата Сообщение от Antonida Посмотреть сообщение
сейчас смотрю местное ТВ, репортаж о сегодняшнем мероприятии
показали мельком первую, неплохо представили вторую конкурсантку - о НАС ни слово!!!! Я валяюсь!!!
Господи, как все знакомо! Сразу всплывают свои воспоминания. Со мной так обошлась самая главная местная газета
И мне знакомо - после моего конкурса было фотографирование победителей для местной учительской газеты. Всех сфоткали - учителей украинского, физики, информатики... а меня забыли позвать... Да, и ладно, успокаивала я себя, всё равно фоткаться не люблю )))
А сегодня меня "убила" моя коллега, которая в нашей школе работает первой год. Нравятся мне такие "мадамы", которые приходя в новый коллектив хотят показать такими прямо "Снежными королевами" что - ли, ведут себя с обычными рядовыми учителями (не с администрацией, конечно), мягко говоря, высокомерно... Цену себе набивают! Ну, ничего, у нас таких звезд на землю быстро опускают, если они не блатные какие - то... Так вот, эта коллега сегодня меня та-а-аким взглядом окинула, когда я ей подсказала, что концерта филармонии для её класса сегодня не будет, т.к. она перепутала - он будет завтра, что я просто обалдела! А после всего она пошла договариваться о переносе этого мероприятия с её урока на мой, он как раз по расписанию - и внимание, формулировка!!! - у них там будет "музыка - шмузыка", пусть на ней и идут на концерт!! Я просто в шоке! Так неприятно! Ко мне и кпредмету в школе относяться очень хорошо, уважительно, и тот, кто знает мою работу, никогда не позволит себе так говорить...
А ещё я вчера давала интервью. У нас в школе делали съёмки для фильма о компьютеризации школ, и меня попросили выступить перед камерой - я так расстерялась! Не быть мне телезвездой...


тогда еще один успех озвучу:
Ау нас школа становится площадкой для эксперимента: "Один ученик - один компьютер" (Вот бред!) Чувствую, в следующем году будет морока та ещё!


Когда учитель музыки из нашего города - победитель Учитель Года - выступала на финале в области, так выдергивание шнуров конкурентам, воровство флешек было вообще обычным явлением. Рассказывала, что ушки держала нечеку, так все-равно текст выступления сперли. Импровизировала, в первую "десятку" вошла.
Какие страсти, и ради чего?! Хотя, может в каких - то странах (под названием Кузбасс) и областях, победы в конкурсах поощряются материально и т.п., а я кроме 1 категории внеочереди и чайника керамического ничего не видела за победу в областном конкурсе!!! А это - бессонные ночи, забытые на время муж и сын, это здоровье и нервы (у меня в тот год появился первый седой волос), и т.п. Ну, кому я рассказываю! Вы ведь сами понимаете!!! И за это - чайник!!! Смешно и грустно одновременно... Я всех, кому предлагают участие "в подобном" отговариваю, т.к..... А вот конкурсантка из Харькова расскзывала о премии в 30000 гривен! В других областях дарили ноутбуки или деньги на оборудование кабинетов, так что не везде, конечно, такая ерунда...


Девчата, продала дом. Намного дешевле, чем хотелось, и даже ниже среднерыночной... но я все же рада. На след. неделе отбываю, из инета пропаду.
Марина, в добрый путь!
http://www.gifzona.ru/i/uducha/good_luck_10.gif


одна моя коллега-обэжечка случайно устроилась в автошколу, не инструктором. Сказала, что теперь она в раю.
Аналогично! Коллега готовила водителей к экзамену по правилам дорожного движения - была счастлива ))))

marina0setrova
08.04.2011, 00:37
анжела508, дорога Назарово - Краснодар проходит через полстраны, около 6 тыс км :blink:

Ирина Горкун, отправила на почту :smile3:

Марина 66, смтри личку :-)

begden, жилья там еще нет. Есть устная договоренность, очень переживаю... Потом обязательно отпишусь, что и как.

sveta 2, будем жить в 40 км от Краснодара. Доучиваться сын будет в Назарово, жить у моей мамы. Маленький прикол - девчата, до чего же у бедных школьных админов от всех этих напрягов крыша того... Пошла к кл. рук. сына, поговорила о том,что мы уезжаем, сын будет жить у бабушки, контактные данные там, все такое.... так в этот же день завуч позвонила, чтобы я оформила... опекунство!!! У меня просто нет слов.
Участвовал мой старшенький в какой-то всероссийской олимпиаде, по информатике 2 место, что приравнивается к 90 баллам по ЕГЭ, по физике - 3 место, что дает 80 баллов. Но все так непонятно. Будет ли оно действовать в Краснодаре, нет ли. В Красноярске-то точно сработает, но здесь бы не хотелось, чтобы он остался.

Девчата, всем большое спасибо за пожелания!!! Страшновато, конечно, но - надо пробовать идти навстречу мечте :-)

sveta 2
08.04.2011, 03:13
какой-то всероссийской олимпиаде, по информатике 2 место, что приравнивается к 90 баллам по ЕГЭ, по физике - 3 место, что дает 80 баллов. Но все так непонятно
Марина, если Олимпиада занесена в списки, утвержденные сверху, то по всей России действует. Но там список ограниченный. И те Олимпиады дают 100 баллов при поступлении по предмету Олимпиады. Да ты и сама всё это знаешь.
А мы не поехали на такую Олимпиаду - надо было выезжать на очный тур хотя бы в Челябинск. Но изменения по Олимпиадам при поступлении - в1 вуз на один факультет.... Решили, что не поедем, пичина банальна - дорого.

А мама как к вашеиу отъезду относится?

Марина 66
08.04.2011, 07:41
Девочки, посмотрите видео Песня Сольвейг, какое чудесное исполнение и вообще..
Спасибо!!! Супер!:ok:
девочки - я что-то запуталась.... Это (http://www.youtube.com/watch?v=ldSvr_nDjKU&feature=related) что, Моцарта музыка???

Марина 66
08.04.2011, 09:10
Девочки- с Вашей помощью скачала и порезала передачу "Странствия музыканта" Фрагменты (3)в теме (http://forum.in-ku.com/showthread.php?130445-Музыкальные-инструменты&p=4021135#post4021135)

Тяка
08.04.2011, 13:13
Мама моего ученика вчера ходила к главе администрации города. Я ей составила компанию. Видимо, он вчера дал разгону начальнику управления культуры. Та, в свою очередь, вызвала сегодня утром нашего директора и вставила ему... чего, не знаю, но похоже деньги, что мы набрали в банках (ссуды на поездку) нам вернутся. Не знаю, правда, в каком объёме... Жить интересно становится и наблюдать, как город пришел в движение тоже. Потихоньку деньги-то нам выделяют (малыми суммами). Неужели нельзя было пораньше ему нам помочь? Вот для себя выбивает все, что только понадобится, а по спонсорам - не хочется унижаться, вы уж сами... Ну вот мы мамочек от жалобы губернатору области пока удерживаем, но ведь можем и не справиться...

marina0setrova
08.04.2011, 13:29
Спасибо!!! Супер!:ok:
девочки - я что-то запуталась.... Это (http://www.youtube.com/watch?v=ldSvr_nDjKU&feature=related) что, Моцарта музыка???

нет, это зеленые рукава, баллада английская старинная. "Твоим зеленым рукавам я жизнь безропотно отдам" Там в комментариях тоже возмущаются ...

Сегодня отвела последние уроки музыки. Уже после первого урока прибежала коллега, уточнила,нужен ли мне еще компьютер. Ответила, что нет. На след перемене его уже вынесли. От оперативность... :blink:

Марина 66
08.04.2011, 14:41
кто будет замещать?
Как кто????Тот кто комп утащил!!!!:taunt:

Наверное многие находили на ютубе фрагменты из "Карнавала животных", может быть и видели эти "пластилиновые" варианты. Выкладываю почти ВСЕ (http://forum.in-ku.com/showthread.php?130437-%D1%E5%ED-%D1%E0%ED%F1-%CA.-%C1%EE%F0%EE%E4%E8%ED-%C0.&p=4021431&posted=1#post4021431)номера "подрезанные" и подработанные (ну, как вариант мне нравится) если нужно на обменник - стучите в личку!!

Коллеги - а есть, кто прям с нэта на уроках показывает??? Или как я дистанционно? Пишите, уже 3 месяца, как "сообразила" удобные ссылки для просмотра на уроках давать....вот так например:
http://www.youtube.com/watch_popup?v=8cJSbWtTia4&vq=medium#t=17

сразу на весь экран, и ничего лишнего:aga:

sveta 2
08.04.2011, 15:46
Сегодня отвела последние уроки музыки.
Марина, и с понедельника уже не работаешь? Ваша школа ещё не понимает, кого и что потеряла.

И когда отъезжаете? Марина , а что мама сказала - рада за вас или переживает, что не вместе?

marina0setrova
08.04.2011, 16:02
Замещать меня некому. Лишь бы на след. учебный год кого нашли. В следующую среду у нас отчет школы творческий, традиционно уроков не будет понедельник и вторник -- все на репетициях и доделках по кружкам (к выставке). В четверг отключаю инет и телефон. Мама плачет.

Широкова Т.Ю.
08.04.2011, 16:04
Марина 66, Маришка! Я на уроках показываю сразу из нета...правда иногда бывает что повисает, но -ВЕЩЬЬЬ!Удооообно !

petrovna2106
08.04.2011, 16:13
Сегодня образовались "окна", на ноуте от нечего делать поставила "поиск беспроводных сетей" и, о чудо!, поймала Интернет.
Откуда он ко мне залетел - понятия не имею. Антивирусник обновила, форум почитала...фигею.
Неужели это не повторится?!
С директором поговорили об очередной моей мечте: телике-плазме в класс. Сказал: покупайте, в течение полугода выплачу деньги.
Т.е я могу взять в кредит, могу за наличку, обещает выплатить школьными деньгами.
Что-то я задумалась, и средства жалко вроде, и телик хочется...

petrovna2106
08.04.2011, 16:43
Вот бы мне так директриса сказала.
немножко смущает роль спонсора образования. Оглядываясь на коллег, скажу, что тоже подрубаю отношения, выскочка буду. Дурной пример администрации подаю...
А телики эти за последние полгода подешевели чувствительно. Мы в прошлом марте домой купили за 20, а сейчас видела по 12.500, правда другой фирмы, ну и пес бы с нею.
Надо бы еще подождать...

begden
08.04.2011, 18:26
А телики эти за последние полгода подешевели чувствительно. Мы в прошлом марте домой купили за 20, а сейчас видела по 12.500, правда другой фирмы, ну и пес бы с нею.
Надо бы еще подождать...

12.500 - это какого размера? И правда что-то очень дёшево. Только это не плазма, а жидкокристаллический. Плазма дороже, у нас где-то от 40.000

petrovna2106
09.04.2011, 08:55
Наташа , а у тебя проектора нет что ли?
есть. Но уже не очень радует, много телодвижений надо делать перед уроком: достать проектор из сейфа, подключить, экран установить, прицелиться. После уроков опять-же аппаратуру спрятать - кабинет проходной. Непроходных в школе практически нет, помещения используются непрерывно и каждый день почти 11 часов. Даже в субботу вечером приходят всякие парикмахеры, он им один-два кабинета под курсы сдает.
Если солнце - изображение не очень. Без конца какие-то срочные мероприятия, на которые я должна все это добро перетащить и установить в другие кабинеты (за это платит тысячу).
В итоге сама остаюсь ни с чем.
А то приду - блин, где экран? А экран где-нибудь в музее понадобился. Ругаться не хочу, люди не забавляются, тоже мучаются что-то проводят. Они бы и рады с тряпкой и мелом, так проще, но надо соответствовать требованиям времени.
А в началке телевизоры над доской висят, сразу к компу подключены как мониторы, не уволокешь. Картинка четкая в любое время суток. Диагональ 82 см.
Пусть бы проектор по школе путешествовал, а я бы не переживала, на чем урок работать.

Алла, конечно жидкокристаллический. Для меня эти два понятия пока одинаковы. Главное - на стене прикручены.

Армана, с Днем Рождения! flowerflowerflower
http://f8.********info/org/feb2056961b39472e09f3fab332ab5ad5efb0784996731.jpg (http://********info/)

Татьяна Борзухина
09.04.2011, 13:29
Девочки, года два назад выписывала по Интернету диск "Музыка и живопись. Мусоргский. Картинки с выставки". Как всегда, очень хотелось поделиться с коллегами своими материалами. Поделилась................. Не помню с кем. Коллега, видимо, тоже не помнит!!! Может, у кого-то есть этот диск, то пришлите, пожалуйста... По новой покупать как-то уже не очень хочется, ведь не рубль стоит...

Arcaha
09.04.2011, 15:45
Спасибо,друзья!flower Пытаюсь создать сайт (http://aiica-music.ucoz.ru/)

Дорогие мои подруги,спасибо вам всем большое за поздравление!flower
А я, назло хакеру, (т.е. тому кто взломал мой старый сайт в феврале:threaten:) СОЗДАЛА НОВЫЙ САЙТ "МУЗЫКА И ТЕАТР"-как подарок себе и вам к Дню рождению.. (http://aiica-music.ucoz.ru/)....правда там конечно не так круто как было на прошлом сайте(его ведь асс создавал-Оля Егорова),а тут "чайник" рыпался:derisive:,но видеоклипы свои вставить смогла в Каталоге файлов и видео(кликайте на все зелененькое) и даже на главную втюхнула видео,новые разделы вставила...вообщем зайдите в Гостевую и напишите отзывы....и главное,девочки-ассы-советы,советы и ещё раз советы:"как поменять форму входа","как поменять дизайн","как вставить теги","Как вставить часы на сайт".......в Советах на Юкозе все так расплывчато написано,малопонятно для такого чайника,как я:yes4:

http://s51.radikal.ru/i134/1104/62/a5d83eaaa9d1t.jpg (http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i134/1104/62/a5d83eaaa9d1.jpg.html)
http://s54.radikal.ru/i145/1104/cd/ce1b5000800ct.jpg (http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i145/1104/cd/ce1b5000800c.jpg.html)

Antonida
09.04.2011, 18:26
коллеги, я с вопросом:
в том году кто-то выставлял переделку на саундтрек к мф Щелкунчик - На краю земли
меня интересует плюс с выпускного (по-моему, было видео)
если у кого есть - скиньте, пожалуйста (текст и минус, не говорю о плюсе оригинале, у меня есть) :blush2:

svetlana kuzmenko
09.04.2011, 21:26
....ой,новостей-то сколько:ok:
Поздравляю девочек с победами : Мариночку Иванову -1 местом и Анюту и её коллегу с 1 местом!Молодцы!!!!Держите марку:ok::yahoo:
У нас таких конкурсов и в помине не проводилось,....хотя поют ВСЕГДА в живую,часто под фо-но, непринято плюсы использовать...

Марина круто решила поменять жизнь:vah:Храни вас Боже в пути и дай вам благополучия и устройства в делах!!!:tender:

Армаша,с днём рождения тебя!!!:vishenka_33:Творческих успехов, здоровья и неожиданной любви,любить и быть любимой:koshecka_12:

спасибо за Грига,песню Солвейг,свеженький номер,прекрасное исполнение и качество...

...а я тоже как и все пашу и думаю, что пора останавливаться с запалом, надо себя начинать любить и работать не в ущерб себе, а за деньги и это ПРАВИЛЬНО и ВЕРНО!!!!
Цены ужасно поднялись с ведением евро на всё!!!особенно русским очень тяжело,эстонцы живут гораздо защищённее,...посмотрим к чему придём....но уезжать некуда,нигде не ждут....подумываю,что надо учить английский или финский,чтоб на работу уехать и менять жительство??,многие наши уже уехали в Финляндию и очень довольны, можно учить язык и реально сдать на необходимую категорию....отношение к людям совсем ДРУГОЕ и законы работают!!!

Antonida
10.04.2011, 10:24
виртуальный хор
красиво, заинтересовалась и нашла о нем статью (http://musicaserdca.ru/eric-whitacre-dirizher-bolshogo-virtualnogo-xora/)

оооо, у нас прям звездопад новорожденных!!!!
девочки, красавицы!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
http://i077.radikal.ru/0910/11/bc9049799eb6.jpg

petrovna2106
10.04.2011, 12:10
http://f8.********info/org/ef5094c9ca9450985f50e96e45e6e94b5efb0785093662.jpg (http://********info/)
«Лесной царь». Анимационный фильм / Бен Зелкович (http://intoclassics.net/load/2-1-0-1395) 38 Мб
Стра-а-шный мульт. В нужную форумскую папочку ссылку продублировала.
Спасибо Погружению.

Lada118
10.04.2011, 16:16
Добрый вечер!
Вот посмотрите, возможно пригодится для портфолио
http://www.zavuch.info/pres/2011-03-14-19-51-51
Уважаемые участники IV- ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ, здесь можно оформить заявку на сертификат.

Сертификат участника конференции ПЛАТНЫЙ!!! Стоимость изготовления и доставки сертификата 390 рублей, оплата на почте при получении. Сертификат отправляется по почте, заказным, ценным письмом.

Коллеги, заполняйте, пожалуйста поля ВНИМАТЕЛЬНО, ПОСЛЕ ЗАПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ПОЛЕЙ ПОСМОТРИТЕ КАК БУДЕТ ВЫГЛЯДИТЬ ВАШ СЕРТИФИКАТ И ЧТО В НЕМ БУДЕТ НАПИСАНО. Для просмотра Вашего сертификата кликните ПРОСМОТРЕТЬ СЕРТИФИКАТ. Кликая кнопку заказать сертификат ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ С ТЕМ ЧТО ТАМ НАПИСАНО, Администрация портала НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ИСПРАВЛЕНИЕМ ОШИпАК!!! Будьте пожалуйста ВНИМАТЕЛЬНЫ!



Заказать сертификат участника конференции

petrovna2106
10.04.2011, 17:04
Сертификат участника конференции ПЛАТНЫЙ!
Это примерно так будет выглядеть:
http://f8.********info/thumb/4e63b68ddcfcc8518118141c07ef77815efb0785111473.jpg (http://********info/8/4e63b68ddcfcc8518118141c07ef77815efb0785111473.jpg.html)
А может и не надо деньги посылать? Хулиганство, конечно...

EvelinA
11.04.2011, 00:11
а Валентине - чтобы Японкая авария не отразилась на Дальнем востоке!

Нас не спросит - отражаться или нет. Японцы верят, что восстановят свои города, в будущее. Официально говорят, что радиации нет и возможно это правда, так как ветра традиционно несут все в сторону от Дальнего Востока, но скоро ветер переменится. Мои соображения по этому поводу таковы: разовая сильная доза - ведет к болезни, а с постоянным потоком ничего живут и размножаются (и рядом с Чернобылем люди живут). Расплата за цивилизацию. Пока из последствий только подорожание иномарок японских да 1 - 2 тыс у.е. машинами забит рынок, покупателей раз два и обчелся. но цену держат и опять гонят потоком машины.


со ссылкой все в порядке. Попробуй еще разик. У меня бывает тоже сначала выдаст ошибку, перезагрузишь страницу - вот и файл появился.

Перезагружала несколько раз, а ссылка активна была только на видео онлайн - его и скачала. так что в моей копилочке он есть. Мульт и правда классный. А самое ценное в нем - воплощен замысел композитора без особой отсебятины. Больше бы таких.

семейка
11.04.2011, 04:16
Здравствуйте, все-все! Сейчас зашла на свой классный сайт (http://prometei.my1.ru/index/0-33) и обалдела: реклама из правого верхнего угла перекочевала на саму страницу... Девочки, у вас так же (у кого сайты на ucoze) ? На городском семинаре школа просит меня свой сайт показывать (как одну из форм работы с родителями) , так что мне эта реклама ой как не нужна.... Помогите советами ... И вообще... вот только согласилась... теперь уже пришли к тому, что нужно бы дать "Мастер-класс" - опять решили из меня "мастериху" сделать...

Девочки, а это не может быть от того, что я вчера Mozilla Firefox обновила до 4,0 версии?