PDA

Просмотр полной версии : Изменения для входа в раздел



Mazaykina
31.01.2011, 14:26
По просьбам пользователей с сегодняшнего дня изменены критерии входа в этот и некоторые другие разделы. А именно: 100 дней на форуме и 100 сообщений. Думаю, что это ужесточение не даст возможности случайным людям просматривать ваши отчеты.
Если вдруг вы заметите, что кто-то находится в разделе, не соответствуя критериям испытательного срока, прошу сразу сообщить мне в личку.

Владленыч
31.01.2011, 14:56
И это не может не радовать!
Спасибо тебе,о, мудрая хозяйка нашего форума! :drag_03:flower

skomorox
31.01.2011, 15:02
и я присоединяюсь к Владленычу и благодарю Марину. А то - уже сегодня новичок с 2-мя сообщения в фотоотчёте спрашивал, как сделать костюм грузина. Получается, что всё и всем доступно, как на ладони.

MAGISTRA
31.01.2011, 15:12
Марина! Спасибо за поддержку,понимание и помощь всем жителям форума!
Теперь есть место,где можно не бояться откровенно писать о всех аспектах праздника!

Марина Дудник
31.01.2011, 16:34
И от меня спасибо! Как то прибавилось новеньких и талантливых - и это хорошо, но и клиенты узнают... Прикольно когда меня на свадьбе паренек лет 25 назвал Маришкой!!! Вроде на детских - таких больших не бывает, а на взрослых я просто Марина.... Еще раз спасибо за ограничение доступа в отчеты!:061:

Juliya Star
31.01.2011, 20:19
Это очень правильное и мудрое решение! Спасибо! А я вообще в панику сначала впала, что меня забанили.

koluchka
01.02.2011, 05:21
Поддерживаю!

ТАТЬЯНА55
01.02.2011, 06:50
Конечно замечательно,что теперь случайные люди свободно зайти в отчёты.так просто не смогут..малоли,но мне в принципе было всё равно,так как сама знаю какие фото ,с каких мероприятей,с какими клиентами,можно кидать,а какие не корректно...Имена никогда не озвучивала,тем более регалии и чины.Единственное,теперь не буду выставлять дату ..так как по видам интерьера легко угадать место проведения мероприятия.Даже для мегополиса круг сужается,а так будет сложно что то разнюхать.Осебе же лицо,возраст,город,ФИО не скрываю к чему и всех призываю!!!А то забадывают "кликухи"...прежде чем на прямую обратиться к человеку надо в личку заглянуть...

skomorox
01.02.2011, 11:36
прежде чем на прямую обратиться к человеку надо в личку заглянуть...
нормальные люди, давно уже к кликухам написали свои имена. Поэтому - никаких проблем нет, узнать имя чела. А те, которые тормозят или не хотят этого делать - пускай на "кликухи" и отзываются, сами виноваты. :mad2: Я принципиально не хожу в лички, и не гляжу, как чела зовут. Если хочет, чтобы его по имени называли, пусть пишет над аватаром..:yes4:

optimistka17
01.02.2011, 12:43
сама знаю какие фото ,с каких мероприятей,с какими клиентами,можно кидать,а какие не корректно... ..Марине- большое спасибо за ограничение доступа в тему Отчетов.flower Меньше случайных людей будут здесь зрителями:yes4:
А что касается, что выставлять, а что нет. На мой взгляд - это элементарно просто. Не выставлять памперсы, соски, голый торс и любые фотографии , в которых гости случайно или с помощью ведущей оказались выставленными в неловком или смешном положении.:jopa:
Просто подумай, если на месте этого гостя был сам или близкий тебе человек, стал бы ты показывать?

Cветлана Форелли
01.02.2011, 14:02
Вчера это была новость номер 1. Все только об этом и говорили. Однозначно поддерживаю мудрое и правильное, давно зревшее решение !!! Доступ ограничили, и это сделали во-первых для тех кто пытается как в замочную скважину подсмотреть. Действительно неприятно, когда клиенты говорят-а мы в интернете это уже видели.
Но есть другая сторона...Что касается ведущих, но новичков на форуме. Вот мне например тема фотоочтётов помогла обосноваться на форуме. И я вовсе не имея 100 сообщений-грузила свои фотоотчёты. Мне очень хотелось показать фотографии своих праздников, и ещё больше хотелось услышать мнение авторитетных и опытных ведущих. Я понимала, что двигаюсь в правильном направлении.Некоторые форумчане мало общаются на форуме, но когда они выставляют свои фотографии, понимаешь, что это действительно уровень. Как быть с таким вопросом, если человек пришёл на форум, и ему есть что показать, и доказать фотографиями. Для того, чтобы тупо не набирать пустые неинформативные сообщения. Может быть открыть такую тему, где свои фотографии могли бы выставлять только что пришедшие на форум ?

Я ТАКАЯ БОЕВАЯ
01.02.2011, 14:43
Cветлана Форелли,

Может быть открыть такую тему, где свои фотографии могли бы выставлять только что пришедшие на форум ?
А по-моему, такая темка для новичков существует. Мариночке в очередной раз "Спасибо!" за мудрое решение!flower

ТАТЬЯНА55
01.02.2011, 15:07
Я принципиально не хожу в лички, и не гляжу, как чела зовут
Ир,да в принципе не в ломы..просто не удобно,столько приходится ненужной информации в голове держать,лишний раз залазить...а так посмотрел и ...всё понятно!

если на месте этого гостя был сам или близкий тебе человек,
Люда,я то же сначала ВСЁ на себе и семье проверяю,а с фото вообще стараюсь осторожно распоряжаться...воосновном проверенных людей.

и ещё больше хотелось услышать мнение авторитетных и опытных ведущих
Свет,все наверное по этому принципу поступают,а иначе зачем?

Мариночке в очередной раз "Спасибо!
Аня,да,Марине всеобщее огромное спасибище!!!

Cветлана Форелли
02.02.2011, 13:39
myworld7,

А по-моему, такая темка для новичков существует.
Да, она называется собственные наработки вновь пришедших пользователей. Но я вот незнаю можно ли там новичкам выставлять фотоотчёты со своих праздников. И потом здоровая критика никогда не помешает. Иначе как некоторые индивидуумы узнают , что неэтично использовать памперсы и т.д...

Орбита
02.02.2011, 19:20
Иначе как некоторые индивидуумы узнают , что неэтично использовать памперсы и т.д...

Светуль, разве для того, чтоб понять неэтичность конкурсов, надо обязательно прочесть об этом на форуме?
По-моему, это обыкновенная воспитанность человека.
Я про памперсы, про яйца в штанах, про орехи под попой, про водку из соски и т.д....

БуРнЫй ПоТоК
03.02.2011, 14:41
ух, слава богу.. а то мне тут как-то коллега одним прекрасным утром говорит - ну что, здравствуй, Бурный поток... Я на нее смотрю, понять ничего не могу, а она так хитро улыбается, причем тут же мне говорит - Да, да, нашла я тут один форум, так твои сообщения все перечитала, какие нашла.. Ты у нас оказывается и в самом деле Бурная........ Картина Репина - Не ждалииии

Жаннэт
03.02.2011, 14:51
А я когда пришла на форум в отчеты даже не заглядывала! Это потом мне мудрые люди на форуме объяснили, что такое отчеты, и как они помогают!Вошла один раз и все....засела надолго! Все мы знаем какая это помощь!
Марина! Какая ты молодец! Я ведь от своих коллег ведущих в своем городе не скрываю, что у меня есть любимый форум - так они зайдут - посмотрят все закрыто, и уходят! А наши люди.......пройдя все этапы - остаются!

nanewich
03.02.2011, 15:12
Администрация форума всё делает правильно. Полностью поддерживаю.
Чисто навеяло. Мужчины поймут сразу. Шутю.
Вот уже и 100 дней до приказа ввели.

skomorox
03.02.2011, 16:34
Я ведь от своих коллег ведущих в своем городе не скрываю, что у меня есть любимый форум - так они зайдут - посмотрят все закрыто, и уходят! А наши люди.......пройдя все этапы - остаются!
вот, правильные слова! Свои люди, которым это всё действительно надо, - останутся. А случайные и нежелательные пусть мимо ходят!

Ponj29
03.02.2011, 17:08
БуРнЫй ПоТоК, Инночка, о том что ты Бурный поток все равно узнают, ты ведь и в открытых темках пишешь. Но то что "брюлики" поглубже зарыли - это хорошо и даже здорово!

Совмари
03.02.2011, 17:43
да и от меня поклон прямо низкий..
тоже напересекалась со случайными заходчиками.
одна умудрилась даженастроение испортить..
свидетельница с одной из свадеб..ходила по темам, ахала.охала от восторга.и тянула..."у нас такого не бываееееееееттт" рах,видать,не узанла меня в посте или не обратила внимания и такимвот "у нас не бывает" комментанула мой отчет.а потом врубиласьи удалила...
а как сидела на 30 сообщениях. так и сидит.
я прям рада была,что отчет о той свадьбе (на которой мадам была свидетельницей) я не писала,так как временно не было доступа в инет..боюсь предстваить,чтоб было тогда.
учитывая размеры города...

так что- все прямо правильно вы делаете, Марина!!!!!

Mazaykina
04.02.2011, 13:01
так что- все прямо правильно вы делаете, Марина!!!!!
Пока, правда, не совсем получается. Сижу, вручную ввожу. Что-то эта версия чуток не такая, как прошлая, пока не до конца вошла. Но в любом случае, этот раздел смогут увидеть только те, у кого 100 дней ПОСЛЕ приказа. :taunt:

Ильич
04.02.2011, 19:57
Но в любом случае, этот раздел смогут увидеть только те, у кого 100 дней ПОСЛЕ приказа.
То есть слоны....черпаки .... дедушки.....
А духи бесплотные пусть унитазы зубными щетками 100 дней драют!
Соррии.. армейский юмор...:taunt:

Cветлана Форелли
04.02.2011, 20:49
Орбита,

Светуль, разве для того, чтоб понять неэтичность конкурсов, надо обязательно прочесть об этом на форуме?
По-моему, это обыкновенная воспитанность человека.
Я про памперсы, про яйца в штанах, про орехи под попой, про водку из соски и т.д....
Наташ, так вот именно..им говорят и носом тыкают, а они продолжают чудачества.

SOSED
05.02.2011, 16:19
Наташ, так вот именно..им говорят и носом тыкают, а они продолжают чудачества.
Я уже устал объяснять прописные истины.
Поэтому даже в личку не отвечаю на вопросы, типа, мол, ПОЧЕМУ я не имею доступа в нужный МНЕ раздел?

Cvetok-030303
25.08.2011, 09:08
ой всем привет как открыли мне эту кладезь я уже туточки!!!!Рада что уже темки мне все ...почти открылись...для меня прям было как соревнование когда...сколько..но не спрашивала..а пыталась быть полезной и ждала...и не заметила как все почти стало доступным....спасибо прекрасному форуму их уважаемым сторожилам!!!!!!!!!!!!

оличка тамадолечка
02.09.2012, 12:08
Привет, и я наконец то в вашем числе! Спасибо, Марина.

Саблегубик
02.09.2012, 12:18
наконец то в вашем числе!
Было бы прекрасно быть не просто "в числе", а в числе кто хоть изредко делится.

пс К сожалению я все ваши сообщения прочитала :tu:

KAlinchik
02.09.2012, 12:41
Было бы прекрасно быть не просто "в числе", а в числе кто хоть изредко делится.
Наташ,на форуме появилось очень много начинающих, но перспективных ребят. возможно, им еще просто не чем делиться))))))

Наталья Костенко
29.09.2012, 22:06
на форуме появилось очень много начинающих, но перспективных ребят. возможно, им еще просто не чем делиться))))))

Знаете, коллеги, я на форум попала с подачи человека, который здесь с 2008 года - это Tavina. У неё, к сожалению не тот статус, что у меня, но это ничего ровным счетом не значит - она очень творческий человек, но всегда критически относится ко всему, что сама делает, и практически никогда не рассказывает о своей работе... Во всяком случае, не выносит это на публику... Хотя ей есть чем похвалиться.
Я это к чему... Не всегда нужно время, чтобы человек раскрылся.

Римма Казань
22.09.2014, 13:06
ух, слава богу.. а то мне тут как-то коллега одним прекрасным утром говорит - ну что, здравствуй, Бурный поток... Я на нее смотрю, понять ничего не могу, а она так хитро улыбается, причем тут же мне говорит - Да, да, нашла я тут один форум, так твои сообщения все перечитала, какие нашла.. Ты у нас оказывается и в самом деле Бурная........ Картина Репина - Не ждалииии

Ой, у меня такая же ситуация, прям не знала куда деться, а еще фраза такая "ну я кое-что уж подсмотрела, ты уж не обижайся", да я и не обижаюсь не так-то много я написала на форуме, но все же)))) Спасибо администрации за такое правило!!!!!!!!!!!!!!!!!!