PDA

Просмотр полной версии : Новый год 2



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

solist64
16.11.2011, 14:20
Так..а как бы лучше обшить паролоном....
Там же можно купить утеплитель для этих труб, не помню как называется материал, типа пенопрорилена, и надеть на трубу. Есть любого диаметра

Славина
16.11.2011, 14:59
Так..а как бы лучше обшить паролоном


утеплитель для этих труб, не помню как называется материал, типа пенопрорилена, и надеть на трубу. Есть любого диаметра

А есть и утеплитель для стен, который продаётся на метраж, ширина такого утеплителя 1м и он уже серебристого цвета.

Саша Буч
16.11.2011, 15:41
Добрый день! На новогодний корпоратив (фарм. компания) руководство озадачило подготовить сценку от отдела (финансисты и бухгалтера), может кто-нибудь может подсказать что-нибудь, в теме в основном все для ведущих, ничего пока не нашла. Спасибо!

На большом листе ватмана вразброс изображены различные денежные знаки. Их необходимо быстро сосчитать, причем вести счет нужно так: один доллар, один рубль, одно евро, два евро, два рубля, три юаней, два доллара и т.д.
Но сам не делал...

Дом Савиньон
17.11.2011, 12:39
Ответившим насчет посоха: Народ!!! Вы гении!!!:ok:

Cvetok-030303
17.11.2011, 20:48
Друзья, посоветуйте, из чего сделать посох Деду морозу?
Молодцы по поводу посоха....СПАСИБО!!! а то я думала купить черенок для лопаты деревянный..но он же тяжелый..большой..и не удобен...а вот если с посохом проводить палку-развлекалку..нечего с этой трубой не случиться????Мне кажется он (посох) будет гнуться..у меня у подруги арки для встречи молодых из этих труб..и как то гости иногда так согнут или разогнут...

GlazOlga
18.11.2011, 00:42
палку-развлекалку отлично изобразит палка от швабры, легкая, практичная....:taunt:

solist64
18.11.2011, 02:11
гости иногда так согнут или разогнут...
Трубу лучше покупать полипропиленовую, а не металлопластик. Она продается тоже любого диаметра в тех же маказинах(назначение тио же), но почти не гнется. Продается обычно кусками по 2 м.

Наталья Костенко
18.11.2011, 05:10
Можно на корпаративе провести такое шуточное гадание, кого что ждёт в следующем году.
Идея - отличная, а если к нему еще и звуковые нарезки добавить - будет вообще отпад...
Например,

Похудею. - песня "танцы на завтрак, танцы на обед..."



Займусь сексом с негром. - песня "Я шоколадный заяц" и т.д.

Может, еще кто идеи кинет....

Елена Хохлова
18.11.2011, 10:45
Друзья, посоветуйте, из чего сделать посох Деду морозу? как украсить?? что практичнее? и легче по весу???не знаю, где писать такой вопрос...
Купить в хозяйственном черенок, обматать мишуру, мебельным степлером закрепить. Такой вариант у меня уже 10 лет. Красиво и практично!

ПЛЮШКИНЪ
18.11.2011, 12:21
Кот Баюн шутит . SVITK.RU
Сказки про драконов.


- Привет, - сказал Рыцарь.
- Привет, - с подозрением отозвался Дракон. Чего пришел?
- Просто так.
Рыцарь приподнял панцирь, болтавшийся на нем, словно ведро на палке, и сунул руки в карманы штанов:
- Гулял тут неподалеку и вдруг подумал: а не зайти ли мне к Дракону, попить чайку?
- Чайку?!
- Ага.
Дракон насупился:
- А когда у меня тут Принцесса была, ты со мной драку затеял? Все дело мне испортил?
- Было такое, - не стал отпираться Рыцарь.
- А когда я гору золота складывал? Ты со мной дрался? Золото отнял?
- Подумаешь! Зачем тебе одному столько?
- А кто голову мне хотел отрубить? Голова у меня, между прочим, одна! Не три штуки!
- Не отрубил же! Сам видел, что меч у меня был старый, тупой.
- Все равно! Фиг тебе, а не чай!
- Тогда, - скучно вздохнул Рыцарь, - я вызываю тебя на смертный бой.
Вот так всегда! Чуть что сразу "смертный бой"! возмутился Дракон.
Ты с чем будешь чай, с вареньем или с конфетами?

***************************************************

Было это давным давно, когда рыцари на конях сражались с драконами!!!
Спит Горыныч в замке у себя, тут топот копыт , грохот, лязг доспехов, крики:"Выходи на смертный бой, чудище!!! Убивать тебя буду!!!" Ну, что поделать, встал с постели одел тапочки, халат домашний... (Спускается к воротам).
-Здравствуй, рыцарь! А чем же я тебе не угодил?!
-Дык отдавай Василису распрекрасную, - говорит рыцарь, - а то зарублю!!!
-Какую ещё Василису?! Нет тут Василис... У меня есть неискончаемый источник золота, надо??? Я тебе его и без боя отдам!!!
-Зачем мне твоё золото,- сказал рыцарь,- у меня его в замке и так много... мне жена нужна...
Сел на коня и ускакал... Горыныч вернулся и лёг в постель...
- Ты где так долго был?? - спросила Василиса.
- Да рыцарь тебя хотел, сказал что нету, предложил источник золота!
- А что если бы он приехал за источником?!
-Тогда бы я предложил ему тебя!

Абюл45
18.11.2011, 12:22
Друзья, нашла интересный сайтик, может кому и пригодится)))) - http://www.costum-dm.ru/group_601/

Абюл45
18.11.2011, 15:06
*В поле засохла березка. ("В лесу родилась елочка".)
*Большой осине тепло летом. ("Маленькой елочке холодно зимой".)
*Ты не грей его и его слона. ("Не морозь меня, моего коня".)
*Зеленая, зеленая роса упала на траву. ("Синий, синий иней лег на провода".)
*Торнадо мне рассказывал стишок, вставай, вставай скорей, дружок. ("Метель ей пела песенку, спи, елочка, бай-бай".)
*Клипсы побросали и улеглись все в ряд. ("Бусы повесили, встали в хоровод".)
*Здесь на черном небе, как никогда жара. ("Где-то на белом свете там где всегда мороз".)
*Он нам доклад прочитает на два с половиной часа. ("Я вам песенку спою про пять минут".)
*Тюленчик ластоногий спокойненько лежит. ("Лошадка мохноногая торопится бежит".)
*Грустно, грустно проводим Первомай ("Весело, весело встретим Новый год".)
*На жаре в сапогах от неизвестного бега. ("По морозу босиком к милому ходила".)
*Ливень, ливень, вороши его усы. ("Снегопад, снегопад, не мети мне на косы".)
*Так в лесу холодно и сухо, а за лесом лето, лето, лето. ("Это в городе тепло и сыро, а за городом зима, зима, зима".)
*Поперек канавы пыль лежит ("Вдоль по улице метелица метет".)
*Привезу его из тропиков, привезу из рыжих песков. ("Увезу тебя я в тундру, увезу к седым снегам".)
*Расчищает лето, расчищает что-то, что будет после меня. ("Заметает зима, заметает все, что было до меня".)
*Ах, вода-водичка, черная пыльца, скрываю, что ненавижу, а он надеется. ("Ой, снег-снежок, белая метелица. Говорит, что любит, только мне не верится".)

Дорогие друзья, к этим перевёртышам, подобрала нарезки, кроме одной песни, может кому и пригодится - http://files.mail.ru/2DO6VO

Орбита
18.11.2011, 18:35
Друзья, нашла интересный сайтик, может кому и пригодится)))) - http://www.costum-dm.ru/group_601/

Спасибо за ссылку. Сапоги уж больно красивые. Но дорогие. блин!..
Кто-нибудь может подсказать место, где можно купить сапоги Деду Морозу подешевле? Пожалуйста...

alena-avto
18.11.2011, 19:27
Всем привет!
Огромное спасибо всем за Ваши идеи и наработки.
Нашла в старых наработках новогодние приметы.
Источник назвать не могу - не помню.

Народные Новогодние Приметы (шуточные)

1. Если в 23:50 31 декабря Вы видите в телевизоре двух Президентов, читающих Новогоднее обращение - значит Ваше празднование Нового Года идет по плану.
2. Если президентов полтора - Вам кто-то уже съездил в глаз, но празднование идет нормальными темпами.
3. Если президентов больше трех - Вы куда-то и зачем-то торопились.
4. Если Президент над Вами - встаньте с пола.
5. Если Президент корчит Вам рожи и так прикольно грузит - у Вас хорошая трава.
6. Если Президент обращается лично к Вам и жмет через телевизор руку - вторая и третья марочки были лишними.
7. Если Президента не видно и не слышно - кто-то уже разбил телевизор.
8. Если Президент сидит в костре - это отражение Вашей новогодней елки: потушите ее и больше не покупайте китайские гирлянды.
9. Если Президент один, и Вы понимаете, о чем и что он говорит - Вам очень и очень скучно, но помните: все еще поправимо!

Дом Савиньон
18.11.2011, 20:46
Орбита, в Краснодаре есть мастерская по пошиву обуви. Там стоит 5500, но они попроще будут, чем эти... Да и ненамного дешевле выходит.

figaristka
19.11.2011, 18:48
По этому сцераия я работала прошлогодние предновогодние корпоративы. Очень много идей взяла с форума. Вот что получилось:

СЦЕНАРИЙ ПРЕДНОВОГОДНЕГО ВЕЧЕРА В РЕСТОРАНЕ
2010 – 2011

Звучит фонограмма: _______________________

ВЕД.: Добрый вечер, дорогие друзья! Добрый предновогодний вечер!

Как приятно, что у нас есть праздник, которому радуются все. Праздник, который не знает границ ни во времени, ни в пространстве, ни в возрасте. Наверное, единственный праздник в году, который обещает нам чудо!

Да и не важно, произойдет оно или нет… Важно то, что мы в него верим. И если эта вера в чудо в нас не угаснет, значит, самые великие события в нашей жизни еще не свершились.

До Нового года осталось не так много времени, а ещё так много надо успеть: Выпить, закусить и познакомиться или наоборот сначала познакомиться, а потом за это выпить и не забыть закусить, нахохотаться, натанцеваться, влюбиться, и в этой же любви объясниться, и при всем этом тысячу раз сказать «С новым годом!», «С новым счастьем!»

А сейчас разрешите представиться – сегодня весь вечер с вами
- наш неповторимый маэстро Дмитрий,
- золотой голос Владимирской земли – Иван,
- меня зовут Елена,

и мы постараемся этот вечер сделать для вас незабываемым.

А, чтобы всё получилось, вам тоже придётся поднапрячься, дружно поднимать бокальчики за все предложенные тосты, участвовать во всех играх и конкурсах. И тогда 100% гарантии, что вы уйдете нетрезвые, а самое главное с хорошим настроением. И, чтобы слова не расходились с делом, пришло время для нашего первого тоста.

Дорогие друзья, наполняйте бокалы и давайте поднимем эти бокалы за нашу встречу, за чудесный этот вечер!

(банкетная пауза)

Песня «Хорошее настроение»

(вариант – «корпоративный»)

ВЕДУЩАЯ: Встреча Нового года - это пора удивительная, всегда волнующая, всегда радостная, и простые эти слова: "С Новым годом! С новым счастьем!" мы произносим с особенным чувством, потому, что сказать их можно только один раз в году.


______________________________________________!
Вам надо взять бразды правления
Наш бал пока без управления!

Слово для поздравления предоставляется
_________________________________________________________
(начальнику, руководителю).

ТОСТ:
Итак, дорогие друзья, я предлагаю насладиться игристым напитком и поднять бокал за это поздравление.

ЭКСПРОМТ «НОВОГОДНИЕ ЗАГАДКИ»
(Каждому столику, вручается хлопушка – 10 шт.)

ВЕД.: Дорогие друзья, какой Новый год без загадок? Итак, я загадываю загадки о кинофильмах, герои которых отмечают Новый Год. С вас отгадка. Только в рифму!

(загадки по столикам)
Мы его посмотреть раз десятый не прочь,
Называется фильм ... («Карнавальная ночь».)

И в сказках есть научные идеи.
Об этом фильм чудесный ... («Чародеи».)

И, как обычно, посмотрели бы
Мы в эту ночь... («Иронию судьбы».)

Пускай Вы не дети давно, посмотрите
Хоть раз приключения... («Маши и Вити».)

Они Новый Год отмечали на даче...
Вы помните фильм? («Джентльмены удачи».)

Вы встретитесь с рогатым существом.
Смотрите фильм ... («Ночь перед рождеством».)

Он был уродец, карлик, но везунчик.
И мультик называется... («Щелкунчик».)

Ей повезло со всеми сразу встретиться.
Об этих братьях фильм... («12 месяцев».)

Хотя Деду Морозу вообще-то он тезка,
Но ласково в фильме зовется... («Морозко».)

Когда поярче разгорелась чурочка,
Закончился плачевно фильм... («Снегурочка».)

Впервые Проклову видали где вы?
Все началось со... («Снежной королевы».)

Билет счастливый жизнь переиначил.
В этом старый фильм... («Зигзаг удачи».)


ВЕД.: Пусть Новый год звездой счастливой
Войдёт в семейный ваш уют.
И, чтобы всё удачно было,
В честь этого звучит..."САЛЮТ!"

Я прошу наполнить бокалы и на счет 1,2,3… столики «взрывают» хлопушки.
И все дружно, громко кричат «С Новым Годом!»

Песня «5 минут»

АУКЦИОН НОВОГОДНИХ ПОЖЕЛАНИЙ

ВЕД.: В эти праздничные дни мы желаем друг другу только нового:

- Нового Года! Нового счастья! – если кого-то старое не устраивает…
- Новых друзей! – хотя не стоит забывать, что «старый друг лучше новых двух»…

А что еще мы желаем друг другу в преддверии Нового года?

Проходит аукцион по столикам.
Приз – шампанское

ТОСТ:
ВЕДУЩАЯ: По традиции мы отмечаем Новый год шампанским. Давайте поднимем бокалы за то, чтобы наша жизнь в Новом году была, как это шампанское - легкой, волнующей, ароматной и бьющей через край!

ТАНЕЦ «Джеймс Бонд»
исп. дуэт "Престиж"

ИГРА «ЗАМОРОЖЕННЫЕ ПЕСНИ»

ВЕД.: Дорогие друзья! Вместе снами предновогодние праздники отмечают во многих уголках мира. Например – Парижский Новоый Год – это, прежде всего массовые гулянья на Елисейских полях, где завязываются знакомства и шампанское пьют прямо на улицах. А еще, именно во Франции появились первые кафешантаны, т.е. кафе, где поют.

Так и в России, Новый год без песен
Нам не интересен,
Их мы распеваем, сидя за столом.
О коне с мороза, о зимы угрозах,
О елочке из леса от души поем!

Друзья, срочно требуется ваша помощь. Необходимо разморозить песни. Я называю последние слова строчек, вам нужно узнать песню и исполнить этот куплет.

• елочка – росла – стройная – была («В лесу родилась елочка»)
• меня – даль – коня – февраль («И уносить меня в звенящую снежную даль»)
• иней – провода – синем – звезда («Синий иней»)
• столетья – моря – медведи – земля («Мимо плывут столетья, спят подо льдом моря»)
• молодой – вдаль – ладонь – загадай («Когда приходит год молодой, а старый уходит вдаль»)
• летает – клубя – заметает – до тебя («Снег кружится летает, летает»)
• в нем – дом – народ – сном («Новогодние игрушки свечи и хлопушки в нем, а веселые зверюшки мой перевернули дом, завели веселый хоровод, до чего смешной лесной народ, и не верится, что все пройдет сказочным сном»)
• мчится – случится – снится – не позовут («Новый год к нам мчится скоро все случится, сбудется, что снится, если дети хором Дед Мороза не позовут»)

ТОСТ:
ВЕДУЩАЯ: Дорогие друзья! В народе говорят: "Лучшая песня, которая еще не спета, лучший город, который еще не построен, лучший год, который еще не прожит."

Давайте поднимем бокалы за то, чтобы Новый год принес нам 365 солнечных дней, обилие добрых встреч и улыбок. Пусть сбудутся ваши
мечты и планы! С Новым Годом! С новым счастьем!
(банкетная пауза)
Песня «Кабы не было зимы»
"Новогодний репортаж"
ВЕД.: А сейчас, дорогие друзья, позвольте мне огласить примерную программу нашего праздничного вечера.

Мы сегодня собрались встретить.............................
001 «Новый год, новый год» «Рефлекс»

Потому что…….
002«Этот год отсчитал свои дни»

У нас есть………………………
003 «Старое кафе, верные друзья»

Для нас сегодня будут звучать...............
004 «Куранты»

Мы знаем, что мы встречаем………
005 «Новый год из далекого детства»

Конечно же, сегодня на танцполе вы будете друг другу говорить…
006 «Не стой, двигай телом, Новый год такое дело….»

Как положено, мы сегодня будем друг друга поздравлять, кое-кто даже так………
007 «Поцелуй»

Хочу сразу предупредить, что это может привести к …
008 «Плач младенца»

Стоп-стоп! Это чуть позже. Сначала я на правах ведущей скажу……………..
009 «После 1 и 2-ой перерывчик небольшой»

Один из гостей поднимется и скажет……..
010«Я поднимаю свой бокал»

И все его поддержат, потому что он пьёт…
011 «За милых дам, за милых дам»

Потом нам захочется повторить…………
012 «За друзей, за друзей поднимаю бокал»

Правда, если так часто повторять, завтра можно будет услышать от
некоторых…………
013 «Привет с большого бодуна – 2 раза»

Поэтому пока не поздно, вам мой дружеский совет……
014 «Закусывать надо»

Потом мы будем звать Деда Мороза……
015 «Дед Мороз – 3 раза»

А кто-то будет звать……..
016 «Снегурочка – 2 раза»

И Снегурочка обязательно прийдет……
017 «Снегурочка, интимная фигурочка»

А потом каждый про себя загадает желание…..
018 «Я так хочу…»

Кто-то загадает………..
019 «Черный бумер – 2 раза»

кто-то….
20«Колечко, колечко кольцо»

Мы знаем, что у нас всё будет….
21 «Хорошо, все будет хорошо!»

Ведь мы в этом замечательном ресторане ……
022 «Оттянуться всей кампанией хотим»

И главное, чтоб мне никто здесь не сказал……..
023 «Короче, Склифасофский»

Мне приятно будет услышать от вас…………
024 «Я требую продолжения банкета»

Большое спасибо всем за внимание, конечно же, это была…
025 «Шутка»

Но, как известно, в каждой шутке, есть только доля шутки, а поэтому на полном серьёзе я вам обещаю, что……
026 «Всё будет обалденно»

И все гости будут подходить к микрофону, поздравлять друг друга, примерно так…………
27 «Мы желаем счастья вам, счастья в этом мире большом»

А я предлагаю сейчас….
28 «Каждый пусть себе нальет, выпьет с нами и споет Новый год..»

ТОСТ:
ВЕД.: Кто за то, чтобы принять нашу новогоднюю программу, прошу проголосовать рюмочками, и выпить за нашу дружную весёлую компанию! За всех гостей, собравшихся в этом зале, за самых близких, а главное надежных людей!……
29 «С Новым Годом »

(банкетная пауза)


ВЕДУЩАЯ: Слышите, музыка вновь зазвучала?
Это, друзья мои танцам начало
Всюду веселье и радость искрится
В вальсе пусть каждый из вас закружится.


Песня «Эти глаза напротив»

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ПЕРЕРЫВ 20 мин

figaristka
19.11.2011, 18:49
Продолжаю...

II отделение
Приглашение за стол:
Дружно, весело плясали
А покушать не пора ли?
Да испить вина игрива?
Да послушать тост шутливый?
Поскорей за стол ступайте
И бокалы наполняйте!


ТОСТ:
ВЕД.: Интересная мы нация – русские! Не можем пройти мимо того, что плохо лежит. Даже традиции встречать Новый год у нас не свои. Вернее они свои, но очень смахивают на традиции других стран. Не согласны, а зря!
Откуда Петр 1 привез традицию праздновать Новый год в ночь с 31 декабря? Правильно. Из Европы!
Пить шампанское в полночь? Из Франции!
Знаете, что мне больше всего нравится, мы с начала под русскую водочку провожаем Старый год, а потом под шампанское встречаем Новый! А ещё с утра удивляемся своему самочувствию.
Во многих странах любят приходить в гости без приглашения. Представляете, если бы у нас кто-нибудь завалился на халяву? Бедные хозяева просто разорились бы.
К чему я всё это вам рассказываю? А к тому, что наступило время вновь наполнить бокальчики и выпить за нашу русскую традицию – встречать Новый год весело, в кругу друзей, а самое главное от души.

ПЕСНЯ ____________________

КОНКУРС «Что сегодня на носу?»

ВЕД.: Если задаться вопросом, сколько праздников мы отмечаем за год, ответить на него не так уж и просто. Потому как только разновидностей их, праздников, не так уж и мало: Государственные, религиозные, народные, профессиональные, семейные, и это далеко еще не все.

Но разговор вовсе не об этом.

Каждый праздник имеет не только содержание и предназначение, но и свои атрибуты.

• если именинный пирог, традиционное «Happy birthday to you», цветы и подарки, значит это праздник… (Юбилей, День рождения)
• Ели – торжественная регистрация, обручальные кольца и опять же цветы, а вместо подарков «хрустящие» конверты, значит это… (Свадьба)
• Если – бесплатное мороженое, конкурс рисунка на асфальте и первый день лета, то это… (День защиты детей)
• А если – елка, дед Мороз и сладости в ярких пакетиках, это уже… (Новый год)

А без чего еще невозможна встреча Нового года?

Проводится игровой аукцион. Как только прозвучит ответ – «шампанское», аукцион прекращается и автор этого ответа приглашается в центр зала.

ВЕД.: Почему я остановила словесный «водопад» новогодних атрибутов, объясняется не просто, а очень просто. Сейчас мы будем разыгрывать бутылку этого шипучего зелья.

Как в народе говорится,
И к тому же прав народ,
Что сегодня на носу?
На носу – то Новый год!

Вот сейчас мы и узнаем, кто из нас останется с носом, а кто с шампанским.

Между двумя стульями натянута веревка с елочными игрушками – 14 штук, последняя в ряду маска с носом. Всего на веревке 15 предметов.

ВЕД.: Все очень просто. Мы по очереди будем передвигать влево игрушки, и кому достанется «нос» - проигрывает. Передвигать за один ход можно одну, две, или три игрушки, но не больше.

(Начинает ведущая. Она должна взять 2-й, 6-й, 10-й и 14-й шарик)

Проводится игра между участниками ведущим. кому остается «нос», становится проигравшим. Если выиграл участник, ему вручается обещанное шампанское. Если же выиграла ведущая, то приглашается другой участник. Игра продолжается до тех пор, пока не будет разыграна призовая бутылочка.

Как определить других участников:
• аукцион «Шипучие напитки»,
• аукцион «Алкогольные напитки»
• аукцион «самый короткий тост»

Тост:
Новый год – это праздник контраста: на улице мороз, снег, темно, а дома – солнечно, весело, тепло, елка нарядная, стол праздничный. Желаю, чтобы этот контраст был пронесен через весь год, и как бы ни бушевали ветры и бураны, как бы ни было неуютно вокруг, на душе всегда было солнечно и тепло!

ТАНЕЦ «СТИЛЯГИ» (дуэт "Престиж")

КОНКУРС «КАЛЕНДАРЬ»

ВЕД.: Дорогие друзья! Сегодня вы наверняка желаете друг другу легкой жизни и чтобы в ней было как можно меньше тяжелых дней.
Кстати, какой день недели по вашему мнению является самым тяжелым?
Гость: "Понедельник".
Абсолютно верно, понедельник. Можно вас пригласить на нашу сцену?
А какой день недели является самым легким.
Приглашается гость, который первым назовет, либо пятницу, либо субботу или воскресение.

Дорогие друзья, я предлагаю вам облегчить жизнь многих из нас и сделать её легкой хотя бы в этом году.
Не зря в одной из песен поется: "им бы понедельники взять и отменить, но как назло на острове нет календаря"
Мы с вами к счастью не на острове, и у нас есть календарь. И не один, а целых два.
(выдаю участникам 2 отрывных календаря).
За время звучания песни вам необходимо избавиться от понедельников следующего года.
У кого по истечении времени окажется больше понедельников получит главный приз. А понедельники я предлагаю вам складывать в эти шляпы. Вы готовы начали!
Звучит фонограмма: Ремикс на известную песню А. Миронова из к/ф "Брил. рука".
По истечении времени, понедельники подсчитываются, победителю вручается календарь на 2010 год. А проигравшему со словами: "Не отчаивайтесь, дома потренируетесь и в следующий раз у вас обязательно все получится" вручается новый отрывной календарь.
ТОСТ: Я предлагаю поднять бокалы за то, чтобы каждый день календаря приносил нам только самые долгожданные сюрпризы!

ТАНЕЦ «Мамба» (дуэт "Престиж")

ИГРА «ЦВЕТНЫЕ ТАНЦЫ»

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ПЕРЕРЫВ

figaristka
19.11.2011, 18:52
И еще кусочек...

Приглашение за стол:
ВЕДУЩАЯ: Мы играли, веселились,
Мы на славу потрудились!
Было всем нам тяжело,
Много сил у нас ушло!
Надо малость отдохнуть
И поесть хотя б чуть-чуть!
III отделение

ТОСТ:
Жизнь похожа на новогоднюю гирлянду - стоит перегореть одной лампочке, как все остальные гаснут. Уж если что-то одно у человека не заладилось - все из рук валится.
Так давайте поднимем бокалы за то, чтобы гирлянда ярких событий в нашей жизни переливалась всеми цветами и никогда не перегорала!
За то, чтобы не перегореть и в следующем году!

(банкетная пауза)

ВЕД.: Празднование Нового года невозможно без обязательной встречи. Встречи с кем? Правильно! Давайте все дружно позовем Дедушку Мороза!

Гости зовут Деда Мороза (3 раза)

Звучит фонограмма: ___________________

В зал входят Дед Мороз и Снегурочка.

ПРОГРАММА ДЕДА МОРОЗА 40 мин.

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ПЕРЕРЫВ

Приглашение за стол:
До того плясали дружно –
Стало жарко всем и душно.
Жар пора нам остудить
И вином его залить!
Загасить его закуской –
Неземной и очень вкусной!

ВЕД.: А вы знаете, сколько за одну только новогоднюю ночь за праздничными столами нашего города съедается всяческой праздничной же еды?

Вот тут умные люди подсчитали, что если вынести на главную площадь нашего города весь салат оливье, селедочку под шубой, пельмени, картофельное пюре, торты, мандарины, ведра шампанского, водки и прочей снеди, получится слой толщиной в 7, 5 метров.

Однако никто все эти чудеса кулинарного искусства что-то на площадь не носит, а методично отправляет прямо в себя.

Вот для того, чтобы все это дело улеглось как следует, я предлагаю поднять бокалы за новый год, а затем всем немного развеяться.

ПЕСНЯ

НОВОГОДНЯЯ ВИКТОРИНА

ВЕД.: Дорогие друзья, вы сегодня замечательно веселитесь, прекрасно танцуете, но танец – это нагрузка на ноги. Теперь дадим поработать и голове.
Итак, объявляется Новогодняя викторина. Внимание, первый вопрос.

• Как звали кинорежиссера, которого узнала и полюбила вся страна после того, как по экранам прошел его новогодний фильм «Карнавальная ночь»? (Эльдар Рязанов)

Совершенно верно! И первого, правильно ответившего на вопрос, я приглашаю выйти на танцпол.

• Как звали мальчика, которого оставили на рождественские праздники дома одного? (Кевин – «Один дома»)

• Из какого материала был сделан мужик в мультфильме «Падал прошлогодний снег»? (пластилин)

• В каком новогоднем фильме главная героиня поет голосом Аллы Пугачевой? («Ирония судьбы, или с легким паром»)

• Как назывался новогодний фильм, в котором впервые прозвучала песня про «три белых коня»? («Чародеи»)

• Каким по счету был новогодний выпуск «Ну, погоди»? (пятым)

Все, правильно ответившие, выходят к ведущей.
КОНКУРС «НАРЯДИ ЕЛОЧКУ»

ВЕД.: Надо сказать, что настоящему Деду Морозу приходится несладко. Ведь ему приходится наряжать миллионы елок по всей стране. Мало того, дети постоянно требуют, чтобы елочка «Зажглась». Сейчас я предлагаю вам, помочь Деду Морозу в этом нелегком деле.

Я прошу вас разделиться на 2 команды. Замечательно. Один из вас будет елочкой. Я прошу членов команды посовещаться и выдвинуть кандидатуру на этот ответственный пост. Прекрасно. Итак, за 1 минуту вы должны нарядить елочку подручными средствами и придумать ей название.

Перед игроками ставится коробка с украшениями.

Звучит фонограмма: «Елки»
Проходит конкурс.

ТОСТ: За Новый год поднимем тост.
Пусть будет тост предельно прост,
За счастье, дружбу, звонкий смех,
Во всех делах большой успех!
За чуткость, нежность, доброту,
Семейной жизни теплоту!
(банкетная пауза)

Конкурс «Волшебный колпачок» - 2 участника
(реквизит: сапог, зеркальце, помада, расческа, носовой платок, фотография, ручка, зажигалка, билет, презерватив, таблетки, дезодорант, брелок, календарик, сигареты, блокнот, булавка, фонарик, монета.)

ВЕД.: В голове вертится сюжет из мультфильма для взрослых:
«Я подарю тебе звезду», - восторженно говорит мужчина…женщине…Но годы идут ,мужчина из обезьяноподобного существа превратился в красивого атлета, многому научился и многого добился, а звезду так и не бросил к ногам женщины…..Так к чему же я…? Ах да … Пускай хотя бы сегодня мужские обещания превратятся в реальность.

Я приглашаю на сцену 2-х мужчин, готовых ради прекрасной дамы если не на все, то хотя бы на многое. Есть такие?

Проходит конкурс.



ТОСТ: Новый год – самый яркий праздник. Зеленая нарядная елка с разноцветными игрушками, сверкающими и блестящими, брызги шампанского, общее оживление и радость. Это дает мне приятную возможность пожелать всем такой же жизни в новом году – красочной и сверкающей, многообещающей и щедрой, как праздник Нового года!

Водка уже закипает, вино киснет, а мы ещё не налили. Мужчины ухаживают за дамами, а где мужики уже не могут ухаживать, девушки не стесняются и ухаживают сами за собой. Бокалы наполнены, и все готовы слушать тост, который очень прост. За хорошо сидим!
(банкетная пауза)

КОНКУРС «УСТАМИ МЛАДЕНЦА»

ВЕД.: Дорогие друзья, только в Новый год нам предоставляется прекрасная возможность побыть немного неугомонными и наивными детьми.
Давайте попробуем понять, что же имеют в виду наши дети, когда говорят о новогоднем празднике.
Вам необходимо отгадать то, о чем идет речь, не забывая, что это звучало из уст ребенка.

Вариант 1. (Хлопушка)
Мне очень нравиться эта штука.
От нее у взрослых бывает много хлопот.
Она похожа на гранату.
У нее есть веревочка, за которую надо дернуть.
Один раз у нее внутри была маска.

Вариант 2. (Конфетти)
Они, как снежинки, падают и падают.
Однажды у мамы они запутались в голове.
У нас дома весь пол был ими усыпан.
Они бывают разноцветные.
Мой папа их дыроколом делает.

Вариант 3. (Куранты)
Когда я был маленьким, я их никогда не слышал.
Их всегда по телевизору показывают.
И все в это время встают и чокаются.
Они бывают только в Москве.
А вообще-то они со стрелками.

Вариант 4. (Бенгальские огни)
Люди с ними ходят по улице и машут руками.
Их нельзя вешать на елку.
У меня, их есть целая пачка.
Папа говорит, что от них может загореться дом.
Они горят, и искры везде разбрасывают.

Вариант 5. (Шампанское)
Я один раз это пробовал, пока мама не видела.
А у нас в серванте полгода стояло.
Главное нужно следить, чтобы оно не убежало.
Там сначала "бах!", а потом "п-ш-ш".
А пробка чуть зеркало не разбила.

КОНКУРС «МАЛЬЧИКИ-ЗАЙЧИКИ»

ВЕД.: Вот смотрю я на вас и думаю, какие вы все молодцы! Вообще то, чувство юмора, по моему глубокому убеждению, важнейший элемент нашей жизни! Ну, почти как возможность и, что немаловажно, желание двигаться!

И мне интересно, что означает Новый год для каждого из вас?

Дорогие друзья! Я сейчас буду к вам подходить, а вы должны дать одним словом характеристику Нового года. Будет всего одно условие, повторяться нельзя.
Итак, Новый год – это…
елка – Дед Мороз – стихи – подарки
курица – оливье – мандарины – конфеты
шампанское – водка – пиво – рассол
гости – петарды – горка – травмпункт
и т. д.
выбираются 5 мужчин.

проходит конкурс

Тост за любовь.
В древнеиндийском трактате «Ветки персика» сказано:
«Потребности души рождают дружбу,
потребности ума – уважение,
потребности тела – желание,
все три потребности вместе рождают настоящую любовь».
Выпьем за то, чтобы жили эти потребности. И мы любили и были любимы!

Конкурс «Шоу толстушек»
(реквизит: 2 мешка, 40 шаров, 2 сарафана.
Призы: девушкам главные – 2 шт., мужчинам поощрит. – 2 шт.)

ВЕД.: Мужчины, вот и настал ваш звездный час! Сегодня в нашем зале собрались алмазы ваших сердец и опустошительницы ваших кошельков – самые красивые женщины города.

Опрос мужчин: (эталон женской красоты)

ВЕД.: (обращение к 2-м участникам) Я прошу вас найти в зале и вывести на сцену девушку, которая соответствует всем перечисленным требованиям.

Звучит фонограмма: «Такие девушки как звезды»

ВЕД.: (к девушкам) Не хотели бы вы поправиться....

ДЕВУШКИ: нет.

ВЕД.: Но ведь у полных людей всегда в доме полная чаша, полный порядок.....и по жизни полный вперёд!!!

(Одевается на девчонок сарафанчики, вверху и внизу на резинке)

ВЕД.: Я прошу заполнить сцену калориями

( Иван выносит 2 мешка с воздушными шарами и разбрасывает их по сцене)

ВЕД.: Я предлагаю девушкам потолстеть. В этом им помогут наши мужчины.

Звучит фонограмма: Сердючка «Я только с мороза» ?

(Мужчины набивают в сарафаны шарики)

ВЕД.: Полные люди, несмотря на свои формы, очень подвижны и пластичны.. докажите это ... Маэстро, музыку!

Звучит фонограмма: «Секс бомб»

Награждение победителей.
ТОСТ:
ВЕД.: Дорогие друзья! давайте поднимем бокалы за то, чтобы в следующем году у нас было столько хороших и радостных событий, столько добрых и прекрасных дел, сколько огоньков горит на нашей новогодней елке!
(банкетная пауза)

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ПЕРЕРЫВ

ФИНАЛ

ВЕД.: Грядет Новый 2011 год! Каким он будет для нас? Конечно же, разным. Но пусть именно этот Новый год станет для вас открытием! Кто-то встретит любовь, кто-то найдет новых друзей, кто-то разбогатеет!

Пусть хорошее настроение никогда не покинет вас! Пусть всегда с вами будут верные и надежные друзья, любовь родных, удача в любом деле, успех и надежда только на лучшее будущее! С наступающим Новым годом!

Огни бенгальские сверкают
кружится пестрый серпантин
в бокалах светится, играет
шампанское, и мы спешим,
Спешим забыть свои печали,
Пускай пройдут, как старый год,
Пусть новый Год огнем сверкает
Любовь и счастье нам несет!

Финальная песня «Последний час декабря»

Лени
19.11.2011, 19:09
Хочу написать новог. сценарий в жанре детектива с расшифровкой кода апокалипсиса в финале .Форма проведения- городской театрализованный концерт.Помогите пожалуйста с материалом

GlazOlga
19.11.2011, 19:15
Новогодний репортаж"
ВЕД.: А сейчас, дорогие друзья, позвольте мне огласить примерную программу нашего праздничного вечер
Молодец! Леночка, а можешь выложить нарезки к репортажу?

figaristka
19.11.2011, 19:28
Спасибо! Я, к сожалению, с компом на "Вы". Скоро вернется с работы супруг, он точно поможет выложить нарезочки!

ПЛЮШКИНЪ
19.11.2011, 20:04
Не судите строго. Вот создал творение.


Тост за уходящий год:
Какой он уходящий год?..
В нём было множество невзгод, ошибок,
Много достижений, удач и радости чуток.
У всех по-разному крутились карусели,
А мы опять за новогодние столы присели,
И это значит – мы встречаем Новый год!
И вертится земля, верна своей орбите,
Да, мы упорно будем двигаться вперёд,
А звон бокалов новогодних, отпустит с миром старый год! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

figaristka
19.11.2011, 20:46
ссылочка на обещанные нарезки на НГ репортаж - http://narod.ru/disk/31873575001/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B9%D0%A0%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%B6.rar.html

Ольгушка
20.11.2011, 00:27
Может кому пригодиться. Застольная игра: "Угадай фильм о Новом годе". http://files.mail.ru/CRRGR9


Большая просьба, обновите пожалуйста ссылку

Абюл45
20.11.2011, 12:03
. Сапоги уж больно красивые. Но дорогие.
Наташа, костюмы шикарные....да и цены им подстать...

Лени
20.11.2011, 16:48
Не пугайтесь, друзья! "Апокалипсис" подразумевается как (« 2012- конец света или ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ»)

natascha-sam
21.11.2011, 10:12
Новогодняя сказка (боевик) ИЗ НЕДР ИНТЕРНЕТА, автора к сожалению не знаю.

Персонажи: Снегурочка, Незнакомец, Тигр, Ворона, Вертолет, Лес (как минимум 3 человека — Дерева).

Шумел бамбуковый ЛЕС. Из стороны сторону качались деревья и зловеще поскрипывали. Темно и страшно было в ЛЕСУ. Ломая ветки и приминая траву, медленно из ЛЕСА вышел огромный ТИГР. Он был голоден и потому зловеще рычал. Испугано перелетела с ДЕРЕВА на ДЕРЕВО ВОРОНА и возмущенно за каркала. ТИГР оглянулся, рассерженно повел хвостом и притаился под ДЕРЕВОМ. Неожиданно в лунную тишину ворвался звук летящего ВЕРТОЛЕТА. На нем летели НЕЗНАКОМЕЦ и СНЕГУРОЧКА. Все громче и громче шумел двигатель ВЕРТОЛЕТА, бешено крутился его пропеллер. Ища место для посадки, ВЕРТОЛЕТ начал снижаться и приземлился на поляну. Вокруг шумел бамбуковый ЛЕС. Из ВЕРТОЛЕТА вышли НЕЗНАКОМЕЦ и СНЕГУРОЧКА. НЕЗНАКОМЕЦ отер лоб, СНЕГУРОЧКА захлопала в ладоши и сказала «Ура!». Вдруг СНЕГУРОЧКА увидела под ДЕРЕВОМ огромного ТИГРА и вскрикнула «Ой-ой-ой!». TИГP посмотрел на незваных гостей голодными глазами, облизнулся и зловеще зарычал. СНЕГУРОЧКА быстро и легко забралась на близстоящее ДЕРЕВО. НЕЗНАКОМЕЦ остался с ТИГРОМ один на один. Снова испуганно с ДЕРЕВА на ДЕРЕВО перелетела ВОРОНА и возмущенно за каркала. ТИГР медленно приближался к НЕЗНАКОМЦУ. Оба приготовились к схватке. Встав в стойку, НЕЗНАКОМЕЦ сделал выпад ногой и громко закричал «Кия!». ТИГР устрашающе зарычал, продолжая приближаться к НЕЗНАКОМЦУ. НЕЗНАКОМЕЦ подмигнул испуганной СНЕГУРОЧКЕ, сидящей на ДЕРЕВЕ, быстро переменил стойку и снова закричал «Кия!». Но ТИГР смело шел вперед. И тогда НЕЗНАКОМЕЦ без страха кинулся на ТИГРА и серией метких ударов уложил его на лопатки. СНЕГУРОЧКА закричала «Ура!». ВОРОНА удивленно каркнула и свалилась с ДЕРЕВА. ТИГР снова зарычал, но на этот раз жалобно. НЕЗНАКОМЕЦ повязал на шею ТИГРУ ошейник. ТИГР обречено посмотрел на НЕЗНАКОМЦА и послушно сел рядом с ним. СНЕГУРОЧКА в очередной раз закричала «Ура!» и спустилась с ДЕРЕВА. НЕЗНАКОМЕЦ взял СНЕГУРОЧКУ за руку, передал ей поводок с ТИГРОМ, и все они отправились встречать Новый год. Вслед им обрадовано шумел бамбуковый ЛЕС, и удивленно каркала ВОРОНА.

pri4ina
21.11.2011, 10:44
Всем добрый день! В прошлом году на корпоративе делали постановку сказки, совместили актеров и куклы-перчатки за ширмой, получилось здорово, может кому пригодится. Автор - я, поэтому не судите строго :)
Ведущий:
Было это или нет
Трудно дать сейчас ответ,
Но послушать этот сказ
предлагаем Вам сейчас.


«В тридевятом царстве,
В далеком государстве
Славный город возвышается
«Название фирмы» называется.

Правят градом тем цари-
мудрые богатыри!
Правят чинно, благородно,
Всем живется там спокойно.

Счастлив город не случайно -
У правителей есть Тайна!
Тайну все оберегают,
Никому не доверяют.
И поэтому богат
В "Название фирмы" стар и млад!


Как-то зимнею порой
Закатили пир горой,
Гостей собрали полный зал -
Был устроен карнавал!


Но проклятый конкурент
Захотел украсть секрет,
Чтобы разорить народ
И испортить Новый Год.

Конкурент:
Я кровожадный,
Я беспощадный,
Я злой и страшный Конкурет!
Если очень захочу,
Разорю и растопчу!!!

Ведущий:
Он страшными глазами сверкает,
Он страшными зубами стучит,
Тайну коммерческую он похищает,
И страшную речь говорит:
Конкурент:
Уничтожу "Название фирмы"!
Не подымутся во век!
Ведь украл я не случайно
Их Коммерческую Тайну! Ха-ха-ха!

Коммерческая Тайна:
«Дорогие гости, помогите!
И злодея погубите!
И кормила я Вас,
И поила я Вас,
Не покиньте меня
В мой тяжелый час!»

Ведущий:
Но все гости испугалися,
По углам, по щелям разбежалися.
Никто даже с места не сдвинется,
«Пропадай, погибай, Кормилица!»


И зарыдала продажа: «Беда! Беда!
Видно упала я навсегда!»
И сказал убыток на ходу:
«Я бегу! Бегу! Бегу!»


И ответил Дух фирмы:
« Врешь!
Меня просто так не возьмешь!
Чтобы тайну свою вернуть
Конкурента должны обмануть!»

И послали они приманку,
Конкурент не ждал подлянку.
На скидку он повелся
И очень ей увлекся!

Скидка:

Все скидку обожают,
Все бредят только мной!
Все только и мечтают
О том, чтоб быть со мной!

Ты мне никак не сможешь,
Дружочек, отказать!
Ведь долго еще будешь
Меня ты вспоминать!

Тайна:
«Вы меня освободили,
Конкурента победили!
И за это впереди
Ждут Вас светлые деньки!»

Ведущий:
Ну, а цари в награду
Табор пригласили
Цыгане до упаду
Всех танцем веселили

Ведущий:
И радовались люди,
И счастлив был народ:
«Теперь мы тоже можем
Встретить Новый год!»

Коммерческая тайна
Вернулась не одна -
Она большую прибыль с собою привела!

Прибыль:
Я Вам желаю счастья
В наступающем году,
Чтоб не было ненастья,
Гоните прочь беду!

Продажи пусть взлетают,
И прибыль пусть растет!
Налоги пусть растают,
А конкурент падет!

Но, главное, конечно,
О чем скажу я вслух:
Чтоб никогда не падал
Ваш корпоративный дух!»

С НОВЫМ ГОДОМ! (все вместе и звучит песня «Happy New Year» )
если кому интересно или есть вопросы - обращайтесь :)

pri4ina
21.11.2011, 10:48
А что делать в этом году - ума не приложу. Есть мысль переделать "дом который построил джек", но пока не знаю как :( может кто подскажет?

Славина
21.11.2011, 11:40
Есть мысль переделать "дом который построил джек", но пока не знаю как :( может кто подскажет?

Баллада про Кащея

Вот Замок, который построил Кащей.
А это Девица, которая в тёмной темнице томится
в Замке, который построил Кащей.
А это Жар-Птица, которая зорко следит за Девицей,
которая в тёмной темнице томится
в Замке, который построил Кащей.
А вот Удалец-молодец светлолицый, который ворует перо у Жар-птицы,
которая зорко следит за Девицей, которая в тёмной темнице томится
в Замке, который построил Кащей.
А это вот Змей трёхголовый пантовый, который летая весь день без конца,
хочет убить Удальца-Молодца, который ворует перо у Жар-Птицы,
которая зорко следит за Девицей, которая в тёмной темнице томится
в Замке, который построил Кащей.
Вот Меч Кладенец, ни кого не жалея, может сразить Трехголового Змея,
который летая весь день без конца, хочет убить Удальца-Молодца,
который ворует перо у Жар-Птицы, которая зорко следит за Девицей,
которая в тёмной темнице томится, в Замке, который построил Кащей.
А это Яйцо! В том яйце не старея, находится смерть хулигана Кащея,
который мерзавец, нахал и подлец, куда-то запрятал Меч-Кладенец,
который решительно, сил не жалея, может убить Трехголового Змея,
который летая весь день без конца, хочет убить Удальца-Молодца,
который с улыбкой своей светлолицей, ворует перо у раззявы Жар-Птицы,
которая зорко следит за Девицей, которая в тёмной темнице томится,
в Замке, который построил Кащей.
А это проказница Мышка-Норушка, она появилась из старой кадушки.
Махнула хвостом и всё изменилось!!! Яйцо с Кащеевой смертью разбилось.
И тут же Кащею приходит конец. И вот появляется Меч-Кладенец,
который решительно, сил не жалея, срубает башки Трехголового Змея,
который не ведал такого конца и не сожрал Удальца-Молодца,
который с улыбкой своей светлолицей, похитил перо у раззявы Жар-Птицы, поэтому, та проморгала Девицу, которая вышла из тёмной темницы.
А тут появился и наш Молодец. Они поженились и сказке конец.
----------------------------------------------------------------------------------
Удалец-Молодец (Всегда готов)
Девица (Помоги мне, сердце гибнет)
Кощей (Дастиш- фантастиш)
Жар-Птица (Не виноватая я)
Змей трёхголовый (Ух, Ох, Ах)
Меч Кладенец (Порубаю гадов)
Мышка-Норушка (Сейчас выпью и набью морду коту)
Яйцо (Иоган БАХ)
Замок (Оба-на)
Конец (_____________________)

natascha-sam
21.11.2011, 14:53
На этом сайте очень много новогодних рамок, посмотрите, может кому-то что-нибудь пригодится!!! http://vcegdaprazdnik.ru/ramki/novui_god/page/1/

И помимо новогодних рамок, много чего интересного и полезного. Буду рада, если вам что-нибудь пригодится!!!УДАЧИ!!:yes4:

Ludochka-69
21.11.2011, 15:28
ЧРГ №10, 2011 А.А. Токарева
Слова на «ель»
Позади рабочий день,
отдохнуть пора бы нам.
Отгадай слова на «ель»,
А ещё, придумай сам.
Эта «ель» - бело-синяя сказка. Гжель
Для ИЗО мы возьмем эту краску. Акварель.
В парке дети к ней сразу мчатся. Карусель.
Корабли на неё сесть боятся. Мель.
Это кресло, диван и кровать. Мебель.
В неё уютно ребенка качать. Колыбель.
Пан любил на геё утром играть. Свирель.
Эти можно рисовать, писать. Грифель.
Выдают эту форму солдатам. Китель, шинель.
Враждовал Каин с собственным братом. Авель.
Хирургам инструмент этот нужен. Скальпель.
Он с пчелою, наверное, дружен. Шмель.
Ею в стену дырку мы сверлим. Дрель.
А на неё каждый день славно спим. Постель.
Этот месяц - весны середина. Апрель.
Это - очень крутая машина. Опель.
В нем учебники в школу мы носим. Портфель.
Эта булочка, как цифра восемь. Крендель.
Овощ сей для гарнира нам нужен. Картофель.
Это часто мы варим на ужин. Вермишель.

Дом Савиньон
21.11.2011, 18:46
Я так понимаю, здесь собран музыкальный гороскоп. Прослушать не могу-возможности компьютера низкие. Но если это то, о чем я думаю, и кому-то пригодится, буду очень рада!
http://www.mp3sort.com/t.php?p=375367#375367


С новым годом! - гороскоп (1988)

Продолжительность: 21.47+20.58
Аудио битрейт: 320 kbps

Сторона 1
01. Обезьяна - А.Глызин
02. Собака - А.Градский
03. Дракон - А.Барыкин
04. Лошадь - А.Сапунов
05. Змея - В.Пресняков (младший)
06. Петух - И.Николаев

Сторона 2
07. Тигр - А.Пугачева
08. Кот - А.Кальянов
09. Свинья - С.Минаев
10. Крыса - В.Кузьмин
11. Коза - К.Орбакайте
12. Вол - А.Нефедов

http://mediafire.com/?je74548984obs7m

Музыка Владимира Преснякова (старшего)
Стихи Валерия Сауткина
Группа 'Угол зрения' под управлением В.Преснякова (старшего)
Звукорежиссер О.Климова. Редактор Ю.Потеенко
'МЕЛОДИЯ', 1988

Irisska
22.11.2011, 02:38
только что со студии. Записали вот такую речь для встречи Деда Мороза и Снегурочки!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!
http://files.mail.ru/IZ682H

ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕЗАЛЕЙТЕ!!!!

Adel
22.11.2011, 07:11
палку-развлекалку отлично изобразит палка от швабры, легкая, практичная....

В прошлом году проводила палку развлекалку с подобной палкой от швабры (украшеной мишурой и прочими лентами) Все шло отлично, пока одна мадам не стала изображать индейца и метнула в творческом порыве в пролет между столами в котором медленно удалялся от нас официант. Она попала вооброжаемым копьем ему по спине , благодаря тому что он шел, а не стоял зацепило его не сильно, но испугались все , а больше всех я. И мне до сих пор страшно проводить этот конкурс (и просто как то осадок остался) Так что надеюсь что это очень редкий случай подобной разрушительной палки -развлекалки, но зная что и такое бывает рекомендую учесть мой опыт и заменить палку на что то более мягкое и менее травматичное. Желаю всем успехов !

Tina37
22.11.2011, 08:07
Музыкальная Новогодняя сказочка-прикол "Три поросенка" (не для каждой компании). Взята с Агентства праздников (выложил Густав)
http://files.mail.ru/QH5BZH

Дадуся
22.11.2011, 11:48
Хочу в новогодних программах использовать волшебный снег. Вот ссылка на него.
http://magic-snow.ru/
Может быть, его же кто-нибудь использовал? Хотела бы узнать отзывы.

Саша Буч
22.11.2011, 13:55
Хочу в новогодних программах использовать волшебный снег. Вот ссылка на него.
http://magic-snow.ru/
Может быть, его же кто-нибудь использовал? Хотела бы узнать отзывы.

По-поводу снега не знаю. Снегомашины не очень - потом очень скользкий пол. Я вот что делаю http://www.youtube.com/watch?v=DhsaStYvTbQ . Гости пишут желание на НГ и если этому желанию суждено сбыться, то...

Светик---
22.11.2011, 14:34
делали постановку сказки, совместили актеров и куклы-перчатки за ширмой, получилось здорово,


А если сказку сделать как застольную и вроде презентации коллектива.Чуть переделать и вперёд.
А так здорово придумала pri4ina молодец.

Саша Буч
22.11.2011, 14:43
Хочу в новогодних программах использовать волшебный снег. Вот ссылка на него.
http://magic-snow.ru/
Может быть, его же кто-нибудь использовал? Хотела бы узнать отзывы.

БОМБА !!!!