PDA

Просмотр полной версии : Давайте познакомимся!



Страницы : [1] 2 3 4

Гульназ Тагировна
26.09.2010, 13:36
:br: КАК ЗДОРОВО,ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ СЕГОДНЯ СОБРАЛИСЬ!

Добрый вечер! Меня зовут Мусина Гульназ Тагировна!
Имею высшее физкультурное образование. Стаж работы 6 лет. Высшая категория, являюсь руководителем КМО, председатель аттестационной коммиссии инструкторов физкультуры, Лауреат премии Мэра города!
Я ЗАМУЖЕМ-СЧАСТЛИВА! СЫНУ ВИЛЬДАНУ 7 ЛЕТ-ПЕРВОКЛАССНИК! ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ- ЖИВУ ЕЮ!Очень рада, что однажды, нечаянно набрела на этот форум, и теперь меня, как магнитом, тянет к монитору.Рада , что на нашем форуме познакомилась с таким большим колличеством талантливых, не равнодушных и любящих своё дело педагогов!!!

Ксения86-86
26.09.2010, 14:37
Я Ксения, работаю инструктором 3 года! Очень люблю свою работу и конечно же детей!!! В данный момент нахожусь в декретном отпуске, но по работе скучаю! Раньше занималась фигурным катанием и легкой атлетикой имею 1,2 взрослый разряд по этим видам спорта! Я долго искала своих коллег и очень рада найти этот замечательный форум! Всем творческих успехов и сил!!!flower

faridusha_4
26.09.2010, 15:22
Здравствуйте всем! Меня зовут Фарида. Работаю инструктором всего год, но работа нравится, хотя образование другое.Надеюсь на форуме найти друзей и единомышленников!

Мария503
26.09.2010, 15:59
Здравствуйте, девочки! Меня зовут Мария Ульянова. Я работаю физ.инструктором 6 лет, а до этого была воспитателем. Очень люблю свою профессию и наш форум!

pbveirf
26.09.2010, 16:05
Здравствуйте всем! Меня зовут Наталья. А вот у меня наоборот. почти 20 лет отработала инструктором, а теперь вот старшим воспитателем. Ну никак от инструкторов уйти не могу, тянет в эту тему...flower

Veland123
26.09.2010, 17:55
добрый вечер! Меня зовут Наталья. Работаю инструктором физкультуры 10 лет. Являюсь руководителем РМО. Очень люблю свою профессию. У меня два сына и оба занимаются спортом. Старшему 17 лет, он занимается плаванием. А младшему 14 лет, он занимается тайским боксом. Он неоднократный победитель первенства России. А сама занималась легкой атлетикой, являюсь КМС и чемпионкой РФ в эстафете. Но самое главное во всем мне помогает любимый муж. Очень люблю спорт.

Shysha
26.09.2010, 19:45
Здравствуйте. Меня зовут Дина, я новичок в этой профессии, работаю первый год, хотя педстаж уже 13 лет, работала педагогом дополнительного образования. У меня два сына. Даниил 12 лет занимается брэйкдансом, Иван 6 лет гимнастикой. Я занималась гимнастикой, потом туризмом, люблю кататья на горных и простых лыжах и другие виды спорта.
Очень хороший форум, много полезной информации. Спасибо!!!

пиракоша
27.09.2010, 06:54
flower Здравствуйте,меня зовут Оксана.Работаю физ.инструктором 7 лет,до этого работала учителем начальных классов.:biggrin:Ребенок пошел в ясли,а я в спорт.зал. Сейчас ребенок в 3 классе,но из сада я не уйду...:aga:

Алешина Елена
27.09.2010, 09:34
Здравствуйте! Меня зовут Елена, обращаться лучше - Лена. Я в детском саду работаю уже 11 лет, начинала с платного кружка по аэробике, потом оформилась как инструктор по физкультуре. Стаж работы в этой должности - 8 лет. Специального образования, к сожалению, нет, есть курсы квалификационные для инструкторов. Категория - высшая, в этом году - очередное подтверждение. Среди личных заслуг - 2 место в областном конкурсе "Мастер педагогического труда". 10 лет (период учебы в школе) занималась фигурным катанием, разряд - КМС. Закончила курсы по аэробике, веду занятия по вечерам в небольшом клубе со взрослыми (классическая аэробика, степ-аэробика, фитбол, пилатес, фитнес-йога). Замужем, 2 детей - сын 23 года и дочь 20 лет.
Открыта к общению и познанию нового.
Очень люблю рукоделие и воплощаю многое в жизнь.

Маканя
27.09.2010, 12:59
Здравствуйте!! Меня зовут Наталья! 11 лет я работаю в детском саду, пришла работать с дочкой, так и осталась!! Была воспитателем, уже 6 лет работаю инструктором по физ-ре. Работу обожаю, хотя спецобразования нет, кроме курсов повышения квалификации. Из моих достижений: Золотая Медаль за проект по здоровьесбережению "Будь здоров, Малыш!" во Всероссийском конкурсе "Росточек- Мир спасут дети!", Диплом в Городском конкурсе "Детский сад года!" В этом году подтверждаю 1 категорию. Я замужем, дочке красавице 15 лет, учится в гимназии. Очень рада, что есть такой замечательный форум, благодарна всем, кто на нем общается!!! Рада общению!!!:ok:

Veland123
28.09.2010, 11:00
Здравствуйте! Меня зовут Елена, обращаться лучше - Лена. Я в детском саду работаю уже 11 лет, начинала с платного кружка по аэробике, потом оформилась как инструктор по физкультуре. Стаж работы в этой должности - 8 лет. Специального образования, к сожалению, нет, есть курсы квалификационные для инструкторов. Категория - высшая, в этом году - очередное подтверждение. Среди личных заслуг - 2 место в областном конкурсе "Мастер педагогического труда". 10 лет (период учебы в школе) занималась фигурным катанием, разряд - КМС. Закончила курсы по аэробике, веду занятия по вечерам в небольшом клубе со взрослыми (классическая аэробика, степ-аэробика, фитбол, пилатес, фитнес-йога). Замужем, 2 детей - сын 23 года и дочь 20 лет.
Открыта к общению и познанию нового.
Очень люблю рукоделие и воплощаю многое в жизнь.

Лена! Мы с вами землячки. Я из Н.Новгорода. Очень приятно. Я давно слежу за вашими откликами на форуме. Вы молодец!!!

Максим
28.09.2010, 12:23
Всем добрый день!!! Наконец-то "расшифровываемся"!!!
Меня зовут Наташей, общий стаж работы в детском саду 18 лет. Но последние шесть лет -я инструктор по физкультуре. Работать мне в этой должности очень нравится, хотя трудности бывают... Благодаря этому форуму узнала много интересного, нового, чему очень рада!!!
Я замужем, мама двоих детей - дочь Юля 15 лет, и сын Максим 4 года.
Ну а город ,в котором я живу совсем небольшой. Саранск - столица МОРДОВИИ!!!

marinabirukowa
28.09.2010, 13:01
Здравствуйте, меня зовут Марина-я инструктор по физкультуре и плаванию мой стаж в должности 15лет. Но войдя на ваш форум открыла для себя много нового, огромное спасибо организаторам форума и ВАМ-ДЕВОЧКИ, ведь столько информации не найдёшь ни в одной литературе.

Николаевна22
28.09.2010, 16:04
Здравствуйте, коллеги. Я тоже хочу поблагодарить всех за предоставленный материал. Сама еще не разобралась. Попыталась, но ничего не получилось Буду ждать когда муж и сын помогут. Как сейчас хорошо, что мы объединяемся , как было трудно раньше все варились в своем.... У меня стаж большой аж 30 лет из них 20 инструктор. И зовут меня тоже Натальей.

Гульназ Тагировна
28.09.2010, 16:25
Вот видите девушки, как нас много, какие мы все разные-лучшие! Но нас связывает одно общее дело-это наша профессия! Будем делать добро друг другу, и в мире станет солнечней, добрей и краше!

poleshhuk
28.09.2010, 17:52
Здравствуйте!Меня зовут Ольга.Я живу в Москве.Сама родом из Башкирии,г.Стерлитамак.Всем землякам большой привет!Педстаж 11 лет.Но был большой перерыв в стаже,около 20 лет.Но...в прошлом году вернулась в детский сад,воспитателем по физкультуре,хотя спортом мало увлекалась.Но работа очень нравится.У меня двое взрослых дочерей:25 и 21 год.Приехав в Москву встретила свою вторую половинку.И ...нашла этот отличный сайт.Девочки,вы мне так все помогли!Спасибо всем большое.

silver975
28.09.2010, 22:13
Добрый вечер.По профессии я учитель физкультуры, инструктором работаю год. У меня двое сыновей 4 и 3 года. Спасибо всем за информацию, очень полезную.

Veland123
29.09.2010, 06:13
Всем добрый день!!! Наконец-то "расшифровываемся"!!!
Меня зовут Наташей, общий стаж работы в детском саду 18 лет. Но последние шесть лет -я инструктор по физкультуре. Работать мне в этой должности очень нравится, хотя трудности бывают... Благодаря этому форуму узнала много интересного, нового, чему очень рада!!!
Я замужем, мама двоих детей - дочь Юля 15 лет, и сын Максим 4 года.
Ну а город ,в котором я живу совсем небольшой. Саранск - столица МОРДОВИИ!!!

за то очень спортивный! -что стоят ваши олимпийские чемпионы по спортивной ходьбе! Супер!

Аленка1972
29.09.2010, 09:02
Всем здравствуйте! Меня зовут Марина, я из г.Белогорска, стаж 12 лет ф/инструктора, 1 категория в этом году подтверждаюсь. У меня две очаровательные дочки 8 и 15 лет. Работу люблю (хоть и закрыли с/зал в этом году) Очень много полезной информации на сайте, всем спасибо, уже пытаюсь делиться своими наработками.

Lenok43
29.09.2010, 09:38
Здравствуйте! Я-Елена, работаю всего 1 год, скажу честно, когда пришла в садик-была ошарашена -столько работы и бумаг. Наработок практически не было, потому что я не знала, что конкретно мне надо. Ну планы -планами, консультации с родителями, индивидуальная работа, ещё кое - что. Но когда чисто случайно нашла этот сайт-обалдела! Девочки, простите - я мало даю информации вам, но для себя я нашла то, что нужно и теперь я могу поспорить даже с опытным воспитателем. Я надеюсь на вас девчонки!!!

Аленка-
29.09.2010, 13:17
Добрый вечер. Я- Алена, закончила техникум физ.культуры, затем Омскую академию физической культуры. Стаж работы 14 лет, из них 8 лет в детском саду инструктором, затем после декрета 2 детей устроилась в детский дом инструктором, детки от 4 до 18 лет. Работа нравится, поле не пахано, я имею ввиду детский дом, потому что программ никаких нет, придумывай, и твори! Форум обалденный! даже несмотря на то что и опыт в педагогике не маленький, но столько для себя открыла..Молодцы! так держать!

Shine
29.09.2010, 13:29
Всем привет!!! Я из Казани. Зовут меня Лена. Рада со всеми познакомиться!!! Стаж -6 лет.

kapriz
03.10.2010, 09:49
Всем доброго времени суток!) Меня зовут Юлия Воробьева. Я из Петропавловск-Камчатского. Город у нас маленький, развернуться особо негде, спросить тоже. Стаж инструктором всего 1,5 года..до этого даже в педагогиге не работала (по образования социальный психолог)... и естественно очень рада что отурыла этот сайт!!! Наш методист плохо разбирается в моей работе, так что только благодоря вам мы вместе с ней учимся) С книгами у нас тоже не очень...разнообразия мало, а цены запредельные...Так что спасибо и тем, кто скидывает отсканированные материалы. Я Вас очень люблю, Всем огромное СПА-СИ-БО!!!flower

Семибратовец
03.10.2010, 15:22
Всем привет! Меня зовут Олег, по профессии я учитель физкультуры, первый год по совместительству работаю инструктором в детском саду из которого 33 года назад сам выпускался. Форум классный и есть чему поучиться!! Всем огромное спасибо!!!URL=http://smajliki.ru/smilie-777502503.html]http://s10.******info/7d9b476bc4131908927d5061d98d435c.gif[/URL]

Маргоша
04.10.2010, 12:04
Здравствуйте. я Райфа, общий педагогический стаж 24 года, в должности инструктора 1,5 года. Очень помог этот форум мне в работе, спасибо всем огроиное. всегда есть чему поучиться.

TRENER
05.10.2010, 21:22
Здравствуйте, меня зовут Фарида Рамазановна. Закончила дошкольное училище и институт физкультуры. В прошлом - член сборной области по лёгкой атлетике. Стаж пед. работы - 30 лет, из них 17 - инструктором по физкультуре и по плаванию. Прошла курсы Полтавцевой. Дипломант конкурса лучших педагогов области. Почему я взяла ник TRENER? Потому что категорически не согласна с названием нашей должности. Мы не инструктируем, а обучаем. Именно поэтому зарегистрировалась давно, а активно сотрудничаю - недавно. Так же являюсь зам. зав. по научно-методической работе. Заканчиваем инновационную деятельность по теме "Приобщение дошкольников к здоровому образу жизни", выпустили несколько методичек на местном уровне, изучили и обобщили материал по этой теме других д.с. и адаптировали к нашим условиям. Сын учится на программиста, помогает осваивать новые технологии (правда, не всегда с охотой, не любит, когда я уделяю работе очень много времени). В настоящее время хочу уйти из системы образования. Бумаги съедают всё время, с детьми заниматься некогда. Защищала в суде своё право на досрочную пенсию, но не смогла доказать. Сейчас продолжаем работу в этом направлении вместе с профсоюзом. С инструкторами других регионов начала общаться давно, когда столкнулась с судом. Завидую вам, молодым, столько материала! Мы варились в собственном соку. Ладно, внуков будем приобщать к прекрасному миру движений! Всем удачи!!!

Radmila
06.10.2010, 04:09
Добрый день, уважаемые специалисты по физвоспитанию! Меня зовут Светлана Александровна. Я, правда больше на форуме воспитателей, но вот в этом году нам выделили полставки инструктора по физкультуре и я так рада, что здесь нашла столько полезного материала. Живу в сельской местности, заведую детским садом. Физвоспитание ведет у нас молодой педагог, по специальности воспитатель - опыта нет, но есть желание у всего нашего коллектива поднять этот вид деятельности в нашем саду на ступеньку выше. Увы, поделиться пока нечем, так что примите, пожалуйста, в ученики. Ещё раз всем спасибо за ваш труд и выложенные материалы.

Olga21
10.10.2010, 10:13
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Меня зовут Ольга. Работаю инструктором по физвоспитанию 17 лет. В свои занятия включаю элементы хатха-йоги. Не могу так активно делиться своим материалом, т.к. нет постоянного доступа к компьютеру. Да и появился он у меня не так давно. Болшую часть материала набирали знакомые, файлы не сохранились. Сейчас пытаюсь набирать свои разработки. Всем большое спасибо за разработки. Очень интересные и поучительные.

barbi
10.10.2010, 17:06
Здравствуйте коллеги! Меня зовут Елена. Работаю инструктором по физо в подмосковном дет саду с2003г.Из них 2 года была в отпуске по уходу за ребёнком.На форуме я не только учусь и общаюсь,но и познакомилась с замечательными людьми!

инна никонова
26.10.2010, 05:43
Привет меня зовут Инна,я живу из г. Лабинска,вот уже 3 год работаю инструктором физвоспитания,чему очень рада(до этого 10л работала воспитателем).Защитилась на 1 категорию,на след год начальство заставляет сдавать на высшую.Работу свою очень люблю и стараюсь вложить всю душу. Замужем,есть трое деток.Очень рада этому форуму,здесь не только много нужной и полезной информации,но и заходя сюда отдыхаю душой.Спасибо всем за ваш труд.Только вместе мы сила!

Леснушка
30.10.2010, 05:04
Здравствуйте,коллеги! Меня зовут Елена,в ДОУ работаю с 19 лет и вот 3 сентября 2011 года будет 20 лет.Закончила пед колледж и работала воспитателем 12 лет,потом перевели в инструктора,пошла в университет на специальность "Учитель физ культуры и спорта"и вот уже 7 лет работаю инструктором по физо. Этот сайт просто сказка,и так здорово,когда общаешься с единомышленниками!!!

Надежда3333
30.10.2010, 09:23
Доброго всем времени суток!!!! Я Надежда, живу в городе Чита, выучилась в Российском Государственном Университете Физической культуры Спорта и Туризма, город Москва, прожила и проработала там 8 лет, но была тренером по художественной гимнастике, я МС по художественной гимнастике. Но по стечению обстоятельств я вернулась к себе на родину, где родился там и пригодился. Теперь я работаю в детском садике инструктором, скрывать не буду пошла из-за сына, так как по другому ребенка не устроишь в садик, уже как 9 мес. Набираюсь опыта, и очень хорошо что я наткнулась на этот сайт. Очень много нового и полезного для себя здесь нашла!!!!

ludmila141975
30.10.2010, 12:14
Здравствуйте, я Людмила, живу в Башкирии. Работала немного воспитателем, а теперь уже 6 лет как инструктор в д/с. Заочно закончила педакадемию, факультет физической культуры и спорта. И еще являюсь рук-м РМО инструкторов нашего района, поэтому этот сайт, как луч света в темном царстве.

Stepanova
31.10.2010, 12:57
Здравствуйте, меня зовут Галина, я из г.Магнитогорск,работаю в дет саду 1год, работа нравится, стаж 8лет работала в детском доме воспитателем. Занималась спортивной гимнастикой, акробатикой. У меня два сына, старший занимается баскетболом. Этот сайт очень помогает в работе. Всем огромное спасибо!!! Девочки вы лучшие!!!

Laretta
31.10.2010, 13:38
Здравствуйте!!! Меня зовут Юлия, замужем, двое детей:Дмитрий -3 года и Дарья- 3 месяца. Закончила РГУФК, инструктором по физ.воспитанию работаю 2ой год, очень нравится, но на 0,5 ставки слишком много документации требуют. Завтра выхожу на работу!!!!

Мария503
31.10.2010, 17:21
Девочки! Очень приятно со всеми вами познакомится! Всегда просматриваю эту тему надеюсь найти землячек, но их нет. Зато сколько хороших людей, единомышленников по всей России-матушке, да и из других стран! Всем вам огромный сибирский привет!

Shine
31.10.2010, 18:28
Всем привет!!!

Veland123
31.10.2010, 19:04
Здравствуйте, я Людмила, живу в Башкирии. Работала немного воспитателем, а теперь уже 6 лет как инструктор в д/с. Заочно закончила педакадемию, факультет физической культуры и спорта. И еще являюсь рук-м РМО инструкторов нашего района, поэтому этот сайт, как луч света в темном царстве.

Людмила, я то же являюсь руководителем РМО, но второй год. Опыта немного, но желание есть. Если у вас есть чем поделится или вам, что-нибудь нужно можно пообщаться.

smoljanka
02.11.2010, 12:18
Здравстуйте! Меня зовут Ирина.Живу в городе Рославле Смоленской области.Работала в школе- учителем нач.классов, но вот 1 год -инструктором по физо.У меня двое деток: мальчик-10 лет и девочка -1 год.Сейчас с млышкой дома, но планирую скоро на работу. Работа нравится, но не хватает опыта.Этот форум просто клад для меня! Огромное всем спасибо!!!

irina.zyabkina
02.11.2010, 14:49
Здравствуйте, меня тоже зовут Ирина. Я живу в Казахстане, в городе Караганда. Раньше работала тренером по спортивной акробатике, водила в детский садик дочку. И вот однажды наша воспитатель сказала мне что им дали ставку физ.инструктора. Так я и решила попробовать себя в этом деле. У нас в Казахстане инструктора есть не в каждом садике. Сейчас моей доченьке 8 лет скоро исполнится девять, а сыну шесть лет. Когда я нашла наш форум, я просто прыгала от счастья... У нас никто не делится между собой, а литературы Казахстанской почти нет. Российскую литературуооочень тяжело достать. И с музыкой беда. Поэтому здесь для меня просто клад! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!!!