PDA

Просмотр полной версии : Новый ДОМ форума



Страницы : [1] 2 3 4 5 6

Mazaykina
14.10.2010, 00:13
Дорогие друзья, я очень хорошо понимаю, как трудно перестроиться и привыкнуть к новому виду форума. Но если мы творческий портал, разве может быть у нас обычный традиционный дизайн? Мы должны выделяться, быть индивидуальны, иметь свою изюминку, чтобы попав к нам на форум, уже ни с каким другим его не спутать.
Я очень надеюсь, что наши нововведения придутся вам по вкусу и этот дом станет таким же уютным и обжитым, как был старый.
Первое время возможны какие-то ошибки, которые мы будем своевременно удалять.
Ну что? В ПУТЬ!!! :smile:

Alenajazz
14.10.2010, 08:47
Ура!!!!! Наконец-то форум работает!!!!! Всё так красиво и ярко, спасибо!!!!!

Tatiana_S
14.10.2010, 12:10
Ура, заработало!!!! Уф!!!! Внешне понравилось, теперь пойдем во внутрь...

Инна Р.
14.10.2010, 12:21
Дорогие друзья, я очень хорошо понимаю, как трудно перестроиться и привыкнуть к новому виду форума. Но если мы творческий портал, разве может быть у нас обычный традиционный дизайн? Мы должны выделяться, быть индивидуальны, иметь свою изюминку, чтобы попав к нам на форум, уже ни с каким другим его не спутать.
Я очень надеюсь, что наши нововведения придутся вам по вкусу и этот дом станет таким же уютным и обжитым, как был старый.
Первое время возможны какие-то ошибки, которые мы будем своевременно удалять.
Ну что? В ПУТЬ!!! :smile:
Цитирование наверное не получилось.:) Смайликов не нашла. :(Надеюсь, найдутся потом.
Вообще зашла сказать : С НОВОСЕЛЬЕМ!!!
А птичку жалко с шапки...

Mazaykina
14.10.2010, 12:25
Цитирование наверное не получилось.:) Смайликов не нашла. :(Надеюсь, найдутся потом.
Вообще зашла сказать : С НОВОСЕЛЬЕМ!!!
А птичку жалко с шапки...

Птичка будет обязательно!! А с нововведениями- сама разбираюсь

Mazaykina
14.10.2010, 12:29
Смайликов не нашла. :Смайлики пока только в расширенном режиме

Mazaykina
14.10.2010, 12:30
А цитирование частичное прошло через копирование этой фразы, вставила ее в сообщение и нажала на последнюю картинку голубого шарика http://forum.in-ku.com/themes/originstyle/editor/quote.png

KAlinchik
14.10.2010, 13:09
Дорогие друзья, я очень хорошо понимаю, как трудно перестроиться и привыкнуть к новому виду форума. Но если мы творческий портал, разве может быть у нас обычный традиционный дизайн? Мы должны выделяться, быть индивидуальны, иметь свою изюминку, чтобы попав к нам на форум, уже ни с каким другим его не спутать.
Я очень надеюсь, что наши нововведения придутся вам по вкусу и этот дом станет таким же уютным и обжитым, как был старый.
Первое время возможны какие-то ошибки, которые мы будем своевременно удалять.
Ну что? В ПУТЬ!!! :smile:
главное,что наш дом остался с нами- цел и невредим!
с остальным разберемся!
Ух, как же я соскучилась за эти дни!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lorry
14.10.2010, 13:17
Марина, спасибо тебе и твоим помощникам, за новое оформление сайта. Необычно, оригенально , а главное не как у других. Работы проделанно много, и совсем не страшно что многие первое время будут бродить по нашему домику как слепые котята и изучать " методом тыка". Мир не стоит на месте , всё движется и обновляется. И мы через неделю будем чуствовать себя как проффи.

Татьянушка
14.10.2010, 13:23
Как красиво и необычно :oj: Всех с новосельем :pivo: УРА!!!
Строителям flowerflowerflower
Хотела сразу же "спасибку" Марине поставить, но не нашла. Неужели теперь без спасибок будем?

zizi
14.10.2010, 13:34
Ура, заработало. Мне кажется целая вечность прошла, так привыкла каждый день заходить на форум. Спасибо за обновления!

skomorox
14.10.2010, 13:36
а как вставлять фотки в своё сообщение?
Ща, ещё со смайлами поупражняюсь, а то испугалась, что их больше нет. Без них тогда, тоже жизни на форуме нет!:aga::tu::pivo::confused::mad::pleasantry::sarcastic_hand::victory:

mariSh_a
14.10.2010, 13:43
СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН хозяйке ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО,УЮТНОГО ДОМА !!!! а также замечательным программистам СТАСУ И DANIEL!!!! Очень рады вернуться домой.

VETER NAMERENJA
14.10.2010, 13:54
Ну что? В ПУТЬ!!!
УРА!!! РАБОТАЕТ!!!!
Спасибо! К нововведениям привыкнем, освоим и заживём.

overload
14.10.2010, 14:00
Пытаюсь привыкнуть... необычно...:aga:

И всё же лучше, чем стандартный IPB. Дизайнёрам зачёт.

Mazaykina
14.10.2010, 14:19
Представляете, как классно? Мы теперь ВСЕ новички! Осваиваем новое пространство. А то уже такие знающие были, даже неинтересно. Теперь есть чем заняться.

MOPO
14.10.2010, 14:22
Ого - листочки в клеточку - как в школе когда-то ))))))))))))))))))

МУЗОК
14.10.2010, 14:31
ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ ФОРУМЧАН В НОВОМ ДОМЕ IN-KU!
Администрация форума благодарит от всего сердца замечательных программистов СТАСА И DANIEL
Вот теперь, уж точно, правильно попала! kuku
МАРИНОЧКА!!!
Ещё раз огромнейшее спасибо!
http://s9.******info/c0815d47ac2ff98a8b3ac05f31fcf70f.gif (http://smajliki.ru/smilie-699657351.html)

koluchka
14.10.2010, 14:34
Очень рада возвращению форума! Спасибок бы все-таки хотелось...

Solнечная
14.10.2010, 14:52
Ура!!! Ура!!! ФОРУМ РАБОТАЕТ!!!

Марин, банально, но огромное СПАСИБО за форум!!!

Solнечная
14.10.2010, 14:55
Ого - листочки в клеточку - как в школе когда-то ))))))))))))))))))

Да еще и на деревянном столе )))))))

ulius
14.10.2010, 15:08
УРАА!!! Яркий, свежий, радостный для глаз. Спасибо! Замечательно! :) :):)

ПИГМАЛИОН
14.10.2010, 15:15
Да еще и на деревянном столе )))))))

:vah: .... :tu: а у меня нет стола... kuku....

nanewich
14.10.2010, 15:36
Дааа круто и необычно. Будем разбираться.
Марина с помощниками. Вы молодцы.

Mazaykina
14.10.2010, 15:59
Спасибок бы все-таки хотелось...
Будут обязательно!!

а у меня нет стола.
Зачит, Петь, у тебя маленький экран монитора.
Кстати со столом еще будем думать, может уберем...

музыканша
14.10.2010, 16:07
Научите, пожалуйста, пожилого чайника как вствить фотографию. У меня не получается

Лина М.
14.10.2010, 16:07
Ребята, а согласитесь: пару дней без форума, и уже чувствуешь, что чего-то в этой жизни не хватает. Для меня главное, чтобы форум БЫЛ, чтобы на нем были все, с кем так привык общаться-встречаться. КАК он будет выглядеть - это уже второй вопрос.
МАРИНА, тебе за неустанную заботу, за такое хлопотное дело спасибо огромное еще и еще раз.flowerflowerflower

Рамоновна
14.10.2010, 16:14
Кстати со столом еще будем думать, может уберем...
А почему СТОЛ? Я про стену подумала...

Пока нет спасибок- пишу здесь: СПАСИБО ЗА НОВЫЙ старый, добрый ФОРУМ!!!!!!!!!!!!

Gabbi
14.10.2010, 16:15
Как здорово форум снова живет!
Спасибо огромное за ваш труд
Удачи и радости всем на просторах нового форума

Mazaykina
14.10.2010, 16:28
Научите, пожалуйста, пожилого чайника как вствить фотографию. У меня не получается
А по-моему, кисочка очень даже очаровательная. ;))

TIMOHA69
14.10.2010, 16:29
присоединяюсь к благодарностям большое спасибо за Ваш труд,
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//46/295/46295813_1247507236_44148900_082d6cb19e5e997a8a689fba9eb2d667.jpg

yurochka
14.10.2010, 16:44
Ух ты!!! :vah: Классно!!!!!!!!!!!!!flowerflowerflower

МУЗОК
14.10.2010, 16:52
Мариночка! Помоги девочкам: они сидят здесь:
http://myzryk.mybb.msk.su/viewtopic.php?id=41&p=4#p1898
не могут зайти на Форум

Спасибок бы все-таки хотелось...
Будут обязательно!!
Копирую своё сообщение из Беседки, т.к. меня поддержали

Когда стояли "спасибки", ты знал, с кем общался. Может, надписи можно вернуть, но не называть их "спасибками"****** Если я хотела показать, что согласна с тем, что написано в сообщении и не повторять несколько раз тот ответ, который дали другие - мне кажется, что наши отметочки внизу поста, не были бы лишними. Согласны? Тогда можно это сообщение переслать нашей Мариночке Зайкиной.

музыканша
14.10.2010, 16:53
Просьба от старого чайника с аватаром очаровательной кисочки - у меня не получается вставить фото в сообщение. Что -то там по не нашему написано. Может быть Вы меня пошлете к тем, кто меня научит****** Или сами расскажете? А мне очень нравились воздушные шары в старой редакции.Это я про оформление. Что - то такое в них было творческое, легкое, сказочное, воздушное. Но это лишь мое мнение.

Ольга-63
14.10.2010, 16:59
Ух, ты! Прикольно! Как здесь красиво!:ok: Мариночка, спасибо тебе и твоим помощникам, что вернули нас в свой ДОМ!flowerflowerflower Думаю, что и здесь нам скоро станет уютно.:aga: Пока непривычно, но скоро расставим все по своим местам.

V.Kostrov
14.10.2010, 17:20
Дорогие друзья!!!
Попробую ответить на некоторые вопросы заданные тут и которые пока не заданные, но обязательно будут.:aga:
То, что касается "Спасибков", соединения подряд написанных постов одним пользователем (даблпостинг), логотипа, шариков, вставки картинок, видеороликов с ютуба и рутуба, а так же некоторых других видеоресурсов, все будет, но постепенно!!! Так же, что касается функции цитирования. Возможен следующий вариант: Нажимается внизу поста кнопка "Ответить с цитированием" (перейти в расширенный режим) и потом в поле сообщения, между ВВ-кодом, вы можите как угодно сократить, выделить, покрасить цветом цитируемое сообщение. Это чуток непривычно, но в какой то степени, даже удобно. По смайликам. Действительно, на сегодня смайлики есть только в расширенном режиме редактора, но это временно. Вы должны понимать, что глобальный переезд с глобальным обновлением не может быть мгновенным. Терпение и все встанет на свои места. В одном можно быть уверенным, что переезд на новый, более мощный сервер, избавит пользователей от систематических перегрузок сервера и прочих неприятных напрягов. Ну а мелкие недоделки, доделаются. Более того, теперь появилась возможность наращивать и расширять возможности ресурса.
Всех с новосельем!!! Приятного и полезного времяпрепровождения!!!:ok:

Иринааа28
14.10.2010, 17:34
СПАСИБО!!!!!Такой новый, свежий, красивый домик. Молодцы!!!flowerflowerflowerflowerflower

пиракоша
14.10.2010, 17:44
flowerflower спасибо!!!!

юрик71
14.10.2010, 17:45
Ура! Всех с новосельем в Нашем большом теремке ИН-КУ!

a_k_gib
14.10.2010, 18:16
Дорогие друзья, я очень хорошо понимаю, как трудно перестроиться и привыкнуть к новому виду форума. Но если мы творческий портал, разве может быть у нас обычный традиционный дизайн? Мы должны выделяться, быть индивидуальны, иметь свою изюминку, чтобы попав к нам на форум, уже ни с каким другим его не спутать.
Я очень надеюсь, что наши нововведения придутся вам по вкусу и этот дом станет таким же уютным и обжитым, как был старый.
Первое время возможны какие-то ошибки, которые мы будем своевременно удалять.
Ну что? В ПУТЬ!!! :smile:
Доброго времени суток! Огромное спасибо всем, кто приложил руку к восстановлению форума и выведению его на более высокий уровень! ЛИЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕЙ КОМАНДЕ МАРИНЫ ЗАЙКИНОЙ!
А ВАМ, МАРИНА, Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ВСЕХ ПЛАНОВ, НАМЕЧЕННЫХ ВАМИ!
БРАВО!