PDA

Просмотр полной версии : Незабываемые впечатления от Казахстанских встреч!!



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13

Norma
18.12.2010, 17:48
И может быть кому-то все действие показалось бы фарсом… но я думаю, что вы поняли, как это было важно для нас.
Викулечка,вы были самые настоящие, ваши глаза,улыбки,эмоции - все было настоящим. Мы все это знали,потому и кайф получали вместе с вами. И я безумно рада что у вас ( и у нас) остались такие воспоминания.

ЮЛЯ ВЕСНА
08.01.2011, 06:33
ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!! пусть он принесет нам побольше "капусты", пусть будет хорошее морковно-ОРАЖЕВОЕ настроение и пусть наши близкие будут счастливы и здоровы!!! семья Чернопятиков

http://*********ru/2157854.jpg

tanu_sha
08.02.2011, 13:54
Середина февраля:meeting:, скоро кончится зима:yes4:. Пронесутся чередой праздники 14 и 23 февраля, 8 марта и майские:derisive:.... Крепитесь, люди:yes4:!!!! Скоро лето:tender:!!! А лето пролетит незаметно:meeting:.... Придет сентябрь и подарит нам новые встречи:yahoo:!!!
Но пока, только февраль..... Смотрим, радуемся, вспоминаем..... и поем:yahoo:

http://www.youtube.com/watch?v=NZijtYxIiXY

Анатольевна
08.02.2011, 14:09
tanu_sha,
Танечка!!! Ну что сказать - Золотая ты наша ручка и большой души и доброты человек!!!
Спасибо тебе!flower

Бегущая по волнам
08.02.2011, 14:11
СПАСИБО,Волшебнице ТАНЮШКЕ!!!!!
Опять вернула нас в замечательную осень!!!!В ту атмосферу любви и радости!:tender:

Ольга Oskar
08.02.2011, 19:31
Танюша, спасибо дорогая, за очередную порцию любви и добра :tender:

Марина Дудник
09.02.2011, 08:50
Хочу в Абакшино!!!!!!..... Хочу к вам мои друзья!!! танюшка! Разберебила рану!!!! Какая все таки у нас была позитивная встреча!!!!!!! Всех люблю и целую!!!!

Оксана Радуга
09.02.2011, 10:11
Люди добрые, сами мы не местные:smile3:, подскажите пожалуйста, а летом случайно не планируется встреча в Казахстане? Просто мы с семьёй будем там в июле, а вдруг???.....:pivo:

Ларико
09.02.2011, 10:18
Хочу в Абакшино!!!!!!..... Хочу к вам мои друзья!!! танюшка! Разберебила рану!!!! Какая все таки у нас была позитивная встреча!!!!!!! Всех люблю и целую!!!!
Вот я думала, что Питерская встреча перекроет Абакшинские вечера. Ан нет! Ни капельки! Только еще больше хочу в Абакшино, только тем же составом! Хорошо хоть видео теперь смотрю! И подписываюсь под каждым Маришиным словом! Тань, спасибо тебе огромное!

tanu_sha
09.02.2011, 11:06
Спасибо тебе!

СПАСИБО,Волшебнице ТАНЮШКЕ!!!!!

Танюша, спасибо дорогая

танюшка! Разберебила рану!!!!

Тань, спасибо тебе огромное!
И вам, дорогие мои спасибо:tender:!!! Спасибо, что встеча была такой теплой:yahoo:! Спасибо, что приняли меня "беспартийную":meeting:. Спасибо, что в моей жизни появились вы - креативные, веселые, яркие:taunt:. И еще миллион разных СПАСИБО:yes4:!!!

Natali_T
10.02.2011, 18:11
Танечка, спасибо! классный ролик! ребята, хочу сентябрь.... чтобы посидеть в беседке, погулять по тропинкам... испугаться бобров мутантов.... даже согласна опять пешком до Абакшино, только чтобы с вами!

Мишкина
11.02.2011, 06:33
И я!!! и МЫ!!!! Мы тоже с вами!!! :tender:
Танечка! Спасибо тебе, НАШИ золотые ручки! Спасибо!!!
Так тепло стало на душе от твоего ролика, от ваших улыбок, мой любимый народ!!!
Обожаю вас!!!

solist64
11.02.2011, 06:48
Танюша! Мастерица ты наша! Спасибо за позитив, которым ты нас одариваешь с завидной периодичностью. Хочу научиться так же. Как ты титры вставляешь? Здорово!
Сентябрь наступит, друзья мои. Мы встретимся, мы обязательно встретимся!:016::tatice_08::tatice_08::tatice_08:

tanu_sha
10.04.2011, 21:19
Бессонница:blink:….. 2 часа ночи, а я никак не могу уснуть:meeting:…
Днем я вся такая сильная и уверенная в своих силах:victory:…. А ночь- время сомнений. В голове крутятся мысли….
-смена работы – это еще не конец света (уговариваю я себя)
-если сейчас не сделать шаг, то наверняка потом будет еще труднее (убеждаю я себя)
-и нет желания бороться за место под солнцем с дамами предпенсионного возраста.(твержу я себе)
Все это так:yes4:… но страшно:vah:…. Вдруг не отпустят, вдруг не уживусь в новом коллективе, вдруг новая работа не понравится…. И так много этих «вдруг»….
И вот ведь, самый большой кошмар то, что в сентябре, возможно, не смогу приехать на встречу:vah:. И рождаются новые идеи – как я буду отпрашиваться у нового руководства:tender:…. И есть даже одна музыкальная «отмазка»
Отпустите меня в Петропавловск
Не могу я сидеть в тишине
И там снова я встречусь с друзьями
И 3 дня пролетят как во сне...
Отпустите меня в Петропавловск
Отпустите меня насовсем
А не то я завою а не то я залаю
А не то я кого-нибудь съем
Вот такая история…. К чему это я? Вопрос у меня, дорогие мои, любимые мои люди:oj:. Есть отмазка которая сработает на 100%. Ну не могу я без вас. Я СОСКУЧИЛАААААААААААСЬ!!!flower

solist64
11.04.2011, 04:09
Поездка к больному родственнику(мы же родня!!!!):smile3: Я без вас точно болею, если надо Лена и документ сделает!

elena1982_07
11.04.2011, 08:07
Да вижу уже и эта темка становится актуальной...время ИКС скоро настанет...Танюшка а если больничный? у нас в городе я бы тебе помогла...но у вас там почти другое государство...время еще есть надо думать...
Ну и раз я уже пишу здесь...то пожалуйста в этом году не вычеркивайте меня из списка:blush2:....или у вас будет отборочный кастинг??? Вообщем я готова приехать к вам с пряниками!

Марина Дудник
11.04.2011, 08:12
Ребята, а до меня вот только дошло! Смотрите, осенью Викуля у нас была невеста осенняя - в золотом! Я зимой в Питере - зимняя вся в белом! Юльчик в Новосибе - весна - в голубом! А как быть с летом????? Какая должна стать невеста - лето???? И где???????

Анатольевна
11.04.2011, 08:15
tanu_sha,
Танюш, хочешь, мы тебе от МОД вызов сделаем? Марину попросим...:derisive:
В любом случае, обязательно отмазку придумаем!:aga:
Главное сейчас, чтобы с работой у тебя всё устаканилось!:br:
Ну, на крайняк, напишем, что только ты можешь вылечить Серёгу!:smile3:

tanu_sha
11.04.2011, 08:16
Привет:meeting:! День - время позитива:ok1:. Звонила начальница по поводу комиссии из Астаны. Я озвучила просьбу о сокращении:yes4:. Вот так все само собой и решилось. Паралельно работаю в направлении открытия интернет-магазина прибамбасов:derisive:. Ищу выходы на Россию.:blush2:
Главное - шаг сделан! А насчет нового руководства..... я думаю везде же люди.... везде можно договориться...:blush2:... За "больничный" и за вызов МОД - СПАСИБО!!! Буду иметь в виду:aga:

Ах, Маришка.... Ведь так и хочется ответить на твой вопрос - где? где?! В Алма-Атеflower

Анатольевна
11.04.2011, 08:37
marisha612,
Мариш, невеста-ЛЕТО - в зелёном! :smile3: Ну а где - не знаю...:blush2:

elena1982_07,

пожалуйста в этом году не вычеркивайте меня из списка
Лен, ну щас все подумают, что мы такие злые тётки...:taunt: А мы - добрые.:yes4:
Я же тебе говорила ещё в Новосибирске - ты записалась и пропала. :meeting: Кто действительно хотел приехать - активно общался в теме и подтверждал своё желание.

tanu_sha
Таня! Ну и здорово! Лёд тронулся!:ok:
А в твоём интернет-магазине, сама знаешь, отбоя от клиентов не будет!!! :ok1:

elena1982_07
11.04.2011, 09:31
Анатольевна, то что вы все добрые я уже поняла...и теперь я пропадать не буду:yes4:

Именинка
11.04.2011, 15:10
Таню ша, прекращай хандрить и сомневаться! Все будет ХОРОШО!!!!

Natali_T
11.04.2011, 16:28
смена работы
это классно, открываются новые горизонты


самый большой кошмар то, что в сентябре, возможно, не смогу приехать на встречу


Ну не могу я без вас
значит в сентябре встретимся, мы тоже без тебя никак!


Все будет ХОРОШО!!!!
Это точно! Анатольевна узнавала!

Ларико
11.04.2011, 18:09
осенью Викуля у нас была невеста осенняя - в золотом! Я зимой в Питере - зимняя вся в белом! Юльчик в Новосибе - весна - в голубом! А как быть с летом????? Какая должна стать невеста - лето???? И где??
Мы на эту тему с Юлей Приветик говорили! И точно также вычислили Вика-осенняя, Мариша-зимняя, Юля-весенняя. А летняя невеста может быть только у Ильича! В Крыму! Потому что в сезон кто будет и где тамадеи организовывать? А вот Юля как раз бы хотела. У нее с Алексеем годовщина свадьбы в июле. Но... летом никак! Так что невесту Лето в зеленом наряде будем ждать в Крыму!

tanu_sha
11.04.2011, 21:00
Так что невесту Лето в зеленом наряде будем ждать в Крыму!
А может и в красном... Лето красное:yes4:

Natali_T
12.04.2011, 09:50
Лето красное
в венке зеленом с корзиной, наполненной ягодами!

tanu_sha
12.04.2011, 09:57
в венке зеленом с корзиной, наполненной ягодами!
http://img.photo.tut.ua/pfenya/847/14997/530/0_d9be_717aa2f8_xl2097.jpg
Как-то так?

Natali_T
12.04.2011, 15:10
Танечка, эта красотка сама как ягодка!

Бегущая по волнам
12.04.2011, 21:58
Ягодная невеста хороша..Но ,я сразу мысль озвучила..самой себе,а Ларико её подтвердила.
Лето-свадьба у моря!!!!
Ох...как на море хочеться...

Ну и к вам соответствено,осеннюю так осеннюю гуляем!:derisive:

ЮЛЯ ВЕСНА
13.04.2011, 02:42
привет Казахчатики!!! скажу честно- когда выбрала венок себе(сначала хотела ромашковый)и под него носилась по городу и искала ткань,и когда увидела ту,что на платье у меня на свадьбе была- подумала что будет образ такой сельский,деревенский.... но даже близко видения что я-весна,не было...

это все ВЫ, мои любимые!!! вы увидели меня именно ВЕСНОЙ!!! за что я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! я ведь сейчас действительно летаю!!! и глаза у меня блестят по-особенному! по-весеннему:oj:

и еще спасибо огромное за поддержку и самоутверждение мое..- ведь когда я сказала- какая я весна? она стройная,миниатюрная.... нежный голосок мне ответил- ВЕСНА-ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ!!! и это действительно ТАК!!!!:tender:flower

а у нас в саду вот такие времена года....
весна

http://*********ru/2427420.jpg

лето

http://*********ru/2428444.jpg

зима

http://*********ru/2425372.jpg

осень

http://*********ru/2426396.jpg

ну а это времена года вместе

http://*********ru/2485791.jpg

Катуна
13.04.2011, 06:38
а у нас в саду вот такие времена года....
Девочки! Вы СУПЕР! Повезло вашим деткам.....Такие классные воспитательницы и руководительницы!!!!!!!Это Вам ...Ведь весна на улице!!!!flowerflowerflowerflowerflower

Катуна
13.04.2011, 06:58
Только еще больше хочу в Абакшино, только тем же составом!
А других берете? К примеру Оренбургских? Мы ж соседи.......

Natali_T
14.04.2011, 09:16
Юленька, ты и в костюме осени хороша! Но... такой Весны, которую ты подарила нам В Новосибе не затмить никому!:aga:
Ты Весна по своей сути - добрая,нежная, ласковая и милая!flower

ЮЛЯ ВЕСНА
14.04.2011, 13:41
Юленька, ты и в костюме осени хороша! Но... такой Весны, которую ты подарила нам В Новосибе не затмить никому!:aga:
Ты Весна по своей сути - добрая,нежная, ласковая и милая!flower

ой,Наташенька как приятно!!! спасибо,ДРУЗЬЯ МОИ!!!! я стала такой,благодаря ВАМ!!! мы такие разные.....:aga::drag_06::kez_16::lex_08::MULITRI_02::tease::connie_30: но всетаки МЫ ВМЕСТЕ!!!!!!:Vishenka_11:

vovana
21.04.2011, 10:51
осень
Юлька, как тебе идет красный цвет. Наряд просто бомба!!!!Тебе, извени, как подлецу, ну все к лицу. Ты у нас просто БОГИНЯ!!!

vovana
21.04.2011, 10:56
А может и в красном... Лето красное
Ну коль на море будет свадьба, предлагаю невеста-в мини -бикини.радужногоцвета...

ЮЛЯ ВЕСНА
21.04.2011, 13:53
Юлька, как тебе идет красный цвет. Наряд просто бомба!!!!Тебе, извени, как подлецу, ну все к лицу. Ты у нас просто БОГИНЯ!!!

Анют спасибо,моя хорошая:Laie_24:!!!! а я бы всетаки поддержала девочек и предложила бы быть летней невестой... ну и пусть у нас осень,а невеста-ЛЕТНЯЯ! а вообще чегой-то мы тут рассуждаем- кто у нас претиндент? они и решать будут... а вообще прикольно конечно-зима,лвесна и осень были уже..... осталось лето... девочки,времена года- может фотосессию в Абакшино устроим в своих нарядах?:taunt:

vovana
21.04.2011, 15:54
ожет фотосессию в Абакшино устроим в своих нарядах?
Согласна на 100%. Прикольно будет, а ты возьми и свою осень....:taunt:

Мишкина
21.04.2011, 17:38
Юленька!!!
Ты Весна по своей сути - добрая,нежная, ласковая и милая!flower

Юля! Правильно Наташа написАла, я бы сказала такими же словами!!! Ты и вправду ТАКАЯ!!! Любим вас!

KAlinchik
22.04.2011, 06:56
ну в-общем, девчонки!
начинаю я готовиться к вашей встрече:)
пробила , какие самолеты летают от нас в Казахстан, в Петропавловска нету прямых... есть Астана и Алматы...куда мне брать лучше?