PDA

Просмотр полной версии : "Питерская МАРТОВСКАЯ Тамадея" приглашает на творческую школу Тамады с мастер классами А. Зайцева



Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

ЗАМИР
30.09.2010, 15:08
Инна! Моя фамилия Соловьева Надежда Ивановна.

Инна Р.
30.09.2010, 15:10
ОРГВЗНОС оплачивать всем НЕ НАДО!!!! ОРГВЗНОС платят только те, кто не платит за семинар! Оргвзнос - это собственно говоря плата за организацию: бронирование номера, покупка воды, спиртного к банкету, аренда зала на банкет, изготовление бейджиков, организация экскурсии... Для всех этот взнос включен в стоимость семинара. Поэтому его платят только те, кто без посещения семинара.


До города маршрутка едет 1 час.
Посидеть с нами можно каждый вечер - до последней маршрутки.

Добавлено через 1 час 30 минут
Про банкет
Как вы понимаете, кроме времени на свободное общение - банкет и есть то самое мероприятие, где присутствует радость от встречи, интерес знакомства, эмоции и тамадейский дух!!! Поэтому была бы рада, если б ВСЕ смогли посетить банкет. Но, кроме финансового фактора есть еще одна сложность: те, кто БЕЗ проживания, для них нужно предусмотреть возможность добраться до города после банкета.
Банкет начинается позно - в 20 часов, по причине позднего заселения.
Что бы предусмотреть возможнлсть нанять микроавтобус для доставки всех в город (маршрутки поздно вечером не ходят), мне нужно знать - много ли таких гостей будет.
Сложность организации в том, что заранее не знаешь количества участников.
Вы можете облегчить немного мне организационные вопросы, если четко по форме заявки ответите о том, что из предложенного входит в ваши планы!!!

Если есть вопросы - спрашивайте.
Если что то НЕ нравится - пишите.
Жду ваших подробных заявок.:smile:

Инна Р.
01.10.2010, 08:04
В теме гробовая тишина...
Я вас ценой убила??? :vah:
Или все нормально???:biggrin:

Татьянушка
01.10.2010, 09:06
Инна, ну вот вопрос еще. Муж мой на семинар ходить не будет, проживать в Райволе скорее всего тоже не будет, но хочу чтобы он был со мной на банкете. Значит за него нужно будет заплатить 1700+1200? Или только 1700?
Готовлюсь сказать сколько будет стоить мой подарок:biggrin:

Инна Р.
01.10.2010, 09:14
Татьянушка,
Да, Танюша, набираем твой заказ, для примера.
За тебя: 6800 (семинар)+ 1700 (банкет)=8500
За мужа: 1200(оргвзнос)+1700 (банкет)=2900
Итого выслать за двоих придется - 11400.
Твой "подарок" будет стоить 11400 рублей. Плюс дорога. :oj:

tataluna
01.10.2010, 09:31
Инна!
Всё нормально!:ok:
теперь нужно каждому узнать расписание поездов, что бы знать во сколько прибудем.
И потом отдельный вопрос, как одеваться? У нас в марте уже тепло, а в Питере как?
Снег?

Марья
01.10.2010, 09:36
Татьянушка,
Да, Танюша, набираем твой заказ, для примера.
За тебя: 6800 (семинар)+ 1700 (банкет)=8500
За мужа: 1200(оргвзнос)+1700 (банкет)=2900
Итого выслать за двоих придется - 11400.
Твой "подарок" будет стоить 11400 рублей. Плюс дорога.

а проживание ты не посчитала?

Инна Р.
01.10.2010, 09:37
Для тех, кто едет один с посещением семинара, проживанием, банкетом и экскурсией получилась стоимость 13500.
Трое суток в отеле высокого уровня, с трехразовым отличным питанием, с банкетом, с экскурсией по городу и доставкой в отель, с семинаром 10-12 часов от Мастера, с дополнительными полезными лекциями, с получением документа об участии с печатью Международной организации - дешевле сделать невозможно, к сожалению.

Добавлено через 2 минуты
Марья,
Татьянушка едет БЕЗ проживания. :biggrin:

В марте - пока трудно сказать. По разному бывает. Я всю жизнь хожду в одной и той же синтепоновой куртке!!! У меня нет пальто и шуб, зимних и осенних - одна куртка на все случаи. :biggrin::oj: Хотя я страшная мерзлячка. :biggrin:
Если тепло - растегиваюсь, если холодно - застегиваюсь, если очень холодно - свитерок одеваю. Если дождь - капюшон одеваю! Очень удобная форма одежы! И легкая. Для весны -ваще само то!!!

Norma
01.10.2010, 10:38
Инна,внесите нас в список,мы из январского:frown:,если не ошибаюсь были под номером 105 и 106 ,Norma-Рой Татьяна Вячеславовна и Макарова Ольга Сергеевна,только добавте пожалуйста еще одну нашу сестру(тоже ведущая) -Верчагина Лариса Анатольевна.flower

Татьянушка
01.10.2010, 10:58
Татьянушка едет БЕЗ проживания. :biggrin:


А я сижу и высчитываю с проживанием:oj: Пусть муж живет у дяди, а я с вами:oj:
Диалог со свекровью
- Жаль, что вы едете в марте. В Питере красиво летом и осенью.
- Мама, я не в Питер еду!
- :eek:
- Я на Тамадею, семинар и просто к замечательным людям. А на экскурсии еще успеем и летом, и осенью, и вместе с вами:smile:

Да, кстати, прочитала в теме январской тамадеи про раскладушки, т.е. доп место. Если я буду жить в Райволе, то можно же после банкета муж поспит на доп месте? Естественно за оплату:aga: Ну, это я на всякий случай чтобы уже мужу предоставить финансовый план со всякими рисками:biggrin:

Инна Р.
01.10.2010, 11:09
то можно же после банкета муж поспит на доп месте?
Можно, конечно!:biggrin:

Добавлено через 1 минуту
Norma,
Танюша, напиши сразу - банкет потяните? Писпть вас? И экскурсия интересует??? :biggrin:

Добавлено через 14 минут
Татьянушка,
Таня, если как сейчас- получается твой муж будет ТОЛЬКО на банкете присутствовать... он ведь даже без проживания... ВОТ Я БАЛДА!! Вычеркивай с него 1200!!! Его вообще можнов список не включать, только для банкета...:biggrin: Бутылку для него захватите, чего он там пьет, и :biggrin::biggrin::biggrin: и хватит!!!

Девочки - оргвзнос для членов вашей семьи (мужей, детей, которые с проживанием, но без посещения семинаров!!!)

Татьянушка
01.10.2010, 11:59
Инночка, спасибо:oj::oj::oj:
Фин план готов))) Завтра у нас Чугуная свадьба:oj: Вместе с подарком вручу и фин план:biggrin:

Инна Р.
01.10.2010, 12:12
Завтра у нас Чугуная свадьба
А к плану еще какой чегунок ему подаришь???:vah: Бедный муж!!!:biggrin:

А вообще - поздравляю! Теперь, в чугунный период вашей жизни еще можно позволить себе такие невинности, как совместный отдых с пользой для дела!!! :biggrin: Вот после брилиантовой свадьбы уже можно будет отдыхать без пользы! :wink:

Norma
01.10.2010, 18:17
Танюша, напиши сразу - банкет потяните? Писпть вас? И экскурсия интересует???
Инна,все, что было в прейскуранте:wink:,берем!:aga:(ЭКСКУРСИЮ,БАНКЕТ,СЕМИНАР)Пишите всех троихflower

Инна Р.
01.10.2010, 18:50
:biggrin:
берем!:biggrin::biggrin::biggrin:

Mazaykina
02.10.2010, 00:32
Пишите всех троих
Представляю (и наслышана)- что этот семейный подряд напридумывает! :wink:

Оксана Радуга
03.10.2010, 04:39
Проживание – 4500 рублей
Семинар – 6800
Банкет - 1700
Экскурсия – 500

Беру всё!!!

Вопросы:
1. Что нужно будет оплатить в первую очередь, а что потом при приезде? (конкретнее, для особо одарённых).
2. Последний срок оплаты реквизитов.
3. Доставка до отеля с вокзала и потом при отъезде, до вокзала, возможна, или только маршрутка? (я в незнакомой местности немножко зашуганная, могу уехать не туда:eek:)

Инна Р.
03.10.2010, 07:01
Оксана Радуга,
1. Оксана, оплачивать через банк нужно все, кроме проживания. Вот 4500 - привозите с собой и при заселении будете их платить.
2. Последний срок оплаты - 1 марта. Но, хочу сказать, что всю бронь (номеров), аренду автобуса, банкет и авиабилеты нашему педагогу я буду проплачивать заранее, т.е. уже сейчас. Проплачивать из своих денег. Поэтому, если кто то вышлет деньги раньше, чем 1 марта :vah: - я буду очень рада!!! Потому что суммы огромные, сами понимаете. :oj:
3. Те, кто едут на экскурсию: с Московского вокзала вас заберет экскурсионный автобус, повозит 3 часа по городу и доставит в Райволу. Но, это будет возможно только если будет хотябы 20 человек желающих попасть на экскурсию. Поэтому и прошу всех ответить про экскурсию и банкет.
Те, кто на экскурсию не поедут - добраться до Райволы очень просто:
сесть в метро, доехать до станции "проспект Просвещения" , выйти из метро и сесть в маршрутку № 680 - конечная остановка Райвола. Мимо не проедите! Может быть будет объявлен общий сбор - это смогу сделать только когда будет ясно на 100% сколько, во сколько, куда прибывает людей.
Главное, не волнуйтесь про дорогу - ВСЕХ довезем куда надо!!!:aga:

Платежные реквизиты выставлю через несколько дней.
Вчера закончился у меня свадебный сезон, за пару дней доделаю оставшиеся видео и... - приступаю к подготовке обеих встреч.

Ребята, кто едет на встречи впервые - хочу сказать вам, что больше всего жалко времени, потраченного на копирки дисков. Поэтому уже сейчас списывайтесь с теми, чьи диски хотели бы получить - заготовим их дома, заранее.
Вот если кому на обмен нужны мои диски - пишите, я буду копировать уже сейчас, потому что потом будет не до дисков.

tataluna
04.10.2010, 11:48
Я очередь за дисками!:aga:

Оксана Радуга
04.10.2010, 13:15
Я очередь за дисками!:aga:


И я того же мнения....:aga:

А за дисками тоже очередь по записи?:eek:

Инна Р.
04.10.2010, 16:24
Девочки - уточняйте - за дисками ко мне??? :vah:
Тогда поняла - 2 штуки шлепаю. А вообще вы друг с другом договаривайтесь - на нашей встрече полно интересных ведущих... :aga: Я так, ученица, можно сказать...:oj:

Оксана Радуга
04.10.2010, 16:40
Я никогда не была на таких встречах! :smile:Поэтому понятия не имею, что делать, что говорить? К кому обращаться? Так что, если я где и покажусь "лохушкой" неумелой, вы уж не обессудьте....:oj:
http://*********ru/1822448m.gif (http://*********ru/1822448.htm)

Инна Р.
04.10.2010, 16:56
Оксана Радуга,
Оксана, ты не бойся показаться непонятливой! Спрашивай, не стесняйся - это нормально!!!
Все подскажем, если что!
Вот к нам едет Надежда из Запорожья - Замир, например. Праздники разного масштаба проводит много лет. Наверно всем захочется ее работу увидеть... - ну это просто пример, кто то вам близок по духу ведения, кто то вас заинтересовал фишками или что то в этом роде. Вот списывайтесь друг с другом и просите диск на обмен. :aga:

Миро4ка
04.10.2010, 17:34
и я хочу экскурсию:oj:

Инна Р.
04.10.2010, 22:00
похоже, экскурсия собирается.Вроде 17 человек уже выразили желание. Ну а насколько большой автобус нам понадобится решим по ближе к дате! Пока все идет отлично!!! :ok:flower

tataluna
05.10.2010, 05:37
Если на экскурсию прямо с вокзала, то я тоже поеду!
Очень боюсь потеряться:smile:(плохо ориентируюсь в незнакомой местности)

Инна Р.
05.10.2010, 06:56
Ну вокзалов в городе несколько, а автобус поедет от одного. :vah:
Посмотри, на какой вокзал приходит твой поезд.
И еще по поводу экскурсии: на нее попадут те, кто приедет в город до 12 часов дня, на другие вокзали и до 13, если прибывают на московский. Автобус планируется там, т.к. обычно большинство прибывают туда.

Оксана Радуга
05.10.2010, 07:54
Инна, у вас разница по времени с Москвой какая?
У нас в Н-ске сейчас 14-30, а у вас?

Инна Р.
05.10.2010, 08:30
У нас время московское. Вот прям сейчас у нас 12часов.:vah:

Добавлено через 5 минут
В Питер почти все поезда дальнего следования прибывают утром, поэтому думаю, на экскурсию все попадут.
Вот нашла 4 поезда через Новосибирск - они тоже все утром вроде прибывают!

Леонидовна
05.10.2010, 08:36
Я никогда не была на таких встречах! :smile:Поэтому понятия не имею, что делать, что говорить? К кому обращаться? Так что, если я где и покажусь "лохушкой" неумелой, вы уж не обессудьте....:oj:
http://*********ru/1822448m.gif (http://*********ru/1822448.htm)


+1000
Я тоже побаиваюсь...Там, наверное, такие профи будут, страшновато....:redface:В общем, чё-то я очкую...:)
А диски только в обмен? У меня, например, своего видео мало, да и то уже устаревшее, т.к. сейчас почти полностью поменяла программу, и нового видео пока нет, а старое показывать стесняюсь....:rolleyes:

Инна Р.
05.10.2010, 08:43
Леонидовна,
Девочки, про то, что ТАКИЕ ПРОФИ будут... забудьте!
Всетречи в реале - это действительно теплые, удивительно приятные встречи и нету такого, что вот я звезда... Тех, кто корону снимать не умеет из сотен, знакомых мне в реале ведущих парочку только знаю... но их у нас не будет! :vah::biggrin:

Про видео: обмен дисками, это не только обмен фишками - это опять же знакомство... не парьтесь. просите, чьи работы хочется увидеть. кто то даст,отплатите добром в следующие встречи... кто то "забудет" - тут уж без обид, никто никому ничего не должен!
Главное, что хочу донести до тех, кто впервые едет - мы все одной крови! Едем за приятными эмоциями! За тем, что б подружиться, ну и заодно напитаемся мастерством, позитивом и чувством юмора от А. Зайцева! Он даже в деловой переписке шутит! :wink:

Оксана Радуга
05.10.2010, 09:14
Вот нашла 4 поезда через Новосибирск - они тоже все утром вроде прибывают!

Вот и я уже полазила. Только они ни один, на Московский вокзал не приезжают.
Там поближе к весне, обговорим всё поконкретнее...flower

Инна Р.
05.10.2010, 09:22
Не переживай - у нас есть метро, которое довезет всех до Московского вокзала! Там у памятника всех заберем и посадим на автобус!
Метро у нас простое, там не заблудишься! Только чумоданы тяжеленные не берите!
И потом на твой вокзал тоже кто нибудь приедет - заранее тут спишемся, скооперируетесь еще на вокзале и приедите на московский вместе!
:smile:

Добавлено через 1 минуту
А может и с других вокзалов сможем забрать! В любом случае - никого не потеряем! Тут можете не переживать! Все будет продумано до мелочей!

Марья
05.10.2010, 11:45
Только они ни один, на Московский вокзал не приезжают.
Оксаночка, они приезжают на Ладожский! Если нужно будет- я тебя лично на ладожском встречу, т.к. сама на него тоже приезжаю. :ok: И насчет питерского метро - оно московскому не в пример, в нем заблудиться НЕВОЗМОЖНО!!! А выход с ладожского вокзала прямо из здания на станцию метро, даже на улицу выходить не надо. Ты просто не торопясь по вокзалу прогуляешься и не торопясь все указатели почитаешь... :aga:

Оксана Радуга
05.10.2010, 12:11
Марья,

Спасибо огромное! Буду рада если не растворюсь в вокзальной суете, а встречу человечка с крепкой рукой, которая меня выхватит из толпы приезжающих-отъезжающих!!!:pivo:

Чара
06.10.2010, 07:09
Вот молодцы,питерцы,и чего этоу нас В Москве-Подмосковье никто ничего подобного не замутит?И недорогие гостинницы-дома отдыха есть и залы там...и что посмотреть,музеев всяких плным-полно...

Инна Р.
06.10.2010, 07:11
Далеко ли до Питера, в пол часа долетите вы! ( на мотив песенки про Таллин)
На днях Иришка Бафф сказала, что нашла авиабилеты из Москвы до Питера за 500 рублей... Велком!

Lyudochka
06.10.2010, 07:51
похоже, экскурсия собирается.Вроде 17 человек уже выразили желание.
Инночка!пиши18---я тоже хочу на экскурсию! а диск с твоей работой уже давно мечтаю посмотреть, да все неудобно как-то попросить:confused:

Оксана Радуга
06.10.2010, 08:04
На днях Иришка Бафф сказала, что нашла авиабилеты за 500 рублей...

Круто!!! Будем искать, а вдруг - да будет счастье мне!!!!!:biggrin:

Norma
06.10.2010, 08:27
Там, наверное, такие профи будут, страшновато....В общем, чё-то я очкую...:)
Твои опасения совершенно напрасны:aga:Я на форуме давно,а вот на тамадею к своему стыду сподобилась только недавно(смотри темку:Встреча в Казахстане состоялась,это было супер!).Теперь локти кусаю ,что откладывала встречу с друзьями и просто замечательными людьми.Даже тех,с кеми не получилось встретиться:frown:,заочно уважаю и горю желанием восполнить этот пробел.flower