PDA

Просмотр полной версии : Свидетельство о публикации для инструктора физкультуры



Гульназ Тагировна
22.01.2011, 15:11
С нетерпением жду ваших заявок.:069:

TRENER
22.01.2011, 17:44
Форма заполнения заявки? Я, конечно же, заявляюсь.

Гульназ Тагировна
23.01.2011, 09:21
Форма заполнения заявки? Я, конечно же, заявляюсь.

Пишите название раздела, темы и № Поста, где вы высталяли действительно авторский материал, а дальше будет видно!

TRENER
23.01.2011, 12:30
Ещё вопрос, хочу выставить методические разработки - результат работы авторского коллектива. Тоже можно получить сертификат?

TRENER
23.01.2011, 17:28
Инструктор по плаванию - метод. материал - пост № 1, №5; инструктор по плаванию - пост № 46, 59, 76; = консультации по правовым вопросам, а так же на темы физ. воспитания дошкольников. Это пока не всё, надо поискать. Сколько нужно, чтобы получить сертификат?

эльга
02.02.2011, 20:42
http://forum.in-ku.com/showthread.php?134052-%D1%E5%F0%F2%E8%F4%E8%EA%E0%F2%FB-%CC%CE%C4-IN-KU-%E4%EB%FF-%E0%F2%F2%E5%F1%F2%E0%F6%E8%E8-%EF%E5%E4%E0%E3%EE%E3%EE%E2&p=3924736#post3924736 наверное вам сюда надо заглянуть. Только с первой станички начните.

SaDi
13.04.2011, 09:34
я бы тоже не против получить свидетельство о публикации, а именно- в календарные и народные праздники, пост №15, физкультурное развлечение с использованием игр Южного Урала (татарские, башкирские, русские)

tikmoo
05.05.2011, 04:24
Девочки, расскажите получил кто нибудь сертификат. Похвастайтесь!

PAN
05.05.2011, 05:53
расскажите получил кто нибудь сертификат.
Получили...:yes4: и уже много...:ok1:

http://forum.in-ku.com/showthread.php?135009-%CA%E0%F2%E0%EB%EE%E3-%EF%F3%E1%EB%E8%EA%E0%F6%E8%E9-%E0%E2%F2%EE%F0%F1%EA%E8%F5-%EC%E0%F2%E5%F0%E8%E0%EB%EE%E2-%ED%E0-%F1%E0%E9%F2%E5-in-ku.com-%AB%C8%ED%F2%E5%F0%ED%E0%F6%E8%EE%ED%E0%EB%FC%ED%FB%E9-%C4%EE%EC-%D2%E2%EE%F0%F7%E5%F1%F2%E2%E0%BB&p=4045912#post4045912

Часть находится в обработке, часть уже на сайте...


Гульназ Тагировна,
В связи с тем, что администрация Ин-Ку остановилась на такой форме как Свидетельство о публикации, наверное нужно сменить название темы и написать "Свидетельство о публикации для..."
А то общественность так и будет требовать сертификаты...:grin:

PAN
05.05.2011, 05:57
Форма заполнения заявки?


очу выставить методические разработки - результат работы авторского коллектива.


Сколько нужно, чтобы получить сертификат?

Посмотрите здесь:
http://in-ku.com/catalog.html
и здесь:
http://in-ku.com/index.php?section_id=pravila

Лена40
07.01.2012, 14:49
раздел "Авторские разработки"-пост №25; развлечение "Ямальские задоринки"

Remedy
16.02.2012, 17:16
я бы тоже не против получить свидетельство о публикации, а именно- в календарные и народные праздники, пост №15, физкультурное развлечение с использованием игр Южного Урала (татарские, башкирские, русские)



раздел "Авторские разработки"-пост №25; развлечение "Ямальские задоринки"



Милые коллеги!
То, что Вы написали, номер поста и название, не сподвигнет Вас на получение Свидетельства. Нечего ждать, когда, кто-то займется Вашей судьбой, берите инициативу о собственном авторстве в свои руки!

http://in-ku.com/catalog.html - Положение о Публикациях авторских материалов, заодно увидите, кто получил эти Свидетельства, посмотрите их материал, если хотите



Удачи и успехов!

SaDi
20.02.2012, 12:34
две нижние ссылки нерабочие? правда и по верхней запарка. Гораздо легче получить свидетельства ( да и дешевле) на http://******************

PAN
20.02.2012, 13:23
SaDi, Думаю, модераторы раздела ссылки поправят...
Но что они точно делать не будут, так это рекламировать предложенный Вами ресурс...:grin:
Не вдаваясь в полемику, уточню, что свидетельств, дипломов и сертификатов в сети - пруд пруди... Но их вес и статус так же следует оценивать...

Remedy, думаю вы справитесь с удалением ссылки самостоятельно, без привлечения сил администрации...)))

Remedy
20.02.2012, 13:42
Приношу свои извинения, за то, что дала устаревшие ссылки, впредь буду более внимательна к подаче ссылок.
Спасибо за бдительность SaDi.

SaDi
21.02.2012, 09:21
SaDi, Думаю, модераторы раздела ссылки поправят...
Но что они точно делать не будут, так это рекламировать предложенный Вами ресурс...:grin:
Не вдаваясь в полемику, уточню, что свидетельств, дипломов и сертификатов в сети - пруд пруди... Но их вес и статус так же следует оценивать...

Remedy, думаю вы справитесь с удалением ссылки самостоятельно, без привлечения сил администрации...)))

Извините конечно, но я думаю, что многие сейчас озабочены собирательством разного рода свидетельств и сертификатов, и поэтому мы вправе делиться наверное нужными и ссылками и данными и советами. Я лично набираю сейчас материал, мне он нужен, я на данном мною сайте ( который я написала) получила уже и сертификат и свидетельства. И это тоже просто очень замечательный сайт.

PAN
21.02.2012, 10:03
И это тоже просто очень замечательный сайт.
Это ваше частное мнение...
Вы можете этим мнением поделиться с друзьями и знакомыми, но не стОит использовать наш форум для рекламы стороннего ресурса...

Если у собственников данного ресурса будет желание порекламировать себя на страницах ИН-КУ, они могут обратиться с таковым предложением к собственнику нашего форума и решить этот вопрос на возмездной или безвозмездной основе...

Вопрос на засыпку - на указанном вами ресурсе вы провели рекламную работу в пользу ИН-КУ.ком??? Думаю, что нет...

И давайте по простому... Ваши слова, если посмотреть на них со стороны, выглядят примерно таким образом:

Чо, здесь тоже свидетельства дают??? Почем??? А, не... не надо... Люди, ничего не берите здесь, лучше идите вот по этому адресу, там дешевле!!!

Только мы с вами не на рынке... Имейте уважение к огромному труду администраторов, модераторов и активистов форума, создающих и сохраняющих наш дом... Не ведите себя как неблагодарный гость...

Ссылка на сторонний ресурс будет удалена...

SaDi
21.02.2012, 12:08
Вы можете удалять или не удалять все, что посчитаете нужным, то, что вы написали так же ваше собственное личное мнение. А вот насчет того, рекламировала ли я сайт ин-ку ( извините что все на русском), тут вы глубоко ошибаетесь. Правда я ничего не рекламировала ( не товар), ни данный сайт, ни другой, я именно советую или рассказываю.

PAN
21.02.2012, 13:25
Вы можете удалять или не удалять все, что посчитаете нужным, то, что вы написали так же ваше собственное личное мнение.
К сожалению, вы так и не поняли, о чем мы с вами здесь говорим...
Думаю - при повторном рассмотрении вы увидите, что мной не высказывалось мнений, а была озвучена позиция администрации форума...

Mazaykina
24.02.2012, 07:25
Заглянула, улыбнулась.
А о чем собственно спор? Каждый волен выбирать собственные ресурсы как для общения, так и для получения материала и любых документов. На нашем форуме- ссылки на предложеный сайт ДАВНО заблокирована. Если вам или любому пользователю необходимо узнать ГДЕ можно получить документ и тем более дешевле, просто задайте в яндексе или гугле эту фразу. А начинать полемику здесь, где все вам предоставляется на тарелочке с белой каемочкой- как-то неэтично. Считаю дискуссию законченной.
Кстати, оплата берется за сохранение файла на сервере, а они, как известно, не бесплатные. А материалы ВАШИ бывают не только тексты, и видео под 1 гб.

SMOLA
07.10.2012, 17:08
Здравствуйте, примите, пожалуйста, заявку на свидетельство: Инструктор физкультуры - методическая копилка - планирование - пост 337. Спасибо.

TRENER
07.10.2012, 19:27
Здравствуйте, примите, пожалуйста, заявку на свидетельство: Инструктор физкультуры - методическая копилка - планирование - пост 337. Спасибо.
http://in-ku.com/catalog.html - Положение о Публикациях авторских материалов, заодно увидите, кто получил эти Свидетельства, посмотрите их материал, если хотите