PDA

Просмотр полной версии : "Питерская МАРТОВСКАЯ Тамадея" приглашает на творческую школу Тамады с мастер классами А. Зайцева



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

Инна Р.
14.09.2010, 11:58
В связи с тем, что список желающих попасть на нашу встречу в Питере в январе растет каждый день и перевалил за сотню, а мои возможности далеко не безграничны, хочу объявить, что в марте 2011 я планирую провести еще одну встречу ведущих.

Это не будет, как в предыдущих дружеских встречах по обмену опытом, впервые мы приглашаем специалистов, Мастеров праздничного жанра.
К позитиву и приятным эмоциям от встречи единомышленников, добавятся мастер-классы и демонстрации игровых программ.
Как вы понимаете, заниматься организацией таких крупных встреч, не имея никакой финансовой выгоды, а только затраты и износ нервной и всех остальных систем своего организма, при всей любви к форумчанам, несколько раз в год - невозможно, поэтому мероприятие в марте пройдет по законам экономики, т.е. имеет коммерческое начало.
Обучающая Северная Тамадея будет проводиться под флагом ИН-КУ, привлечением СМИ, с активным участием в подготовке Администрации форума и поэтому дальше я буду писать МЫ – подразумевая сотрудничество с Администрацией форума.
Обещаем сделать наполение встречи - ИНТЕРЕСНЫМ и ПОЛЕЗНЫМ.
Уже ведем переговоры с теми, кого хотели бы пригласить для выступлений.
И оставить возможность свободного общения для того, что б вы смогли перезнакомиться, подружиться .
Планируем первый вечер сделать банкетным.
Т.к. это мероприятие - совсем другой уровень, приложим все усилия, что б сделать его не хуже январских.

Точная стоимость для всех желающих будет объявлена позже, но - планируем вписаться в разумные пределы. Весьма разумные.
Принять сможем любое количество людей, независимо от регионов. Питерцев тоже приглашаем!

Больше заявки на январскую тусовку НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

Открываем список желающих приехать в МАРТЕ.

Полная программа, место проживания, условия оплаты будут выставлены позже.
Но уже сейчас можем объявить, что нас ожидают мастер-классы от А.Зайцева.

По окончании всем участникам мероприятия будут выданы документы с печатью МОД «Интернациональный дом Творчества».

Ждем вас 14 марта.

Заявки присылайте на spbofis@yandex.ru или записывайтесь здесь в теме.

Как это было в 2009, и 2010 году можно посмотреть тут:
*************************.ru/ странички - ТАМАДЕЯ. Особенно рекомендую глянуть видео, для тех, кто у нас еще не был!
:wink::aga::ok:
========================================================

Дополнения по ценообразованию


Если хотим на экскурсию, то приезжаем на Московский вокзал до 12-00 14 марта, готовим на это 500 р и высылаем Инне. Автобус всех желающих забирает, возит по памятным местам и доставляет в Райволу.

Если хотим все3 дня жить в Райволе, то готовим 4500 р и присылаем их с собой.

Если хотим попасть на банкет, посвященный юбилею нашего президента МОД, то готовим 1700 р и высылаем их Инне

Если хотим все мастер-классы и семинары, то готовим 6800 р и высылаем их Инне.

Если хотим взять с собой родственников, которые будут с нами проживать, но не посещать семинары, то на каждого готовим оргвзнос 1200 и высылаем их Инне.

Если хотим только на Зайцева, то готовим 6800-1800=5000 и высылаем их Инне.

Крайний срок оплаты своего участия в Тамадее -
1 ФЕВРАЛЯ!!!

Александр Владимирович Зайцев.

ТВОРЧЕСКАЯ БИОГРАФИЯ:

Выпускник ЧГИКа 1985 года. Специальность – режиссер массовых театрализованных представлений, работник культуры.

• 1990 - 1995гг. - ведущий телепрограммы «Пестрый зонтик» телекомпании «Телекон» (г. Н. Тагил)
• С 1998 года - ведущий игровых и развлекательных программ Дворца молодежи г. Екатеринбурга
• 1998 – 2000гг. - ведущий детских телешоу «Трали – вали», «Хит-парад «Пять с плюсом»» (г. Екатеринбург)
• 1988 - 1999гг. – ведущий Международного телевизионного детского эстрадного конкурса «Золотой петушок» (г. Н. Тагил)
• 1998 - 1999гг. – ведущий российско-американской телевизионной лотереи «Шанс» (г. Екатеринбург)
• ХХI век – ведущий многих и многих развлекательных программ на территории России

ТВОРЧЕСКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ:

• 1990г.- Лауреат Всероссийского конкурса ведущих игровых и развлекательных программ
• 1991г. - Лауреат Всесоюзного конкурса ведущих игровых и развлекательных программ в г. Санкт-Петербурге
• 1991г. - Лауреат Международного конкурса ведущих игровых и развлекательных программ в Москве
• 1996 г. - обладатель специального приза телепрограммы «На балу у Золушки» (г. Москва)
• 2005 г. – обладатель специального приза «Мастер жанра» конкурса ведущих игровых и развлекательных программ (г. Копейск)
• 2006 г. – обладатель специального приза «Лель» (г. Челябинск)

Автор 15 оригинальных сборников игровых развлекательных программ, изданных в Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени и других городах России.

Александр Зайцев работает с разными возрастными категориями, учитывает возрастные психологические особенности детей, подростков и взрослых, использует различные методы и формы досуговой педагогики, профессионально владеет методикой организации и проведения мероприятий, проводит семинары "Активизация зрительской аудитории".
Ежегодно в среднем А. Зайцев выступает с мастер – классами примерно в 30 - 40 городах России.


На «Тамаде» 2011 в Санк-Петербурге, А. Зайцев будет демонстрировать:

Игровой репертуар для взрослых.
Манки (способы вовлечения в игровое действо)
Использование реквизита в игровых программах.
Трансформация предмета.
Музыкальные игры.
Репертуар для свадьбы, юбилея, дня рождения.
О проблемах игрового жанра.

КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
14.09.2010, 12:37
Неужели я опять не встречусь с Вами???

Хочу! Хочу! Хочу!

Приложу все усилия, чтобы быть!

Иннуся, пиши меня!

Инна Р.
14.09.2010, 12:48
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ,
Ксюш, тут как раз можно без проживания! Поэтому не дорого получится. Пишу!!!:biggrin:

Добавлено через 2 минуты
Список на Тамадею в марте 2011.
1. Ежик
2. КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
3.- тут может быть твое имя!:biggrin::biggrin::biggrin:

KAlinchik
14.09.2010, 15:28
Ксюш, тут как раз можно без проживания! Поэтому не дорого получится.
Как это без проживания?а где ж ты разместишь желающих?опять у себя дома?:vah:

Ильич
14.09.2010, 15:33
Ух т ы семинар! В добрый путь!

Инна Р.
14.09.2010, 15:39
KAlinchik,
Алинчик, Питерцы могут без проживания - на ночь ездить домой. :biggrin:

Марья
14.09.2010, 17:09
Инна Р.,
Ой, а что случилось с Ежиком??? :eek: :biggrin: Инусь, пиши и меня :aga:

Инна Р.
14.09.2010, 17:16
Ёжику начальство строго сказало, что пора взрослеть. :tu: И причесало! :cool:
Марья, если ты приготовишь программу для своего выступления - я тебя с удовольствием внесу в другой список: В список педагогов. :biggrin::aga:
но в любом случае - оченьььььььььььь приятно, Мариш, что ты опять с нами!!!!flower

Список на Тамадею в марте 2011.
1. Инна Р.
2. КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
3. Марья
4. .........- тут может быть твое имя!

Оксана Радуга
14.09.2010, 17:29
3.- тут может быть твое имя!

Радуга.
Очень хочу побывать на таком семинаре, ни разу не была. И корпоративы уже пройдут. Дата очень удачно выбрана.
Записывай Радугу!

Маргоshа
14.09.2010, 18:11
Инна Р.,
Чудноооо! такой ник!
Инна, запиши меня, пожалуйста, тоже хочу на семинар.

Инна Р.
14.09.2010, 18:33
Маргоshа,
Маргош - ты и в январе и в марте хочешь или только в марте? :oj:

ЗАМИР
14.09.2010, 19:56
И я с вами. Буду стараться.

naatta
14.09.2010, 20:44
Марья,
Мариш, ты про нас-то в марте не забудь!!!!:frown:
А то еще одного года без тебя я не переживу!!!:aga: Чес слово!!!
Мы планируем конец марта, как обычно!!!!
Встреча в Новосибе!!!

Добавлено через 1 минуту
Инна Р.,
Иннулька!!!
Как хочу к тебе!!!:rolleyes:
Все-таки когда-нибудь доберусь!!!!:aga: Чес слово!!!

Инна Р.
14.09.2010, 20:46
naatta,
Девочки, извините, что так даты близко упали, я не знала. У меня по другому не получается никак. :redface:

Да уж!!! Ты на суше, я на море... нам не встретиться никак! Назначай сувою туссовку в Питере. В одном с нами отеле :))) Вот и встретимся. :)))

MAGISTRA
14.09.2010, 22:03
Инна! Поздравляю с новым ником!! Важно сколько дней планируется?! И вот классная идея именно семинар с мастер-классом + он-лайн здорово..!!

Инна Р.
14.09.2010, 22:10
Не меньше 3 дней. :biggrin: Много хочется вместить. :vah:

Марья
14.09.2010, 23:32
если ты приготовишь программу для своего выступления - я тебя с удовольствием внесу в другой список: В список педагогов.
ага... и меня тогда совсем порвет от гордости и самомнения :cool: и так уже все симптомы на морде лица :biggrin::biggrin::biggrin:

Мариш, ты про нас-то в марте не забудь!!!!
Наташ, бум надеяться, что в феврале будет завал работы, тада я все одолею - и Новосибирск, и Питер!!! :aga:

Маргоshа
15.09.2010, 04:09
Маргош - ты и в январе и в марте хочешь или только в марте?
Инна.
И в январе и в марте.:aga: планирую.

Инна Р.
15.09.2010, 07:27
Девочки, очень хочу создать на встрече такую же атмосферу, что и в январских туссовках, поэтому намекаю вам, что желательны будут коротенькие визитные карточки - но не обязательны.И только для тех, кто едет с проживаем или присоеденится к нам в первый вечер - вечер знакомства. :biggrin:

Jenik25
15.09.2010, 07:31
Инночка, я очень хочу в январе!!!!!!!

И в марте тоже хочу ещё раз (с супругом). А раз там будет Марина, то это вообще сказка! Если только сессия не совпадёт с этим мартовским временем. Но скоро это будет известно.
Возьмите меня и в январе, а потом и в марте!

Солнце45
15.09.2010, 07:41
Инна Р.,
я не поняла, а что Марьи в январе не будет?
И Ежика причесали...одни расстройства...сразу даже не поняла Инна Р.

Маргоshа
15.09.2010, 08:00
сразу даже не поняла Инна Р.
Света, хорошо хоть аватарку не поменяла и подпись, вот бы гадали "Хто это":vah:

Инна Р.
15.09.2010, 08:07
Солнце45,
Почему не будет???
Будет Марья и в январе и в марте! Почему же расстройства. :biggrin:
Я наоборот очень рада! :aga:

Добавлено через 24 минуты
В январской темке спрашивали, копирую сюда тоже:

Планируем 3 дня.
Первый вечер - вечер знакомств, с банкетом или фуршетом или просто с ужином - пока вопрос. Планируются визитки и творческие выступления форумчан.
1 день работы семинара - выступления, мастер классы от Мастеров. Имена позже.
вечером - свободное общение
2. день работы семинара - выступления, мастер классы от Мастеров. Имена позже.
вечером - свободное общение
3 день работы семинара - варианты, будет зависеть от пожеланий форумчан и состава или мероприятие ОН - ЛАЙН (Корпорат или Выпускной), + лекция по пиару и раскрутке (очень ищу такого специалиста, но пока не нашла)
вручение дипломов, отъезд.

tataluna
15.09.2010, 08:44
Инна Р.,
Можно ли узнать примерную цену:smile:
Я не жлоб. просто много лет не можем достроить дом, все деньги уходят туда. (живём на кавартире:frown:)
А поехать очень хочется!:aga:

Инна Р.
15.09.2010, 08:50
Думаю, что немного дешевле, немного дороже особой погоды не сделает. Точно написать пока НЕ ГОТОВА! Это будет завсеть от того, кто и по какой стоимости поедет нас обучать, количества участников и места расположения. Конечно это будет дороже, чем январь, но не на много!!! Очень надеюсь, что стоимость получится достаточно разумной! :aga::oj:

Леонидовна
15.09.2010, 08:50
Инна, запишите меня на семинар в марте, пожалуйста! (Без проживания:)

tataluna
15.09.2010, 09:13
А в январе сколько?

Norma
15.09.2010, 09:32
Инна,внесите пожалуйста в мартовский список 2 имени.Алена Арештович и Татьяна Шляховая(обе карагандинки).Рассчитываем что часть нашей делегации:biggrin:может быть попадет на январскую,тогда вторая на мартовскуюflower

Инна Р.
15.09.2010, 09:40
tataluna,
В январе стоимость 11000.

marry
15.09.2010, 09:56
Инна Р.,
Я тоже поеду!!!!!!!!!! Пиши меня!

Оксана Радуга
15.09.2010, 10:19
Что-то вопросы с ценами напрягли. 50 тыс руб хватит? Подумала я, и удивлённо обрадовалась, увидев "11000". Значит 15-20 должно хватить. Здорово!
А экскурсия по городу будет? Даже если вне программы....

Инна Р.
15.09.2010, 10:34
Автобусную экскурсию организовать не сложно и не слишком накладно. Если будут желающие - сделаем! :aga:
Все, кто хотят экскурсию -пишите. :biggrin:

Оксана Радуга
15.09.2010, 10:53
Автобусную экскурсию организовать не сложно и не слишком накладно. Если будут желающие - сделаем! :aga:
Все, кто хотят экскурсию -пишите. :biggrin:

УРА!!!

Есть три города моей мечты:

1. Санкт-Петербург

2. Одесса

3. Лас-Вегас

Мечты сбываются!....:rolleyes:

skomorox
15.09.2010, 12:21
15-20 должно хватить.

Лас-Вегас
:aga::biggrin:

Такса я
15.09.2010, 16:48
Инна Р.,
запиши меня, пожалуйста! Ток с мужем :rolleyes:
Ему полезно это всё будет и безумно интересно!:aga:
Так что нас двое: Бурдилкины Татьяна и Дмитрий.
P.S. когда приехала домой с "Полёта" неделю точно рассказывала о той атмосфере, которая царила на встрече. Это невозможно пропустить! :ok:
И в Питере я ни разу не была, поэтому от экскурсии тоже не откажусь! flower

Инна Р.
15.09.2010, 17:29
Список на Тамадею в МАРТЕ.
1. Инна Р. Питер
2. КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Питер (б.п.)
3. Марья Тюмень
4. Оксана Радуга Новосиб (экс.)
5. Маргоshа Белград
6. ЗАМИР Украина
7. Леонидовна Питер (б.п.)
8. Алена Арештович Караганда
9. Татьяна Шляховая Караганда
10. Мэрри Москва
11. Бурдилкина Татьяна Новомичуринск
12. Бурдилкин Дмитрий Новомичуринск
13. :vah:.........- тут может быть твое имя!:biggrin:

Татьянушка
15.09.2010, 22:11
Теперь я знаю чего хочу больше всего получить в подарок на свой день рождения 15 марта:aga: :vah: :oj: В Лас-Вегас даже не хочу - хочу на Тамадею:oj:
Инночка, запиши, пожалуйста, меня с мужем. Роменская Татьяна, Роменский Евгений.
Только возможно мы будем без проживания - у нас дядя в Питере.

Инна Р.
15.09.2010, 22:13
Только возможно мы будем без проживания - у нас дядя в Питере.
Ничего страшного. Можно и без проживания. Занятия будут днем. :aga:

Марья
15.09.2010, 23:01
Инночка, запиши, пожалуйста, меня с мужем. Роменская Татьяна, Роменский Евгений.
УРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Инна Р.
16.09.2010, 05:22
Список на Тамадею в МАРТЕ.
1. Инна Р. Питер
2. КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Питер (б.п.)
3. Марья Тюмень
4. Оксана Радуга Новосиб (экс.)
5. Маргоshа Белград
6. ЗАМИР Украина
7. Леонидовна Питер (б.п.)
8. Алена Арештович Караганда
9. Татьяна Шляховая Караганда
10. Мэри Москва
11. Бурдилкина Татьяна Новомичуринск
12. Бурдилкин Дмитрий Новомичуринск
13. Роменская Татьяна (б.п.)
14. Роменский Евгений (б.п.)
15. .........- тут может быть твое имя!