PDA

Просмотр полной версии : Беседка инструкторов физкультуры - 1. Присаживайтесь поудобней!



Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Мария503
14.10.2010, 16:42
Здравствуйте, девочки! Я уже соскучилась! Да, Гульназ Тагировна, дизайн действительно стал интересный, только не очень привычно! Да и "Спасибо" куда-то делось?! А так приятно было благодарить и принимать благодарность. Видно было, что не в пустоту выкладываем. Но может я еще не во всем разобралась. Будем учиться по-новому!

Iriska2309
14.10.2010, 17:28
Эх, вчера так рвалась на форум, сил не было, так хотелось ощутить себя в приятной рабочей атмосфере! Каждые пол часа заглядывала, не пустили ли, и вот! Непривычно!Оригинально! Надеюсь привыкнем, честно говоря клеточки в глазах ребят))))
И смайликов не видно)

пиракоша
14.10.2010, 17:43
Цитирую "V.Kostrov Тех. админ "
Дорогие друзья!!!
Попробую ответить на некоторые вопросы заданные тут и которые пока не заданные, но обязательно будут.
То, что касается "Спасибков", соединения подряд написанных постов одним пользователем (даблпостинг), логотипа, шариков, вставки картинок, видеороликов с ютуба и рутуба, а так же некоторых других видеоресурсов, все будет, но постепенно!!! Так же, что касается функции цитирования. Возможен следующий вариант: Нажимается внизу поста кнопка "Ответить с цитированием" и потом в поле сообщения, между ВВ-кодом, вы можите как угодно сократить, выделить, покрасить цветом цитируемое сообщение. Это чуток непривычно, но в какой то степени, даже удобно. По смайликам. Действительно, на сегодня смайлики есть только в расширенном режиме редактора, но это временно. Вы должны понимать, что глобальный переезд с глобальным обновлением не может быть мгновенным. Терпение и все встанет на свои места. В одном можно быть уверенным, что переезд на новый, более мощный сервер, избавит пользователей от систематических перегрузок сервера и прочих неприятных напрягов. Ну а мелкие недоделки, доделаются. Более того, теперь появилась возможность наращивать и расширять возможности ресурса.
Всех с новосельем!!! Приятного и полезного времяпрепровождения!!!

Veland123
14.10.2010, 20:25
добрый вечер, девочки! Я уже не могу без этого форума. каждый вечер, когда дети ложатся спать, я быстрее захожу и с нетерпением жду встречи с вами. Это форум единомышленников, с вами на столько интересно, что время 00.15 , а я все за компьютером. Спасибо вам всем за общение!

эльга
14.10.2010, 21:40
Присоединяюсь ко всем высказываниям! Действительно, форум притягивает как магнит, без него тяжело было и скучно все эти дни. Спасибо всем кто проделал колоссальную работу по обновлению сайта.

Lenok43
15.10.2010, 09:59
долго ждала встречи со всеми - дождалась!!! Ура! Всё так необычно, но оригинально. Всем большое спасибо!

Гульназ Тагировна
15.10.2010, 13:07
Девушки очень интересная информация для нас пользователей in-ku форума.Почитайте, не поленитесь.
http://forum.in-ku.com/showthread.php?128672-%D0%A1%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D1%8D%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D1%82.-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BC-%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD

Максим
15.10.2010, 17:11
Всем приветики!!! Наконец-то открылись, а я уж думала что все..... Очень рада, что снова все собираемся!!! Как все ново, необычно...., поначалу я подумала, что не туда попала...пригляделась...СВОИ!!! Ура!!!

Надежда3333
16.10.2010, 03:55
Всем всем всем!!!!! Привет от сибиряков!!!! Я так рада, что я на этом форуме, мне здесь всё очень нравится, и дизайн такой хороший получился, и люди здесь добрые и отзывчивые, всегда помогут, подскажут, всем огромное спасибо!!!!!

Гульназ Тагировна
16.10.2010, 13:29
"УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, (ОТНОСИТСЯ К НОВИЧКАМ), ПРИЗЫВАЮ БЫТЬ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ, ЗАДАВАЯ ВОПРОС ПРОСМОТРИТЕ СНАЧАЛА ВСЕ ТЕМЫ, ВСЕ ПОСТЫ. ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ, ТО ЛУЧШЕ ОБРАТИТЕСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ К ТЕМ, КТО НА ФОРУМЕ "ПРОПИСАН" УЖЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ.
Если возникают какие-то вопросы по деталям к помещенному материалу или возникло желание поблагодарить автора - ПИШИТЕ АВТОРАМ В ЛИЧКУ.
НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМЫ ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКОЙ С БЛАГОДАРНОСТЯМИ И РАЗЛИЧНЫМИ ВОПРОСАМИ.
В ТЕМАХ ПОМЕЩАЕМ ТОЛЬКО МАТЕРИАЛ.
Убедительно прошу уважать труд своих коллег, которые делятся с вами имеющимся у них материалом. Ведь это очень просто нажать кнопку СПАСИБО ( думаю скоро V.Kostrov Тех. админ восстановит эту кнопочку)
НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ!

Мария503
16.10.2010, 18:26
Гульназ Тагировна, огромное спасибо, за то что отправили на сайт с этикетом! Очень познавательно и интересно. А еще я привыкла в нашем разделе находится, а тут как будто в "свет вышла"! И фотографии посмотрела, и с форумчанами познакомилась, и на карте отметилась. Столько дел сделала!

Гульназ Тагировна
17.10.2010, 07:26
Да Мария мне тоже очень понравилось.Мы сдесь как отдельная семейка-а там наши родственники! Надо дружить и общаться с родственничками!:-)
Девочки много вопросов поступает по поводу Кружковой работы, может нам темку открыть , как думаете? И свои наработки по кружковой работе будем выкладывать! Я думаю надо!!!

пиракоша
17.10.2010, 08:01
Девочки много вопросов поступает по поводу Кружковой работы, может нам темку открыть , как думаете? И свои наработки по кружковой работе будем выкладывать! Я думаю надо!!!
:aga::aga: надо

Надежда3333
17.10.2010, 14:19
:aga::aga: надо

Надо, обязательно надо http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/9A5145CB1.gif

Shine
18.10.2010, 13:31
Девочки много вопросов поступает по поводу Кружковой работы, может нам темку открыть , как думаете? И свои наработки по кружковой работе будем выкладывать! Я думаю надо!!! надо!!!!!!!!!!!!!!

Гульназ Тагировна
18.10.2010, 15:43
Тему "Кружковая работа" открыла -делитесь опытом. Девченки я сегодня вышла после отпуска на работу-караул!!!! Всем нужны занятия, зарядки и т.д. и т.п.Да еще и председатель аттестационной комиссии Если вдруг не отвечаю на личные сообщения пожалуйста не обижайтесь! По мере возможности буду отписываться!!! Спасибо вам за то что вы такие умнички!!!!

http://s.******info/408cd0f2c9b7173c56b4eb052ce153a9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.15919.html)

Максим
18.10.2010, 18:10
Гульназ, с выходом на работу!!! Успехов, бодрости духа, творчества и мастерства!!!

Мария503
20.10.2010, 13:14
Здравствуйте, девочки! А у нас сегодня снег пошел. Полежал с полчаса и растаял. Но все равно, приятно! Все такое беленькое было.
Гульназ Тагировна, с выходом вас! Да, без нас девочкам трудно. Я порой удивляюсь, ну нет меня, пришли бы, да сами поиграли! А с нами, оказывается, лучше! Приятно, нужны значит!

Максим
20.10.2010, 17:15
15 cпособов оставаться позитивным
в трудных ситуациях

Бывают времена, когда мы должны пройти через какую-то негативную ситуацию. Может быть, люди говорят что-то негативное о нас или отвечают отказом, или проявляют недоброжелательность. В таких ситуациях трудно оставаться положительно настроенным. Мы автоматически готовы ответить той же монетой. Но это только ухудшит ситуацию. Люди могут вести себя еще более резко. Весь день будет пропитан гневом и разочарованием. И не выиграет никто.
И, хотя это нелегко, - важно оставаться позитивно настроенным в трудной ситуации.
Выберите тот способ, который вам помогает вам сохранить спокойствие и трезвый рассудок:
1. Если вы не спокойны, никогда не отвечайте. Если вы не уверены в своем спокойствии, молчите. В первую очередь найдите время и силы, для того, чтобы успокоиться.

2. Сделайте глубокий вдох, как первый шаг к спокойствию.

3. Говорите мягко, чтобы снизить остроту ситуации.

4. Осознайте, что внутри каждой трудной ситуации есть
свои возможности.

5. Посмотрите на то, что говорят вам другие люди, как на
нечто полезное, что поможет вам улучшить себя.

6. Информацию, несущую в себе только негатив,
игнорируйте.

7. Придерживайтесь позитивного взгляда на человека. Вам могут не нравится его высказывания или поступки, но это не означает, что вы ненавидите его лично.

8. Осознайте, что ваши негативные чувства приносят боль вам, а не обидчику. Поэтому для вас бессмысленно иметь отрицательные эмоции.

9. Если вы совершили ошибку, признайтесь в этом открыто.

10. Помните, что тот, кто совершает ошибки, достоин
большего уважения, чем тот, кто ничего не делает.

11. Читайте книги, слушайте музыку, делайте все то,
что несет в вашу жизнь позитивный настрой.

12. Поговорите с другом, который может поддержать вас.

13. Пользуйтесь любимыми цитатами, которые возможно
натолкнут вас на размышления в положительном ключе.

14. Относитесь к негативным ситуациям как к тренингам вашей выносливости и жизнеспособности в реальной жизни.

15. Помните, что вы не можете угодить всем и всеми быть
понятым. Позвольте некоторым людям просто пройти
мимо. Уделите свое внимание и силы тем людям с
которыми вы можете позитивно взаимодействовать.

ТАК ПУСТЬ У НАС У ВСЕХ ВСЕГДА БУДЕТ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!

Гульназ Тагировна
21.10.2010, 14:18
Максим.

Отличные советы!!!! http://s19.******info/add89ac83c9ee71d49289cc707498ca9.gif (http://smiles.33b.ru/smile.169363.html)

barbi
21.10.2010, 15:42
Девчонки,посмотрите клип "Не торопитесь уходить...",трогает душу! http://www.youtube.com/watch?v=DPobqkuqjzg&feature=related

Максим
21.10.2010, 20:48
Да, barbi, действительно теребит душу...., глаза наполнились слезами и хочется поплакать....

Гульназ Тагировна
25.10.2010, 10:51
Девочки, обращаюсь к вам вот с таким разговором.В ходе моих наблюдений , если вы присмотритесь повнимательней, большинство новичков, зарегистрированны давно, а сообщений мало!Вот например
Таня_2010
Регистрация
28.04.2010
Сообщений
10

только вижу обращения за помощью(дайте то, дайте это).Кто то приходит на форум только брать информацию, а делится не делятся!Мне кажется, что это не совсем справедливо. В других разделах , у тех у кого нет 30 сообщений в некоторые темы доступ закрыт.Может и нам так сделать? Как вы считаете опытные форумчане-инструктора физкультуры?

olenka.ko
25.10.2010, 16:52
Тагировна! ВЫ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ!!!! Просто иногда смотришь и думаешь :что бы добавить???Столько здесь информации. Боюсь повториться...

Shine
25.10.2010, 16:57
Девочки, обращаюсь к вам вот с таким разговором.В ходе моих наблюдений , если вы присмотритесь повнимательней, большинство новичков, зарегистрированны давно, а сообщений мало!Вот например
Таня_2010
Регистрация
28.04.2010
Сообщений
10

только вижу обращения за помощью(дайте то, дайте это).Кто то приходит на форум только брать информацию, а делится не делятся!Мне кажется, что это не совсем справедливо. В других разделах , у тех у кого нет 30 сообщений в некоторые темы доступ закрыт.Может и нам так сделать? Как вы считаете опытные форумчане-инструктора физкультуры?
справедливо!!!

barbi
25.10.2010, 17:13
Правильно!Надо ограничить доступ к информации,должен быть стимул.

TRENER
26.10.2010, 08:47
Правильно!Надо ограничить доступ к информации,должен быть стимул.

Нужно определиться, к какой информации нужно ограничить доступ. Ведь очень много новичков не просто в нашем разделе, а в профессии. Я из своей группы на Одноклассниках "Физкурт.- озд. работа в д/с" приглашаю на наш сайт, потому что они не знают, что делать. Чем же они могут поделиться? Они и приходят на наш сайт за консультацией. А загружать темы ненужной информацией, место занимать и наше время? Когда есть наработки, самой хочется поделиться. Что касается участия в конкурсах лучших педагогов - вот здесь нужно подумать, делиться с новичками или нет, они должны поработать хотя бы, чтобы 1 категорию защитить!!! Это лично моё мнение.

пиракоша
26.10.2010, 20:11
Ведь очень много новичков не просто в нашем разделе, а в профессии. Это лично моё мнение.
:br::br:Абсолютно согласна.Вспомните себя в первые года работы.....Опыта нет,а требуют(методисты) тучу бумаг..И потом ,любой материал всегда переделывается под себя.....

Laretta
27.10.2010, 01:43
Здравствуйте,дорогие!!! Не заходила на форум больше месяца, а тут так все поменялось!!!! Стало очень здорово!!! Все по полочкам разложено, много нового и интересного!!!! Хочу поделиться с вами своей радостью- попросили выйти на работу(была в декрете - моей лапулечке дочурке - 3 месяца), без меня что-то не справляются. Приходила на мое место девушка, она инструктор по ЛФК, работала в больнице - не справилась. Да и зарплата ее не устроила, у нас в садике всего 4 группы, соответсвенно 0,5 ставки и в итоге получается мало. А мне хорошо - лишними 3 тыс. ни когда не бывают, тем более старший ребенок ходит в этот садик, да и живем мы от него в пару минутах. Так что принимаюсь за дело)))

Lenok43
27.10.2010, 09:05
Хочу поделиться своим мнением. Правильно сказала TRENER - новичков много именно в профессии. Когда я пришла на работу я не знала с чего вообще начать. Было такое мнение, что до меня никто не работал инструктором - никаких бумаг, консультаций, посмотреть и сравнить свою работу было не с чем, помощи никакой. Вот и пришлось по крохам собирать материал. Иногда диву даёшься - это сколько же сил, фантазии, времени у вас , девочки, уходит, чтобы выучить нас таких неумех и очень вас прошу не останавливайтесь! Спасибо вам огроменное - мы без вас никуда!!!

Надежда3333
28.10.2010, 01:55
Добрый день девочки!!! Я в этой работе новый человек, в смысле в садике работаю только 9 мес., а так имею 9 лет практике, работала тренером в Москве, там столько, как от инструкторов по физ.культуре, не требуют, там цель ясна, до вести детей до определенного разряда, а документации, праздников, этого нет, там все на много проще. У нас в садике прошел конкурс, педагог года, так вот я заняла 3 место, хотя я уверена что мои презентации, были не хуже тех, кто занял 1, и 2 место, а теперь я хочу участвовать в городском конкурсе педагог года, что из этого получится, я с вами потом поделюсь!!!

Мария503
28.10.2010, 10:34
[QUOTE=Гульназ Тагировна;3826236]Девочки, обращаюсь к вам вот с таким разговором.В ходе моих наблюдений , если вы присмотритесь повнимательней, большинство новичков, зарегистрированны давно, а сообщений мало!
Да и не это задевает, а то, когда еще была кнопка спасибо: поблагодарят 5 человек, а скачают 25! Мне не жалко, пусть пользуются, и мы с нуля начинали. Только, когда в жизни мы к кому-нибудь обращаемся за помощью, то обязательно благодарим, а здесь взяли и как будто так и надо!
Я все-таки считаю, что нужно, какие нибудь темы прикрыть, чтобы был стимул. Ведь мы на форум еще и общаться приходим. Ведь можно поделиться не только информацией, опытом, но и идеей.

Skverin
28.10.2010, 12:20
Всем доброго времени суток. Из первых уст сразу сюда- сегодня у нас состоялось МО. Проходит всероссийский конкурс инструкторов по фк- ориентировочно- подало на участие 1300 человек. Давайте поддерживать друг друга. В основном конечно картина ясна сразу-что москва и питер-лидирующие в этом направлении. Девочки давайте и мы с окраин выдвигаться в большой мир- наработок много-опыта тоже достаточно.

Гульназ Тагировна
28.10.2010, 12:55
Да и не это задевает, а то, когда еще была кнопка спасибо: поблагодарят 5 человек, а скачают 25! Мне не жалко, пусть пользуются, и мы с нуля начинали. Только, когда в жизни мы к кому-нибудь обращаемся за помощью, то обязательно благодарим, а здесь взяли и как будто так и надо!
Я все-таки считаю, что нужно, какие нибудь темы прикрыть, чтобы был стимул. Ведь мы на форум еще и общаться приходим. Ведь можно поделиться не только информацией, опытом, но и идеей.[/QUOTE]

Совершенно с тобой Мария согласна! Вот и я про тоже. Тогда давайте девочки предлагайте какие разделы закрывать? На мой взгляд " Методическую копилку"

barbi
28.10.2010, 13:08
Я тоже за"Методическую копилку"!!!

Гульназ Тагировна
28.10.2010, 13:18
УРРРА! Спасибки появились!http://s2.******info/a0558dcac113a23bc94e7ef4c54dbe3a.gif (http://smiles.33b.ru/smile.34886.html)

Гульназ Тагировна
28.10.2010, 13:32
Уважаемые форумчане, убедительно просим уважать труд своих коллег, которые делятся с вами информацией, своими наработками. Ведь это очень просто нажать кнопку СПАСИБО расположенную справа в сообщении. Модератор.

Надежда3333
28.10.2010, 14:00
Ура, ура, ура!!!!!http://s19.******info/986f3c2fb954052affbe8cd4f0098e3f.gif

Гульназ Тагировна
28.10.2010, 16:02
Всем доброго времени суток. Из первых уст сразу сюда- сегодня у нас состоялось МО. Проходит всероссийский конкурс инструкторов по фк- ориентировочно- подало на участие 1300 человек. Давайте поддерживать друг друга. В основном конечно картина ясна сразу-что москва и питер-лидирующие в этом направлении. Девочки давайте и мы с окраин выдвигаться в большой мир- наработок много-опыта тоже достаточно.

Девченки , честно вам скажу, да с нашим сдесь багажом можно на любой всеросийский конкурс претендовать! Сдесь есть практически все! Кто слышал о конкурсе " Детские сады детям" ? Кто учавствует? Когда будут известны результаты?

Veland123
29.10.2010, 10:26
а кто участвовал во Всероссийском конкурсе "Педагог-новатор 21 века"? в сентябре месяце.Хотя я посмотрела по инету, его проводила Единая Россия в апреле месяце, а нам сказали в сентябре. нужно было видео съемку занятия+конспект+рекомендации родителей, заведующий+какого нибудь знаменитого тренера -преподавателя+небольшую работу по той программе, которую ты внедряешь. и это все за 3 дня.