PDA

Просмотр полной версии : Речь президентов



pampelmusa
18.12.2010, 21:45
Появилась возможность почти халявного приобретения трех масок: Меркель, Шварцнеггер и Обама. Заманчиво ,но совершенно не представляю ,что им делать на свадьбе или юбилее. В общем они ,конечно ,речь сказать должны. Готовых смешных речей не нашла. Сама пока сделала быстренько набросок:

"Меркель - что-нибудь актуальное из жизни в Германии ,какие-нибудь обещания сладкой жизни. Потом заявляет ,что Путин в России говорит по-русски и она тоже выучила русский. Поет частушку (ещё не знаю какую ,что-нибудь фривольное)

Шварцнеггер: (вместо приветствия) Hasta la vista, baby! Мне очень нравится ваш город. Я даже подумываю ,не стать ли мне здесь губернатором. У вас здесь очень гостеприимные люди. Достаточно подойти к любому и сказать «мне нужна твоя одежда»....и они уже всё снимают. С меня. Вот только что золотой Роллекс сняли. Тому ,кто их снял ,я хотел бы передать: I'LL BE BACK, товарищ, I'LL BE BACK

Обама: You can…You can … You can marry. Меня зовут Барак Обама. На русский это переводится как Хижина Дяди Тома. Я просил наш Департамент изменить мне имя. Они добавили одну букву и получился ...Бардак Обама. Как говорят русские – хрен редьки в мешке не утаишь. Я думаю ,что каждый хороший президент должен сделать в своей жизни три вещи: пообещать вывести войска.... куда-нибудь на прогулку......пообедать в Мак Дональдсе и... погулять на русской/ом свадьбе/юбилее. Последним я сейчас и занимаюсь.

Потом все трое поют ,например, "Мы желаем счастья вам" или юбилейную переделку"

Возникли вопросы: 1) есть ли готовые президентские речи? 2)что можно добавить? уж очень коротко 3) главное: не будет ли это чересчур скучно на празднике? Может ,ну их нафих ,политиков?

jurij
30.01.2011, 14:46
в этом году показывали в" Мультличности" всех президентов, там прикольные тосты от Меркель и остальных. Я незнаю как выложить. У меня есть. Подскажите как выставить

Вячеслав65
17.03.2011, 07:54
один замечательный человек создал это...Телемост В.ВПутина с ведущим на свадьбе ...http://files.mail.ru/MYLTPX

1. Здраствуйте В.В., это прямое включение со свадьбы………………………………… меня зовут Алексей и я сдесь тружусь тамадой.
2. Как вы думаете это наверное самая красивая пара? Лично для вас.
3. Вас не обижает то что мы ради молодожёнов вызвали Вас в прямой эфир и в субботний вечер отвлекаем вас от личных дел.
4. В.В. Вы уж простите, но мы с вами договаривались об эфире чуть раньше, у людей свадьба, нужно совесть иметь, где пропадали то
5. Что вы скажете молодожёнам по поводу родителей, если они потребую от молодых ну скажем 10 внуков, как молодожёнам реагировать
6. поступило предложение выпить рюмочку водки
7. А что вы скажете тем людям которые сегодня немного перебрали, нуууу выпили лишнего
8. Вот есть такая свадебная традиция выкупать невесту, а сколько вы отдали на выкупе за свою жену.
9. Слышал что вы тайно посещали молодых перед свадьбой
10. А вот личный вопрос если гости отказываются танцевать и участвовать в конкурсах, что делать
11. На свадьбах принято дарить подарки, как вы относитесь к этой традиции, может стоит отменить её. Что эта традиция вообще даёт
12. Спасибо огромное за то что уделили нам своё драгоценное время Владимир Владимирович

Вятушка
17.03.2011, 17:57
Вячеслав65, Как прикольно!!! Спасибки! Очень улыбнуло! Сам пробовал проводить на свадьбе? Как прошло? Как гости реагировали?

Вячеслав65
17.03.2011, 18:27
Да отлично, во второй половине праздника))

Только жена у меня ведущая)), я музыкальным оформлением занимаюсь.

alina111
22.03.2011, 20:23
Вячеслав! Я горько рыдаю. Тааакая идея!!!..... А открыть ...http://files.mail.ru/MYLTPX

не могу !! АААаааааааааа!
Мой е-мейл alina111@list.ru Пожалуйстааааааааа!

Наталья Стадник
23.03.2011, 08:56
Мы проводили такое интервью! Спасибо автору! Идея действительно прекрасная! 100% успех на любом мероприятии! Я даже применяла это поздравление на новогодних праздниках ( изменив,конечно, заставку и текст ведущего). Еще раз огромное спасибо авторам за колоссальный труд! Пробуем сделать это с украинскими политиками, понимаем сколько люди потратили времени и сил на подбор и компоновку материала!

Вячеслав65
23.03.2011, 12:02
Это точно! Спасибо им за такой труд.

pampelmusa
31.03.2011, 22:39
Вячеслав65, интервью потрясающее

наташа логойск
09.04.2011, 19:40
Огромное спасибо за позитив!

Dium
02.05.2011, 01:13
Пробуем сделать это с украинскими политиками, понимаем сколько люди потратили времени и сил на подбор и компоновку материала!
Вот вот.. это было бы замечательно!!!!

Cvetok-030303
25.05.2011, 14:14
Телемост В.ВПутина с ведущим на свадьбе
Очень интересно...слова есть текст есть....А вот как этот телемост сделать????Да так чтоб он молчал когда ты говоришь???АААААААААА....или это просто как буд-то Путин звонит????Обясните пожалуйста!!!Очень нравится это все а как вот провести не пойму...я себе представляла это как проектор где Путин под Вашу озвучку говорит...а когда вы говорите он замолкает...

Cvetok-030303
26.05.2011, 07:40
Вячаслав огромное Вам спасибо и тому кто это придумал!!!!Я разобролась ивсе все поняла...Круто...слов нет!!!!

Вячеслав65
07.06.2011, 11:38
)))))

Milahca
05.08.2011, 06:46
http://files.mail.ru/TL9U9M
Поздравление Медведева с днем железнодорожника

ПИГМАЛИОН
05.08.2011, 17:24
Очень интересно...слова есть текст есть....А вот как этот телемост сделать????Да так чтоб он молчал когда ты говоришь???АААААААААА....или это просто как буд-то Путин звонит????Обясните пожалуйста!!!Очень нравится это все а как вот провести не пойму...

.. Чтоб было понятно :yes4: можно посмотреть с предпросмотром :smile3: вот здесь: http://forum.in-ku.com/showthread.php?135413-%C8%F1%EF%EE%EB%FC%E7%EE%E2%E0%ED%E8%E5-%E2%E8%E4%E5%EE%F1%F0%E5%E4%F1%F2%E2-%28%E2%E8%E4%E5%EE%FD%EA%F0%E0%ED%EE%E2%29-%ED%E0-%EC%E5%F0%EE%EF%F0%E8%FF%F2%E8%FF%F5!&p=4115747&viewfull=1#post4115747

.. заглянуть могут и те.. кого интересует работа с экраном :yes4:

Семибратовец
17.08.2011, 14:11
А у меня есть такое поздравление http://files.mail.ru/0Q2823 может кому и пригодиться

Elena_privat
02.03.2012, 06:17
Большое спасибо за ваш материал! Очень пригодился в работе! А вот не сделал ли еще кто видеопоздравления женщин с 8 Марта Путиным или Медведевым? Было бы шикарно!

Герман Бочкарёв
23.07.2012, 15:30
Мы делали такое на Новый год, люди были в восторге!:ok: Огромное спасибо автору!

юсупова
21.02.2013, 09:12
Вячеслав65, а где взять видео с паузами про путина чтоб провести и сво вопросы вставить?

Литературная
06.01.2018, 17:56
Очень интересно. Спасибо за поднятую тему и с Новым Годом вас!