PDA

Просмотр полной версии : "Питерская МАРТОВСКАЯ Тамадея" приглашает на творческую школу Тамады с мастер классами А. Зайцева



Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

Вета
01.11.2010, 20:41
Девчонки!!! Я с вами - в марте!!! 100%!!! Я - 51-ая - прекрасный номер!!! А может, и подругу свою, видеооператора Танюшку, уговорю приехать, она уже знакома с нашими девчонками.

Инна Р.
01.11.2010, 21:19
Ура! Очень хорошо, Аня, что ты с нами!
Точно этот год - год исполнения моих желаний! Получается мартовская встреча не меньше тянет на встречу ДРУЗЕЙ! Дорогих и любимых! С таким составом нам море поколено и горы по плечо! :yahoo:

Norma
02.11.2010, 08:36
Инна, я тоже хочу на ТАМАДЕЮ, запишите, пожалуйта, Шестакова Оксана и супруг Клюев Сергей, едем на все экскурсии, мероприятия. И огромная благодарность Вам за Ваш труд, за Ваше внимание. Мы изКараганды


Оксана,привет,это Таня Макарова.Молодцы что тоже собрались,не пожалеете.Мы правда с Олей и Ларисой будем в январе,но в марте поедут несколько наших ведущих.Так что скучно не будет как минимум.

дуся289
02.11.2010, 13:22
Оксана,привет,это Таня Макарова.Молодцы что тоже собрались,не пожалеете.Мы правда с Олей и Ларисой будем в январе,но в марте поедут несколько наших ведущих.Так что скучно не будет как минимум.

А я на январь, к сожалению, уже не успела.

Инна, можно еще добавить в список Фролова Елена на март. Спасибо

Инна Р.
02.11.2010, 16:22
Добавляю! Вот и делегация из Караганды получается! Здорово!

Татьянушка
03.11.2010, 06:34
Инна, я точно еду с проживанием :)) На счет экскурсии не знаю. Кстати, потому и договор тебе не пересылаю. В декабре я буду знать точно какие пункты надо отмечать и договорчик улетит к тебе в Питер :) Надеюсь, что вместе с денежкой :)

Norma
03.11.2010, 08:48
19.Гурова Елена Николаевна Карангада банкет Экскурсия

20.Гуров Эдуард Караганда банкет Экскурсия оргвзнос

21. Татьяна Шляховая Караганда семинар банкет проживание
Инна,Гурова Елена банкет-семинар-экскурсия-проживание
Гуров Эдуард проживание-оргвзнос-экскурсия
Шляховая Таня банкет-семинар-экскурсия-проживание
просто я поняла что про проживание не пишем,это ведь оплачивать каждый будет по прибытию?

Инна Р.
03.11.2010, 10:39
Norma, Таня, про проживание пишем обязательно, платим отдельно для того, что б мне не пришлось платить с этой суммы налог, т.к. на проживании зарабатывает отель.
А номера я для всех обязательно должна забронировать и оставить залоговую сумму.
Сейчас я уже забронировала и проплатила 30 мест, тость 15 номеров.
Т.к. список увеличился в следующую поездку в Райволу забронинрую и проплачу остальные, сколько будет в списке. Поэтому о проживании обязательно пишите!

А то приедите, а номеров не будет или останутся очень дорогие или в другом корпусе. :vah: Райвола не пустует никогда! Очень востребованный отель. Поэтому очень заблогвременно и приходится каждый год начинать опросы, и бронировать места.

Курица
03.11.2010, 15:59
58. Тут может стоять твоё имя...
Курица - семинар,банкет,проживание
:yahoo:

Инна Р.
03.11.2010, 17:16
вах!вах!вах!
КАКОЙ КЛЕВЫЙ БАБАХ!
кУРОЧКА! я ТЕБЯ ЛЮ!!!! :yahoo:

Инна Р.
04.11.2010, 20:24
Обновляю список :oj:

Пошу вносить дополнения и исправить мои ошибки!:vah:

1.Инна Р. Питер семинар банкет проживание

2. Леша Питер семинар банкет проживание

3.Мазайкина Германия семинар банкет проживание

4.В.Костров Н.Новгород семинар банкет проживание

5. А.Зайцев Екатеринбург семинар банкет проживание

6.PAN Н.Новгород семинар банкет проживание

7.Ларо4ка Питер семинар банкет проживание

8.Петровна Питер семинар банкет Экскурсия проживание

9.Татьяна_С. Питер семинар банкет

10.Марья Тюмень семинар банкет проживание

11.Олеч Питер семинар банкет

12. Жена PAN Н.Новгород семинар банкет проживание

13.Ксения Весеняя Питер семинар

14.Иришка Бафф Орехово-Зуево семинар банкет проживание

15.Оксана Радуга Новосибирск семинар банкет Экскурсия проживание

16.Маргоshа Белгород семинар банкет проживание

17. ЗАМИР Украина семинар банкет проживание

18.Леонидовна Питер семинар

19.Гурова Елена Николаевна Карангада банкет Экскурсия

20.Гуров Эдуард Караганда банкет Экскурсия оргвзнос

21. Татьяна Шляховая Караганда семинар банкет проживание

22.marry Москва семинар банкет проживание

23.Такса я Новомичуринск семинар банкет Экскурсия проживание
.
24. Бурдилкин Дмитрий Новомичуринск банкет Экскурсия проживание оргвзнос

25. Татьянушка Ростов-на-Дону семинар банкет

26. Роменский Евгений. Ростов-на-Дону нет банкет

27.Лань Муром семинар банкет проживание

28. Миро4ка Электросталь семинар банкет

29.fiesta--- Оренбург семинар банкет проживание

30.Lyudochka Киевская обл. семинар банкет Экскурсия проживание

31.Shusteer Республика Коми семинар банкет проживание

32.гармашева26 Северный Кавказ семинар банкет Экскурсия проживание

33.мама ЧЁли г.Кондопога семинар банкет проживание

34.Rem-Olya г.Чернигов семинар банкет Экскурсия проживание

35.Клановец Руслан. г.Чернигов банкет Экскурсия проживание оргвзнос

36.Svetlana tamada Украина, Борисполь семинар банкет Экскурсия проживание

37.Мариночка_72 Ростов-на-Дону семинар банкет Экскурсия проживание

38.Мариночка_72 Ростов-на-Дону банкет Экскурсия проживание оргвзнос

39.Нотя Рязань семинар банкет Экскурсия проживание

40.марандра Оренбургская обл семинар банкет Экскурсия проживание

41.Михаил Оренбургская обл банкет Экскурсия проживание

42.tataluna Краснодарский край семинар банкет проживание

43. Jenik25 Москва семинар банкет Экскурсия проживание

44.Чуботару Игорь Москва банкет Экскурсия проживание оргвзнос

45.Дуся289 Караганда семинар банкет Экскурсия проживание

46.Клюев Сергей Караганда семинар банкет Экскурсия проживание

47.Татьянка Москва семинар банкет проживание

48.Пион 67 Нижний Новгород семинар банкет Экскурсия проживание

49.ТЛ Саратовская обл. семинар банкет Экскурсия проживание

50 .Вета Подмосковье семинар банкет проживание

51.ОРБИТ Брест семинар банкет Экскурсия проживание

52 .Польченко Виктория Николаевна Запорожье семинар банкет проживание

53.апч-хи Северодвинск семинар банкет проживание

54. Ирида Краснодар семинар банкет Экскурсия проживание

55. Ксю-ша семинар банкет проживание

56.Фролова Елена Караганда семинар банкет Экскурсия проживание

57. Курочка семинар банкет Экскурсия проживание

58. Тут может стоять твоё имя...:aga:

tataluna
05.11.2010, 09:09
Ура! Танюша Курочка Едет!:party2:

тамада Анна
06.11.2010, 08:27
Здравствуйте Инночка! Никогда не была на таких встречах, и меня если можно на март запишите.

Инна Р.
06.11.2010, 11:56
Кннечно можно! Записываю!
У нас на форуме есть ваши землячки и коллеги! Самые добрые впечатления о них, а поэтому и о вашем городе!
Рада новым знакомствам, поэтому пишу!:aga:

Маргоshа
06.11.2010, 12:26
Инна, а если не точно, т.е. я бы мужа взять хотела, он в принципе не против, но есть обстоятельства по работе.
Возможно ли как-то его "приютить", если выяснится только, например, в марте?

Инна Р.
06.11.2010, 12:42
Рита, можно в принципе. Тогда я советую тебе заброни ровать 1 местный номер - если ve; не приедет, ты будешь жить как королева. А если приедет - разделишь с ним кровать. Они там достаточно большие. Одноместный номер будет стоить немного дороже, если на 1 человека. А на двоих получится по той же цене, что и обычный двухместный.

Курица
06.11.2010, 13:31
Курица - семинар,банкет,проживание


57. Курочка семинар банкет Экскурсия проживание

Иннуська меня опять хочет по Питеру на лимузине покатать...
А я экскурсию на этот раз не заказывала, увы...чуть-чуть другие планы на эти пару часов! Исправь,Инн, пожалуйста!:thank_you2:

Инна Р.
06.11.2010, 13:35
Исправляю, Танюш! :vah:

marry
06.11.2010, 18:17
Инна Р.,
Инна, напиши пожалуйста до какого числа можно отправлять деньги?:party:
http://*********net/103188m.png (http://*********net/103188.htm)

Инна Р.
06.11.2010, 19:44
Маша, до 1 марта можно присылать деньги. :aga:



Расспрашивают, интересуются, поэтому повторяю информацию.
Программа мартовской Тамадеи:
14.03. 2011
Заезд в 18 часов.
С 18 до 20 - заселение и ужин
С 20 до 1 часу - Банкет
Примерная программа банкета:
1.Открытие «Тамадеи», блок- «Знакомство вслепую» -цель этого веселого блока перезнакомить участников.
2.«Что такое МОД Ин-Ку ясно даже новичку» - юмористический рассказ в «картинках» о том, что такое МОД Ин-ку (Международное общественное движение «Интернациональный дом творчества»)
3.Юбилей Он-Лайн с реальным Юбиляром. Юбиляр –Президент МОД , Марина Зайкина,Германия. В рамках этого блока будет прямо на банкете проводиться конкурс: « 5 минут веселья» - тут каждый может отличиться: продемонстрировать и прикольные поздравления и игры и конкурсы. В конце банкета согласно зрительским симпатиям будет вручаться приз победителю и почетная грамота.

15.03. 2011
С 11 до 12 лекцию читает Адясов Павел, юрист, Нижний Новгород.
Тема: Авторское право, юридические законодательные акты, возможности подтверждения авторства.
С 12 до 18 с перерывом на обед и кофе-брейк Мастер-классы и игровые программы от А. Зайцева.
С 18 - свободное общение

16.03. 2011
С 11 до 12 лекция, с практическим занятием, читает Марина Морозова, ведущая из Тюмени.
Тема: "Психологические аспекты работы с праздничной аудиторией"
С 12 до 18 с перерывом на обед и кофе-брейк Мастер-классы и игровые программы от А. Зайцева.
С 18 - свободное общение. (можно посидеть всем вместе в баре, с чашкой кофе или с чем душа пожелает)

17.03. 2011
С 11 до 12 лекция с практическим занятием, читает Марина Зайкина, Германия, специалист по рекламным технологиям в Интернете..
Тема: Пиар и реклама своей деятельности или творчества в интернете, в том числе –при отсутствии своего сайта.
Вирусный и партизанский (малобюджетный) маркетинг.
С 12 до 13 лекция, читает Костров Владимир, видеограф, Нижний Новгород.
Тема: Создание своего видеоролика для использования его в рекламных целях.
С 13 до 14 - Закрытие Тамадеи, вручение документов.
С 14 до 15 -обед
В 16 – отъезд


Александр Владимирович Зайцев.

ТВОРЧЕСКАЯ БИОГРАФИЯ:

Выпускник ЧГИКа 1985 года. Специальность – режиссер массовых театрализованных представлений, работник культуры.

• 1990 - 1995гг. - ведущий телепрограммы «Пестрый зонтик» телекомпании «Телекон» (г. Н. Тагил)
• С 1998 года - ведущий игровых и развлекательных программ Дворца молодежи г. Екатеринбурга
• 1998 – 2000гг. - ведущий детских телешоу «Трали – вали», «Хит-парад «Пять с плюсом»» (г. Екатеринбург)
• 1988 - 1999гг. – ведущий Международного телевизионного детского эстрадного конкурса «Золотой петушок» (г. Н. Тагил)
• 1998 - 1999гг. – ведущий российско-американской телевизионной лотереи «Шанс» (г. Екатеринбург)
• ХХI век – ведущий многих и многих развлекательных программ на территории России

ТВОРЧЕСКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ:

• 1990г.- Лауреат Всероссийского конкурса ведущих игровых и развлекательных программ
• 1991г. - Лауреат Всесоюзного конкурса ведущих игровых и развлекательных программ в г. Санкт-Петербурге
• 1991г. - Лауреат Международного конкурса ведущих игровых и развлекательных программ в Москве
• 1996 г. - обладатель специального приза телепрограммы «На балу у Золушки» (г. Москва)
• 2005 г. – обладатель специального приза «Мастер жанра» конкурса ведущих игровых и развлекательных программ (г. Копейск)
• 2006 г. – обладатель специального приза «Лель» (г. Челябинск)

Автор 15 оригинальных сборников игровых развлекательных программ, изданных в Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени и других городах России.

Александр Зайцев работает с разными возрастными категориями, учитывает возрастные психологические особенности детей, подростков и взрослых, использует различные методы и формы досуговой педагогики, профессионально владеет методикой организации и проведения мероприятий, проводит семинары "Активизация зрительской аудитории". Ежегодно в среднем А. Зайцев выступает с мастер – классами примерно в 30 - 40 городах России.


На «Тамаде» 2011 в Санк-Петербурге, А. Зайцев будет демонстрировать:

Игровой репертуар для взрослых.
Манки (способы вовлечения в игровое действо)
Использование реквизита в игровых программах.
Трансформация предмета.
Музыкальные игры.
Репертуар для свадьбы, юбилея, дня рождения.
О проблемах игрового жанра.


Ну и свободное общение, обмен дисками, задушевные беседы, курилка и просто отдых, смена обстановки, что в конечном итоге, надеюсь, каждому подарит не только опыт, наполнение программы, знания и умения, но и повысит собственную самооценку, откроет взору многое, что раньше не замечал, позитив и настоящую дружбу с теми, кто тебе близок по духу. Лично со мной всегда бывает именно так... :aga:

Инна Р.
07.11.2010, 08:01
Дорогие участники мартовской тусовки!

Сообщаю, что уже можно отправлять деньги на Тамадею в марте.
Платежный реквизиты раздаю вам В ЛИЧКУ, после того, как получу от вас заполненный и желательно подписанный Договор.

Договор можно скачать тут:
http://narod.ru/disk/27107019000/%D0%94%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%20%D1%81%20%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8%20%D0%A2%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B8%20%D0%B2%20%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B5%202011.%20%D0%A0%D0%B5%D0%B4%20PAN.doc.html
Его нужно:
Скачать, разархивировать, распечатать, заполнить и подсписать.
Затем отсканировать и отправить мне на почтовый ящик (он в моей автоподписи).
Если у вас нет принтера и сканера, высылайте мне просто заполненный Договор. :aga:

Извините за бюрократию!:vah:

Кoshka-мр-р
07.11.2010, 16:24
Инночка, только прочитала сообщение о матровской встрече, и у меня такой вопрос объясни толстолобику, то бишь мне, если я хочу приехать с дочей сколько это будет стоить? Мастер-классы, посещать буду одна.

Инна Р.
07.11.2010, 17:09
:tender: Что то глюкает. Ответ не уходил 3 раза..
Люда, считаем:
Проживание за двоих - 9000
Экскурсия за двоих - 1000
Банкет за двоих - 3400
Семинар (только ты) - 6800
Оргвзнос(только дочь) - 1200
Итого: 21400

Кoshka-мр-р
07.11.2010, 17:38
Инночка, запиши нас, пожалуйста!!!доча рядом, спрашивает, а что можно ей там делать будет . Райвола - это типа санатория?
Инна -
Проживание за двоих - можно в одном номере?
Экскурсия за двоих - да ( я ни разу не была, ну а доча за компанию)
Банкет за двоих - да
Семинар (только ты) - да
Оргвзнос(только дочь) - да
и еще вопрос, а ноутбук с собой можно будет взять?

Инна Р.
07.11.2010, 17:48
Там здорово! Вообще это отель, но и база отдыха. Там можно взять на прокат снегоходы, лыжи, коньки, ватрушки, сауна с бассейном, солярий.
Сейчас там достраивают какой то большущий комлекс - думаю что то спортивное или развлекательное. может и запустят? Но не уверена. :))) В номерах ТВ, интернет от вайфая. Вот такие развлечения. А, да - там огромные стелажи с книгами - читай не хочу... Пишу вас в список. Пожалуйста ФИО мне вас обеих. :)

познакомиться с Райволой ближе можно тут: http://www.raivola.spb.ru/

Ноутбук, конечно можно брать! Тем более, что у нас будет лекция про видеороики - может сразу и делать будем там? Или размещать? Пока точно не знаю. Расспросим Мазайкину и Кострова. Но они говорили о практичексих занятиях.:aga:

Проживание в двухместных номерах. Конечно вас вдвоем и поселим.

Кoshka-мр-р
07.11.2010, 17:53
Инна - Титова Людмила Валентиновна (это я ) и Донецкова Елена Михайловна (доча). Инна доча спрашивает, что такое оргвзнос, переживает, что с нами ходить придется:vah:?

Инна Р.
07.11.2010, 18:04
Нет, с ним ходить не придется. Его прийдется заплатить. Так как она не посещает семинар и не платит за него, ей придется заплатить за организацию мероприятия: бронь номера, покупку воды, организацию банкета, спиртного к банкету, фруктов, чая, кофе, пизы и подарки ( и сама стоимость этих продуктов и вещей), организацию экскурсии, и другую работу, которую выполняем мы. Для тех, кто посещает семинар этот взнос вошел в сумму стоимости семинара.

Кoshka-мр-р
07.11.2010, 18:12
Вздохнула с облегчением (доча):yahoo:

НАДЕЙШЕН
08.11.2010, 07:13
Иннуля, вот только сейчас, после моих приключений со входом на форум узнала о том что будет мартовская встреча в Питере! Уррряяяя! Теперь и я с вами! Возмииите меня! С Сегодняшнего дня на март месяц буду строить дома план Барбаросса... После нашей встречи В Тюмени я поняла, что этого мне мало, хочу ещёёё!!!! Очень хочу! Поэтому впиши меня пожалуйста в список, везде и с экскурсией. Сейчас дочитаю темку, разберусь, что и как и все дополнительбную информацию сообщу и вышлю...

Я ни разу не была в Питере! Мечты сбываются...

Инна Р.
08.11.2010, 08:43
Ура!
Ну вот - похоже опять собирается зауральская делегация!
Марья, Надя... кто следующий???

На Заураьцах держатся все мои встречи,
И без Марьи ну никак мне не прожить,
Света Мишкина и Светочка Масяня,
Не устану всех, друзья благодарить (это я по январской встрече могу такую песню спеть)...

но кто знает - может после мартовской еще и не так запою???

Записываю, тебя, Надюша!:aga:

БуРнЫй ПоТоК
08.11.2010, 16:30
На Заураьцах держатся все мои встречи,
И без Марьи ну никак мне не прожить,
Света Мишкина и Светочка Масяня,
Не устану всех, друзья благодарить (это я по январской встрече могу такую песню спеть)...

а еще Ларчик, Светик Д, и новые девчонки............ я их тоже всех лублу))) Тоже хочу к вам еще и в марте, но.... с работы тогда уволят)) я уже через неделю поеду за билетами, а на работе еще не в курсе, сюрприз будет, надеюсь за свой то счет они мне дадут недельку покутить...

sokolixa
08.11.2010, 17:07
а на работе еще не в курсе, сюрприз будет,
...Та же история...:tu:

KAlinchik
08.11.2010, 18:21
. Сообщение от БуРнЫй ПоТоК
а на работе еще не в курсе, сюрприз будет,
..Та же история...:tu:

по ходу , многие в январе сюрпризики на работе готовят:)

Инна Р.
08.11.2010, 19:37
а еще Ларчик, Светик Д, и новые девчонки............ я их тоже всех лублу)))
Согласна, Инночка и я тоже и тебя тоже, просто сочинять некогда было!
Задвиньте вы уже на свою работу!
Пиарьтесь и свадьбы прокормят! :grin: А то ваше начальство меня когда нибудь задушит... что б дисциплину не рушила. :vah:

Инна Р.
08.11.2010, 19:56
Дорогие мои участники мартовской тусовки!
Хочу напомнить, что начался активный период подготовки.
Что это значит?
А это значит, что глядя в список участников, мы начинаем делать бейджики, сертификаты, составлять списки на проживание, кто с кем. Начинаем готовиться к "Юбилею ОН-лайн" и к первому банкету вообще, ориентируясь, конечно на тех, кто в списке!

Список мне нравится! Но, немного напрягает вялость. Договора скачали 35 раз и только 3 штуки заполнили и прислали мне. Значит ли это, что вы еще не приняли решение или вам просто некогда, а скорее всего, вам просто кажется, что март -это еще так далеко...

Хочу поблпгодарить за оперативность Гармашеву Галю! Она успела уже не только Договор присласть., но денюжку выслать!
В чистовом списке у нас уже есть циферка 1!!! УРА Галине!!!

А я пока расскажу о своем графике.
Сейчас ноябрь. В ноябре у меня всего 2 свадьбы и поездка в Райволу. Практически свободное время.
Потом декабрь - тут не мне ни вам будет некогда. НГ будем готовить, бегать по офисам корпоративных клиентов. Потом НГ.
Кстати, всем всем отличной НГ компании! Что б материальное благополучие после праздника не изменило наши блестящие планы!!! От всей души желаю вам!
После НГ у меня передышки не будет: январская встреча на носу. Закупка продуктов, утрясание меню, судорожные подсчеты, пересчеты бейджиков и всего такого именного....
И только последние 2 недели января и февраль я буду занята мартовской встречей. Полтора месяца на подготовку - это очень мало, учитывая, что в списке уже 60 человек.
Поэтому, все что можно, хочется сделать без спешки, заранее.
А поэтому:
1. Жду от вас заполенные Договора.
2. Объявляю о подготовке банкета.
Об этом подробнее.
Кто из нашего состава силен в Юбилеях? Кто хотел бы возглавить тему и быть куратором?
Кто готов помочь в подготовке банкета?

Пишите! Как только мы определимся с куратором, распишем полностью режим подготовки. :vah:
Хочется работать с добровольцами, кто чувствует в себе силы и горит желанием. :aga:

В общем для меня март так же близок, как и январь... Может быть я тороплюсь, есть у меня такой недостаток, простите мне его и я жду вашей активности, мои хорошие! :Vishenka_04:

Татьянушка
09.11.2010, 08:22
Инночка, напоминаю, что я еду с проживанием:yahoo:
Экскурсия под вопросом до декабря. :smile3:

Инна Р.
09.11.2010, 08:26
Танюша, и все, кто не знают про экскурсию. Экскурсия зависит от купленных билетов - успеет ли ваш поезд привести вас к нужному времени в город.
Поэтому вопрос с экскурсией пока можно отложить, ведь билеты продают за 45 суток. Экскурсия не решающий фактор.
С Договором или без посадить вас в автобус мы сможем. :grin::grin::grin:
Можете пока вычеркнуть ее из Договора, а потом, когда будете знать точно - запишитесь на экскурсию. Думаю тут сложности не будет.


Татьянушка, в списке ты с проживанием, так что все ок!

Татьянушка
09.11.2010, 08:50
В последнем списке я без проживания:blush2: Вот и забеспокоилась.
Инна, у мужа сейчас недельный отпуск. Так что через недельку он на работе договорчик отсканирует и отправлю тебе.
И еще. Я до сих пор не знаю поедет ли муж со мной (от этого эксурсия и зависит). Я денежки перечислю за себя. А ближе к марту в феврале перечислю за него (за банкет), если он едет или за экскурсию, если он не едет. Можно ли так???

НАДЕЙШЕН
09.11.2010, 11:04
Иннуля, теперь и я с вопросами...
Прочитала договор, проштудировала темку, и уточняю: если я с банкетом,с экскурсией и с семинаром,то я должна выслать 9 тыс руб. так? А по приезду оплачиваю проживание, да? Я тоже впервый раз участвую в подобном мероприятии, поэтому уже сейчас начинаю волноваться, что бы ничего не пропустить... Как лучше отправить договор?

НАДЕЙШЕН
09.11.2010, 11:54
Блин, только щас вспомнила... Инночка и мне диск!!! А то я до сих пор только по наслышке представляю твого популярного Лодочника! Да и вообще мне все-все интересно. Любопыытная я...:grin: