PDA

Просмотр полной версии : Помогите решить проблему (вопросы к администрации)



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

wanda
22.07.2009, 01:28
Марина,подскажи пожалуста где раздел обмена минусовками?flower

Mazaykina
22.07.2009, 18:48
wanda,
Сергей! раздела обмена уже нет больше полугода. Зато есть сайт, где регистрируются все минусовочные сайты, там можно найти все, что пожелаешь. http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=117318

solist64
25.07.2009, 08:41
Mazaykina,
Марина! У меня перестали приходить уведомления о новых сообщениях на почту. В настройках, кажется, все нормально!

Mazaykina
25.07.2009, 09:12
solist64,
Сергей, по всем техническим вопросам - к админу Володе V.Kostrov

V.Kostrov
25.07.2009, 10:08
У меня перестали приходить уведомления о новых сообщениях на почту. В настройках, кажется, все нормально!
Сергей, я проверил настройки профиля. Все включено. Вам необходимо проверить правильность написания почтового адреса в профиле. Так же можно проверить настройки безопасности в своей почтовой программе. Возможно, уведомления с форума сразу отфильтровываются в спам.

о-ля-ля
25.07.2009, 15:55
V.Kostrov
,Владимир, у меня вот какая проблема: как только я нажимаю кнопку спасибо, появляется вот что

о-ля-ля, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
всё это сопровождается паузами, вначале, чтобы выбросить меня со страницы, потом чтобы загрузилось это сообщение и третья пауза, чтобы вернуться обратно. Очень много теряю времени и естественно это очень раздражает и мешает. Помогите, пожалуйста.

V.Kostrov
25.07.2009, 16:18
о-ля-ля,
Проблема понятна. Я проверил настройки. Скорей всего, это проблема в вашей настройке системы и браузера. Попробуйте очистить кеши и куки. Это делается в настройках браузера.

о-ля-ля
25.07.2009, 21:25
V.Kostrov,
Владимир, спасибо за ответ. Я, конечно , ни в кешах, ни, тем более, в куках не разбираюсь. Но завтра приедет сын-покажу ему сообщение-думаю он поймёт. Ну если будет проблема, тогда ещё раз спрошу ихде это. Спасибо.

Lizaele
26.07.2009, 08:28
Mazaykina,
У меня перестали приходить уведомления о новых сообщениях на почту. В настройках, кажется, все нормально!

У меня аналогичная проблема. Сначала перестал отражаться адрес отправителя, а затем уже третий день не приходят не рассылки не уведомления форума. Проверила настройки безопасности, сделала сайт - "доверенным" - ничего не помогло.

V.Kostrov
26.07.2009, 08:39
о-ля-ля,
Lizaele,
Изменил некоторые настройки, проверте прохождение уведомлений.

Lizaele
26.07.2009, 09:36
о-ля-ля,
Lizaele,
Изменил некоторые настройки, проверте прохождение уведомлений. Пока ничего не изменилось. Подожду.

V.Kostrov
26.07.2009, 14:03
Пока ничего не изменилось.
Проверте еще раз. Если все без изменений, то еще раз проверте свои настройки.

Lizaele
26.07.2009, 14:49
Проверте еще раз. Если все без изменений, то еще раз проверте свои настройки.Проверила настройки и в кабинете (опции) и в Експлойрере, к сожалению ничего не меняется. Видимо, нужно просто принять такое положение вещей.:frown:

V.Kostrov
26.07.2009, 15:07
в Експлойрере, к сожалению ничего не меняется
Еще надо проверить настройки безопасности в почтовой программе.
P.S. Уведомления форума работают, проверенно.

Lizaele
26.07.2009, 21:19
Еще надо проверить настройки безопасности в почтовой программе.
P.S. Уведомления форума работают, проверенно. уведомление об этом сообщении получила. Буду ждать завтрашней почты.

о-ля-ля
26.07.2009, 23:00
V.Kostrov,

Скорей всего, это проблема в вашей настройке системы и браузера. Попробуйте очистить кеши и куки. Это делается в настройках браузера.
__________________
Всё выполнено, но результата нет. По прежнему выбрасывает на сообщение форума, -пост 6

Lizaele
27.07.2009, 07:22
Lizaele,
Изменил некоторые настройки, проверте прохождение уведомлений.

Спасибо! Все заработало!

V.Kostrov
27.07.2009, 07:46
Спасибо! Все заработало!
Отлично. Одну проблему решили.

но результата нет. По прежнему выбрасывает на сообщение форума
Изменил одну настройку, проверьте. Если не поможет, то все таки надо искать решение проблемы в вашей системе.

Annon
27.07.2009, 10:27
Володь, привет!
А куда из "Обо всем" делась моя тема Сиамский вояж Михалыча? По поиску не нашел...

V.Kostrov
27.07.2009, 11:02
А куда из "Обо всем" делась моя тема Сиамский вояж Михалыча? По поиску не нашел...
Саш, твою тему переместили в подраздел "В здоровом теле-здоровый дух" в этом же разделе "Щбо всем". Вот ссылка (http://forum.in-ku.com/showthread.php?t=48395)
P.S. А вот почему поиск не сработал, буду разбираться.

Annon
27.07.2009, 13:29
Спасибо, дружище )))
Усе понял;-)

о-ля-ля
27.07.2009, 17:02
V.Kostrov,

Изменил одну настройку, проверьте.
Владимир, к сожалению, всё осталось по-прежнему.

Самсон
31.07.2009, 00:46
Марина, а почему бы не вернуться к обмену минусовками, но только в качестве ссылок на сторонние обменники? Пусть не заливают на форум, а только выставляют ссылки. Я думаю, это значительно бы повысило посещаемость форума и численность его участников.

V.Kostrov
31.07.2009, 05:49
а почему бы не вернуться к обмену минусовками, но только в качестве ссылок на сторонние обменники?
Поверте, этот вопрос мы уже достаточно давно обсуждаем. Пока однозначного решения нет. Не все так просто, особенно в правовом плане. Терпение.

Alenajazz
31.07.2009, 09:02
Поздравляю всех системных администраторов с профессиональным праздником! Желаю здоровья, любви!

Mazaykina
31.07.2009, 10:10
а почему бы не вернуться к обмену минусовками, но только в качестве ссылок на сторонние обменники?
Ну зачем делать то, что уже давно сделано другими? Вот сайт Николая, там ОГРОМНАЯ база минусов (http://plus-msk.ru/search.php).
Вот ссылки на авторские сайты (http://plus-msk.ru/links.php), которые с каждым днем разрастаются. Ведь многие певцы не знают чем привлечь людей к себе на сайты, вот и выкладывают авторские материалы в свободный доступ.
У нас идея в другом- привлечение ТВОРЧЕСКИХ людей РАЗНЫХ направлений из разных стран. :wink::aga:


Elvis-nsk
Каждый делает СВОЙ сайт в соответствии со СВОИМ видением. Открывайте свой- и творите.

Добавлено через 2 минуты

Поздравляю всех системных администраторов с профессиональным праздником!
СПАСИБО!!!!! Вот нам тут уже картинку подарили

http://img-fotki.yandex.ru/get/29/h4aoc.1/0_15cdd_724e078e_XL

V.Kostrov
31.07.2009, 10:22
Поздравляю всех системных администраторов с профессиональным праздником! Желаю здоровья, любви!
УРААААААААААА!!!! С праздником!!!!!!:pivo::pivo::pivo:

Gemchug773
31.07.2009, 12:50
Здравствуйте! Я полчаса назад создала тему в музыкальном разделе "Далида (минусовки и плюсы). Она исчезла. Почему???

Mazaykina
31.07.2009, 13:12
Я полчаса назад создала тему в музыкальном разделе "Далида (минусовки и плюсы). Она исчезла. Почему???
Потому что минусовки у нас не раздаются
Вот сайт Николая, там ОГРОМНАЯ база минусов.
Вот ссылки на авторские сайты, которые с каждым днем разрастаются.

Gemchug773
31.07.2009, 15:25
Спасибо за ответ! А ведь раньше было(( Почему произошли такие изменения?

swinging
31.07.2009, 20:13
Спасибо за ответ! А ведь раньше было(( Почему произошли такие изменения?
Я хоть и не админ, но отвечу, поскольку это я удалил твою тему.
Раньше, в 1980 году, доллар стоил 0,61 руб, а сейчас больше 31 руб. И что?
Это было во-первых. Во-вторых: на ЭТОМ форуме НЕ БЫЛО разделов по обмену минусовками, да и на старом их (разделы) давно закрыли (не в 80 году, но давно). В-третьих, можно поднять глаза и покрутить колёсико мышки вверх и почитать пост, который находится четвёртым от твоего, там всё разъяснено. В-четвёртых, можно просто почитать пояснения администрации к разделу, в котором ты создаёшь сообщение.
Видишь, как всё легко и просто.

Удачи!

о-ля-ля
31.07.2009, 22:02
V.Kostrov,
Владимир, по поводу кнопки "Спасибо"-у меня всё получилось и теперь это спасибо-Вам. Как получилось-сама не знаю, но , в принципе по Вашему совету. Я, скачивая файл, нечаянно удалила интернет эксплауэр. Сутки был чистый экран, испереживалась вся, но потом также случайно установила мазилу файревокс, правда не до конца-пишет, что-то прервано. Но заходить на форум удаётся и все спасибки из-за которых был сыр-бор теперь работают как часы. Т.е Вы так и говорили-всё переустановить заново. Так что было бы счастье , да несчастье помогло. Спасибо!!

Добавлено через 14 минут
Чтоб компьютор не грузился
Не работал Интернет,
За день пользователь может
Натворить сто разных бед:
Опрокинуть чашку кофе,
Базу данных отключить,
В офисе пожар устроить,
Ручкой монитор разбить...
И только ОН сумеет ловко
Всё в порядок привести:
Виндоус опять настроить,
Подключить модем к сети.
Всех систем администратор,
Всех ПК он господин,
Маг высоких технологий,
Или просто - СИСАДМИН.
С праздником всех системных администраторов, всех кто помогает советом, отвечает на наши глупые подчас вопросы и помогает карабкаться в гору, осваивая широкие просторы Интернета. Спасибо за ВАШ труд!

Benya
04.08.2009, 21:54
Ребят! Имхо, зря вынесли поздравления в отдельный подфорум. Их никто не замечает, да и не сильно они напрягали в Свободном общении, ибо новые темы там все равно нечасто создаются, да и тусовочней как-то...

Annon
05.08.2009, 22:53
Володь, Марин... тут такая идея проскочила... не хотелось бы вас нагружать, но мысль, ИМХО, недурна: http://forum.in-ku.com/showpost.php?p=2396109&postcount=647
Может, и правда сделать раздельчик типа "Наши путешествия"?

muzanna
11.08.2009, 23:28
Mazaykina,
Мариша, извини за беспокойство. не прикрепляется аватар почему-то.(( Пытаюсь прикрепить 110 на 170 вес 7 кб-пишут некорректный файл.Помоги пожалуйста.)

Mazaykina
12.08.2009, 19:13
muzanna,
Анюта, я уже вижу аватар. :aga:

bulya
15.08.2009, 19:42
V.Kostrov,
Владимир,не могу перейти в теме песчаная Тамадея 2009 со 113 страницы.До нее доходит и все, открывается впереди только она.Что делать?

V.Kostrov
15.08.2009, 21:09
V.Kostrov,
Владимир,не могу перейти в теме песчаная Тамадея 2009 со 113 страницы.До нее доходит и все, открывается впереди только она.Что делать?
Я это уже обьяснял, только в другой теме.
Это временные технические особенности работы форума и вашего браузера. Постепенно все придет в норму.

Викторинка
30.08.2009, 20:59
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, почему я не могу в некоторых темах видеть новые сообщения. Так, в "Притчах" вижу, что были новые посты, а у меня открывается последним только 22.08.2009? Может я что-то пропустила, какие-то ограничения?
Спасибо!

КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
31.08.2009, 05:27
Здравствуйте! Подскажите, почему я не могу прикреплять вложения?