PDA

Просмотр полной версии : Представление гостей



Страницы : [1] 2 3 4

Natalischa
26.01.2011, 18:20
Всем здравствуйте! Во-первых, хочу поблагодарить всех за таланты, а во-вторых, попросить помощи. 28.01.11 надо представить гостей по улицам на юбилее мужчины 60 лет. Материал брала с форума, за что автору отдельное искреннее"СПАСИБО!". flower Досочиняла немного, но какие действия придумать на улицы: Оплеснина, Севастопольская, Набережная Нефтяников, Сидорова, 30 лет октября, Машиностроителей и Печорская не знаю. Помогите, пожалуйста. Вот что у меня получилось:

Оставьте стаканы, вилки все бросьте,
Встречаем! С улицы Ленина гости!
Посмотрите-ка на них, вон какие штучки!
Ну-ка, гости дорогие помашите ручкой!

Из Аэропорта приехали друзья, родные,
Покажитесь, кто вы такие!
Молодцы какие, да и вот их сколько,
И вы тоже помашите … ножкой только.

С Интернациональной друзья иль родственники есть?
Мы очень рады, что вы сегодня здесь!
Да скорее поднимайтесь, что же вы сидите
И все вместе разом подмигните.

А теперь приветствуем поскорей
С Костромы и Иваново долгожданных гостей!
Мы Лидию Ивановну попросим: «Не ревнуй!»
Пошлите юбиляру вы воздушный поцелуй.

А сейчас встречаем ухтинский район,
Ветлосян и Дежнево, вам низкий поклон!
А теперь вы все вместе
Поклон юбиляру еще ниже отвесьте.

Есть в Ухте улица, которая многим нравиться,
И улица эта Сенюкова называется.
Приветствуем вас, а вы нам в ответ
Крикните дружно и громко: «Привет!»

Все встречи отменив, дела свои все бросив,
С Шудаяга и Сосногорска приехали гости!
Теперь и Виктора попросим не сердиться,
Ведь к вашей жене поцелуй воздушный мчится.

С Юбилейной и с Куратова родные и друзья!
Без вас нам сегодня никак нельзя!
На юбиляра посмотрите – вроде ничего.
Так какой он человек? Покажите – «Во!»

С Заречной и Берёзовой встречаем мы гостей,
Давайте овациями поддержим их скорей,
А вы на юбиляра с улыбкой посмотрите
Да своих соседей покрепче обнимите.

С Молодежной и Дружбы к нам гости пришли,
Здесь много тепла и добра обрели.
Сейчас и вам пришла пора
Крикнуть юбиляру трехкратное «Ура!»

Ярославль встречаем мы сейчас,
Вы у нас гости – просто высший класс!
И чтоб мы дальше могли продолжать,
Следует вам юбиляра обнять.

Татьяна_Gold
27.01.2011, 13:45
Natalischa, чаще всего я использую подобное представление гостей, за что автору - Свете Мишкиной - огромное спасибо!!!!! flowerflowerflower
То что ты досочиняла - это здорово:ok:, но ..... слишком много!!! Лучше добавить неиспользованные названия улиц к уже использоваемым и сократить блоки до 7, а лучше до 5. Объясняю почему: объем внимания человека связан с объемом кратковременной памяти,этот объем определяется числом объектов, и обычно равен для счетных объектов 7 ± 2, число Миллера.
Короче - людям станет скучно после 3-4 группы гостей и рассеится внимание (я уже наступала на эти грабли :-) ) А против науки не попрешь - это я как математик говорю!!!!

Natalischa
27.01.2011, 16:57
Спасибо, Танечка! Так и сделаю, а то действительно уже чересчур много!

tamadenok
01.02.2011, 20:11
Доброе время суток. На форуме я новичок и в работе можно сквазать тоже, но вот стараемся вырасти)))Зашла в эту темку т.к. готовлюсь к юбилею 19.02. Идея со стихами для представления гостей очень классная! Я хотела сначала написать про каждого, но Танечка права, после 5-го такого представления гости устанут. Я думаю отметить особенность каждого гостя перед тостом и потом подарить тематический сувенир (типа самая коммуникабельная - мобильный телефон детский и т.д.)...подскажите если есть какая-то интересная идея !
Заранее спасибо

Гук Виола
02.02.2011, 21:44
У меня есть представление гостей на свадьбе, но я не пользуюсь. Мне кажется, обряда братания достаточно. Быстро и весело. Если кому-то пригодится, буду рада!

Калейдоскоп знакомств.
Аплодисменты дружно дамам,
Что жениху с невестой – мамы!

Пусть встанут папы молодых,
Мы аплодируем в честь них!

(Пусть встанет папа, он, признаться,
Заслуживает шквал оваций!)

В калейдоскоп семейный, пёстрый,
Вписались новобрачных сёстры!

И надо должное отдать бы,
Кто жениху с невестой братья!

Не ради славы, ради свадьбы,
Молодожёнов встанут дяди!

И мы приветствовать не против,
Коль новобрачных встанут тёти!

Сыграем, что ли вместе в ладушки
Для знатных дедушек, и бабушек.

Пусть встанут, чтобы их заметили,
Создавшейся семьи свидетели!


А где же крёстные у нас?
Мы вас приветствуем сейчас!


Хотелось видеть бы ещё нам,
Племянников молодожёнов!

Скажу я просто, без затей,
Аплодисменты для друзей!

А есть среди вас, прошу, ответьте,
На этом празднике соседи?

А дальше, чтоб время не затягивать слишком,
Попробую я перечислить всех списком.
Свояченица, шурин, золовка, невестка,
Деверь и зять есть у молодых, интересно?!

А сейчас, незамедлительно будем бить в ладоши,
За всех гостей, за вас, хороших!
С уважением - Виола.:smile3:

Ольга Позитиffная
07.02.2011, 09:48
А можно составить шуточную анкету (чтобы ее заполняли молодожены, или ближайший родственник (если это юбилей, и т.д.), в которой указаны шуточные характеристики, Ведущий передавая слово может их озвучивать. Например: (мама жениха Наталья Ивановна) – по профессии главный бухгалтер, ухаживает за документами и цифрами. Ждет пока они вырастут!!!!, -или, (дядя невесты Константин Сергеевич) – недавно переехал из Эстонии, обладает тонким эстонским юмором. Ради прикола привинтил к своей машине эстонские номера. Недавно рассказал, что в небе Эстонии уже вторые сутки сталкиваются два самолета, ну и так далее)

tamadenok
09.02.2011, 10:06
А можно составить шуточную анкету (чтобы ее заполняли молодожены, или ближайший родственник (если это юбилей, и т.д.), в которой указаны шуточные характеристики, Ведущий передавая слово может их озвучивать. Например: (мама жениха Наталья Ивановна) – по профессии главный бухгалтер, ухаживает за документами и цифрами. Ждет пока они вырастут!!!!, -или, (дядя невесты Константин Сергеевич) – недавно переехал из Эстонии, обладает тонким эстонским юмором. Ради прикола привинтил к своей машине эстонские номера. Недавно рассказал, что в небе Эстонии уже вторые сутки сталкиваются два самолета, ну и так далее)

Оля, очень хорошая идея с анкеткой. Я иногда предварительно опрашиваю виновника торжества про каждого гостя или семью, а потом начинаю их представление, акцентируя внимание на каких-то особенностях или шуточных историях связывающих именинника и гостя)) получается очень забавно

Касатик
09.02.2011, 11:58
А можно составить шуточную анкету (чтобы ее заполняли молодожены, или ближайший родственник (если это юбилей, и т.д.), в которой указаны шуточные характеристики
Оля, а как указать эти шуточные характеристики - что-то я не поняла. Иногда кроме ИФ сказать ни чего не могут, пока клещами не начнешь тащить, а тут еще ТАКОЕ у заказчиков просить!:meeting:

Ольга Позитиffная
09.02.2011, 12:16
Оля, а как указать эти шуточные характеристики - что-то я не поняла. Иногда кроме ИФ сказать ни чего не могут, пока клещами не начнешь тащить, а тут еще ТАКОЕ у заказчиков просить!:meeting:

Мы спрашиваем у Заказчика, просим рассказать про близких - явные таланты и увлечения,(они пишут - мама-Татьяна Ивановна - любит то-то, то-то, работает там-то и т.д.) а дальше сами адаптируем добавляя немного юмора. Про всех конечно это много спрашивать, а вот про самых близких (человек 10-15) вполне реально и интересно. И конечно не все могут дать хоть какую-то информацию...но, есть небольшой момент, если есть в качестве примера хоть одна хорошая анкета и показываешь ее заказчику как пример, им всегда хочется повторить - и они стараются, сочиняют....

Курица
09.02.2011, 13:45
Оля, а как указать эти шуточные характеристики - что-то я не поняла. Иногда кроме ИФ сказать ни чего не могут, пока клещами не начнешь тащить, а тут еще ТАКОЕ у заказчиков просить!

Наташенька, миленькая:vah:, уж кому, как не тебе-ты ж у нас такая обаятельная, разговорчивая...
Они ж тебе-к концу вечера-все родственники...ну ладно-к началу -еще не родные. но-близкие знакомые...
ну и в разговоре...я б не советовала для характеристик только анкетку составлять,если для другого она не нужна.
Можно просто интервью взять для этого,
ставя вопросы так, чтоб хоть одну фразу, но про 7 значимых людей
(помним "число Миллера"-спасибо Тане Голд!)
для себя в блокноте очень значимую оставить.

Например (просто навскидку): как вас зовет(называет) ваша крёстная? Какой самый интересный случай, с нею связанный, был у вас в жизни? Что-то смешное о вашей крёстной можете рассказать?Где и кем работает она? А кем хотела стать? Сколько детей у неё? А как её у вас в семье называют?
И по ОДНОМУ качественному ответу на вопрос можно уже допридумать представление крестнойЖ.или Н.
Например(опять фантазирую): Об этой женщине наша невеста говорит, что она "вторая мама", хотя та называет её исключительно Лёлечкой.Подаренный ею в детстве 3-хколесный велосипед наша Оля помнит до сих пор.И пусть она приехала не издалека, а пришла к нам на свадьбу с соседней улицы, её мы встретим сейчас шквалом аплодисментов.Итак, Марь Ванна,крёстная невесты!

Ольга Позитиffная, на мой взгляд, очень права-это Хороший способ для представления гостей и для знакомства!

Касатик
09.02.2011, 16:58
Например (просто навскидку): как вас зовет(называет) ваша крёстная? Какой самый интересный случай, с нею связанный, был у вас в жизни? Что-то смешное о вашей крёстной можете рассказать?Где и кем работает она? А кем хотела стать? Сколько детей у неё? А как её у вас в семье называют?
Таааань, так я ведь, примерно, так и делаю:blush2:. Забыла, у какой категории людей мысли сходятся.....
Я очень большое значение придаю "Параду гостей", но, конечно, про клещи, это для красного словца:derisive: Какие анкеты! По два часа обсуждаем гостей - целый сеанс психотерапевтический получается.....
А вот о "Числе Миллера" не слышала, побегу Таню Голд пытать!....

Холява Лариса
18.02.2011, 11:10
обычно равен для счетных объектов 7 ± 2, число Миллера.
Короче - людям станет скучно после 3-4 группы гостей и рассеится внимание (я уже наступала на эти грабли :-) ) А против науки не попрешь - это я как математик говорю!!!!


Ой, как интересно про Миллера ??? Можно поподробнее?

Курица
18.02.2011, 13:00
Ой, как интересно про Миллера ??? Можно поподробнее?
Вот что мне подсказал Дядя Инет:
Исследователь Джордж Миллер (США) в уже ставшей классической статье, опубликованной в 1956 г.: «Магическое число семь, плюс-минус два: некоторые пределы нашей способности обрабатывать информацию» (The magical number seven, plus or minus two: Some limits on our capacity for processing information) обобщил имевшиеся данные об объеме внимания человека и, связав их с объемом кратковременной памяти, показал, что этот объем определяется не числом слов в предложении, а числом объектов, и обычно равен для счетных объектов 7±2.

Одним из практических выводов работы явилось правило: если данных для запоминания много, надо группировать объекты так, чтобы их количество оставалось в пределах 7±2 элементов. Данное число (7±2) иногда называют числом Миллера.
Существует также "Кривая забывания"
Экспериментальная кривая, полученная немецким психологом Германом Эббингаузом (1850-1909). Другое написание фамилии – Эббингхауз. Ученый установил ряд закономерностей:
Основное «забывание» происходит в период, следующий непосредственно за заучиванием – в этот период теряется наибольший объем материала...

Осмысленный материал запоминается в 9 раз быстрее (Заучивание осмысленных текстов и списка бессмысленных слогов. Эббингауз выучивал текст "Дон-Жуана" Байрона и равный по объему список бессмысленных слогов).

Трудность заучивания пропорциональна объему или длине стимульного ряда (например, ряду слогов);

С увеличением повторений скорость заучивания уменьшается;

Заучивание в целом эффективнее заучивания по частям;

«Эффект края» — явление, которое состояло в том, что элементы, находившиеся в начале и конце стимульного ряда, запоминались быстрее, чем элементы, находившиеся в середине;

Если испытуемый знает, что выученный материал ему пригодится, он запоминает его лучше.
Закономерности, выявленные Германом Эббингаузом, можно дополнить следующим фактом: опытный Специалист, получив новую информацию по своей предметной области, встраивает ее в уже сформированный в его сознании контекст и запоминает гораздо лучше, чем посторонний человек.

Sabrina
26.02.2011, 15:20
Я тоже слышала про это число, и в большинстве случаев это работает!!!

Окрыленная
01.03.2011, 14:04
Представление гостей " Рядом по жизни"
Приветствуем мы дружно тех,
С кем(имя юбиляра) знакома с детских лет
Друзья из детства золотого, проходите,
Под музыку смелее вы зажгите!
( под песню « В траве сидел кузнечик» к столу проходят друзья детства)
А сейчас аплодисменты от души,
Тем, которые знакомы с юбиляром со школьной скамьи.
Друзья по школе, вам салют,
К столу вперед, все праздника уж ждут
(По песню « Школьная пора»»)
Студенческие годы – время куража,
Приветствуем друзей по институту, господа!
Друзья по юности прекрасной, проходите,
Своим задором, оптимизмом удивите!
(под песню « На французской стороне»)
Приветствуем сейчас мы тех,
Кто стал незаменимым на работе, друзей-коллег!
Друзья-коллеги, отличитесь,
По полной с юбиляром оторвитесь!
( под песню « Наша служба и опасна и трудна»)
Сейчас аплодисменты кавалерам, дамам,
С кем юбиляр знаком совсем недавно,
Друзья по жизни молодой,
Вас просим проходить за пышный стол.
( под современную музыку)
Стоит он перед нами, красотой пленяя,
Наш юбиляр любимый,
Все кричат « Поздравляем!»
( под песню И. Николаева « Поздравляю!»)

Окрыленная
01.03.2011, 14:27
Девочки, не загружайте гостей длинными речами и приветствиями.. уважайте своих гостей.. про число Миллера- супер! спасибки!все так и есть.. только интуитивно

Аленький
03.03.2011, 18:05
Замечательные идеи...........
я тоже когда встречаюсь с заказчиками прошу предоставить мне список гостей с краткими характеристиками и даю наводящие вопросы:
хобби, детское прозвище, что объединяет с человеком, с кем можно пойти в разведку, а с кем здорово в клубе можно оттянутся, ну и тогд. в зависимости от мероприятия.
Причём проверенно чем больше накидаеш им примеров тем больше у тебя будет материала.( иногда просто люди без фантазии)

РУБЕЖАНКА
14.03.2011, 10:41
ПРЕДСТАВЛЕНИЕ – ЗНАКОМСТВО – ПОДВОДКИ № 1

Ведущая
Чтоб было весело, нескушно,
И чтоб вы выпивали дружно,
Стараться будет неустанно
Ведущая свадьбы вашей ТАТЬЯНА!!!

Музыканты
Сегодня радовать талантом
Вас будут наши музыканты!!!
Еще добавлю, что при этом
Они наполнят праздник светом!!!

Жених
Он – элегантный и галантный!!!
Он – респектабельный!!! Герой!!!
Он – просто кладезь всех талантов!!!
Но … он теперь – не холостой!!!
К тому же он красив и строен,
Не унывает никогда,
И поведением достоин –
А это вам … не ерунда!!!
И пусть торжественен мой стих –
Но уж ТАКОЙ У НАС ЖЕНИХ !!!

Невеста
Ослепительная и блистательная,
Умопомрачительно очаровательная!!!
И изящная, и воздушная –
Вся такая!!! … что слов не нужно и
На Земле точно нету места,
Где б такая была невеста!!!

Свидетель
Свидетелем он стал … не вдруг –
Он просто самый близкий друг!!!
Вторым быть в жизни не привык,
Но нынче первый – лишь жених!!!

Свидетельница
Она прекрасна – нет ошибки!!!
Пусть шар земной ты обойдешь –
Такой божественной улыбки
Ты больше в мире не найдешь!!!
К тому ж она – нам всем известно –
Подруга лучшая невесты!!!

Свёкор
У него для счастья есть причина,
И причину эту знаю я –
Ведь из сына сделал он МУЖЧИНУ,
И равнялся в этом на себя!!!
Ведь гордится им семья не без причины –
Потому что ЧЕЛОВЕК он и МУЖЧИНА!!!

Свекровь
Кого только красят прожитые годы?
Кто ведает в доме хорошей погодой,
Несет в себе Веру, Надежду, Любовь!!!???
Ответьте же хором, конечно … СВЕКРОВЬ!!!

Тесть
Он любит жизнь, он любит труд,
Он – в уважении и в почете!!!
Душой компании зовут
И ценят дома, на работе!!!
Коль дочь такую воспитал,
То значит человек он славный!!!
Невесты наш РОДИТЕЛЬ ГЛАВНЫЙ
Ей волю к жизни передал!!!

Тёща
Её уму, её таланту
Земля хвалу воздать должна –
Не на китах, не на атлантах –
На ТЁЩАХ держится она!!!
Поверьте, все предельно ясно!!!
Поэтому скажу я вам,
Что если тёща есть на Марсе –
То жизнь, конечно, есть и там!!!

Бабушки – дедушки
Ну разве бабушка – старушка?
Она же старшая подружка!!!
Она вас так всегда любила
И кашей манною кормила!!!
Ну а какой красавец ДЕД? –
Да ДЕДА лучше – В МИРЕ НЕТ !!!
И мы, воспользуясь моментом,
Подарим им АПЛОДИСМЕНТЫ !!!

Родственники жениха
Крепка у жениха порода!!!
Он – знатный представитель рода!!!
Пусть полюбуется народ –
Как СЛАВЕН ЖЕНИХОВСКИЙ РОД !!!

Родственники невесты
Но нам доподлинно известно –
Имеет близких и невеста!!!
Шагает слава по стране
И о НЕВЕСТИНОЙ РОДНЕ !!!

Друзья жениха и невесты
Если есть у вас друзья –
Значит, жили вы не зря!!!
У вас – ДОБРА ПОЛНО ТАКОГО -
Мы с радостью дадим им слово!!!
Хочу представить вам скорей
Прекрасных, преданных друзей !!!



















СВАДЕБНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ № 2

Звучит классическая музыка в эстрадной обработке – фон для свадебной презентации. Все слова принадлежат тамаде.

Чтобы свадьбу здесь сыграть,
Нужно всем сейчас узнать,
Кто есть кто: кто сват, кто зять,
Кто есть теща, так сказать.
Прошу всех принять участие
В свадебной презентации.
Тили-тили тесто,
А вот и невеста,
Плечики творожные,
Рученьки пирожные.
Поприветствуем невесту,
Олю дорогую,
Свет еще не видел милую такую.

Музыка. Аплодисменты. Все приветствуют невесту.

Наш жених, как никогда,
Раскрасавец хоть куда,
Для семьи добытчик,
Теще не обидчик.
Поприветствуем жениха, Сергея дорогого,
Мир еще не видел молодца такого.

Музыка. Аплодисменты. Все приветствуют жениха.

Теща - добрая душа –
Очень даже хороша,
На кого ни взглянет,
Что рублем одарит.
Поприветствуем Татьяну Александровну, тещу дорогую,
Свет еще не видел счастливую такую!

Музыка. Аплодисменты. Все приветствуют тещу.

А свекровушка-душа
Тоже очень хороша,
Вырастила для невесты
Удалого молодца!
Поприветствуем вновь Татьяну Николаевну,
Распрекрасную свекровь!

Музыка. Аплодисменты. Все приветствуют свекровь.

Рядом с тещей дорогой
Тесть сидит, счастливый такой.
Ну-ка, все дружно,
Ну-ка все вместе
Поприветствуем ____________
Славного тестя!

Музыка. Аплодисменты. Все приветствуют тестя.

Дамы и господа, а вот и свекор,
Скромен с виду, но весел и добр.
Поприветствуем ________________
Свата удалого, свекра дорогого!

Музыка. Аплодисменты. Все приветствуют свекра.

И вновь приятное волнение,
Почетных гостей представление.

Гости приветствуют бабушку и дедушку невесты, затем жениха.

Поприветствуем и молодой семьи благодетелей,
Приветствуем замечательных свидетелей!

Музыка. Аплодисменты. Все приветствуют свидетелей.

Какая свадьба без гостей,
Без родственников и друзей!
Приветствуем гостей дорогих,
Не бывает свадьбы без них.

Музыка. Аплодисменты. Все приветствуют друг друга.

Итак, друзья, пора настала
За этим праздничным столом
Наполнить всем свои бокалы
Пьянящим свадебным вином.

Tina37
15.03.2011, 05:54
Когда только начинала вести мероприятия, перепробывала кучу вариантов представления гостей и знакомства с ними. И поняла, что это напрямую зависит от контингента и , конечно, пожеланий заказчика. Хотя и тут много подводных камней. Бывает заказчик говорит , что его гости супер веселые, и ты начинаешь придумывать шутливые представления (исходя из характеристик гостей). НО, когда начинается мероприятие, видишь, что не такие уж они и веселые, и быстренько меняешь вариант знакомства. Если компания небольшая, то прошу гостя представиться и сказать виновнику торжества пожелание на первую букву своего имени. Начинаю с себя (тут пример для тех, кто не совсем понял, и я знакомлюсь с гостями). Получаются очень креативные пожелания. Или прошу гостя сказать о юбиляре то, что не знают другие. Опять же своим примером (исходя из анкеты). Тут и юбиляру хорошо (его славим), и гостям (каждому внимание), и мне (запоминаю гостей и уже для себя примечаю активных и веселых), и всем (идет непренужденная, слегка веселая беседа):smile3:

svetlana niko
15.03.2011, 06:32
СВАДЕБНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ № 2
Вот под эту презентацию из "Чем развлечь гостей" сделала оч. хорошие нарезочки. Проходит на ура..... Кому надо обращайтесь...

Tina37
15.03.2011, 06:52
svetlana niko, лучше в личку обращаться или здесь?:tender:

РУБЕЖАНКА
17.03.2011, 21:15
Вот под эту презентацию из "Чем развлечь гостей" сделала оч. хорошие нарезочки. Проходит на ура..... Кому надо обращайтесь...

ДЕЛИТЕСЬ НАРЕЗОЧКАМИ!!!! ЕСЛИ МОЖНО СКИНЬТЕ НА ПОЧТУ trikazmail.ru@list.ru

Sveto4ка
24.03.2011, 10:21
Игра имен:
________________
Мало найдешь кого её краше, великолепна как фотомодель, у мужчин при
Виде её волнуется душа, ведь она чудо как хороша. Чудесным

___________
Мужчины, не попадайтесь к ним в плен – не вырвитесь, да и не захочется
Обаятельным


______________
Мужчины, у кого имена такие простые, сами – просто золотые! Золотым

_______________
Для них слов любви не жалей, сильные, смелые, во всех делах умелые.
Умелым

__________________
Всех женщин вокруг обворожил, при виде их дамы столбенеют, от их присутствия просто балдеют. Обалденным
Просто подставляю имена - помогите досочинить..

Любовь Грек
08.04.2011, 10:58
Вот под эту презентацию из "Чем развлечь гостей" сделала оч. хорошие нарезочки. Проходит на ура..... Кому надо обращайтесь...

Светлана, заинтересовала... можно и мне нарезочки? Спасибо заранее!!!

багИРОЧКА1985
08.04.2011, 15:09
Виолочка,спасибо Вам за калейдоскоп знакомств. 23 апреля применю.Свадьба на 14:00 до 23:00.Нужно чем-то время занимать.Это будет вторая свадьба которую я буду вести.Очень волнительно!Переживаю,что бы хватило моего не достаточно опытного мастерства)))))))Вот Ваш калейдоскоп мне по душе.попробую

tamadenok
14.04.2011, 12:37
Вот под эту презентацию из "Чем развлечь гостей" сделала оч. хорошие нарезочки. Проходит на ура..... Кому надо обращайтесь...


svetlana niko, Добрый день.Вот зашла в темку и прочитала, что у Вас есть нарезочки. Можно попросить Вас? :blush2:Если не затруднит. Спасибо огромное!!!

MarinaPotkina
14.04.2011, 16:56
Я тоже делаю презентацию, свадебную..мне очень нравится : и внимание акценнтируется, если с юмором... гости чуть раскрепощаются....
хотелось бы что то в ней поменять , но вот пока не нашла ничего лучше...а вот с нарезочками давно хочу...можно и мне попопрошайничать, хотя когда нахожу песни по именам, включаю...проходит весело!!!!

Оля-Матрёшка
15.04.2011, 03:48
Вот под эту презентацию из "Чем развлечь гостей" сделала оч. хорошие нарезочки. Проходит на ура..... Кому надо обращайтесь...
И мне можно тоже ваши нарезочки, на эл.почут - olga_pv_rk@mail.ru ?)

caigorodova
17.04.2011, 07:16
А может нарезочки выложить для всех? Гораздо приятнее знать что ты нужна людям...Значит пусть пользуются и не забивают сообщениями в теме- просьбами..:yes4:

manja
17.04.2011, 08:25
Гораздо приятнее знать что ты нужна людям
Вот с этим я согласна..Если уже новички начинают с того .....
Думаю сделать нарезки сегодня не составит труда..
Тем более подобрать для конкретного жениха..и так далее или же сделать универсальные..свои..

Светлана74
25.04.2011, 08:56
Вот мои представлялки, может кому сгодится.

Сегодня все должно понравиться,
Ну а пока разрешите представиться:

На празднике этом ведущей,
С огромною честью я стану,
Зовут меня просто –
Света или Светлана.

Все гадают и все ждут,
Как видео оператора зовут,
Гадать не нужно, знаю я ,
Александр он, друзья





Чтобы гости не скучали,
Чтобы весело было нам с вами,
Танцы, ритм, веселья тон
Нам задаст ди-джей Антон.


Если вдруг нагрянет свадьба
или может юбилей.
Вам не стоит волноваться,
Чем и как занять гостей.
Обращайтесь, не стесняйтесь,
Буду рада вам всегда!
Шутки,конкурсы и танцы !
Всё предложит ТАМАДА!


Кто больше всех на свадьбе говорит?
На месте ни минуты не сидит.
Проводит конкурсы, призы порой вручает,
За тостом тост, и выпить приглашает...
На свадьбе это делает всегда
Один лишь человек. А зовется... ТАМАДА


Больше всех он говорит
Ни минуты не сидит,
часто выпить всех зовет
А при этом сам не пьет… ТАМАДА

svetlana niko
18.07.2011, 16:08
Добрый вечер всем!!! Прошу прощения за мое долгое отсутствие на форуме, выпал не легкий период, много работы да сплошные заботы. Именно по этому долго не могла всем ответить на просьбы в личке, даю ссылку на нарезки прямо здесь в теме.

http://dump.ru/file/5315887.

Нарезки подходят не только к презентации гостей из "Чем развлечь гостей", но и к калейдоскопу знакомств.
Самые необходимые здесь есть, можно что то убрать, что то добавить.

Еще раз извиняюсь, постараюсь исправиться!!! А вы надеюсь меня простите))))))

Запятая
19.07.2011, 13:55
Я тоже пишу представления для гостей по списку, предоставленному женихом и невестой, если свадьба маленькая, то всем, если большая, то главным действующим лицам. При этом стараюсь учитывать характер, особенности. Примерно так.

Слышим мы девчонок стон-
Значит то- пришел Антон.
(Антон- красавчик-сердцеед)

Какая важная фигура-
Ведь перед нами это Юра!

Ну и про нас-
А я ведущая вечера Анна,
С вами я буду нежна и гуманна.
Дам вам за вечер чуть-чуть и присесть,
Может раз пять, а может и шесть.

Рад для вас всегда старатся
Николай- наш папараци.
Весь вечер он и тут и там,
За вами ходит по пятам.

А это Николай ди-джей,
Он рулит музыкою всей,
Для нас находка, просто клад,
И, девочки, он не женат!

TAMATA
21.07.2011, 22:25
Как-то на форуме выставляли представление гостей по городам.
продублируйте, пожалуйста..

girei.liusjena
29.07.2011, 11:19
Как-то на форуме выставляли представление гостей по городам.
продублируйте, пожалуйста..

Это из журнала ЧРГ

Оставьте стаканы, вилки все бросьте,
Встречаем! Из города......................гости!

Из...........................приехали друзья и родные,
Покажитесь и вы нам, кто ж вы такие!

Природа наделила этот край дарами,
Из ____________ сегодня гости здесь с нами!

Из.............................друзья и родственники есть?
Мы очень вам рады, что сегодня вы здесь!

А теперь приветствуем и поскорей
Из города...........................долгожданных гостей!

А сейчас встречаем соседний регион,
Город............................., вам низкий поклон!

Есть город на земле, который многим нравиться,
И город этот.................................называется.

Все встречи отменив, дела свои бросив,
Приехали к нам из................................гости!

Из..............................здесь родные, друзья!
Без вас нам сегодня, никак тут нельзя!

Теперь попросим ___________подняться
В руки взять наполненный бокал,
С теми, кто приехал, выпить, побрататься!
Такой на нашей свадьбе ритуал!

Виктория В.С.
01.08.2011, 09:53
Спасибо всем за прекрасные представления. Я только начинаю пробовать себя в роли тамады, очень пригодится ваш опыт и наставления. Спасибо!

tatianashiryaeva
08.08.2011, 07:39
Подскажите пожалуйста, а когда проводят презентацию или представление гостей до или после первого тоста? Никогда не использовала, так что отнеситесь снисходительно, если Вам этот вопрос покажется глупым.

yurgesovna
08.08.2011, 12:21
Друзья мои,научите,пожалуйста,возможно ли сохранить ссылку на сообщения,или как то скачать ,вот понравилось что-то,запомнить всё невозможно,записывать тоже,ведь есть же способ сохранить это сообщение.Только не смейтесь надо мной.

optimistka17
08.08.2011, 13:12
Подскажите пожалуйста, а когда проводят презентацию или представление гостей до или после первого тоста? .
Нет четких правил и временных рамок.
Возможно ,ты это сделаешь в тот момент, когда цветы вручены, гости расположились за столом, а молодожены удалились привести себя в порядок , помыть руки и мы их ждем. Это нормальный вариант заполнения паузы.тут можно и себя представить и гостей
После первого тоста просится музыка о любви или красивый инструментал. Люди элементарно хотят не только выпить, но и закусить. А вот чуть позже,спустя несколько тостов- пожалуйста, перечисляй тех, кто приехал...

Славина
08.08.2011, 13:16
Друзья мои,научите,пожалуйста,возможно ли сохранить ссылку на сообщения,или как то скачать ,вот понравилось что-то,запомнить всё невозможно,записывать тоже,ведь есть же способ сохранить это сообщение.Только не смейтесь надо мной.

:))) yurgesovna, левой мышкой выделяешь заинтересовавший тебя текст, правой мышкой нажимаешь "копировать", затем открываешь у себя в компе печатную программу, какой пользуешься и нажимаешь "вставить", всё, текст у тебя, дальше сохраняй его куда тебе нужно или распечатывай. Удачи.

пы.сы. и не забывай отмечать автора данного текста, это на тот случай, если тебе захочется этого человека поблагодарить в дальнейшем, за использованный материал :aga: