PDA

Просмотр полной версии : "Волшебный пинок" или идеи, которые могут помочь в работе



Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8

Инна Р.
31.01.2011, 11:57
Забыла написать - мой сайт поисковики не выдают вообще на ближайших 15 страницах. и там пишут - Осторожно! Вредоносный сайт!
Но даже в таком состоянии он работает на меня!

oksana-szr
31.01.2011, 15:17
Олечка привет. Спасибо во-первых тебе за всё за твою теплоту, доброту, солнечную энергию которая идет от тебя. Ты по-моему всех зажгла у всех такой настрой классный к работе. А темка очень всем нужная и здорово что ты её открыла. Конечно вопросов много которые надо обсуждать именно таким широким кругом Спасибо Тебе что ты у нас появилась

о-л-я
31.01.2011, 15:33
Инна, Оля спасибо за разъяснения.
Просто хочу свой сайт для начала, а чтобы он был, я так думаю, надо зарегистрироваться. А вот по-поводу сайта 50:50. Знакомая ведущая говорит, что от него почти нет толка, звонков много - а для всех дорого, по интернету ищут тамаду за бесплатно. Но тем не менее же она продолжает свой сайт содержать, значит толк всё-таки есть? А ещё мне думается, что многое зависит от того, как этот сайт оформлен, насколько грамотно, и выпадает по поисковику он на первую страницу или нет. Девчонки, подскажите, содержание сайта - это стоит того или не стоит? Или сколько на него потратишь - столько с него и заработаешь или вообще не заработаешь. Я работаю только по рекомендациям - это конечно самое надёжное средство, но человеку же всегда мало, хочется расширяться, больше заказов...

Женек! Налоговая сайты не отслеживает. По Москве твой сайт будет работать, если ты будешь за него платить или постоянно над ним работать! Лучше найми специалиста, который знает все технологии продвижения. Цена создания сайта зависии от креативного видения его, размещение разное в зависимости от хостинга, но это дела специалиста. По разговорам с московскими коллегами сайты работают очень плохо у тех кто их не продвигает. У меня порой попадаются клиенты, мы Вас нашли в интернете, даже удивляют. Я в основном туда отправляю клиентов перед встречей, чтобы были готовы к разговору!!!! Он у меня больше информационный.

ТАТЬЯНА55
31.01.2011, 15:51
Напиши в личку!!! Зачем всем все это читать другим! Я не умею, а ты не хочешь меня этому учить!!!!
Оля ты имеешь в виду ...не умеешь писать в личку к человеку?если да,напиши в "скорую помошь,Курочке"она мастер объяснять,"тёмным" что и как делается...Если ты имела в виду что то личное с Инной,извени,я не хотела вмешиваться..

о-л-я
31.01.2011, 18:57
Оля ты имеешь в виду ...не умеешь писать в личку к человеку?если да,напиши в "скорую помошь,Курочке"она мастер объяснять,"тёмным" что и как делается...Если ты имела в виду что то личное с Инной,извени,я не хотела вмешиваться..

Танюш, неотходя от кассы, скажи откуда на твоем сообщении появился значок спасибо вверху. И если я хочу тебе написать личное соообщение, что мне надо сделать? Можно без курочки!!!

Инна Р.
31.01.2011, 19:06
Оля спасибо есть на всех сообщениях, и на твоих тоже. Просто ты их не видишь - потому что сам себе спасибо бессмысленно ставить. :)))

Сенова Оксана
31.01.2011, 19:57
И если я хочу тебе написать личное соообщение, что мне надо сделать?
Оля , посмотри на мою аватарку
видишь рядом с моим именем треугольник? Жамкай:yes4: Видишь..написано личное сообщение ЖАМКАЙ( и у тебя появиться окошко ,где надо писать сообщение,главное не забудь написать заголовок)УДАЧИ

о-л-я
01.02.2011, 09:48
Оля спасибо есть на всех сообщениях, и на твоих тоже. Просто ты их не видишь - потому что сам себе спасибо бессмысленно ставить. :)))
Так я себе и не собираюсь ставить, мне просто интересно где это и как другим спасибо поставить!!!! А ты кремень.......Не ожидала!!!!

Сенова Оксана
01.02.2011, 09:59
где это и как другим спасибо поставить!!
Оля , наверху справа есть зеленая рука с поднятым большим пальцем-ЖАМКАЙ-это спасибо

о-л-я
01.02.2011, 10:09
Оля , наверху справа есть зеленая рука с поднятым большим пальцем-ЖАМКАЙ-это спасибо

Ксюшка спасибо!!!!!У меня кажется получилось!!! Теперь я на ступеньку выше поднялась в познаниях форума!!!! УРА!!!

Сенова Оксана
01.02.2011, 10:11
где это и как другим спасибо поставить!!
Оля , наверху справа есть зеленая рука с поднятым большим пальцем-ЖАМКАЙ-это спасибо

о-л-я
01.02.2011, 10:14
ДЕВЧОНКИ!!! БЛИЗИТСЯ 14 ФЕВРАЛЯ!!!! ПРИСОДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ФЛЕШ - МОБУ ДЛЯ ВЛЮБЛЕННЫХ: нас сегодня немного, но что у нас обязательно все получится, мы выставим в интернете фотки!!!
Легко работать с теми, кто к нам сам приходит, а ты подними других, чтоб пошли за тобой и встали рядом с тобой? А ВАМ СЛАБО????
Или чего напрягаться.... А под лежачий камень вода не течет....
Сегодняшние наши клиенты, это те с кем ты 3 - 5 лет назад вот так пелт и плясал, вели за собой.... Они помнят все....
ТАК ЧТО СЕГОДНЯ В ОДНОМ СТОЮ ВЛЮБЛЕННЫХ УЖЕ СТОЯТ:
МОСКВА
ПРОТВИНО ( Московская обл)
Кременки (КАлужская область)
ВОЛОГДА
ЧИТА
ЧЕБОКСАРЫ
МИНСК
ХМЕЛЬНИЦКИЙ ( Украина)
ОРЕНБУРЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
НИЖНИЙ ТАГИЛ
..... - это ваше место!!!

ВЛЮБЛЕННЫЕ ВСЕХ ГОРОДОВ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!
ИНИЦИАТИВНЫЕ ЛЮДИ ВСЕХ ГОРОДОВ ПОДНИМАЙТЕСЬ!!

ТАТЬЯНА55
01.02.2011, 11:11
Танюш, неотходя от кассы
Спасибо девочки,всё за меня обьяснили!!!ЖАМКАЙ-супер!:taunt:

о-л-я
01.02.2011, 12:36
Спасибо девочки,всё за меня обьяснили!!!ЖАМКАЙ-супер!

Танюша, а ты с Виталием Доля знакома из Омска?

о-л-я
01.02.2011, 12:40
Оля , наверху справа есть зеленая рука с поднятым большим пальцем-ЖАМКАЙ-это спасибо
Ксюха, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ПРИБОЛЬШОЕ за руку помощи на форуме!!!!

Величайшее добро, какое ты можешь сделать для другого, это не просто поделиться с ним своими богатствами, но и открыть для него его собственные богатства.
Бенджамин Дизраэли

Честь и халва !!!!!

Людмила ZUM
02.02.2011, 19:59
:oj:о-л-я, Спасибо за тему. У меня в голове тарарам! Что-то надо менять, а начинать страшно.Поэтому я незримо здесь топаю,топаю...потом думаю,думаю,опять топаю...Буду постоянным читателем твоей темы-ни фига не понимаю, но интересно!!!:oj:

о-л-я
02.02.2011, 21:23
:oj:о-л-я, Спасибо за тему. У меня в голове тарарам! Что-то надо менять, а начинать страшно.Поэтому я незримо здесь топаю,топаю...потом думаю,думаю,опять топаю...Буду постоянным читателем твоей темы-ни фига не понимаю, но интересно!!!:oj:

ВАУ!!! ПРивет Рощино!!! Топать и думать - это хорошо! Присоединяйся к акции в День Влюбленных! Покажи в поселке, кто умеет дарить радость людям!!!! Собери своих молодоженов, просто знакомых, друзей знакомых, заяви не бойся, мы все так начинали в начале, а сегодня я в своем городе я объединяю более 500 молодых семей и тоже не легко дается поднимать! Но терпение и труд все перетрут!!!! И мы первые во всем!!! Так что повторюсь и не раз "Глаза боятся руки и сердце делают"!Вперед!!!УДАЧИ!!!! Ведь у тебя есть друзья и форум, который всегда поможет, главное захотеть и не искать легких путей!!!

Ольга Позитиffная
03.02.2011, 15:46
...Начинаю собирать своих на "Влюбленный флеш-моб", Питер присоединяется)))))

Ponj29
03.02.2011, 16:40
о-л-я, Оля, согласны учавствовать во флеш-мобе, что нужно делать. Я так понимаю, в одно время во всех городах, кто присоединяется, делаем одно и тоже? Потом скидываем фото, как все это происходило? так или нет?

о-л-я
03.02.2011, 17:09
о-л-я, Оля, согласны учавствовать во флеш-мобе, что нужно делать. Я так понимаю, в одно время во всех городах, кто присоединяется, делаем одно и тоже? Потом скидываем фото, как все это происходило? так или нет?

ДА!!! Дорогие Чебоксары!!!! Собираемся все на площади с 15-16.00 проводим конкурс на самый горячий поцелуй, на самую романтическую пару и т.п. А потом фото отчет и готовимся к новым подвигам!!!

о-л-я
03.02.2011, 17:10
...Начинаю собирать своих на "Влюбленный флеш-моб", Питер присоединяется)))))

Олечка, солнышко! Спасибо Питеру!!! Спасибо ПОЗИВЧИКУ!!! Питер с нами - это счастье, самый романтичный город на земле!!!!УРА!!!!

о-л-я
03.02.2011, 17:11
ДЕВЧОНКИ!!! БЛИЗИТСЯ 14 ФЕВРАЛЯ!!!! ПРИСОДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ ФЛЕШ - МОБУ ДЛЯ ВЛЮБЛЕННЫХ: нас сегодня немного, но что у нас обязательно все получится, мы выставим в интернете фотки!!!
Легко работать с теми, кто к нам сам приходит, а ты подними других, чтоб пошли за тобой и встали рядом с тобой? А ВАМ СЛАБО????
Или чего напрягаться.... А под лежачий камень вода не течет....
Сегодняшние наши клиенты, это те с кем ты 3 - 5 лет назад вот так пелт и плясал, вели за собой.... Они помнят все....
ТАК ЧТО СЕГОДНЯ В ОДНОМ СТОЮ ВЛЮБЛЕННЫХ УЖЕ СТОЯТ:
МОСКВА
ПРОТВИНО ( Московская обл)
Кременки (КАлужская область)
ВОЛОГДА
ЧИТА
ЧЕБОКСАРЫ
МИНСК
ХМЕЛЬНИЦКИЙ ( Украина)
ОРЕНБУРЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ПИТЕР
ЧЕБОКСАРЫ
..... - это ваше место!!!

ВЛЮБЛЕННЫЕ ВСЕХ ГОРОДОВ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!
ИНИЦИАТИВНЫЕ ЛЮДИ ВСЕХ ГОРОДОВ ПОДНИМАЙТЕСЬ!!

У НАС ЕЩЕ ЕСТЬ ВРЕМЯ БЫТЬ, ЛЮБИТЬ, ТВОРИТЬ!!!!

ТАТЬЯНА55
04.02.2011, 07:13
Танюша, а ты с Виталием Доля знакома из Омска?
Оля,хоть г.ОМСК и мегаполис но мы все шутим,что он "маленький"в том плане,что занимаемся одним делом(людей веселим),а значит если чел публичный мы знаем почти всех ведущих,если лично не пересекались,то хотя бы в лицо или по отзывам др.др. знаем.А с Виталей несколько раз пересекались.

Mazaykina
04.02.2011, 10:35
Если Оля не против, я бы предложила уже конкретные действия. А именно:
В листовке должна быть кратко выложена такая информация:
1. Идея
2. Время,
3. Место
4. Цель
Вот мой вариант интернет листовки, которую можно не только на сайте выставить, (http://in-ku.com) :
но и в группах в соц. сетях.

Flash mob (спонтанная встреча)
"Самый сладкий поцелуй!"


14 февраля в 17-45 в здании центрального ЖД Вокзала ВАШЕГО города ждем всех в возрасте от 15 до 95, кто еще не разучился целоваться, для кого 14 февраля не просто понедельник, а ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ и кто хочет принять участие в самом массовом поцелуе века, зафиксировав его для истории на фото и видео!

17-45 - сбор в центре вокзала
17-55 - замереть в самой лирическо- влюбленной позе
18-00 - ПОЦЕЛУЙ!

Все фото и видео документы, подтверждающие массовость и уникальность акции присылаем на адрес info@in-ku.com, которые будут выставлены на форуме http://forum.in-ku.com для участия в онлайн конкурсе на самую влюбленную пару и самый СЛАДКИЙ поцелуй! Победителей ждет сюрприз!

Mazaykina
04.02.2011, 12:19
Безусловно лучший флешмоб Рунета этой недели произошел на форуме костромских джедаев.
Петя, это не флешмоб, это называется "фотожаба". Задача флешмоба- оттащить пользователя от компьютера и пригласить его на улицу для каких-то реальных действий. :yes4:

Собираемся все на площади с 15-16.00
Ой, я не увидела время и место. Но мне кажется, что если это понедельник, то не все смогут так рано собраться.

Mazaykina
04.02.2011, 16:45
Оййййййййййййййй. Олечка. девчата- ребята!!! Простите. Я случайно закрыла тему. автоматически кнопка сработала. :no2:

Масяня
04.02.2011, 16:48
я подумаю про флешмоб, тем более, сердечко у меня есть, поэтому Радужный ХМАО под вопросом. С понедельника начну агитацию

о-л-я
04.02.2011, 16:52
Оййййййййййййййй. Олечка. девчата- ребята!!! Простите. Я случайно закрыла тему. автоматически кнопка сработала.

УХ!!! Маришка, что только не передумала!!!! Спасибо!!!



Ой, я не увидела время и место. Но мне кажется, что если это понедельник, то не все смогут так рано собраться.
А время у меня подогнанное под учебный процесс, потому что я делаю ставки на подготовленные пары + любопытные. Место проведения у меня торгово - развлекательный центр, у меня сним договоренность, поэтому первый клич не кидала общий, а дала возможность каждому опредилься с местом и временем, гланое цель одна!!!! Да еще время у некоторых с нашим не совпадает по общему старту!!!

Спасибо Всем, кто откликнулся, буду надеяться, что все получится, задумок много!!!!

Сейчас квест к 23 февраля готовим, составим программу выложу, может кому интресено будет, возьмут на вооружение!!!

Djazi
04.02.2011, 16:52
Если Оля не против, я бы предложила уже конкретные действия. А именно:
В листовке должна быть кратко выложена такая информация:
1. Идея
2. Время,
3. Место
4. Цель
Вот мой вариант интернет листовки, которую можно не только на сайте выставить, (http://in-ku.com) :
но и в группах в соц. сетях.

Flash mob (спонтанная встреча)
"Самый сладкий поцелуй!"


[U]17-45 - сбор в центре вокзала
17-55 - замереть в самой лирическо- влюбленной позе
18-00 - ПОЦЕЛУЙ!



Я хотела задать вопрос о том, а нужно ли предупреждать администрацию того места, где будет Флеш моб о том, что будет такое действо? Сейчас, с этими выходками террористов, могут охранники погнать народ и испортить акцию. Или должно быть всё спонтанно ?

о-л-я
04.02.2011, 16:54
я подумаю про флешмоб, тем более, сердечко у меня есть, поэтому Радужный ХМАО под вопросом. С понедельника начну агитацию

Масянечка привет! спасибо, что заглянула, будем рады видеть в нашей команде людей, что ценят любовь!!

о-л-я
04.02.2011, 16:55
Я хотела задать вопрос о том, а нужно ли предупреждать администрацию того места, где будет Флеш моб о том, что будет такое действо? Сейчас, с этими выходками террористов, могут охранники погнать народ и испортить акцию. Или должно быть всё спонтанно ?

Да землячка, лучше согласовать с администрацией, тем более все здания и сооружения имеют хозяина. Но не обязательно идти в места скопления, можно провести в учебном заведении, пригласив коллег и т.п. Присоединяйся!!!

KAlinchik
04.02.2011, 17:21
17-45 - сбор в центре вокзала
17-55 - замереть в самой лирическо- влюбленной позе
18-00 - ПОЦЕЛУЙ!
Мариша, я аж напряглась, когда днем пыталась вставить свои 5 копеек, а тема вдруг оказалась закрытой...
Мариночка, по времени это много...Флеш-моб - это " Типа спонтанное и НЕЗАТЯНУТОЕ действие!
по 5 минут на каждые позиции - это много для флеш-моба ( исключая танцевальные).
по 2-3 минуты - достаточно на каждое движение:)
поэтому, на мой взгляд, целесообразнее сделать так:
17-50 - сбор в центре вокзала
17-53 - замереть в самой лирическо- влюбленной позе
17-55 - ПОЦЕЛУЙ!
18-00 все расходятся.

о-л-я
04.02.2011, 17:43
Согласна с Алинкой полностью, только для такого праздника одного флеш - моба мало, надо что-то еще замутить, красивый и романтичный день, потянуть надо игрой и шоу моментами!!! А так сам себе режиссер! Главное сделать и получить от этого истинное удовольствие!!!

Рида
04.02.2011, 18:06
Я тож просматривая решила, что не впускают.:no2:

Договорилась с фирмой , которая занимается оформлением шарами и
вот такое объявление я пустила в сеть, а знакомые скопировали и тоже своим знакомым отправили!
Внимание!!! Флеш-моб!!!
Влюбленные и мечтающие о любви!!!
Соберемся 14 февраля в день всех Влюбленных на центральной площади Саракташа в 18.00 и удивим всех!!! Буря эмоций и супер фото вам гарантированы!!!
P.S Возьмите с собой 30 руб на шары (по желанию)и фотоаппараты!!!Таких фоток вы больше нигде не сделаете!!! Подарите друг другу незабываемый праздник в этот день, и конечно же, свою любовь!!!

Хотела тоже рекламу сделать себе в виде календариков, но потом решила, что пусть это будет просто акция любви и радости!!!

о-л-я
04.02.2011, 18:16
Спасибо Ридочка! Ура и Оренбург с нами!!!! Да здравствует любовь!!!!

ТАК ЧТО СЕГОДНЯ В ОДНОМ СТОЮ ВЛЮБЛЕННЫХ УЖЕ СТОЯТ:
МОСКВА
ПРОТВИНО ( Московская обл)
Кременки (КАлужская область)
ВОЛОГДА
ЧИТА
ЧЕБОКСАРЫ
МИНСК
ХМЕЛЬНИЦКИЙ ( Украина)
ОРЕНБУРЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
НИЖНИЙ ТАГИЛ
ПИТЕР
ЧЕБОКСАРЫ
ОРЕНБУРГ
..... - это ваше место!!!

ВЛЮБЛЕННЫЕ ВСЕХ ГОРОДОВ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!
ИНИЦИАТИВНЫЕ ЛЮДИ ВСЕХ ГОРОДОВ ПОДНИМАЙТЕСЬ!!

У НАС ЕЩЕ ЕСТЬ ВРЕМЯ БЫТЬ, ЛЮБИТЬ, ТВОРИТЬ!!!!

Рида
04.02.2011, 18:22
Спасибо Ридочка! Ура и Оренбург с нами!!!! Да здравствует любовь!!!!
Олечка, я уже с начала с вами)))Это не Оренбург, а Саракташ- у тебя по моему стоит как Оренбургская область!!!:yahoo:

о-л-я
04.02.2011, 18:27
Олечка, я уже с начала с вами)))Это не Оренбург, а Саракташ- у тебя по моему стоит как Оренбургская область!!!

У нас все получится!!! Да здравствует форум, что дарит людям возможность дружить, творить, любить и проводить праздники в разных концах света - в один момент!!! Спасибо Всем, кто присоединился!!!!

Dju
04.02.2011, 18:50
Должен быть какой-то сигнал. Сломала голову, как его сделать, чтобы не устанавливать аппарат на площадь.

Рида
04.02.2011, 19:06
Свисток!!!

о-л-я
04.02.2011, 19:48
Свисток!!!

Или дудка фаната, или все шумелки, что есть!!!! Или зазвонить мобильники одинаковыми звонками в одно и тоже время!!! Наверно будет прикольно!!! А еще можно пустить музыку из динамиков машины, тоже как вариант самый экономный!!!Если площадь позволяет услышать музыку!!!