PDA

Просмотр полной версии : Новый год 2



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31

uljbka
20.12.2011, 18:02
irjkmybwf, с вашего разрешения, чуть-чуть перекроила ваши стихи:

вобще то я автор этих стихов,но мало того что irjkmybwf не указывает ни автора ,ни где взято,но и еще и не смотрит что они давно поставлены здесь на форуме ,и в этой же теме,что лишь бы сообщения набрать?

вера денисенко
20.12.2011, 18:04
а то так..кто то сидит часами и "бороздит просторы инета" а кому то дайте готовенькое......
у всех бывают жизненные обстоятельства....

.но ни разу не попрашайничала таким образом.
очень не корректно.... и хочу сказать что когда человек протягивает руку помощи,просто так не даш на даш,то ему воздаётся с полна,а тот кто спрашивает,тоже со временем будет отдавать и помогать....так надо протягивать руку помощи а не тыкать человека....

Танюша Алексеевна
20.12.2011, 18:33
Ну это так, сразу, не задумываясь... Может кому-то покажется, что это бред... А я бы развернулась!!!

Ну почему же бред... Отнюдь даже:


http://www.youtube.com/watch?v=GiEqlv9JVRA&eurl=http%3A%2F%2Flj-toys.com%2F%3Fauth_token%3Dsessionless%253A1324404 000%253Aembedcontent%253A15105879%25261318%2526%25 3A9be1faf2e498b14258e43b9377902459d1&feature=player_embedded

вера денисенко
20.12.2011, 18:45
Сценарий « Ирония судьбы-3» для новогоднего огонька (2007-2008 учебный год .)
Действующие лица:
Сергей
Надя
Галя
Ипполит
Дед мороз
Снегурочка.
( Действие происходит в квартире Сергея в г. Москве ул.. Третья Строителей д.25.кв.17.) Открывается дверь заходит Надя , у неё лицо намазано «Гуталином» в руках сумка из неё виднеется берёзовый веник, НА ГОЛОВЕ ПОЛОТЕНЦЕ видно, что она «Хорошо» перепила спиртного, поёт « Напилась я пьяна не дойду я до дому, довела меня тропка дальняя наконец-то до дому.»( на мелодию Н.Кадышевой. Ложиться на кровать, не снимая одежды, урывается одеялом.)
В ЭТОВРЕМЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ХОЗЯИН КВАРТИРЫ ЛУКАШИН, В РУКАХ У НЕГО БУТЫЛКА ШАМПАНСКОГО И ТОРТ, СТАВИТ НА СТО, И НАПЕВАЯ ПРО СЕБЯ « Новы год к нам мчится, скоро всё случиться», кидает на койку свой пиджак.
Надя ( с закрытыми глазами снимает с себя одеяло): мама да что вы меня всё укрываете. Мне и так что-то жарко!
Лукашин: не понял? Вы кто?( подходит к ней). Что вы здесь делаете?
Надя( похрапывая ): сплю, вы что не видите? Мама , это к тебе!...
Лукашин; мама так вы что здесь не одна! А ну, вставайте, сейчас же вставайте!
Надя: какой противный гость, дайте поспать, мне не когда с вами разговаривать. Я принимала в солярии автозагар ой, или в автозагаре солярий что то я подзабыла вы меня совсем запутали, а потом я ходила в баню И мне не много бани в рот попало.
Лукашин ( пытается стащить её с койки): Милиция ! Милиция! Воры в квартире, грабят!
Надя: Милиция! Какая милиция? Ой, не пугайте, вытрезвителем я там была!
Лукашин: была?..гм. и как вас в таком виде выпустили?
Надя: что вы про меня такое говорите, я порядочная и не пьющая женщина.( достает из сумки веник), ой пардон это не то,( достаёт паспорт) вот мои документы, а вотрезвителе я была на практике, трудных подростков искала…
Лукашин( ташит её и веник):Уходите, немедленно прошу покинуть мою кровать и квартиру!
Надя: что я вам пассажирка что ли « покинуть» раскомандывался!! Ой как болит голова там в холодильнике стоит банка с помидорами налейте пожалуйста рассольчик! Я вас очень прошу!
Лукашин: вот нахалка вы что же уже в моём холодильнике промышляли?
Надя ( долго внимательно смотрит на Лукашина): А вы , не мамин гость?
Лукашин: нет!
Надя: тогда что вы делаете в моей квартире? Сейчас придёт мой Ипполит. Он вам покажет , где дверь!
Лукашин: а так вы не одна , значит вы в вдвоем по квартирам промышляете.
Надя: почему же с сообщником, с женихом.
Лукашин: а так это вас это семейное?
Надя ( икает): извините, а где мои подруги: катя и Света? .девочки вы где?
Лукашин: Это же целая банда из 4-х человек. Не медленно звоню в милицию!
Надя: да что вы всё заладили милиция. Милиция. Сейчас Ипполит придёт, если у вас какие проблемы, он вам поможет он в ГОВД инспектором работает!
Лукашин: Вот это коррупция, какая мощная засада три женщины и один мент. На простого бюджетника! Я так просто не сдамся!

Надя: да что вы всё заладили банда. Банда! Вы что делаете в моей квартире?
Лукашин: как в вашей квартире? Позвольте ещё несколько минут она была моя.( В сторону) может уже и не моя, взяли пока меня нет и квартиру на себя переоформили, такая мафия сколько случаев бывало….
Надя: мужчина, прошу освободить мою квартиру мне переодеться надо, скоро новый год!
Лукашин: вы будете в моей квартире отмечать Новый год, а я и моя мама куда пойдём!
Надя: это моя и моей мамы квартира( показывая прописку в паспорте) вот читайте :
Г. Санкт-Петербург, Третья улица Строителей Д. 25, кв,17.

Лукашин: а я живу и прописан, Третья улица Строителей д.25 кв.17 г. Москва!
Надя: ничего не понимаю, так вы что хотите сказать, что я сейчас в г. Москве?
Лукашин : вот именно в г. Москве, как вы проницательны не всё отпарили в бане…
Надя: а как же мой Ипполит, он там , я здесь? Что же будет?( плачет)
Лукашин: Что будет?! Вот что будет, если се0439ас моя Галя придёт сюда и увидит вас да ещё на моей койке с полотенцем на голове.?
Надя: дайте зеркало, я хоть на сой загар посмотрю!( Лукашин даёт её зеркало)
Надя( смотрит): Ой, мама вы мне зеркало не той стороной дали.
Лукашин: той зеркальной стороной я вам даю- это у вас такое лицо видно перегрели вас…
Надя( пытается дотронуться до лица у неё на руке остаётся чёрный крем): что это? Они сменяя столько денег содрали, да ещё говорили , что у них перед Новым годом скидки. Вот тебе и скидки. Крагом одно, жульё! А где у вас телефон мне надо междугороднюю позвонить Ипполиту.
Лукашин даёт ей телефон.
Надя: Олё, Оле, Иполлит, это я нет не из солярия, не угадал, нет не из бани, нет ни от Светы и не от Кати, да ты всё равно не угадаешь, лучше не надо угадывать…. Я..я.. из Г.Москвы… Ты не так всё понял, я не у него да никуда я не сбежала так всё нелепо получилось…..олё..олё..
Лукашин6 так всё собирайтесь сейчас моя Галя придёт( смеётся)
Надя: что вы лыбитесь, вам смешно вы кто по образованию?
Лукашин: хирург!
Надя: то0то я смотрю у вас вся ёлка обрубная. Что ночью работы много было.
Лукашин: не хамите, а у вас профессия явно другого профиля.
Надя6 какой вы « умный» догадались, что моя профессия отличается от вашей. Я учительница.
Лукашин: Да это заметно, даже очень. Нервозность, истерия, поучительство, потеря памяти. и т.д…
( Стук в дверь).
Лукашин: прячьтесь, скорее ,где найдете себе место…
( Входит Галя).
Галя: что это у тебя гуталином пахнет?
Лукашин: Да, это народное средство, пациентов ночью на дежурстве лечил.
Надя: апчхи! Извините ,у меня кружиться голова я больше там не могу сидеть. простите меня пожалуйста… я последний раз сидела в шкафу, когда полезла в шифоньер за дидактическим материалом дверь захлопнулась. С тех пор у меня болезнь замкнутого пространства…
Галя: Кто это?
Лукашин: это моя пациентка.
Надя: из Петербурга?
Галя: надо же Лукашин какой ты целитель, даже их Петербурга к тебе едут? Да ещё с веником, в халате прямо ритуал какой.
Лукашин: это тебецкий метод лечения ты не знаешь о таком.
Галя : куда уж мне. Всё хватит из меня дуру делать! Думаете , что я ничего не понимаю и не вижу.
Лукашин и Надя: Ты , вы не так всё поняли это чистое недоразумение. Мы вам всё подробно объясню.
Галя: всё хватит вы мне и так всё доходчиво объяснили и показали Я ухожу на всегда?
( Галя уходит).
Лукашин( садится, расстроился):Что вы наделали вы сорвали мне свадьбу, вы погубили мою будущую семейную жизнь. Какого чёрта вы попали в мою квартиру?
Надя: не обижайтесь я ведь не нарочно у меня у самой тоже под угрозой срыва свадьба. Понимаете у нас с подругами такая традиция, мы 31 декабря каждого года ходим в баню и в солярий. Ну, немного перебрали, а Светка должна была лететь к жениху в Москву… ой бедная, Светка она тоже пострадала. Мы поехали её провожать в аэропорт , самолёт задерживался, помню что мы зашли в кафе и больше ничего не помню а девчонки перепутали и меня в место её отправили…
Лукашин: что вы бандероль, что бы вас отправлять?...
Надя: а в такси я назвала свой адрес, вот я и попала к вам , да же ключи подошли..
( Стук в дверь _)
Лукашин бежит к двери: это моя Галя верн3улась она всё правильно поняла.
( Появляется Дед Мороз)
Дед мороз : здравствуйте!. Какая Галя! Вы мою Снегурочку не видали?
Оба: нет
Дед Мороз : вот горе мне горе скоро новый год . а её всё нет, ведь договорились встретиться на Третьей улице Строителей, дом 25 кв.17.
А её точно здесь нет?
Оба: нет!
Надя: постойте а в каком городе вы договорились встретиться?
Дед мороз: как в каком? В Петербурге? А что разве ещё где-нибудь есть такая улица?
Оба: да.В г. Москве!
Дед мороз: значит я в Москве? Горе мне горе. Там меня Снегурочка ждёт. надо спешить Ёлочку мне зажигать надо, а без Снегурочки не могу.
Стук в дверь. Появляется Снегурочка , с ней Ипполит, Галя.
Снегурочка: Дедушка Оказываете третья улица Строителей дом 25 есть не только в Петербурге но ив Москве.
Вот жертвы как и мы этого недоразумения.
Лукашин: Галя моя вернулась.
Иполлит: прости меня Наденька, я был не прав.
Дед Мороз : пора зажигать ёлку Скоро Новый год!
Снегурочка: всем сидящим за столами, прошу всех встать в круг и скажем « Раз два, тир, ёлочка гори» 3раза. И чтобы Новый год был удачным нужно в сем в месте спеть песню « В лесу родилась ёлочка» все поют.
Снегурочка: кто приготовил для Дедушки Мороза, стишки, песенки, он подарки вам привёз но их надо заслужить.( стихи, песни, частушки).
Дед Мороз: что же Снегурочка нам пора нас ждут в других городах и сёлах. До новых встреч!


Инсценировка: Денисенко.В.В.


Может кому-то пригодиться, у нас замечательно сыграли коллеги,смеялись аш до слёз,репетировать было некогда,один-два раза,почти экспромт)))

Тамадинка
20.12.2011, 19:38
оделали с Аленьким такую нарезочку для выбора Деда мороза, чтобы детей разных стран поздравили. там перебивочки для того, чтобы на лошадках в другую страну переехать успели. страны:дикий запад, япония, жаркие острова, германия, монголия, россия
новогодний марафон ДЕДА МОРОЗА.mp3 (http://narod.ru/disk/35028630001/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%BE%D0%BD%20%D0%94%D0%95%D0%94%D0%90%20%D0%9C%D0%9E%D0%A0%D0%9E%D0%97%D0%90.mp3.html)

Мария Молодцова
20.12.2011, 19:58
Ребята! Если не поздно. Мой муж предлагает ВАМ песенку Дракончика.Автор Александр А.Новиков (Jamajka)
http://files.mail.ru/2UDE0A
Если используете- напишите, очень хотелось бы знать ВАШ результат

дашутка
20.12.2011, 20:22
В прошлом году моя снегурочка выходила под эту песенку
http://files.mail.ru/8568S2
Может для непоющих снегурочек пригодится

Танюша Алексеевна
20.12.2011, 21:48
Elena Emelya,

Лена, если Ваша проблема еще актуальна, напишите мне, пожалуйста, в личку. У меня этого добра... чего-нибудь придумаем :derisive:

Семибратовец
21.12.2011, 04:06
Друзья помогите найти сказку с персонажами и их реплика.
Дед Мороз-"По пять капель!"
Снегурочка-"Хоть бы кто обогрел"
Снежинка-"Как меня закружило"
Дракон-"Зажигай по полной"
Елка-"Ну вы даете"
Кролик-Гудбай господа!

Наталья-42
21.12.2011, 04:29
Дед Мороз-"По пять капель!"
Дублирую чужой материал:
Фразы участников
Гости «С Новым годом!»
Ёлка «Ну вы даёте!»
Дед Мороз- «По пять капель для счастья»
Снегурочка-«Хоть бы кто обогрел!»
Кролик Гуд бай, господа»
Дракон - "Зажигаем по полной!"
Снежинка - "Как меня закружило!!!!"


В лесу на опушке собрались зверюшки,
Оделись все модно от ног до макушки,
До лампочки им все посты и законы
Гости лесные орут «С новым годом!»

Дракон - символ года , с улыбкой довольной
Всем дал установку - "Зажигаем по полной!"

Вот кролик тоскливый, как никогда,
Твердит еле слышно " Гуд бай , господа!"

Мороз приволок всем шампанского ящик
Спешит наливать «По пять капель для счастья»,

Снежинка шампанского пригубила
И говорит: "Как меня закружило!!!"

Снегурке- красавице дед надоел,
Оглянулась вокруг - «Хоть бы кто обогрел!»

Но что ж вы на Ёлке огни не зажжёте?
Она просто в шоке:- «Ну Вы даёте!»

Начали гости водить хороводы
Засияли огни, все кричат «С Новым годом!»

Снежинка со всеми хороводы водила
И вдруг поняла: "Как меня закружило!!!"

Без мужика ещё год пролетел
Злится Снегурка - «Хоть бы кто обогрел!»

К внучке Мороз проявляет участье
Валерьянки накапал «По пять капель для счастья»

А кролик, упившись сухого вина,
Прощается снова - «Гуд бай, господа!»

И только Дракоша без водки веселый
Танцует ,резвится: "Зажигаем по полной!"

народ новогоднюю песню запел
А Снегурка скучает - «Хоть бы кто обогрел!»

Ёлка на этих глядит обормотов,
И все возмущается : «Ну Вы даёте!»

Гостям наплевать, все скачут галопом
и дружно при этом кричат: «С новым годом!»

здесь память вернулась к Морозу отчасти
Он взял в руки водку -«По пять капель для счастья»

Салюты в лесу , как всегда, год за годом
И гости все вместе кричат «С Новым годом!»

DJOnic
21.12.2011, 04:46
Выкладываю конкурс, который на ура пойдет в "медицинской компании" и не только:
Суть его в том, чтобы угадать медицинский диагноз по кусочку из песни...

В архиве - текстовка и муз. материал (только из "печки") - http://files.mail.ru/96O1JA

1. Паскаль «Шелковое сердце»
«Паскаль – Половинка луны в его крови, Остальное, увы, вода»
Правильный диагноз: Серповидноклеточная анемия

2. О.Газманов «На заре»
"Припаду, рыдая к цветам, и ноздрями землю втяну".
Правильный диагноз:
1) Извращенное обоняние
2) Железодефицитная анемия
3) Шизофрения

3. Сплин «Мое сердце»
"Мое сердце остановилось, отдышалось немного, и снова пошло"
Правильный диагноз:
1) асистолия
2) фибрилляция

4. А.Стоцкая «Вены реки»
"вены-реки, вены-реки-руки"
Правильный диагноз: инъекционная наркомания

5. Чиж & К «То измена, то засада»
"...Тупо глядя из окошка, олицетворяю сфинкса..."
Правильный диагноз: Cиндром Шерышевского-Тернера

6. Земляне «Трава у дома»
"А снится нам трава, трава у дома..."
Правильный диагноз: Зависимость от каннабиоидов

7. Подмосковные Вечера — Владимир Трошин
"Что ты, милая, смотришь искоса? Низко голову наклоня?"
Правильный диагноз: сколиоз и косоглазие

8. Конец фильма «желтые глаза»
«У меня жёлтые глаза, теплые глаза...»
Правильный диагноз: желтуха

9. Алсу «Зимний сон»
«Если ты меня не услышишь, Значит, наступила зима»
Правильный диагноз: отит

10. ВИА "ЦВЕТЫ" " Честно, говоря»
«Мы вам честно сказать хотим, На девчонок мы больше не глядим»
Правильный диагноз: импотенция

11. Иванушки International – «Тучи»
«Зря ругаешь дождь, зря его ругаешь, Ты стоишь и ждешь, а зачем, не знаешь»
Правильный диагноз: склероз

12. В.Цой «Пачка сигарет»
«Но если есть в кармане пачка сигарет, Значит, все не так уж плохо на сегодняшний день»
Правильный диагноз: никотиновая зависимость

13. Сплин «орбит без сахара»
«Она хотела даже повеситься, Но институт, экзамены, сессия»
Правильный диагноз: суицидальный синдром.

14. Кабаре-дуэт Академия - "Хочешь, но молчишь"
Я знаю – хочешь, я точно знаю – хочешь,
Я точно знаю – хочешь, хочешь – но молчишь
Правильный диагноз: афазия

ведущая Наталья
21.12.2011, 05:10
Новогоднее гадание на игральных картах.


Карты раскладываются на подносе мастью вниз. Я говорю о том, что время наступает необыкновенное, когда практически каждому из нас хочется заглянуть в будущее и сегодня у нас есть такая возможность.Помогут нам в этом карты.Я буду задавать вопросы, но отвечать вслух не надо.Тот, к кому будет обращён вопрос, должен будет просто подумать и взять любую карту.Красная масть означает утвердительный ответ, а,соответственно, чёрная - отрицательный.

Возможные варианты вопросов:

- Мечтаете ли вы влюбиться в новогоднюю ночь?
-Правда ли то, что поздравления президента вы слушаете стоя?
-Наблюдаете ли вы кто из гостей сколько съел за праздничным столом?
-Вы часто просыпаетесь утром 1 января в сугробе?
-Вы любите встречать Новый год в одиночестве и в полной темноте?
-Скажите, вы по-прежнему 1 января ищете подарки под ёлкой?
-Вам нравится встречать Новый год в костюме зайчика?
-Это правда, что в Новогоднюю ночь вы развлекаете гостей стриптизом?
и т.д.
Это занимает немного времени, но вносит хорошее оживление.Кстати, можно для яркости организовать цыганский выход.

Януська
21.12.2011, 05:13
Жень, спасибо!!! Отличная идея!! Теперь бы только медиков дождаться))))

Victoria Bloom
21.12.2011, 05:16
Наверно тут будет разместить это уместнее всего - нашла очень классный микс и решила сделать таким образом проводы старого года.
Песня про зайцев:

http://youtu.be/viinzq0d8N0
Вот тут минус: http://www.realmusic.ru/songs/948558/ и слова там же.

Я с этой песней буду наряжать мужичков в зайчиков и петь-танцевать вместе с ними. Песня известная, а ремикс просто суперовский, сразу заряжает таким настроением! :)))))))))))

Jenik25
21.12.2011, 05:26
Помогите мне пожалуйста! Очень нужен Плачь Несмеяны. Нашла, но очень плохого качества, много лишних шумов. Может есть у кого в хорошем качестве? Спасибо заранее!!!

дашутка
21.12.2011, 06:06
Jenik25
посмотри здесь http://files.mail.ru/ROV8GY

дашутка
21.12.2011, 06:13
Песня про зайцев:
http://youtu.be/viinzq0d8N0
Вот тут минус: http://www.realmusic.ru/songs/948558/ и слова там же.
Виктория, а как-нибудь скачать этот минус можно? Мне тоже очень этот ремикс понравился.

Victoria Bloom
21.12.2011, 06:22
Виктория, а как-нибудь скачать этот минус можно? Мне тоже очень этот ремикс понравился.
Там есть ссылка на скачку. Написано скачать. вот прямая ссылка: http://files.realmusic.ru/download/948558/vivat_-_novogodnyaya_pesnya_pro_zaicev_(minusovka).mp3

Саша Буч
21.12.2011, 06:46
Наверно тут будет разместить это уместнее всего - нашла очень классный микс и решила сделать таким образом проводы старого года.
Песня про зайцев:

http://youtu.be/viinzq0d8N0
Вот тут минус: http://www.realmusic.ru/songs/948558/ и слова там же.

Я с этой песней буду наряжать мужичков в зайчиков и петь-танцевать вместе с ними. Песня известная, а ремикс просто суперовский, сразу заряжает таким настроением! :)))))))))))
КЛАСС !!!!:yahoo:

digi-digi
21.12.2011, 06:52
Доброго всем времени суток! Форумчане!
Прошу Вашего совета! Простите если вопрос не в тему!
Опыт работы у меня небольшой, но есть. Впереди новогодние корпаративы- их я тоже провожу не первый год. Но! Всегда они проходили …..как сказать… с самого начала- т.е я встречала гостей, открывала банкет, поздравляла с Н.Г, создавала атмосферу и потом активная часть. В этом году ресторан берет ведущую всего на 3 часа. Причем время фиксировано- с 19-до 22. А банкет может начинаться и в 16, и в 17ч.
Ступор напал! Не могу простроить сценарий! Они к 19ч уже все напоздравляются……стоит ли мне их поздравлять? Я делала интересную подводку к поздравлению руководства…….но к тому времени как я начну вести программу они уже явно поздравят коллектив, получается это тоже не актуально…вот сижу и ступорю…..
Мое мнение вообще такое- что людям в основном нужна программа в начале, а когда настроение уже создано! Да и народ набрался алкоголя им уже и не нужно ничего! Даже бывает кондиция не позволяет в конкурсах участвовать! Такое бывает не часто, потому что не стараюсь «накачать» народ, а вот без ведущей…..боюсь буду приходить, а все уже тепленькие!
Вот как то так!
Надеюсь на ВАШ совет!

DJOnic
21.12.2011, 07:13
Жень, спасибо!!! Отличная идея!! Теперь бы только медиков дождаться))))

Ну, день медика в след году только.... А так вообще идея конечно не моя, я лишь до ума довел ее...

Кстати, попутно тост:

Всем желаю:
- Хронического здоровья,
- Рецидивирующего счастья,
- Гипертонической зарплаты,
- Беременного кошелька,
- И богатых пациентов!

p.s. у нас просто в этом году 2 медицинские компании гуляют, сделали специально для них выход медсестры Медуницы с набором игр...

Jenik25
21.12.2011, 07:24
Дашутка, спасибо тебе!
Если всё-таки рев Несмеяны в качестве не найдётся, то твой плач Кощея для неё возьму.

digi-digi, поздоровалась, поздравила всех сама ярким коротким тостом, подняли бокалы и пошла конкурсная часть. Начни и чувствуй себя так, словно ты с ними с первой минуты, просто у тебя началось 2-е или 3-е отделение. Пару застольных конкурсов (новогодних, музыкальных, по фильмам угадаек), только не викторин! И потом поживее - конкурсы с переодеваниями (если будут) или поздравления от Деда Мороза, или конкурсы на танцполе. Удачи!

Jenik25
21.12.2011, 07:29
Сделала новый конкурсный момент, не знаю, стоит провести или нет, что вы посоветуете?
Конкурс застольный – Подведём итоги году – Лучшие события 2011
Дорогие друзья, прежде чем нам заглянуть в Новый год, каждый задумывается о годе прожитом. И правильно, чтобы все беды оставить в прошлом, а в Новый год забрать с собой самое лучшее, что дал год уходящий, и это лучшее приумножать в будущем.
Вот и я вам предлагаю подвести итоги уходящему году.
О несчастьях забудем сразу, оставив их в 2011, а вот о важных и положительных событиях, для всех нас имеющих значение мы с вами сейчас и поговорим.
Но не просто поговорим, а ваша задача отгадать, о каком значимом событии для жизни России идёт речь в предложенном музыкальном фрагменте.
Если вам удастся отгадать – приз Ваш.
1. Музыкальный отрывок о политической сфере жизни страны… (Выбери меня, птица счастья завтрашнего дня)
Верно! (Вручаю приз)
Уходящий год запомнится декабрьскими выборами в Госдуму, несмотря на то, что их итоги не стали неожиданными.
2. В экономической сфере жизни России… (Купи-продай)
Правильно!
В 2011 году Россия была официально принята во Всемирную торговую организацию, членства в которой добивалась с 1993 года целых 18 лет.
3. А в сфере культуры… (У большого театра)
Главным театральным событием 2011 года стало открытие основной сцены Большого театра после шестилетней реконструкции.
4. Гимн компании, отмечающий новый год, или отрезок песни о их деятельности.
Ну, а этот музыкальный отрывок посвящён непосредственно нашей компании. Так о каком событии идёт речь?
И можно затем предоставить слово руководителю.

В запас (также можно использовать)
Планетарий
В этом году в Москве после длительных реставраций открылись сразу два знаковых объекта культуры – Большой театр и Московский планетарий. Московский планетарий был закрыт с 1994 года, так как был признан аварийным, а многие его коммуникации устарели. После реконструкции площадь объекта увеличилась практически в шесть раз - до 17 тысяч квадратных метров, одновременно он сможет вмещать около тысячи посетителей.
Музыкальные отрывки к конкурсу:
http://files.mail.ru/30G63C

alena-avto
21.12.2011, 07:36
Доброго всем времени суток! Форумчане!
Прошу Вашего совета! Простите если вопрос не в тему!
Опыт работы у меня небольшой, но есть. Впереди новогодние корпаративы- их я тоже провожу не первый год. Но! Всегда они проходили …..как сказать… с самого начала- т.е я встречала гостей, открывала банкет, поздравляла с Н.Г, создавала атмосферу и потом активная часть. В этом году ресторан берет ведущую всего на 3 часа. Причем время фиксировано- с 19-до 22. А банкет может начинаться и в 16, и в 17ч.
Ступор напал! Не могу простроить сценарий! Они к 19ч уже все напоздравляются……стоит ли мне их поздравлять? Я делала интересную подводку к поздравлению руководства…….но к тому времени как я начну вести программу они уже явно поздравят коллектив, получается это тоже не актуально…вот сижу и ступорю…..
Мое мнение вообще такое- что людям в основном нужна программа в начале, а когда настроение уже создано! Да и народ набрался алкоголя им уже и не нужно ничего! Даже бывает кондиция не позволяет в конкурсах участвовать! Такое бывает не часто, потому что не стараюсь «накачать» народ, а вот без ведущей…..боюсь буду приходить, а все уже тепленькие!
Вот как то так!
Надеюсь на ВАШ совет!

У меня в этом году также есть парочка таких заказов
мои предположения - по приезду
1. провести новогоднюю пьесу за столом (ну вы даете, по пять капель для счастья, мой год наступает - знаете??)
2. По ситуации - либо сразу начинаем конкурсную либо ... (про слово руководителям)
3. оговорила с клиентом вопрос предоставления слова руководству - сказали надо
4. не держим за столом и начинаем конкурсную программу на танц. площадке (по вопросу кондиции - не все же "напоздравляются" до инея синего...
5. можно начать с танцевального, где задействовать всех гостей (я провожу танц.батл. 20 век на 21)
6. в это время присмотрелись к компании - нашли претендентов на деда мороза, снегурочку, дракона и поехали
7. а минут через 40-60 - посадить народ "подогреться" чуть-чуть - застольная программа 30-40 минут (по ситуации смотреть)
8. и снова танцевальная - конкурсы, костюмы (если вы работаете с костюмами)
как-то так...

alena-avto
21.12.2011, 07:39
[QUOTE=DJOnic;4245380]Выкладываю конкурс, который на ура пойдет в "медицинской компании" и не только:
Суть его в том, чтобы угадать медицинский диагноз по кусочку из песни...

В архиве - текстовка и муз. материал (только из "печки") - http://files.mail.ru/96O1JA

1. Паскаль «Шелковое сердце»
«Паскаль – Половинка луны в его крови, Остальное, увы, вода»
Правильный диагноз: Серповидноклеточная анемия

очень понравилась идейка!!!!

только файл при скачивание не пропускает мой антивирус
пишет есть опасные элементы (((

Наталья-42
21.12.2011, 07:48
Ребята, вспомнила тост. Мне он очень нравится. "За всё старое в новом году".
Желают счастья нового друзья на Новый год,
Простите, бестолковую, скажу наоборот:
Я пью за Старую любовь, за счатье прежних дней,
ведь наша давняя любовь,
Чем старше, тем нежней.

Пусть будет крепок старый дом,
Надёжный муж любим,
Ведь мы делились с ним теплом
Немало долгих зим.
Я пью за старую люовь,
За верную жену -
Ей восхищаясь вновь и вновь
Люби её одну!

А живы коль отец и мать,
Как пожалеть похвал
За стариков прошу поднять
Приветственный бокал!

я пью за преданых друзей,
Испытаных подруг
Пусть наш- с теченьем лет и дней
Не распадётся круг!

Пусть будет верность, господа,
Наш герб и наш кумир
Тогда, поверте,никогда
Не рухнет Старый мир!

дашутка
21.12.2011, 08:17
digi-digi, я в прошлом году так же работала. Гости собирались кто к 5, кто к 6, ели, пили, танцевали, а потом после танцев часов в 8 выходила я. Так у меня еще и гостевой микс был(4-5 разных банкетов по 20-30 человек в одном зале). Все банкеты были незнакомы друг с другом. Но не смотря на все это мне понравилось так работать. Во-первых, когда ты выходишь,они уже все в хорошем настроении, никто не жует, все тебя слушают и готовы веселится. Во-вторых, приходится меньше говорить всяки слов и поздравлений, а побольше всего подвижного и веселенького. Буквально 1-2 конкурса для знакомства для раскачки и сразу же в атаку. Гости к этому времени сами уже хотят веселится, их даже заставлять и уговаривать не надо.
И в этом году таже ситуация. Новый сценарий еще не готов, сделаю выложу.
А прошлогодний сценарий был построен следующим образом
1. Приветствие и тост за чудесный вечер и дружную компанию
2. Знакомство небольшой анонс праздника
3. кричалка(любая какая нравится, у меня была кричалка на знакомство кто же в зале самый, самый.....)
4. затем можно что-нибудь легенькое, типа буриме, легкой викторинки и т.д
5. А потом уже можно проводить подвижные конкурсы, я, например, сразу проводила сказку.

Не знаю может я что-то неправильно делала, но людям очень понравилось и в этом году в нашем ресторане гуляют почти теже гости, что и в прошлом.

digi-digi
21.12.2011, 08:41
Девочки! Спасибище!
я примерно так и думала......только мне сказали с заказчиками можно и не созваниваться! А я сомневалась....теперь уже точно с ними созвонюсь и все обговорю!

digi-digi
21.12.2011, 08:42
Дашутка! я тоже Дашутка!:ok:

DJOnic
21.12.2011, 08:58
[COLOR="navy"]
очень понравилась идейка!!!!
только файл при скачивание не пропускает мой антивирус
пишет есть опасные элементы (((

это очень странно.. может в процессе загрузки архив чем-то заразился по пути ))) а если серьезно - то отключите на время свой антивирусник и скачайте, или с другого компа попробуйте... у меня комп девственно чист.. да и не ругался никто вроде еще... Удачи!

Jenik25
21.12.2011, 10:33
Хорошая песня на выход Деда Мороза
http://files.mail.ru/CVWP5Q

ИрaЛьвова
21.12.2011, 12:01
Дорогие мастера праздника, не собиралась браться за новогодние корпоративы, но люди просят. Нет времени изучать всю тему, ткните меня пожалуйста или поделитесь сценариями, где программу ведет к примеру Баба Яга в ее стиле, а не просто ведущая. Или сценарии, где разные герои приходят и проводят с гостями игровую программу. Заранее благодарю.

kaschtan
21.12.2011, 13:14
Дорогие друзья и коллеги! Работаю над конкурсной частью НГ программы. Есть конкурс с шампанским:
Розыгрыш бутылки шампанского!!!!
КСТАТИ, а какой самый популярный новогодний напиток? (Шампанское). Нам так привычно его видеть за праздничным столом, а много ли мы знаем о шампанском? Например, каковы параметры бутылки шампанского?
Угадать высоту бутылки шампанского(31см).
Длину проволоки из-под шампанского. (52см).
Длина окружности бутылки шампанского(26см)
Трое угадавших выходят за призом. Для них конкурс.
Выпить шампанское с фужера с помощью чайных ложечек, кто быстрее.
Тост.
Шампанское веселит, и пусть будет у вас в новом году в доме весело! Шампанское быстро пьянит, и пусть пьянящее чувство любви будет всегда в вашем сердце! После шампанского быстро трезвеешь, так пусть так же быстро уходят из вашего дома горе и хвори! Французы говорят, что шампанское пьют только тогда, когда счастливы. Так пусть счастливые моменты в вашей жизни будут как можно чаще!
Дальше хочу провести конкурс с икрой - три креманочки с красной икрой и три зубочистки - кто быстрее съест.
Нужна идея манка для участников конкурса - загадки об икре или что то в этом роде. Если есть идеи по этому поводу, буду очень благодарна.

DJOnic
21.12.2011, 13:42
Всем приятной подготовки к празднованию НГ!

Вношу свою небольшую летпу. Идею викторины зацепил у кого-то в теме, но потом используя сайт http://1001viktorina.ru/cat/c4?sort=pdate&page=1 и собственные музыкальные нарезки, получил следующее.

Подводку к игре можно придумать абсолютно любую (что-нибудь связанное с тем, что большинство россиян привыкли отмечать НГ дома у телевизоров, в сотый раз смотря любимые фильмы).

Вообщем изначально звучит песня/мелодия из фильма, по которой угадывается сам фильм. Затем по этому фильму ведущая задает по несколько вопросов, и если ответ правильный, то звучит соотв. фраза из фильма.

Выкладываю пока без музыкального материала (он у меня на др. компе., постараюсь сегодня/завтра выложить сюда)

Итак, викторина:

1. «Ирония судьбы или с легким паром». Вопросы:
 Что говорил друг Жени, когда тот отказывался пить водку в бане? («Это вообще неслыханно – доктор отказывается пить за здоровье!»)
 Что предлагал сделать на брудершафт Павел? (взвеситься)
 Назовите точный адрес, главных героев в Москве (и этот же адрес был в Ленинграде)? (Третья Улица Строителей – дом 25, 1 подъезд, 4 этаж, квартира 12)
 Коронная фраза возмущенного Ипполита? («Не делайте из меня идиота!»)
 Что говорил Женя, подпрыгивая на улице, пытаясь согреться? («Надо меньше пить!»)

2. «Белое солнце пустыни». Вопросы:
 К кому на протяжении всего фильма, товарищ Сухов ласково обращался в своих мыслях? (к «Разлюбезной Екатерине Матвеевне»)
 Перечислите гарем поименно, как это делал товарищ Сухов (Зарина, Джамиля, Гюзель, Саида, Хафиза, Зухра, Лейла, Зульфия, Гюльчатай)
 Знаменитая фраза товарища Сухова, которая не только стала афоризмом, но и звучала в одной из известных песен (Восток – дело тонкое!)
 Знаменитая просьба Петрухи обращенная к одной из женщин гарема (Гюльчатай, открой личико, а!)

3. «Иван Васильевич меняет профессию». Вопросы:
 Когда Шурик рассказал жене Бунши, что от него ушла жена, та ему сказала: «Будь я Вашей женой, я бы тоже ушла». Что ответил ей Шурик? («Если бы Вы были моей женой, я бы повесился»)
 Перечислите перечень украденного из квартиры Антона Семёновича Шпака («Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три...»)
 Какую икру дьяк Феофан назвал "заморская"? (баклажанная)
 Кем по профессии была жена Шурика? (киноактрисой)

4. «Бриллиантовая рука». Вопросы:
 В какой день недели родились жители острова Невезения из одноименной песни, которую исполнил Геша? (Понедельник)
 На чем возвратился из булочной Горбунков, когда его увидела управдом? (на такси)
 Что, по мнению распространителя лотерейных билетов и управдома, получит купивший пачку лотерейных билетов? (Водокачку)
 Как назывался ресторан, где контрабандисты проводили свою операцию? (Плакучая Ива)

5. Кавказская пленница. Вопросы:
 Какому танцу обучал желающих Бывалый? (твист)
 В какую игру с желающими играл Балбес? (домино)
 Кого по словам Балбеса, в соседнем районе украл жених? (Члена партии)
 Прививки от какой болезни приехали на дачу Саахова делать Шурик и Эдик? (от ящура)
 Как путешествовал по Кавказу Шурик? (верхом на осле)

6. Служебный роман. Вопросы:
 Как называли сотрудники свою начальницу - Людмилу Прокофьевну Калугину? (Наша мымра)
 Как звали секретаршу Калугиной? (Верочка)
 Куда купил билеты Новосельцев, чтобы пойти вместе с Калугиной? (в цирк)
 На какой машине ездила Калугина? (на Волге)
 Должность начальника какого отдела хотел занять Новосельцев? (Отдел лёгкой промышленности)

7. Джентльмены удачи. Вопросы:
 Что похитили преступники у археологической экспедиции? (Шлем Александра Македонского)
 Какое блюдо давали в тюрьме на ужин, о котором вспоминал Василий Алибабаевич Алибаба? (Макароны)
 Что «ограбили» беглецы, чтоб заплатить за гостиницу и купить одежду? (Детский сад)
 Чем советовал ходить «Хмырю» «Косой», когда тот играл в шахматы? (Лошадью)
 На что просил у Сан Саныча ("Доцента") Василий Алибабаевич, десять рублей? (на керосин)

8. Операция «Ы» и другие приключения Шурика. Вопросы:
 Кому в новелле "Напарник" в автобусе, в котором ехал Шурик, не уступал место верзила? (Беременной женщине)
 Что в обед у верзилы было на третье? (Компот)
 Чем Шурик отмечает успешную сдачу экзамена? (Газировкой)
 Что во время ограбления базы в новелле "Операция "Ы" спросил Трус? ("Как пройти в библиотеку?")
 Кто еще в новелле "Операция "Ы" уснул на базе вместе с Шуриком и троицей преступников? (мышь)

9. Брат. Вопросы:
 Как звали главного героя фильма? (Данила Багров)
 Какую песню Наутилиуса искал на протяжении всего фильма главный герой фильма? («Крылья»)
 Как звали бомжа, друга «Брата»? (Немец)
 Какой известный музыкант появился в одном из эпизодов фильма? (Бутусов)

музыкальный материал к викторине - http://files.mail.ru/K7QBRC

ведущая Наталья
21.12.2011, 13:43
Я продолжаю тему ненавязчивой, лёгкой информации, которая бывает подчас очень необходима.

Новогодние приметы:

-Как встретишь Новый год, так его и проведёшь.
-Нельзя отдавать деньги перед Новым годом, иначе весь год отдавать придётся.
-Кто во время Новогодней пирушки много чихает, то весь год проживёт счастливо.
-Француженки, встречая Новый год, обязательно надевают новое бельё красного цвета.Они считают, что это отпугнёт злых и расчётливых мужчин, а привлечёт порядочных.
-Встреча Нового года считается удавшейся, если ты можешь вспомнить все удары кремлёвских курантов и даже можешь показать синяки.

В предверии наполнения бокалов, я произношу какой-нибудь афоризм, типа: алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах или алкоголь, как соль, без него конечно можно, но не вкусно и тост:

Оставив в прошлом все невзгоды,
Чтоб Новый год счастливым стал,
Его мы дружно примем роды,
Подняв решительно бокал!

Алисочка
21.12.2011, 14:30
Прошу Вашего совета! Простите если вопрос не в тему!
Опыт работы у меня небольшой, но есть. Впереди новогодние корпоративы- их я тоже провожу не первый год. Но! Всегда они проходили …..как сказать… с самого начала- т.е я встречала гостей, открывала банкет, поздравляла с Н.Г, создавала атмосферу и потом активная часть. В этом году ресторан берет ведущую всего на 3 часа. Причем время фиксировано- с 19-до 22. А банкет может начинаться и в 16, и в 17ч.


у меня аналогичная ситуация - мы будем с 24го декабря работать в кафе каждый день. наша программа начинается с 20.00 - это ничинает играть диджей. насало моей работы будет начинаться ориентировочно с 20.30. вот какой план действий у меня:
1. выход, приветствие, наполнение бокалов
2. тост в прозе
3. он-лайн с Путиным
4. и далее уже пойдет игровая программа с застольными конкурсами

а так нужно смотреть по ситуации. если гости танцуют и не собираются покидать танцпол, то я бы поставила медленную композацию, после нее вышла, провела застольное развлечение, т.к гости уже надвигались (натанцевались).

действительно, вы правы, они уже отпоздравляются и будут ждать чего-то такого сказочно-неземного)))

Танюша Алексеевна
21.12.2011, 15:17
Помогите мне пожалуйста! Очень нужен Плачь Несмеяны. Нашла, но очень плохого качества, много лишних шумов. Может есть у кого в хорошем качестве? Спасибо заранее!!!

Дорогая, вот Вам небольшой наборчик звуков, при помощи которых можно собрать вполне себе приличную истерику:
http://files.mail.ru/0SNG91

slanas
21.12.2011, 16:00
Решила на Новый год сделать печеньки с предсказаниями. Перерыла весь интернет, кое-что накопала и остановилась вот на таком варианте!
На 15-20 штук (в зависимости от диаметра):

5 ст.л. несолёного сливочного масла,
4 белка,
1 стакан мелкого сахара,
1 стакан муки, щепотка соли,
3 ст.л. густой сметаны (или жирных сливок),
1 чайн.л. шоколадного сиропа (или миндальной эссенции).

Приготовление:
1. Миксером на средней скорости смешать белки и сахар (около 30 секунд) добавить просеянную муку и соль, взбить до однородной массы. Добавить растопленное (охлажденное) масло, сметану, шоколадный сироп (или миндальную эссенцию), и опять перемешать около 30 секунд до однородной массы.
2. Разогреть духовку до 200 градусов. Далее есть 2 варианта действий:
1) по начальному рецепту - постелить на противень пекарскую бумагу, смазать маслом;
2) с моими изменениями - я первые печеньки попробовала выпекать на пекарке - прилипали к бумаге ужасно. Так что пекла прямо на противень, смазанным растительным маслом.
3. Вылить 1 десертную (или чайную, опять же все зависит от размера) ложку полученной массы на одну сторону пекарской бумаги (или прямо на горячий смазанный противень), раскатать обратной стороной ложки до придания круглой формы блинчика диаметром 10-13 см. Повторить на другой половине бумаги. Выпекать пока края печенья не приобретут золотисто-коричневый цвет, около 8 минут. (Как уже говорилось выше, пекла без бумаги и наливала десертной ложкой. Две первые пары выпекала минут по 8, а вот дальше дело пошло быстрее - минуты по 4-5. Только краешки запекаются и сразу лопаткой выкладывала на доску, по одной.)
4. Итак, тонкой лопаткой выкладываем одно печенье на доску (или чистое кухонное полотенце) и сразу начинаем сворачивать. При помощи пальцев сложить печенье пополам, защипнув верхушку так, чтобы образовался полый полукруг. Придерживая печенье указательными пальцами, просунув их с каждой открытой стороны полукруга, а большие пальцы совместить по линии сгиба. Надавить на центр печенья, сложив 2 открытых конца вместе книзу, придав форму пельмешки . Все это нужно проделать менее чем за 10 секунд. Сворачивать его надо сразу, пока оно не остыло, иначе оно потеряет гибкость и начнет крошиться при складывании - поэтому и выпекать их лучше в несколько заходов. Положить полученное печенье на доску или кухонное полотенце для остывания и свернуть так же следующее.
Можно потренироваться, сворачивая бумажный кружок. Лично у меня с бумагой не получилось, а вот с готовым печеньем сразу.
5. Теперь нужно написать и вложить пожелания или предсказания в готовые печенья. Их можно написать на специальной жёсткой пергаментной бумаге и просунуть пожелание в уже свёрнутое печенье. Пожелания распечатывала на обычной бумаге обычным лазерном принтером. Говорят, что желательно написанные от руки пожелания не вкладывать в печенья, потому что они могут поплыть от жары и не будут читаться. Я вкладывала в уже остывшие печенья.
Получилось очень вкусно! Тесто похоже на вафельное.
Надеюсь, что это печенье принесет удачу и хоть немного поможет в исполнении мечты!

Вместо предсказаний можно использовать советы, как вести себя, чтобы ситуация разрешилась благоприятным для человека образом. Нижеприведенные советы взяты из рунического гадания, древнейшего гадания скандинавских народов. Прелесть данных советов заключается в том, что они подходят практически любому человеку, независимо от содержания его проблемы.

вот примерные тексты
2. Не ищите внешних врагов: чтобы понять, что мешает Вашему развитию, загляните внутрь себя.
3. Помните, что истинное партнерство может существовать только между цельными личностями.
4. Будьте внимательны к подсказкам судьбы.
5. Если колодец засорен, то самое время его очистить.
6. Выигрыш исходит от того, с чем Вы должны расстаться.
7. Действуйте в соответствии не со старыми авторитетами, а с тем, что Вы считаете правильным для Вас.
8. Пришло время закончить старое и начать новое.
9. Если не хотите серьезных потрясений, проанализируйте Ваше отношение к собственной личности.
10. Отпустите свое прошлое: оно исчерпало себя.
11. Не ожидайте слишком многого и не думайте о конечном результате.
12. Изучайте Ваши теневые стороны; поймите, что притягивает в Вашу жизнь несчастья.
13. Завершите то, что начали.
14. Будьте терпеливы, и если решение Ваше правильно, Вселенная поддержит его.
15. Не поддавайтесь эмоциям.
16. Присмотритесь к своему здоровью.
17. Наслаждайтесь удачей и делитесь ею с окружающими Вас людьми.
18. Сосредоточьтесь на настоящем.
19. Не ладите быстрых результатов.
20. Смиритесь: Ваши возможности ограничены.
21. Будьте настойчивы в битве с собственным эгоизмом.
22. Ваша энергия утекает из-за необдуманного или несвоевременного действия.
23. Плывите по течению жизни без оценок и попыток понять ее.
24. Не переоценивайте свои силы: это может привести к перенапряжению.
25. События полностью вне Вашего контроля.
26. Доверяйте тому, что с Вами происходит.
27. Размышляйте и не спешите с действиями.
28. Пришло время действовать, даже если от Вас требуется прыгнуть в пустоту.
29. Не пытайтесь упрямо проявлять свою ВОЛЮ.

1. Если хотите иметь успех, вы должны выглядеть так, как будто вы его имеете.
3. Самое смешное желание - это нравиться всем.
4. О чем молимся, то и получаем.
5. Победитель от побежденного отличается только тем, что поднимается на один
6. Помни, что каждый день - первый в оставшейся части жизни.
7. В жизни есть главное и не главное, а мы часто тратим силы на пустяки.
8. Не так хорошо, как хотелось, но и не так плохо, как могло было быть!
9. Делай что должен, и будь что будет.
10. Обратная сторона кризиса - новые возможности.

20. Когда Бог закрывает дверь, он открывает окно
21. Дорога в тысячу миль начинается с первого шага.
22. Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник!
23. Лучше жалеть о том, что сделал, а не о том, что не сделал.
24. Кто стоит на месте, тот идёт назад.
25. Что не делается, всё к лучшему.
26. Никто не побежден до тех пор, пока не признает себя побежденным.
27. Борьба всегда оправдана, если знаешь к чему стремишься.
28. Главное - не забыть главное. А то забудешь главное, а это главное!
29. Не рвись в герои, пока не позовут.
30. Эти люди и эти события твоей жизни оказались здесь потому, что ты сам их сюда привел. То, что будет сними дальше, зависит от тебя.
31. Никогда ни у кого ничего не проси, особенно у тех, кто сильнее тебя - сами придут и всё дадут.
32. Один раз везет только дуракам. Умным везет всегда.
33. Зло не в том, что входит в уста человека, а в том, что выходит из них.
34. Делайте, что можете, используя то, что есть, там, где вы сейчас.
35. Не думай.
36. Если думаешь - не говори.
37. Если думаешь и говоришь - не пиши.
38. Если думаешь, говоришь, пишешь - не подписывайся.
39. Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешься - не удивляйся.
40. Если в себя не веришь, то ничего и не начнешь. А если ничего не начинать, то ничего и не произойдет.
51. Сегодня как раз наступило то завтра, о котором вы беспокоились вчера.
52. Нет безвыходных ситуаций: даже если вас съели, у вас, по крайней мере, есть два выхода.
53. Если ты родился без крыльев - не мешай им расти.
54. У собаки столько друзей потому, что она виляет хвостом, а не болтает языком
55. Ты уникален, так же, как и все остальные.
56. Любите врагов ваших... это точно приведёт их в бешенство!
57. Нет безвыходных ситуаций. Обыкновенно выход есть там же где и вход.
58. Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.
3. 1. Если Вы проявите инициативу, успех не заставит себя ждать.
2. Ваши надежды и планы сбудутся сверх всяких ожиданий.
3. Кто-то старается помешать или навредить Вам.
4. Очень скоро придет важное известие.
5. На все воля Божья: повлиять на ситуацию не в Вашей власти!
6. Ответ на Ваш вопрос связан с каким-то мужчиной, воз можно, хорошо Вам известным.
7. В Вашу жизнь войдет нечто новое, что значительно повлияет на Вашу личность.
8. Будьте осторожны: Вас хотят обмануть!
9. Внимательно присмотритесь к своему окружению: кто-то может подвести Вас в самый решающий момент.
10. Вы надеетесь не напрасно!
11. Проверьте все замки и запоры: Вас могут обокрасть.
12. Проблема внутри Вас!
13. Результат Ваших действий может оказаться неожиданным.
14. Время осушит все слезы и исцелит все раны.
15. Вы — на верном пути!
16. Вам, наконец, удастся отпереть заржавевший замок.
17. Вас ожидают тревоги и беспокойства.
18. То, к чему Вы стремитесь, не стоит ваших усилий.
19. Главная характеристика сложившейся ситуации — невежество.
20. Результаты дела, которое Вы задумали, сильно разочаруют Вас.
21. Проблема не там, где Вам кажется.
22. Предложение, которое Вам сделают, Вас не устроит.
23.
24. Ваша цель достижима.
25. В одиночку Вам не справиться с вашими проблемами.
26. Успех придет, если Вы не будете слушать ничьих советов.
27. Для Вас наступило время сомнений и колебаний.
28. От посева зерна до жатвы должно пройти время.
29. Тьма, в которой Вы жили до сих пор, рассеялась.
30. Разрыв в личных отношениях сейчас более вероятен, чем примирение.

slanas
21.12.2011, 16:03
В ближайший год Вы сможете приобрести новые профессиональные навыки, благодаря которым добьетесь большего.
Если Вы будете проявлять на рабочем месте сдержанность и скромность, то в ближайшее время это будет оценено по достоинству.
В Вашу жизнь войдет нечто новое, что значительно повлияет на Вашу личность.

Будьте осторожны: Вас ждёт БОЛЬШАЯ любовь!
Подготовьтесь! Хорошие вести уже на пороге.
Успех придет, если Вы прислушаетесь к своему сердцу.
Ваши надежды и планы сбудутся сверх всяких ожиданий.
Если Вы проявите инициативу, успех не заставит себя ждать
Немедленно реализуйте Ваш секретный план, если он у Вас есть!
Мечтайте! Мечты сбываются.
Не бойтесь мечтать! Мечты, которые становятся целью, - сбываются!

В ближайшее время Вы получите крупную сумму денег.
В трудный момент прислушайтесь к внутреннему голосу: он подскажет выход из положения

Вперед и только вперед: дело, о котором Вы думаете, — правое!
Вас ожидает радостное известие!

Твой кошелек не будет пуст: знать будет ежедневно денег хруст!

В Новом Году ты избавишься от плохой привычки!


В Новом Году ты будешь иметь удовольствие тратить много денег!

В Новом Году ты будешь много и долго улыбаться!

В Новом Году ты выиграешь миллион долларов!

Пришло время действовать!

В Новом Году тебе подарят такой подарок, о котором можно только мечтать – «Золотую рыбку»!
Между заботами, между делами старательно будешь лежать на диване.
Ты будешь жить легко весь год, есть, пить и петь, не знать тревог.

В Новом Году ты будешь получать удовольствие от всего!

В Новом году выполняй любые прихоти своей половинки, и будет тебе счастье!
Раскройтесь и пропустите свет в ту часть своей жизни, которая до сих пор была тайной
Доверяйте тому, что с Вами происходит
Наслаждайтесь удачей и делитесь ею с окружающими Вас людьми.

Ваше решение правильно, Вселенная поддержит его.

Отпустите свое прошлое: оно исчерпало себя.
Ожидайте много от жизни и не думайте о конечном результате.

Пришло время закончить старое и начать новое.

Будьте внимательны к подсказкам судьбы.

Ведите обычную жизнь необычным способом.

Успех придет, если Вы не будете слушать ничьих советов.
Если Вы проявите инициативу, успех не заставит себя ждать.

Ваши надежды и планы сбудутся сверх всяких ожиданий.

То, к чему Вы стремитесь, стоит ваших усилий.

Вперед и только вперед: дело, о котором Вы думаете, — правое!

Раскройтесь и пропустите свет в ту часть своей жизни, которая до сих пор была тайной.

Очень скоро Вы получите важное известие.

Jenik25
21.12.2011, 16:40
Танюша Алексеевна, Спасибо как всегда! То - что нужно.

slanas, неужели вы будете печь им печенья с бумажками??? Наверное у вас очень много лишнего времени. А вот мне его всегда не хватает. А если человек раскусит и проглотит эту бумажку. Я бы не стала рисковать, а то от этих предсказаний удовольствия не будет.

Я делала на празднике недавно предсказания по пирожкам. Сами заказчики принесли из кулинарии по количеству гостей пирожки с разными начинками. Кому-что досталось, вот какие были предсказания (эту идею нашла на форуме, автору - спасибо!!!):
С капустой – богаты будете всегда, С луком и яйцом – ждет вас долгая счастливая жизнь в семье с большим количеством детей, ведь яйцо – символ продолжения жизни; мясо – сытая и беззаботная жизнь; с вишнёвым джемом – вас ждёт сладкая жизнь; с яблоками – жизнь, полная любви, т.к. яблоко – любовный плод; с курагой – здоровье у вас будет отменное; с картошкой – ждёт вас прибыль очень скоро.